Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша-домик № 2...продолжение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
София
Иришка, d03.png d03.png d03.png

Malishka
Девочки, у нашей Иришки сынулька родился!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Иринка, поздравляю тебя моя хорошая Искренне рада за Вас!!!!!!

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит




Натулёчек
Солнышко, я очень за тебя рада... Здоровья и всего самого наилучшего тебе и твоему сыночку. Будем ждать твоего скорейшего возвращения!
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Фея в душе
У нашей Иришки сынулька родился!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Иришечка!!! Как я рада за тебя!!! Поздравляю!!! Счастья и здоровья!!!




< Ирa - МАМА !!! >

тиша
ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
А МЫ УЖЕ ДОМА))))))))))
ВСЕ ЕШЕ НИКАК НЕ ПОВЕРЮ...БОЮСЬ ЛИШНЕЕ..ИЛИ ТОЧНЕЕ СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕ ТАК..НО НИЧЕГО..
СЫНИШУ РЕШИЛА НАЗВАТЬ АНТОША)))

ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ...НУЖНО В ФОРМУ СЕБЯ ПРИВОДИТЬ...ПЛАН СОСТАВИТЬ))) ПИТАНИЕ..ВОТ РЕШИЛАСЬ НА ВЕГАТАРЕАНСТВО..СПОРТИК...И ПРОЦЕДУРКИ...СЕГОДНЯ ЧИТАЛА ПРО МЕДОВЫЙ МАССАЖ..ТАК ПОНРАВИЛОСЬ...БУМ ПРОБОВАТЬ...

ТАК ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО..НЕ СЧИТАЯ....ОДНОГО...ВСЕ С ЛЮБИМЫМ ВОЮЕМ...
ДА ОН ОЧЕНЬ РАД СЫНУ...НО ОПЯТЬ...НО..ОПЯТЬ ВСТРЕЧАЕТСЯ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ...ОНА ЕМУ ТАМ МОЗГИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ЧИСТИТ...
ВОТ СЕГОДНЯ ВИДЕЛИСЬ С НИМ...ОН ТАК ЧТО ТО ПЫТАЛСЯ СКАЗАТЬ...ЧТО БУДЕТ И СО МНОЙ И С НЕЙ...ОН ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ...И ВОТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ...ЗВОНОК ОТ НЕГО...ПО ПЕРВЫМ СЛОВАМ Я ПОНЯЛА..ЧТО ОН ХОЧЕТ СКАЗАТЬ..ДА И СЛЫШНО БЫЛО ЧТО ОНА РЯДОМ..И СЛУШАЕТ..ЧТО ГОВОРИТ ОН..И ЧТО ГОВОРЮ Я ...Я НЕ СТАЛА ГОВОРИТЬ..ПОВЕСИЛА ТРУБКУ..А ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ СМС..ТИПА..НЕ ЗВОНИ И НЕ ПИШИ))) ПОЛНЫЙ АУТ У МЕНЯ БЫЛ В ГОЛОВЕ...НО САМОЕ ЧТО ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО НА ПРОТЕЖЕНИЕ НАШИХ ВСТРЕЧ..И ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОХОДИЛ ДЕНЬ ДВА..И КОГДА ЕЕ НЕ БЫЛО РЯДОМ..ОН ЗВОНИЛ И ПИСАЛ..СО СЛОВАМИ А ЧТО МНЕ ОСТАВАЛОСЬ... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
ПРОПАЛО ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ ЕГО ВИДЕТЬ...САМ УБИВАЕТ ТЕ ЧУВСТВА ЧТО У НАС...

НО Я НЕ УНЫВАЮ...У МЕНЯ ЕСТЬ СЫНИШКА И ЭТО ГЛАВНОЕ.. И ЕЩЕ ВСТРЕЧУ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА

А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ У МЕНЯ БУД 2 ГОДА НА КРАСОТУЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВАЛЕНТИН!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif СПАСИБО ВАМ ЗА КРАСОТУЛЮ. ВЫ И ДЕВОЧКИ МОЯ ВТОРАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!
Slonya
aa46.gif
Malishka
Иришка, милая моя, как хорошо что Вы уже дома!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Желаю Вам спокойных ночей и крепкого здоровья !!!!
Имя у сынишки отличное! a115.gif

Иришка, по поводу ЛЮ не переживай, тебе теперь есть ради кого жить, у тебя есть твое солнышко, которое будет радовать тебя каждый день!!!! А он еще прибежит и не однажды, только вот нужен ли он такой sm02.gif

Иришка, я тебя ЛЮ!!!!! Набирайся сил, будем праздновать твое двух летие на Красотуле всем сайтом!!!! d060.gif

Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ У МЕНЯ БУД 2 ГОДА НА КРАСОТУЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВАЛЕНТИН!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif СПАСИБО ВАМ ЗА КРАСОТУЛЮ. ВЫ И ДЕВОЧКИ МОЯ ВТОРАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!


Правильно, Ирочка!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif







Malishka
Иришка, привет!!! Пришла с тобой чайку попить d060.gif и пожелать отличного денечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Иришка, поздравляю тебя с рождением сыночка!! 7.png d040.gif
Самое главное здоровья вам!! И береги свои нервы не позволяй никому их себе трепать!!! a075.gif
Nat
Иришечка, зайчонок, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Имя отличное!!! Пусть он радует тебя всегда!!!!
А ЛЮ... Поступай так, как велит тебе твое сердце, но теперь тебе придется думать за двоих....
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Фея в душе
Цитата(тиша @ 11.7.2009, 2:29) *
ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!
А МЫ УЖЕ ДОМА))))))))))

v1.gif
Иришк@
Иришечка, красотулька ты наша!
Поздравляю с рождением сынульки!
Пусть растет здоровеньким и радуем мамочку! a115.gif a115.gif a115.gif
Фея в душе
Моё сообщение удалили... icon_eek.gif, причём полностью, вдвойне неприятно, что это было поздравление
Одно дело подредактировать длинную цитату, но зачем же УДАЛЯТЬ ВСЁ СООБЩЕНИЕ ???
Я в недоумении...
Что ж, пусть это будет на совести модератора
Malishka
Иришка, как Вы там?!
Оличка
Иришенька, с рождением сыночка тебя!
Здоровья вам и любви!

Sneschik
Ирочка aa8.gif от всей души поздравляю с рождением сыночка

Здоровья тебе и малышу, побольше вкусного молочка и спокойных ночей!
Огромной радости от общения друг с другом!!!





toliaska2
Ирочка солнышко,поздравляю!!!!!!Отмучилась заенька,ничего все позади,а впереди только океан любви исчастья!!!!!!Я так за тебя рада,ребенок важнее всех мужчин на свете,крепись,тебе сейчас вдвое обидно и за себя и за сыночка!Ребенок любит тебя любой и ему ничего ненадо доказывать.Теперь ты мама,а значит стала в тысячу раз сильней,Ирочка хорошаямоя все наладиться!Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар - могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки-
Попка, коленочки и локотки
Что самая горькая горечь на свете?
Горчица - могла я когда-то ответить
Редька и уксус полынь и хинин..
Ну а теперь мой ответ лишь один:
Губки дрожащие, плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит ..
Самая горечь - родного ребенка
Полные слез и обиды глазенки...
Tisati2009
Ирочка, искренне поздравляю тебя с одним из самых счастливых моментов в жизни! Желаю здоровья тебе и твоему малышу и бесконечной любви! Мамочка наша! d060.gif d060.gif d060.gif
И с юбилеем на красотуле тебя!
Tisati2009
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
anita
Тишуль, я так рада! a115.gif
У тебя все будет супер!!!!Такая хорошая родня, столько близких людей - твоему малышу очень повезло родится в такой семье! a075.gif
А про папу его постарайся выкинуть из головы все нехорошее! И ни за что не цепляйся , зачем в будущем проблемы, вот еще, ты суперская девушка, у тебя есть люди которые тебя любят, обожают и заботятся,и вообще на свете много достойных мужчин!
Желаю вам с сынишкой здоровья - самое главное, а все остальное у вас уже есть - любовь и поддержка близких!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Все никак не могла выбраться на красотулю...
Антоша у меня маме спать по ночам не дает)))
а сейчас уснул....
девочки спасибо вам...за то что вы рядом..поддерживаете))))
я вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!

тут сижу и нашла море фото правда стареньких))))

пойду выложу....

новые будут чуть позже...
тиша
вот выложила нескока старых фот...потом выложу новые так для сравнения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

так нужно написать насчет питания...

ну вот как неделю..не ем ни рыбы,ни мяса...
в основном овощи..фрукты..творог..и много молочного..все кроме молока..ну не переношу я его)))
с любимкой ..не общаюсь..тут вроде пошли оба на контакт..но при встрече..произошло..язык не поварачивается об этом говорить ( хотя хочется поделится) ..но так больно никто еше в жизни не делал...
просто осознаю,что пока его не вычеркну из жизни..не смогу начать жизнь сначала..

но как сказала Лерочка.. " я мама а значит в тысячу раз сильнее"..
toliaska2
Иришенька заинька,по возможности отдыхай.Спи когда малыш спит.Твое спокойствие-это спокойствие малыша.Вы сейчас как одно целое,он остро чувствует твое сосояние,может и не спит поэтому.Пройдет какое то время и эта невидимая связь перейдет на другой уровень,а сейчас сыночку важна здоровая,спокойная мама.Я понимаю,что тебе очень трудно,но пойми,когда страдаешь ты,страдает сыночек,а он же такой маленький,такой беззащитный.Все это будет в прошлом и разочарование и страдания.Спокойной ночи моя хорошая тебе и сыночку.
tvoj_kapriz
Здравствуйте!) Меня зовут Настя!)) Давайте знакомится!)
Malishka
Иришка, привет моя родная!!! Ну ка выкини все плохое из головы a045.gif не стоят эти мужики наших слез! Пусть теперь ходит и завидует, локти кусает, что он не смог удержать найкрасивейшую женщину и прелестного малыша! Дураки они все!!! Извини, может как-то резко получилось, но я столько от этих мужиков настродалась, что сейчас стоит им только ко мне приблизиться меня как меняют, я сразу стервозной такой становлюсь d060.gif бррр... icon_mrgreen.gif
Тебе девочки правильно написали, ребенок он же все чувствует, знаю по своему племяннику smile.gif
Иришка, отличного Вам настроения, здоровья и спокойных ночей!!!! Целую, моя хорошая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
П.С. побежала за новыми фоточками a075.gif
}I{uli
НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


ИРОЧКА, СОЛНЫШКО, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!


ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ОЙ, КАК ЖЕ Я РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
РОСТИТЕ КРЕПЕНЬКИМИ, ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЕНЬКИМИ!!!!!!!!!!!!!!



Ириш, а насчет ЛЮ, мне почему то стало так печально, когда я прочитала.... млин, у него же родился сынок.... ну что ж они за люди то такие, мужики эти.... Ириш, ну ты молодчинка, что веришь в лучшее и ищешь в себе силы наслаждаться жизнью!!!!!! a035.gif
У тебя обязательно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! Ты прекрасный человек!!!!!!!


Посмотрела твои фотки, Ириш, ты очень светлая, жизнерадосная, очаровательнейшая девушка!!!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!

ЖДУ НОВЫЕ ФОТОЧКИ!!!!!!!!!!!
a075.gif
СчастливаяЯ
Ирочка поздравляю с рождением сынишки!!!! Ты молодец - я очень за тебя рада a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Теперь нужно ещё больше стараться в окрасотуливании, ведь теперь ты это будешь делать не только для себя, но и для любимого сына. Антоша мммммм хорошее имя, мне нравится d060.gif d060.gif d060.gif

София
Иришка, солнце!!! Здоровья тебе и сыночку!!! Не переживай, не мучай себя. Пройдет время и все устаканится. А сынульке ты нужна спокойная и здоровая wub.gif Люблю тебя моя хорошая aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Malishka


Люблю тебя, моя хорошая!!! smile.gif
tvoj_kapriz
ой)) извини, упустила...
с Днем Рождения малютки!))) Пусть растет здоровенький на радость мамулечке! e010.gif e010.gif e010.gif

P/S согласна с девочками, если мужчина заставил тебя плакать - он не достоин тебя! не расстраивайся ng19.gif ты лучшая! и у тебя есть солнечный лучик, который каждый день будет радовать тебя!) Это твой сынуля!!))))
Malishka
Иришка, я тебя вижу на форуме d060.gif Выходи в свой дневничек a075.gif
КалександраБ
Ириша, роднулечка, мне так стыдно перед тобой. Я так давно не забегала к тебе. А у тебя здесь столько событий.
Я тебя поздравляю с Антошечкой!!!! Это такая радость и счастье - быть мамой!!!!

И от всей души желаю тебе счастья!!!! Пустиь все будет самым лучшим для тебя образом.
Люблю тебя! И спасибо тебе огромное, что забегаешь!!!!
Ты прелесть, замечательная, чудесная!!!!
Все будет хорошо!!!!
Hellen
Цитата(КалександраБ @ 18.7.2009, 11:40) *
Ириша, роднулечка, мне так стыдно перед тобой. Я так давно не забегала к тебе. А у тебя здесь столько событий.

Ириш, роднуль, ну тогда до кучи уж и меня прости!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пздравляю тебя солнышко с этим самым главным событием в твоей жизни!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
София
Иришечка, d03.png d03.png d03.png
b03.png b03.png b03.png
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Яркая
Иринка! Любимая моя! Самая замечательная и красивая мамочка! Я от всей души тебя поздравляю с сынулей! И хочу пожелать вам обоим огромного здоровья и счастья! А оно у каждого свое! Вспомни,моя хорошая,как ты хотела малыша! А теперь он твой и есть! А его папа...Если он хочет его видеть,общаться,принимать участие в его воспитании,то уж не отказывай ему в этом! А нет--тогда смело вычеркивай его из вашей жизни! Я все это знаю не по наслышке,поэтому так и говорю! А любимого ты встретишь! И уверена,что он полюбит и тебя и Антошку! Главное для тебя сейчас--это ты и сынуля! Все остальное подождет!
Но извини,что о насущном, алименты на содержание ребенка я все же потребовала! Просто я раньше была гордой и самостоятельной,обиженной...отказалась от всего,но теперь понимаю,что и они должны хоть как-то принимать участие...А-то мы рвемся,хотим самого лучшего для наших детишек,а они ...ну в общем думаю,ты меня поняла...
Я тебя очень люблю! И очень рада за тебя!
Господи...у Тишульки сыночек! Счастье-то какое! Милая моя красивая мамоча! Все будет хорошо!
Malishka
Иришка, как Вы с малышом себя чувствуете?
tvoj_kapriz
спасибо, что в гости забегаешь!))
как ты? как малыш?)))))
держите подарочки!))
СчастливаяЯ
Иришик как у вас дела????
тиша
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!

Девочки aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

у нас все хорошо)))

созрела вроде как и до отчетиков:::

завтрак ::
чай зеленый
творог
яблочки
обед ::
холодный борщ,
салат из морковки,яблок и зеленого лука
черешня
ужин:::
кефирчик




Фея в душе
Просто ЧУДО!!!!!!!
Иришка! Может, я что-то не понимаю, но кушаешь ты мало!!!!!! wub.gif А кормящая мама должна потреблять не менее 2000 кк d025.gif Пожалуйста, следи за своим здоровьем и питанием! Смотри, чтобы гемоглобин не падал! a075.gif
Tisati2009
Ирочка! Доброго утра тебе и твоему малышу Антошке!!!

Отчетики пишешь-какая умница! Как настроение?
Желаю хорошего-прихорошего замечательного денька тебе и малышу! wub.gif wub.gif wub.gif
Malishka
Иришка,

Отчетиком просто поразила a115.gif УМНИЧКА!!!! Как же я тебя ЛЮБЛЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
тиша
Цитата(Фея в душе @ 22.7.2009, 11:04) *
Может, я что-то не понимаю, но кушаешь ты мало!!!!!! wub.gif А кормящая мама должна потреблять не менее 2000 кк d025.gif Пожалуйста, следи за своим здоровьем и питанием! Смотри, чтобы гемоглобин не падал


да возможно..мало..))) иногда бывают моменты,что вроде и хочу кушать..а не могу))))
гемоглобин у меня все время понижен)) гранатовый сок пьем...
aa28.gif
Цитата(Tisati2009 @ 22.7.2009, 11:39) *
Ирочка! Доброго утра тебе и твоему малышу Антошке!!!

Отчетики пишешь-какая умница! Как настроение?
Желаю хорошего-прихорошего замечательного денька тебе и малышу!


стараемся)))
настроение замечательное...малыш радует)))
u010.gif
Цитата(Malishka @ 22.7.2009, 12:43) *
Отчетиком просто поразила a115.gif УМНИЧКА!!!! Как же я тебя ЛЮБЛЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Я тебя тоже очень люблю..сестричка o010.gif o010.gif o010.gif


Оличка d03.png

сегодня отчетик не буду))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хулиганила...пока гуляли с сыной..морожку так захотелось...ааа скушала 2 щтучки..а потом мама пришла с работы...и принесла с работы всякой сласти....не удержалась.. wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Зайка моя, привет!!!! aa28.gif aa28.gif
Боже мой, как давно я не была у тебя! wub.gif wub.gif wub.gif Я раскаиваюсь, солнышко!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Поздравляю тебя с рождением сынульки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Это такая радость и счастье, стать мамой!!! a075.gif a075.gif a075.gif Это затмевает все-все, это придает веры в себя и силы!!! У тебя все должно быть хорошо, лапуль! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лю - ...! Слов нет! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Постарайся выкинуть из головы, хоть он и отец твоего ребенка, но далеко не самый лучший мужчина... eusa.gif eusa.gif eusa.gif Эх... s24.gif s24.gif s24.gif
тиша
Аааааа Светуля,пришла sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

и когда мы вернемся солнышко!!!????

Цитата(Beta @ 22.7.2009, 22:00) *
Это затмевает все-все, это придает веры в себя и силы!!!
Лю - ...! Слов нет! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Постарайся выкинуть из головы, хоть он и отец твоего ребенка, но далеко не самый лучший мужчина...



дааа - сына делает меня сильной))))

а " с лю" - я разорвала все отношения..тяжело..но так будет лучше...
sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Светуль... b14.png

d03.png d03.png
Malishka
Иришка, фулиганила ?! icon_mrgreen.gif Ну я за тебя не переживаю, так как знаю что ты завтра же исправишся smile.gif правда ? a075.gif Да и сынуля поможет тебе отработать лишнее d060.gif
Как вы мои хорошие?
КалександраБ
Иришечка

a085.gif
А отчетик мне очень понравился!!!!!
А сладости - ну их...
toliaska2
Иришечка привет!Рада,что настроение твое улучшаеться!Ты умничка.А сладости изредка тоже нужны,там более вы их делите пополам с сынулей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.