Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца)и снова в бой за себя красивую)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ЛиЛу
Итак, я пришель!!
Для начала, поздравляю с НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!!!!! f0f.gif

Все все (честно честно) прочла...Про работу: ну надо где-то начинать, опыта набраться, потом уже найлешь свое место...И не они выбирать будут, а ты уже!!!
Про ремонт: Замечательно, что вы теперь вместе живете!!! НО!!!! Фото кухни кто-то зажал =)))))))))))))

Цитата
вот показываю то из-за чего хочется плакать:
так так так, моя чуда...ты б еще больше его выпятила....ну есть там немного совсем на пузе, но ведь приеду скоро в Питер, проверю ;)))) А то многие втягивают,а Капик - наоборот =))))))) a075.gif

Про питание: в целом - МОЛОДЕЦ, толькл хлеб лопай в обед, а не на ужин! )))

Воть..и еще: Я СКУЧААААЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(Стася @ 10.9.2008, 8:28) *
Капик, привет!!
А расскажи, в чем состоят твои обязанности на новой работе, интересно?
Насчет ужина.. Есть вариант брать что-то с собой, и ужинать на работе? Когда у тебя рабочий день заканчивается?

привет, Настюш, обязанности подготовить документы, правильно заполнить, составить, отвести зарегистрировать либо в ФНС(если ресь о юр лицах) либо в ФМС(если речь об иностранных гражданах), куча бумаг и госструкур, вообще рабочий день у меня до 7, но вчера в 7 я тока зашла в очередной КАБИНЕТ) поэтому бывает, что я поем часа в 3,4 фрукты и до 8 мне неклогда сооовсем поесть) в идеале я оставляю немного фпуктов в районе 6 вечера, чтоб дома тогда поменьше лопать, но так невсегда)

Наташечка, спасибки те)ех,эти поздние соблазны в виде ужина....все портят d060.gif


Цитата(ЛиЛу @ 10.9.2008, 11:17) *
Итак, я пришель!!


Фото кухни кто-то зажал =)))))))))))))

но ведь приеду скоро в Питер, проверю ;))))

Я СКУЧААААЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Женькин мой любимый пришель, сам пришель, вернулася,зай!!!!!!!!!!!!спс,зай за поддержку,работа...ну да, начинать по-любому с чего-то надо)

не зажал, а еще кухню не заказал)))

жду проверки d060.gif когда собираешься?! а пузико явно большеваааато, раз уж на беременность мне намекают(((


и я СКУЧАЛЬ, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СКУЧАЛЬ!!!
ЛиЛу
Лана, отмаз с кухней прокатил! ))))) Жду , негодница! ))))))))))))

а приеду в питер наверн в октябре....Подруга будет сына крестить...Все зависит от нее, когда назначит крестины...ОБЯЗАТЕЛЬНО в Академию зайду! ))
Пузик, а ты каждый день работаешь?
с 9-19?
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 10.9.2008, 11:34) *
ОБЯЗАТЕЛЬНО в Академию зайду! ))


вот бы я сильно удивилась,если ты прошла мимо d060.gif d030.gif d060.gif


ага, кажд день тока обычно с 10-11 и до 19, правда если те в налоговую с утра, то считай с 8 утра и до вечера)))а вставать вообще в 6:30((смерть((
Redwine
Цитата
вставать вообще в 6:30((смерть((


И я такого же мнения, только вот хочу изменить это мнение после прочитанной стейки на нашем сайте.

Кстати, я так соскучилась по тебе!!!! Часто забегаю на твои фоты и в дневник, только вот отписать все откладывала.

Я тебя люблю!!!!!
Девочка в стиле шансон
Ариш, очень те рада!!!!!!!тспасибо,что нвсе равно не забываешь!!!!
сумасшедший день, уйма работы,тока закончила фсе)а начался он в 6:30 утра)

7:00- помидорка,болгарский пеец, 30гр сыра
11:00 - 40гр сыра, жареные на масле грибы+несколько маринованных грибочков(забежала домой, а у нас столько грибов всяких)))
13:00-14:00 - 0,5 апельсинового сока
15:00 - 3 ржаных хлебца, 300гр слив
18:00- 200гр винограда
20:30-стакан кефира, 150гр обезжиренного творога
перед сном больщущее яблоко))

ко всем забегу завтра,очень устала,люблю вас мои хорошие и родные!!!!!!!
Оличка
Хороший отчет, солнце!!! aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Капочка, давай уже в строй..пока кг еще больше не стало)) ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ЛиЛу
Вполне хороший отчет. Учитывая сколько ты прыгаешь-бегаешь! Смотрю у кого-то СЫРРРный запой ;))
КалександраБ
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 10.9.2008, 6:45) *
вот как б время ужина пораньше сделать, чувствуется с этой работой нереал,что б такое придумать?)

Юль, мне кажется ужин в 8.00 вполне нормален. Нет тут страшного ничего aa26.gif Во сколько спать ложишься?
Девочка в стиле шансон
Лен, начинаю стараться пора б усиленно, мне сегодня девушка место уступила,подумав, что я беременна...так стыдно мне не было давно...до ушей покраснела......
Женечка,Кристь, спасибки,любимые!!Женькин, сыыыыыыыырр куда ж без него))
Юляш, когда как,когда в 12 ночи,редко)обычно в час,два,вчера в 3)
в общем, совсем я заработалась,ничего не успеваю,ни в гости нормально к вам любимые мои зайти,ни даж по дому нормально хозяйничить)вот вчера и легла в 3 почти,тк чахохбили готовила, а больше нет времени) и завтра в 6:30 вставть...бррррррр((

ела я
8:00 - помидорка,болгарский перец, 30 гр сыра
13:30-роллы с помидором и водорослями(6 штук),васаби,имбирь,совый соус
15:00 - 300гр слив
17:00- 3 ржаных хлебца+40гр сыра
20:40- стакан кефира,черноплодка(мисочка)+яблоко
23:00-стакан кефира

любимые мои, опять не успела по дневничкам пробежатьсябезумно интересно,как у вас что,да вот рубит, а еще и вставать рано))
HaTaIIIa
Юль , мож ты правда ? ТОГО ? blink.gif
abrcadabra
Юль, пусть у тебя будет ужин в 20-20.30 Это нормально при таком режиме. Давай для начала:
1. снижение потребление жиров
2. снижение потребление углеводов
3. уменьшение промежутков между едой
4. уменьшение порций.
Дальше видно будет. Как тебе такой вариант?
Puss
Капик,милый мой,привет!!!!!!! aa8.gif Скучал-скучал!!!! А у тя тут новости!!!! Поздравляю с работой!!! Пусть пока не все устраивает.но ты права,шило на мыло-нет смысла менять. Теперь тебе сложней с работой за собой следить...
А вообще,давайте,девченки серьезней за себя возьмемся!!!! Ну как зимой и весной!!!! Все поголовно расслабились!!!!! Тебя,Капик,ваши поздние посиделки сбивают с пути истинного,меня безделие...Да у каждого отмазки найдутся....В строй!!!!!
Майская...
капик приветик , милая!!! Бедняжка совсем замоталась. Вот оно - недосыпание, утомление - результат - место в автобусе....Ты что совсем о себе подзабыла? А ну - нафик фсе и всех!!! Взяла себя в руки. Как это - себе любимой и нет времени? небывает такого. Давай любимая моя - я за тобой слежу. Забегу проверю.
Целую
Девочка в стиле шансон
Цитата(HaTaIIIa @ 12.9.2008, 0:10) *
Юль , мож ты правда ? ТОГО ? blink.gif


Натуль,да не должна)уже года два как пью ОК, да и КД приходят регулярно)видимо,все-таки надо меньше ЖРАТЬ)а то это по-моему уже на паранойю начинет походить)два раза за одну неделю-начинаешь сомневаться во всем)

Цитата(abrcadabra @ 12.9.2008, 0:56) *
Дальше видно будет. Как тебе такой вариант?


Юляш,как раз сегодня вычитала,что чтобы худеть надо есть))) через каждый два с половиной часа)
вот с порциями пока проблема)вот их уменьшать надо однозначно)
насчет жиров - как я понимаю,они у меня из сыра в основном и раститльного масла.....углеводы....их наверное,тж перебор)вот сижу и лопаю сливы, а вот такая тарелочка,это много или нормально???:




Цитата(Puss @ 12.9.2008, 8:32) *
Капик,милый мой,привет!!!!!!! aa8.gif Скучал-скучал!!!!
В строй!!!!!


Пусен, и я скучал-скучал!с возвращением!! в строй, в строй,одназночно в строй!!!
Цитата(LUXURY @ 12.9.2008, 8:58) *
А ну - нафик фсе и всех!!! Взяла себя в руки. Как это - себе любимой и нет времени?


н фсе ,еще и Юльч пинка дала, беру ся в руки,буду лепить)

правда пока процесс не идет,в поане ухода кг,но он должен пойти,должен двинуться с мертвой точки, и пузо все еще 90 см(а ведь у кого-т такие бедра))), но буду стараться обязательно и для ся, а пока мини-цель минус 3 кг за месяц))уже даже меньше)
Стася
Капик, привет, мой хороший




Блин, представляю как теб непрятно когда тебя "беремешкой" назвали, когда ты таковой не являешься. У меня тож такое было icon_eek.gif . И не раз причем- обидно аж до слез!!!вроде пузанком не была никогда, уж что- то, а живот у меня никогда не торчал, сколько б я не весила...


НУ ладно.


Желаю тебе огромной силы воли, желания, пусть тебя поддерживают билзкие люди!!


А тарелочка сливок... Хмм. Юлек, если за один раз, то, многовато d060.gif
Девочка в стиле шансон
да,Настюш,за 1 раз и к этому еще яблочко прлагалось....вот поэтому наверное,и не худею, порции,порции...
да уж обидно и правда очень...однозначно надо что-то делать)просто так сидеть нельзя на месте с брюхом))бррррр,
просто я тем более кажусь пузатой,тк руки у меня худые и в целом телосложение небольшое,небольшие плечи,маленькая грудь и пузоооооооооо...
Оличка
Привет, солнышко! Столько слив, конечно, многовато.. Знаешь ведь правило стакана? Порция должна быть со стакан-значит за раз 5-6 слив! Через часок можно еще закинуть! У тебя желудок растянут!!!
Но ты справишься, я уверена!!!
Чмоки тебя!!!
abrcadabra
Юль, купи себе весы, самые простые, взвешивай порции. У меня маленькие, дешевые, удобные! d060.gif
Natashenxka
Капелька приветик!!!
ну что ты бедненькая совсем замотанная, ты держись!!!! ты ещё молодая, сил должно быть многоsmile.gif))
ты витаминки принимай и фруктиков побольше - для энергии!!!!
а может просто начать качать прессик smile.gif
но от фруктов ты точно не поправишся!!!
давай держись там, уже пятница, целую крепко!!!!
ЛиЛу
Малыш, от слив не поправишься - точно, но то что желудок растянут - возможно smile.gif За один присест - много по объему, а не по калориям smile.gif)
Девочка в стиле шансон
а я косточки выну,и в стаан засуну))))) d030.gif
да проблема моя именно в порциях)но так не люблю чувствовать ся несытой( скажем так
спасибо мои хорошие за поддержку!!
вот седня я ела,наврное,все большими порциями...

6:30 - 200гр творога 9 % +кус сыра+стакн кефира(да я только стакан кефира 1 за раз выпиваю( выпивать 1/4 стакана,что ли?)))
10:30- жареные грибы и немного маринованных(тарелка как со сливами,и даж с небольшой горочкой,уж точно не меньше)
13:00-сливы d060.gif +яблоко
15:00-3 ржаных хлебца
с 15:00-17:00-0,5 апельсинового сока
18:00-виноград(поменьше чем слив(( там гр 200 от силы было
19:30-стакан кефира,творог 150гр обезжиренный, 1 болгарский перец,и 1 яблоко


а еще ко мне хочет заехать подружка,у нее сдня др,а я так устала,да и не к чему это все...но как отказать в таком случае?может сама передумает....
abrcadabra
Юляш, да многовато за раз получается, а целом очень хорошо!
ЛиЛу
Ага, Юлен, очень хороший набор продуктов, а порции - не знаю, тебе видней...Но по сбебе знаю, если выпью стакан кефира 200 грамм творога сразу не влезут...через пол часа только...И наоборот ))
Puss
Капик,слив мисочка не маленькая...Желудок точно растянешь d030.gif Советую половинить!!!! И грибочков столько же? А ты кому нибудь оставила? Приколистка!!! Может тебе купить такую маленькую симпатяшную пиалочку и завести правило тока из нее кушать? А все свои мисочки в сторону отставь!!!!
А сам по себе рацион a115.gif
Целую тя!!!!! Скоро сдвинем эти кг!!!! a075.gif
HaTaIIIa
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.9.2008, 19:47) *
[да проблема моя именно в порциях)но так не люблю чувствовать ся несытой( скажем так


И я тоже((( Успокаиваю себя тем, что, как грицца, из-за стола надо вставать с легким чувством голодма! Хотя мой разум до конца не приниает эту истину!! aa14.gif aa14.gif

Цитата
6:30 - 200гр творога 9 % +кус сыра+стакн кефира(да я только стакан кефира 1 за раз выпиваю( выпивать 1/4 стакана,что ли?)))


Зачем? стакан кефира за раз нормально, даж если ты его совмещаешь с другими продуктами.

Цитата
а еще ко мне хочет заехать подружка,у нее сдня др,а я так устала,да и не к чему это все...но как отказать в таком случае?может сама передумает....[/size]



Да, представляю, тебе опсле такой бешеной недели не хочется никакой суеты и празднеств, наверно.. А почему она к тебе хочет заехать ,если ву нее день рождения? А не к себе пригласить? Знаешь, я думаю, может, это и клучшему - сама приготвь что-нить легкое, чтоб и подружку угостить, и самой поклевать.. И, наврено, у тебя в гостях она долго не будет сасиживаться
Девочка в стиле шансон
Женькин, а мне со стаканом кефира в прикуску че-нить хочется....один стакан кефира как-т неинтересно,если это завтрак d060.gif (((
Пусен, ну это вообще блюдце,на к-ром сливы, я из этого блюдца обычно все ем)сливами,конечно,нет,не делилась..этими(( а так у нас еще ведерко почти в холодильнике)это ж с дачи ) d060.gif
Настюш, ну получается,что стакан кефира уже стакан, а за раз пища должна быть объемом со стакан, правда так у меня ,наверное.никогда не получится)

а подружка приехла, потому что она сама из другого города, вот и в общем приглашать к се в съемный номер не хотела, позвонила, сказала-можно я заеду?ну неужели откажешь? хотя я и очень уставшая была,
в итоге вечер закрнчился шампанским,овощами(много-перец,огурцы,помидорки),2 тонюсеньких куса сыра, и 1 честно схаванная рафаэлка wub.gif
но всетаки даю се установку сокращать порции, и поменше б этих праздников...а то от шампанског с утра немного болела голова(( вообще у меня от него всегда болит голова,но при этом я его люблю( сладко,вкусно(
всем хороших выходных!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Капочка, а ты попробуй с кефиром вприкуску отруби кушать.. Я так делю! Вечером когда пью кефир, вроде - один кефир и мало как0то d060.gif . А с отрубями - уже психологически даже легче, потому что ты же ЕШЬ! можно ими похрумкать. Раньше я их не любила, а счас - за милую душу! Даже вкусненькими кажутся... И щее- я думаю, имеено мое регулярное потребление отрубей стало шагом к тому, что мой вес сдвинулся!! Я же где-то в мае-июне вообще жаловалась на то ,что не худею совсем уже долгое время.
HaTaIIIa
Юль , ты так мало ела !! Что случилось ? Почему все так изменилось ?
Вспомни срочно , как все было..................
Девочка в стиле шансон
Цитата(Стася @ 13.9.2008, 14:37) *
Капочка, а ты попробуй с кефиром вприкуску отруби кушать..


кст, давно хотела попробовать, а по объему немного получается?)хотя можно чуть кефира налить....поищу отруби)а где покупать?просто единственнный магазин,в к-ром я их видела уж очень далеко от моего дома..а в Пятерочках,Патерсонах не вижу((
Девочка в стиле шансон
Цитата(HaTaIIIa @ 13.9.2008, 14:46) *
Вспомни срочно , как все было..................

Вспоминаю,Натуль, да за лето че-т мозг видимо притупился и мне почему- кажазаться стало,что слив много не бывает и проч.((в общем, начинаю все сначала)
Стася
Юль, в апетках они есть))). В супермаркетах в отделах диеттоваров тоже бывают... Но редко! И не во всех.
Стася
Насчет объема.. Мне кажется, не много! Я всегда так делаю - стаканчик кефиру и горсть отрубей, а то и две... Можно их в стакан с кефиром плюхнуть, и кущать ложечкой, тимпа как мюсли wub.gif . Ну, это я так люблю... А можно просто вприкуску - по оодной штучке, кефиром запивать - здорово! Особенно под фильм какой-нить, когда так и хочется что-нить пожевать d060.gif
ЛиЛу
Рыж - в АПТЕКАХ - однозначно! А с подругой - очень леХко отделалась, хвалю...а я сегодня честно слопаю кусок сметанника заботливо страпающегося руками ЛЮ ))
Девочка в стиле шансон
жначит, буду искать в аптеках) a070.gif
блин, вот пыталась целый день есть понемногу)ища налопалась съела огурец с 11 маринованными грибочками)точнее их шляпками)ну короче,порция с тарелку мою ,т.е. мое блюдце(((
Девочка в стиле шансон
а вообще седня был очередной ремонтный выходной,Лешка рубит пол(смешно звучит,да?)просто в углу кухни доски сгнили,надо новые положить,чтоб линолеум класть и вот этот кусок он рубит,громыхает все будьте-нате)))а я бегаю туды-сюда,чаю/кофе,чем помочь?))) d060.gif по идеее надо весь пол менять, но енег таких пока нет, узнавала - один пол на кухне нам б в 50 шт обошелся, из серии -тогда непосредственно про кухню можно забыть,поэтому подумали года на 3 щас как-нить сами пол состряпаем,придется еще с кривизной пожить)
HaTaIIIa
Леха-рукоблудник у тебя !!!! d060.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(HaTaIIIa @ 13.9.2008, 18:01) *
Леха-рукоблудник у тебя !!!! d060.gif


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif валяюсь с тя,Натулькин)))
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.9.2008, 17:59) *
,Лешка рубит пол(смешно звучит,да?)



Смотреть на мужчину за работой - такое удовольствие!! d060.gif d060.gif Особенно если мужчина рукастый)). Мне нравится, когда мужчина может и умеет что-то по хозяйству сделать.

А счас звонила своим родичам - они тоже ремонт на кухне заделали s24.gif s24.gif s24.gif Сестра грит, это что-то... icon_mrgreen.gif Шкаф тоже выломали, стенку ломают, хотят пространство расширсять, что ль)))
Puss
Кап,скорей всего просто на фото чашечка огромная кажется d030.gif
С подружкой мне понравилось как ты отсидела,не так,как обычно,от пузика.Ну все,надеюсь больше не предвидется праздников?
Удачно там твоему рукоблуднику нарубить дощечек a115.gif
Redwine
Да уж, пол рубить - это круто.

Слушай, а я-то думала, что я слив не много за раз съедаю,
а получилось, что в полтора раза больше чем ты, ууу бить меня надо d060.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Puss @ 13.9.2008, 19:10) *
Кап,скорей всего просто на фото чашечка огромная кажется d030.gif

но количество слив-то меньше не становится))))надеюсь, усе никаких праздников!!!!
Цитата(Redwine @ 13.9.2008, 19:36) *
ууу бить меня надо d060.gif


это еще зачем?!)))не НАДА!!!
abrcadabra
Юль, может ты не там смотришь? У нас в одном магазине они лежат, где хлеб, в другом, где крупы-макароны, а в третьем для диабетиков.

Цитата(Стася @ 13.9.2008, 14:51) *
Юль, в апетках они есть))). В супермаркетах в отделах диеттоваров тоже бывают... Но редко! И не во всех.

много где d025.gif
Redwine
Цитата
это еще зачем?!)))не НАДА!!!

Да, я ж шучу. А сливы я теперь считать буду сколько съедаю icon_mrgreen.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(abrcadabra @ 13.9.2008, 19:40) *
Юль, может ты не там смотришь? У нас в одном магазине они лежат, где хлеб, в другом, где крупы-макароны, а в третьем для диабетиков.
много где d025.gif

честно в моих бблизжайших рядом с домом магазинах,а эт Пятерка и Патерсон - нету))а увидела один раз в обыном,как раньше были все магазины,где все подряд -но вообще в другом районе))

Арин) d060.gif d060.gif d060.gif я седня виноградинки пыталась сосчитать, сбилась d030.gif


итакс, ела я седня ну честно средне:
9:00-стакан кефира 1% и дальше пошла спать)
11:00-150гр обезжиренного творога и 2 (20гр) ржаных хлебца
13:30- пюре 2 ложки(но пюре готовила мама,пока мы ездили за инсрементами, гвоздями и плинтусами, поэтому оно такое пюре с жареным луком и хорошим кол-вом сливочного масла) +1 маринованная помидорка небольшая
15:00-виноград гр 100-150,остатки доедала
16:00- 1,5 ржаных хлебца(15гр)
17:20 - зажр:полпомидорки,1 огурец+11 шляпок маринованных грибов(порция явно больше стакана))
18:30-полстакана кефира 1%
20:30-черноплодная рябина(ну хоть ее стакан не съешь))) d060.gif

много марината,хотя мы не в сильном все делаем,неочень остро,но все равно.столько уксуса не к месту) пюре на сливочном масле((( ну в общем,пока так))
sashenka
Приветик, Капелька! Блин, так мало кушаешь....или то кажется так? наверное, по сравнению со мной мало icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Юляш, отличный отчет!олько бы ты лучше сейчас побольше свежего, чем маринованого кушала, хотя я ничего не имею против домашних кончервов, хотя там многовато соли, может жидкость задержаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.