Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение блудной Шкодки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Шкодка
Ой,а я и лаком не пользуюсь))в плане волос...руки у меня вообще из.....космоса растут,ну ничего на голове сообразить не могу!надо бы тоже какие-нибудь масочки делать,может есть простые,чтоб компонентов поменьше?ну лентяйка я,лентяйка))))))
Насчет друга...в общем...к гаданиям я отношусь скептически. А летом что-то так паршиво было,запуталась в себе окончательно,а советом помочь даже некому было. Вот и пошла я к своей прабабушке. У нас вообще в роду гадалки были,навыки передаются из поколения в поколение. Не знаю,может интуиция...не знаю,как это назвать,но ошибаются редко.
Вот и нагадала она мне,что рядом темный парень,который действительно любит,мучается,но пройдет время и мы будем вместе!отобьет у всех))
И про бывшего моего сказала,что у него девушка есть,чтоб не тратила на него свое время!
Насчет девушки и бывшего оказалось правдой...
Оличка
Ну, значица, отобьет a075.gif
А для каждодневного мытья лучше специальный, мягкий шампунь a075.gif
Яркая
Кристюля! Как здорово,что друг позвонил! Думай теперь всегда позитивно! Видишь, все и разрешилось! Если веришь в гадание,то все сбудется! пересматривать свое отношение надо! Потому что мы все пересматриваем что-то...и с годами это все чаще и чаще...опыт... icon_mrgreen.gif Так что умничка наша! Все будет хорошо! a070.gif
Бельфеба Очарованная
можно мин на 15 в кожу головы соль втирать 1-2р в неделю, можно кефирчиком их баловать..да просто маслом оливковым-говорят, оно способствует))рецептов много..покопайся..найдешь что-то приемлемое по исполнению для себя
Шкодка
Так,сейчас поищу рецептики!а вообще я уже месяц мою голову с маслом иланг-иланга. Насчет действия...не знаю,вроде все как обычно!
Я тут нашалила еще!пирог пекла,съела пару кусочков.Теперь буду чай пить,ну или кефир максимум))
Hellen
Цитата(Шкодка @ 4.11.2008, 20:11) *
Так,сейчас поищу рецептики!а вообще я уже месяц мою голову с маслом иланг-иланга. Насчет действия...не знаю,вроде все как обычно!
Я тут нашалила еще!пирог пекла,съела пару кусочков.Теперь буду чай пить,ну или кефир максимум))

Надеимся пирог, по крайней мере, был вкусным!? d060.gif d060.gif d060.gif
Шкодка
Вкусный,и на удивление совесть не мучает,да и к холодильнику больше не тянет!с 17.00 и до утра я наказана))))))
Камилка
Приветик, Кристинчик!!! ой как я рада тебя слышать!!!! ты прям вся такая весёлая, аж светишься, я это даже через монитор чувствую d060.gif d060.gif Как клёво, что тебе твой любимый звонил! ну вот видишь, всё наладилось!!! уррррррра a115.gif
а насчет твоего пирога....ну ничего.... такую радость и заесть кусочком вкусненького не жалко aa26.gif
Целую тебя! aa5.gif
Шкодка
Камил,привет!эт друг мой лучший))))а настроение и правда отличное))вот сижу по уши в конспектах,мозги в кучу собрать не могу,а рот до ушей))аааааа,лентяйка фигова!ну никак за ум не возьмусь!не тянет учиться и все!ну не интересна мне всякая характеристика услуг и продукции и бизнес-плане!вот и не запоминается!а тут еще и аттестация))кааааааак выпрут меня из колледжа и буду сидеть вся такая позитивная дома))))
Яркая
А почему наказана? Совесть не мучает,к холодильнику не тянет....Так что все супер!
Шкодка
Но стаканчик кефира я все же выпила))даже не потому что есть захотела,просто захотелось))теперь о еде и мыслей нет))
Посмотрела в инете отзывы о книге Карра. Как я поняла,питание основанно на сыроедение...тааааак,надо подумать!очень бы хотелось книгу Валентина прочитать,но у нас ее явно нигде не купить!
Шкодка
Массаааааааааж!забыла написать,что опять достала свои баночки!ножки красные,а после банок деревянный массажор кажется мягким поглаживанием!все равно так приятнааааа!а запах апельсина...ммм...красота!
Ну и как обычно,ближе ко сну начинаю подумывать о кашке))традиция прям)) завтра надо фруктов купить и овощей свежих.Замороженными уже запаслась,но пока сезон свежих не закончился,надо пользоваться моментом!
Olgabolga
Привет Кристюша aa15.gif


Цитата(Шкодка @ 1.11.2008, 18:26) *
Кристюш,спасибо,но облондиниваться пока не хочется))темной я себя как-то уверенней чувствую))никогда б не подумала,что цвет волос может так повлиять,но факт остается фактом))

Полностью согласна что цвет влияет уж не знаю на что ,но очень даже a075.gif a075.gif и я из тёмного вряд ли решусь облондиниваться,максимум свой родной цвет отпустить .


Цитата(Шкодка @ 2.11.2008, 17:20) *
Хлеб я так люблю только один,черный с изюмом!ем редко,а сегодня дорвалась)))

Кристюш,я тоже хлеб очень люблю ,поэтому не отказываю себе в этом удовольствие а то потом и сорваться можно съев буханку за раз .В последнее время сттараюсь не есть хлеб во второй половине дня .


Цитата(Шкодка @ 3.11.2008, 9:38) *
все насчет цвета думаю!голову мою каждый день,краска смывается быстро,это красить надо раз в месяц,а волосы жалко!может оттеночный шампунь или тоник?хотя наверно и они не менее вредны,чем краска!

Я крашу раз в мес,но волосы не портятся,так как в первую очередь крашу корни а потом минут на пять по всей длине,и волосы не портятся.А если кончики суховаты,то перед нанесением краски их можно смочить водичкой.Меня так моя парикмахер научила.
По поводу сладкого,особенно во время ПМС или КД ,если понимаю что пока не съем не успокоюсь запариваю овсянку с мёдом с изюмом и черносливом ,всё полезней выпечки и сладостей......

Рада что твой друг объявился,нам переживания не к чему a075.gif a075.gif a075.gif
Шкодка
Ох, Олечка,кашкаааааа!))все мысли о ней уже))но во время кд она меня увы не спасает!хотя тяга к сладкому у меня не всегда!Да и к ПМС я совсем недавно стала склонна!интересно,с чем это связанно?!раньше нервозности не было,перепадов настроения!А летом...ужас просто!рыдала,валерьянку из рук не выпускала!Дошло до того,что 'с горя' рюмку водки хлопнула!эт при том,что не пью!сейчас конечно полегче переношу,но бывает...
Насчет волос запуталась еще сильней))))вроде и родной уже не хочу,нравится цвет потемней!а концы сухие!значит теперь буду мочить))
Шкодка
Перед сном решила в очередной раз признаться вам в любви,мои дорогие красотули и Валентин!
Не думала,что сайт меня так затянет))а теперь и САЙТ сказать сложно,ведь это скорее второй дом!без вас мне уже никак!
Всем спокойной ночи!
ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ!!!
Natashe4ka
Цитата
Посмотрела в инете отзывы о книге Карра. Как я поняла,питание основанно на сыроедение...тааааак,надо подумать!очень бы хотелось книгу Валентина прочитать,но у нас ее явно нигде не купить!


Карра я прочитала... Не совсем сыроедение, но в идеале, наверное, он его имел ввиду. Книжку в инете бесплатно скачать можно, и читать там недолго..
Книгу Валентина я бы тоже почитала с удовольствием, вроде бы можно где-то через интернет заказать... У нас в магазинах тоже не видела sad.gif

Кристиночка, давай там с наказаниями полегче)) Ты хорошо питаешься, так что не истязай себя особо. За массажик хвалю и чмокаю))

c9.gif спокойной ночки
Шкодка
Наташ,я ж с телефона сижу,сомневаюсь,что закачать получится!сегодня попробую поискать!
А наказание...не,вчера правда есть не хотелось!))
У меня тут выходные продолжаются))малыша не с кем оставить,так что буду сегодня за няньку))а для нас с ним это как праздник!обожаааааааю его!
К маме возьму банан и активию,а то у нее вечно соблазняюсь на всякие вредности!
Svetik_nn
Приветик!
Ты просто молочинка, мылышу няней повезло, моим бы такую!
Оличка
Цитата(Шкодка @ 4.11.2008, 23:02) *
очень бы хотелось книгу Валентина прочитать,но у нас ее явно нигде не купить!

В интернете мож заказать? ;)
Яркая
Кристюшка! Люблю,целую!
Шкодка
Девулечки,добрый вечер!
День сегодня замечательный!весь день с подругой и Даней провела))
Только домой пришла,сразу за учебу!так что в гости ко всем перед сном забегу!
Питание было так себе,в кафе зашли...ладно,лучше отчет напишу!
З:овсянка с медом,чай
Перекус:активия
О:овощи запеченые с сыром
У: (в кафе)3кусочка пиццы,салат(картофель,язык,огурец,зелень,сметана,яйцо),стакан яблочного сока.
Ужин был до 17.00
Ну и теперь как обычно кефир и чай))при этом моя порция кефира была разлита котом по всей кухне,так что допиваю остатки,примерно 100гр))
Ну что,учиться,учиться и еще раз учиться))
Всех люблю,целую!
Шкодка
Ах да!сегодня бродила в поисках Карра))нашла-таки!
Причем нашла 2книги,одна маленькая и относительно тонкая,вторая побольше и потолще.
Решила брать что побольше,чтоб уже наверняка была вся информация))теперь бы найти время все это прочитать))
Шкодка
Аааааааа,интернет сегодня против меня!грузиться совсем не хочет!
Купила еще тыквенное масло в капсулах.Читала у кого-то,что принимают его по одной капсуле утром.А в инструкции 3капсулы 3раза в день!ну и как пить-та))))))
День приносит одни положительные эмоции!снова друг звонил,и еще папулька с мачехой(слово-то какое противное!)обещают приехать скоро!рада тааааааак!папу ровно 2года не видела!
Камилка
Кристинчик, Солнышко....зашл тут тебе спокойной ночки пожелать...и увидела приятны новости!!! ты Карром собираешься заняться!!!! a035.gif a035.gif a035.gif умница!!! уррра! давай уже скорей вступай в наш клуб поклонников Карра) будем всё-всё обсуждать)
не расстраивайся из-за питания, всё не так плохо, вот я уверена, книгу прочтешь, и всё наладится и пойдёт еще лучше!!!!!
Я безззумно рада за тебя, Кристюль)) а еще и новости какие хорошие- с папочкой скоро увидитесь)) ну всё, за тебя я спокойна, и с позитивными мыслями иду спать..... aa43.gif
Целлую)
alinchik
Кристина, рада за тебя очень! хорошо, когда столько позитива в жизни! продолжать в том же духе!!!
Шкодка
Сегодня 8месяцев,как нет бабули!и в эту ночь она мне приснилась!
Как бы хотелось хоть разочек прижаться к ней,обнять,поцеловать...
Но увы...
Но я продолжаю любить!любить как раньше,а может еще и больше!
Все,грусти и слез не будет!ведь она всегда со мной!а огорчать самого любимого человечка хочется меньше всего!
Natashe4ka
Доброе утро, Кристиночка!
Молодец, что Карра нашла a070.gif a070.gif a070.gif читай скорее
А тыквенное масло ты с какой целью пить собираешься??
Цитата
Все,грусти и слез не будет!

Ты такая добрая ласковая деочка! Конечно нельзя грустить! Уверена, ты для бабушки амое родное и любимое существо и она никогда тебя не покинет.
Хорошего денечка тебе. целую.
Шкодка
Натулик,привет!вычитала,что масло помогает при проблемной коже!вот и попробовать решила))
Бельфеба Очарованная
Кристюш, не грусти))ты помнишь, ты любишь...близкие всегда с нами, пока им есть место в наших душах и сердцах))целую
Шкодка
Нет,никакой грусти!никому от этого легче не будет!в очередной раз накручу себя,потом успокоительные,или заедание...
Не хочу...
Сейчас побегу получать знания))идти совсем не хочется,а надо!беру с собой хурму,может кефир по дороге куплю!хочу и на ужин кефиром ограничиться!уж очень понравилось))
Kristin
Бабуля - твой ангел-хранитель!
не грусти, сонышко!!!!!!!!!
Яркая
Кристюшка! Рада,что у тебя такие позитивные новости! А по поводу бабули....главное то,что она в твоем сердце! И уж точно охраняет тебя от всего плохого! Люблю тя! wub.gif
Шкодка
Спасибо,дорогие!люблю вас!
В том,что оберегает,убеждаюсь постоянно!стоит обратиться с каким-нибудь вопросом,решение сразу находится))))так было при жизни,так и будет всегда))
Лучик солнца
Кристиночка!привет!!!
расскажешь потом, как тебе прием масла! a075.gif у меня тоже проблемная кожа, ужасссноооо!!! я щас пью дрожжи, но толку если чесно-0 icon_eek.gif продолжать буду..тяги к хлебу меньше a075.gif
по поводу бабули-понимаю....мне тоже было трудно смириться с ее смертью(((прошло уже 10 лет...грустно, почему родные люди умирают((((((((((((((
Оличка
Дозировка может разная.. Пей, как в инструкции написано, я после рабьего жира тоже буду тыквенное пить, и еще чистку углем делать буду.. Ты ж тоже делала? Как прошло?
Шкодка
Олик,я постоянно организм чищу,весной и летом гречневая и рисовая диета была,параллельно турбослим дренаж пила,так что действие угля и не заметила!но лицо очищается!
Шкодка
Ох,боюсь я этого слова...смерть...
Пусть я видела гроб,но там была не она,не МОЯ бабуля!и говорить о ней в прошедшем времени тоже не могу!
Танюш,насчет масла обязательно расскажу,только вот пить 9таблеток в день...думаю все-таки не стОит!
Natashe4ka
А, ну значит я правильно подумала. Мне мама говорила, что тыквенные семечеи утром на голодный желудок хорошо от проблем с кожей помогают.. но толи я нерегулярно кушала... толи лучше масло пить.. в общем расскажешь a075.gif
Шкодка
А ты сырые ела?они очищают вроде,но сама не пробовала))
А напишу пожалуй свой отчет,хоть радоваться и нечему))
З:овсянка с медом,банан
Второй завтрак))немного перловки с курицей,3хлебца с икрой мойвы.
О:голубцы с ложкой сметаны
У:чай с пирогом,позже 2 хурмы.
Ела до 17.00,хурма до 18.00
Позже кефир выпью и чай
Камилка
Кристик, привет тебе, дорогая!!!! ну как ты?
Солнышко, ты только не грусти, молодец, настраивай себя на хорошие мысли...бабуль была...и всегда будет с тобой рядом...иначе и быть не может!!!! я думаю, она бы не хотела видеть твое грустное симпотичное личико....так что не унывай, лучше посмотри на небо и улыбнись ей в ответ!!!
Отчетик у тебя не такой уж и плохой...конечно, я бы на твоем месте рис ела с овощами.... ну думаю, ты еще передумаешь и исправишься))) насчет пирога- не переживай, в маленьких количествах и не поздно- не страшно, можешь попрыгать на месте минут 10-15 и искупишь вину!!!!
Цёмаю тебя, красотулька) хорошего вечера......
ЛиЛу
Кристинчик, привет! Вижу ты молодец! )) То что ужинаешь всегда до 18 - вдвойне! a085.gif a085.gif a085.gif
Шкодка
Пока жарила дедуле печенку пыталась найти хоть одну отрицательную эмоцию,отвращение!нифига))))))пошла Карра читать!а то эти пироги,мясо...ну не хочу же,а в рот тяну))
Маленькая Катя
Приветик. Кристинчик!!а вот и я! icon_mrgreen.gif
Прочитала твои отчеты последние.. с моими и не сравнятся!!! А теперь расскажите мне про кашу с мёдом.. Это как ита??? а вдруг мне тоже понравится и я лупить ее буду...
Кстати. про добычу знаний.. как я вас понимаю.. даже книжечку почитать времени нет.. Я ухожу у тром и прихожу в часов 20.00 как минимум.. И там в перерывах только и знаю, что над заданиями всякими пых-пых...
А теперь я перейду к вопросу бабушки! такая умничка! так позитивно мыслишь! да и все тебя тут тысячу раз поддержали! просто для меня это вообще невозможно представить ибо я близких людей пока что тфу-тфу-тфу не теряла.. а стоит мне об этом подумать я просто теряю над собой контроль и меня Кондратий колбасит!!! так вот... и всё-таки они с нами.. и мы чувствуем их поддержку... Это точно! Знаю на примере своих знакомых! В общем всё! с тебя пока что хватиТ! Я побежала дальше! чмок! v1.gif
Шкодка
Женечка привет))дааааа,стараюсь,правда после 18 только 3дня не ем.Да и это при том,что дома обедаю нормально.А вот когда учиться буду постоянно(а не как сейчас,лишь бы слинять),тогда посложней будет))и еще...не ем я только тогда,когда вредность стрескаю))))))или может это последние дни так получается...в общем пока не знаю))
Шкодка
Катюш,привет))таааааакс,кашка))да ничего сложного!3ложки овсянки заливаю кипятком(я на ночь это делаю),закрываю крышечкой,утром добавляю ложечку меда))усе!
Люблю я ее,а с медом так вообще))Жаль изюм закончился!купить забываю постоянно!
Насчет учебы!да кто б мне пендаля уже дал!не могу учиться!может к сессии расшевелюсь))))типичный студент-лентяй))
Потеря близких...врагу не пожелаю видеть это своими глазами!Красотули мои!Здоровья вам и вашим близким!
ЛиЛу
Ну в любом случае, молодец...может привыкнешь не есть...у меня всегда так - неделю силой заставляю после 18-19 не есть, а потом и нет голода ))
Маленькая Катя
Пендаля? тк это ж легко! подставляй своё мягкое место! сисяс будет воздушный поцелуй.. Только не оч. ласковый!)))) p030.gif
всё, сегодня готовлю на завтра кашу! a115.gif
Шкодка
Ой,очень надеюсь привыкнуть!))даже когда сейчас готовила,пробовать не хотелось!
Кать,вот на тебя одна надежда))))лупи,лупи,авось подействует))))))
Взялась за Карра))и между перелистыванием страничек попиваю кефирную бурду))эт я его водичкой разбавить решила))купила 2.5процентный,а он для меня непривычно густой показался))лучше б густой был,чем как ща))))))
Шкодка
Ой,что-то жор атаковать решил на ночь глядя!дала отпор 3глотками кефира и стаканом воды!шансов у него больше нет))))))))))ну и как обычно перед глазами каааааааша))
Побежала спать,чтоб скорее было утро!
Всем сладких красотулинских снов!
ЛиЛу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.