Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение блудной Шкодки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Шкодка
А пока,уплетая финики,думаю,какое ж это зло))))))остановиться не могууууу!надеюсь сегодня закончатся,чтоб соблазна больше не было))
Завтра продолжу отчитываться,теперь с подсчетом калорий))
Шиповник
Ой, и не говори, это как семечки. Я вот так орехи лопаю, остановиться нереально!
Шкодка
Да купила вот 700гр.,даже не переживала,вроде не любила их особо!а тут... Пристрастилась))орехи покупать боюсь вообще))
neka
ой и у меня этаже история...сухофрукты, орешки...мммм финики...курога...мням-мням....самой трудно остановиться)) сладенькие)))
alinchik
Кристин, привет! да уж. финики - это вкусненько. тоже люблю.
хорошего настроения и решения проблем!!!
Шкодка
Красотули,ну как не есть калорийные вредности,когда в квартире такая холодина,что шевелиться не хочется!
У нас ремонт в подвале,трубы менять удумали,батареи холодные!
Бррр...невыносимо
Kristin

Кристюль, грейся чайком, медиком!!! все будет супер, я точно знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svejka
Кристина, привет!!!! Очень рада, что ты ко мне заглянула!!! smile.gif
Желаю, чтобы в твоей жизни каждый день находилось место для маленьких приятных чудес h020.gif
Оличка
Привет, Кристюш! Хорошей недельки тебе!
Как настроение вообще? a075.gif
Шкодка
Спасибо,Олюш!
Настроение...нейтральное какое-то.Спать хочется,есть!
Надоел этот холод!
Еще и состояние тревоги не проходит!видимо сессия,новый год,нотариус дают о себе знать))
lisek13
Солнышко, грейся, не кисни ng19.gif
Шиповник
Бррррр... как же вы там без тепла, а???
Шкодка
Оооох,согрелать))полежала в ванне с пеной и эм апельсина,жасмина и лаванды))вышла розовенькая,ароматная и обессиленная))глазки закрываются,бегу спать!
Всем красотулям и Валентину сладких снов!
Люблю вас!
Ящерка
Кристинчик!!!! Все рассосется!!!
У меня 3-х дневная депрессуха прошла....
Дали и воду и отопление.... и Деньги как то сами собой появились....
Полоса одна-сменилась резко на другую....
И тебе того же желаю.... Как взмаха волшебной палочкой!!!!

ОДУВАНЧИК
Шкодочка, удачи тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Hellen
Кристюш, ты что это ребенок загрустил???? Все наладиться!!!! Целую!!!
Deesse
Заинька моя, не грусти hb.gif hb.gif hb.gif
солнышко, может тебе фильм "Секрет" посмотреть или "Трансферинг" почитать? надо мыслишки в голове менять a075.gif
люблю тебя очень!!!!
Шкодка
Добрый день,любимые))
Уже дала отпор плохому настроению,теперь сижу,улыбаюсь,радуюсь солнышку))хотя в квартире все так же холодно!
Еще,девули,ругайте меня за питание!КД совсем меня выбили из правильного питания!
Сейчас доела пирог,надеюсь на этом вредности закончились))
Заметила,что при отсутствии денег у меня эта история повторяется!видимо продолжаю заедать!
Svetik_nn
Цитата(Шкодка @ 2.12.2008, 12:51) *
Добрый день,любимые))
Уже дала отпор плохому настроению,теперь сижу,улыбаюсь,радуюсь солнышку))хотя в квартире все так же холодно!
Заметила,что при отсутствии денег у меня эта история повторяется!видимо продолжаю заедать!

Представляешь у меня то же самое как5 финансы в минусе, таке просыпаеться ужастное желание что то купить или съесть и пожирнее и послаще, держись!
Рада за тебя, что с хорошим настроением подружилась!

Атаська
Кристиночка! Солнышко, не растраевайся держись солнце скоро ng19.gif ng19.gif ng19.gif Я тебя сечас понимаю как никто другой, сама в таком же состоянии. Зарплпту пока не платят, кормят завтраками уже 2 месяц, а что эти завтраки от них дома продукты не появятся, да и одется за них тоже не купиш. Хорошо хоть МЧ получил но почти все потратили, так как у него не курточки, не ботинок ходил в туфлях ноги морозил, у меня хоть осенние есть, могу поддеть теплый носочек. Но вечерами тоже уже ножки замерзают. Я поначалу тоже впала в такое депресивное состояние, а сейчас надеюсь что все наладится, и все будет хорошо. Так что Кристинчик будем держаться!!! a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Оличка
Так, кто там на пироги расслабился? Давай, завязывай a075.gif
Скоро выходные a115.gif
Шкодка
Все,пирог успешно съеден,берусь за себя))подумываю о фруктовых деньках,а то что-то недавно себя чувствую!наверно слишком много вредного лопала(сегодня колбаса была...беее,несколько круассанов маленьких,небольшой кусочек курицы копченой)
Вечером фрукты только может будут,а завтра посмотрю по настроению))
Красотули,извините,возможности заглянуть в гости нет,инет очень тормозит((((как наладится,забегу!
Целую,люблю вас,мой родные!
Камилка
Кристик мой любимый!!!!! Я по тебе ужасно соскучилась!!!!!
Так хочется, чтоб всё у тебя было хорошо!!!! Вот тебе тёплых поцелуев, надеюсь, они тебя даже через монитор согреют!!

Не грусти, я тебя очень люблю!! Всё наладится!!!!!!
Целую крепко-крепко и обнимаю!
ЛюблюСебя
Kristin
Цитата(Шкодка @ 1.12.2008, 21:14) *
Оооох,согрелать))полежала в ванне с пеной и эм апельсина,жасмина и лаванды))вышла розовенькая,ароматная и обессиленная))глазки закрываются,бегу спать!

мммммммммммм, обожаю это состояние нестояния по ночам после ванны, весь стрес в воду уходит!!!!!!!!!!! мммммм, сегодня же проделаю процедурку!!!!!!!!!!!
КРИСТИК, С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!
Шиповник
Ой, хочу тоже в ванночку с маслицами... ммм, кайф!
Шкодка
Ага,сама 2дня подряд проделывала эту процедурку))
А сегодня должны трубы менять,без воды сидим!надеюсь быстро сделают,а то без воды как-то не оч))
Ааааааа,на улице солнышко,а в квартире невыносимо холодно!ужас!
Опять чай с молоком пить буду))
Атаська
Приветик солнышко!!! Хорошего денечка. И пускай воду включат побыстрей, а то в такую холодину представляю даже в ванноуй возможности погреться нету, а это только и спасение icon_mrgreen.gif по себе знаю a075.gif
shocoLATka
Привееетик!!!!!!!!!!
Цитата(Шкодка @ 3.12.2008, 18:25) *
Все,пирог успешно съеден,берусь за себя))подумываю о фруктовых деньках,а то что-то недавно себя чувствую!




Ох уж эти пироги, пока не доешь их......отказаться трудно)
Фруктики, это хорошо, молодечик!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ящерка
Шкодичка!! Дайя тебя обниму и согрею!!!
Сейчаси другие красотулечки тебя обнимут!!



Шкодка
Аааааааааа,ну совсем хорошо,еще и свет выключили))))))))какой замечательный денек))
Настроение,на удивление,и правда хорошее))))
А на улице сейчас теплее,чем в квартире))))
Лучик солнца
Кристюшка!!
привет!!!!!!!!!!!!!!!!
не грусти!!!!сейчасу многих нестабильтно с з/п и работой!так что мы все в одной ситуации!но прорвемся!!!!!!!!!!!
Думай о хорошем!все наладится!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif)
Обнимяу ;)
Шкодка
Спасибо,Танюш,я тебя тоже обнимаю!
Прорвемся))))бывает,что-то грустно совсем,но и это проходит))
Нет денег,да и черт с ними))с голоду умереть не должны))
Шкодка
Красотули мои,как же я вас люблю!
Прочитав одну темку на форуме,понимаю,какие мы все-таки...нереально сильные!ведь каждый день жизнь преподносит нам такие сюрпризы,увы,не всегда приятные,что ни каждый мужик бы справился!а мы терпим,продолжаем жить и верить,что все обязательно наладится!
Лучик солнца
Кристина!жизнь надо ценить!!!! даже когда кажется, что все ужасно!!
в любом случае, мы живем!а это уже радость!!!!!!!!!!
Шкодка
Ага,об этом и думаю сейчас))
Депрессия ушла,солнце светит,все относительно здоровы(дед хоть по квартире передвигается,и то хорошо),что еще для счастья надо?
На данный момент света и воды))))))
Камилка
Шкодик мой дорогой!!!!!!!!!
Я так рада, что ты не смотря на всё, отсаешься позитивчиком!!! я тебя очень люблю, умничка ты моя!!!!
Вот тебе света принесла))) и водички немного!!!

так что не пропадём)))
Stephanie
Привет, Кристина!!! d060.gif Вот решила к тебе в гости зайти.
А у нас вот, уже 4 года, как в новогоднюю ночь свет отключают.
Причём даже не во всём доме, а только в его части. Вот.
Шкодка
Девули,доброе утро!я тут второй день думаю,может изменить линеечку?!нужны ли мне эти 55кг?может 58-60?просто понимаю,что и при 63себя неплохо чувствую,комплекс лишнего веса покидает меня...
Египтянка
Привет,Критинчик!!!
С пятницей тебя! ХОрошего тебе денька и отличного настроения!
Вот тебе немножко солнышка, чтоб в душе стало светлее
Шкодка
Спасибо,египтяночка!
Я сегодня опять жду мастеров,трубы так и не поменяли!и в понедельник выходной,байрам!
А учиться когда?))))))
Анаврин
Кристинк, привет! скучала по тебе!))


а насчет линеечки - может, и правда,стоит поменять! если ты достигла тог,чего хотела, конечно меняй! мы ведь не для кого-то это делаем, для себя!))) целую!
Kristin
Добрый день, Кристя!!!!
Цитата(Шкодка @ 5.12.2008, 9:13) *
я тут второй день думаю,может изменить линеечку?!нужны ли мне эти 55кг?может 58-60?просто понимаю,что и при 63себя неплохо чувствую,комплекс лишнего веса покидает меня...

Поддерживаю... я ЗА!!!!! эта заветная цифра в 55 кг....дело в том, что если каждый раз смотреть на линеечку и видеть КАК далеко эти 55, то настроение падает....напиши 60...тогда путь короче станет и гараздо реальнее!!!!!!!! ну а потом уже и подумаешь о 58...
Шкодка
Анавриночка,Кристюш,привет,любимые!
Хех,не могу изменить линеечку))ну да ладно,пусть будет))может когда-нибудь и увижу эту цифру на весах))
shocoLATka
Доброго утра Красотуля!!!!!

С Пятницей тебя a085.gif a085.gif a085.gif
я вот себе тоже на ленеечке 58 поставила, но мне конечно до них, в отличие от тебя далеко.
а что это у тебя за байрам в понедельник намечается????????

Лучик солнца
Кристиночка))привет!!!!
с Тяпницей ;)
поучиться успеешь))ну какой студент не рад лишнему выходному?! d060.gif
а по-мойму не стоит менять линеечку!!будет лишним стимулом, пусть тебе и сейчас хорошо-но будешь знать что надо двигаться вперед и будет еще лучше))
у меня тоже линеека больше для мотиации стоит!хотя мне и в 60 кг. очень комфортно)))) a075.gif
Шкодка
Байрам-национальный праздник,к нам в принципе отношение не имеет,но республика мусульманская,так что отдыхаем))
Ага,Танюшик,пусть будет,только с моим питанием не худеется совсем!
Можете меня треснуть хорошенько за это,для профилактики,расслабилась совсем!
Атаська
Солнышко хорошо провести тебе выходные!!!
Шкодка
Натулик,спасибо,солнц!
Сегодня купила на свою голову миндаль и ананас с папайей.
Сначала съела несколько орешков,убрала))через час съела остальные))хорошо хоть 50гр было,а так бы вряд ли остановилась))
Завтра родственники придут,а это традиционное субботнее чаепитие,с пирогами,печеньками,пряниками...ох,надоел этот соблазн!удивляюсь,как вес еще стоит,а не вверх рванул с таким питанием!
Ну нет силы воли отказаться от домашней выпечки и все тут!
Ругать меня будут?
Пжалста,очень надо))
Завтра деньги на счет положу и по гостям пройдусь))
Всех целую,очень люблю,мои девочки,и Валентинчик дорогой!
Kristin
спокойной ночи, Кристюлик!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.