Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение блудной Шкодки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Шкодка
Не,Мил,я уже больше 2месяцев ограничиваю себя со сладким!иногда даже забываю о нем,а сейчас что-то тянет прям!))пока справляюсь!
Бельфеба Очарованная
привет, солнце, а чем тебе последний отчет не нра?по-моему все замечательно))
Шкодка
Хлебцы)))сначала их было 3...потом еще 3))но эт ничего,последний прием пищи в 17.00,и фрукты до 20. 00))далее травяной чай!утром хорошо таааааак!вчера еще папа друга звонил!что-то мы потеряли его!дозвониться не можем,телефон или выключен,или сеть не ловит!Отправили,называется,в армию!уже места себе не находим!ох,не думала,что так скучать буду...
kotihka
Приветик!
Я с ответным a075.gif
Цитата
насчет калорий...не знаю,у меня есть книжечка-счетчик,но там слишком уж мало продуктов

Могу в личку скинуть ссылку smile.gif там вводишь только граммы в таблицу - и програмка за тебя все считает a070.gif
Шкодка
Ух ты,Вик,скинь пожалуйста))
kotihka
Цитата(Шкодка @ 1.11.2008, 13:11) *
Ух ты,Вик,скинь пожалуйста))

скинула, смотри!
Шкодка
Спасибо большое!надеюсь завтра вернут мой телефон и я смогу ей воспользоваться!а то с этого по ссылкам переходить не хочет!
Яркая
Кристюш,если организм требует воды,то дай ему воды! Это хорошо! Я тут на сайте книжку читала....Ваше тело просит воды,так вот...Пей....И не чаи ,а воду...Это хорошо,что хочется! А отчетик хороший...У меня календарик тоже на тел.,но примерно я помню когда должны быть! А если ты не запоминаешь,то как-то надо все-таки копировать...Люблю тебя,моя хорошая девочка!
Шкодка
Юлечка,я тебя тоже очень люблю!пью,пью,пью))к вечеру надуваюсь как шарик))но лучше уж от воды,чем от еды!
Яркая
Цитата(Шкодка @ 1.11.2008, 13:53) *
Юлечка,я тебя тоже очень люблю!пью,пью,пью))к вечеру надуваюсь как шарик))но лучше уж от воды,чем от еды!



Это ничего! Ты попробуй по полстаканчика,потом ротик прополощи,если пить еще хочется,еще полстаканчика. Может так не будешь сильно надуваться d060.gif .
Шкодка
Да что ж такое!опять сладкое хочу!спаситеееееее!
Яркая
Цитата(Шкодка @ 1.11.2008, 14:31) *
Да что ж такое!опять сладкое хочу!спаситеееееее!



Кристюш! Не надо паники! Попробуй фруктами(они есть?).
Anavrin
Привет, Кристинка!)))! ты чего паникуешь!?!? уверена, что сладкого хочешь, а не чего другого?? может, погулять?? массаж?? ммм? не??
сначала соберись, успокойся.. а то на эмоциях можно так обкушаться этим сладким... все ведь хорошо! чего ты переживаешь?!)!)!)!)!))! 7.png 7.png 7.png

Шкодка
Ммм...точно,чуть позже банан съем,виноград!эх,сегодня пенсию не принесли,значит до среды ждать!таааааааакс,4 дня...эххх,продержимся как-нибудь))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 31.10.2008, 12:28) *
на попе шагаю

идея - класс a115.gif a115.gif a115.gif , спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Солнце, ты такая лапусичка, такая красивенькая! ты знаешь, мне и правда больше нравишься блондинкой!!!!!!!!!!!!!!
красотулик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Камилка
Привет, Кристинчик!!! как ты? хотела тебе сказать насчет твоей "жажды"- это же очень хорошо, что пить хочется именно воды, а не какой-то ужасной колы или пива! так что пей на здоровье- вода- лучший напиток))) а насчет сладкого- не переживай, обхитри себя фруктиками, отвлекись на фильм какой-нибудь...а завтра утром уже и забудешь, что хотела чего-то вредного! удачи a070.gif
Шкодка
Кристюш,спасибо,но облондиниваться пока не хочется))темной я себя как-то уверенней чувствую))никогда б не подумала,что цвет волос может так повлиять,но факт остается фактом))так,отчет завтрак:овсянка с медом. перекус:3груши обед:гороховый суп перекус:банан,виноград ужин:тушеная капуста с гречкой,позже съела все-таки 2пряника,малюсенькие правда,и банан.это было в 17.00. Потом погуляла с подругой,сейчас чай пить буду,есть вроде не хочется))
Natashe4ka
Привет, Кристичник!

Цитата
если Олюша снова спасет меня,вы сможете их увидеть))

Ой как фоткаф хочется!

Отчетики хорошие, отлично справляешься с желанием похомячить сладенького! Умника!

Удачных выходных. Чмоки-чмоки))
Шкодка
Добрый день,мои дорогие!Олюшечка была права,прибавка в весе была связанна с КД. С утра живот болит,шевелиться желания нет!насчет еды...вечером отчет напишу,пока все не страшно))только постоянно хочется черный хлеб с обычным "янтариком" или с маслом и медом!эххххх
Яркая
Привет,Кристюш! Если хочется,то съешь! Ничего страшного не будет! aa28.gif
Камилка
Привет, Кристинчик sm01.gif ну как ты? понимаю тебя.....КД не всегда проходят незаметно....у меня тоже, знаешь, иногда и забываю о них, даже и не чувствую... А иногда, ну просто жесть, живот так болит, особенно первые пару дней, просто ничего не помагает....Так что держись, подружка!!! випей НОшпы, 2 таблетки, очень хорошо помагает.
А насчет черного хлебушка с медом- d025.gif здесь ничего плохого, я тоже мёд и черный хлеб просто обожаю!!!!!! и, если не поздно, то вполне можно и съесть) лишь бы с удовольствием)
Шкодка
Ох,ну я сегодня наела!дорвалась-таки до хлеба,довольнаяяяяя)))быстрей бы кд закончились,а то столько есть нельзя!еще и фрукты закончились!
Шкодка
Фух,кажись жор отступил!все вредное съела до 18.00. Потом взяла яблоко,чай и 10шоколадных орешков в карман бросила.Пока съела яблоко,сбегала на кухню,выложила 5орехов,сейчас подумываю выложить оставшиеся.может быть мне так и надо действовать?позволять себе есть все?ведь позволенное есть уже и не интересно)))в общем подумаю еще
Яркая
Если ты так думаешь,что тебе так лучше,то делай именно так! Может так будет лучше! a075.gif
Маленькая Катя
это самая гениальная идея, что позволенное есть не хоцца!!!! a035.gif
а хочешь кусочком тренажера угощу? g030.gif
Kristin
Кристиночка! я б вообще домой вредности не покупала бы...так их не видишь и не хочется...а если дедушка хлеб кушает, так ты покупай ему на день...если у него съешь, то ему кушать нече будет d060.gif
а вообще, особо-то ничего плохого в твоих менюшках не вижу...
Шкодка
Хлеб я так люблю только один,черный с изюмом!ем редко,а сегодня дорвалась)))орешки в шоколаде еще с другом покупали,месяц назад,может даже больше!их всего-то 300гр. было,а до сих пор больше половины на месте))в кармане уже 3 осталось,2 выложила))знаю,что уже есть их не буду))перехотела))сейчас хочу...утро...кашу с медом...ммм)) Катюш,даже от кусочка не откажусь))
Камилка
Шкодка, молодчинка n020.gif ...лучше вкусняцкий завтрак, чем плотный ужин...пусть орехи еще полежат..а лучше- вообще их куда- по-дальше выложить)))
Шкодка
Ну да,ну да,героиня прям!не хочу...не буду!наелась-таки!еще и на нервной почве!опять заедаю!эххх!да тетя масла в огонь подлила!я и так места себе не нахожу из-за друга,а она еще панику развела!и сестра говорит,чтоб в милицию сразу звонили!одни оптимисты окружают!но 5дней молчания уже угнетают!зная,что сейчас у нас в армии творится...знакомый успокоил,что телефон отобрали скорее всего!на это и буду надеяться!а без дружочка моего так одиноко...
Маленькая Катя
не переживай.... Всё будет хорошо, однако!!!Стопицот процентов телефон отобрали! я уверенна, что страшного ничего не случилось!!! и не вздумай ничего заедать!!!! g020.gif А то вместо одного стресса потом еще один получишь.. когда будешь печально смотеть на себя в зеркало!
Kristin


Кристюля, а узнать никак нельзя? ну там позвонить в часть...если бы что-то и произошло, давно б уже сообщили...не грусти!!!!!!!!!!!!
Natashe4ka
Кристин, привет. С другом панику не надо разводить.. и тем более милицию звать. У меня когда парень служил и по 2 недели молчание было, телефоны действительно у новечков отбирают, а письма идут долго. Не переживай, все будет ок. ПРотосто немножко потерпите. Не переживай.
Шкодка
Добрый день,мои дорогие!фух,ну и утро сегодня было!уже еле живая хожу!пенсию принесли,сразу побежала за продуктами.Думала до дома не дойду!а как пришла,пакеты разобрала,так вроде ничего и не купила!чуть позже пойду в парикмахерскую,волосы быстро растут,из-под челки уже выглядываю)))все насчет цвета думаю!голову мою каждый день,краска смывается быстро,это красить надо раз в месяц,а волосы жалко!может оттеночный шампунь или тоник?хотя наверно и они не менее вредны,чем краска!
Оличка
Привет, солнце!
Насчет друга-не волнуйтесь, это обычное дело...
Насчет калорий, ну как попробовала? Я б тебе посчитала, но ты пиши подробнее, а то так:
Цитата(Шкодка @ 31.10.2008, 18:19) *
завтрак:овсянка с половиной чайной ложки меда,банан.позже 3груши.обед:суп с лапшойужин:суп гороховый(сплошные супы))),хлебцы,пару ложек рыбы,Хе которая)))ела до 17.00,так что фрукты не исключаю

не очень понятно. Сколько супа? По тарелке? Сколько половниов? Сколько хлебцев и тд и тп, напиши как-нить подробно, попробуем посчитать
Цитата(Шкодка @ 3.11.2008, 13:38) *
голову мою каждый день,краска смывается быстро,это красить надо раз в месяц,а волосы жалко!может оттеночный шампунь или тоник?хотя наверно и они не менее вредны,чем краска!

Какая краска у тебя? У меня по три месяца не смывается, если качественная.. Раз в три месяца не вредно волосы красить ;)
Яркая
Кристюш! Понимаю,что тяжело,но попробуй сама настраивать свое оптимистическое окружение позитивно! Будет тяжело,будешь уставать...но...Ты будешь знать,что ты старалась и кому-то будет легче переносить ожидание! Ты знаешь,как у нас в России все идет--долго...2 недели-это ничто! Тем более,что самые плохие вести приходят быстро. Значит,у друга твоего все неплохо...Вот и говори так своим близким...Зарази их позитивом...И не обращай внимание на косые взгляды! Потом они сами удивятся,что ты была права...Так что ты умничка и все у тебя получится!
Камилка
Привет, Кристинчик!!!! 7.png не переживай насчет своего друга, я согласна с девчонками, думай о пизитивном, мысль же материальна, так что и не вздумай думать о плохом))) мы же с тобой!!
Как у тебя день проходит?
С удовольствием бы тебе что-нибудь посоветовала насчет волос...но к сожалению, не могу, никогда волосы не красила.... пообещала себе, что не буду их мучать и буду красить лишь тогда, когда уж седые будут..(ой, надеюсь, не скоро!!)) d060.gif

не грусти, заходи в гости a085.gif
Natashe4ka
Кристинчик, приветик!

Я тоже когда-то из светлого в темный перекрашивалась, краска тоже не долго держалась.. а когда смывалась, волосы приобретали нежный зеленый оттенок.. Сейчас решила потихоньку к своим натуральным волосикам вернуться... (Камилочке респект a070.gif ) А вообще, ты же пойдешь стрижечку делать, можно с парикмахером проконсультироваться, знающий человек плохого не посоветует... Удачки, целую!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, присоединяюсь к Юляшке-Яркой..все хорошо, у нас когда знакомых ребят забирали-никаких мобильников им даже не разрешали иметь, не то что звонить..и они шифровались, прятали их..

из оттеночных шампуней мне понравился Нивеа для темных волос..при чем у меня мои слегка порыжели, а вреда я не заметила..правда, я еще масочками всякими из натур продуктов балуюсь и чередовала с простым шампунем, хотя мою голову каждый день
Шкодка
Звонииииииииииил!)))телефон забрали))а как только выдали на пару минут,сразу мне позвонил)довольнаяяя!до безумия рада была его слышать!а еще телефончик новый сегодня взяла))взамен того,что на проверку сдавала!ремонту тот не подлежал,а брак заводской)повезло))
alinchik
Цитата(Шкодка @ 3.11.2008, 12:38) *
голову мою каждый день,краска смывается быстро,это красить надо раз в месяц,а волосы жалко!может оттеночный шампунь или тоник?хотя наверно и они не менее вредны,чем краска!


Кристинчик, привет! Я очень долгое время красила волосы, со школы... действительно. волосы портятся, но сразу после окрашивания, волсы на вид кажутся такими здоровыми, блестящими... потом краска вымывается и они уже совершенно не кажутся такими... так и красилась бесконечно, маскировала истинное состояние волос.... пока не оказалась беременной, тут наплевала на все и перестала и красится и стричься.сейчас те волосы, которые отросли очень сильно отличаютсмя от тех,что ниже... так что, лучше свои, некрашенные, волосы действитльно жалко. Хотя в парикмахерской меня просто уверяют, что салонные краски не портят волосы. но что-то сомневаюсь... там что не содержится перекиси, чтоли! Кстати, в оттеноных бальзамах и шампунях тоже может союержаться перекись.
Kristin
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ну вот, а ты переживала! видишь, как все хорошо сложилось!!!!!!!!!!!!!!! тебе первой позвонил!!!!!!!!!!!!
а не пробовала через день мыть?.....ведь каждый день тоже не хорошо мыть!!!!!
Hellen
Вот и здорово, что все разрешилось!!!!! Все же любим мы женщины паниковать. d060.gif d060.gif d060.gif
Шкодка
Кристюш,хожу в основном с распущенными волосами,по-этому мыть приходится каждый день!тоже хотела бы свой цвет,но после блондинки перекрасилась в слишком темный,и когда корни отрастают,уж сильно некрасиво!вот и приходится красить!
Фух,разобралась с телефоном!интернет не подключался!
Всем удачных выходных!ой,уже одного выходного...завтра учебааааа
Шкодка
Ох,перечитываю сообщение Кристюши,сердце замирает!меню КРИСТЮЛЕЙ только бабуля называла:-)
Бельфеба Очарованная
Кристюш, поздравляю))и со звонком..и с тилипончиком sm03.gif
Шкодка
Ленусь,спасибо!вчера только челку подстригла,времени не хватило,а надо бы и концы обрезать!настраиваюсь на парикмахерскую,пока не оч получается!еще надо сапоги в ремонт отнести. Папуля прислал,а они не застегиваются!обидно,но вот такая особенность ноги!может мастер сможет как-нибудь расширить!
Тьфу,еще и прыщ на верхней губе вскочил!болит!и до завтра ведь не пройдет!пойду на учебу такой красоткой))
Natashe4ka
Ну вот видишь, как все хорошо, Кристиночка! И телефончик новый, и друг позвонил.. Что он хоть говорит? Как ему там?
Шкодка
Да он же никогда не скажет,что плохо...расстроить боится))все хорошо,компания тоже))письмо вчера отправил!
Ой,чтож со мной творится-то!вчера аж пищала от радости))сегодня настроение отличное!все-таки нужен нам был этот год разлуки,чтоб все осознать!кто знает,может после возвращения я пересмотрю свое отношение к нему))
Natashe4ka
Цитата
кто знает,может после возвращения я пересмотрю свое отношение к нему))

Опачки! Какие у нас мысли уже в голову приходят)))) Ну-ну! Хорошобы если так... Но год это не так уж мало... Ты еще встретить можешь кого-нибудь...
Kristin
Кристюююююююююююля!!!!!!!!!!!!! такая славная девочка!!!!!!!!!!!!!! муаааааак!!!!!!!!!!!!!!
я тоже с распущенными волосами хожу, не люблю я хвостов, ни косичек....на занятих постоянно с зализанными кичками ходим, чтоб не дай бог ни один волосок не шевельнулся...поэтому в повседневке тока с красивыми...
я тоже раньше всю жизнь мыла каждый день, но потом петух клюнул, надоело...приучила через день, а сейчас вообще 2 раза в неделю мою, но всегда с масками самодельными, и чистые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я добилась этого!!!!!!!!!!!!!!!! если видишь, что немного сальные становятся, ты их лаком сбрызни, 5 минуток подожди и расчеши - волосы опять чистые!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.