Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца)и снова в бой за себя красивую)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Natashenxka
Капелька приветик дорогая!!!!
ух, какие у тебя тут новости, надеюсь ты найдёшь работку по себе, удачки большущей!!!!
как разгрузик прошел сегодня? зачёт?

хорошего вечерочка, целую крепко
Девочка в стиле шансон
Пусен, вот кстати у меня бывает, нравится вакансия все по мне, удается записаться на собеседование, а прихожу и мне не нравится,как тетя-менеджер по персоналу себя преподносит или еще что-то, сразу чувствую,чт не буду здесь работаь) вообще некоторые собеседования правда попахивают идиотизмом, особенно с психологическими тестами- а ккой вам цвет больше нрвится:красный или зеленый?а пооочему?!))

Наташечка, здраствуй, солнц!!!пасибки те, ой,как я хочу найти се работку, не просто работку, а любимую работку!!!

разгруз на литре 1%кефира состоялся, вообще планировалось выпить полтора, но с 2х часовым сном и собеседованием просто не хватило времени))

а еще я на часик делала обертывание для бедер)совсем они мне разонравились, целлюлит сплошной да жир) и масочку на пузико)ох,масочка с перцем чили ядренная оказалась)жгло)правда спустя 10мин после ее смывания все сошло)но поначалу пузико краснющее было))и горело))
Natashenxka
с разгрузиком тебя дорогая!!!
а с перчиком поосторожней, не сожки кожу smile.gif
чмок
ЛиЛу
Рыжик, приветы...снова у тебя длительная эпопея с работой...очень тебя понимаю...но наберись терпения...в этот раз лучше поискать подольше, но найти уже по душе!
За разгруз - медальку! a010.gif
Яркая
Юляшка! Молодчинка! И разгрузик,и обертывание,и масочка! Молодец! aa28.gif aa12.gif
Puss
Юльч,а что за масочка такая на пузик? Покупная или сама сделала? Заинтересовала прям меня ты a075.gif Умничка что выдержала разгрузик!!!!!!! a010.gif
Майская...
Юличка приветик, родная. Умничка, что разгузик удался все таки.
Про масочку и мне расскажи ка?
За работу не переживай, всегда нужно обращать внимание на коллектив, а то потом с этой теткой работать - бе. Правильно, на людей смотреть нужно тоже.
Удачи тебе, зайчон.
Kristin
Привет, Юлечка, ооочень рада, что ты зашла ко мне. я тебя еще до регистрации читала )))) ты очень-очень очаровательна!!!!!!!!!!!!! aa32.gif просто прелестная девочка!!!!! бум дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
Девочка в стиле шансон
Цитата(Natashenxka @ 13.10.2008, 23:09) *
чмок


чмок-чмок-чмок,мое солнышко,Наташечка!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 13.10.2008, 23:17) *
Рыжик, приветы...снова у тебя длительная эпопея с работой...очень тебя понимаю...но наберись терпения...в этот раз лучше поискать подольше, но найти уже по душе!

ой,Женькин и не говори,прям правда эпопея)) но наверное,так и сделаю, потому что меняь работу каждый месяц не хочется, попытаюсь найти свое,а пока что ли дипломом заняться))))

Цитата(Яркая @ 13.10.2008, 23:17) *
Юляшка! Молодчинка! И разгрузик,и обертывание,и масочка! Молодец!


спасиб,Юляш!!!как все-таки важна ваша поддержка,девчонки!!!

Цитата(Puss @ 14.10.2008, 9:05) *
Юльч,а что за масочка такая на пузик? Покупная или сама сделала? Заинтересовала прям меня ты a075.gif

Цитата(LUXURY @ 14.10.2008, 9:34) *
Юличка приветик, родная.
Про масочку и мне расскажи ка?


масочка покупная)китайская на основе перца чили)прикладываешь две салфеточки на животик и 20 мин лежишь)решила опробовать))

Цитата(Kristin @ 14.10.2008, 9:42) *
Привет, Юлечка, ооочень рада, что ты зашла ко мне. я тебя еще до регистрации читала )))) ты очень-очень очаровательна!!!!!!!!!!!!!


спасибки,Кристь!!конечно,будем!!о чем речь!!!



очень не хотелось обжираться после вчерашнего разгруза,да и не могу сказать, чтоб с утра есть сильно хотелось, зато к вечеру как обычно хочется хрустеть)


7:30- китайская груша
11:00 - чудо творожное с курагой 4% 150гр
13:20 - греческий салат
17:30 -стакан молока 3,2%, 150гр обезжиренного творога
18:30 - яблоко
20:00 - китайская груша



масочка на пузико на 20 мин)седня уже не так жгло))кстати))наверное, первый раз с непривычки)
и обертывание бедер на 1,5 часа))))
ЛиЛу
Молодец, Юлена! Очень нравится мне твой настрой!!!!!
Майская...
Юльчик, привет. Отличный отчет. Умница.
КалександраБ
Привет!!! Согласна с девочками, и отчетик прекрасный, и процедурки!!!!
Удачного поиска именно свей работы!!!
Девочка в стиле шансон


доброго дня,красотулечки!!!!!!!! вот вам и се тюльпанчиков принесла!!! вообще эт это мои самые любимые цветы-белые тюльпаны, особенно когда они немного зеленоватые))))) за окошком даже солнышко светит, а я дома сижу(((

Женькин, главное,чтоб этот настрой сохранился, а вообще седня явно будет в районе 1400ккал питание мое)совсем не похудейное))))
Юльч,Кристь, пасибки,родные!!

и вообще столько планов было на сегодняшний день,если уж выдался он у меня выходным, а в итоге никуда не поехала по делам))устроила блин се день лодыря(((( еще и на молоко пробило))сто лет его не пила в таком количестве,обычно страшно)))а тут все равно дома сижу-чего бояться?! в итоге,думаю жиры переполняют сегодняшний рацион)))
HaTaIIIa
Юль, привет !! Забежала на секунду !! Типа я самая занятая !!
Удачи в поисках и разгрузах !! Целую , дорогая !!!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 15.10.2008, 16:18) *
привет,Юлечка!!! я знакомиться)я тезка твоя)ну и тут еще Капик,Рыжик))))
высокая,красивая...а с животиком справишься!!вот и у меня основная проблема на пузике)))

НИЧЕГО себе, да ты вообще СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР, глаз не отвести, ВАУ a070.gif
КРАСОТИЩА obm.gif Здорова,что зашла,я к тебе постеснялась заходить-писать,а так малость уже лазила по твоим упражнениям на животик c9.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(HaTaIIIa @ 15.10.2008, 16:26) *
Удачи в поисках и разгрузах !! Целую , дорогая !!!


и тя ЦАААлую,Натуль)рада,что забежала!)) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 15.10.2008, 16:38) *
НИЧЕГО себе, да ты вообще СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР, глаз не отвести


спасиб,Юляш)правда ты меня засмущала)чесссс wub.gif wub.gif wub.gif

а у кого-то молочный день)прям очень молочный-литр !!!!!! молока за день)сила?!))особенно на фоне дня лодяря дома))

9:15- яблоко
10:20 - стакан молока 3,2% + 60-70гр сыра + 150гр обезжиренного творога
13:20 -стакан молока 3,2%+ 50г творожной массы с цукатами
14:00 -яблоко
15:00 - стакан молока 3, 2% +4 ржаных хлебца
16:30 -стакан молока 3,2%
18:00 - остатки(полстакана) молока 3,2% +50 гр творожной массы с цукатами 16,5% + 150 гр чудо творожное с курагой 4%


короче ккал в районе 1500) плюс уверена схомячено яблоко)ил яблоки))))))
по плану еще процедурки))
Оличка
Да, молока много d030.gif А так хорошо все a115.gif
Чмокаю! wub.gif
Musa
Юльчик, приветик!) Ну ты действительно поглощатель молока сегодняsmile.gif))) А так умничка, и разгрузик отличный провела!!!
От маски на животик есть эффект-то? Или пока не заметен? Что-то я побаиваюсь китайской косметики...
Девочка в стиле шансон
да Олюш, пробрало на молоко)))))))))))
Юляш, ну вообще там написано, что первый эффект после 2 х недель, а я седня всего 3й раз делала) ну если не будет,ну и фиг с ним)как будто я никогда деньги на ветер не выкидывала) забуду про эти 500 руб,как будто их и не было) но все-таки хочется верить ,что хоть небольшой эффект,но будет))

добавляю к отчету:

2 яблока))

масочка на пузико 20 мин

обертывание на 1,5 часа на бедра

тонизирующая масочка на грудь(хэнд-мейэд: 1,5 чайных ложки обезжиренного творога+столовая ложка молока)))
Бекки_Блумвуд
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 14.10.2008, 0:56) *
сразу чувствую,чт не буду здесь работаь)

Вот-вот, Капелька - это же чисто на интуитивном уровне - как с любимым человеком.. wub.gif
Полистала твой дневничок и могу сказать - ты герой!! a115.gif Не на шутку за себя взялась.. a070.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, а что сия чудо-маска обещает?
питание супер))умничка
Яркая
Юляшка! Тебя сегодня не только на молоко,но и на творог пробило... d030.gif d030.gif d030.gif Стока выпить...Я его тож побаиваюсь! Ну ничего! Все устаканится...А я делаю для лица маски китайские,мне нравятся! a070.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..я молока и 2л выпить могу..если по рукам себе не надаю... wub.gif потому пью зч с молоком..вкус не хуже, если молока не пожмотничать, а за день максимум 0.5л набегает
Майская...
Юльчик привет. Не хватате наверное тебе кальция - раз на молочку потянуло. Ну эт не плохо. Все отличненько.
Дай поцалую
Puss
Привет,солнышек!!!!! Молочку твоему я поулыбалась,видно организма просила d030.gif
Ты вообще умничка,мне очень все нравиться!!!!!
А побездельничать тоже иногда нужно-тем более после такой работы....
reskolo
Юль, приветь!! Считаю, что ничего плохого нет в том , что сегодня ты оторвалась на молоочке.. у меня тож такое бывает с некоторыми продуктами..как захочеться, как захочеться, хоть стреляйся...от одного дня не пополнеешь... a115.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Капик, я к тебе спеть пришла на удачу a075.gif
Лучик солнца
Юляшик!!!привет, солнце!!
давно у тебя не была-исправляюсь)) wub.gif
вкусненький у тебя день дом получился))))
что с работкой?! a075.gif наверняка с Питере куча работы a075.gif
Natashenxka
Капелька приветик!!!
ну ничего , что на молоко проило, значит надо организму, а меня вот на шоколад, так уж лучше на молоко бы, а я его вообще не пью, не могу....
день лодыря тоже ничего, это полезно быват!!!
удачки, целую
Девочка в стиле шансон
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 15.10.2008, 22:32) *
Полистала твой дневничок и могу сказать - ты герой!! a115.gif Не на шутку за себя взялась.. a070.gif


Катюшка!объявилась!!!!!!!!!!привет,Беккочка!!!!!!!!!!!!!!!!да пора б уже браться,а то совсем ся подраспустить успела)

Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 23:14) *
Стока выпить...Я его тож побаиваюсь!

ой, я вообще его очень боюсь)раньше могла се кружечку позволить,точно зная,что из дома никуда не выйду))))а тут прям не остановиться было))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.10.2008, 23:25) *
гыг..я молока и 2л выпить могу..если по рукам себе не надаю...


я б тож пила хоть по 2 литра)очень по мне молоко вкусное))но желудок его не любит также,как я) хотя вчера еще и странно,что все нормально было!!может,правда,что-то тебовало молока?!))))

Цитата(LUXURY @ 16.10.2008, 10:04) *
Юльчик привет. Не хватате наверное тебе кальция - раз на молочку потянуло.
Дай поцалую


слуш, может и правда чего-нить не хватало))хотя возможно просто прибило))) и я тя дай!!!!)))) ПОЦАААЛУЮ!!!!!!!!

Цитата(Puss @ 16.10.2008, 12:21) *
А побездельничать тоже иногда нужно-тем более после такой работы....


d060.gif d060.gif d060.gif вчера я лодырем 100% была))

Цитата(reskolo @ 16.10.2008, 13:17) *
Считаю, что ничего плохого нет в том , что сегодня ты оторвалась на молоочке.. у меня тож такое бывает с некоторыми продуктами..как захочеться, как захочеться, хоть стреляйся...от одного дня не пополнеешь...

привет!!!!!!!!классно,что зашла!!! ну и я надеюсь, что вроде как не постоянно н жирном молоке сижу)))

Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 15:43) *
Капик, я к тебе спеть пришла на удачу a075.gif




Цитата(Лучик солнца @ 16.10.2008, 16:12) *
давно у тебя не была-исправляюсь)) wub.gif
что с работкой?! a075.gif наверняка с Питере куча работы a075.gif

привет,зай!!!!!да я сама не ко всем забегаю,то отвлкусь, то сгонит с компа))и не ко всем загляну)))
да работы полно,да вот самой своей как обычно нету))правда у меня еще и со временем напряг в плане именно на работу)седня весь день бегала ,диплом утрверждала и в итоге еще столько всего надо...так как у меня своя тема(не из списка дипломных работ),кроме меня и научной руководительницы, мало кто врит в успех)) а научная руководительницатож в институте пока не авторитет, ей и 30-то нет)))ну в общем, нужено мне найти кого-то вне института....в общем,заказ мне нужен на мой диплом!!!!!вся на нервах весь день,весь обеденый перерыв на это угробила, что обед мой был на паре под столом в виде грызения и поглощения сыра))
а вообще башка пухнет и работа нужна, и диплом.......и везде ЗАСАДА!!!


Цитата(Natashenxka @ 16.10.2008, 17:23) *
ну ничего , что на молоко проило, значит надо организму, а меня вот на шоколад, так уж лучше на молоко бы, а я его вообще не пью, не могу....
день лодыря тоже ничего, это полезно быват!!!


ну раз Наташечка говорит, значит день лодыря точно бывает на пользу!!! ЦЕМКАЮ тя,родная!!!


в общем день седня институтский)))4 пары)а точнее 4 семинара)))и весь чсовой обеденный перерыв на кафедре)то к заведующему,то к его заму, и все в разных кабинетах, то ту подпись,то эту и в итоге.... итога пока нет!!!!!
а еще давала 10минтный мастер-класс по своей прошлой волонтерской деятельности девочкам,к-рые будут теперь на 1 курсе прводить тренинги по профилактике распространения наркотиков и ВИЧ-инфекции)даж взгрустнулось)миллион положительных воспоминаний связано с этими тренингами))ну я им обещала,переслать материалы и устроить нормальный мастер-класс))

питалася я:
7:40 - 60-70гр творожной массы с цукатами 16,5%
11:20- яблоко
14:00-15:00 - 150 гр сыра(нарезка)под столом на паре))
17:00 - 2 яблока
18:00 -200гр йогурта 2био 2,9%
20:00 -грейп(большой))))) wub.gif
22:00 -яблоко

из процедурок тока масочка на пузо)
для обертваний усе закончилось,думала купить по дороге домой, но меня застал дождь,а кто-то оставил зонтик дома))))


а еще сегодня день анестезиолога))правда мой мом загулял с своими)))ну ниче я ее завтра поздравлю, а пока ток по телефону))
Яркая
Капик! Сегодня ты устала! Я дкмаю,что все наладится и будет хорошо!
Kristin
Бедняжечка! как ты все успеваешь, такая молодец...хорошо, что фруктики-овощт кушаешь, витаминки сейчас как никогда!!!!!!!!!!!! http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
Natashenxka
приветик дорогая!!!
отчётик просто отличный, умничка!!!
хороших выходных, целую крепко
abrcadabra
Юляш, не преживай насчет работы! тебе сейчас главное диплом защитить, а поаботать еще успеешь d060.gif

Цитата
кроме меня и научной руководительницы, мало кто врит в успех))


мы верим! не переживай сильно, на защите диплома не валят никокого, даплом защищать лафа, главное его написать. А насчет заказа подумай хорошенько, там такое кидалово, говорят, что спецом для тебя писали, а этот диплом уже в интернете 3 года висит!
Девочка в стиле шансон
СПАСИБОЧКИ,девчоночки!!!!!!!любимые мои!!!вчера питалась плохо)подробности,будут,но позже!!!
Юляш, мне заказ нужен на меня))Т.Е, ЧТО НАПРИМЕР РАЙООНЫЙ ОТДЕЛ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ (или кто-нить еще тип такого )ПРОСИТ РАЗРЕШИТЬ мне написать дипломную работу на Эту тему)тк институт такую тема мне не мог дать))

ЛЮБЛЮ)))
HaTaIIIa
Цитата
мне заказ нужен на меня))


А что , организовать это нереально ?

Юль , это тебе !

Kristin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 18.10.2008, 7:21) *
вчера питалась плохо)подробности,будут,но позже!!!

Давай-давай, ждем подробности!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Puss
Капик,такой отчетик клевый последний!!!! А теперь признавайся как прошли выходные!!!!!!!!
Оличка
Капик, как успехи? Масочка действует?
Musa
Привет, солнышко, как ты? Как у тебя с дипломом сложно... Но ты большая молодец, что добиваешься своего!!! Чмоксы!!!
Natashenxka
Привет Красотулечка!!!!
как делишки? как выходные провела?
целую крепко, удачи!!!
Майская...
Юленька приветик, зайка!!! Где пропала? Целую.
Девочка в стиле шансон
привет,любимые мои красотулечки))
в общем у кого-т вышел загул)))))))))прям с вечера пятницы и по вчера) 4 дня с гостями, в гостях, в кафешках...кошмар!!!!!!разъелась просто!ужас!!!и все в осном вечером и вообще....много всего и еды, и алкоголя...и кошмар.... вес 54 кг естественно не сдвинется с места...тьфу-тьфу,пока не поднимается))пузико 86 смкак же хочется хотя б 80...не говоря уж о 75....)

с дипломом все так же,пока ничего неясно....в районных отделах меня мягко говоря посылают, тк им до моего диплома нет дела..вот и пока все на нуле....у еня есть срок до 18 ноября...если не успею найти- не знаююююююююю,что буду делать...

подружка позвала подработать тип проумоутером,листовки пораздовать(пиглашения вообще-т)), ну я ни от какой работы не отказываюсь,мне любая работа-работа, денежка лишней не бывает)

любимый работает в субботу)ему не отпроситься, причем на самом деле....вся его семья считает нас ......ну в общем нехорошими людьми,тк мы не идем на свадьбу его родной сестры..

вчера с утра мое солнце сделало мне замечание, взяв меня за пузико,так мягко спросило:что это?!)) и вместо тог,чтоб отказаться от ужина,мы уперлись в гости,тк приехала моя подруга,которую не видела 2 месяца..она к родителям с мужем заехала, а так они в Ломоносове живут...и в общем есть и пить я закончила часа в 2 ночи, потом
начиная с 4х утра и до 7- выпила литр холодного молока 3,2% (зато с утра не было алкогольных последствий)))
еще седня съеден
чудо творожок с курагой 4% 150 гр
яблоко
витаминный салат из морской капусты +гр 60 сыра
гр 150 хлеба заварного с тмином и орехами)))

Яркая
Юльк! Ну ты прикалистка! d030.gif d030.gif d030.gif А то что на свадьбу не идете...грустно конечно.,но работа-то тож есть и никто ее не отменял...Можно и в воскресенье съездить поздравить....
Оличка
Капик! Бить буду! Свадьба отменилась-значит можно дальше пузик растить?!!!
Чтоб к моему приезду-никакого пузика!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Договорились? d060.gif d060.gif d060.gif
Девочка в стиле шансон
Юльч,да просто все вообще как-то боком...блин,сама думаю,что некрасиво,еслимы не поздравим...попробуем че-нить решить
ой,Олюш точно бить меня надо, вообще питание хуже некуда!!

вот в продолжение к сегодняшнему отчету
16:00 - капуччино маленький в Кофехаусе
и 21:30- 22:30 - гр 400 винограда+пол-яблоко
100гр капусты морской,помидорка, и сыра гр 50
ну кошмар просто)поздние ужины вместо нормального часов в 6 и все потому что до 9 вечерану вообще не было времени поесть...и боюсь это не в последний раз так.... в общем,злюсь сама на себя, сытая да недовольная собой!
Бельфеба Очарованная
Юль, ты чего это?раньше вечером яблочко заточила и все...а сейчас фулиганишь по полной программе.. o050.gif o050.gif o050.gif
Майская...
Да, Юльчик, что то ты совсем расслабилась.... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Пора брать себя в руки. Это не питание, а так...
Родственники я думаю поймут, если в ы не пойдете на свадьбу. А поздравить можно и просто так.
Удачи тебе солнце. Не балуйся. а то по попе надаем o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2008, 9:02) *
Юль, ты чего это?раньше вечером яблочко заточила и все...а сейчас фулиганишь по полной программе.. o050.gif o050.gif o050.gif



Цитата(LUXURY @ 22.10.2008, 9:38) *
Да, Юльчик, что то ты совсем расслабилась.... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Пора брать себя в руки. Это не питание, а так...
Не балуйся. а то по попе надаем o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif


да вообще азбалавалась хуже некуда!! просто в прошлом году помню у меня сложилаь такая ж ситуация,когда не могла я кушать,точнее ужинать, но и что я приучила ся,если нормально поесть я могу часа в 3, это не повод наедаться часов в 11 вечера...а тут как же....а ПОЖРАТЬ!!
фу,бяка я!!по-другому и не скажешь)
100% ЭТО НЕ ПИТАНИЕ!!!

а еще девчулечки мои любимые !!!у меня стока ща всего навалилось,дел уйма, бегаю,прыгаю, лишь бы всего успеть,,наверне,буду нечасто забегать(ну не кажд день...(((,но постараюсь к вам заглядывать....
люблю вас,хорошие мои
ЦААААААААААААААААААААААААЛую!!!!!!!!!!крепко-крепко!!



такой пес - лапочка))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.