Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение блудной Шкодки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Жужа
Цитата(Шкодка @ 16.11.2008, 10:12) *
А настрой хороший,просто легкости не чувствую

Наверное от души молокочая попила))))))
Шкодка
Не,выпила меньше литра))не могу его пить,тошнит))уже и мяты немного добавила,думала вкус улучшить,не помогло))))))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 16.11.2008, 12:37) *
Не,выпила меньше литра))не могу его пить,тошнит))уже и мяты немного добавила,думала вкус улучшить,не помогло))))))

Ты не любишь чай с молоком? или от того, что много пила?
Может тебе лучше другие разгрузы делать тогда? На кефире, на яблоках, на гречке или рисе?
Можно просто на овощах сырых денек...
Шкодка
Чай с молоком люблю,молоко с чаем что-то не очень идет))
Насчет других разгрузов...думаю,думаю...
Может и правда на фруктах,овощах...
Но съем ж столько,что загруз скорей получится))))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 16.11.2008, 7:32) *
На весы не вставала еще,но чувствую,что радоваться нечему))

солнышко мое!!!!!!! ну что загрустила!!!!!!!!!!!!! видно на тебя нехватка солнышка повлияла!!!!!!!!! радость моя!!!!!!!!! не плакай!!!!!!!
я тоже сегодня встала, думала, что там ничего не отвесила...ан нет, 800 граммулек...хорошо, думаю...ты уже встала на весы? марш!!!!!! давай-ка!!!! иначе зачем все это, если так к этому относиться, страдать от голода...должен ведь и спортивный интерес появиться!!!!!!!!!! (кстати, я вот тож думала про другие разгрузики....на овощах одних+ 2,5 л. воды)
давай-ка, сладкий мой, соберись с силами и снова в бой!!!!!
тебя МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ любим!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Спасибо,Кристюш!тоже очень-очень люблю вас!отвес 200гр))))))))
Который уже наела))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 16.11.2008, 13:25) *
Который уже наела))

icon_eek.gif Когда успела? a075.gif
Кстати, что ты ела с утра???? Ты читала, что после молокочайного разгруза надо бы съесть сперва салатик из капусты и моркови? Чтобы он "метелкой" все вымел лишнее...
Шкодка
Вернулась к своему обычному завтраку,овсянка,банан,активия))
Про салат думала,но каша победила))
Да еще и безумный холодильник все нафиг заморозил,даже капусту))

А вообще дурное дело не хитрое))чтоб наесть отвес много времени не надо))
Hellen
Шкодик, что-то мне твое настроение не нравиться. Как это никто не любит?.... Ты сама себя любишь - это главное. Держись, малыш!!!!
Шкодка
Я люблю,малыш мой любит,друг...
Родители наверно тоже,по-своему))
Ниче,жить буду))
Настроение вернется!
Люблю вас,красотули!
Камилка
Привет, солнышко моё дорогое!!! Кристюнечка, ну что ты там грустить надумала??? мы все ТЕБЯ ЛЮЮЮЮБИМ!!!! хочешь, покажу как сильно??? aa19.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa20.gif aa20.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa12.gif aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мы очень-очень тебя любим, веришь теперь??? и мы так любим, когда ты у нас весёленькая такая, позитивная, улыбаешься...Кристик, ну не грусти, пожаааалуйста!!!!!
ты ведь вон какая умница, выдержала разгрузик, а говорила, не сможешь aa26.gif Да ты очень сильная!!!!!!! вот так вот разок в неделю по разгрузику и кг начнут убегать!!!! давай, не сдавайся, всё в твоих руках!!!!!

Люююю тебя, солнце!!!!!!!!!
Жужа
Лапочка, давай по кружечке? Чтобы по мере выпивания, все наши неприятности уходили a075.gif

Шиповник
Ящерка
Шкодик дорогой!!! Это все погода!!!!
Такая унылость !!!!! Но верь, всё пройдет!!!!
Наступит время обновлений, неделя за неделей, а уже скоро и Новый Год!!!!


Бельфеба Очарованная
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Kristin
я тебя люблю!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

ты же такая красоточка!!!!!!!! славная, нежная, милая-милая!!!!!!!!!!! цени себя!!!!!!!!!! ты прелесть, неповторимая, а улыбка какая у тебя!!!!!!!!!!!!! закачаешься, давай-ка к зеркалу марш...сделай масочку, массажик лица, кремик нанеси, пощимай щечки до румянца...вот увидишь...это так успокаивает...улыбнись себя, скажи, что ты самая лучшая!!!!
ТЫ У СЕБЯ ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Кристинка! У всех такое настроение со временем приходит,но думаю,что ты сможешь его быстренько прогнать! Знай,что совсем рядышком с тобой самые-самые хорошие друзья! Это мы...И мы очень любим тебя! И очень переживаем за тебя! Малыш! Я знаю,что иногда бывает очень трудно сдерживаться и идти правильным путем! Но ты сильная девочка! Помни это всегда! Так что не унывай....У тебя все будет хорошо! Все об этом думают и это придет,поверь! И любимый у тебя будет самый лучший,который будет тебя любить,лелеять и холить...и никогда не позволит тебя плакать...Ты будешь только улыбаться,а твои глаза гореть счастьем! Люблю тебя,солнышко!
Анаврин
Солнышко, переставай хандрить!))) ты все делаешь правильно! и результат обязательно будет виден! не расстраивайся раньше времени!
Шкодка
Спасибо,дорогулички мои!
За теплые слова,поддержку))
Бывает сложно,иногда хочется опустить руки.
18лет...совершеннолетие...и что?ну да,вроде уже и не совсем ребенок...да и не взрослый человек!
Я хочу быть маленькой,чтоб рядом был сильный человек,который мог бы поддержать,на которого можно было опереться в трудную минуту!
Но я одна...
В таких ситуациях понимаешь,что и друзья были только на словах,да и многие родственники не лучше.
Большую часть видела последний раз на похоронах.
После смерти бабули наша связь окончательно оборвалась.
Я благодарна судьбе,что в феврале пришла на этот сайт.
Потом решила вернуться!
Ведь сейчас для меня похудение уже не главная задача!я прихожу сюда для общения с самыми милыми,добрыми,светлыми людьми!
После общения с вами и жизнь начинает играть другими красками.
Читая дневник,наворачиваются слезы.
Слезы счастья.
ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!Я НЕ ОДИНОКА!!!
Не хочу грустить!
Все проходит!и это пройдет!
Я должна преодолеть все испытания с высоко поднятой головой!так оно и будет))
Шкодка
Сегодня в очередной раз общалась с бывшим по смс.
Опять слова любви,и жить конечно без меня не может.
А ведь чуть больше года назад я многое бы отдала,чтоб услышать это))
А сейчас мне это просто не нужно,не интересно.
Для меня его слова стали такими обычными,что не вызывают никаких эмоций.
На мои слова,что мы не видимся,он оправдывается,что машина в ремонте.Как сделает,заедет.И это слова любящего человека?который живет в 20минутах езды от меня?
Сестра,с которой начала общаться не так давно ехала 7часов на автобусе,чтоб побыть со мной хоть пару часов,а тут...бред!
Делаю выводы))прошлого не вернешь!
Впереди будет много хорошего,а этот человек останется только в воспоминаниях))
Скоро утро,скоро новый день))
Настроение уже отличное!
Целую вас всех!!!
Kristin
Вот и умничка!!! а теперь ложись спать!!!!!! утро вечера мудренее!!!!!!!!!!!!!!!

ЛиЛу
Что-то у тебя совсем грустный настрой...а то что отвес всего 200 грамм - так это ничего...так часто бывает, на след. день больше должен быть, если ты не много наела smile.gif
Держись там!
Ирусик
Привет Шкодка забежала пожелать позитивного дня ! aa28.gif
Natashe4ka
Кристинка! Ты такая умная девочка! Умная, сильная, красивая. Сейчас тебе тяжело, но ты сможешь, ты выдержишь и дальше по жизни тебе будет легче, я уверена! Ты встретишь того человека, с которым сможешь побыть и слабой и маленькой, обязательно! А бывшего твоего в топку! Не зря говорят в одну реку дважды не войти! Пусть ремонтируется вместе со своей машиной! А ты, наша лапочка, красавица, заслуживаешь лучшего, и лучее обязательно у тебя будет. Не грусти, верь в хорошее! Удачного денечка! Я тебя люблю, крепко-крепко обнимаю и чмокаю во обе щечки!!
Cat x 2
Кристюшик, ты умница!
Цитата(Шкодка @ 17.11.2008, 0:44) *
Настроение уже отличное!
a035.gif a035.gif

Хорошего дня тебе, все получится!!!!
alinchik
Кристиночка, девочка моя! так хочется. чтобы у тебя все наладилось поскорей!!! aa20.gif
Ты еще такая молодая, все у тебя еще впереди! Да, жизнь тебя заставляет взрослеть раньше, чем хотелось бы... пусть тебя это только закаляет! не поддавайся унынию и не опускай руки! Мы с тобой, и никогда тебя не бросим!!!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Яркая
Кристин! Я вот тут хотела тебе сказать...А ты попробуй пить ЗЧ с молоком при разгрузе...Возможно,что чай для тебя в молоке слишком крепкий....Я так делаю,потому что у меня пониженное давление,а ЗЧ его еще больше снижает,когда крепко заваренный...Не думаю,что вкус будет сильно отличаться И пить будешь в свое удовольствие!
Люблю тебя ,Малыш! Все будет хорошо!
Оличка
Солнышко, я тебя тоже очень-очень люблю! Ты такая умничка-лапулечка! Все наладится! Не грусти, родная!
Факел
Красотуля наша, не грусти!!! Все наладиться!!!! Нам не хватает твоей улыбки!!!!

Для поднятия настроения!!!!
Шкодка
Добрый вечер,мои хорошие))
Спасибо за теплые слова!всех люблю!
Настроение хорошее,утром,открыв глаза,увидела солнышко))
Дождалась))
Шкодка
Напишу отчет))может это спасет меня от вредностей))
З:овсянка,2банана
О:суп-пюре(картофель,морковь,цветная капуста,шампиньоны,пл.сырки,стакан молока),тушеные овощи(картофель,морковь,цв.капуста,брокколи,перец красный,чеснок)
П:мюсли,банан,чай,грильяж(2шт)
У:суп и овощи,как и па обед.
Весь вечер пыталась одолеть радикал.
Думала,может что-то не так делаю!
Не,не получается!
Уже и со стандартного браузера пробовала.
Жужа
Вот видишь, само солнышко тебя уже будит....
Ты у нас теперь просто ВИП - Красотуля a115.gif a115.gif
Шкодка
После разгруза вип стал черезчур прожорлив))))))
От холодильника философия спасла))
Интернет что-то опять тормозит,а так ко всем зайти хочется!
Надо бы попробовать сегодня пораньше лечь,а то сегодня еле глаза продрала.
Да и болят от телефона.
Все никак на диагностику не схожу.
Эххх,впереди меня еще одно дельце ждет.
Квартиру переоформлять надо,прошло 8месяцев,а она до сих пор на бабуле.
И конечно же этим заниматься придется мне))
Люблю я все на последний момент оставлять!тут с учебой разбираться надо,еще и это!успеть бы все.
Бельфеба Очарованная
Кристюль, мобилизуешь скрытые резервы и все обязательно успеешь
Шиповник
Кристинкин, отчетик просто блеск! Не грусти, не унывай! Постепенно, постепенно - и все успеешь.
Шкодка
Все успею,все смогу))
Жизнь налаживается))
Снова появилась вера в свои силы))
Kristin
у тебя уже 2 дня как к вечеру силы появляются и вера!!!!!!! это прекрасно!!!!!!!! солнышко, кушала полезненько(кроме грильяже....ну да ладно, иногда можно), тока свежего ничего не уидела....оно ж как метелочка....морковка тертая, капуска....это ж так вкусно!!!!!!!!!!
лю тя!!!!!!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Кристюшик, удачного денечка тебе!
alinchik
Кристиночка, рада, что настроение улучшилось у тебя! Хвост пистолетом!!! aa2.gif
b04.png
Анаврин
Цитата
Все успею,все смогу))
Жизнь налаживается))
Снова появилась вера в свои силы))


Умничка!))) главное - твои мысли и внутренний настрой!))))h020.gif h020.gif a115.gif a115.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(Шкодка @ 17.11.2008, 0:35) *
Ведь сейчас для меня похудение уже не главная задача!я прихожу сюда для общения с самыми милыми,добрыми,светлыми людьми!
После общения с вами и жизнь начинает играть другими красками.
Читая дневник,наворачиваются слезы.
Слезы счастья.
ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!Я НЕ ОДИНОКА!!!



Cat x 2
Цитата(Шкодка @ 17.11.2008, 23:23) *
Все успею,все смогу))
Жизнь налаживается))
Снова появилась вера в свои силы))

Кристинка, ты солнышко! aa8.gif
Natashe4ka
Хорошего денечка, Солнышко! И оптимистичного настроя! Целую.
Kristin
Солнышко мое, удачи и веселого настроя на весь день!!!!!!!!!!
Солнечная.
Привееееееееееееет) отчетики неплохие))) давно у меня таких не было.. g020.gif g020.gif g020.gif
Все так настроены приобрести хорошие результаты к Новому оду..а там как вкуснятину увидим....ух что будет smile.gif)))))
Атаська
Приветик солнышко!!! Хорошего тебе денечка!!! Поздравляю с 50-той страничкой!!! a075.gif
Яркая
Кристюшка! Не переживай! Правильно Ленчик сказала,что есть у нас скрытые резервы,так что справишься ты со всем! Ты умничка и сильная девочка!
Камилка
Привет, Кристик мой дорогой!!!!! Солнце, правильно, бери позитивный настрой! ты сильная, ты всё можешь и ты абсолютно права...ВМЕСТЕ МЫ-СЕМЬЯ!!!!! мы всегда с тобой, Шкодка!!!! aa46.gif
Как хорошо, что ты всё осознала насчет твоего бывшего, он не достоен тебя, я уверена, а если бы вам суждено было быть вместе- так бы и было. Но ты и он пошли разной дорогой и это к лучшему!!!!! Золотце, ты обязательно встретишь свою половинку, ты же еще совсем молодая, красивая, всё еще у тебя будет!!!!! Ты же ангелочек, и я уверена, где-то совсем недалеко есть еще один такой же ангелочек-мальчик, он тоже грустит и ждет своего счастья, и вы найдете друг друга!!!! всё-всё будет, вот видишь!!! еще на свадьбу свою будешь нам приглашения рассылать a075.gif a075.gif
Люблю тебя очен, солнце!!!!!!! Хорошего денёчка и удачи во всем-всем-всем!!!!

Яркая wub.gif wub.gif я и тут уже... obm.gif
Musa
Давно к тебе не заходила... Зашла вот чмокнуть!:) Смотрю, у тебя тут как обычно жизнь полна разных событий!!! Но ты молодец, что не унываешь!!) Все у тебя будет хорошо, такие как ты не теряются в жизни и получают самое-самое лучшее!!!
Жужа
Зашла, а дома нет никого d060.gif d060.gif d060.gif

Какое сегодня настроение??? Надеюсь, несмотря на все внешние факторы, ты улыбаешься d060.gif aa19.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.