Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение блудной Шкодки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Ирусик
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 12:37) *
Спасибо,зай.
Не больше,но прям стыдно))))считай за 3месяца никаких результатов.
Только за две первые недели 2кг ушло и все))


А вот стыдиться не надо.. Ну как никаких, 2 кг то ушло.. Все в переди, главное не сдаваться a075.gif
Шкодка
Не,сдаваться даже мыслей нет))17числа будет 3месяца,как я взялась за себя))впервые выдержала столько))до этого были или краткосрочные диеты,или просто терпения не хватало))но сейчас спешить некуда))
Жаль,что до нового года 60весить не буду
Ирусик
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 13:18) *
Не,сдаваться даже мыслей нет))17числа будет 3месяца,как я взялась за себя))впервые выдержала столько))до этого были или краткосрочные диеты,или просто терпения не хватало))но сейчас спешить некуда))
Жаль,что до нового года 60весить не буду

Это правильно n020.gif Тише едешь, дальше будешь smile.gif
ну до НГ еще целых 1.5 месяца smile.gif
Шкодка
Хех,что-то у меня сегодня рот не закрывается))вредностей нет,но все же...
Выходные называется пришли))
Атаська
Приветик зай! держись не сдавайся перед выходными a075.gif Хороших выходных!!!!
Hellen
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 19:20) *
Хех,что-то у меня сегодня рот не закрывается))вредностей нет,но все же...
Выходные называется пришли))

d060.gif d060.gif d060.gif У меня тоже такое бывает!!!! Называется Жорик в гости пришел!!!
Шкодка
Спасибо,буду стараться))да день сегодня такой просто,на улице пасмурно,выспаться как обычно не смогла,вот и брожу весь день в халате,без макияжа,ем,пью чай,водичку,фрукты таскаю))
Шкодка
Ага,Лёль,он самый))надеюсь он ко мне не на долго
Камилка
красавица-активистка ты наша!!!!
Поздравляю тебя с хоть и не огромным, но все-таки очень важным ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!! Кристюль, и не расстраивайся, все будет хорошо, ты же не набираешь кг, а это уже плюс!!! Да и с питанием ты уже вон какая умница, ведь здесь не столько кг важны, сколько комплексный подход, отношение к себе, к ЗОЖ в целом, и поэтому у тебя все равно большой прогресс!! Сама видишь, 3 месяца собой занимаешься, и это не конечный результат!!!
Я тя лю, девочка моя!!!! ты такая молодец, так что и не думай расстраиваться, наоборот- радоваться надо и гордиться собой! n020.gif
Вот я лично тобой горжусь! a070.gif
Хороших выходных, Кристь, пусть будут солнечными и весёлыми, даже не смотря на погоду o030.gif
Шкодка
Камилик,спасибо,солнц))
Вот ща отчет напишу,ужаснетесь))и как в меня столько поместилось?!
З:овсянка,банан,активия
О:борщ,овощи тушеные,хлебцы с кабачковой икрой.
П:хурма
У:доела салат(рис,горошек,морская капуста,лук),и тушеные овощи.
Позже морковка,хурма.
И чувствую это не конец
Шиповник
Кристиночка, а мне твой отчет нравится! Только наверно сейчас надо остановиться и перестать хрумкать, а то действительно будет слишком много, да и на ночь. Давай, ты же умница!
Шкодка
Дорвалась до яблок и хурмы...аааааааааа
Жужа
Согласна, на этом и остановись и вообще будет the best! a070.gif
А насчет того, что вес стоит... Организм сопротивляется, но мы его уговорим отдать лишнее... Главное, что не прибавляется - это уже большой плюс... Потихоньку, полегоньку и дожмем его n020.gif
Шкодка
Хочу,хочу,хочу завтра разгруз!
И он будет!(спасибо Жужику,увидела в дневничке,загорелась))))
Утром пойду за молоком))
А ща...ща лопну от фруктов))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 21:02) *
Хочу,хочу,хочу завтра разгруз!

Главное, чтобы утром был настрой. Давай договоримся...Я тоже тогда на разгруз завтра пойду d025.gif Чтоб тебе легче было. Я сомневалась, но теперь сделаю. Это чтобы никто из нас не сорвался, иначе потом перед другим будет стыдно, что мучался человек один)))) Договорились?)))

Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 21:02) *
А ща...ща лопну от фруктов))

А вот лопать не надо... Объедаться тоже нехорошо eusa.gif eusa.gif Я тоже так думаю, мол, разгруз завтра, значит сегодня буду лопать, но это неправильно.... Попробуй отвлечься.... Книжку почитай, повяжи, завались в ванную с пенкой (можно и свечки поставить туда)...из ванной точно на кухню выскакивать не будешь без конца d025.gif
Шкодка
Разгруууууууууз!я только ЗА!
Значит все,решено,завтра держимся,никаких срывов!))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 21:18) *
Разгруууууууууз!я только ЗА!
Значит все,решено,завтра держимся,никаких срывов!))

Кстати, ты поменьше думай о том, что "главное не сорваться, главное не думать о еде!".... иначе срыв неизбежен)))) Если мне очень есть хочется, я бегу смотреть мотивирующие картинки, там со своими любимыми актрисами и т.п.)))) d025.gif
Шкодка
Все,к отчету добавляю яблоко и 2хурмы.
Интересно,завтра хоть выспаться получится?!
Я вот еще о чем думаю...
Читала,что упражнения лучше делать хотя бы через день,чтоб было время на передышку.
Но знаю,что стоит мне сделать хоть один день перерыва,все,больше к этому не вернусь))
А мышцы накачивать не хочется,у меня это быстро происходит.
Бельфеба Очарованная
Кристюль, отчет что надо)))с минусом и легкого разгруза))
а 2 кг-это не мало, умничка)
Шкодка
Хех,спасибо,Ленусь))
И правда,лучше уж 63.7...
Ведь я за эти 3месяца не раз срывалась,питалась плохо,иногда вообще забрасывала ЗОЖить,но вес сохраняется!значит эти 2кг не просто вода))
Бельфеба Очарованная
именно))так что не сдавай позиций и впредь)
Kristin
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 19:18) *
Разгруууууууууз!я только ЗА!
Значит все,решено,завтра держимся,никаких срывов!))

Девочки, я с вами!!!! как классно, всем вместе, потом поделимся впечатлениями!!!ураааа!!!!!!! такое желание!!!!!!!!!
ЛиЛу
Кристь, а ты попробуй всю след неделю не кушать после 6 вечера...Вот совсем совсем, кроме чая, с 1 ложечкой меда, если совсем тяжко...и глянь как вес за недельку изменится....;)
Ради эксперимента smile.gif
Шкодка
Женечка,да я бы с удовольствием,но после учебы в 19.30 прихожу,нормального обеда не бывает,а если еще не ужинать,так вообще оголодаю))
Анаврин
Цитата
да я бы с удовольствием,но после учебы в 19.30 прихожу,нормального обеда не бывает,а если еще не ужинать,так вообще оголодаю))

а если в столовке нормально обедать и брать с собой фрукты на перекусы?.. я так делаю... и завтракаю перед универом...
Шиповник
Кристиночка! Доброе утро!! желаю удачного разгрузика!
Шкодка
Юляш,спасибо!
Оль,я уже писала,что столовой нормальной у нас нет!там только булки,чипсы,шоколадки и кола.
Фрукты с собой брать стараюсь,но к вечеру все равно становлюсь голодной.
Бельфеба Очарованная
Кристюль, тогда выход только 1 считать ккал..хороших выходных
Шкодка
Спасибо,Ленусь))буду стараться считать))
Kristin
мы с тобой - сила! разгрузик проведем замечательно!!!!!!! легко!!!!!!!! и с радостью!!!!!!!!!!!
Шкодка
Ура,молокочай уже настаивается!
Припозднилась я что-то!
Пока в аптеку сходила,пока в магазин...
Купила бифидумбактерин.Только вот не знаю,наверно пить буду,когда тыквенное масло закончится))
Кристюш,конечно сила))
Жужа
Как настрой?))))) d060.gif
Смотри у меня, чтобы только молокочай и вода! n020.gif n020.gif n020.gif Я сегодня с утра уже от креветок отказалась d025.gif d025.gif
Шкодка
Первый стакан молокочая пошеееееел))))))дедуля ворчит,чтоб хоть печенье взяла))))))
За час не меньше литра воды выпила!
Жужа
Цитата(Шкодка @ 15.11.2008, 14:05) *
Первый стакан молокочая пошеееееел))))))дедуля ворчит,чтоб хоть печенье взяла))))))

Своего узнаю d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Шкодка @ 15.11.2008, 14:05) *
За час не меньше литра воды выпила!

ого! какие темпы))))
Шкодка
Хм,чет я есть хочу
Жужа
Цитата(Шкодка @ 15.11.2008, 15:02) *
Хм,чет я есть хочу

eusa.gif Ну неужели ты не сможешь один день без еды? Конечно, сможешь d025.gif d025.gif
Зато потом такое чувство будет....
Во-первых, Я Смогла! У меня получилось!
Во-вторых, после этого пропадет страх перед разгрузами... Все будет по плечу!
В-третьих, отвес он всегда приятен icon_mrgreen.gif

Если честно, я тоже себя не очень комфортно чувствовала в первый разгруз. Думала про еду больше, чем обычно a075.gif a075.gif
Шкодка
Да смогу конечно))просто молокочай пить начала только в 14.00,к этому времени проголодалась.
Сейчас вроде ничего,воды много выпила,3стакана чудо-напитка))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 15.11.2008, 15:38) *
Да смогу конечно))просто молокочай пить начала только в 14.00,к этому времени проголодалась.
Сейчас вроде ничего,воды много выпила,3стакана чудо-напитка))

Я специально спала до 13 часов, чтобы полдня убить))))
Молодец!!!! Пусть организьма отдохнет, почиститься d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
ЛиЛу
Мы в тебя верим, не подведи ;)))))))))
Факел
Цитата(Шкодка @ 15.11.2008, 14:05) *
Первый стакан молокочая пошеееееел))))))дедуля ворчит,чтоб хоть печенье взяла))))))

Приветики,как дела? Мы за тебя держим кулочки, не подведи. Представь потом как горда будешь собой.
Мой дедушка, котлетами меня все порывался накормить. Ох уж эти дедушки, бабушки и родители...
Шкодка
Стараюсь,стараюсь,не подведу))))))
Очередная проверка будет скоро,дедушку кормить надо,и приготовить что-нибудь на завтра,а то есть буду всякие неполезности))один минус разгруза,замерзаю оч!уже не могу прям,тулуп и валенки мне,срочнааааа))))
ЛиЛу
Да...есть такое, поэтому молокочай пью горрррячий smile.gif
Kristin
солнце, держись, я с тобой!!!!! мне тож сегодня кушать хочется...немнооооожечко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но мы ж сила!!!!!!!!!!!!!
а я милому сегодня торт картофельный делала....и ни сколечко не захотелось кушать, я о тебе вспоминала!!!!!!!!!
он его за обе щеки уплел и сказал, что не верит, что я даже не попробовала....удивлялся, как это готовлю и не знаю какой на вкус, а вдруг соленый или еще чего...а я уже привыкла, я ж не ем его вредности...они для меня как картина для художника, или платье для модельера - не будет же он в платьях своих ходить... icon_mrgreen.gif
завтра мы с тобой бум во такие
Natashe4ka
Кристюля, приветик! Смотрю у тебя разгрузик сегодня - умничка!! Завтра похвалишься результатом. Удачно выдержать сегодняшний день. Целую!
Ящерка
Шкодик!!!! Приветик!!!! И ты на молокочае!!!!
Чет все седня разгружаются!!!!! Молодццы!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Завтра обещаю ходить по домам и суммировать все ваши отвесы, и отчитаюся !!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Шкодка @ 15.11.2008, 18:23) *
Стараюсь,стараюсь,не подведу))))))
Очередная проверка будет скоро,дедушку кормить надо,и приготовить что-нибудь на завтра,а то есть буду всякие неполезности))один минус разгруза,замерзаю оч!уже не могу прям,тулуп и валенки мне,срочнааааа))))

А всем холодно, ладно осень, а еще вы не ели весь день, вот организм и мёрзнет!!!!
Но ничего, держитесь!!!!! До завтра!!!!!!!!
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Шкодка
Спасибо,дорогие,что заглядываете!
А мне что-то опять грустно и одиноко!слезы на глазах...
Наверно лучше выплакаться,не держать в себе,а то депрессивное состояние затянется.
А завтра будет новый день...
Шиповник
Что случилось? Ну если хочется поплакать, ты поплачь, но унывать не надо!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591 - тут читала? Валентин дает хорошие способы борьбы с депрессняком, тебе что-нибудь точно поможет.
Шкодка
Спасибо большое,все прошло))просто фильм смотрела трогательный,вот и нахлынуло))
Никто не любит,никому не нужна...
Да и мысли о бабуле.Не верю ж до сих пор!
Но сегодня уже норм))
Конечно с вечера думала о солнышке,в итоге получила сааааамое серое утро этой осени))))
Но настроение ничего так,боевое))
На весы не вставала еще,но чувствую,что радоваться нечему))
Natashe4ka
Кристиночка, ну что за настрой??? Я уверена, что радоваться есть чему! Результат обязательно есть.
И вообще, если очень не хватает солнышка - возьми ватман, желтые и оранжевые краски и нарисуй! Это не сложно. Повесь на самом видном месте в комнате и все будет хорошо! Целую тебя! не грусти
Шкодка
А эт идея,Натуль))рисовать не люблю,но иногда хочется))
Буду воять шедевр))

А настрой хороший,просто легкости не чувствую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.