Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша-домик № 2...продолжение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
linysik
Ириш, сколько хороших новостей у тебя, я очень рада a115.gif
Только не болей, зайка, у тебя новый этап в жизни начинается, а значит должно быть все хорошо во всем.
Так что выздоравливай, дорогая моя девочка, побыстрее. Я очень хочу что бы у тебя все было хорошо

anita
Тишулька, рада, что у вас все хорошо!
Поправляйся!!!
Поздравляю с первым свиданием! wub.gif Все равно, даже ничего серьезного, это очень приятно!!!!И необходимо чувствовать себя привлекательной wub.gif
Цитата
а какие вы пьете витаминки сейчас и замечаете ли улучшения в состоянии здоровья и самочувствии ????

Я пью Витрум, он очень давно на рынке, еще моя бабушка принимала его, а это было лет 10 назад...Я чувствую себя лучше, чем в прошлом году, это первые витамины в моей жизни, точно не могу сказать что именно они влияют...Но вполне возможно! Если будешь выбирать, то смотри, чтоб в инструкции проходили именно как ВИТАМИНЫ, а не как БАД. Например, Алфавит - это БАД.
Удачи тебе в учебе! n020.gif И поменьше таких неуравновешенных преподов!!!(может ей шоколадку подарить, чего она такая злая icon_mrgreen.gif)
Люблю твои отчетики, такие домашние и вкуусные!!! a070.gif
Тиара
Прибежала поцеловать, Ируся!!!
aa8.gif
Galla
Приветик!
kristal58_85
Как у тебя все здорово...ммм...!!!!Прочитла и зарядилась!!!Молодец,действительно поводов для радости валом))) А вот фоточек жаль нету - я бы с удовольствием на конфетку посмотрела)))
rosinka
Ирусик,у тебя столько новостей! a115.gifбудь счастлива зайка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лесничок
Здравствуй, моя любимая и самая красивая, девочка!!!
Пришла подарить тебе частичку тепла!!! aa10.gif обнимаю и целую тебя, Ирочка!!! Так рада что я снова с вами!!!! a115.gif лови букетик, красавица!!! aa19.gif
Русалочка
Иришик, как ты там, поправилась?
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zelena
Ирочка, сколько новостей, пока я в отпуске была! Зайка, пусть у тебя все будет Хорошо!!! Витаминки я принимаю весной и осенью, комплексные, Centrum, не знаю, есть ли они у вас, дорогие, наверное. Главное, чтоб там был витамин С, от гриппа первое дело. Стала себя чувствовать намного лучше, не описать просто, но не сразу, где то после 2 недель приема.
SvetaS
Иришенька, привет, моя солнечная девочка!Какдела? wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Иришенька как ты, лапулечка?
d03.png d03.png d03.png d03.png
kristal58_85
Ну и как там,наша девочка?Как делишки?
Видимо любофф....ммм...
iulina

как настроение???
&Julietta&


aa8.gif d03.png aa8.gif
Оличка
Ириш, выздоравливай! hb.gif
тиша
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КРАСОТУЛЕЧКИ !!!!!!!!



КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ......)))))))))))))))))))))

самочувствие не пойму..день хорошоо..день плохо..

отчетики..
вторник...

Завтрак - 2 вареных в крутую яйца, кофе, апельсин.
Обед - 2 банана.
Полдник - бутылка (425мл.) кефирной Активии 1%.
Ужин - 1 банан и 1 яблоко

среда

10.00 иогурт, бутерброд (хлеб зерновой, сыр), кофе со сливками
14.30 крем-суп из семги, салат греческий, черный чай + кусочек торта
17.00 груша



Питание сегодня:

08.00 - каша пшенная, огурец соленый, кофе с молоком
10.30 - банан
12.00 - хурма
13.15 - отварная рыба, овощи тушеные
15.30 - виноград
16.30 - сыр (30 грамм)
18.00 - йогурт, кофе с молоком

Вечером имбирный чай.

сейчас хочется сама не знаю чего...



Приснилось сегодня, что лежа натягиваю на себя джинсы... сама при этом твержу себе, что джинсы эти (а они у меня типа давно лежат и я их не ношу потомучто они мне не нравятся, фасон не мой и тд. и тп.), дурацие, и мне совсем не подходят... И натягивая их понимаю, то они то свободно-пресвободно налазиют, и даже большоваты слегка... А на этикетке стоит 26 размер! (я всегда 30-31 носила, сейчас уже 28-27). так вот одеваю я их, подхожу к зеркалу и вижу... Боже мой, я вижу что они идеально сидят, идеально мне подходят! Я во сне с непривычки испугалсь - в зеркале себя увидела с такой фигурой, о какой мечтаю!! А потом в голове пронеслось - это не джинсы дурацкие были, это я была для них толстая...



Девченки, это так клево, видеть себя в зеркале и нравится себя. Нравится это не то слово))) sm01.gif



сегодня получила письмо от бывшего...не угомонится никак!!!!

читала и плакала....сердце разрывалось..одна частичка..готова была сорваться и бежать к нему...другая более трезвая останавливает...

"


Так сложно осозновать это... Но я начинаю понимать, что теряю тебя. С каждым днем, с каждым мигом ты изчезаешь из моей жизни по крупицам, по частичкам... Вдох – ты далеко, выход – ты еще дальше... Вместе с тобой я теряю самого себя, ведь ты – это я, а я – это ты. Боль лезвием режит сердце, душа плачет, не в силах жить без твоей любви, тепла и ласки.
Помнишь, как мы веселились и хохотали в жёлтой листе? Ты тогда сказала , что любишь меня... Не поверил, потому что не знал, что такое любовь. Я не хотел верить.
Но сейчас я не могу представить своей жизни без тебя. Ведь сколько себя помню, ты всегда была в ней. Только рядом с тобой я жил и дышал настоящим миром, тем который окружает нас всех. А теперь... Я теряю тебя, и вместе с тобой тот мир в котором жил. Он словно мозайка рассыпается на части. Без тебя невозможно собрать этот пазл.
Мысли в голове путаются, минуты тянутся словно часы, жизнь перестает иметь какое-либо значение для меня. Умолять нет смысла, а я шепчу в пустоту «Вернись, не покидай меня...» Но тебя давно уже нет рядом.
Самые прекрасные минуты я пережил с тобой. Меня всего распирало от того, что ты рядом, что я могу сказать тебе «Я люблю тебя!».
Ты рассыпаешья как пепел на ветру, улетаешь от меня по крупицам. А я остаюсь однин ни жив ни мертв. Наедине со своей памятью, которая помнит каждое мгновение проведенное с тобой. Лишь она поддерживает меня в сознании, но она тоже слабеет без тебя.


"
мать увидела прочла..и давай рвать это письмо...
была истерика...

я кажись запуталась))) wub.gif

просто не понимаю зачем...
он не такой человек чтоб так себя изводить..быть таким мягким..он более жесткий..хотя может я и ошибаюсь...

...

пошла спати...

после выхоных вернусь....

люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Натулёчек
Galla
Привет!
Даже не знаю, что написать по поводу письма, трогает за душу, да , а с другой стороны ......
Отчетики мне понравились, кусочик тортика проскочил, ну это можно иногда, к тому-же это первая половина дня,
а ты тоже не кушаешь после 18:00 я смотрю n020.gif
Hellen
Ириш, привет лапуль!!!!! Отчетики и правда отличные a115.gif a115.gif a115.gif
А письмо .... Ириш, слушать свое сердце конечно нужно, но иногда стоит и к разуму прислушаться!
ЛЮ тебя, зай! wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Иришка, какое письмо... у меня аж мурашки по коже... я не знаю, что сказать... слушай свое сердце wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ritchie
Цитата(тиша @ 26.11.2009, 22:00) *
Но я начинаю понимать, что теряю тебя. С каждым днем, с каждым мигом ты изчезаешь из моей жизни по крупицам, по частичкам... Вдох – ты далеко, выход – ты еще дальше... Вместе с тобой я теряю самого себя, ведь ты – это я, а я – это ты.

А вот что мне это напомнило сильно-сильно. Вот почитай. Я люблю Сурганову, славная девочка и песни хорошие. Очень мне показалось похоже)))

«Я теряю тебя», Сурганова и Оркестр
(муз. С. Сурганова, сл. К. Левина)
Я теряю тебя в этой мутной толпе,
Я теряю тебя по крупицам, по клеткам
С каждым мигом, пронёсшимся на высоте,
Теплота уступает паутинам и сеткам

Я теряю тебя, мне тебя не найти,
Я теряю тебя постепенно, построчно
По-простому, как Золушка без десяти,
И по-сложному, как фортепьяно настройщик

Я теряю тебя, словно звук, словно вкус,
Забываю записывать, поздно - забыто!
Я теряю, казах, я теряю, тунгус,
Я теряю, альцгеймер – убита, убита!

Моя память убита и ты вместе с ней,
Умирай, умирай, не проси подаянья!
Я теряю людей, я теряю друзей,
Я теряю наследников, имя теряя!..

Так что Золушка моя, думай о хорошем. Песни песнями, слова словами, а люди делами)))) Про джинсы твои мне читать понравилось) Замечательный сон! Вот и работай в этом направлении, загружай подсознание положительной информацией! А мамочка твоя умничка, твоя помощница))) Я тебя люблю и обнимаю)))
linysik
Иришенька, привет солнышко! Сон про джинсы мне оччень понравился, такие сны обычно сбываются! во сне отобразилось твое желание...значит все будет ок.
А во по поводу письма...ну вот как-то я не доверяю тому что пишут. я верю поступкам действиям, глазам, интонации, а на бумаге...ну там все можно написать.....
И конечно же слушай саму себя и все образуется. Люблю тебя солнышко и хороших выхов

&Julietta&
Тишенька, милая n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Отчетики у тебя супер a115.gif больше фруктов стало a070.gif
Самой стало стыдно что кушаю всяку бяку c9.gif d47.gif
Я согласна с linysik верю действиям, поступкам.., а не написанным словам, написать можно что угодно! aa26.gif

Иришка тебя!
aa28.gif
ForeverShiny
Зайчик, держись! Всейчик, держись! Все будет так, как и должно быть =)
Мурашка
Тишунь, я думаю сон вещий ...

Девочки, не кидайте в меня тапками или наоборот кидайте мне как-то не верится, что письмо написал мужчина
Иришк@
Ириш согласна с девочками! Написать можно все, а вот судят не по словам а по поступкам!! Ты примешь верное решение!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ritchie
Ирочка! Выходные пролетели, а мы и не потарахтели))))) Заглядывай дружок))) wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Натулечка роднулечка!!!!!!!!!!!!!
я только что от тебя!!

да я б с радостью..так с у меня комп оккупирован...братец сидит не вылезая..вот выпросила минутку icon_mrgreen.gif

d03.png
SvetaS
Тишуля-лапуля, я так скучаю по тебе. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пусть братик пустит тебя за компик eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
тиша
Добрый вечер мои хорошие!!!!



заканчивается последний день осени...завтра зима...



а снега до сих пор нету))) wub.gif


Девочки спасибо за поддержку...

последние дни провела в раздумьях...




и приняла то единственное решение......

теперь отчетики ..

Вче

ПИТАНИЕ суббота..
-- завтрак -- йогурт фруктовый
-- обед -- макароны
с сыром + квашенная капустка гр + чай с лимоном и имбирем и медом ( в 12.00 )
-- полдник -- 14.40 - яблочно морковный сок пол литра ..мммм..ням..
-- ужин -- ожидается в 18.00 -- капустные катлетки с свекольным салатом ( свекла+черносливина +чеснок + соевый соус )




Питание за вчера..
Завтрак:
йогурт
чай с молоком


2 завтрак:
чай с молоком
4 кусочка твердого сыра


чай с молоком

Обед:
борщ
2 тефтели
помидор
чай с молоком
яблоко


Полдник:
чай с молоком
творог 100г.


Вчера ходила по магазинам.
- Что, шопинг?
- Нет. Зыринг
----------------------------------------------------------

А у меня получилось и то и другое ..В салоне дизайнерской одежды прикупила платьице для празднования Нового года!
А потом с подругой - в кафе. Выпили по коктейлю, поели салатику, посидели при свечах, послушали живую музыку. (Парнишка, совсем зеленый, но так хорошо играл на пианино, стервец!)
Просто душой отдохнула от пережитых треволнений

Надо все же себя любить и баловать






Питание сегодня:

8.00 - творог с медом, кофе с молоком
10.45 - банан
12.15 - яблоко
13.30 - овощи тушеные, хлебцы с отрубями
15.45 - сыр
16.45 - 2 мандаринки
17.45 - йогурт, кофе с молоком
Вечером аэробика, курс печати на английском, шведский язык







SvetaS
Иришенька, лапочка моя, ты моя умница wub.gif wub.gif wub.gif я люблю тебя n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
linysik
Цитата(тиша @ 30.11.2009, 20:15) *
В салоне дизайнерской одежды прикупила платьице для празднования Нового года!
А потом с подругой - в кафе послушали живую музыку. (Парнишка, совсем зеленый, но так хорошо играл на пианино, стервец!)
Просто душой отдохнула от пережитых треволнений

Надо все же себя любить и баловать


Ириш, с обновочкой тебя, шопинг с зырингом - это класс! a115.gif a115.gif Общение - это здорово, да в кафешке, да под живую музыку...мммм....нравиться! a115.gif a115.gif a115.gif и ты абсолютно права - нужно себя любить и баловать a115.gif a115.gif a115.gif
Сразу и настроение поднимается и мысли упорядочиваются, да и вообще нам, красотулям, это просто необходимо! Вот и отчетики у тебя такие замечательные n020.gif n020.gif n020.gif Я очень рада за тебя, и все у тебя будет хорошо!

Натулёчек
Умничка, что отдохнула. и шопинг удачный.... a115.gif icon_mrgreen.gif
Скоро зима начнется! С чем и поздравляю! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Тиара
Ирочка, спасибо, что озаряешь мой домик прелестными картинками!
Я тебя очень ценю!

Ты солнышко!!!
aa33.gif
ForeverShiny
Дорогая, умничка что в свет выбралась и отдохнула!
SvetaS
Иришенька, с первым днем зимы
&Julietta&
Иришечка роднулька моя
Цитата(тиша @ 30.11.2009, 18:15) *
а снега до сих пор нету)))

ААААА, сегодня первый день зимы b020.gifb020.gifb020.gif и у нас снега нету icon_eek.gif такое впечатление что осень не закончится, у нас +5+8 тепла, осееень icon_eek.gif
Цитата
последние дни провела в раздумьях...
и приняла то единственное решение......

А какое решение? wub.gif если не секрет? wub.gif
Цитата
Вчера ходила по магазинам.
- Что, шопинг?
- Нет. Зыринг
В салоне дизайнерской одежды прикупила платьице для празднования Нового года!

Оооо, с обновочкой тебя, молодчиночка моя a115.gif
А фоточки будут в платице? wub.gif Я тож планирую купить, моя мечта - маленькое черное платичко d060.gif вот только свой фасон не найду, ищу eusa_pray.gif
Питание у тебя, зайка моя, очень хорошее, супер, ты наверное таешь на глазах sm01.gif вот бы глянуть на тебя хоть одним глазком eusa_pray.gif может порадуешь нас своими фоточками?? eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Целуюююю aa20.gifaa8.gif

Камилка
Тишичек мой!!! Ты умница, замечательная девочка n020.gif !!! И отчётики супер, и с обновочкой тебя!!!!
Покажешь нам платьЮшко? wub.gif wub.gif wub.gif
Не теряй позитивного настроя!!! Люблю и обнимаю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ritchie
Зайка, ты уже наряд купила на Новый год! А я еще и не думала, вроде он через 500 дней будет)))) Хорошего тебе настроения, солнышко!
ForeverShiny
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
КалександраБ
Тиша, люблю тебя!!
kristal58_85
Привет,моя девочка!Письмо,конечно красивое-несколько раз перечетала,аж дух захватывает.....но слова словами,а поступки поступками...дорогая,я думаю ты приешь нужное решение!
vedmelina
солнышко мое,привет!!!!!!!!!!!
как ты меня радуешь своим питанием-какая ты у мя умничка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень жду фоточек в новом платьеце,всегда интересно посмотреть на дизайнерскую вещицу!
а еще котик мой,прочитала письмо твоего бывшего.......знаешь,все так нежно....слова...слова.....а они тебе нужны??
не важно что ты ты выберешь и что и кто будет в твоей жизни...главное-так будет хорошо тебе,а мы всегда поддержим!
крепко-крепко тебя обнимаю! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Натулёчек
Пришла к хорошей девочке... d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А у нас тоже снега нет. И до Нового года вроде и не обещают... d030.gif d030.gif d030.gif
У нас зимой, (обычно в декабре конкурсы проводят) дети около школы крепости строят,фигуры, а сейчас из чего строить? Из листьев? d060.gif
Zelena
Цитата
шведский язык


Ирусь, а зачем он тебе?

Письмо прочитала, кажется, бывший твой прочитал это в каком то романе и решил употребить. Сама говоришь, что не того характера человек. Написано профессионально. Вот любим мы женщины ушами! Ирочка, но ты сама смотри, сердечко то ведь никого не слушает.


тиша
Натусик я тебя вижу.. icon_mrgreen.gif ...

воть пришла...отчетик принесла... wub.gif стыдно..мм
тиша
начнемс...
завтрака не было....апетита не было ..
пила водичку...
ближе часам к 16 захотелось капустки квашенной...ммм умяла за милую душу...
а потом мами с работы гостинцев принесла. сладкого ...дорвалась...

воть в принципе и вся еда за день....
ладно ничего...иногда можно...да!!????
правда как раньше было нашла сраз отговорку...мона когда болеешь пошалить...температурим...но все эти мысль прочь гоню..
с завтрешнего дня снова возьму себя в ручки...
..
.....

лапулечки простите,что сегодня не заглядывала к вам))))

я вас люблю!!!!!!!!!
Ritchie
Да ладно там icon_mrgreen.gif стыдно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Уж не стыдней , чем у меня пожалуй icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
wub.gif я стока сладкого наврное никогда не ела))))
тиша
и еще хочу))) icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.