Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша-домик № 2...продолжение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
rosinka
Кись,со спортиком не скажу,сама такая,чем холоднее,тем я ленивее))))а отчётики исправила умничка! a115.gif
насчётбывшего....ещё долго будет бухать....по себе знаю,тем более у вас очень крепкая свазь.....ты понимаешь,я уже 9 лет замужем,а при встече с парнем,с которым когда то встечалась почти 4 года,тоже.... wub.gif
Люблю тебя моя хорошая! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS
Иришенька, привет, мой котик. Мдяяя...надавли тебе тут по попе... Старзу исправилась. Умничка моя! Люблю тебя
Ritchie
Иришка! Ты такая настоящая!!!! Открытая и ранимая))) Вот это и прячешь) А какая красотень внутри под лишним весом и в него спрессоваными не прожитыми эмоциями)))) Если такая гусеничка привлекательная, какая же очаровательная бабчка получится a075.gif Давай подружка, покажись нам)) После такого хорошего отчета, даже стыдно wub.gif wub.gif , как я могла к попе приложиться d060.gif d060.gif
Beta
Солнышко, привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчетик замечательный!!! a115.gif a115.gif a115.gif Со спортом, правда, сложно подружиться! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
С бывшим, пока не чувствуешь сил в себе, лучше, действительно не общаться! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Ты молодец, Ириш! wub.gif wub.gif wub.gif
&Julietta&
Привет дорогая a98.gif
Отчетики у тебя хорошие, ну кроме сосисок и пепси eusa.gif я, как узнала какой у пепси состав icon_eek.gif уже как года 2 не пью такую гадость и тому подобное.
Мдаа, спорт, мое нелюбимое занятие aa21.gif себя никак не могу заставить, от этого целлюлит только радуется. Может приближение зимы и холодов влияют на занятие спортом, нападает лень icon_eek.gif
А насчет бывшего, у меня так же, как то случайно увидела месяца 2 назад, сердце ушло в пятки, а я ведь 2 года замужем, значит надо побольше времени и поменьше думать о нем eusa_pray.gif
d03.pngaa8.gifaa8.gif
Оличка
Ириш, хорошего настроения, здоровья малышу! wub.gif
vedmelina
привет,моя любименькая aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ну видишь какая ты все таки умничка-исправилась!!!! a095.gif так держать!!!!!!!!!!!!!!!

на спортик...наверно просто стоит выбрать то что очень нравится..то чем любишь заниматься и то что греет душу в такие морозные дни...Кого то пилатес,кого то танец живота,кого то эротический танец...и ведь все это так полезно для нашего тела.Выбери для себя и думаю будешь бежать на тренировки с удовольствием...Или вообще просто стоит начать..заставлять себя первые разы а потом втягиваешься... a115.gif a115.gif a115.gif ng25.png ng25.png ng25.png
крепко-крепко тебя обнимаю,моя красотулишна!!!!!!!!!!!!!!!
Верочка
Привет, Красотуля! aa34.gif Молодчинка что меню поменяла! h020.4.gif
Я вот тоже раньше со спортом не дружила, ленилась (да и сейчас иногда проскакивает), помогло хождение в спортзал. Не знаю что уж так меня там на нужный лад настроило....то ли общее настроение, толи безумно красивые, накачанные тела симпотичных мальчиков aa32.gif , девочек у нас в спортзал почему то мало ходит... unsure.gif Вобщем теперь занимаюсь с удовольствием и дома и в тренажёрке. Вот только времени маловато....
Это тебе вместо пепси
linysik
Ириш, привет, я Лина, пришла на огонек в такой теплый домик. ну и теперь хочу в нем бывать часто-часто, мона?
А это тебе от меня

Тиара
Прекрасного настроения!!!
София
Иришечка, чудесного тебе утречка!!!

Kristin

Движение - жизнь!!!!!!!!!! да здравствует здоровье!!!!! молодость и красота!!!!!!!!!
SvetaS
Иришка, отличного настроения
тиша


мои любимые красотулечки!!!!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Меню за сегодня
утро - овсянка на воде + кофе (овсянку не доела)
обед - овощи по-китайски (жареные кабачок и китайский салат с имбирем, чесноком и соевым соусом) + отварная куриная грудка
перекус - банан
ужин - куриный бульон с яйцом

тут попробывала однувкусняшу...так теперь на ней все время...
.. wub.gif wub.gif wub.gif девочки модераторы ..сразу приношу извенения..за что рецептики тут размещу...?
Смузи – отличная замена печенью, шоколадкам и другим всевозможным сладостям, от которых так нелегко отказаться. Этот коктейль и сытный, и легкий, и полезный, к тому же готовится за пару минут. А сколько здесь витаминов


Секреты идеального смузи:

* чем больше замороженных фруктов/ягод, тем гуще получится коктейль;
* чтобы вкус получился богатым, смешивайте кислые и сладкие виды фруктов;
* льняные семечки – отличный источник клетчатки и ценных антиоксидантов, при этом они никак не влияют на вкус, поэтому можно использовать их в любом смузи-рецепте;
* вместо натурального йогурта (без добавок и консервантов) отлично подойдет кефир;
* апельсиновый сок можно заменить 100% ананасовым, гранатовым или виноградным;
* банан смогут заменить сочные персики, манго и ломтики ананаса;
* готовый смузи хорошо украсить горстью орешков – грецких, миндальных или бразильских

Вот несколько рецептов
Смузи-завтраки

Клубника+банан

1/2 банана
4-6 замороженных ягод клубники
1/2 ст. нежирного йогурта без добавок (творога)
1/2 или 1 ст. апельсинового сока
1 ст. л. льняных семечек





Смузи-ланчи
Груша+шпинат




2 спелые груши (вырезать сердцевинки и порезать)
2 ст. листьев свежего шпината

Апельсин+брокколи+шпинат+яблоко



1 большая морковка, ломтиками
4 соцветия брокколи
240 мл апельсинового сока
75 г свежего шпината
1 яблоко, ломтиками
2 апельсина, ломтиками

Смузи-обеды

Морковь+лайм





1 большая морковка, ломтиками
240 мл морковного сока
240 мл нежирной сметаны
½ лайма, очистить и порезать кубиками
соль и перец по вкусу






tvoj_kapriz
Привет, Тишулик!))
Какие у тебя рецепты аппетитные)))) Аж кушать захотелось)))
Зашла пожелать тебе сладких снов!))))
Натулёчек
да, аппетитно всё и красиво. И главное полезно.
Хорошо питаешься...Ириш!
linysik
О, как я удачно на рецептики заскочила, Ириш, а льняные семечки ты где берешь, а?
И еще хочу пожелать тебе хорошей пятнички!

SvetaS
Ириша, у меня аж слюни потекли d060.gif
Отличного настроения
Иришк@
Иришенька привеееет!
Слюнки текут просто....
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
vedmelina
Ириш.ты что творишь!!!!!!!!!!Я вся слюной изошлась!!!!!Тут такое! Яркое,красивое!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУ...вкусное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красотуля,а еще хотела спросить как делаешь салат из китайской и имбиря??? скажи рецептик плиз wub.gif
Еще хорошего тебе денечка,роднулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верочка
Цитата(linysik @ 13.11.2009, 0:14) *
О, как я удачно на рецептики заскочила, Ириш, а льняные семечки ты где берешь, а?


Приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif И у меня такой же вопрос!!! Где взять льняные семечки???? Тоже буду такие вкусняшки делать, когда папа блендер подарит! c9.gif c9.gif c9.gif
Ritchie
Иришка! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Tisati2009
Иришечка!
тиша



МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Линуся,Верочка

у нас семена продаются и в аптеке..и на рынках)))


aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Светуля....рецептик..он оч прост..


Ингредиенты:
курица (филе) - 2 шт.
соевый соус - 100 мл
капуста
имбирь - кусочек с орех
морковь
зеленый лук
лук-порей.

Куриные филе порезать на тонкие полосочки и замариновать на пару часов в соевого соуса Имбирь (кусочек величиной с орех) можно сразу мелко порезать и добавить к мясу, а можно и потом вместе со всеми остальными специями. Овощи - морковку порезать "по-корейски", сладкий перец на тонкие полоски, стручковый горошек - на ромбики, капусту полосками, зеленый лук, а еще лучше лук-порей на кружочки. Я люблю добавлять ананасы Все подготовить, а затем начать быстро обжаривать на сильном огне - сначала мясо, затем овощи, добавляя их по очереди в зависимости от того, как долго они готовятся Нужно постоянно все быстро перемешивать. Весь процесс происходит очень быстро, буквально несколько минут. Потом я добавляю смесь соевого соуса немного жидкости от консервированных ананасов и острую пасту (или перекрученный горький перец), а также приправы - красный перец, кумин, карри, сычуанский перец, корица, чеснок, имбирь и т.д. Можно немного томатного пюре или кетчупа, для загустения можно влить разведенный в воде крахмал. К рису или китайской лапше.

d03.png
Цитата
Ты прости. что я у тебя тут умничаю wub.gif


Натулечка...я только за a070.gif a070.gif a070.gif

d03.png



тиша
Цитата(tvoj_kapriz @ 12.11.2009, 23:21) *



Цитата(Натулёчек @ 13.11.2009, 0:10) *



Цитата(SvetaS @ 13.11.2009, 9:46) *



Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 10:25) *



Цитата(Tisati2009 @ 13.11.2009, 19:40) *



Любимки мои aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
тиша
На сегодня планировалось 3 морковки с оливковым маслом. Клялась и божилась, что не нарушу, слово дала и...
План выполнен частично - одну морковочку променяла на горсточку тыквенных семечек. Но это ведь не злостное нарушение, а адекватная замена. Вот если бы я к морковочке еще семечек погрызла, тогда да, а так и не нарушение вовсе. Ведь так? Ну по крайней мере виноватой себя не чувствую.
Итого за сегодня:
2 морковки
2 столовые ложки оливкового масла
1 горстка тыквенных семечек
Ела правда часа в три, но до сих пор не хочу и не буду. Если сильно припрет чайку травяного кружечку жахну, он отлично голод снимает, хоть им одним и питайся)).


Подолжаю делать зарядку-зимнастику по утрам, а последние пару дней еще и днем и вечером. Итого 3 раза в день. Утром упражнений больше и по времени дольше, а днем и вечером несколько упражнений на скрытый где-то там прессик и толстенькие бочка.
Контрастный душ каждое утро. Вечером принимаю ванну все с тем же контрастным душем. А сегодня еще и после института минут 30 под душем простояла, замерзла жутко, пока домой ехала- грелась.

пробую эксперимент..посоветовали тута..

1. умываюсь с мылком и спонжыком
2. в микроволновке разогреваю 1-2 мин. влажное маленькое полотенце (если есть старенькое и не жалко то можно смочить его отваром ромашки, полотенечко должно быть супер чистим) только вынимаю его с микро сразу уткаюсь в него личеком, или полотенце на личеко выкладываю, чем теплее тем лучше (конечно сначала пальцем попробую чтоб не обжечься) повторяю несколько раз. поры открывает просто супер!
3. наношу на распареное лицо маску-пленку (таких сейчас много в продаже, они как гель когда наносиш, а потом на лице засыхают и снимаеш их как "пленочку")по моему опыту все хорошы, независимо от цены
4. снимаю пленочку, протираю лицо лосьйоном (лучше спец. от черных точек) и наношу увлажняющий крем
Мне очень нравится, убирает черные точки - это мой злюка-враг, и кожа становится гладенькой!



Ой, девочкииииииии!!! До Нового года-то всего 7 неделюшек-то осталосЯяяя))))))))))))))))

понравилось..задумалась..


Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.




завтра с вами буду мои хорошие. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif







&Julietta&
Цитата(тиша @ 13.11.2009, 19:50) *
Подолжаю делать зарядку-зимнастику по утрам, а последние пару дней еще и днем и вечером. Итого 3 раза в день. Контрастный душ каждое утро. Вечером принимаю ванну все с тем же контрастным душем.
Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.....

Иришка, восхищаюсь твоей силой воли aa9.gif каждый день делать зарядку, да и не один раз, умничка, буду на тебя ровняться f0f.gif Контрастный душ icon_eek.gif не могу eusa_pray.gif я такая мерзлячка, у меня всегда горячая вода, почти кипяток wub.gif скажи, как ты переносишь контрастные души? как к ним привыкала???? icon_eek.gif
Слова очень интересные, заставляют задуматься aa14.gif с тем что надо изменить свою жизнь к лучшему, и верю что все получится!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Люблю тебя, моя сильная красотка aa18.gif

КалександраБ
Цитата(тиша @ 14.11.2009, 0:50) *
Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно

Просто потрясающе!!!! a115.gif
iulina
Цитата(тиша @ 13.11.2009, 19:50) *
Подолжаю делать зарядку-зимнастику по утрам, а последние пару дней еще и днем и вечером. Итого 3 раза в день. Утром упражнений больше и по времени дольше, а днем и вечером несколько упражнений на скрытый где-то там прессик и толстенькие бочка.

какая же ты молодчинка!!!
Верочка
ForeverShiny
Супер-спортиваня девочка!!!! А мудрость в конце....эхх.....Целую

Ritchie
О, Иришка! А я вчера пропустила про полотенечко в микроволновке) Мне понравилось очень! Попробую!!! Спасибо, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
Ой про полотенце с ромашкой как интересно, а я сейчас ромашку как раз запарила, только это я льдинки буду с нее делать, поначиталась всего как ухаживать за кожей лица зимой, сейчас буду пробовать потихоньку, еще кремиком советуют питательным зимой пользоваться, сегодня искала в одном только правда магазинчике не нашла s24.gif
Хороших выходных hb.gif
linysik
Ириш, как ты хорошо все написала, мне очень понравилось. Беру себе на заметку. У меня правда нет черных точечек, а вот у доци есть. Поэтому буду с ней практиковать. все твои процедурки просто замечательные, да и питаешься ты как птичечка, так что к новому году будешь просто красавицей. Ириш, удачки тебе, сонечко. aa28.gif
тиша
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КРАСОТУЛЕЧКИ И ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Отчетик за сегодняшний день: полностью довольна собой, день прошел легко, вот только к вечеру захотелось есть, поэтому к кефиру я добавила 1инжир и 1 курагу (сухие).
Моё меню:
Завтрак: овсяная каша + зеленый чай + 1 курага
1-й перекус: я пропустила, есть не хотелось
Обед: отварная куриная грудка + салат (помидор, огурец, перец болгарский и немного оливкового масла)
2-й перекус: 2 яблока
Ужин: большой стакан 1% кефира + 1инжир + 1 курага

................................................................................
..............................................................

Спортик





+ пресс
+ пешая прогулка

................................................................................
.........................................................................



2в1:скраб и питательная маска
Мне одна подружка посоветывала, вот попробывала - понравилось! Делюсь опытом....
Масочка-скрб для сухой кожы, особено хороша в зимнее, холодное время: 1ч.л. сметаны или сливок смешать с 1ч.л. нат.молотого кофе, нанести на чистое лицо на 10мин., смыть немного масажыруя, как бы втирая к кожу. Увлажняет и питает просто супер, и мёртвые клетки убирает А еще вкусно-вкусно пахнет кофе


................................................................................
...........................................................................




Анализируя свою историю похудания, вспоминая моменты срыва решила поделиться своими мыслями по поводу: «Как не сорваться?» Итак…, , зайдя в магазин (заглянув в холодильник) Вам дико захотелось забыть, что вы худеете и купить (взять) колбасы, рыбы копченой, булочек, пиццу… Остановите этот паровоз, который движется в Вашем мозге с надписью: «Ешь скорей!» Вы получите лишь минутное удовлетворение от принятия пищи вкусной, но не полезной, а потом Вы будете себя корить и ругать за срыв. Так делает большинство и лишь не многие понимают, что нужно продолжать, но это другая тема для поста.
Итак, останавливаете паровоз и говорите ему четкое и твердое «НЕТ». Тем временем представляете все те ощущения (не приятные) после съеденной вами жирной колбасы или пиццы. Проверено, помогает.
Да, именно они ответственны за наши срывы или наоборот неотступную борьбу с лишними килограммами. И если мы четко не осознаем, что колбаса-пицца ВРЕД, то мы срываемся раз разом.
При каждом открывании холодильника (увы, дурная привычка открывать его от нечего делать) у меня в голове загорается лампочка, она мне сигнализирует: ты худеешь! А значит, я потянусь не за ветчиной, не за салом, которое трескает отец, а за кефиром, огурцом, петрушкой или ещё чем-нибудь полезным.
Также, от нечего делать многие грызут семечки… Да, они полезны, но не более двух горсток в день, иначе и язык будет смозолен и организм засорен. Если Вам обязательно что-то жевать сидя за компьютером, то жуйте петрушку. В ней намного меньше калорий. Семечек можно сгрызть сколько угодно (зараза редкостная).










Ritchie
Цитата(тиша @ 14.11.2009, 20:36) *
Отчетик за сегодняшний день: полностью довольна собой

Красиво день прошел! Улыбаюсь и радуюсь вместе с тобой, моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
При каждом открывании холодильника (увы, дурная привычка открывать его от нечего делать) у меня в голове загорается лампочка, она мне сигнализирует: ты худеешь!


Впечатляющий рассказ!!

Молодец, Ирочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Ирочка!!! Моя ты девочка!!! какая сила воли, упорство, ты умочкаааа! n020.gif
Отчетики a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе хороших выходных, подружка!! Люблю! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
тиша
Добрый вечер мои роднулечки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Вчера вечером еще квашенную капустку скушала)))


Сегодня ко мне с утра пришло ощущение СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! До чего ж я люблю этот праздник, а вы???
Столько в нем детской наивности и домашнего тепла для меня осталось!!!


на завтрак - пшенная каша с тыквой и медом, 1 хурма, кусочек сыра адыгейского с хлебцом, зеленый чай


перекус 2 небольших яблока
обед --щи с индюшкой, 1 ржаная лепешка, 1/2 яблока , капелька яблочного сока (вкуснотища!!!)
ужин 2 яблока, творог и немного ряженки



УЛЫБНИСЬ... Если дождь за окном не кончается...

УЛЫБНИСЬ... если что-то не получается...

УЛЫБНИСЬ... если счастье за тучами спряталось...

УЛЫБНИСЬ... если даже душа поцарапалась...

УЛЫБНИСЬ... и увидишь... тогда все изменится

УЛЫБНИСЬ... дождь пройдет, И земля в зелень оденется...




тиша
ой наверно девочки модераторы отругают за статьи...

просто не нашла в какую темку их разместить.. wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Солнышко! Приятного тебе вечера))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
спасибо Натуль...

играла с карапузом..и в какой то момент ..понимаю насколько он похож на своего отца..
немного всгрустнулось))
пожалела что его нет рядом, подумав ,что если он со своими разговорами пришел в такие минуты моей слабости..то наверняка б простила его.. wub.gif
вспомнила...о wub.gif его поцелуях...ммм я раньше не такая любительница была поцелуев..а с ним без этого никак()) wub.gif
расстроилась.... слезы...и первой мыслью...было ринуться к холодильнику...как говорится закушать...
вовремя остановилась..на полпути....
решила..нужно к вам ,мои роднулечки...сюда на красотулю)))
воть посидела почитала вас...успокоилась...включила музыку на компе..в наушниках.. и вроде как легче стало...


девочки я вас любблююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ritchie
Цитата(тиша @ 15.11.2009, 21:12) *
решила..нужно к вам ,мои роднулечки...сюда на красотулю)))
воть посидела почитала вас...успокоилась...включила музыку на компе..в наушниках.. и вроде как легче стало...
девочки я вас любблююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко! А ты все правильно сделала. Тут спокойно и надежно))) Тут друзья wub.gif wub.gif wub.gif А еще тут



и это очень вдохновляет)))
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ukaaa
Цитата(тиша @ 15.11.2009, 19:37) *
ой наверно девочки модераторы отругают за статьи...

ещё как... icon_mrgreen.gif o050.gif
Ирочка, я написала ниже, что и куда размещать, пожалуйста размести a075.gif и впредь-всю информацию размещаем в соответствующих темах форума, а в дневнике даем ссылку a075.gif
Цитата
просто не нашла в какую темку их разместить.. wub.gif wub.gif wub.gif


Пользуйся кнопкой Поиск a04.gif

Цитата(Ritchie @ 13.11.2009, 12:02) *
Полезные свойства льняного масла.

o050.gif
Сообщение перемещено http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%EC%E0%F1%EB%EE

Цитата(тиша @ 13.11.2009, 20:40) *
Светуля....рецептик..он оч прост..

рецептики всегда размещаем в соответствующих тема про рецепты, а в дневнике даем ссылку a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

Цитата(тиша @ 15.11.2009, 19:33) *
Прочитала статью в журнале "Здоровье"

сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%E2%E0%ED%E8%FF

Цитата
МЕД

сюда a075.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...p;hl=%EC%E5%E4*

Цитата
ПОДСОЗНАНИЕ

создаем новую тему в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=23
Ritchie
Ой, Ира! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Прости! Я допустила ошибку и теперь так неловко(((( eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Иришка, я исправлюсь. Я впредь буду внимательна и уж точно очень осторожна((((

UKAAA приношу свои извинения.
SvetaS
Иришка, я люблю тебя очень!!!!!
rosinka
Ирусь,не грусти!
Ritchie
Заяц! Ты к нам не показываешься, чтоб мы посильней соскучились? Тогда могу сказать тебе, что уже пора))) Я соскучилась) Сегодня много слушала Арбенину, потом на Сурганову перешла. И конечно же мысли кружатся вокруг Питерских красот))) Какая ты счастливая, что у тебя все это рядышком, только руку протяни))) Среди такой красоты грустить противопоказано, солнышко)))

Среди огней ночного Петербурга
По бесконечной скатерти дорог
В перегонки играя с собственною тенью
К тебе спешу,
Когда я одинок))))))

И я пою, о чем не напишу в письме
Пою о том, о чем молчу тебе...
Иришк@
Иришенька не грусти лапулечка!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
тиша
Цитата(Ukaaa @ 16.11.2009, 8:32) *
ещё как... icon_mrgreen.gif o050.gif
Ирочка, я написала ниже, что и куда размещать, пожалуйста размести a075.gif и впредь-всю информацию размещаем в соответствующих темах форума, а в дневнике даем ссылку


Юлечка..я все поняла...

[b]исправляемся..учимся..

aa8.gif
[/b]
Цитата(Ritchie @ 16.11.2009, 8:51) *
Ой, Ира! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Прости! Я допустила ошибку и теперь так неловко(((( eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Иришка, я исправлюсь. Я впредь буду внимательна и уж точно очень осторожна((((

Натуся...я сама тож не лучше... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(SvetaS @ 16.11.2009, 9:44) *
Иришка, я люблю тебя очень!!!!!


d03.png d03.png d03.png
Цитата(rosinka @ 16.11.2009, 20:47) *
Ирусь,не грусти!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Ritchie @ 17.11.2009, 19:22) *
Заяц! Ты к нам не показываешься, чтоб мы посильней соскучились? Тогда могу сказать тебе, что уже пора))) Я соскучилась) Сегодня много слушала Арбенину, потом на Сурганову перешла. И конечно же мысли кружатся вокруг Питерских красот))) Какая ты счастливая, что у тебя все это рядышком, только руку протяни))) Среди такой красоты грустить противопоказано, солнышко)))

Среди огней ночного Питербурга
По бесконечной скатерти дорог
В перегонки играя с собственною тенью
К тебе спешу,
Когда я одинок))))))

И я пою, о чем не напишу в письме
Пою о том, о чем молчу тебе...

Роднулечка..я сама без вас ну никак)))
день просто суматошны1й выдался...







aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif



Цитата(Камилла @ 17.11.2009, 19:56) *
Иришенька не грусти лапулечка!!!!



Ириша солнышко ,спасиб за ссылочки..читаю...

d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.