Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение блудной Шкодки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Natashe4ka
давай-давай, я за тобой слежу!!!
Спокойной ночки, зай! Целую крепко)
Шкодка
Спокойной ночи,моя девочка!))
Ох и люблю я вас,Красотули!
Шкодка
Такс,на завтра запланирован молокочай))уже даже сделала))
Побежала делать баночный массаааааааааж))
Яркая
Кристюля! Какой позитив! Какая энергия!Молодчинка!
Шкодка
Я тут просто штанишки нашла,которые на первом курсе пару раз одевала))Так одела без проблем))Но хочется,чтоб посвободней были))а сложа руки этого не добиться))
Еще с подругой решили к новому году платья сшить,а это вдвойне обязывает...))))
Ящерка
Приветик. Не спишь? aa26.gif Ты ж собиралась после баночного массажа? d060.gif
Массажик уже сделала??? Красотулешная наверно, глаз не оторвать!!!!!!!!!!! b02.png
Шкодка
Глаза уже закрываются,пора спать!))массаж...больно,но так его люблю!
Теперь в комнате как обычно апельсинчиком пахнет))
Конечно с этим противных целлюлитом еще бороться и бороться,но и ужасного ничего нет))
Люблю себя))))
Да,ножки не худенькие,они эт...аппетитные))))))
Сегодня разговаривала с сестрой дедушки,она все говорила,что против конституции не попрешь,только смириться надо!как думаете,она права?неужели невозможно откорректировать то,что передалось по наследству?!
Kristin
Солнышко, против конституции не попрешь, с проблемными зонами придется бороться всегда...т.к. если есть ушки, например, тока массажем, а если ничего делать не будешь, они еще больше нарастут... если ножки не худенькие(как у меня), так тока зож поможет!!!!!!!!! так что бум действовать!!!!!! Кристюнчик, завтра легкого разгрузика!!!!!!!!!!!!! я буду следить за тобой!!!!!!!!! а ты про свое настроение по-чаще пиши!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Natashe4ka
Приветик, Кристюля!
Какая ты у меня умничка! Массажик сделала вчера, на молокочае сегодня.. я завтра тоже хочу! Поделишься вечером впечатлениями?
Платишки шить сами собрались a035.gif a035.gif a035.gif а ты уже шила када-нибудь себе? Я как-то пару туник простеньких себе состряпала, а потом шортики пыталась сшить.. 2 раза пыталась - первый малы получились, невестке отдала, а второй очень велики..и никак там не ушить(( расстроилась, больше не берусь за шитье. Наверное руки не из того места растут))
А еще я вязать люблю, только опять же толкового ничего из этого пока не получилось))
Но в тебя я верю! Удачки, красотуля! Чмоки-чмоки

А, вот еще начет конституции хотела сказать. Конечно не попрешь, но нужно бороться, нужно стараться - потому что если смириться, то конституция обрадуется и будет рости и процветать! Так что не слушай никого, делай свой любимый массажик и кушай только полезности - будешь еще красивее, хотя и так девчушка обалденная.
Kristin
Шкодик! и ну как ты там? не шкодишь??? все в силе? d060.gif
Anavrin
Кристинка, не слушай никого!! про "невозможно" говорят те, кто не хочет ничего делать!! все можно!! терпенье и труд - и все получится!))) я на себе видела))) что тоже могу быть стройной!! и попой, и ножками! хотя это ооочень "проблемные" места у меня!!!
Шкодка
Девулечки мои дорогие,спасибо,что забегаете!
Сегодня с утра уже нареветься успела.
У родителей финансовые проблемы,у меня тоже...потребности намного превышают возможности,вот и нервы сдали.С мамой поругались,но быстро помирились.
Только что делать,все-таки не знаю!так жить невозможно!придется наверно искать работать,а в колледже пока в академ уйти.
Потом восстановлюсь,закончу заочно...
Мама конечно против,но выхода я не вижу.Помочь они мне ничем не могут,тут можно полагаться только на себя.
Разгруз не удался,бутерброды ела,в 12 часов.Может с этого момента начать?не знаю даже...в принципе все готово,но будет ли эффект?
D@ni4k@
Привет солнце! d03.png b03.png wub.gif Я снова с вами!!!Снова с тобой))
Hellen
Цитата(Шкодка @ 9.11.2008, 3:26) *
Да,ножки не худенькие,они эт...аппетитные))))))
Сегодня разговаривала с сестрой дедушки,она все говорила,что против конституции не попрешь,только смириться надо!как думаете,она права?неужели невозможно откорректировать то,что передалось по наследству?!

Кристин. знаешь, у меня попины уши всегда были, а потом я (еще до красотули) посидела на японской диете и .... они пропали и не вернулись a115.gif a115.gif a115.gif Я понимаю, что это не паноцея, но мне помогло!
Svetik_nn
Нерасстраивайся, главное нетрять уверенность что все будет хорошо, материальные проблемы они такие, жть. Но главное не унывать. ng19.gif
Маленькая Катя
приветик!!! я вижу бутиброды?! a045.gif низя! кака! фука! беееееееее!!!!! Еще раз увижу скотч на рот наклею...!!!! так.. что касается материальных проблем! может всё-таки закончи там на дневом своё это вот! Эт не выход так кидаться в крайности! Перетерпишь! ... Материальные трудности у всех есть..Всегда что-то да не можешь себе позволить.. Я например на своих родителяф вечно гоню, что они много внимания еде уделяют! При этом едят гадости и поэтому не могут насобирать мне на нормальный телефон! короче, не расстраивайся!!!!цалую! hb.gif
Шкодка
Катюш,ладно,если бы нехватало на какие-то мелочи,или капризы какие-нибудь!реально на жизнь не хватает!к концу месяца судорожно соображаешь,чем деда кормить,откуда деньги на дорогу брать.
Об одежде я вообще молчу!надоело безумно это!
Маленькая Катя
мда.. печально.. ну тогда ты скорее всего пришла к самому мудрому решеию... ng19.gif
Яркая
Кристюш! А может работать и заочно учиться? У вас в колледже так можно? Если тебе будет не сильно трудно. Просто сама знаю,что это такое,поэтому,если сможешь найти работу ищи...Но и учиться надо...А по поводу конституции...Ты спортом-то каким-нить занимаешься? Массаж массажем,а спорт тож нужен для поддержания. Дома можно....Здесь есть про каланетик. Многие его не любят за нудность,но поверь,он очень хорошо помогает! Не грусти! И не заедай обиды бутерами...
Шкодка
Можно конечно,называется были б деньги))постараюсь этот семестр нормально на очном доучиться,параллельно работу искать,а с начала года на заочное.
Понимаю,что жалко бросать,всего полтора года осталось,но и так тоже сложно!я становлюсь комком нервов!весь день реву...
Юляш,заедать не буду больше))
В 12 поела и все))
После этого 0.5л молокочая,с 18-чай и вода
Яркая
Молодец! А про заочное не поняла....там что платно? Очное безплатно,а заочка платная?
Шкодка
Ага,у нас образование в принципе дешевое,10тыс семестр,но это колледж,а расценки как в универе!да и зарплаты у нас...6-8тыс))
Так что сто раз подумаешь,прежде чем перевестись))
Яркая
УУУУУУУУУУУУУУУУ,ну ничего себе....Вот там у вас как....Н-да....100раз подумаешь...(((((
Шкодка
Да дурдом))цены высокие,зарплаты мизерные!
Вот и уезжают все отсюда))
ОДУВАНЧИК
Кристюш, у тебя конечно сложная ситуация... а ты не пробовала с преподами поговорить? может устроиться на подработку и иногда пропускать кое-какие предметы, если разрешат. я так почти год работала на 2м курсе, ну если важные пары или сдавать что нужно, то на работе отпрашивалась, ведь люди не звери, понимают. а весь 5 курс уже на 0,25 ставки работала по специальности, т.е. приходила на работу в свободное от учебы время (это 3-4 часа). успехов тебе!! a075.gif
Шкодка
Лен,когда я пришла весной заявление писать,о том,что 2недели меня не будет,когда бабулю парализовало,на меня орали,как же так,мне курсовик сдавать и защищать надо!
Сколько замечала,нашим преподам абсолютно наплевать,что у тебя там случилось.
Я месяц на свободном посещение была,сейчас уже зав.отделения говорит,что свободное предоставляется только беременным,а остальные причины уважительными не считаются
Alison
Да уж, им пофигу на все причины. Они то ли привыкли, что им все врут безоговорочно, и не верят уже ни во что, то ли просто озверели, хотя тоже непонятно от чего.
Я, признаюсь честно, до сих пор не могу сдать курсовик и экзамен по одному предмету. Была уважительная причина, не могла уйти, т.к. у моего м.ч. был страшный денежный кризис, почти банкротство, он был в таком состоянии obm.gif d47.gif blink.gif , боялась сделает что-нибудь с собой aa25.gif , как вот это объяснить в институте? Пришла, вру: "я уезжала, что делать?". Ответ: "1500 р. - одно индивид. занятие" icon_eek.gif Дык если брать эти занятия, пока все деньги не высосет, точно оценку не поставит. А мне ещё 5 нужна, на красный иду... Уххххххх. 2 недели осталось до сдачи. И курсовую до конца не сделала. Ужас ((( Даже подумать страшно, что будет...
Kristin
Кристиночка, лапочка моя! все-все образуется!!! а на очном учиться и работать вообще не реально??? я все 5 лет в универе так делала, причем доходило за раз до 5 работ...я в 2 школах работала преподавателем по рус.яз, ритмике, потом в двух спортзалах тренером и еще по ночам в клубах танцевала...так что по секундам рассписано все было, а что делать, молодая, одеваться хочется, кушать нормально...отучилась, ничего страшного...а если на заочном учиться, еще и оплачивать его...ну не знаюююю aa14.gif
ты все сможешь...на очке же не очень трудно....с утра, после 2-х свободна...работай себе...
Шкодка
Кристюш,я во вторую смену учусь,это с 13.30 до 18.30.
Еще и дедушку покормить надо,и чтоб полежать успел.Весь день сидеть не может,а без моей помощи ни лечь,ни встать не может!так что тут скорей выбирать придется...
Deesse
солнышко, привет.

надо же, что у тебя в жизни то творится.
неужели вообще никак с преподами не договориться? у нас в университете некоторым ребятам шли на уступки и они числились на дневном, а занятия посещали с вечерниками. т.к. у нас тоже очка- бюджет, а вечерка и заочное - платные.
нельзя как-то так договориться?
хорошего тебе дня, не расстраивайся, ведь
Шкодка
Спасибо,стараюсь не расстраиваться))что делать дальше,пока не знаю,и если честно,даже думать не хочется))вчера наплакалась,хватит.
Зато хоть друг позвонил))и то приятно!
Сейчас на учебу победу,вечер ко всем в гости))целую вас,мои любимые красотули
Яркая
Кристюль! Думала я думала про твою ситуацию..Однозначно на заочку смысла нет...Что работаешь--будешь туда отдавать,так еще не хватит...Про совмещение тоже поняла....А что если тебе оформить справки...из поликлинники на дедушку,сколько вы получаете и то,что родители не могут помогать....Может тогда пойдут в колледже на встречу? Это ж документы!

Natashe4ka
Кристиночка, приветик.
Грустная у тебя ситуация(( Я тоже щас с этим кризисом буду работу с учебей совмешать, но тебе во много раз тяжелее. Ты пока не торопись, действтельно. А вдруг еще образуется все и не придется академ брать. Очень хочу, чтобы у тебя, зая, все хорошо было. Целую.
Лучик солнца
Кристюш!!привет!
солнце, прости за вопрос:а почему твои род-ли не живут с тобой?!
Kristin

Солнышко, не унывай, всегда есть выход!!!!!!!!!!!!!

потерпи...время расставит все по полочкам....не руби с плеча!!!!
Шкодка
Дорогие мои,безумно рада,что вы у меня есть!
Насчет заочного,не пойду,на нашем отделение только очное обучение,если пойду,меня на менеджмент переведут.Не хочууууу!
Танюш,родители развелись,когда мне 6было,у каждого своя семья.
Отчим уже 12лет.
Отношения хорошие,но жить с ними бы не хотела.Да еще и дедуле,как каждому больному человеку,тишина и покой нужен,а с 6-летним ребенком это не возможно.
Вот и получается,что насчет жилья еще воюем.Они к нам хотят(т.к квартиру снимают,а у нас своя),а мы против.
Знаю,если родители переедут,все ляжем на мои плечи.Да и дед сляжет,он у меня к депрессиям склонен.
Вот так и живем))
Сегодня мне все не так страшно кажется!переживу))
За эти 8месяцев было не мало испытаний,вот еще одно))
ЛиЛу
Ты умница Кристюш! Очень сильная и очень добрая. все будет хорошо, может не сразу, но не отчаивайся, малыш!
Шкодка
Спасибо,Женьsmile.gifГде наша не пропадала))))
Голова трещит,но чувствую себя на удивление счастливой))
С чего бы это?видать совсем с ума сошла))))))
Да не пропаду,черная полоса закончится))
Спасибо вам огромное за поддержку!без нее мне не справитьсяsmile.gif
Deesse
Солнышко, даже не знаю как тебя поддержать...
буду каждый день заходить к тебе и обнимать и расцеловывать. вот так:
потому что
надеюсь, ты хоть на расстоянии почувствуешь поддержку
Жужа
Какой ты сильный человек! Ведь такие ситуации обычно человека подламывают, когда все наваливается сразу! А ты все равно остаешься доброй и заботливой. Думаешь, как бы было лучше дедушке и т.п. a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif
У меня у самой дедушка, я чуть что срываюсь и мчусь к нему (еще погулять там конечно), но в первую очередь к дедушке! Обожаю его!!!!!! c9.gif
Шкодка
Люблю вас,красотули!вижу гостей,настроение поднимается сразу))
Массажик медовый наконец-то сделала))довольная теперь лежу,наслаждаюсь запахом апельсина))
Отчет сегодня писать не буду,хорошего мало,у бабушки в гостях была))
Но после 18 только виноград и яблоко было))
Anavrin
Кристин, все пройдет! ну, надо пережить это - и все.. выйти с достоинством! все наладится, я уверена!))
ты очень сильный и светлый человечек, выше голову!) мы все тебя хотим поддержать!!!
Kristin
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Оличка
Привет, Кристюш, да, ситуация сложная..А у вас работ на телефоне случайно нет? Ну так, сидишь с утра, обзваниваешь, опросы проводишь, а тебе денежку.. Хотя город маленький, может и нет..
А мож тебе на утренние часы поискать подработку? Например с ребенком посидеть? Это ты умеешь a075.gif
Целую, обнимаю!
Лучик солнца
Кристиночка, привет!!!
сложная ситуевина...мне конечно вообще странно слышать, что еще фактически ребенок взваливает все на свои плечи...я своим род-м благодарна..я не знала, что такое проблемы ни с чем... aa26.gif они от всего огородили...
Хотя в твоей жизни много уже опыта, и жизнь тебя делает мудрее..и более приспособленной к ней..
все хорошо будет, это точно!!
Целую!Держись!! wub.gif a115.gif
Камилка
Привет, моя дорогая маленькая девочка!!!! Кристюша....я вот читаю о твоей ситуации и аж слёзы на глаза наворачиваются.... sad.gif sad.gif Ну что за люди такие в институте??? совсем с ума сошли.... не идут человеку на встречу, не хотят понять... разве так можно??!
Солнышко, но я постараюсь не расстраиваться, и ты не растраивайся, вот я сейчас сяду...все положительные эмоции и самое-самое хорошее настоение соберу в кулак и пошлю тебе с поцелуем!!! h020.gif h020.gif
Малыш, всё обязательно наладится, безвыходных ситуаций не бывает. Я верю, что такая добрая, заботливая девочка как ты, очень скоро переступишь через эту черную полосу и снова будешь на белой!!!! Твои родные, близкие и дедулечка должны тобой гордиться, ты такой хороший человечек!!!!
держись, малыш, мы все-все с тобой!!!!
Яркая
Кристюля! Знаю точно,что все будет хорошо! И ты повторяй это каждый день для себя!
А курьеры у вас не требуются? На полдня....Может это будет выход? Хотя с дедушкой тоже надо побыть...
Шкодка
Добрый вечер,дорогие!
Завтра надо купить газету с объявлениями,посмотреть,может что-то и присмотрю))
Позитив и хорошее настроение вернулись))))))
Сейчас даже философию поучу))))))))
Питание не очень
З:овсянка
Обеда не было,не успела
В 17.00 кусочек пиццы у мамы на работе,дома борщ,чай с 2конфетками.
И снова борщ))))))
Плохой отчетик,ничего не скажешь!еще и эти конфеты вечером!
Вечером массаж сделаю,сегодня баночный наверно.
Шкодка
Ах да,что мне настроение подняло))письмо от друга))))))
Приятно так,прям сил нет!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.