Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца)и снова в бой за себя красивую)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Девочка в стиле шансон
привет,любимая моя красотуля!!!любимые мои красотулечки и любимый Валентин!!!
пустите блудную Капельку снова в свой дом?! ну пожалуйстааа)обещаю быть хорошей!!!


итак, для всех кто меня может помнит и знает и ,конечно,для тех,кто не знает

Я Юля, она же Капелька,Капик, Рыжая или Рыжик)
хотя я уже года 4 совсемкак нерыжая, до сих пор все мои друзья,знакомые с почему-т называют меня Рыженькая)а Капелька рыжего солнца- это строчка из песни))к-рую ож почему-т закрепили за мной)



мне 21 год) учусь на 5 курсе (а точнее с сентября буду), сейчас хожу по собеседованиям в поисках работы)вот уже 2 недели хожу,но если долго мучится - что-нибудь получится))))ведь так?!))

лето выдалось насыщенным, но и с приличной прибавкой в весе)но о грустном в самом конце)
теперь мы живем одной большой семьей в квартире моей мамы)дружно делаем на выходных ремонт)руки,ноги отваливаются от клеиния обоев после таких вых, но решили, что если здесь жить,надо эту квартиру привести в полный порядок)ну совсем полный,наверное,не получится, уж очень эт денежное дело-ремонт,особенно учитывая, что я только в поиске) мой Лешка тож сменил работу,теперь покончено с командировками и службой на благо Родине, все гораздо спокойнее )стекла,двери) а вот и мы:




ну а теперь о грустном....лето выдалось насыщенным на праздники и проч. и я себя распустила, самым настоящим образом... мой вес набрался до ужасных 56 кг вместо 50,к к-рым я так долго шла) любимый называет меня "моя пышечка" и мне от этого очень грустно(а он кст у меня ужасный дохлик), моя главная основная проблема пузо выросло до 91 см...хоть плачь,но плакать мы не будем, а будем бороться и тут я поняла,что без Красотули никак, не смогу не справлюсь!!!!

вот показываю то из-за чего хочется плакать:





итак, как я собираюсь бороться:
1. и самое главное - не есть после 6!!!!
2.не есть мое самое любимое- мучную сладкую выпечку и конфеты и вообще сладостей
3. постраться не пить растворимый кофе с сахаром)
4. вспомнить про процедурки и обертывания,хотя б постепенно
7. конечно ж,физические упражнения!


так кстати я не ем мысо и рыбу, яйца ем только в виде в каком они в тортах, но ем креветок,мидий.

но без вас я не справлюсь,никак)пустите обратно?)
Puss
Капик!!!! Солнышко!!!!! Так часто тебя вспоминала!!!! Очень рада твоему возвращению!!!!
Я думаю с нами ты опять начнешь правильно питаться!!!! А пузико как будто бы и не твое d030.gif Так на тебя не похоже!!!! d030.gif
Но я тоже 2 кг набрала,жуть,все мы за лето,с этими гулянками распустились icon_mrgreen.gif
На фоточках ты супер!!!! Красивая!!!!! И с Лешкой вы очень красивая пара!!!!!
Еще раз рада тебе!!!!
b04.png d03.png
Стася
Капа, милая Юльча, я по тебе скучала! И вспоминала тоже, не далее, как вчера.. может, это знак был? a075.gif


С работой понимаю тебя как никто - та же фигня счас происходит. вобщем, будет желание - пробегись по диагонали по моему дневнику. Хотя, может, не надо d060.gif . Я там иногда нытье устраивала по поводу поиска работы icon_mrgreen.gif . Ну, ладно! конечно, у тебя все получится!!!


Выглядищь потрясно! Чудесная, нежная)))

С животиком мы общими усилиями сладим!! Буду следить за тобой!!!


Вобщем, добро пожаловать!!!!!!


Девочка в стиле шансон
ааааааааааа..............девчоночки мои любимые!!!!
как же я по вам скучала!!
как же я рада,что вы меня помните!!
Пусеныш, Стасечка, спасибо вам за теплые и добрые слова,хорошие мои!!!
abrcadabra
Юлек! d040.2.gif Приветище! С возвращением. Я за лето тоже в плюсе, а точнее у меня +5 кг. Так что, продолжаем разговор. Фоты очень красивые, а живот, я уверенна, ты его специально надувала! aa26.gif Все будет ОК!
Natashenxka
Капелька приветик!!!!
я очень рада твоему возвращению!!!!!
уже и забыла какая ты красивая у нас!!!!!
а пузио, это ты приувеличила слишком, что-то надула уж очень ;)
будем вместе бороться, у меня тоже прибавка получилась sad.gif
целую крепко, не пропадай!!!!
ng19.gif d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Я зашла поздороваться, познакомиться!!! Залюбовалась фотографиями! Ты такая красивая!!!! А пузико - очаровательное (я бы подумала что ты беременна smile.gif) Удачи тебе на пути к стройности!!! Забегай ко мне в гости. Будем дружить.
Девочка в стиле шансон
Юляш, Натулькин, как я вам рада!!! спасибо, мои хорошие)
но к сожалению, я его не надувала, а просто расслабила как раз)если не втягивать,то вот как раз такое получается...
но вместе мы со всеми нашими прибавками обязательно справимся,ведь правда,любимые мои?!
a075.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(КалександраБ @ 22.8.2008, 16:00) *
Я зашла поздороваться, познакомиться!!!
А пузико - очаровательное (я бы подумала что ты беременна smile.gif)



рада знакомству,спасибо,что зашла и за поддержку!!!обязательно забегу к тебе!!
эх,вот пузико -моя вечная пробленая зона, как тка начинаю прибавлять вес, сразу именно оно растет(ни попа,ни руки,ноги - они уже потом подтягиваются)...эх,вот совсем не хочется быть небеременной, а ходить с пузом как у беременной d060.gif
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 22.8.2008, 16:02) *
[, ...
но вместе мы со всеми нашими прибавками обязательно справимся,ведь правда,любимые мои?![/size] a075.gif



Безусловно, Юльчик!!
HaTaIIIa
Рыжик !!! Ты вернулась !!!! Привет !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Девочка в стиле шансон
Наташечка!!!!привет, солнц!!!!да, вернулась)
спасибо за теплый прием)


как же я все-таки соскучилась по вам всем, по Красотуле любимой!!!!

кст, я обновила свой фотоальбум парочкой фоток)
Бекки_Блумвуд
Капелькаааааааааа!! a115.gif a115.gif a115.gif
А я тоже о тебе думала....a070.gif
Заглядывала к тебе несколько раз, но ты где-то там бегала...
Выглядишь отлично!! А животик.. wub.gif выглядит так, как будто ты его надула... v1.gif Быстро сдувай!!!! o050.gif o050.gif o050.gif d030.gif
Вы с любимым очень красивая пара, заканчивайте скорее свой ремонт и наслаждайтесь жизнью..
А что за работу ты ищешь? Помощника юриста или что-то в этом роде?
Целую, дорогая!!! Не теряйся больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Девочка в стиле шансон
Беккулькин мой )пасибки те,родная!!!!!ты права на 100%)именно помощника юриста и ищу)седня еще на одно собеседование сходила))может позвонят, а может как обычно) а как обычно, там где понравилось - не звонят, а где тебе не понравилось -позвонят))

ех,быстро его сдуть не получится)но я обещаю стараться!!!!
Puss
Удачи в поиске работы,милая!!!!!
И пиши отчетики))))
КалександраБ
Ух ты, я тоже юрист!! sm03.gif
Девочка в стиле шансон
пасиб, Пусик!!! Кристь, почти коллеги)тока мне до диплма еще год))

как же я все-таки соскучилась по Красотуле)весь вечер пролазила по дневничкам))а вот через полчаса ЛЮ с работы придет))главное с ним не ужинать)тк я вроде уже поужинала))и обещала ж се не есть после 6))ех,удержаться бы))

даж могу отчетаться)говорю сразу -отчет не блеск))отвыкла я)))от правильного питания)
8:00 - зеленое яблоко (это я ЛЮ на работу собираю в это время, и да кто не знает, я яблочная душа)потом сон до 10:00
10:30 - стакан кефира + яблоко
11:40- пюре(такое классическое пюре на молоке и со сливочным маслом,готовлю ж теперь на всю нашу большую семью,а они у меня как повкуснее любят), но я несамую большую тарелочку съела,
+ растворимый кофе с сахаром(!!!) с кусочком сыра(двумя) 30гр
+творог обезжиренный 150гр + 3 чайн ложки варения,домашнего,сливового(!!)

14:00 - яблоко
15:00 - стакан кефира, помидорка
16:00- стакан кефира
17:40 - банка зеленего горошка 300гр,щавель,кусочек хлеба, салат из капусты и 1 морковки
Изюминка
Юляша, целый день периодичсеки просматриваю дневнички красотулек, но каждый раз так и хочется зайти на твою страничку-увидела твои фотографии-невозможно забыть..Ты такая солнечная, от тебя такая положительная энергия исходит. Молодец, что даже оступившись, не падаешь духом, а продолжаешь идти к намеченной цели. И пара вы прекрасная!!!! Я за тебя очень рада!!! Я тут новенькая, если что не так, не суди строго
Puss
Капик,удивила отчетом!!! Я,конечно,тоже пока объедаюсь,но я просто привыкла к твоему идеальному питанию a075.gif
В общем за кофе,варенье,кофе растворимый p030.gif (я любя!!!)....И еще ты ОООчень меня удивила 300-х граммами зеленого горошка!!!! Ты правда всю баночку умяла? d030.gif
Кап,давай завтра начнем себя прилично вести,а?! Так не годиться!!!!
Девочка в стиле шансон
Изюминка, спасибо за поддержку)очень приятно правда)

да,Пусеныш,идеальному питанию мне теперь заново учится))а горошек -да, я всегда баночки такие лопаю за раз,что фасоль,что горох,там ж 50% еще воды, так что гороха-т остается)
а вот кофе растворимый с сахаром - понять не могу ,как к нему привязалась...тьфу...бяка,кака)
а еще я все-таки не удержалась и в 20:30 слопала вкуснющий персик,ЛЮ купил по дороге домой))
Puss
Персик то лано,полезно же!!!!! Не думаю что он у тя отложиться!!!! А кофе купи натуральный,заваривай сама,нафиг нам,красотулькам растворимый?!
Девочка в стиле шансон
да Пусен с кофе растворимым ты права :надо завязывать!!точно-точно!!
фух,объелась ща от пуза,даж больше, просто за день клеиния обоев дико проголодалась и в итоге съела больше,чем надо)точнее чем вобще-т в меня влезает
ну в общем, седня питалась я так-
с просоня - яблоко
на завтрак - тарелка макароны из твердых сортов + тарелка накрошенной белокачанной капусты
перекус - персик
и в итоге обедо-ужин - 2 помидорки, 1 огрурец, 1 краюшка(эт хлеб ржано-пшеничный), пол вареной свеклы,
банка фасоли 350гр, и сыра не мешьше 50-60гр
и как тут не лопнуть)фух)аж тяжело)
но зато мы почти закончили кухню!!!!правда дико болят руки,ноги,но зато красиво!!!
закончим-обязательно вам покажу,родные мои!!!

а после 6 стакан сока мульти))
Южанка
Ты просто красотка!
а вот про пузико-надувала-надувала,сто процентов!:))
пыс.отчетик хороший,только вот макароны смущают...ты от них не поправляешься?для меня макароны,хлеб,картофель-смерть...
Девочка в стиле шансон
не в небольших количествах ниче)хотя,конечно, если много макарн или картошки сразу раздувает))хуже чем на фотках)
а без хлеба я вообще жить не могу)

итак,что я сегодня ела:
1 яблоко

стакан кефира с 1 краюшкой (хлеб ржано-пшеничный)
около 200гр консервированн ананасов с творогом обезжиренным 150гр

около 350-400гр винограда с 100гр творога 5%

2 зеленых яблока

имунеле

1 краюшка с половинкой огурца и помидоркой

половинка огурца, 40гр сыра,300гр банка фасоли)



это до 6) и после 6 -тока 1 яблоко)


из спорта - поклейка обоев))))))зато кухню мы закончили!!
Южанка
молодчинка!мне отчет понравился!
а фасолька какая?
Девочка в стиле шансон
консервированная, в собственном соку)
в баночке такая)вкууууууусная))
Южанка
нямка какая!;)
galinchen
привет юля! a085.gif я к тебе с ответным визитом! отчёт вообщем-то не плохой, но вот консервы (ананас, фасоль) не очень хорошо a045.gif
Девочка в стиле шансон
конечно,свежий ананас полезнее,чем законсервированный)но радует хотя б что и в таком мало-мальское содержание витамина С присутствует)))
а вот фасоль и горох я оччень такой люблю))) wub.gif
galinchen
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 24.8.2008, 23:26) *
конечно,свежий ананас полезнее,чем законсервированный)но радует хотя б что и в таком мало-мальское содержание витамина С присутствует)))
а вот фасоль и горох я оччень такой люблю))) wub.gif

в консервированных ананасах сахар присутствует a095.2.gif а горох и фасоль ещё вкуснее и полезнее, если самой приготовить d025.gif a040.gif
КалександраБ

привет! Я тебе цветочки принесла!!! С окончанием поклейки обоев в кухне поздравляю!!!!
я смотрю передачу ты то что ты ешь, там говорится про то, что концентрированные продукты есть не желательно. Лучше и правда свежий ананас. Фасольку отварyю лучше, и кукурузу тоже.
Natashenxka
Капелька приветик Красотулечка!!!
ну смотрю ты умничка, не хулюганишь особо smile.gif
отчётик отличный!!!
а я вот тоже без хлеба не могу, так что кусочек ржаного обязательно съедаю.
про фасоль и горох - продаёться замороженными, так очень просто их в духовочку ненадолго или просто потушить, а ещё я сыра немного добавляю и совсем вкусненько тогда.
хорошей тебе недельки, целую
Азиаточка
Приветик,пришла в гости, aa19.gif смотрю ты там красоту наводишь и в доме и в теле!Класс!!!Хотя ты и так очаровательная красотличка,судя по фото. aa7.gif Почему-то,когда читаю твой ник,перед глазами всегда появляется половинка апельсина со стекающей капелькой сока. rolleyes.gif Желаю удачи с дальнейшим окрасотуливанием себя и квартиры. e010.gif e010.gif e010.gif
Puss
Капик,ты знаешь,я рада твоим очетам потому,как в них еда присутствует!!!! Помниться раньше читаешь:йогурт,творожок,йогурт,зеленое яблоко. А сейчас еда!!!!! Сказывается то,что не работаешь и с родителями живешь!!!! Мне нравится все,особенно то,что до 18,00 укладываешься)))) А фасольку и горох готовить самим-так на это время нуно...
С поклейкой вас!!!! Ждемс фото!!!!
Стася
Юльча, привет!!!


Как настроение??


Я тоже хлеб черный оочень люблю. Свосем уж отказываться не могу даже в угоду диетическим хлебцам)))


Юль, а тебе не кажется, что можно чуток порции сократить - вот у тебя , я вижу винограда 300 грамм, фасоли 300.. Мне кажется, за раз это многовато, тем более ты это не поотдельности ешь, а что-то еще добавляешь. не знаю, мож, я не права..
Южанка
Приветик Красотулишна!
как твое настроение?
Девочка в стиле шансон
Наташечка, Азиаточка, Пусеныш, пасибки!!!я вот как заново учусь кушать вкусно и правильно)
а фасоль и горох ,вымоченный, а потом приготовленный - почему-т не люблю) вот Наташечкин рецепт с замороженными фасолью и горошком, а потом подтушеным мне понравился)надд будет попробовать)
а ананасики мне ЛЮ купил))поэтому я их все равно съем))

Стасенкин,наверное и можно, но как-то у меня эт плохо получается)) вот виноград я ела с творогом и все)потом перерыв был до след пищи)))
а фасоль(учитывая, что это банка 300гр, а в ней еще сколько воды)))) d060.gif оправдываюсь тип)) я ела с кусочками сыра и огурцом, вот день назад я облопалась,когда и сыра побольше схомячила и овощей)но тогда я как с голодного остова была))зато потм тяжесть и почувствовала))

а хлебушек - эт да))я покупаю или краюшки ржано-пшеничные, или Бурже(многозерновой хлеб) и пару кусочков в день обязательно схомячу))

Южное мое солнышко, настроение есть,а погоды нет)за окном дождь)а я в поисках работы)тип найти еще одну какую-нить вакансию,отправить резюме)ну как-то неочень весело)ниче прорвемся!я в это верю)пока еще)
Оличка

Будем знакомиться? Я тебя совсем не знаю, но на фотках ты обалденная красотуля, очень красивая! А живот и правда кажется надутым d060.gif

Насчет отчетиков-правда, консервов многовато, и на банках разве не пишут сколько там грамм содержимого(сухого, без воды?). А так, все хорошо, и хорошо, что до 6 укладываешься! Я если б с мамой жила, вообще бы не смогла правильно питаться aa26.gif
Стася
Юлечка, привет!!!


Ну да, вообще-то в этих банках с консервами, по сути, жидкости половина почти, она-то и вес дает d060.gif . а фасольку я сама обожаю! Особенно в томатном соусе wub.gif .

Кстати, поздравляю с послейкой обоев! Помнится, ты обещала показать результатики трудов своих - очень нравится мне рассматривать интерьеры разные))
Девочка в стиле шансон
Олюшка, привет,спасибо те)ех, если б его можно было просто сдуть )я б счастлива была)

ну даж если не половина,то треть точно)))
Настен, обязательно покажу, вот тока еще линолеум постелим новый, плинтуса прибъем и саму кухню закажем..и обязательно покажу)конечно!!
а потом еще коридор))фуХ)))

седня ездила еще на одно сбеседование)ну посмотрим, может перезвонят))))

и что я сегодня ела:
-зеленое яблоко

- стакан кефира 1%+ 1 краюшка;
150гр обезжиренного творога+ 200гр консервированных ананасов(все ,закончилась баночка,не ругайтесь сильно)

- зеленое яблоко

- тарелка риса(бурого) с 1 маринованной помидоркой(домашняя, правда подозреваю за маринад я ,наверное,ща тоже получу))))но домашние помидорки они ж такие нямки, и я всего одну)))

- 300гр винограда+100гр творога 5%

- 2 стакана кефира, 30гр сыра, 100гр творожной массы 15% с цукатами(ваще-т на ужин я планировала кабачки, но пришла мама с творожной массой, и кабачки переносятся на завтра))

теперь главное не есть после 6))правда ЛЮ в 8 с работы приедет, с ним..ну максимум яблочко))держись,держись,держись))это я сама себе)
Стася
Доброго времени суток, Капик!!


Ну, кушала ты хорошо!! Ну и что - помидорка? Одна же! Я эти помидоры обожаю до умопомрачения!!

Да, мой муж часто тоже поздно вечером приходит, и вот когда я начинаю ему греть еду, а потом вижу, как он кушает... eusa_pray.gif Меня прям подмывает к нему присоединиться!! НО я тож держусь, пью кефир, или яблоко ем))) Вот так. А твой Лю любит кушать по ночам? Допустим, перед теликом что-нить схомячить?
Девочка в стиле шансон
ну примерно)тока перед ноутбуком своим)у нас их в комнате два)ща позвонил ,сказал,что вообще в 9 приедет)ех)
я кстати в общем-то так и распустилась, он поздно приезжает и я с ним лопать садилась, ну тяжко удержаться)
а вообще он может часа в 3 ночи вдруг захотеть съесть тарелку борща))и это нормально)а седня ночью,часа в 2 выдал :пойдем чай попьем?я - ему,какой чай)я сплю)) а он - ну и лан,один схожу, а у нас блинчики остались?!)) d060.gif так еще и в комнату вернулся,поедая кексики))
и твой муж тож похрустеть по ночам любитель?))
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.8.2008, 18:26) *
[: так еще и в комнату вернулся,поедая кексики))
и твой муж тож похрустеть по ночам любитель?))[/size]


obm.gif s24.gif s24.gif Ой, все мужчины так похожи!! icon_mrgreen.gif

Мой - не любитель! Мой - профессионал!! d060.gif У него в семье так заведено было - они поздно все ложатся, и никого не удивляет, что ,к примеру, часов в 11 кто-то пойдет покушать на кухню!

Прикинь, я в первые дни, когда жила еще с мужниными родителями, мне как-то было непривычно, что меня зовут в 12, допустим, ночи, попить чайку! А вообще шок был, когда мне предложили: "Хочешь, яичницу сделаем?" d060.gif Я протсо с таким режимом никогда не сталкивалась, вот и обомлела)))НО, к счастью, привычку кушать поздно я не переняла... ну, есил только припрет прям - ито, маленький кусочек чего-то не сильно вредного..
КалександраБ
вот и мой муж любитель покушать вкусно, сытно, и на ночь, иногда тоже посреди ночи суп и прочее.. Они наверное почти все такие.
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.8.2008, 18:26) *
и твой муж тож похрустеть по ночам любитель?))

А мой на ночь: сковрода жареной картошки, 2 ломтя мяса с ладонь, бут пива или стакан сока. и все это ок 24.00 Все потому что ужин единственный нормальный прием пищи. По ресторнанам не находишься.

Цитата(Стася @ 25.8.2008, 18:33) *
Мой - не любитель! Мой - профессионал!!

и я так хотела написать
Девочка в стиле шансон
вот уж знаю, Стась, откуда у него манера есть по ночам, но подозреваю, что эт не от семьи ,а именно от образа жизни)
ага,Абраш, именно,что ужин - единственный нормальный прием пищи)завтракать мы не можем, на работе поесть как обычно некогда,зато жрать(именно что жрать)весь вечер и всю ночь, ооо..это мы можем)))
да,Кристь,видимо,они и правда все такие)) d030.gif
HaTaIIIa
И мой такой !! Но самое обидное , что им как с гуся вода , нигде ничего не откладывается !!!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 25.8.2008, 22:04) *
И мой такой !! Но самое обидное , что им как с гуся вода , нигде ничего не откладывается !!!!

Ну... у кого-то очень даже откладывается!!! d030.gif И этот "кто-то", проанализировав свое питание и одним прекрасным утром не войдя в любимые джинсы, вдруг резко начал вести правильный образ жизни, почти не есть по вечерам и даже иногда ходить пешком!!!!! hb.gif
Скинул уже 6 кг... Доволееен.. и я, главное, с этим "кем-то" так славно худею, готовлю гораздо меньше и все такое полезное, в духовочке. a115.gif Никаких кексиков по ночам!!! Никакой жареной картошки!!! a095.2.gif
Привет, Капелька!!!! v1.gif
Девочка в стиле шансон
привет,Натуль, да уж у моего дохлика нигде ничего явно не откладывается)кожа перетянутая костями))
хотя может быть,когда-нить прцесс начнется, ведь с возрастом обмен веществ по идее должен ухудшаться)))вот годика через 2,5 стуканет 30)может начнет откладываться?)0
привет,Беккочка!!!очччччень рада тя видеть, слышать!!!!!!!!!!!!!

а ну и добавляю к своему отчету честно схомяченный персик, кто принес?конечно,ЛЮ...такие сочные, спелые,ну как не схомячить)) a075.gif
abrcadabra
Кста, моему 33 стукнуло, и у него не так давно стал расти животик, вернее бочка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.