Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение блудной Шкодки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Kristin
Цитата(Шкодка @ 23.10.2008, 21:45) *
найти МОЕ будет очень сложно! разбаловал меня друг!))хочется,чтоб были ухаживания,цветы,комплименты.А нынешним парням это редко в голову приходит!ну ничего!встречу когда-нибудь ЕГО))))

Солнце, не снижай планку, ты прекрасна!!!!!!!!!! и найдешь ни кого-нибудь, а прынца твоего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не паникуй...всему свое время, а люди, которые встречаются тебе дают уроки...благодаря им ты понимаешь чего тебе не надо!!!!
целую крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возвращайся!!!!!!!!!
Оличка
Кристюш!!! с 2 месяцами!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Спасибо,дорогие мои!главное достижение за 2месяца-я научилась любить себя!может в фигуре и хочется что-то изменить,но самооценка явно повысилась!сейчас хочется жить в свое удовольствие,и это потихоньку начинает получаться!я стала больше гулять,общаться,знакомиться!ой,приятно-то как!
Яркая
Кристюш! Конечно,это не может не радовать! За 2 месяца--такие колоссальные изменения...Некоторые всю жизнь учатся! Молодец!
Olgabolga
Кристюшечка привет aa34.gifaa34.gifaa34.gif давно не была у тебя в гостях а тут столько всего интересного d060.gif поздравляю тебя с двумя мес на красотуле aa46.gif




Цитата(Шкодка @ 21.10.2008, 7:29) *
и еще...кажись девочка влюбилась!да еще и в парня,с первого взгляда на которого поняла,НЕ МОЕ.вместе мы не будем,но тянет к нему безумно!ломаю голову,как это все прекратись!где найти лекарство от влюбленности?))

Кристюш чувство влюбленности это прекрасное светлое состояние души,даже если оно не перерастёт в нечто большее.Для меня это всегда было хорошим стимулом постройнеть похорошеть.....


Цитата(Олюша @ 21.10.2008, 9:03) *
Хм, ну плохо, конечно, если он равлечься, а ты с любовью, а вот если оба развлечься, иногда неплохая развлекаловка получается d060.gif d060.gif d060.gif

двумя руками согласна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и для настроения и для здоровья


Цитата(Шкодка @ 23.10.2008, 20:04) *
Леночка,все,больше ни-ни)))ух,достала книгу Монтиньяка,просмотрела и отложила в сторону!после фразы "исключить картофель,морковь,свеклу")))на завтра запланирован винегрет)

Кристюш,в своё время эта книга помогла мне без проблем расстаться с 7-ю кг.Вся книга в целом-жесть,я бы не смогла и недели так питаться,но выбрать для себя пару-тройку правил в питании самое то a115.gif a115.gif a115.gif
А винегрет ...мммм куда ж мы без него от одного названия слюнки текут.... a075.gif a075.gif a075.gif
у меня он завтра по плану d060.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, все обязательно будет хорошо и где-то ходит твоя вторая половинка)))
Шкодка
Спасибо,Леночка!ждемс большой и чистой любви)))сегодня моего дружочка в армию забирают!эххххх,на год,в Мурманск!3,5тыс км!так привыкла,что он постоянно рядом!ну лан,будем ждать возвращения)))красотули,у меня затяжной жор!уже самой надоело!надеюсь сегодня исправлюсь))
Kristin
Цитата(Шкодка @ 25.10.2008, 10:43) *
красотули,у меня затяжной жор!уже самой надоело!надеюсь сегодня исправлюсь))

Солнце, я так тя понимаю...с эти же борюся!!!!!!!!!!!!!!!
у нас все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот принесла картинку на тему....
Яркая
Кристинка! А что ты ешь-то во время жора? Вроде фрукты собиралась покупать? Как прводила друга в армию? Проводы-то были?
Valentin
Цитата(Шкодка @ 24.10.2008, 18:25) *
Спасибо,дорогие мои!главное достижение за 2месяца-я научилась любить себя!может в фигуре и хочется что-то изменить,но самооценка явно повысилась!



И это главное.

И если повысилась самооценка, то и все остальное получится. a075.gif
Valentin
Цитата
Во мне просыпаются красотулинские привычки!хочу кашу и банааааааааан!и апельсинку с яблочком))



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Валентин,спасибо за внимание))Юляш,фрукты не купила,может мама завтра спонсирует,а пока ем вредности,гадости!рулет с грушей,пироженко,конфетки...тьфу,стыдно прям!друга проводили наконец-то!проводы делали даже 2раза!первые летом,но его не забрали,вторые неделю назад!немного неловко оттого,что все родственники считают меня его девушкой!смущаюсь,краснею)))но родня его очень нравится)большая армянская семья)))
Бельфеба Очарованная
ммм..давай уж жорку нафиг посылай..вспомни о фигуре)))
Шкодка
Ну что ж делать-та!есть не хочу,но рот не закрывается!вроде и не нервничаю особо,заедать нечего...хотя наверно отсутствие денег влияет на это.до пенсии больше недели,а в кошельке 10рублей...судорожно соображаю,как выкрутиться
Kristin

я тут тебе салатику притасчила!!!!!!!!!! с жором бороться!!!!!!!!!!! а рулетики свои...нафик их...d04.png
Шкодка
Беееееее,что называется дожралась!тошнит уже от мысли о еде!сейчас скормлю деду все вредности!вот только одно интересует,подруга принесла рыбу,Хе.(вроде так называется))вроде не соленая!думаю от нее ничего плохого не будет?
Яркая
Кристюшка! Я тебя очень хорошо понимаю,но....Рулеты,конфеты и прочее,прочее не наша еда. Может лучше кашки? Понимаю,что хочется такого-такого....разнообразия в питании,но все же(хоть сама это проходила)...Постарайся,девочка моя!Ты же красотулька!
Бельфеба Очарованная
дела Юля говорит..если денег нет, то надо не оставшиеся конфеты и пирожные подъедать..а поскрести по шкафчикам-уж крупа какая-нить наверняка найдется))
ПыСы.в рыбке ничего вредного))скорее польза))
Шкодка
О крупах я тоже не забываю))опять начала завтракать овсянкой с изюмом и медом.ммммм...оказывается соскучилась за ней))при этом не варю,а запариваю с вечера))сегодня весь день с малышом буду,соскучилась уже!дед весь день один будет!из-за этого ругаемся постоянно!мама кричит,что на меня одна надежда,Даню оставить не с кем,дед кричит,что не может весь день сидеть,а без моей помощи ложиться не может!что ему тоже нужен выходной!правда выходной от чего,я так и не поняла!немного обидно,что в этой ситуации никто не думает обо мне!что мне тоже отдохнуть хочется,элементарно выспаться,что я не делала уже месяца 3!ну да ладно,и это переживу!привыкла уже!
Шкодка
Красотули мои любимые!опять пропадать буду!до пенсии больше недели,а на телефоне,прям закон подлости,тоже деньги закончились!день сегодня замечательный!с ребеночком моим мультики смотрели,любимый мой человечек))мамой постоянно называет,по привычке))вечером как обычно с подругой гулять пошли,должны были с парнем познакомиться,они только в асе до этого общались.Он с другом пришел.ой,вспоминаю,прям сердце замирает!выхожу,а там мой друг лучший,3года не видились!столько эмоций!встретились как родные,вспоминали наши школьные приключения,смеялись до слез!вот же интересно,городок маленький,а за это время даже не сталкивались!и какая неожиданная встреча!прям успокоиться не могу!довольнаяяяяя)))
Яркая
Кристюш! Положительные эмоции--это хорошо! Ты давай там держись! Тяжело тебе,девочка,но все будет хорошо! Они тебя любят,только немного скрывают это! Попробуй им сама сказать первая--вот увидишь реакция будет неоднозначной,но положительной! Целую тебя,моя хорошая!
Оличка
Цитата(Шкодка @ 25.10.2008, 20:43) *
подруга принесла рыбу,Хе.(вроде так называется)

Хек a075.gif
Кристюш, возвращайся, ждем! wub.gif
Kristin

это тебе немного положительных эмоций!!!!!!!!!!!
все устроится!!!!!!!!!!!

вот так совпадениес твоим другом!!!!!!!!!!!!!! бывает же.... a115.gif a115.gif a115.gif
целую крепко, не грусти!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Добрый вечер,мои хорошие!спасибо,что не забываете,заглядываете в гости!Олюш,хе название блюда,а не самой рыбы,это засоленная(или маринованная,честно сказать не знаю) в домашних условиях рыба,с большим количеством лука,зелени,специй.вкусноооооо)))надеюсь скоро вернусь к вам окончательно!всех целую,обнимаю!
Бельфеба Очарованная
ждем-ждем))ну и отчетиков ждем))
Яркая
Кристюшка! Мы тебя здесь всегда ждем!
ОДУВАНЧИК
Возвращайся, мы тебя очень ждем! и ждем новых отчетиков)) a075.gif
Шкодка
Доброе утро,мои любимые красотули!без вас просто никак!ну как вы думаете,я опять начала набирать вес!не могу сказать,что ем вредности,сладкое!правда позволяю себе есть после 21.00,но это в основном фрукты!в общем ЧТО ДЕЛАТЬ я пока не решила!
Яркая
Ну вот....Кристюш! Соберись давай! Вспоминай что ела,когда...почему вес вверх-то пошел? Должна быть причина!
Оличка
Кристюш, ну я за тебя расстраиваюсь, что ж такое-то, а?....
Может перед КД вверх уполз?
Hellen
Нет, в 21.00. - это плохо, хотя сама грешна иногда. Кристин, а ты не думаешь, что возвращается то, что ты тогда во время гречневого разгруза потеряла?
Шкодка
Не,после гречки много уже прошло,вес держался!потом...рыба была,то вяленая,то соленая...в объем воды видать набралась хорошо!мама подруги постоянно подкармливает туршой!отказаться невозможно,люблю безумно!Лель,и фрукты после 21 тоже плохо?как же так,помру ж с голодухи)) Олюш,насчет прибавки веса перед КД...не знаю,стыд мне и позор,но календариков не веду,когда точно эти дни будут,сказать затрудняюсь))
Coyz
приветик!
меня вот сейчас тоже вопрос на счет фруктов после 21:00 мучает...хочу чего-нить c9.gif
Шкодка
Раньше фрукты на ночь только на пользу шли,вес снижался!просто вспомнила питание за последние 2недели!стыднааааааа!я ж и пироги пекла,и рулеты!пару раз конфеты ела!хлеб!и еще удивляюсь,откуда кг появился))все!сегодня жор напал,но я успешно прогнала его грушами!а сейчас постоянно пить хочу!организм настойчиво просит!)))пить опять последнее время забывала!в общем отшлепайте меня хорошенько,выбейте всю шкодливость)))
ОДУВАНЧИК
Кристюш, ну раз просишь, то я тебя похлопаю по попе p030.gif но совсем чуть-чуть. а почему ты отчетики не пишешь?
пиши по возможности, так проще будет найти твои ошибки)) целую!
Шкодка
Надо,надо писать!но немного стыдно!питаюсь сейчас не вредностями,но количество съеденного иногда выше нормы!но думаю сегодня начну отчитываться!на данный момент основа моего питания-овсянка.Сначала думала разгруз устроить на ней,потом поняла,что еще не осилю!она у меня всегда под рукой,на случай жора.Днем надо первое возвращать,а то совсем нормальное питание запустила! Вчера из упражнений только 300шагов на попе выдержала,засыпала!и маску на лицо сделала из розовой глины и эм мяты. Ох,думала все себе к чертовой матери спалила!)))лицо печет,глаза слезятся,насморк неожиданно организовался)))но вроде все обошлось!
Шкодка
Пока брожу по дневничкам,заряжаюсь положительными эмоциями!так люблю всех красотуль,даже тех,с кеми не знакома,что словами не передать!))
Факел
Цитата(Шкодка @ 31.10.2008, 12:21) *
Пока брожу по дневничкам,заряжаюсь положительными эмоциями!так люблю всех красотуль,даже тех,с кеми не знакома,что словами не передать!))

Позитиффф он нужен, настроишься на здоровое питание и вредностей не захочется.
А весы тебя радовать будут, так что давай исправляйся.
Яркая
Цитата(Шкодка @ 31.10.2008, 10:52) *
!и маску на лицо сделала из розовой глины и эм мяты. Ох,думала все себе к чертовой матери спалила!)))лицо печет,глаза слезятся,насморк неожиданно организовался)))но вроде все обошлось!


Кристюш,у меня тоже самое было, Это н аллергия случайно? Или масло так действует? Я если чкстно не поняла...
Шкодка
Не,Юляш,думаю это обычное действие масла!но часто эту маску явно делать не захочется!)))тем более,что эм чайного дерева очень нравится,каждый день пользуюсь
Атаська
Приветик! Главное в нашем деле не останавливатся. 300 шагов это ж лутче чем нечего a075.gif
Шкодка
Ага,тоже вот думаю так!иногда ж вообще сижу целыми днями без движения.Сейчас хоть каждый день то на попе шагаю,то приседания делаю.почти каждый вечер гуляю 2-3часа.В общем хоть какой-то сдвиг есть))
Оличка
Цитата(Шкодка @ 30.10.2008, 21:33) *
Олюш,насчет прибавки веса перед КД...не знаю,стыд мне и позор,но календариков не веду,когда точно эти дни будут,сказать затрудняюсь))

Это не есть хорошо a075.gif Лучше приучись завести календарик a075.gif
Солнце, мож те попробовать калории считать? Сразу увидишь, мож ты конкретно перебираешь?
Шкодка
Вся информация о КД была в телефоне,в спец программке.ну а перенести все в обычный календарь конечно забыла!вот теперь остается гадать,когда начнутся!насчет калорий...не знаю,у меня есть книжечка-счетчик,но там слишком уж мало продуктов.Но об этом стоит подумать!тааааак,напишу сразу отчет,буду каиться))) завтрак:овсянка с половиной чайной ложки меда,банан.позже 3груши. обед:суп с лапшой ужин:суп гороховый(сплошные супы))),хлебцы,пару ложек рыбы,Хе которая)))ела до 17.00,так что фрукты не исключаю
Шкодка
И еще!безумно сладкого хочется!уже не знаю,что с собой делать!мед могу есть только с кашей!А из сладкого есть только орешки в шоколаде и пряники!эххх
Kristin
Цитата(Шкодка @ 31.10.2008, 10:21) *
так люблю всех красотуль,даже тех,с кеми не знакома,что словами не передать!))

Кристюша, мы тоже тя любииим aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Солнце, ну последний отчет очень даже ничего, не стыдись выставлять отчеты, иначе как тебе тогда помогать будем? и вообще, жду фоток уже не знама скока!!!!!!!!!!
Зая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Шкодка
Кристюш,ты меня вообще не видела?тогда фоты есть на 13странице))на днях с подругой сделаем новые,и если Олюша снова спасет меня,вы сможете их увидеть))
Камилка
Привет, Шкодка!!! очень приятно с тобой познакомиться))) a075.gif
Людмилка
Привет! f0f.gif Не переживай из-за сладкого! если так сразу отказаться от него, ведь это такой стресс для организма...надо постепенно, мне кажется! я вот если совсем ничего сладкого за день не съем, становлюсь ужасно вредная и капризная s24.gif
Шкодка
Камилка,мне тоже очень-очень приятно)) опять я сегодня зарядилась положительными эмоциями в дневниках))какая я оказывается впечатлительная))я тут еще вот что заметила,постоянно хочу пить!особенно после завтрака!и не чай,а обычную воду!страннаааа))Еще вчера папа звонил))довольная былаааааа!приятно,что не забывает))правда так было не всегда,из 18лет моей жизни лет 10 точно упущенно!но что было,то было,главное,что сейчас наладилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.