Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша-домик № 2...продолжение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Malishka
Иришка, тьфу-тьфу-тьфу на вас , какими смышленными глазками мы на теть смотрим d060.gif Лапулечка-прелесть!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Иришка, молодец что развеялась и замечательно провела вечерa115.gif
тиша
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ritchie
Ириш! А я не могу масло льняное в салаты добавлять(((( Я его быстренько проглатываю и водой скорее запиваю))) Так мне вкусно))) Оно же чуть горчит? Или может у меня плохое, прогорклое? Я думала это и есть его настоящий вкус icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
kristal58_85
Какой малышок хорошенький,лапочка просто!!!
Встреча с одноклассниками это так ЗДОРОВО, молодец, развеялась a035.gif a035.gif a035.gif
rosinka
Привет зая!Тоша красавчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Здоровья ему и тебе!и вкус хороший с детства,невест себе вон каких выбрал! a115.gif a115.gif меню у тебя как всегда отличное,умничка!скажи мне пожалуйста,а что это за груша китайская? icon_eek.gif
Оличка
Свежее льняное масло не должно горчить!!! У него небольшй срок хранения, покупайте свежее и в небольших бутылочках! a075.gif

Ириш, фоточка такая клевая wub.gif
Ritchie
Цитата(Оличка @ 3.11.2009, 18:43) *
Свежее льняное масло не должно горчить!!! У него небольшй срок хранения, покупайте свежее и в небольших бутылочках!

Спасибо большое за ответ! wub.gif
А я в аптеке купила(((( Бутылочка маленькая - масло горьковатое. После этого купила в супермаркете и опять горькое((( Значит я даже и не знаю его настоящего вкуса. Я то думала, что оно такое горькое и должно быть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Где же его хорошее купить?
тиша
Продрыхла сегодня до 8.10

В итоге позавтракала в 8.30:
кусочек граната (не большой, может 1/6 от граната),
2 груши среднего размера,
2 небольших яблочка.

Испекла печенье, только что его поела
+ 4 ч.л. мёда
+ 300 мл. кофе с молоком 0,5%

На улице снег, холодно, но я люблю такую погоду.
Надо будет пойти прогуляться попозже

13.00
творог обезжиренный 300 гр.

15.00
помидор,
грамм 50 сыра 22%
150 мл. молока 0,5%

18.20
сделала крем-суп из кабачка, брокколи, обезжиренного молока и пары ложек йогурта
Съела большую тарелку супчика
И грамм 30 сыра 22%
Натулёчек

тебе и твоему сыночку...
Zelena
Ирочка, какой Антошенька замечательный мальчик!!! Обожаю младенцев, заразное это дело!
Поздравляю, а когда мамочкины фоты будут?


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS
Ириша, какие вы хорошенькие!!!!! Растите здоровенькими и веселенькими a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тиара
Galla
Привет!
rosinka

отчётики хорошие очень, a115.gif умничка! aa28.gif
тиша
Девоньки,красотули..воть по гостям хожу..а к себе пока не хочется))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif какая то " непися " напала...с ней боремся...так что это не надолго...

даа сегодня у меня прошел удачный разгрузик...

- хурма
- зеленый чай с лимоном)))

aa28.gif
Ritchie
Иришка! Я в гости))) Привет красотулька! А еще a035.gif a035.gif a035.gif за отчетики! Умничка!!!
Galla
Привет!
Желаю тебе самого хорошего настроения
Ritchie
Иришка! Я тебе смешной бутербродик принесла))))
Верочка
Привет, Иришка! Зашла поздороваться! a025.gif
Какие хорошие отчётики! Правильное питание! И разгрузки устраиваешь! Ну просто умничка! Так держать! Не давай себе слабинки! ну... если только чуточку.... aa45.gif b04.png
&Julietta&
Тишенька, с удачным вчерашним тебя разгрузиком n020.gif
Отчеты как всегда у тебя суперовые a115.gif a070.gif a070.gif
Сынулька у тебя лапулька, какой премиленький, хорошенький, своего не упустит, сразу аж две невесты a115.gif d060.gif

d03.pngd03.pngd03.png
ForeverShiny
Цитата(тиша @ 4.11.2009, 1:45) *
Продрыхла сегодня до 8.10


Продрыхла???!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Зай, я вот тоже мечтаю до 8.10 "подрыхнуть", но при слове "подрыхла" у меня возникает ассоциация с обеденным и послеобеденным временем где-то 14 или 15...... мечтаю стать жаворонком не только потому что надо. d060.gif d060.gif ты во сколько ложишься? d060.gif d060.gif

С разгрузиком тебя, Зай! Я сегодня тоже, только на кефире a070.gif

Обнимаю wub.gif

Тиара
Цитата
даа сегодня у меня прошел удачный разгрузик...

- хурма
- зеленый чай с лимоном)))
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

aa8.gif
SvetaS
Ritchie
Зайка! Приходи домой скорее, поболтаем))) И отчетики почитаем))))
ForeverShiny
Мурашка
Тишуня, привет!!!

Поздравляю с разгрузиком - ну просто мега-молодчинка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ириш, так ты теперь какого цвета будешь? А если сначала блондом покрасить, а сверху медью? a075.gif Очень ярко будет, но думаю красиво wub.gif wub.gif wub.gif

Антоша - знатный жених!!! a070.gif a070.gif a070.gif
&Julietta&
Тишенька aa18.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
rosinka
ForeverShiny
Хороших Выходных!
София
Иришка,солнц,привет!!! Как у вас с сынулькой дела?



o025.gif o025.gif o025.gif
SvetaS
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
тиша
Роднулечки aa28.gif aa28.gif aa28.gif
после выходных вернусь
SvetaS
Буду очень-очень ждать, моя родная aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png
Ritchie
Пришла сказать спасибо за сюрприз))))) wub.gif wub.gif wub.gif
vedmelina
Привет,красотулишна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как же я соскучилась!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Дай я поцелую твои щечки aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Хорошего тебе денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ritchie
Иришка! А уже после выходных или еще рано? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Куда пропала наша девочка?! Выходи к нам, выходные уже прошли, жду....
&Julietta&
Тишенька, скучаю d03.pngd03.png
rosinka
Ирусь,привет,моя девочка!ты где пропала?уже даже у меня после выходных! icon_mrgreen.gif я тебя жду и люблю,сильно сильно! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Верочка
Ку-ку! Куда спряталась? d03.png b14.png
SvetaS
Иришка, лапуля, как дела? я тебя жду wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Девулечки,роднулечки тута я... a075.gif ..просто за целый день только воть минутка свободная выдалась....

я скучала по вам)))

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

отчетики за выхи...


пятница вечер
морская капуста с кабачковой икрой (не наелась), отварные креветки
горсть кешью+полбанки масли
компот облипиховый
___________________________
суббота - питалась черти как
завтрак - омлет с брокколи, луком и жареными сосисками, кофе с молоком
обед - нету (поздний завтрак)
ужин - полента с тушеной свининой, икра мойвы , кешью, много пепси, маринованные грибы

___________________________
воскресенье
завтрак - 2 чашки кофе с молоком
обед - 3 бутерброда с домашним печеночным паштетом
на ужин салатик "здоровье" - 2 вареные средние свеклы
горсть изюма
горсть кураги
горсть чернослива

сегодня


-- завтрак -- чай без сахара + 2 овсяные печенюшки + яблоко + яйцо
-- обед -- цветная капуста + салат с крабовыми палочками 2 ст.ложки + квашенная капуста
-- ужин -- будет в 17.30 простокваша . + большая груша

................................................................................
.............................................................

[b]процедурки и спортик....

[/b]

приседания
пресс
обруч
упражнения на руки
пройдено не меньше 3км
маска для волос(касторовое с репейным и с эфирными маслами апельсина и розмарина)
= медовое горчичное обертывание

................................................................................
...............................................................



Вот ведь какая интересная штука.
Стала замечать, что явно переоцениваю свои силы в плане размеров порций еды: готовлю на обед, предположим, пару помидор и половину грудки куриной, а наедаюсь половиной этого количества. Наливаю тарелку супа и на половине понимаю, что все, больше не хочу.
Итак, с удовлетворением констатирую, что организм потихоньку входит в нормальный режим питания - за один прием пищи - не более 200 граммов еды. Без лишних усилий, кстати.
Думаю, помог и отказ от питья во время еды.


................................................................................
............

Светик вернулась ураааа.. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
d03.png

сегодня с сестренкой весь день почти пробегали...устраиваем ее на работу..

карапуз целый день капризничает...со здоровьем все нормально...
я списываю на изменения погоды...сама метеозависима...и он тож видимо....

любимки мои aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Ritchie
o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif - это за субботу!!!
wub.gif wub.gif wub.gif Если сильно я перестаралась, то давай подую!!! Быстрей пройдет)))) А кушать красотулишно нужно)))))
vedmelina
ну что любимка моя набезобразничала в субботу,поддерживаю Ritchie p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif ай яй яй..Такая хорошая девочка и так плохо...ууууууу r020.gif
ты умничка что спортиком активно занимаешься это просто супер!!!!!!!!!!так держать!!!!!я рядом и буду крепко тебя обнимать h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif и поддерживать aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Лю тя. aa1.gif
Beta
Солнышко, привет!
Ну субботка, конечно, не идеальная, но ругать не могу ... wub.gif wub.gif wub.gif А вот за спортик расцелую! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Люблю тебя! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
anita
ТИшулька, привет!
Пепси - прикольно, нечасто увидишь его в отчетах icon_mrgreen.gif Как тебя угораздило? d060.gif (это я смеюсь, совсем не ругаю, не подумай n020.gif )
Все вкусное и домашнее! a115.gif
Цитата
с удовлетворением констатирую, что организм потихоньку входит в нормальный режим питания - за один прием пищи - не более 200 граммов еды

n020.gif Умничка! wub.gif
Верочка
Цитата(тиша @ 9.11.2009, 20:54) *
Итак, с удовлетворением констатирую, что организм потихоньку входит в нормальный режим питания - за один прием пищи - не более 200 граммов еды. Без лишних усилий, кстати.


Какой молодец твой организм!!! a115.gif И ты молодец! e010.gif aa45.gif Спортсменка!
Спорт - это супер! ng25.png И для фигурки и для настроения!!!! Так держать! b04.png
Мне вот тоже кажется, что желудок в размерах уменьшился. Ему уже гораздо меньше надо еды!
тиша
Добрый вечер красотулечки!!!!!

Ух ты по попенции получила..но это ж даже полезно... icon_mrgreen.gif нечего всякую бяку в рот тащить)))

пепси то оказалось ..сестренка притащила...в дорогу собой брала...осталась..бутолочка стояла стояла..глазки мозолила....и ручки к ней так и потянулись... icon_mrgreen.gif

отчетик



-кофе..творога, .мёда,овощного рагу
-винограда
-.борща,.сметаны
-кофе
-овощей с мясом
-яблока,чай с молоком

сегодняшний отчетик мне вродь нравится..тока кофе воть..но он был слабенький... d060.gif



Читала как-то книгу по трансаматике (автора не помню да и метод какой-то странный, по оздоровлению женского организма), а вчера ещё один фильм попался. вот и вспомнилось.
Автор писал о том, что жирок лишний, что мы носим закрывает нашу женскую суть и сексуальность, жир говорит о закрытом женском начале. Естествеенно тем самым мы прячемся от мужчин, секса и лишнего внимания. Тут с ним отчасти можно согласится. Но больше всего меня поразило когда он писал, что в день человеку еды нужно - 2 стакана!

Задумалась. мне всегда казалось что с сексуальностью у меня все в порядке, несмотря на мой лишний вес. с Но все равно задумываюсь, что могла бы раскрыться намного больше, а жирок то мешает. И это ещё один мотив работать над собой!

А ещё я все-таки боюсь нравится уж слишком большому количеству мужчин. Даже сейчас некоторые западают, а что уж говорить о том когда я стану совсем красоткой! Но вроде этот страх потихоньку уходит.

Девчонки, а как вы заставляете себя идти на спорт? чем ближе зима, тем мне все ленивее, а без него никак! Даже мои 15-20 минут упражениний никак и любимый бодик никак... не идут, и не охота что-то ещё пробовать, тоже скучно и лень.

Надо искать не оправдания, а возможности!

итак, у меня есть часик до душа, пойду качать прес, попу и бедра! как минимум минут на 15-20)

А еще сегодня видела его...бывшего...уменя учеба рядом с его домом...видимо нужно было нам встретится...
он хотел поговорить...я не стала...
попросту скажать сбежала...
правда ощущения при виде его испытала не понятное...вроде как соскучилась..вроде и нет))) wub.gif но при виде его сердечко так ухнуло что даж страшно стало....

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat
Привет, хорошая моя!!!! Ты такая молодечик!!! И кушаешь хорошо... А про спортик... Не знаю, у меня это уже привычка, эт как зубы почистить. Не позанималась - и уже что-то не так... Может тебе стОит пробовать что-то новое? Систем упражнений для похудения огромное множество... Я как-то занималась "ножками мирового стандарта". Очень нравилось, особенно растяжки. Семь потов сходило, пока позанимаешься... Тренировки примерно по полчаса каждая...
Натулёчек
ПРИВЕТ, ИРИШИК.



Последн отчетики получше...
Мда... пепси 100 лет не употребляла, начиталась про этот напиток. Старайся каки не пить и не есть, типа сосисок.
Обнимаю и целую

aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.