Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение блудной Шкодки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Шкодка
Ага,спать))я раньше делала так,потом забросила.
Смешала мед с кофе и апельсиновым маслом!ммм...Вот это запах!
Musa
А ничего не растекается, не пачкается? Удобно разве так??? Да и так долго держать его - нормально? К коже ж должен воздух поступать...
Шкодка
Юляш,не знаю,может перебарщиваю по времени,но никакого дискомфорта нет!сплю в 2-х штанишках,еще кот служит грелочкой))испачкаться только первые штаны немного могут,и то не всегда))
Шкодка
Утром встала,из-под пленки вода прям текла!от глины эффекта такого нет,даже не потеют ножки!
Яркая
Ой,Кристиш! А спать по-моему не надо в этом. Вообще говорят час надо носить...Не будет потом проблем? wub.gif
Шкодка
Надо у Жени(Лилу) спросить!я еще весной у нее читала,что она спит так!правда не все ночь!я тоже встать хотела,чтоб смыть,так не проснулась))))))
Яркая
Цитата(Шкодка @ 11.10.2008, 9:58) *
Надо у Жени(Лилу) спросить!я еще весной у нее читала,что она спит так!правда не все ночь!я тоже встать хотела,чтоб смыть,так не проснулась))))))



Мне кажется,что можно просто подремать часик,а потом смывать....Под одеялом просто потоотделение идет больше...))))
Шкодка
Про медовое обертывание вообще читала,что можно и 3-4часа))надо еще информацию поискать
Vilenchik
где-то тут на форумах я читала,что кто так и спать ложился
Natashe4ka
я тоже видела, что медовое можно на ночь оставлять)) Как эффект, Кристин? Я вот тоже решила попробовать обертывание, никогда раньше не делала. Начну с щоколадного))
Шкодка
Ой,мне очень нравится))кожа нежная,Да и водичка выходит))
Что сегодня заметила!питаюсь одними овощами,фруктами,мяса вообще нет,хоть и до этого одну курицу ела))интересно,случайность,или это первый шаг к вегетарианутву?))
Natashe4ka
Цитата
питаюсь одними овощами,фруктами,мяса вообще нет,хоть и до этого одну курицу ела))интересно,случайность,или это первый шаг к вегетарианутву?))
Надеюсь, что второе, но в любом случае, для организма началась сказка))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ой,мне очень нравится))кожа нежная,Да и водичка выходит))
Тоже попробую aa2.gif
Шкодка
Отчетик за сегодня))
З:творог с йогуртом(100гр),банан.
Чай,сухофрукты.
О:цветная капуста,доела запеченые овощи
У:винегрет,овощная запеканка
Чай с сухофруктами.
Перекусы:груши,виноград.
Вечером пью много воды,чая.
То,что забываю делать в течение дня))
Походила на попе(спасибо Олюше,напомнила))позже наверно баночный массаж будет.
Olgabolga
Привет Кристюша aa15.gif


Цитата(Шкодка @ 11.10.2008, 13:47) *
Ой,мне очень нравится))кожа нежная,Да и водичка выходит))
Что сегодня заметила!питаюсь одними овощами,фруктами,мяса вообще нет,хоть и до этого одну курицу ела))интересно,случайность,или это первый шаг к вегетарианутву?))

мне тоже нравится a075.gif a075.gif
по поводу вегетарианства я тоже так начинала и эмоции такие же были f0f.gif f0f.gif f0f.gif
отчётик хороший a070.gif a070.gif
Gresya
Кристиш, очень понравился твой отчетик wub.gif Фрукты, овощи... aa8.gif
Шкодка
Удивительно,что больше ничего не хочется))правда вечером жорик был,прогоняла виноградом,бананом,половинкой апельсина.
И несколько клубничек из сухофруктов стащила))а остальные скормила дедушке))и ему хорошо,и у меня соблазна нет))
В следующий раз орешки куплю и фиников с курагой!я их не особо люблю,это будет на случай сильного желания сладкого))
Шкодка
Ну кто б подумал,что я такой патриот))))))сама себя не узнаю,когда наши играют))так что после матча побегу по дневничкам))
Olgabolga
Цитата(Шкодка @ 11.10.2008, 20:21) *
В следующий раз орешки куплю и фиников с курагой!я их не особо люблю,это будет на случай сильного желания сладкого))

Кристиш ,сухофрукты мало того что я вляются своеобразным заменителем сладкого ,так они ещё и полезные a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Но банановые чипсы думаю покупать не стоит))а так их лю!эхххх
Musa
Кристюш - отчетики отличные, умничка!))) И процедурки!)
Может тоже попробовать обертывания на ночь... хотя мой МЧ не поймет))))
Шкодка
Ой,девочки,ведь делать я это все начала в свое удовольствие))
Тоже самое и с питанием))приятно-то как!есть и знать,что все на пользу))
футболистка
мой МЧ тоже бы неадекватно к этому отнёсся, благо мы живём раздельно и спать я могу хоть в костюме космонавта, никто и слова не скажет.
Кристь ты молодец, напомнила мне многие вещи на которые я уже подзабила хорошенько. нужно возвращаться =)
я тоже спала с обёртыванием. никаких плохих последствий не было. скорее наоборот. обёртывание хорошая штука, особенно когда оно регулярное )
Kristin
Кристик, ты просто большая молодец!!!!!!! b21.jpg
тож хочу обертывания медовые или еще какое...надо почитать будет! слушай, а водичка льется, это типа пот??? ээх, жаль, что муж меня не понимает...и так считает меня больной на голову, когда я на волосы масочку делаю и всю ночь сплю...а тут так вообще отправит спать по-дальше....хехе...
aa43.gif
Шкодка
Ага,Кристюш,лишняя жидкость выходит))из-за нее иногда и появляются неровности на коже,похожие на целлюлит))
Шкодка
Добрый день,красотули))сегодня день рождения моего малыша,6лет))так что могу вечером нашалить))
Утром сделала обертывание с красной глиной,корицей,кофе,и маслом апельсина))неплохо конечно,немного пекло,но медовое все равно больше нравится))
Еще с утра напал овощной жор))))не узнаю прям себя))
Такое ощущение,что организм оголодал за эти месяцы,и восполняет запас витаминов.
А я стараюсь не отказывать))
Бельфеба Очарованная
Кристюш, в овощах ничего смертельного нет..это ж не конфеты))

Hellen
Кристин, ты такая умница, я прям обзавидовалась "белой завистью"!!!
ЛиЛу
Про обертывания...я тоже делаю на всю ночь...часов 6-7 выходит...иногда могу проснуться часов в 5, потом снова засыпаю, после снятия)) Если делать не каждый день так, а раз в неделю (на всю ночь) - то ничего страшного...у меня кожа не высохла...вообще по состоянию надо смотреть, если кожа потом сохнет - то не стоит...а у меня все отлично! Да и не ежедневно я так делаю...раз в неделю на часа 2 (в выходные), в будни - когда некогда на ночь ))
Яркая
Кристюш,я сегодня спросила у массажиста,так он мне сказал,что обертывания делаются на 2-3 часа, и спать с медовым можно--ничего страшного не будет.))))Чмокаю!
ОДУВАНЧИК
Кристюш, привет, дорогая!!!
поздравляю тебя с твоими успехами!! очень рада за тебя, что теперь все это окрасотуливание и питание доставляет удовольствие!
Gresya
Кристишка, как хорошо ты на овощи подсела rolleyes.gif Здоровое питание уже вовсю входит (или вошло?) в образ жизни aa28.gif
Шкодка
Девулечки-красотулечки,возможно сегодня придется попрощаться на месяц!
Уже писала в дневничке у Юлечки,что телефон придется сдать на проверку качества,а это месяц!
Сейчас пыталась зайти ко всем в гости,не смогла,грустно что-то!так привыкла к каждой,что...эх...
Буду стараться этот месяц держать себя в руках,чтобы через месяц порадовать вас результатами))
Буду продолжать писать отчетики,теперь в тетрадке,чтоб самой не расслабляться))
Обидно,скоро золотиночка из отпуска вернется,а меня нет!кучу информации пропущу))Ну Да ладно,потом наверстывать буду))
Всех очень люблю и целую,если будет возможность,постараюсь забегать))
Бельфеба Очарованная
будем ждать возвращения блудной Шкодки)))
Шкодка
Ага,уже 3 возвращение))надеюсь последнее))
Gresya
Кристи, b14.png aa30.gif Будем ждать!))
Атаська
Приветик! Жаль что так получается, мы совсем мало пообщались, но надеюсь что месяц скоро пролетит или раньше телефон сделают. И даже если нет то потом всеровно пообщаемся!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Natashe4ka
Кристинчик, главное ты встала на путь истинный))) Мы-то про тебя не забудем и порадуемся твоим успехам через месяц!! aa47.gif aa47.gif aa47.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif я буду скучать
Оличка
Кристюш, а ты месяц вообще без телефона?!! Нет возможности у кого-то старый взять?
Ну ты хоть как-нибудь в интернет-кафе забеги, будем, ждать, скучать!!!!
футболистка
действительно, можно иногда заходить в интернет-кафе! зайчик, будем ждать тебя с нетерпением!
Яркая
Кристюшка! Буду скучать по тебе! Может все-таки не месяц? Возвращайся обязательно! А отчетик в тетрадочке очень-очень a070.gif .
Kristin
ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!КРИСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Спасибо вам,дорогие мои,я вас всех очень люблю!друг отдал мне свой телефон,так что остаюсь с вами))уже очень соскучилась!завтра побегу в гости!а сейчас всем сладких снов!целую!
Яркая
Кристюшка! Здорово! Ты с нами!
золотая
Привет, дорогая моя!!! a085.gifa085.gifa085.gif Ну и заскучала я... кошмар просто!!!
Сил нет читать все... правда... так много всего... Но я обещаю что прочитаю...
что нового? как процесс похудения???
o010.gif
Шкодка
Ура,Анюта,с возвращением,дорогая!процесс идет,насколько успешно даже не знаю,весы избегаю))сейчас времени тоже катастрофически не хватает!учиться пора,а то расслабилась совсем,да и погулять хоть пару часиков хочется!вечером забегу ко всем!
Бельфеба Очарованная
другу объявляем благодарность от всех красотуль))
Атаська
d040.2.gif УРА!!! Ты остаешся с нами!!! Всетаки какой хароший у тебя друг, ему отдельное спасибо!!!!
Gresya
Ух, Кристишка, видишь как все хорошо h020.4.gif Ты снова здесь)) e010.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Kristin
Хвала другу и его телефону...ты не только забегай к нам(я всегда рада Кристику), но и отчетики пиши!!!!!!!!! ну и настроение свое... sm03.gif d040.2.gif sm03.gif d040.2.gif sm03.gif d040.2.gif
Vilenchik
Приветик,солнце мое!))))ВОЗВРАЩАЙСЯ!обязательно ждем тебя)))))Пиши,не забывай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.