Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение блудной Шкодки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
золотая
Цитата
Ну и какая эт любовь?))эх...

Ну ладно тебе, зай!!! какие наши годы? Все будет ОК!!!

не переживай!!!
D@ni4k@
Цитата(Шкодка @ 4.9.2008, 8:22) *
Спасибо,дорогие мои!поговорила вчера с ним))
Объяснила,что он только друг,и он понял!без обид,ссор,только сказал,что не отступит))

эх..упертый.А ты молодец! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Hellen
Цитата(Шкодка @ 3.9.2008, 22:47) *
Все снимаем ремни и начинаем дружно меня лупить!
Морской капусты я съела 280грамм!!!овощей тоже не мало!хлебцы!
И кульминация...зефирка в шоколаде и половинка вафли!
Эт конечно первое сладкое за 2.5недели,но все равно...
Лупите,лупите,не жалейте))

Мы только чуть-чуть, любя!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Шкодка
Правильно,иногда можно меня и треснуть,для профилактики))
Чтоб повадно не было))
Отчет:
8.40 стакан воды,3таб. угля
З:каша,20изюминок,чай
О:капустная масса,которая при наличие муки должна была превратиться в оладьи))
Но я и ложки муки зажала))только 2яйца и капуста))
3хлебца с паштетом(девочки,Ну что ж мне с ним делать,исключать?)
На учебе 0.5воды без газа,и примерно 0.2сока,пришлось с подругой поделиться))3таб.угля
У:по пути домой купила 0.5кг морской капусты,пока разогревала овощи,половину съела!прям остановиться не могла))
Так что овощей влезло 4ложки.
Жужа
Цитата(Шкодка @ 4.9.2008, 19:49) *
8.40 стакан воды,3таб. угля

я тоже в кашу вечно кидаю по 15-20 изюмин и скурпулезно их подсчитываю))))

Цитата(Шкодка @ 4.9.2008, 19:49) *
З:каша,20изюминок,чай
На учебе 0.5воды без газа,и примерно 0.2сока,пришлось с подругой поделиться))3таб.угля

а зачем уголь?
Шкодка
Лен,мы тут организм углем чистим))результат пока отсутствует,но надежда остается))))))
Я сейчас еще корку сухого хлеба съела))
Зрелище еще то))
Сижу в темноте и усердно хлеб грызу))))))))просто захотелось очень(хлеб черный,с изюмом)
Жужа
Цитата(Шкодка @ 4.9.2008, 20:10) *
Лен,мы тут организм углем чистим))результат пока отсутствует,но надежда остается))))))

оооо, я все проспала.... расскажи в чем принцип?

Цитата(Шкодка @ 4.9.2008, 20:10) *
Сижу в темноте и усердно хлеб грызу))))))))просто захотелось очень(хлеб черный,с изюмом)

obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не к ночи будет сказано о хлебе d060.gif
Шкодка
По идее уголь собирает и выводит все гадости из нашего организма.Чистит кишечник,только Вот не замечаю этого))))))или мой кишечник кристально чист))))
Чистка продолжается 2недели,первый день утром и вечером по 7таблеток,второй день 6,и так до одной.Вторую неделю в обратном порядке.сегодня пила 5день,посмотрим,что будет дальше.Некоторые таким путем сбрасывают до 7кгsmile.gif
Жужа
Цитата(Шкодка @ 4.9.2008, 20:34) *
Чистка продолжается 2недели,первый день утром и вечером по 7таблеток,второй день 6,и так до одной.Вторую неделю в обратном порядке.сегодня пила 5день,посмотрим,что будет дальше.Некоторые таким путем сбрасывают до 7кгsmile.gif

7 таблеток? а он как слабительное не подействует? а то так выпьешь и будешь потом в метро с выпученными глазами сидеть))))
Шкодка
На меня уголь как закрепительное действует,и с выпученными глазами на 'горшке' сижу,уж простите за подробности))))))Так что бояться нечего))
Я тут еще 2яблочка съела,ща чай пить будуsmile.gif
Дополняю отчетик
Musa
Ой, ну вы посмешили меня, девушки d030.gif Тоже что ли углем почиститьсяsmile.gif)) А сколько всего получается таблеток надо? А то после рабочего дня с этими отчетами у меня мозги отказываются 2+2 складывать icon_mrgreen.gif
Я тоже с выпученными глазами хочу)))))))))))
Шкодка
12пластинок на 2недели))
У меня видать там просто ничего застаиваться не успевает,раз в 3месяца турбослим-дренаж пью,и гречка с кефиром хорошо чистят))Так что никакой уголь не берет))))))или еще не вечер?!))
Шкодка
Чтож за день сегодня такой!жорик не уходит!ни яблоки,ни вода,ни кефир не помогают!
Девочки,чем вы в таких случаях спасаете,может есть способ?
Оличка
Я тебе скажу, как спасаюсь. Ем горсть чипсов любимых и ЖУТКО вроедных. Потом меня совесть сгрызает и больше ниче не ем d030.gif
Francheska
Привет Шкодка, тебе чуток спорта бы добавить. Ты в колледж как добираешься? может если не очень далеко, то пешком? или на велосипеде? Мне мой врач сказала, что в день мы должны проходить не меньше 10 000 шагов, тогда кондиция будет всегда в норме. Кушаешь ты на мой взгляд нормально, ну слабинки иногда... это ничего! Как же без них? жить будет невыносимо. И очень большая молодец, что сказала своему другу то что хотела сказать, а он пусть там борется или ещё чего, главное, чтоб решение было всегда за тобой, и ни в коем случае не жалеть! Потом, кто будет тебя жалеть?
Шкодка
Увы,пешком ходить просто не успеваю!утро уходит на сборы в колледж,приготовление завтрака и обеда дедушке,потом его поднять надо,посадить...в общем там целое дело!потом сломя голову на 2маршрутках несусь в колледж.
А вечером сразу домой,страшно деда одного оставлять надолго!и там опять приготовление ужина,потом покормить его надо!в общем часам к 10 глазки уже в кучку))
Шкодка
Ну Вот,сегодня опять глаза на мокром месте!полгода назад парализовало бабулю.До сих пор помню эти испуганные глаза!больше всего она боялась стать беспомощной,стать обузой для нас!была всегда энергична,жизнерадостна!
И тут за 5минут ее не стало!почему?почему так получается?разве 60лет это возраст?еще жить и жить!невыносимо больно!
Не знаю,как буду сегодня учиться,настроение хуже не придумаешь.
Авдюша
Привет, Держись!!!!!

П.с. а фотки есть?
Nikesha
Кристиночка, милая, держись, крепись!!! Не знаю как утешить... Только время может облегчить боль.... Держись! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Шкодка
Спасибо,дорогие))подруги в колледже отвлекли немного,буду держаться!просто ужасно,когда человека,которого действительно любишь больше жизни,нет и никогда не будет!но это не мешает мне продолжать любить,верить,что она всегда будет со мной,пусть даже просто в сердце...
Francheska
Цитата(Шкодка @ 5.9.2008, 16:33) *
Спасибо,дорогие))подруги в колледже отвлекли немного,буду держаться!просто ужасно,когда человека,которого действительно любишь больше жизни,нет и никогда не будет!но это не мешает мне продолжать любить,верить,что она всегда будет со мной,пусть даже просто в сердце...

Кристиночка, а ты с ней разговаривай, когда тебе тяжело... смотри на фото и разговаривай, как с живой. Боль постепенно уйдёт, но зато свыкнешся с мыслью, что она всё-равно где-то рядом с тобой. У меня подруга умерла, было очень тяжело, а сейчас она всегда со мной, в моих мыслях, конечно бывает очень грустно, выть хочется, а со временем я как-то смирилась, что она просто в другом измерении, но всегда рядом... Крепись...
Hellen
Цитата(Шкодка @ 5.9.2008, 15:14) *
Ну Вот,сегодня опять глаза на мокром месте!полгода назад парализовало бабулю.До сих пор помню эти испуганные глаза!больше всего она боялась стать беспомощной,стать обузой для нас!была всегда энергична,жизнерадостна!
И

Что тут скажешь - и сказать нечего. Мы часто за своими обычными проблемами забываем, что все это мелочи по сравнению с жизнью и здоровьем. Выше нос! Мы с тобой!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
День сегодня не задался!помимо того,что грустно,так еще и питание отвратительное!стыдно,он надо писать отчет!
8.50 стакан воды,2угля
З:каша,чай
О:овощи тушеные с сердцем
Позже 2яблока
В колледже сок 0.2,без сахара
Вода без газа 0.5
У:морская капуста(много),овощи с сердцем,потом 2кусочка рыбы жареной .
И...зефиркаsad.gif
Безумно сладкого захотела!
Лупите!!!
Шкодка
Ой,батюшки,что ж творится-то со мной!
Тут еще блин с творогом мне попался!Ну не на ночь же!
Все,завтра разгруз!
Гречневый,или рисовый,пока не решила!
Или может посоветуете не оч голодный разгруз?на фруктах до вечера не дотяну!
D@ni4k@
Я не спец по разгрузам...либо просто ничего ни ем,просто пью...либо делаю "малый" разгруз.Завтракаю,обедаю,но не ужинаю(если сильно захочешь, можно сьесть яблоко например)Думаю зефирка и блин не так страшны a075.gif Если чувствуешь потребность в сладком,лучше сьесть,чем потом сорваться..и нажраться(слопать пол торта,шоколадку)
Шкодка
Просто кажется,что из-за таких послаблений все труды напрасны!
Хотя я и так слишком много ем!завтра разгруз на рисе,а потом буду сокращать порции))
Шкодка
Красотули,как думаете,если в рис добавить ложку меда и несколько изюминок,разгруз будет считаться полноценным?или рис только в чистом виде подойдет?
Шкодка
Разгруз вроде идет нормально,только в 12 часов родственники в меня впихнули по паре кусочков колбасы и сыра.Думаю это картину не испортит?))
В конце концов,если не смогу продержаться на одном рисе,хоть порции сокращу!А завтра на гречке еще попробую!
Единственное,чего мне сейчас хочется,это груша.
Nikesha
Кристиш, если разгружаться на рисе, то рис обязательно должен быть без всего (без соли, мёда, изюма, колбасы и сыра....) , вообще без всего. Тогда это будет полноценный разгруз.
Если хочешь на гречке разгружаться, то гречку лучше запаривать кипятком на ночь и весь следующий день кушать эту гречку без соли, с кефирчиком 1%, такие гречневые дни лучше проводить сразу 2-3, тогда будет классный эффект....
А я люблю разгружаться так: на целый день 1л кефира, 1л ряженки и кусочек чёрного хлеба (половинка среза). Это не голодно и эффективно a075.gif
Шкодка
Я летом 4дня на гречке сидела,больше не смогла))
Все время есть хотелось!на рисе кажется 2дня,но его не могу есть без соевого соуса долго!
Hellen
Кристиночка, как ты там солнышко после разгруза, жива???? Мы тебя любим aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Шкодка
Аленочка,спасибо,дорогая!я вас тоже очень-очень люблю!))
Я собой сегодня довольна,хоть разгруз немного и подпортила.
За день съела половину положенной нормы риса,правда был маленький кусочек рыбы!
Но все же...
Уже с нетерпением жду завтра!хочу гречку и кефир))
Шкодка
Уже час брожу вокруг весов,а взвеситься боюсь!расстроюсь же,если результата нет,могу сорваться!
А посмотреть хочетсяяя!
Уф,извелась прям))
Шкодка
Сегодня разгруз на гречке,чувствую себя отвратительно!дикая слабость,качает из стороны в сторону!с чего бы это?
Шкодка
Видать разгрузы еще не для меня))
Полностью без нарушений просидеть не могу!в общем за сегодня съела за день:15чайных ложек гречки(по 5 на завтрак,обед,ужин),кусочек сыра,колбасы,активия без сахара,кефир,чай.думаю вечером все-таки грушу съем))
Hellen
Кристин, ты там не дури давай! Если чувствуешь слабость, слазь с этого разгруза. Все должно быть в меру.
Целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Стыдно-то как!весь день значит держалась,а тут...
В общем съела 2груши,чай выпила.
Потом безумно захотела салат(помидоры,огурцы),кусочек колбасы.....и 2хлебца(((
Один с сыром,другой с паштетом.
Ужас...
Шкодка
Я позор красотули!!!никакой силы воли!сорвалась качественно!доела морскую капусту,закусила двумя блинами.
И это почти в 10часов.
золотая
Зайкин приветик!!!
Ну что это с тобой происходит? Держись давай!!! Люблю!!! Целую!!!
Шкодка
Привет,Анют!Наконец-то ты вернулась!!!скучала я))
Да после относительно голодного дня у меня всегда так!сегодня исправлюсь,чес слово))
Шкодка
Ну Вот,взбесилась!
64кг!3недели прошло,и никаких результатов!вроде срывы не такие страшные были,чтож такое?
золотая
Я тоже скучала по тебе мое солнце!!!
Ну не переживай ты так! ng19.gif просто много нервничаешь ты в последнее время, поэтому и срываешься!!!
Давай настраивайся! И будем вместе двигхать к нашей цели!!!!
У меня предложение: давай разгрузы раз в неделю устраивать вместе! Чтобы веселее было!
Может и Дашуня к нам присоединиться, и другие девочки! Как ты на это смотришь!
Я тебя люблю зайка!!! a095.gif Я с тобой помни!!!
Шкодка
Спасибо,роднуль,тоже люблю тебя!какие тут срывы могут быть после такой поддержки?!))))
Когда разгруз будет?
Пыталась опять фото вставить,не могу!
Мои фото только вконтакте есть!
Но думаю ссылочку сюда вставить нельзя.
золотая
по поводу фото: Заходи на сайт Радикал. С помощью кнопки Обзор, находи нужную фотку на компьютере у себя. Тэкс. Нажимаешь загрузить. Потом появляется много всяких разных ссылочек. Выбираешь под № 8. И просо вставляешь ее сюда, как обычное сообщение пишешь. Вот. попробуй, должно получиться!
по поводу разгруза: можно даже..... не знаю...... наример в среду...... мне все равно.)))
Шкодка
Зай,я тут с телефона сижу,загрузка получается,но потом ссылку выделить не могу!
золотая
аааааааа ну тада ясно)))
Так что у нас на счет разгруза? Я решила в среду. На кефирчике)))
Ты со мной?
Шкодка
Решено))в среду!только меня тут одногруппница на сок и яблоки подбивает.Теперь думаю,что ж выбрать))
D@ni4k@
Привееееет! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(Шкодка @ 8.9.2008, 8:28) *
Ну Вот,взбесилась!
64кг!3недели прошло,и никаких результатов!вроде срывы не такие страшные были,чтож такое?

Не боись!!Терпение и время...время и терепение a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(золотая @ 8.9.2008, 8:40) *
У меня предложение: давай разгрузы раз в неделю устраивать вместе! Чтобы веселее было!
Может и Дашуня к нам присоединиться, и другие девочки! Как ты на это смотришь!

Эх..я не разгружаюсь,такие бешеные дни,что думаю и так сойдет..хватает
Оличка
Солнце, это не дело, сначала себя мучать до слабости, я потом на ночь наедаться!!! p030.gif
Съешь ты эти два блина утром, капусту днем, а гречку вечером, и все нормально будет! Хорошо?! Не дури давай! Сначала порции уменьшай, потом разгрузы, а то желудок у тебя большой, вот и тяжело очень.
Удачки! n020.gif
Шкодка
Дашулик,наконец-то вернулась))
Девочки,люблю вас очень!!!
Безумно привязалась к каждой))
Олечка,постараюсь))сегодня уменьшила порции,буду действовать в том же духе))
Отчет:
8.50 стакан воды,2 угля))
З:каша,3хлебца с паштетом,чай
О:капуста,сердца
У:съела активию без сахара,подумываю сделать творог с бананом))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.