Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца)и снова в бой за себя красивую)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Яркая
Песик a070.gif .Тока Люлек, про питание все ж не забывай! Лю тя! o030.gif o030.gif o030.gif
Яркая
Юлек!
KristiF
Привет Юлечка! Меня зовут Кристина. Я на форуме недавно,вот прочитала твой дневник,посмотрела фотоальбом,и могу сказать что ты ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА!!! Мне было бы очень приятно в дальнейшем общаться с тобой на форуме! rev.gif
Яркая
Так ну ты вообще ушла в подполье? Или на свадьбу? icon_mrgreen.gif Я скучаю!
тиша
Капик..соскучилась..
И не хулигань больше...а то ругать буду.. p030.gif p030.gif p030.gif

Я тебя лю....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Puss
Капик,родная душа,где же ты?! У нас с тобой такая ситуация в питании одинаковая.....Совсем силу воли потеряли...Вообще....
Так ты что в итоге,промоутером согласилась,нет? Юльч,может все таки в лапки себя возьмем,а?
Natashenxka
Капелька приветик!!!!
ну как ты там?????
Цитата
в общем,злюсь сама на себя, сытая да недовольная собой!
а вот это не правильно!!! злиться на себя за еду нельзя, а то ещё больше в жирок отложитьсяsmile.gif, просто надо сделать выводы и усё smile.gif
скучаю, возвращайся, удачки d03.png b14.png aa20.gif
Девочка в стиле шансон
здравствуйте,мои любимые красотулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата(KristiF @ 25.10.2008, 11:39) *
Меня зовут Кристина. могу сказать что ты ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА!!! Мне было бы очень приятно в дальнейшем общаться с тобой на форуме! rev.gif


привет,Кристин!!!!!!!!спасибо те большое!!!конечно, будем общаться,ты о чем?!))

Цитата(Яркая @ 25.10.2008, 16:09) *
Так ну ты вообще ушла в подполье? Или на свадьбу? icon_mrgreen.gif Я скучаю!


и я скучаю,Юльч!!!!не,свадьбу я посмотрела на фотографиях в контакте сама)))) а так это не подполье, это жуткий ритм жизни))

Цитата(тиша @ 25.10.2008, 16:34) *
Капик..соскучилась..
И не хулигань больше...а то ругать буду.. p030.gif p030.gif p030.gif
Я тебя лю....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


стараюсь, но получается не очень, но чесс стараюсь))все-таки ся надо любить больше, чем еду) и я тя ,Тиш!!!!!!!!

Цитата(Puss @ 26.10.2008, 18:56) *
Капик,родная душа,где же ты?! У нас с тобой такая ситуация в питании одинаковая.....Совсем силу воли потеряли...Вообще....
Так ты что в итоге,промоутером согласилась,нет? Юльч,может все таки в лапки себя возьмем,а?


Пусеныш мой родной,Жаннкин, ага, сила воли совсем запропастилась, как-то надо собираться впереди новый год!!!!!!!!ага, согласилась, зато с учебой легко совмщать, но и зато после недели такой работы мечтаю о теплом светлом офисе!!! тк по 4 часа стоять на ветру поддождем и уговаривать людей пойти посидеть в новом коктейльном баре...ну как-то....в общем, вчера еле до дома доползла,благо Лешка встречал...а так сломаный зонт, промокшие ноги, околевшие руки....мдяяяя, работка...

Цитата(Natashenxka @ 27.10.2008, 10:32) *
Капелька приветик!!!!
ну как ты там?????
скучаю, возвращайся, удачки



привет,Наташечка, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и я скучаю очень)кстати, насчет еды и правда сделала пару выводов,хоть и питаюсь странно)))

я поняла, что если днем легко питалась, то ночью готова сесть слона, поэтому решила ,что лучше я съем слона в районе 12-13 дня,тогда и ужин мне не нужен будет прямо ужином)единственное,что конечно, порция в обед у меня соответственно не в сткан получается, но видимо, по-другому мне пока никак) а еще мне тут любимый кофе варил по утрам, ну как с конфеткой(правда 1) его не выпить....и с этой работой у меня достаточно странный вечерний перекус в виде че-нить вкусного из кофехауса)))тип кофе со сливками)
в общем меню у меня примерно такое
6 утра - пара кусочков сыра или йогурт
11-10 утра - творог 250гр или вариант кофе с 1 конфеткой
12-13 дня - ну тут вот разновидности обеда, ну седня была 1 помидорка, гр 100фасоли консерв , гр 100 грибов соленых,гр 30 сыра, 1 хлебец(тк обедала дома, обычно если не дома,то что-нить довольно съедобное(но и достаточное ккал)))) из кафе
17:00 - че-нить вкусное из кофехауса
22:00 - молоко /йогурт/ яблоко

вот это в случае нормального питания днем, если же в час дня я съем салатик ,то к 22 я есть хочу безумно...и наедаюсь на ночь...
итак, у меня новая цель
к маминому день рождения(24 ноября) - минус 2,5 -3 кг!!!!!! думаю, почти за мес это достижимо!!
Бельфеба Очарованная
Юль, достижимо))все в наших руках))а по 1 кг за неделю-без поздних объедаловок-сделаешь))
Оличка
Юльча, ну если есть у тебя эти лишние кг-сделаешь. А если не особо много лишнего-то я еле как кг за месяц скидываю.. Последних 2 осталось!!! Не знаю, скину ли до НГ d060.gif
Целую крепко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Юльчик, приветик.
Я вот кстати тоже заметила, даже проверяла специально - что если в обед поем так хорошенько - то ужинать не хочется. Только главное этот обед устроить часа в 3 и желательно с горячим. Я проверяла завтракать больше, обедать чуть меньше - нифига. Результат тот же. Все равно к 6 часам голодная. А вот если завтрак поменьше а обед поболше - тогда легче. Максимум на ужин съедала кашу какую нибудь. А так - фруктов плоне хватате. Но лучше уж кашу, т к фрукты на ночь не желательно. Их лучше на голодный желудок - лучше переварятся..
Яркая
Юльченыш! Все в наших руках! Так что ты все сможешь!
abrcadabra
Юльчик, план отличный! Я уверена, у тебя все получится! a115.gif a115.gif a115.gif

А еще я стобой согласна на все 100%, что любая работа-работа.
Яркая
Тык....Я в гости,а хозяина нема...Непорядок!
KristiF
Юль привет!Я думаю у тебя все получится,главное не есть на ночь!!!! a070.gif
Puss
Ты полностью права что большую часть нужно днем кушать,так что на верном пути,Кап!!!!!
Работка у тебя-не позавидуешь...А не опасно ли так для женского здоровья? Не застудись,малыш icon_eek.gif
Удачного тебе достижения цели!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Юляшка!!!
привет, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у тебя тут такие изменения!!!работы поменялась, тяжко наверное стоять(((

про питание, ты дома во сколько?!
можно ведь кушать что-то легкое на ужин-гречка например+ стакан кефира....
просто одним яболоком сыт не будешь!
мучного лучше меньше-по себе знаю-они апетит разжигают еще больше!и уже не остановится!!!!!!!!!!!!!!
и обед, тот что выше -не обед!!!разве этим можно наесться!?
лучше опять же горячее, суп, + салат! а ты всего похватаешь-конечно не наелась!!!!
и утром-творог, каши!!!!! они питательные!!кофе-в топку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
можно им конечно побаловать себя, но иногда!!!!


ой, Юль)))прости мя, конечно, понаписала я тебе.....
ты бери ся в ручки!я тебе только хорошего желаю!!!!!!!!!!!
Оличка
Капик, куда пропала? Скучаю! wub.gif
Майская...
Капик... я тебя видела. Ты где спряталась? а?
Яркая
Юляшка ходит по гостям!
Девочка в стиле шансон
тута хозяин,тута)) d060.gif d060.gif d060.gif


вот выдался выходной денечек и я бегаю по форуму ,пока все тушится,жариться,париться, стирается, убирается...все-таки без Красотули никак) ага, по дневничкам бегаю, многое прочитала, не везде отписалась...ну в общем, столько всего интересного что просто невозможно))
насчет ужина Юляш, я домой прихожу дай бог в 10 вечера, поэтому и ужин не хочется делать большим)
обед - я люблю в обед перемешать всего понемногу))))а не что-то одно)но если обедаю в кафе,то выбирать не приходиться)
Пусеныш, учитывая нашу погодку, самой не нравится под дождиком гулять,как-то здоровье дороже)но пока работаю)тип это ж временно))

ну а вес предательски стоит на 54)небольше(тьфу-тьфу),но и не меньше(


Оличка
Солнце, а какой у тя рост, я забыла? И сколько ты хочешь, 50 кг?
Девочка в стиле шансон
рост мой по последним данным 166 см, хотя я всегда думала 164, а тут летом как-то зашла в аптеку(причем такая государственная,остались же еще),а там как в школе стоит этот ростоизмеритель)ну думаю,че не изнать)вот с подругой и замерились))
да солнц хочу 50) в них уже была не раз и 4 года назад, и буквально этой весной..хочу в них обратно!!!!!!!
Оличка
Так у тя хороший вес! У меня рост 164, при 54 я вообще худая.. d060.gif
Puss
Кап-а временно,это на сколько? d030.gif А сколько часов на улице стоишь?
Будешь ты в своих 50,будешь!!!! Я узнавала!!!! wub.gif
Puss
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif
Яркая
Юльчона!
Natashenxka
Капелька приветик дорогая!!!!
непереживай, всё наладиться, хотя я тоже считаю что худеть тебе не надо, ты и так стройняшка, правда...если и дальше будешь продолжать нямать на ночь глядя, то.....smile.gif)) ну ты и сама знаешь smile.gif
хороших выходных, целую крепко
lyudmilla
Юленька, ПРИВЕТ! wub.gif пришла к тебе знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif посмотрела твой фото альбом a115.gif ты очень милая, открытая и очень естественная wub.gif

Zlodee4ka
Юльч, а я тож хо -4 к НГ smile.gif бум следить друг за другом? a075.gif
abrcadabra
Юльчик, мне тоже кажется, что для 166 см вес в 54 кг самое оно! a115.gif
КалександраБ

мне тоже кажется, что вес у тебя нормальный smile.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Олюша @ 30.10.2008, 19:17) *
Так у тя хороший вес! У меня рост 164, при 54 я вообще худая.. d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 1.11.2008, 22:21) *
Юльчик, мне тоже кажется, что для 166 см вес в 54 кг самое оно! a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.11.2008, 15:13) *
мне тоже кажется, что вес у тебя нормальный smile.gif


простодля меня идеальный вес 50,ну от силы 52 кг, тогда я смотрюсь гармоничн,дело в том,что у меня худые кости и на общем фоне я сейчас всем кажусь "ты поправилась,теб пару кг скинуть") причем так реально считают близкие подруги,которые меня знают давно) просто даж когда я весила (хеее) 48 кг в школьные годы, у меня были гораздо более тощие знакомые, но при этом несмотря на то,что я весила больше их, у меня были(да и остались до сих пор) более тонкие запястья, более узкая ступня , не говоря уж о грудной клетке(именно кости), поэтому когда на общем фоне все маленькое, то и вес получается должен быть меньше,чем стандартно рост минус 110) токавот кто-т обжора...и видимо ся не оченб любит)

Цитата(Natashenxka @ 1.11.2008, 18:09) *
непереживай, всё наладиться, хотя я тоже считаю что худеть тебе не надо, ты и так стройняшка, правда...если и дальше будешь продолжать нямать на ночь глядя, то.....smile.gif)) ну ты и сама знаешь smile.gif


привет,Наташечка)вот это моя сама проблема -не хрумкать на ночь и помееньше соленого)

Цитата(Puss @ 31.10.2008, 18:12) *
Кап-а временно,это на сколько? d030.gif А сколько часов на улице стоишь?
Будешь ты в своих 50,будешь!!!! Я узнавала!!!! wub.gif


недели 1,5 небольше, а может и меньше) стою по 3-4 часа) спасибо,Пусеныш мой!!и правда хватит обжорством заниматься!

Цитата(lyudmilla @ 1.11.2008, 18:42) *
Юленька, ПРИВЕТ! wub.gif пришла к тебе знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif посмотрела твой фото альбом a115.gif ты очень милая, открытая и очень естественная wub.gif

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! безумно рада, что зашла!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Zlodee4ka @ 1.11.2008, 21:03) *
Юльч, а я тож хо -4 к НГ smile.gif бум следить друг за другом? a075.gif

ага,Викуль, надо б присмотреть друг за другом!!!
Бельфеба Очарованная
я пришла следить..а хозяйка сбежала не отчитавшись sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif o010.gif
Девочка в стиле шансон
обещаю с сегодняшенео дня отчеты)а то неудобно за праздничные отчеты свои((
ну лан подставляю свою попу, а то я все убегаю ез отчетов
ну вот вчера(аааааааааааа, уже страшно)
- 10:00 малюсенькая чашечка(мл 50) сваренного кофев постель wub.gif wub.gif wub.gif
- 11:00 бокал красного сухого вина, 1 помидорка, гр 70 феты
- 13:00 кружка черного чая без сахара + 1 рафаэлка wub.gif
- 15:00 бокал красного сухого вина,200гр зерненого творога 7% Сваля, ржаной хлебец 2 шт, 1 марнованная помидорка
- 18:00 кружка домашнего клюквенного компота, стакан свежевыжатого сока яблока-морковного + кусочек яблочного пирога(со сметаной, рецепт у Яркой Юляшки) в общем, стыдно по-моему, за кажд пункт меню)
- 21:00 бокал красного сухого вина,морские водоросли, маринованные мидии, 1 помидорка, гр 30 сыра wub.gif

подставила попу)))))))
Бельфеба Очарованная
дык бить такую попу рука не поднимается....
не так уж и плохо для праздника..только поздно последняя еда
Natashenxka
Капелька приветик дорогая!!!
с праздничком smile.gif))
да...менюшка конечно ещё та, еды-то нормальной нету, сплошные перекусы..но не мне тебя ругать, сама отрываюсь по полной на даче, и, что странно, даже совесть не мучает smile.gif)))
ну а с завтра будем умничками, да?
хорошего денёчка, чмок
Девочка в стиле шансон
ну вот, села за обеденных стол со всеми, а думала, что уже седня смогу удержаться....а тут...все жуют ,и ты жуешь больше,чем надо)может садиться за стол с жевачкой?!!! d060.gif
и вообще после эти вых вес 55)кошмар и ужас!!!
Девочка в стиле шансон
меню седня-
а так все начиналсь)больше за стол ни ногой!
-10:00 чашечка сваренного кофе, 70гр феты, помидорка
и 14:00- 15:00 -200гр творога 7%, 50гр морской капусты, 100гр сыра неменьше! кусок столичного хлеба большой(тчнее эт горбушка была),смазанная горцичей,2 хлебца, тарелка салата из капусты,моркови,редиса(в нем немного сахара) ...лопнууу ща)
причем много раз се твержу не ешь хлеб с сыром, тяжело те от такого сочетания, а ем зачем?вксуснааа)скока можно свой желудок слушать,пора мозгами думать!!!
Оличка
Вино с утреца пораньше? d030.gif Хорошо! a115.gif
Так, берем себя в руки! Жду хороших отчетов!
Целую крепко! wub.gif
BagiraRa
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.11.2008, 16:02) *
скока можно свой желудок слушать,пора мозгами думать!!!

какие мысли ПРАВИЛЬНЫЕ! Умочка!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
начинай! и ВСЁ получиться! a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif b04.png aa22.gif
ты же у нас = 5f.gif 5f.gif 5f.gif
v1.gif
Zlodee4ka

Была, все читала smile.gif
Kristin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.11.2008, 13:02) *
лопнууу ща)
причем много раз се твержу не ешь хлеб с сыром, тяжело те от такого сочетания, а ем зачем?вксуснааа)скока можно свой желудок слушать,пора мозгами думать!!!

Приветик, Рыжулик!!!!
как раз желудок тебе сигналы подает, что тяжело ему, что лопнет сейчас...а мозгу вкусно!!! icon_mrgreen.gif
Майская...
Юльчик, приветик.
Ну такое хорошее меню и так испортить.... Ну главное что ты это понимаешь.
Я тебя люблю.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif
Девочка в стиле шансон
да еще и к тому ж там был ужин , пусть не самый большой -салат(помидоры, соленый огурец, оливки, капуста, лук.по-моему,что-т еще, в общем импровизация была) с кусочком хлебушка и 2 ложками тушеной капусты


так все.....пора и правда завязывать...я ж уже начинала правильно питаться ,но хватало меня на неделю, а дальше расслабуха, в чем причина?! в том, что когда я вижу,что пузико начинает сдуваться, я думаю, что дальше так и будет и опять начинаю есть, что ли?! не знаю....или я просто заложник пищи....на ночь!!!!!!в частности... ну лан все хватит)на экспериментировалась со своей внешностью, пора станвиться красотулькой)


пысы. красотульки с питера заглядывайте в болтушку!!
Kristin
неее, ты не заложница пищи, ты заложница набивать желудок на ночь...это привычка!!! у меня тоже раньше так было!!!!! набивала до тех пор, что просто вываливалась из-за стола как колобок прямиком в постельку....ну нажрала бока, живот и ляжки...ааа, еще целлюлит нажрала, ужаснулась и ...тепрь не ем после 6 - отвесики и легкость в награду!!!!!
Яркая
Юляшка,привет! Все читала...Ты все сможешь! Я в этом даж не сомневаюсь....
Девочка в стиле шансон
нет, я заложница всего)мира этого)))что ли)))ну как так можно?выходные закончились, а гсти пришли?!!!!!!!!!у меня седня по всему должен был быть ороший день, а итого.....кошмар

6:00- яблоко
11:00 - 150гр чудо творожное 4%, 1 помидорка, 70гр феты
16:00- суп-крем из грибов с белыми гренками(в япоше)
17:30-яблокомандаринка
20:00-21:00
2 бокала белого вина
250гр виногарада
20гр сыра(ну прям кусочек отрезанный)
150гр обезжиренного творога укропом,завернутого в 5 листов салата
ложка овощного салата со сметаной
яблоко
объелась на ночь.................................(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((
abrcadabra
Юль, если бы всю твою еду распределить равномерно в течение дня получился бы супер-красотулинский отчет. a070.gif Понимаешь, ты очень мало съела в течение дня, а последняя еда яблокомандаринка в 17.30. Мало очень, по кал У тебя вся дневная еда потянула на 700 кал, естсно к вечеру захотелось ЖРАТЬ, а тут еще и гости. Юль попробуй дачов до 7 вечера 5-6 раз покушать, тогда вечером нормально будет. Помнишь ты весной то актимель, то имунеле, то еще что-то пила, яблоко ела на ночь и ничего, худела. Попробуй по другому рспределять еду. Творог и кефир оставь на вечер, хлебцы, фрукты на первую половину дня, будет легче! А вообще нас мучает не голод, а невоздержанность!
Puss
Капик,лапусь,все,я начала красотулинскую жизнь...Тока с сегодняшнего дня...уж хочется стать обратно такой,как весной wub.gif .Представляю что тебе с такой большой семьей и вечными гостями тяжелей,но нужно учиться заново d060.gif .
А вы в Питере слет собираете? А фоты будут??!! eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.