Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша-домик № 2...продолжение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ritchie
Зайка, привет!!! А ты грустишь? icon_eek.gif Бывает, солнышко. Так бывает накатит, просто зима в душе... А потом!!! wub.gif Потом весна)))))))) Куколка, обязательно весна в душе будет и не потому, что ты ее туда всеми силами подталкиваешь, а просто потому, что пришло ее время!!!! Она уже там, приглядись, моя хорошая!!! У тебя много приятных новостей, а сосиски хоть и имеют право на существование icon_mrgreen.gif , но есть и более полезные и приятные продукты d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
blandinkO
Цитата
еще одна новость начала ходить в автошколу..)))

Тиша , ты молодец! a115.gif Круто!

Ого, какая у тебя здоровская таблица по питанию icon_eek.gif smile.gif Всё по-полочкам smile.gif

Хорошего тебе настроения!!! hb.gif hb.gif hb.gif
СчастливаяЯ
Ириша привет!!!!
Какие у тебя новости ммммм, автошкола это здорово.
Как здорово, что ты становишься двольна собой и своим телом. Про обёртывание и баньку очень понравилось, самой прям захотелось ах!!!
Ириш, извини за не скромный вопрос, а сколько кгэшек у тебя ушло с момента родов по настоящий момент???
Удачки тебе зайчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


kristal58_85
Ух тышка,как здорово - водить скоро будешь!!!!
И поздравляю с обтягивающими вещами!!!! А фоточки,фоточки можно полюбоваться?)))))
Ritchie
Иришка! Меня сегодня чего-то совесть заела, что я у тебя оооооочень долго не появлялась icon_eek.gif А глянула, оказывается вчера утром была wub.gif Странно, у меня вроде год за два))) День только не заглянула, а показалось что неделю тебя не видела d025.gif Как дела у тебя? Ты к маю с автошколой управишься или сочковать будешь? icon_mrgreen.gif
тиша
Добрый вечер, Мои замечательные, очаровательные подружечки!!!

Натуля уложусь d025.gif d025.gif d025.gif

Второй день у малого по непонятной причине температура
Сегодня ночью поднималась до 39,5, вызывали скорую, дали Нурофен, Эфералган не помогает...
Искупали в ванночке (позже узнали, деток нельзя купать в ванне при высокой температуре, только растирания) Вроде тем-ра спала, в течение дня в норме, у меня расколбас... пила валерьянку. Не понятно из за чего это, или переохладился, когда гуляли, было ветрено, или вирусяк а.. или зубки, у него прорезываются 7-8 нижние... а может все вместе.. горлышко, носик, врач смотрела, вроде в порядке... Даем Афлубин, Лисобакт и капаем в носик Аквамарис...



Сейчас отпустило..




Утренняя пробежка до поликлиники и в магазин принесла свои плоды - заполненный холодильник



Да и по питанию полный аут! Нажралась как тушканчик

УхТы
Цитата(тиша @ 16.3.2010, 17:39) *
Добрый вечер, Мои замечательные, очаровательные подружечки!!!

Ириша, приветик!!! Выздоровливайте, дорогая!!!
Я по-доброму тебе завидую, что ты в автошколу идешь! Сама очень хочу, но у меня пока напряг с финансами, вот и отложила это дело до лучших времен! Удачки тебе!!!


Nat
Иришечка,а сама не смотрела, может десна у малыша воспалена, горлышко лучше фонариком освещать, так лучше все видно... Не болейте..
тиша
девочки пасиб)))
в последнее время с отчетиками халтурю...

2 из последних..за 13.16 марта




Ritchie
Цитата(тиша @ 16.3.2010, 18:39) *
Нажралась как тушканчик

Солнышко, а тушканчики много едят или ... ???icon_mrgreen.gif
Ritchie
Иришка! Ты такая славная мамочка d025.gif Держись дружок, все бедет хорошо a075.gif Температура у Тошки высокая, конечно, но ведь это значит, что организм борется!!! Ты рядышком и он счастлив, что мамочка рядом и любит его. Моя девочка, я думаю о тебе)))) ng19.gif
Galla
Привет!
Выздоравливайте! n020.gif n020.gif n020.gif
Здорово, что в автошколу пошла a035.gif
По калориям отчетики хорошие на мой взгляд f0f.gif smile.gif Много полезностей
blondie11
Иришка выздоравливайте быстрее,хуже нет когда детки болеют
СчастливаяЯ
Иришик привет!!!
В отчётиках всё Ок, очень понравились a115.gif a115.gif a115.gif
Ждём тушканчиковского отчётика, интересно что же ты там налопалось d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

blandinkO
Тишуля, желаю вам скорейшего выздоровления! n020.gif
kristal58_85
От улыбки хмурый день светлей

От улыбки в небе радуга проснется



Поделись улыбкою своей

И она к тебе не раз еще вернется
SvetaS
Тишуля-красотуля-лапуля, я так жду нашей встречи!!! Выздоравливайте!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Иришка, приветик wub.gif
Хорошего денечка тебе hb.gif hb.gif hb.gif
УхТы
Ну, Ириш, после автошколы будешь деловой Красотулей!!!
Иришк@
Иришик сколько новостей, вау!!!!!!!!!!
Автошкола это здорово, и то что сальцо не выпирает........... Умничка!!!!

Пусть Тошик выздоравливает!!!!!!

Люблю!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Jarinochka
Ириш, выздоравливайте скорее. Мне кажется это зубки.
А отчетики мне очень понравились. Ты умничка.
Ritchie
Иришка! Я чего-то в прошлый раз не написала! Отчетики здоровские. Красивые удобные таблички. В них сразу видно чего, сколько и где подправить нужно)))) Умничка!!!
СчастливаяЯ
&Julietta&
Тишулька, пришла сказать что очень тебя люблю wub.gif wub.gif
Спасибо что заходишь в гости wub.gif
отчеты у тебя суперовские a115.gif не вижу никакого тушканчика aa26.gif
Скажи, а как ты делаешь эти таблички и подсчеты? это какая-то программка?
Хорошего тебе настроения и выздоравливайте побыстрее, ждем тебя d025.gif
Целуюююююююююююююю wub.gif wub.gif wub.gif


toliaska2
Иришенька забежала тебя навестить,целую!
SvetaS
Иришенька, лапулька моя, приветики!!! Зайка, отличных выходных!!! Скоро затискаюююю wub.gif wub.gif
тиша
Вот уже несколько дней честно пытаюсь выбраться из норы и выйти в свет
Вернее сказать в гости я захожу, читаю, но сама пока что сижу в тихом омуте, по-уши в домашних заботах и делах!!!

Вот значится весна пришла, а её саму совсем не видно, мороз и снег, да ещё и ветер в придачу. Наверное это на меня негативно действует, т.к. работоспособность нулевая, инициативность там же, желание что-то совершенствовать и менять....потерялось!!!

взяли себя в ручки)))

отчет за вчерашний день)))

---- 8.00 -- творог 100 гр. + 1 ч.л. клубничного варенья + 100 гр. йогурта.
---- 12.00 -- 2 ст.л. оливье + 2 ст.л. селедка под шубой + 1 кружок колбаски капченой + 50 гр. шейки копченой.
---- 14.00 -- торт кусоооочек + чай зеленый без сахара
---- 17.00 -- нарушение прграммы на час капуста квашенная 150 гр. + имбирь маринованный 10 гр. + сыр колбасный 25 гр.
пила только воду !!!!



вчера я решила опробовать что-нибудь новенькое, но не напряжное. В итоге с торрентов скачала цигун, самомассаж цигун, и т-тапп.
Что я могу сказать - с т-тапп разбираться надо неделю, не меньше, что там напрягать, куда какие коленки разворачивать, из видео непонятно, приходится по бумажке изучать, но даже от выполнения "спустя рукава" очень сильно разогревается тело, хотя дыхание практически не сбивается, в общем, надо освоить и позаниматься с месяц...
А цигун - это вообще что-то с чем-то!!! Мое тело и сознание просто задохнулись от восторга.... (более точного эпитета подобрать не смогла).

Если надо быстро похудеть - это, скорее всего, не вариант, мышцы, конечно, не бездействуют, но привычной потовыжимательной нагрузки нет и в помине.
Но вот нервная система моя, расшатанная клиентами и работой, а также сильно подстегнутая ПМС, очень даже сильно порадовалась. Релакс - просто на отлично! Замечательная, непривычная, успокаивающая музыка, прекрасные виды, мягкие неспешные движения - и при этом все движения очень простые. Думаю можно выполнять и с очень большим весом. А двигаться так просто очень приятно - необычный плавный танец получается.
А самомассаж - конечно не антицеллюлитный, но мурашки по коже и ощущение тепла. Опять же успокаивает и дарит ощущение комфорта, гармонии, любви к себе...
В общем, подумаю, и скорее всего буду использовать периодически и "Ба Дуань Цзин" и, если освою, Т-Тапп.






ходили киношку смотреть...
" Помни меня " с Робертом Потиссоном и Пирсом Бронсоном...
очень понравился фильм !!!!! очередная трогательная история любви !!!!!
правда конец неожиданный ... я плакса...рыдала... ну не буду рассказывать ... лучше посмотрите !!!



За окном почти весна.

В обществе чувствуется плавный переход от зимнего гардероба к весеннему.

А мне неимоверно жутко холодно! Я мерзну везде…Но самое ужасное - мне холодно даже в своей постели, под пуховым одеялом. Сегодня ночью пришлось разбудить маму, чтобы она дала мне еще одно одеяло и плед. И тут - внимание! - я все равно не могла согреться. Уже и ноги парила и по квартире бегала - ничего не помогает..



Я давно уже стараюсь придерживаться той идеи, что есть аппетит , а есть голод. И чтобы не объедаться и не перекусывать между приемами пищи нужно научиться различать и контролировать эти два явления.
Честно сказать, я уже давно не испытывала голод. Не много подзабыла, что это такое. Если мне вдруг чего-нибудь захочется, (при уловии что я поела как обвычно в этот день, по своему режиму), то как правило - это всего лишь "аппетит", я это осознаю, и как-то он сам по себе уходит и перекусывать уже не хочется.
Но вот сегодня договорились пообедать с другом.
Я обычно завтракаю в 9 , обедаю в 15 00 . А сегодня позавтракала в 7 утра. Друг приехал не к 3-ем как договорились, а к 4-ем и вот пока ждала кажется испытала настоящий голод Даже странно, не скажу, что мне хотелось есть и я представляла какой-то вкус, какое-то блюдо, а просто желудок как будет-то в узел закручивало... я бы так могла просидеть наверно очень долго, так как чувство было такое, как какая-то ноющая боль маловыраженная или какая-то мышечная усталость.. что то такое, но жгучих желаний поесть, напасть как безумец на еду .. ничего такого не было.
При этом пообедала я как обычно, на еду не набрасывалась, съела небольшую тарелочку гречки с пару ложек сметаны (не доела даже) и выпила свежевыжатый морковный сок.
Все таки как приятно осознавать, что процесс воспитания желаний и привычек идет успешно Раньше ведь казалось, что победить желание съесть вкусненькое практически не возможно или очень сложно, а сейчас уже все видится в другом свете.
Раньше я не представляла себе ни одного праздника без переедания.. ну ведь надо все попробовать на праздничном столе, потом десерт, вино.. а теперь у меня получается даже на застольях есть как обычно "очень мало" и даже не есть десерт, потому что не хочется (ну может откусить кусочек, что бы хозяйку не обидеть) ..

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
УхТы
Цитата(тиша @ 20.3.2010, 18:05) *
А мне неимоверно жутко холодно! Я мерзну везде…Но самое ужасное - мне холодно даже в своей постели, под пуховым одеялом. Сегодня ночью пришлось разбудить маму, чтобы она дала мне еще одно одеяло и плед. И тут - внимание! - я все равно не могла согреться. Уже и ноги парила и по квартире бегала - ничего не помогает..

Ириш, со мной тоже самое - я невероятна мерзлячка. Руки холодые постоянно, зимой мерзнут даже в перчатках и рукавицах, температура у меня постоянно пониженная. Я вычитала, что все дело в нарушении работы щитовидной железы, так что стараюсь обращать на это внимание. Лично мне помогает теплая ванна, понежусь в ней и потом разогретая спокойно хожу!!!
Galla
Привет! aa4.gif
Приятные привычки и желания у тебя, это очень здорово, что даже на застольях получается есть как обычно, по красотуленски a020.gif Молодец hb.gif
iulina
Цитата(тиша @ 20.3.2010, 18:05) *
Раньше я не представляла себе ни одного праздника без переедания.. ну ведь надо все попробовать на праздничном столе, потом десерт, вино.. а теперь у меня получается даже на застольях есть как обычно "очень мало" и даже не есть десерт, потому что не хочется (ну может откусить кусочек, что бы хозяйку не обидеть) ..

умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
отличного весеннего настроения!!!
тиша
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рацион

сегодня прост: молокочай!

Разгрузочка!

Спорт:



· Классическая зарядка 10 мин.

· Руки + грудь 13 мин.

· Пресс 15 мин.

· Ноги 15 мин.

· Отжимания 10 раз

Для красоты:


· Пенная ванна с апельсиновым маслом + контрастный душ

· Скраб для тела с кофе, сметаной и апельсиновым маслом

· Антицеллюлитный крем с мумиё


Девочки, я раньше не могла поверить, Что от любви тоже можно худеть...
А действительно можно...
Главное найти эту любовь и что бы она была взаимной... и не в коем случае не страдать от любви, хотя от этого я первый раз сильно похудела. А мне вообще всё время расставание помогало прийти к данному весу...
Мне очень нравится фраза: "ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!!!"
А теперь вот, наконец - то я нашла, то, что хотела... и я счастлива от этого... мне хорошо с ним... и мне некогда забивать себе голову, чем - то плохим, он принял меня такой, какая я есть, но могу сказать, что такой, какая я сейчас я никогда не была...
Девочки, а самое главное - другие мужики облизываются!!!! Я всегда чуток комплектовала, что на подругу больше внимания обращают, а тут оказывается, нет!!! Вчера мужики подошли знакомиться ко МНЕ... я чуть с лавочки не упала!!!
Наверно, есть блеск в глазах и как мне, кажется, равнодушие к чужим мужикам, а их это цепляет, раньше не верила, но теперь сама убедилась. Мне нужен мой, а ими правит интерес... это притягивает их…


люблю вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



УхТы
Цитата(тиша @ 21.3.2010, 17:05) *
Девочки, я раньше не могла поверить, Что от любви тоже можно худеть...
А действительно можно...
Главное найти эту любовь и что бы она была взаимной... и не в коем случае не страдать от любви, хотя от этого я первый раз сильно похудела. А мне вообще всё время расставание помогало прийти к данному весу...
Девочки, а самое главное - другие мужики облизываются!!!! Я всегда чуток комплектовала, что на подругу больше внимания обращают, а тут оказывается, нет!!! Вчера мужики подошли знакомиться ко МНЕ... я чуть с лавочки не упала!!!
Наверно, есть блеск в глазах и как мне, кажется, равнодушие к чужим мужикам, а их это цепляет, раньше не верила, но теперь сама убедилась. Мне нужен мой, а ими правит интерес... это притягивает их…

Иришка, приветик! Вот это я понимаю, по-настоящему счастливая Красотулька: блеск в газах, крылья за спиной, уверенность в себе самой!

Я похудение от любви на себе испробовала - работает на 100%. Сейчас решила что есть силы влюбиться в себя! Когда влюбилась в нынешнего мужа - никаких мыслей о еде не было, хотелось быть для него самой лучшей и красивой - вот те и мотивация, вот те и сила воли! Поздравляю искренне тебя с этими ощущениями, желаю сохранить их на долгое время!!!

тиша
Тошик

УхТы
Цитата(тиша @ 21.3.2010, 18:59) *
Тошик

Вот этооооооо ббббббууууууууууууууссссссяяяяяяя!!!
Galla
Привет!
Какой хорошенький Тошик, лапочка, такая улыбочка классная aa10.gif
Очень рада, что ты встретила свою любовь aa19.gif
Jarinochka
На Тошика насмотреться не могу. )))) Лапуся такая.
Про юбовь - согласна на 100%. У меня точно так же. Если у меня все ОК, то и худеется хорошо и прям летаю и блеск в глазах и мужики другие знакомиться начинают.... Эх.... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ!!!!!
Nat
Господи, прелесть какой!!!!
blandinkO
Тишуля, привет smile.gif
Я раньше в кровать с собой брала грелку, если её нет, можно наполнить обычную пластиковую бутылку горячей водой smile.gif Я тоже мерзлячка. Сейчас, перед тем, как ложиться спать, включаю в комнате на 15 минут обогреватель smile.gif
Сынулька-лапочка! wub.gif wub.gif wub.gif
Мишка

Тошик - чудо!!!

А ты МОЛОДЕЦ!!!! 

ВОСХИЩАЮСЬ!!!!

Про любовь полностью согласна!!!!
Lorachka
Иришка приветик!!!
Вот загорелась как звёздочка яркаяяяяя!!!!

Умница так держать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А Тошка какой сладуся...мммм!!! Красавчик!!!
Яркая
Иринка! Привет! Сразу выражу восхищение Антошкой! Вроде только недавно родила , а уже такой жених! Симпатюля-красотуля! Будет девчонкам головы крутить! a115.gif
И вообще ты очень молодец! Помню читала начало....сплошь и рядом неуверенность была,а теперь куда-что девалось! Умничка ты наша! Я за тебя рада неимоверно!
Спасибо,что не забываешь! wub.gif
iulina
тьфу на вас... растите большими!!!
rosinka
Тошка просто слов нет какой красавчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ируся,ты как всегда позитивнинько мыслишь!Я очень рада за тебя,за то что ты счастлива! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kristal58_85
Привет,дорогая моя!!!
Помни меня тоже вчера смотрела-наревелаааась...ох...
А еще мне кажетя,что мужчин привлекла именно ТЫ!!!!Твоя красота,твое отношение к себе,твоя энергетика!!!!Это так здоро!!!И вообще - ЛЮБОВЬ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!Я рада , что ты счастлива!!!!
Тошик-ЛАПУЛЕЧКА!!!ЧМОК!!!
&Julietta&
Тишенька, очень рада что у тебя все хорошо, это так здорово чувствовать на себе восхищенные взгляды мужчин на себе a115.gif
а Тошенька лапочка, так бы и затискала d025.gif d025.gif
Мечтаю о своем ребеночке wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю, целую aa6.gifaa6.gif


Иришк@
ИРиш какой красивый мальчик!!!!!!!!!!!!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
blandinkO

Тишуля, как дела? a075.gif
SvetaS
Тишуля, сестернка моя, люблю тебя очень!!!!!!!!!!!!!! Скоро затискаю
&Julietta&
Тишенька, хорошего завтрашнего воскресного денечка smile.gif

Натулёчек
ПРивет, ИРИШКА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.