Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение блудной Шкодки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Камилка
рада слышать, малыш, что настроение к тебе вернулось!!!!!!!! Всё будет хоошо!!! правильный настрой a075.gif
А что там за письмо...?
Musa
Забежала тебя чмокнуть!!!)) Замечательная позитивная девушка!!! Удачи тебе! Ты сильная и со всем справишься! А как поется, все что нас не убивает, то нас делает сильнее!!!)))
Шкодка
Камил,письмо из армии,по-этому оооооч приятно))
Юлечка,опять пропадаешь?целую тебя!
ЛиЛу
Ты может переживаешь в себе, поэтому и кушаешь?
Шкодка
Да получилось,что ничего полезного не было под рукой,вот и съела пиццу и конфетки.
Просто хурму любимую купить не смогла,а она мне все заменяет))
Зато был СПОРТ))))))))
наконец пересилила себя и позанималась немного))
Довольна))но сомневаюсь,что это войдет в привычку.Лень родилась раньше меня))
ЛиЛу
Прос порт - как я тебя понимааю smile.gif)))))))
Anavrin
Привет, Кристинка!)))
Цитата
наконец пересилила себя и позанималась немного))

прям жесть какая-то.. триллер!! ты чего?? ну, если не нравятся упражнения всякие(я, например, их терпеть не могу...), найди какой-нить другой вид активности.. да даже по парку с фотоаппаратом бегать, или верховая езда, или еще что-то, пусть легкое, но чтобы обязательно с удовольствием!!! а то какой толк от этого спортика!?...
Kristin
Шкодочка моя! Кристишка, ну и ладно пицца, ну конфетка, знаю, что ты знаешь, что это вредно и завтра не повторится...завтра будет другой день!!!
ОДУВАНЧИК
Кристюш, ты молодчина!!!
Шкодка
Доброе утро,красотули!
Кристюш,сегодня обязательно исправлюсь))вчера еще начала,скормив конфетки дедуле))
Оль,да просто сложно себя заставить заниматься дома))а вне дома...сама понимаешь,сейчас никак!
А вчера можно сказать с удовольствием позанималась,соскучилась видать))
Лен,целую))

Доброе утро,красотули!
Кристюш,сегодня обязательно исправлюсь))вчера еще начала,скормив конфетки дедуле))
Оль,да просто сложно себя заставить заниматься дома))а вне дома...сама понимаешь,сейчас никак!
А вчера можно сказать с удовольствием позанималась,соскучилась видать))
Лен,целую))
Natashe4ka
Кристиночка, приветик, лапусик!
Рада видеть, что у тебя настроение повысилось, что не грустишь больше - и спортик и массажики. Умничка. Питание тоже нормализуется, не переживай.
Как здорово получать письма от солдата. Помню сама год назад очень им радовалась и понимаю сейчас тебя.
Хорошего денечка, тебе, солнышко! Целую.
Шкодка
Спасибо,Натулик))
Сегодня постараюсь порадовать и себя,и вас хорошим отчетиком))
СиМпАтЮлЯ

Давно не виделись c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ksenia
Привет, Кристиночка!

Читала-читала твой дневничек.
Плохо то, что тебе так много выпало неприятностей.
Хорошо то, что ты умная девочка! твой ум и втой внутренний стержень помогает тебе в жизни.

Детка (можно я к тебе так буду обращаться. При реалиях сегодняшней жизни я вполне б могла быть твоей мамой sm03.gif а у меня к тебе, прям, материнские чувствия проснулись, хочется тебя укрыть, пожалеть, успокоить ) ты держись, судьба посылает нам испытания, у нас есть выбор - поддаться им и потерять почву под ногами или противостоять им, а судьба, штука справедливая, будет и на твоей улице праздник. Очень жаль, что испытания у тебя рано начались. Я свою жизнь "хавать" начала только в 23, когда умер отец и понеслось...

У тебя еще все впереди, много-много радостных моментов будет и ты это заслужила по праву.
Атаська
Приветик Зайка! Хорошенького тебе денечка!!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Яркая
Кристюля! Ты как,малыш?)))))))
Шкодка
Добрый вечер,дорогие!
Фух,только домой пришла,героически отсидела 4пары))горда собой))))))
Потихоньку начала исправлюсь свои неаттестации,сейчас опять учить пойду))
Если не усну после ужина))
Сразу отчет напишу.
З:овсянка,2банана.
О:борщ,гречка,половинка котлеты,
П:банан, У:доела гречку(грамм 50 наверно),котлета,турша.
На ужин была запланированна морская капуста,но есть ее не смогла,черезчур йодом воняет))
Котлеты только как дополнение ела,особого желания и не было.
Не исключаю фрукты попозже))
Шкодка
Дополнение к отчету))2хурмы,2маленьких яблочка))
Еще и спасала себя от соблазна конфетку съесть))пол чайной ложки меда помогло))
Так,а с утра уже сижу в обнимку с конспектами по бух.учету))надеюсь,что сегодня и по нему мою неаттестацию исправить))
Завтра еще философия,право и...рисование))дурдом))не умею я рисовать,да и не люблю!а тут на 3курсе заставляють))
Deesse
Цитата(Шкодка @ 13.11.2008, 10:07) *
Так,а с утра уже сижу в обнимку с конспектами по бух.учету))надеюсь,что сегодня и по нему мою неаттестацию исправить))
Завтра еще философия,право и...рисование))дурдом))не умею я рисовать,да и не люблю!а тут на 3курсе заставляють))

Здравствуй, моя любимая Шкодочка!!!
я сама терпеть не могу бух. учет. Все время думала "кем угодно работать, но только не бухгалтером". и что в итоге? я бухгалтер d47.gif
а рисовать наоборот, очень люблю. только редко кому показываю. c9.gif
Солнышко, у тебя обязательно все получится, все ты сдашь
Kristin
Отчетец - гууууд!!!!!!!!!!!!
молодечик!!!!! а вот еще забыла...я тут по дневничкам хожу, всем задания раздаю....что мне выслать...хаха, с гречкой определились....теперь морская капуста!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

ну ты героиня...все выседела!!!!!! удачи тебе сегодня с бух.учетом!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Спасибо,красотули мои))буду стараться!прям желание учиться опять появилось))
Сразу видно,скоро сессия))))))))))
Кристюш,красотуль много,так скоро будешь питаться одной гречкой и морской капустой))
Ящерка
Приветик, Шкодик!!!!!
Ах, если бы я могла б за тебя бухучет этот здать..... wub.gif wub.gif
Только видимо самой тебе придется..... УДАЧИ!!!!!!!!!
Оличка
Кристюш, была, читала, целовала! wub.gif
Яркая
Кристюшка! Молодец,что взяла себя в ручки! Я очень рада! Так держать!
Natashe4ka
Кристюля, приветик! Отчет неплохой! Умничка, что конфетки не кушаешь, вот это сила воли!
Как твои успхи в учебе? Все исправила?
Лучик солнца
Кристиночка, приветик!!!!!!
я заходила-все проверила-я спокойна за тебя!!!ты сильная и все делашеь правильно!!!!!!!!!!!!! a070.gif
Анаврин
Кристинка!! у умница!!! и отчет хорошенький!)))) Удачи в учебе!))

воть, нашла.. надо нам в общаге так же холодильник.. оформить))) грубовато, правда, зато одергивает!)))

Cat x 2
Привет, Кристиночка! Вот я и до тебя добралась!)))
Чтобы сказать привет и пожелать удачи!!! Ты очень сильная и целеустремленная девочка, и все у тебя получится!
Целуваю!
Hellen
Цитата(Шкодка @ 13.11.2008, 13:07) *
Так,а с утра уже сижу в обнимку с конспектами по бух.учету))надеюсь,что сегодня и по нему мою неаттестацию исправить))
Завтра еще философия,право и...рисование))дурдом))не умею я рисовать,да и не люблю!а тут на 3курсе заставляють))

Сочувствую, малыш! Но .... такова жизнь. Сначала ты работаешь на нее и лишь потом - она на тебя!!!!
Камилка
hb.gif Привет, Кристюля моя дорогая!!! ну как твои дела? как с учебой, налаживаешь? Солнце, я тоже верю, что у такой умницы, как ты, всё обязательно получится, со всем справишься, и с бух.учетом, и правом))) а с рисованием..можно, я за тебя нарисую??? я обожаю рисовать wub.gif Так что обращайся a075.gif
ЛАВ ю, малыш! Ты просто молоток, держись!
alinchik
Кристюша, привет, солнышко теплое и ясное наше!!! Ух,эти экзамены... сейчас они тебе кажутся невыносимыми, но потом будешь с улыбкой и даже с ностальгией о них вспоминать! Только я чего-то не поняла, у вас что, рисование преподают??? непонятно...
Вот тебе для настроения!!!
Жужа
Крепись, заяц!
А рисование...ну накалякай что-нибудь...в случае чего, кричи, что это авангард и всех гениальных художников долго не признавали! d060.gif d060.gif
Шкодка
Aaаааа,любимые мои))))так рада всех видеть!
Денек сегодня хороший был))
Бух.учет начала исправлять,только чувствую с ним посложней будет,пока все темы не сдам,аттестацию не поставит))но ничего,осилю))
Алин,ага,рисование))
Но называется гордо ОСНОВЫ РИСОВАНИЯ И КОМПОЗИЦИИ))мы как рекламщики должны уметь рисовать эскизы реклам))
Сейчас пойду философию зубрить,деваться некуда))
Отчет.
З:овсянка,банан,чай.
О:2хурмы(ничего больше не успела)
П:банан,половинку апельсина.....потом еще 2банана))))))
У:салат(морская капуста,лук,рис,горошек,соевый соус),и покупной салат из морской капусты с крабовыми(крабовых капля совсем)
Сейчас чай попью,позже может фруктиков еще поем))
Купила шоколадку горькую на всякий случай,если сильно сладкого хотеться будет))все же полезней конфет!да и хватит мне этих 100гр. На неделю,если не больше))
Шкодка
Лен,отличная идея))))))
Думала уже рисунки брата притащить,но там монстры одни))))))
Жужа
a115.gif a115.gif a115.gif отчет - супер! На этом и остановимся))) a075.gif
ОДУВАНЧИК
Хороших выходных!!!
ЛиЛу
Молодец! Хороший отчет, а как вечер? не слопала всю шоколадку?
Шкодка
Не,шоколадка осталась нетронутой))
Но доела морскую капусту,съела 2хурмы и яблоко.
Вот что-то не сдержалась.
Но главное,что не вредности ела))
Еще с понедельника не взвешиваюсь.Оч хочется,но боюсь))))
Обидно будет увидеть 63.8,а если больше,так вообще...
3дня уже делаю упражнения))
Все на ноги,т.к они больше всего беспокоят.
Мышцы боляяяяят))Но все-равно приятно))
Deesse
Шкодочка, умничка
я улучшения мозговой деятельности принесла тебе
с питание ты просто молоденчик, шоколадку в мусорку f0f.gif
Шкодка
Ну вот,сразу в мусорку))))))я ток вчера купила,пусть лежит))))))
У мя ж на сладкое аллергия,так что не переживайте,много не съем))))))если вообще есть ее буду...
Женечки,целую))
Лучик солнца
Привет, ШКОДИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif wub.gif
ням-ням))у кого-то горький мой любимый шоколад!!!поделись, а?! d060.gif
за упры n020.gif n020.gif n020.gif умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
когда будешь взвешиваться!?вдруг там уже 60!???? f0f.gif e010.gif
Шкодка
Танюш,забирай,мне для тебя ничего не жалко))))
Взвешиваться...ааааа,страшнаааааа,расстроиться боюсь!а так посмотреть хочется
Шкодка
Ну вот,расстроилась))63.6
Прям уже терпеть не могу эти цифры))
Ирусик
Привет Кристя , я к тебе в гости, мона? ))

Чего расстраиваться этод не 63.8 и даж 63.7, а 63.6 )) Так что так держать ! smile.gif
Шкодка
Привет,Ирусь,в гости ко мне всегда можно))проходи,располагайся))
Это даже не 63.6,а 63.5))))
Пижамс снять забыла))
200грамм за 5дней...
Ирусик
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 11:24) *
Привет,Ирусь,в гости ко мне всегда можно))проходи,располагайся))
Это даже не 63.6,а 63.5))))
Пижамс снять забыла))
200грамм за 5дней...

Ок, спасибки бум забегать))
Вот видишь, а ты боялась hb.gif
Шкодка
Хотелось бы побольше))кажется уже,что вес так останется на одной отметке
Шиповник
Кристина, еще раз приветик. Хочу сказать - не огорчайся из-за весов. Ведь все равно это меньше, чем было! ng19.gif
Оличка
Кристюш, главное не больше!(как у меня sm02.gif )
Шкодка
Спасибо,зай.
Не больше,но прям стыдно))))считай за 3месяца никаких результатов.
Только за две первые недели 2кг ушло и все))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.