Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение блудной Шкодки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
золотая
Кристюха!!!!!!!!! Ну наконец-то!!!!!!!!!! красоточка!!! Лапулечка!!! Милашечка!!!
a115.gif a115.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa19.gif aa19.gif
Тэээээээкс чет я эту возле заборчика не помню......
Отчетик хороший! молодец!
золотая
Мне тоже больше нра со светлыми...
b02.pngb02.pngb02.png
С мишкой вобще!!!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Шкодка
Aнют,это новые,ты их просто наверно не видела))с девичника))
Вишня в шоколаде
Кристинка, симпотичная такая!!! b02.png b02.png
Шкодка
Спасибо,девочки,очень приятно))кто видит меня в живую,говорит,что темной мне лучше))просто лицо светлое,а с темными волосами внешность ярче становится.
Со светлыми волосами макияж яркий делать приходилось,и вся проблемность кожи была заметней почему-то
Шкодка
Чтож у меня все ни как у людей?казалось бы,вечер проходил замечательно,гуляла с подругой,и тем самым другом!он перепил,разругались из-за пустяка,ушла домой.Район у нас темный,страшный,ночью ходить опасно,еще и военные часто из части сбегают,но из-за злости обо всем забыла)) пришла домой,минут через 20 он в подъезд притопал,сначала на ступеньках сидел,потом на окно переместился,решил с 5этажа прыгнуть,показать,что ничего дороже меня нет...
Девочки,так паршиво было,словами не передать.сидела на балконе,смотрела на торчащие из окна ноги,а сама даже выйти к нему не могу!Так противно стало!ведь повел себя как тряпка!в угол меня загнать решил,на жалость надавить!полтора часа с подругой в аське уговаривали его слезть.
Говорит,что все из-за неопределенности...
Смогу ли я ему еще в глаза посмотреть...даже не знаю...отвратительно!детский сад!дешеный спектакль!
Gresya
Цитата
потом на окно переместился,решил с 5этажа прыгнуть,показать,что ничего дороже меня нет...
Девочки,так паршиво было,словами не передать.сидела на балконе,смотрела на торчащие из окна ноги,а сама даже выйти к нему не могу!

Кристин, когда-то у меня был такой инцидент... Такой же сумасшедший парень... :angry: Только он сидел дома и звонил мне - мол, я сейчас себе вены порежу и все такое. Я и плакала, и уговаривала, что только не делала. А рядом со мной мой брат сидел, и говорит:"Дай в следующий раз трубочку мне". Ну я и дала. Далее диалог:
- я себе сейчас вены порежу
- ага, ну давай, завтра созвонимся
- нет, я правду говорю!
- ну ладно, пока
Я в панике - как же так, ты что ему сказал? А брат психолог хороший, говорит, не волнуйся, все будет нормально. Через пару часов тот парень перезванивает: "Ладно, фиг с тобой, я завтра отдыхать уезжаю"... aa26.gif
Короче, после всего этого я его просто видеть не могла... Манипулирующая тряпка!

Так что, я тебя понимаю, и полностью поддерживаю
Шкодка
Спасибо большое за понимание))
Сегодня уже извинялся.А я не могу с ним общаться и все!перечеркнул все хорошее,что было!знаю,раскаивается,но простить не могу...может для этого время должно пройти,не знаю.
Злость еще не прошла!Ведь хватило бы дури натворить что-нибудь!А я как представлю,чтоб с родителями было...поскорее бы его в армию забрали,чтоб угомонился
Яркая
Цитата(Шкодка @ 20.9.2008, 18:08) *
А я не могу с ним общаться и все!перечеркнул все хорошее,что было!


Кристинка,привет! Почитала тут у тебя...Малыш! Честно сказать,бросай ты его на фиг! sm02.gif У меня были такие и обратно хорошее не возращалось. А то что ты такая самоотверженная с дедушкой--это умничка! Добро к людям возращается стократно,так что и на твоей улице будет праздник! А парень твой еще пожалеет,что не мог быть сильным рядом вот с такой девушкой! А ты у нас КРАСОТА! aa12.gif 5f.gif
Шкодка
Ой,спасибо большое))только это просто друг))
Сегодня у меня разгруз был))
Пила чай с молоком(4кружки,молока примерно 100мл за день ушло),много воды))
С утра грозно поговорила с собой,решила ни крохи не есть!знала,съем хоть немного,разгруза не получится))
Сижу довольная,и на удивление не голодная
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, привет))ты молодец-занимаешься собой, да и по жизни идешь уверенно
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

и с разгрузиком тебя))
Оличка
О! ну ты силачка, это уже голодовка, а не разгруз! wub.gif
Ты поаккуратней там, ок? a075.gif
Olgabolga
ПРивет КРистюш
a010.gif
Питаешься хорошо вредностей почти нет и арбуз вечерами только на пользу.
По поводу парня как правило всё это показуха реально давит на жалось и он это понимает .Только понимает ли он что прочные и здоровые отношения на жалости не построить .??
По поводу разгрузиков это не влияет на твои умственные способности?Я когда в универе училась на голодный желудок вообще информацию не воспринимала.
За заботу о дедушке респект и уважуха a115.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Да совсем забыла выглядишь супер
Мне больше тёмненькой нравишься sm01.gif sm01.gif
Hellen
Кристин, привет! Ну, у тебя тут страсти бушуют!!!!! Слушай, ну хочет он определенности, так и дай ему ее! В любом случае ничего хорошего из этих отношений не выйдет. А так и он тебя шантажирует, что ты ему решительного НЕТ не говоришь, и тебе эти отношения мешаю двигаться дальше!
Шкодка
Спасибо,дорогие,что забежали в гости))
Насчет друга...Да послала бы уже давно,если бы он не стал так близок после смерти бабули.Неизвестно,что было бы со мной,если бы не он и сестра.Они буквально вернули меня к жизни.
А разгруз получился легкий))только результата ноль((что-то уж сильно обидно!неужели все старания напрасны?
Musa
Кристюш, вес потихоньку будет уходить!!! А разгрузик в любом случае организм почистил!!! Так что не отчаивайся, молодец!! wub.gif
Шкодка
Добрый вечер,красотулечки!начну сразу с отчетика!он конечно не блещет,но совесть на удивление не мучает))
З: 2хлебца с колбасой,1 с паштетом,1 с тонким слоем меда,чай
Примерно через час фруктовый салат,половина моей обычной порции(состав:2банана.киви,персик,груша,немного изюма,3чайные ложки мюсли,залила питьевым йогуртом)
О: фасолевый суп(меньше половника),рис с овощами и курицей.
Позже чай,3малюсеньких пряника.
Обед был в 12,к четырем часам проголодалась уже))
Не знаю даже,как этот прием пищи назвать,пусть полдником будет))доела рис.
У:гречневый суп(один половник),позже не сдержалась,съела еще половинку))
Спустя час-полтора кружка молока с неполной чайной ложкой меда,3пряника.
Еще через час активия без сахара))))
Все,холодильник надо на замок закрыть))
Заметила,что мне намного проще вообще не есть,как вчера))сегодня хотелось ВСЕ!
Оличка
Вот оголодала за вчера-а сегодня пряники, колбаса aa26.gif Так уж лучше не голодать..
Шкодка
Совесть все-таки мучать начала!завтра постараюсь исправиться))
Вот теперь и не знаю,как разгрузы проводитьsad.gif
ОДУВАНЧИК
Кристя, привет, зайка!!!
поглядела твои фотки - красиииивая!!!
и мне как и твоим знакомым больше нравится темные волосы!
целую! hb.gif hb.gif hb.gif
Olgabolga
ПРивет Кристюш d040.gif
Одна моя подруга существенно поправилась после 2-х родов ,чтобы не есть вечерами да и днём вредности она повесила на шкаф(в котором вредности) и на холодильник своё фото на котором она стройненькая и подтянутая.Ей очень помогло похудела на 10 кг и сейчас держит свой вес который был до родов.Кстати фото у неё до сих пор висят.Сама я не пробовала такое метод наверное мне бы не помог icon_eek.gif icon_eek.gif
Оличка
Солнце, надо не голодать, а разгружаться, где-то на 600 кккал, вместо обычных 1000-1500. Тогда и есть не будет хотеться на следующий день! a070.gif
Бельфеба Очарованная
согласна, чтобы потом не объедаться лучше в разгруз чем-то перекусывать, иначе на след день охота все из холодильника смести
Hellen
Кристин, перестань самоедством заниматься! У тебя все нормально. И вообще - ты просто умница!
Шкодка
Доброй ночи,Красотулечки))сегодня весь день думаю,что уже и мне б пора написать план действий))
Итак:
-максимально сократить,а лучше вообще исключить сладкое,мучное,колбасные изделия.
-уменьшить порции
-пить как можно больше воды
-стараться не есть хотя бы после 20.00
-разгруз 1-2 раза в неделю
-реже взвешиваться))))))))если не вижу результата,руки опускаются,так что лучше воздерживаться))
-нагрузки хотя бы по 15минут в день,или на крайний случай пляски перед зеркалом))))))энергии уходит не мало))
-возобновить медовый массаж,возможно обертывание,
-посвятить больше времени учебе(опять лениться жутко начала)
-наконец взять книги в руки!(безумно люблю читать!с бабулей 7лет ходили в библиотеку,перечитали огромное количество книг.А как бабуля...ушла,читать перестала,не могу просто и все,даже не знаю,как объяснить!)
Так,может что-то забыла,потом дополню))
Так же хотелось бы к новому году сбросить 3-4кг))надеюсь получится))
Ну и конечно НЕ ГОЛОДАТЬ!
Поняла свою ошибку,буду исправляться))
Ну Вот))
Как думаете,пойдет?чего нехватает?
ОДУВАНЧИК
привет, Кристюш!
по-моему план отличный! в идеале будет, если туда еще включить поглащение фруктов и овощей, ну это ты и сама знаешь. молодец, что планчик составила! a115.gif
Смайлик
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я тут пропустила твои фотки!!

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

И...

b2c.png b2c.png b2c.png

Ну и...

d05.png d05.png d05.png

Планы у тебя отличные! Главное их выполнять! a115.gif a115.gif a115.gif
Уверена, что у тебя получится.
Gresya
Кристин - план хороший a115.gif Прям, хоть копируй и себе вешай))))) Молодчинка a075.gif
Nikesha
Кристиша, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вижу, у тебя тут такие переживания obm.gif на любовном фронте. smile.gif Это здорово - тебя любят! Ты умничка!
Nikesha
Фотки супер!!!! Кристиночка, ты красавица!!!!!
Шкодка
Привет,Танюш!безумно рада тебя видеть!))
Эх,жаль,что мне такая любовь не нужна!хочется нормальных отношений!но сидя дома судьбу не устроишь!
Да и вообще я слишком домашняя))гуляния,клубная жизнь не для меня!однажды мама,во время очередной ссоры сказала,что всю жизнь так просижу,без общения,друзей.
В этом она конечно не права,я достаточно общительная и легко схожусь с людьми,но вряд ли меня уже можно изменить.
Мне было 12,когда родился брат.В этот момент рухнул бизнес отчима,он уехал в другой город,в надежде заработать.
Мелкому было 6месяцев,когда мама пошла работать,а я сидела с этим чудом))и так до 5лет))он до сих пор иногда меня мамой называет))))
Вот и получилось,что к 18годам стала домашней клушкой,которой ничего не надо,кроме семьи и ребеночка.Понимаю,рано еще,надо образование получить,потом работу,но мне нужно кому-то отдавать всю любовь и нежность,которая скопилась во мне))
золотая
Зайка!!! Приветик!!! Соскучилась, просто кошмарно!!!

Любу тебя!!!
золотая
Цитата
Да и вообще я слишком домашняя))гуляния,клубная жизнь не для меня!

Вот бы мне так...... )))
Цитата
стала домашней клушкой

Но-но-но!!! Я те дам!!!
Nikesha
Цитата(Шкодка @ 23.9.2008, 12:06) *
сидя дома судьбу не устроишь!
Да и вообще я слишком домашняя))гуляния,клубная жизнь не для меня!


а вот и не правда! Я, например, со своим мужем познакомилась не выходя из дома... через интернет, в общем то совершенно случайно. Судьба это! Главное верить! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
Хотя это, конечно, не отменяет живого общения, знакомств, путешествий и т.п. e010.gif
Шкодка
Золотусик,привет,дорогая))тоже оооооч скучала!
Танюш,я через интернет с другом познакомилась,и бывшим парнем))тоже случайно))
Девулечки,не могли бы мне ссылочку на счетчик калорий какой-нибудь удобный и простой кинуть?))что-то ничего подходящего найти не могу
Смайлик
Цитата(Шкодка @ 23.9.2008, 12:33) *
Девулечки,не могли бы мне ссылочку на счетчик калорий какой-нибудь удобный и простой кинуть?))что-то ничего подходящего найти не могу

И мне за компанию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
золотая
Цитата
Девулечки,не могли бы мне ссылочку на счетчик калорий какой-нибудь удобный и простой кинуть?

Цитата
И мне за компанию

и мне!!! И мне!!!! Тоже буду очень рада!!!
Natashe4ka
Цитата(Шкодка @ 23.9.2008, 12:06) *
мне нужно кому-то отдавать всю любовь и нежность,которая скопилась во мне))


Кристинка, ты такая клевая!! Такая молоденькая, симпатичненькая и КЛЕВАЯ! Я в 18 лет даже не задумывалась о семье и детях, ты просто супер.

План составила отличный. Теперь твоя борьба с собой должна увенчаться успехом! Уверена эти 3-4 кг обязательно уйдут к новому году. Удачи)
Шкодка
Ой,Наташ,спасибо))смутила))
Я немного повернута на теме деток))
Ну что может быть лучше маленького теплого комочка,тихо посапывающего на руках)) крохотулечка,в которой течет твоя кровь))
У нас в семье детей как-то не особо любят,бабуля была строгой мамой,моя мамулька мало уделяла мне внимания,тетя к 33 годам пока не познала счастья материнства(верней познала бы,если бы ребеночек не умер через несколько дней,после рождения.Тете тогда было всего 17)
А я Вот странная какая-то получилась))))))лет в 15 поняла,что рождена быть мамой!))
Яркая
Посторонние ссылки запрещены.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Natashe4ka
Цитата(Шкодка @ 23.9.2008, 17:29) *
лет в 15 поняла,что рождена быть мамой!))


это здорово! а я до сих пор боюсь, что и меня хорошей мамы не выдет
Gresya
Цитата
Ну что может быть лучше маленького теплого комочка,тихо посапывающего на руках)) крохотулечка,в которой течет твоя кровь))

Кристиш, ты такая хорошая, теплая девочка wub.gif Мне прям аж приятно на душе стало)
Hellen
Кристин, кончай хандрить. Все у тебя будет хорошо. А пока ... "полюби" СЕБЯ!!!! Только сильно-сильно!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, я тоже совсем "не клубная", хотя с людьми схожусь на ура и не страдаю недостатком общения..и в этом нет ничего страшного, тем более всегда найдется мч, который в этом тебя поймет))и отсутствие алкоголя, громкой музыки и кучи народа вокруг никогда не мешало мне наслаждаться жизнью))по поводу деток-каждый созревает в свое время..и гораздо лучше понять что ты хочешь иметь в этой жизни сейчас, чем всю жизнь прыгать с места на место в поисках себя..сама сейчас с каждым годом сильнее ощущаю, что хочу семью, детей, особенно когда одна пожила... wub.gif например, про себя знаю, что с моим характером могла бы быть карьеристкой, но лет в 17-18 почувствовала, что не хочу...не хочу зарабатывать большие деньги..и возвращаться в пустую квартиру.. wub.gif
золотая
Кристиночка!!! Ты самое доброе создание на свете!!!
Самое милое и нежное...
Шкодка
Доброе утро,красотулечки!так приятно,что не забываете меня!Как вижу новые сообщения,прям настроение поднимается))
А сегодня месяц,как я вернулась на Красотулю))))))))))ура-ура))
Так же я два дня делаю медовый массаж))ощущения превосходные,хоть и появились небольшие синячки))а вчера после массажа еще и скраб кофейный сделала!ой,эмоции захлестывают прям!))))после процедурок кожа нежная,гладенькая))
Думаю целлюлиту мой энтузиазм нравится меньше!
Изведу паршивца))))))
Сегодня запланирован разгруз!до последнего не знала,на чем проводить!решила овсянку на воде есть))
На порцию у меня уходить стакан воды(в процессе конечно часть испаряется) и 1.5ст.ложки хлопьев))как думаете,порция нормальная?
золотая
Цитата
Посторонние ссылки запрещены.

Яркая, а хде ссылки? Или я чето пропустила??? sm02.gif
Цитата
Изведу паршивца))))))

Так держать!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natashe4ka
Цитата(Шкодка @ 24.9.2008, 11:51) *
А сегодня месяц,как я вернулась на Красотулю))))))))))ура-ура))

Урраа! Поздравляю!!!

Шкодка
Анют,на том месте,где сейчас предупреждение,была ссылка))
Шкодка
Ой,Наташ,спасибо за поздравления))))))только в руки себя взять надо!нарушений было не мало!одно радует,не наедалась до потери пульса,как бывало до этого))))))
Я еще и танцевать начала))))))давно этого не было))просто включаю музыку и пляшу в свое удовольствие))даже мышцы немного болят!Приятнааааа))
Сегодня предстоит прогулка с братишкой))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.