Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша-домик № 2...продолжение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Beta
Иришка, привет, моя зайка!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(тиша @ 16.9.2009, 14:09) *
и еще было вечернее посещение аква аэробики

Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вот ты молодчинка! a070.gif a070.gif a070.gif Горжусь тобой!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Так держать! b02.png
И питание налаживай тоже! wub.gif wub.gif wub.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
&Julietta&
Цитата(тиша @ 16.9.2009, 13:09) *
еще было вечернее посещение аква аэробики...первый раз сходила. наконец-то таки смогла сходить на аква-аэробику и не пожалела!! потом полежала на такой штуке, похожей на гидрованну, смысл такой же, снизу мощные струи воды направлены на твое тело. Очень расслабляет!


Добрый вечер, дорогая моя, УХххх ты, спортик, процедуры, молодчинка, очень хорошо за себя взяла a115.gif Гидрованна класс, может называется типа джакузи, это хорошее средство против нашего нелюбимого целлюлитика d025.gif Питание тоже хорошее, кроме шоколадки o050.gif давай, исключай сладенькое, не нужно оно нам eusa.gif
Целую тебя, солнышко, люблю тебя aa8.gif
тиша
Цитата(Ritchie @ 16.9.2009, 15:09) *
Какая умница, столько полезных занятий со значительным расходом калорий! Умничка)))) С первой аква аэробикой тебя!


пасиб,стараюсь wub.gif

aa8.gif


Цитата(Оличка @ 16.9.2009, 16:21) *
Ух ты, спортик, и процедурки, молодец! И Антошка молодец, такой маленькие, и уже так далеко ездит a115.gif a115.gif a115.gif
А я из Тихвина ведь родом, кстати a075.gif


Оличка,солнц aa8.gif d03.png
да Антоша...хоть и маленький ...но уж настоящий мужчина)))
да я помню...так мы с тобой землячки почти..я в Пикалево родилась...и почти в школу там ходила..

Цитата(Beta @ 16.9.2009, 20:44) *
Иришка, привет, моя зайка!!!

Супер!!! Вот ты молодчинка! Горжусь тобой!!! Так держать!
И питание налаживай тоже!



Светуля d03.png


................................................................................
........................................


Отчетик за вчера:



Свежевыжатый сок (яблоко + морковь) – 3 стакана в течении дня
Рыбный суп и грибы с картошкой
яблоки
Куриная грудка + салат (огурец, помидор, лук, салат и укроп)
Чай с медом и курагой – 2 раза
Большущий кусок арбуза…(((






Спорт:


пешая прогулка
обруч - 10 мин
втягивания живота – 250 раз






Отчетик сегодня



ела дыньку (много )
яблоки
печенье испекла и кофе
сыр адыгейский
сыр плавленный
2 небольшие помидорки с солью морской,
стручковой фасоли,
йогурт без добавок 150 гр.,
чашка чая.


Вчера купила две глины: розовую и белую. Вчера попробовала розовую, такая классная! Пахнет вкусно, после ее смытия кожа становится намного глаже! Только после нее я кремом увлажняющим мажусь

Сегодня вобщем,немного покачала пресс,поприседала... сделала масочку-скраб кофейную на лицо,счас тока из душа,наслаждаюсь... Как же мне нравится-то a115.gif a115.gif a115.gif ,просто супер и настроение сразу же такое позитивное... пусть пресс и немного покачала,но пускай седня будет немножечко выходной... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Плюс Начала борьбу с ломкостью ногтей. У меня они слоятся на кончиках и ломаются.



1.у меня плохо усваивается кальций, так что его пью каждый день.
2.купила супрадин-витамины оч хорошие ( консул. С врачом)
3.уход непосредственно за ногтями

- мазала ногти на ночь йодом ( йод впитывается полностью..

- мазать пластины лимоном. я мазала долькой лимона.
- хотя бы раз в неделю натирать чесноком пластины( срезанной стороной дольки)
- ванночки с морской солью (можно капнуть йода)
- втирать оливковое масло



[b]а еще ……………………………. wub.gif wub.gif wub.gif


[/b]
…вот уже №….количество временни.. встречаюсь с молодым человеком…
Я безмерно счастлива,любима ..))) по крайне мере я себя так ощущаю..

Наша история только начинается,но ощущение того,что мы знакомы вечность нас не покидает с первых дней знакомства!!!))
А познакомились мы через друзей….. как-то завязался разговор и пошло поехало......))
Далее последовало первое…второе свидание.....первый поцелуй!как сейчас помню...ммммммм))) он познакомился с родителями моими...( хотя мне как то
кажется..что торопит…) .ОН им ооочень понравился в отличии от моего бывшего,с кем я встречалась и папы Антоши..
К Антошке он относится с такой любовью..что иной раз мне кажется..что он отец его…
Сейчас я очень счастлива!!! Я слышу комплименты в свой адрес от него,он постоянно восхищается мной!!!
все хорошо...но не смотря на все это все равно...я старательно выдвигаю стены между нами..
не знаю все в нем устраивает.....либо страх...что повторится как с бывшим...либо еще не угасшая любовь к отцу Тоши...не знаю...вот теперь на досуге размышляю...


в гости завтра ..

aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Beta
Привет, мое солнышко! u010.gif u010.gif u010.gif
Цитата(тиша @ 17.9.2009, 21:01) *
Я безмерно счастлива,любима ..))) по крайне мере я себя так ощущаю..

wub.gif wub.gif wub.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Пусть это ощущение продлится как можно дольше! eusa_pray.gif
Ириш, ты умничка a115.gif - спорт, процедуры, питание позавчера вообще хорошо a070.gif (вчера - печеньки подпортили картинку d060.gif d060.gif d060.gif )! Пусть ваше зарождающееся чувство придает тебе сил и уверенности и желания быть Красотулей! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
tvoj_kapriz
Привет, Тишулик))) aa28.gif
Как я рада, что у тебя все хорошо и ты любима!)) Ведь это так здорово!))) d040.2.gif
Главное не бойся своих чувств!)) Если думаешь, что он торопится... поговори с ним) я думаю он все поймет)) может действительно ты еще не готова к стольким поворотам событий)) и тебе нужно немножко времени!)) А то, что он любит Тошку - это тоже очень хорошо!))) a115.gif a115.gif a115.gif
P/S Хорошего тебе денечка и отличного настроения!)))
d03.png
София
Иришка, привет!!! Ухтышка, как у тебя много нового!!!
Молодой человек, по твоим расказам - просто класс!!! И еще мне очень понравилось, что он к Антошке хорошо относится, это еще один плюс к его достоинствамa075.gif
Иришка, желаю тебе огромного счастья, ты это заслужила, как никто другой!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif
toliaska2
Солнышко привет!Какая ты молодчина,настроение какое хорошее!Отчетики замечательные,а про кальций хочу сказать,что он только вечером и на ночь усваиваеться.Я сынуле творог из-за этого ближе к вечеру даю.А любовь...это так ЗДОРОВО!!!!Слушай только свое сердце,все мужчины разные.До своего мужа я тоже считала,что все одинаковые,но сейчас с полной уверенностью скажу,что это не так.Когда тебе комфортно и приятно просто молчать,знай-это твой человек.Я тебя очень люблю и хочу,что бы ты была счастлива!
Tisati2009
Иришик, ты просто на высоте, мне очень понравились отчеты и процедурки!

купайся в любви. наслаждайся этим чувством и доверяй своему сердцу, оно не обманет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Пусть ваша история будет долгой, интересной и супер романтической))))
Мурашка
Ирина, привет!!!
И я познакомится заглянула:

И сразу попала на такой мощный заряд счастья и удовольствия... wub.gif wub.gif wub.gif Очень рада за Тебя - зарождающиеся чувства - это так... безумно здорово, приятно и волнительно...

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif я уверенна
Яркая
Иришка Ты неисправима! Но это-то и хорошо! Здорово,что все вот так у тебя! Ведь самое главное,что и как ты ощущаешь! Ведь твое счастливое,хорошее,радостное настроение передается малышу...И Тоша тоже счастлив и улыбается! Очень рада за тебя,Ириш! Правда,правда!
Иришк@
Иришечка, как я за тебя рада! Это так классно! Любовь!!! Желаю тебе счастья и слушай свое сердце, оно тебя не подведет!!!

Отчетик и процедурки на высоте!!!!
Это тебе
тиша
немного фото со свадьбы брата...

это я с двоюрод сестрой.. ( тизий ужассссс)



с сестрой и родным братиком


наши молодожены


я с двоюрод сестрой






заезжали в Тихвин...в Тихвинский монастырь..








малые спрятались..а я поймала с поличным))





мамуль))) конкурс типа ..невеста должна была найти хениха..угорали..все..когда ребят нарядили


братишка готовится снять подвязку..






я с братиком и сестрами..
abrcadabra
Ириш, у тебя такие глаза! obm.gif aa32.gif aa27.gif
Иришк@
Ириш ты такая милая!!! Улыбка просто прелесть!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Натулёчек
Привет, Иришка.
Познакомилась с твоими новостями. Их много a115.gif
С отношениями... всегда можно попробовать, почему нет? Если особенно он к тебе так относится. Пробуй, дерзай. d060.gif
Lyla
Иришка, радость наша! Приветик!

Какие у тебя новости! Как я рада! Просто получай кайф от жизни, что она тебе такие подарки дарит!

aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Радости тебе! Счастья! (*шепотом: "а от влюбленности так вес отлично уходит!")

SvetaS
Тишенька, Иришка, лапочка наша и очаровашка. Как я рада, что ты любишь ил юбима. Счастья тебе, зай!!!! wub.gif
Иришк@
тиша
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Светочка, Настен, Софи,Лера, Наташа, Анюта,Ириша, Катюш, Юлечка,Натуля,Лилочка,Светочка - девочки спасибо большое за поддержку!!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


отчет за вчера

несладкий чай
кусочек ржаного хлеба
творог
чай
овощной супчик
кусочек отварной рыбки с овощами
водичка
салат из свежей капусты и огурчика
сваренные на пару овощи


отчет за сегодня

чай
орешки ..захотелось
кефир
банан
овощной салатик
салат из моркови и яблок
помидорки
кефирчик


учеба продвигается...дело близится b010.gif b010.gif b010.gif к госам...все преподы зверствуют...половину всего делаю на дому... определилась со специлизацией....стоял выбор педиатрия или физиотерапия...выбрала детское...

дома карантин...почти все в том,числе и я болеем...простыли....в масочках по дому ходим ,чтоб Тошу не заразить..
Гуляет с Тошой брат и Даня ...мой МЧ.. меня на улицу не пускают..чтоб не усугубить простуду...

а так...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Натулёчек
Выздоравливай, Тишонок!!!
Умничка, мамулечка!!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Vedrussa
Привет моя хорошая!

Всегда надо быть открытой Любви! Человек рядом с тобой может меняться, но Любовь остается!
В какой-то период жизни с тобой был один, пришло время и вы изменились, пути разошлись, но это было и это здорово! А теперь Любовь твоя выйдет на новый уровень, если правильно все уроки применишь) Я думаю у тебя все получиться... Целую!!!

тиша
Доброе утро!!!!!!!!!

Натуля,Ариша aa12.gif aa12.gif aa12.gif

ой,я вчера забыла сказать...

Вчера одна наша форумчанка , Машуля ( Мариам) kirik..)))) в Питер приехала...в отпуск... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ой какя соскучилась..не виделись наверно год - полтора, если не больше...

Ritchie
Иришка! Привет! Чего это вы девченки одна за другой температурите(((( Прям из дневничка в дневничек перхожу то там, то тут простуда. Мало что ли витаминов за лето съели? p030.gif p030.gif p030.gif А если серьезно, то поправляйтесь!!!
Lyla
Радость наша! Давай выздоравливай!

А мы тебя бум отпаивать чайком:


и любить! d03.png d03.png d03.png

И все образуется!
Камилка
Тишечка, привет, моя девочка золотая!

какая ты милашка-стесняшка!!!! Симпотлючека на фоточках! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ммм..влюбленность- это так классно!! зайка, желаю вам развивать ваши чувства, радости и счастья по-больше!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
И не болейте, котя!!!! n020.gif
Иришк@
Тишулик, ты приболела? Выздоравливай,зай!!!
Ириш а когда у тебя ГОСы? Я вот тоже заканчиваю.
Успехов в учебе, а с МЧ - любви огромной и чистой!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Zelena
Иринка, сколько новостей у тебя!!! Обещаю все все почитать, а пока



Целую, дорогая!!!
_Fantasy_
Иришка, забегала в тебе в гости с работы, написала, а у нас инет! sm02.gif
Желаю вам всем скорейшего выздоровления!! Очень приятно тебя читать!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй, Тишулик!))
Выгоняй простуду из дому)) и закрой плотно дверь! ;) Она тебе не друг!)))
Желаю скорейшего выздоровления!))) ng19.gif
Надеюсь, что в ближайшем будущем покажешь фоточки своего карапузика)) как он там поживает?))
Сладких снов тебе и позитивных эмоций!))) a085.gif
тиша
Добрый вечер))))))


принесла парочку фотографий карапузика


это дома после роддома



так мы любим спать в своей кроватке..


а это наше самое любимое местечко..у мамы



писать ничего не буду...потом напишу..слабость..не хорошая..по полной программе болеем..но ничего все будет хорошо)))))))))))))))))
Vedrussa
Такой замечательный малыш у тебя, ты наверное самая счастливая мамочка!!!!!!!!!!


Надеюсь у меня тоже такое чудо будет...ммм..



abrcadabra
Цитата(тиша @ 21.9.2009, 22:44) *
определилась со специлизацией....стоял выбор педиатрия или физиотерапия...выбрала детское...

Значит одним заботливым педиатором станет больше! a070.gif С хорошими педиатрами напряжонка!

ааааа! Какой сладкий карапуз! Я и забыла, что детки такими маленькими бывают! wub.gif
Sneschik
Иришк@
Иришечка, какой милый малыш! Просто прелесть!!! b2c.png b2c.png b2c.png
Эт тебе
Ritchie
Цитата(abrcadabra @ 24.9.2009, 0:34) *
Я и забыла, что детки такими маленькими бывают!

Вот уж правда))))) Такая кроха)))) А давно ты эти фотки делала?
С такими котиками сладенькими болеть просто противопоказано! Выздоравливай! Мы за тебя волнуемся!
Tisati2009
Иришик, выздоравливай, зайка!

Малыш просто не оторваться, залюбовалась... wub.gif wub.gif wub.gif
Не болейте!
Sneschik
Ирочка малыш твой - просто чудо smile.gif какой хорошенький aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Выздоравливайте!!! a085.gif
&Julietta&
Тишечка, Антошка просто прелесть, чудо aa18.gif
Мы с мужем тоже мечтаем о ребеночке.. wub.gif
Не болей, моя хорошая, выздоравливайте, укрепляй свой иммунитетик.
Целую тебя aa8.gifaa8.gif
тиша
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки спасибо, карапуз весь в папу пошел...как я и думала...папаша у нас..глазастенький...чем и свел меня с ума...

фото много...с самого рождения...до настоящего момента...папа мой этим занимается...професс фото....вот теперь у него - маленькая любимая модель)))))

скоро нам 3 месяца))) время бежит жуть как ))))

ссо вчерашнего вечера карапуз временно переехал в комнату бабули и дедули...теперь им там задает жару))))

со здоровьем вродь по тихоньку...слабость..сопливость..изредка кашель...тьфу тьфу...я больше боялась ..что все перйдет в бронхит..и тогда не миновать приступа астмы...а это опять гормончики...не хочу..я без них уже больше полугода...

отчетик

чай
мед
творог
кефир
супчик рыбный
конфетки
салатик овощной
яблоки

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Боже мой, какие тут лапушки
Иришка. выздоравливай! n020.gif n020.gif n020.gif
Ritchie
Как здоровье? Надеюсь сегодня лучше))))
Иришк@
Ириш, я тебе мотивашку притащила, выздоравливай
Мурашка
Ирина, привет!!!! hb.gif

Какие фотографии обалденные со свадьбы - такие цвета, четкость... я просто поразилась - очень красиво!!!! Это папа фотографировал? А малыш какой!!!! Прелесть!!!! Просто маленькое чудо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Выздоравливай, Ирин - такие денечки стоят - надо гулять и наслаждаться!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Lyla
Тишуля, радость наша!

Я тоже болею sad.gif Какое отвратное занятие...

Давай, выздоравливай! А то кто мне хороший пример покажет?! sm03.gif

А Антоха у тебя - чудо-парень! Мне аж до щемления в сердце 2го ребеночка захотелось... Чтобы такую же кроху... Моя Машуня уже взрослая красотка, 5 с половиной лет уже.
tvoj_kapriz
Боже мой))) Какой прелестный малыш))))
aa31.gif aa31.gif aa31.gif чудо маленькое)))) ангелочек)))
Желаю вам с Антошкой приятного вечера и сладких сновидений!))))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nat
Иришечек, зайчонки Вы мои ненаглядные....
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кукуня
Ritchie
Ну, судя по всему тебе полегчало)))) По подружкам с утра гоняешь, дома не застать))))
тиша




Ариша ,Юлечка, wub.gif u010.gif u010.gif u010.gif





Ириша,Анют ,Юлечка,Светуль





Цитата(Мурашка @ 25.9.2009, 13:12) *
Какие фотографии обалденные со свадьбы - такие цвета, четкость... я просто поразилась - очень красиво!!!! Это папа фотографировал?


Катюш, да отец фотографировал...он помешан на фото...
aa8.gif


Цитата(Lyla @ 25.9.2009, 14:48) *
Тишуля, радость наша!

Я тоже болею sad.gif Какое отвратное занятие...


солнц поправляйся




Настюш d03.png


Цитата(Nat @ 25.9.2009, 21:58) *
Иришечек, зайчонки Вы мои ненаглядные....
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Цитата(Ritchie @ 26.9.2009, 18:17) *
Ну, судя по всему тебе полегчало)))) По подружкам с утра гоняешь, дома не застать))))


Натуля

icon_mrgreen.gif до дому мне не дойти... все по гостям...

самочувствие лучше..тока кашель мучает астматический...уж не знаю чем его вывести))))
завтра день будет занят...
с Мириам....увижусь наконец...не видела ее давно ..соскучилась..вотом напишу как прошла наша встреча..может фото будет не знаю icon_mrgreen.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.