Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша-домик № 2...продолжение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
vedmelina
Доброе утро,Тишенька aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.2.gif Хорошего тебе денечка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



отчетик за 2.04

завтрак - рисовая каша,яблоки,мин вода

обед - рыбный супчик,грейфрут,огурчик,помидорка,

ужин - манка ( никогда не любила а тут так захотела) ,кефир

салат из капусты..в 23.00

бассейн

все девочки сдала все экзамены... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif еще 9 месяцев практики и диплом...
Жужа
Цитата(тиша @ 3.4.2009, 13:51) *
все девочки сдала все экзамены... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif еще 9 месяцев практики и диплом...

Вау!!!! Как здорово!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Будешь у нас дипломированный специалист!!!!!! a035.gif a035.gif
LoveGirl
Цитата(тиша @ 3.4.2009, 12:51) *
все девочки сдала все экзамены... еще 9 месяцев практики и диплом...

поздравляю!!!!!!!!!!!!

только 9 месяцев практики icon_eek.gif не много ли?! у меня было по месяцу-двум... wub.gif
СчастливаяЯ
Ириша привет!!! Я к тебе с ответным визитом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Беру с тебя пример - ты будешь супер мамочкой a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже планирую в скором будущем беременность. Подскажи, а вес на линеечке это твой нынешний вес? На сколько ты поправилась или похудела с января, а ещё как спасаешься от растяжек? Я извиняюсь, что так выспрашиваю, но я очень боюсь ещё больше поправиться за 9 месяцев. wub.gif wub.gif wub.gif Ну ты меня понимаешь d060.gif d060.gif d060.gif

SvetaS
Солнышко, поздравляю со сдачей экзаменов!!!! УРААА!!!!
тиша
Цитата(LoveGirl @ 3.4.2009, 14:13) *

не много ли?! у меня было по месяцу-двум... wub.gif


Светуля,приветик!!!!
По мне так перебор...
В прошлом году было намного меньше....все изменилось с приходом нового декана...стало больше экзаменов, преддипломной практики, практики ППС...
Да и по срокам раньше обучали меньше..я поступала было 3,5..сейчас берут на 4,5 .
aa8.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 3.4.2009, 15:02) *
Я к тебе с ответным визитом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ты будешь супер мамочкой a115.gif a115.gif a115.gif
Подскажи, а вес на линеечке это твой нынешний вес? На сколько ты поправилась или похудела с января, а ещё как спасаешься от растяжек?



приветик!!!!!
пасиб wub.gif wub.gif wub.gif
за это время..и похудела...и прибавляла...последняя прибавка была 3,5 кг...
и не надо извинятся...солнышко..

а насчет растяжек...мдаа..с этим и до беременности были проблемы.....правда сейчас более менее лучше стала...
У Оленьки - Жули в дневничке,есть ссылочка на статью по борьбе с растяжками..почитай...оч интересно..
забегай в гости..

aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Всем доброго весеннего дня!!!!!!!!!!!!!

отчет- вчера был овоще фруктовый день..правда с добавлением супа..



Девочка в стиле шансон
ой, ну какая умничка!!и экзамены сдала,и мамочка самой-самой(я уверена!!!) будет!!!ну просто слов нет!!!Иришкин, моя зая!!!!! поздравляю тебя(тут) со всеми событиями в воей жизни!!!!! как же это здорово!!!!!!!!!!и как тя еще на учебу и все хватает!!!!!!мега-красотуленька моя!!!!!!вот те ангелочка, чтоб рядышком был)помогал, когда нужно,хорошая моя!!!!!
Beta
Иришка, приветик, лапулечка моя!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Хороших выходных тебе, моя золотая девочка!!! aa28.gif aa28.gif
Отчетик последний отличный!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(тиша @ 3.4.2009, 13:51) *
все девочки сдала все экзамены... sm03.gif

Уря!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif Умничка!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Амрита
Ириша, привет!!!
Как у тебя много новостей!!! И все новости такие суперские!!!! Молодец, так рада за тебя слов нет!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
И мамочкой скоро станешь, и с квартирой дела решаются, и экзамены сдаешь - да ты вообще суперкрасотуля!!!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Надо с тебя брать пример!!!!
Ириш, я тут несколько месяцев отсутствовала, поэтому спрошу, хотя наверно здесь уже об рассказывалось: сколько месяцев беременности и известно ли, кто будет???? Так рада за тебя, обои для детской, коляска - как же я тебе завидую, по-доброму, конечно!!!! ПУсть у вас всё будет отлично!!!!
Целую!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Vedrussa
А Я ЦЕЛОВАТЬСЯ ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Beta
Иришка, я тоже забежала поцеловаться!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И пожелать отличного настроения!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
прекрасная фея
Ирочка!!Ты ангел во плоти!!!желаю тебе исполнения всех твои мечт!!!знай,что высшие силы с тобой и готовы помочь тебе когда угодно и где угодно!!!ты чудо,а значит чудеса есть в твоей жизни!!! h020.4.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Иришка, отличной недельки тебе. Целую
Beta
Солнышко мое, ты где??? aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Хорошей недельки, лапулечка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Beta
Иришка, солнышко, приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошего настроения тебе, моя лапочка!!! o030.gif o030.gif o030.gif
Появляйся хоть изредка, рассказывай, как у тебя дела! a075.gif a075.gif a075.gif
Натулёчек
Иришка, забежала к тебе, пожелаю тебе самого хорошего, отличного настроения...
aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif

Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif
Забежала пожелать тебе весеннего настроения !!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!


ДЕВОЧКИ,КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ.... aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Светуля,исправлюсь...захожу на красотулю ,читаю,а вот у себя писать aa26.gif wub.gif

отчетик за сегодня

завтрак :
каша пшеная с тыквой и изюмом
творог
чай
яблоко

обед:
рыбный суп
виноград

ужин:

кефир 2,5 стакана
зефир wub.gif wub.gif wub.gif 3 шт.. любимый принес..не хотела отказывалась..но когда лю...начал кормить с ручки не устояла и скушала d060.gif

работы меньше стало...взяла только полставки..
много стала гулять ...
отец с лю....доделали ремонт... со следующей недели будем по тихоньку переезжать..
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
anita
Привет, Тишулька! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
захожу на красотулю ,читаю,а вот у себя писать

Хитрюга! wub.gif У меня тоже так бывает - не хочется писать и все! a075.gif
Цитата
но когда лю...начал кормить с ручки не устояла и скушала

Как мило! Такой заботливый wub.gif У вас сейчас такая романтика!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Ируська!!!!отчетик хороший,молодец!!!!!а зефир p030.gif Но если с рук любимого wub.gif wub.gif то конечно можно!!!!такое не может навредить a115.gif c9.gif
Стала много гулять-это хорошо...я вот тоже хочу,но работа,дела...ээхх..
РЕМОНТ????ПЕРЕЕЗЖАТЬ???СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!111 d040.2.gif d040.2.gif
Hellen
Цитата(тиша @ 9.4.2009, 0:44) *
работы меньше стало...взяла только полставки..
много стала гулять ...
отец с лю....доделали ремонт... со следующей недели будем по тихоньку переезжать..

Ириш, и правильно! Тебе сейчас прежде всего о себе надо думать!!!! Релакс и свежий воздух, что может быть лучше wub.gif wub.gif wub.gif
При переезде смотри не надорвись! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
SvetaS
Иришка, солнышко!!!
Цитата
много стала гулять
, какая умничка!!!! а зефир из рук любимого я бы тоже съела d060.gif Зайка, отличного настроения тебе!!!! a115.gif
Zima
ТИШУЛИК ПРИВЕТ!!!!
Законченный ремонт это просто супер! Быстрого и нехлопотного переезда вам!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif

Забежала пожелать тебе отличных выходных!!!!!!!!!!!!!



aa28.gif aa28.gif
Nat
Привет, родная!!! Осторожней с переездом, хорошо?
тиша
девочки мои любимые,добрый вечер!!!!!!!!!!!!

Цитата(anita @ 8.4.2009, 23:46) *
Хитрюга! wub.gif У меня тоже так бывает - не хочется писать и все! a075.gif


хитрюга еще какая d060.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата(Hellen @ 9.4.2009, 6:20) *
При переезде смотри не надорвись! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Леля ,у меня для этого есть мои мужчины...лю...брат,отец...а тока командовать d060.gif
d03.png

Цитата(Nat @ 10.4.2009, 20:43) *
Привет, родная!!! Осторожней с переездом, хорошо?

Натуль я постараюсь.. d025.gif d025.gif d025.gif d03.png

Олечка,Светуля,Зимушка,Аленушка, aa20.gif aa20.gif


отчетик

завтрак - каша пшеничка,чай

обед - борщ,греча салатик овощной

ужин - кефир

много гранат сока 2 бут

яблоки в течении дня

кусочек торта wub.gif

конфетки 2 шт

сегодня был бассейн...

c9.gif c9.gif c9.gif поклонник появился...я его поставила в известность что...в положении и есть лю...но его это не смущает..и он готов... мне с одной стороны очень приятно это внимание... c9.gif ,а с другой лишние проблемы..мой то бесится( не все мне из за него...) начал..как то раз увидел нас вместе...я его успокоила...

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Beta
Иришка, приветик, лапочка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(тиша @ 10.4.2009, 21:19) *
поклонник появился...я его поставила в известность что...в положении и есть лю...но его это не смущает..и он готов...

a115.gif a115.gif a115.gif Ну какая умничка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Тебе сейчас нужны только положительные эмоции!!! aa18.gif Пусть Лю немножко поревнует (немножко!!! a075.gif a075.gif a075.gif ).
Хорошего тебе настроения, солнышко!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
me4ta
Цитата(тиша @ 10.4.2009, 20:19) *
поклонник появился...я его поставила в известность что...в положении и есть лю...но его это не смущает..и он готов... мне с одной стороны очень приятно это внимание... c9.gif ,а с другой лишние проблемы..мой то бесится( не все мне из за него...) начал..как то раз увидел нас вместе...я его успокоила...


О, какая интрига wub.gif !!!! Обожаюююююю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Иришка - молодца a115.gif a115.gif a115.gif !!!

Kristin
Иришка, как настроение???
удачного воскресного вечера!!!!
Поклонник - это всегда приятно!!!
Hellen
Цитата(тиша @ 10.4.2009, 23:19) *
поклонник появился...я его поставила в известность что...в положении и есть лю...но его это не смущает..и он готов... мне с одной стороны очень приятно это внимание... ,а с другой лишние проблемы..мой то бесится( не все мне из за него...) начал..как то раз увидел нас вместе...я его успокоила...

a115.gif a115.gif Молодец!!! Не все нам из-за них дергаться!!!! Но смотри не переборщи, тут важно найдти золотую середину! wub.gif wub.gif wub.gif
Malishka
Иришка, привет мое солнышко!!! Зашла пожелать тебе отличного настроения и поцеловать! hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя тут такие новости обалденные d060.gif новые покланники, переезд a115.gif УМНИЧКА!!!!
тиша
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

всем доброго вечера!!!!!!
девочки спасбо вам за поддержку я вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отчетик сегодня писать не буду так как почти ничего не кушала, плохо было wub.gif

завтрак - чай с двумя конфетками
обед - куриный бульон
ужин - кефир,яблоки
Polly-Yoko
Иришка, привет! Забежала и к тебе, наконец, с ответным визитом.
Ты такая умничка - достигла таких результатов! a115.gif
И теперь беременность - это такое чудо. Очень рада за тебя! Вот тебе от меня цветочки hb.gif d060.gif
Молодчинка, что много гуляешь и ходишь в бассейн. И отчетики у тебя очень хорошие. Ну и что, что иногда шалишь - это можно списать на перестройку вкусов и все такое wub.gif Тянешься-то все равно к полезному. Так что ты умничка! a070.gif
А с любимым не ругайтесь, у вас сейчас просто такой период, новый для вас и сложный.
Целую! Буду к тебе еще заглядывать a075.gif
ng19.gif
тиша
Олечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Malishka
Иришка, лапуля моя хорошая, держу за тебя кулачки eusa_pray.gif надеюсь твое недомогание уже прошло
тиша
Цитата(Malishka @ 12.4.2009, 23:13) *
Иришка, лапуля моя хорошая, держу за тебя кулачки eusa_pray.gif надеюсь твое недомогание уже прошло



Ириш,солнышко...пасиб))) да получше...тока возникают тк желание и капризничаю)))
вот любимку в магазин послала хочу лимонов...
aa12.gif
Лю-Любимка
ЛИМОНЫ))))))) ЭТО ХОРОШО))) ВИТАМИНЫ)))) sm01.gif
прекрасная фея
Иришечка,любимка!!!!привееетттииикк!!!!!!Поклонник говоришь???ах ты какая соблазнительница!!!!!!еще бы!!!!!такая прелесть!!попробуй удержись!!! b02.png 5f.gif 5f.gif aa18.gif
А вооот тебе на утро,моя сладкая девочка!!!

Клеопатра,давай всех покаряй,пусть будет куча поклонников,ты же КРОЛЕВА!!!!
vedmelina
Иришенька,доброе доброе aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
С переездом тебя,Красотулечка и перетруждай себя!!!!!!!! И больше витаминчиков!!!!!! тебе о себе надо заботиться,солнышко aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Хорошей тебе недельки!!!!!!!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Tisati2009

Тишенька, целую! Хорошей недельки тебе wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Иришка, привет, солнышко! Поклонник - это здорово!!! a115.gif Зай, как ты чувствуешь себя?
Sneschik
Приветик aa8.gif
Принесла тебе вкусняшек

Солнышко надеюсь твоё самочувствие улучшилось d040.gif
Целую тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
и желаю тебе солнечного настроения и отличной недели!!!!!!!!!!
Beta
Солнышко, приветик!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Желаю тебе самого солнечного настроения и самых приятных неожиданностей!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Иришк@
Привет Иришечка! Забежала пожелать прекрасного настроения и отличного самочувствия! d03.png d03.png d03.png
Яркая
Иринка! Привет! Как ты себя чувствуешь? Поклонниками обзаводишься... d030.gif d030.gif Это хорошо! Положительные эмоции идут на пользу...
Амрита
Ириш, молодец! Ещё и флиртовать успеваешь! h020.4.gif
Пусть всё у тебя будет отлично! Ты этого заслуживаешь!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
vedmelina
Иришенька,приветики aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как ты?????
Хорошего денечка солнышко!
Malishka
Иришка, как ты Красотулька-капризулька? d060.gif
Угощайся витаминьчиками!!!!
Sneschik
Приветик aa8.gif
Пусть день у тебя будет солнечным а настроение отличным!!!!!!!!!!!!!!
Целую тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.