Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение блудной Шкодки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Coyz
Цитата(Шкодка @ 25.11.2008, 18:58) *
Сейчас усиленно борюсь с хвостами,времени совсем мало.


да да да, понимаю....только про питание правильное не забывай!!!
Шиповник
d040.2.gif
Оличка
Кристик, удачи с хвостами!
Deesse
Шкодочка, как же здорово, что анализы хорошие
ты же такая девочка хорошая, недолжны такие замечательные человечки болеть. и животик твой, надеюсь, скоро пройдет.
давай с хвостами побыстрее расправляйся, мы за тебя кулачки держать будем a075.gif
Ящерка
Кристинка!!!!
Соскучилась, в гости к тебе пришла!!!!
Вот чайку принесла... попьем???

А у тебя тут анализы, колиты....
Я рада что все хорошо, попровляй свой животик!!!!
Все будет отлично!!!

aa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gif
mashkaa
Kristin
Кристиночка, как хорошо-то...что без проблемок обошлось....нотеперь отлегло и ты снова начинай окрасотуливаться - следи за питанием, одевайся теплее, спортик и много водички...а еще, самое главное - улыбайся, моя ягодка!!!!!!!!!!
Шкодка
Привет-привет,мои дорогие!))
О правильном питание не забываю,хоть признаюсь,кое-какие нарушения были))
Это арабский хлеб,тоненький лаваш,горький шоколад,от которого меня сразу высыпало,так что его снова исключила))
Но на весах 63.5))
Мелочь,а приятно))
Теперь беру на учебу бананы,с голоду не умираю))
Животик ноет немного,но я уже привыкла,тем более,что кд по-идее должны быть на днях.
Сегодня постараюсь заскочить ко всем в гости,уж очень соскучилась))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 27.11.2008, 12:14) *
Сегодня постараюсь заскочить ко всем в гости,уж очень соскучилась))

надо-надо...а то я соскучилась уже!!!!!!!!!!!!! жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Кристиночка!!!приветик!!!
молодец, что обратилась к врачу-сразу все стало ясно!!!!! a070.gif
кушай хорошо и правильно!!! a070.gif
будь умничкой и поправляйся!!! wub.gif
Шкодка
Стараюсь,Танюш))если сладкое хочу,спасаюсь финиками))
Вредностей много не ем,от мяса правда отказаться еще не готова))
Камилка
Шкодик мой дорогой!!! уррррра-уррррра!!!
Всё хорошо с анализами!!! как я за тебя рада, малышка, так и хочется тебя крепко-крепко обнять и поцеловать, я аж успокоилась, что всё хорошо aa46.gif Надеюсь, и животичек твой пройдет!!!!!!!
Ну а вообще как там дела? Как дедуля поживает? Учеба всё так же грузит? желаю тебе удачки, находи время и для отдыха!!!
Люблю тебя безумно, солнышко!!!! aa4.gif
Шкодка
Камусик,ох,как ж я скучала!
Да,сама очень насчет анализов рада))
Ох,как всего этого боюсь,а из вены впервые сдавала,так Мне сразу кричать начали,чтоб без обмороков))))потом героем себя чувствовала))
Живот вроде ничего,притих))
mashkaa
Конечно ты-герой smile.gif
Страшно ведь и чувство не приятное, что тыкают иголками в нежные ручки sad.gif
Но ты справилась , а главное, что у тебя все хорошо!
Атаська
Солнышко, забегала, обнимала целовала!!!! h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
neka
привет)) пришла обнять - поцеловать)) хорошо, что выздоравливаешь))) d040.2.gif скучала без тебя)))
Шкодка
Красотули мои дорогие,я просто обожаю вас!как же мне не хватало общения с вами!всех всех целую!
Ооооой,ну и погодка сегодня,голова весь день раскалывается.
Еще и философию учить пришлось))))))
Теперь вот даже не знаю,от чего моя головушка больше болит:от перепада температуры,или от мудрых изречений великих философов))
Ящерка
Кристинка!!!! Привет!!!
Да да, вчера на 3 дня магнитные бури передавали... Вот голова и болит!!!
Выздоравливай!!!!! a095.gifa095.gifa095.gifa095.gif
-------------------------
Хорошо, что в питании у тебя все меньше и меньше нарушений!!! Молодец!!!
А бананчики всегда таскай с собой!!!! Они выручают, не скушаешь лишний раз вредность какую.... wub.gif


Шкодка
Девочки,извините,если к кому-то не зашла,не могу...
Сейчас все мысли рядом с нашей Жужечкой.
Реву,успокоиться не могу.Хочется в этот момент быть рядом,чтоб она чувствовала нашу поддержку...
Как же больно и обидно,что уже ничего нельзя исправить...
Шкодка
Доброе утро,красотули мои!
Фух,вчерашние боли в животе можно объяснить КД))
А то как чувствую неладное,охватывает легкая паника.
Меня ж 'кишку' глотать заставят,а на такое вот решиться вряд ли смогу))
Выспаться мне не дали,вставать лень,глаза закрываются,холодно...а надо))
Животик требовательно урчит,требует заслуженную порцию каши))
Вот лежу уже час,думаю,как ж мне на физкультуру-та идти,КД нагрянули,а и не люблю я этот предмет больше всех))
Но съедят же живьем.
Угрожают нам,если хвосты не сдадим,в понедельник родителей вызывать будут.
А что,спрашивается,толку?Родители за нас по канатам лазить будут?дурдом))
Alison
Кристинчик, привет! smile.gif Сто лет у тебя не была, соскучилааааась!
Смотрю у тебя там проблемки с животом были... Ну я рада, что всё обошлось.
А про учебу даже не хочу говорить, я тебя просто ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ.
Хотя физ-ра не самое страшное a075.gif КД правда всю картину портят.
В цивилизованных странах давно уже можно приносить справку о КД, и даже от работы в некоторых местах от этого освобождают. Интересно, у нас такое есть?
Шкодка
Привет,Ирусь))
У нас конечно можно справку у медсестры взять,но мне надо хоть на одной паре присутствовать,чтоб хвост исправить))
Так что придется...наверно))
Кстати,спросить хотела,у кого-нибудь на МТС'е деньги пропадали?
У мя 150р. стырили,при том,что телефон был выключен и я никуда потратить не могла))
Атаська
Приветик Солнышко! Поздравляю с окончанием трудовой недельки!!!! Пускай твои выходные пройдут очень класно!!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Шкодка
Натулик,спасибо,зай!вечером забегу в гости,а сейчас учиться побегу))целую всех,мои хорошие!
Бельфеба Очарованная
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Svetik_nn
Цитата(Шкодка @ 28.11.2008, 9:10) *
Доброе утро,красотули мои!
Вот лежу уже час,думаю,как ж мне на физкультуру-та идти,КД нагрянули,а и не люблю я этот предмет больше всех))

Кристин привет!
Вот и я с такой же проблемой идти или не идти в тренажерный!
Ты что то загрустила, нука улыбнись и посмотри на себя в зерколо, ты же такая красатуля и тебе так идет улыбка!
тт
Ящерка
Умница!!! Кристя!!! d03.png
Учись Шкодик!!!
Будешь умненькой красотулечкой!!!!

mashkaa
Приветик, Солнышко. Физра во время кд -это конечно зверство...
А про мтс, у меня все время деньги тырили, я так от них и ушла благополучнои из-за этого. Причем не маленькими суммами, кот не заметно будет, а именно что по 100-200р. и тьогда когда телефон вообще выключен был и проговорить их я ну никак не могла.
lisek13
Кристинка, ку-ку. Я поглядела немножко твой , дневник, ты молодец, что берешь бананы с собой. Надо брать с тебя пример и не есть на учебе что попало. Видела, что у тебя проблемы с животом были, очень рада, что все прошло, я понимаю какого это, были проблемы и в больницах часто лежала(((( А МТСу я давно уже не верю. Они любили деньги потырить
Шкодка
Девулиииииииииии!соскучилась!
Так,ну как я и ожидала,хвост по физкультуре закрыть не смогла))казалось бы,ну чего ей стоит,ан нет,теперь до последнего меня мучить будет))и так каждый год.
Ну да лан,справлюсь))философию сдала,теперь буду к зачету готовиться))
Завтра к мамуле в гости пойду,соскучилась за малышом очень))
Сегодня заявил,что на троллейбусе в Простоквашино поедет))путешественник))
Красотули,я Тут мучаюсь,сладкого хочется постоянно,прям сил нет,и все эти КД.
kotihka
Кристин, держись! n020.gif
И сладкого - ни-ни eusa.gif
Ящерка
Цитата(Шкодка @ 28.11.2008, 22:09) *
Девулиииииииииии!соскучилась!
Завтра к мамуле в гости пойду,соскучилась за малышом очень))
Сегодня заявил,что на троллейбусе в Простоквашино поедет))путешественник))

Ой насмешил Малыш!!! А сколько ему лет? Прям второй Дядя Фёдор! d030.gif d030.gif d030.gif
Держись от сладкого подальше!!!
wub.gif а я сегодня несколько кубиков темн. шоколада слопала...и.... остановилась...Девочки не дали сорваться!!!
Шкодка
Держаться не могуууууууу))))))
Что-то тормоз не срабатывает))
Малышу 6 уже,но он у нас не разговаривает толком,ну точнее недавно совсем начал...
Svetik_nn
Непереживай по поводу физкультуры сдашь!
Kristin

Кристюля, держись, зая, ну съешь, как я сегодня, орешки с медом...очень мне помогло...
Alison
Кристинчик, у меня мтс ничего (ттт) не воровал, а у подруги этим летом почти 1000 украли за пару недель. У неё на балансе было 100 с чем-то рублей, почти не звонила никуда, потом смотрит баланс -99. И так много раз было. Она плюнула, ушла к биллайну. Хотя я бы пошла жаловаться... И свои денежки бы вернула.
shocoLATka
Шкодка
Доброе утро,красотули))хм,или скорее день уже))
Проснулась от звонка,мама жаловалась,что Даня ей спать не дал,только глаза открыл,сразу начал рассказывать,что скоро Кисюсь привет))(почему так меня называет,никто не знает))при этом он нашу сестру двоюродную Кристиной называет))
Kristin

Кристюша, чтоб настроение у тебя было вот такое красочное!!!!!!!!!!!
mashkaa
Приветик, солнышко smile.gif
А тебе не помогают фрукты, когда сладенького хочется или может сухофрукты? Меня очень спасают.

Хороших тебе выходных smile.gif
lisek13
Кристинка, убирай сладкое подальше. И завоевывай физкультуру!!! Ты все сдашь!
neka
приветик, красотулечка)) держись от сладкого подальше...ну его))) лучше вкусненьких свеженьких фруктиков поешь или сухофруктов (без сахара)...и полезно и вреда фигуре не будет....
как твое самочувствие?
Cat x 2
Цитата(Шкодка @ 28.11.2008, 21:09) *
Так,ну как я и ожидала,хвост по физкультуре закрыть не смогла))казалось бы,ну чего ей стоит,ан нет,теперь до последнего меня мучить будет))и так каждый год.

Ох, Кристин, знакомая история!)))) Я в этом году чуть было не оказалась не допущенной к защите диплома из-за хвоста по физкультуре icon_eek.gif d060.gif При том что диплом был написан и уже сдан в учебную часть. Но физручка меня тоже мучила до последнего дня - реально в самый последний день, когда еще можно было закрыть "хвосты", поставила мне-таки этот зачет, прочитав длинную лекцию о моем недостойном поведении предварительно. Вот какой, оказывается, самый главный предмет в Государственной Консерватории icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Рада, что с животиком все оказалось в порядке!

А со сладким - смотри, аккуратнее. А то обидно будет наесть сброшенное и потом начинать все сначала. Опять же, по себе знаю d47.gif

Целую! hb.gif
Шиповник
Привет, Кристиночка, как твои дела??
Alison
Кристинка, ты гдее?

Клубнички хочешь? )
Шкодка
Девуленьки мои любимые,я тут,всех люблю!извините,у меня тут депресс опять небольшой,вот и притихла))
Но вроде ничего,успокаиваюсь понемногу))
Все как обычно,до пенсии еще далековато,а в кармане пусто,и взять деньги негде.
Уффф,надоело безумно!
Alison
Вот она, красотуля! Сидит у себя в дневничке ))

Кристин, от того что ты депрессуешь денег же больше не появится? Давай вместе позитивнее смотреть на всё, и может мир к нам повернётся другой своей стороной? d060.gif Хотя ты и сама всё знаешь! Целовашки! aa8.gif
Шкодка
Ох,что-то интернет тормозит!
Жаль,но действительно деньги не появятся))
Я только из-за деда переживаю,кормить ж чем-то надо!
lisek13
Кристюша, все будет хорошо обязательно!!!! Не переживай, завтра уже 1 число))) Потом не бойся занять у кого-нибудь. Всем нам бывает необходима помощь
Шкодка
Даже занять как назло не у кого))
Еще и пенсию получить не успела,а она уже распределена!
Буду гречку есть,экономить))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.