Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца)и снова в бой за себя красивую)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лидочка
Привет, Юлечка! Тоже забежала к тебе в гости-).
Посмотрела на твои фоточки, ну прям ... aa32.gif И хоть ты у нас и блондиночка, но ник тебе этот очень подходит-) Ну веет от тебя прямо какой-то душевной теплотой, солнышком-)))). Именно рыжим солнышком-)))). aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Как-то неправильно сформулировала, но надеюсь ты мою мысль поняла wub.gif
Девочка в стиле шансон
спасибо ,Лидочка!!!!!!!!!!!очень приятно!!!
вот если б еще за окошком солнышко светило.....а то ну никак собраться не могу)затеяла стирку,хватило на полустирку)))хочется что-нить вкусное своим приготовить - а настроения ноль.... потому что холодно,мерзко и очень противно) это я хныкаю)
даж на собеседование седня не пошла,пойду завтра... wub.gif
тааак, пора завязывать с нытьем и идти заниматься делами)

аааааааа, солнышка хочу!!!!!!!!солнышка!!!!!!!!!!!!!!!
Стася
Капик, привет!!!!

А ну-ка бросай хандру a075.gif

У нас ,кстати, такая же погода - холодно, дождь... а мне почему-то в такую погоодку уютно дома быть))). Ну, я понимаю, есил тащиться надо куда-то.. а под такую погодку очень ништяк заниматься домашними или еще какими делами... Я вот счас, например, очень уютно под пледиком книжку по бухучету читала d060.gif
Девочка в стиле шансон
Привеееееет,Настен!!!!!!!!ага, пора завязывать, а то прям лентяйку се напоминаю)так все быстро переделать и потом со спокойной совестью ждать всех с работы)по порядку:папика,мамика, Лешку))) a075.gif
правда вот бы ща в плед и на дачу к камину....ех)))
Майская...
Капик, приветик. Что это тут за настрой? Солнышка... у нас тут жара неимоверная, дышим воздухом кондиционеров, сейчас бы свежего после дождя глотка воздуха. Лучше приготовь кусненького любимому. Будешь сама солнышком .... aa33.gif
abrcadabra
Ну иногда мона и полентяйничать d025.gif
мне тоже в такую погоду ничего не хочется, вернее такя: хочется какао, книжку или кино и к комунить по бочок d060.gif
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.8.2008, 14:26) *
[size=3]Привеееееет,Настен!!!!!!!!ага, пора завязывать, а то прям лентяйку се напоминаю)так все быстро переделать и потом со спокойной совестью ждать всех с работы)по порядку:папика,мамика, Лешку))) a075.gif



Ой, Капик, как это здорово - создавать уют для своих любимых, ждать их домой))). Радовать их теплом, чистотой и горячим обедом))). вы все вмесет живете...скажи - не возникает особых несогласий каких-то?
Девочка в стиле шансон
Ух, сразу две Юлечки у меня в гостях)))))
Цитата(LUXURY @ 26.8.2008, 14:27) *
Будешь сама солнышком .... aa33.gif

пришли кусочек жары?!)) ну я эт....пока только учусь)) d060.gif не, я стараюсь)

Цитата(abrcadabra @ 26.8.2008, 14:30) *
хочется какао, книжку или кино и к комунить по бочок d060.gif


Аброчка, аааа как хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Настен, знаешь нет)все как-то вместе совместно)наверное, во многом складывается то, что мамик с Лешкой очень хорошо ладят...тьфу-тьфу)
я за одн переживала, что мамик привык быть хозяйкой в доме, думала - мы раньше-то на одной кухне не всегда уживались, что и как готовить,куда и что пставить)а теперь все как-то само получается)и даж без особых разногласий)в общем, мамик уступила свои позиции, и рада, что мы ремонт делаем)с тем,что я готовлю, тож не спорит)хотя всегда еще что-нить доготавливает)таким образом, у нас в холодильнике обычно по два супа)по два вторых)))даж смешно))временами d060.gif но ноче съедается)
Майская...
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.8.2008, 12:44) *
таким образом, у нас в холодильнике обычно по два супа)по два вторых)))даж смешно))временами d060.gif но ноче съедается)


Ой прикольно. Лешик наверное в восторге от того что 2 хозяюшки о нем заботятся?
Девочка в стиле шансон
а то)) d060.gif да и папик рад разнообразию блюд)))
весело живем) особенно сейчас ,когда квартира в состоянии ремонта - это особенно весело))
Стася
Капик, ну и здорово, что вы так ладите! ТТТ! чтоб всегда так было!


А про две хозяйки на кухне - это да))). Тоже хотела спросить, как вы с мамой уживаетесь d060.gif . Я когда у родичей жила, готовила я, а мама вечером приходила, и еще что-то готовила icon_eek.gif . Хотя мой готовый обед уже стоял. Поэтому у нас всегда огромный был выборо в холодильнике блюд, как и у вас d030.gif d030.gif

А у меня свекор вообще, не представляешь ,какой хозяйственный мужчина! готовит в основном он! стирает, убирает. Вобщем, следит за домом. Хотя и работает с утра до вечера... Но ему не в лом встать в 6 утра и приготовить какой-то ,допустим, суп, а потом еще на работу идти. Вот.
Девочка в стиле шансон
потрясающий свекор!!!!!!!!!я в восторге !!правда!!
вот это да!!!мужчина!!!!!!!!!
кстати, так у меня седня странно-лиричное настроение(видимо, погода все-таки сказывается) обновила свой альбом СТАРЫМИ фотографиями)4-летней давности)а вообще-т даже больше)0
Puss
Привет пасмурному Капику!!!! a010.gif Надеюсь твоя грусть покинет тебя вместе с плохой погодой!!!!!
Отчетик последний отличный,и помидорка (всего то 1) и персик поздний ни чуть его не испортили!!!
Очень рада что вы с мамиком уживаетесь на кухне и радуете всех разнообразием блюд-это так здорово!!!
А работу ты скоро найдешь,я уверена a115.gif
d03.png d03.png
HaTaIIIa
Могу солнышком поделиться !! У меня его многА !!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Оличка
Посмотрела фотки последние-с выпускного-классные! Платье очень красивое! 5f.gif

Какие у вас мамы интересные. А моя столько за всю жизнь наготовилась, что если я готовлю-она и пальцем не шевельнет, тем более придя с работы. Кушает, нахваливает и радуется, что еда есть. Еще и постоянно всем рассказывает, как я ее в готовке перещеголяла-и щи вкуснее варю, и олажки вкуснее жарю и вообще a115.gif
Natashenxka
приветик дорогая!!!!
видела фоточки...мне кажеться что ты становишься всё более красивой и ухоженной!!!!
лирическое настроение это хорошо, главное не впадать в спячку smile.gif
удачки, целую
Девочка в стиле шансон
Пусен, спасиб)я надеюсь))
Натуль, высылай бандеролью))жду)
Оюшка, спасиб)платье до сих пор дома,так и одела его один раз)это был мамин подарок, кажавшийся мне тогда неимоверно дорогим) 10 штук за платье)но какая я была счастливая)))))
Наташечка, спасибки, родная!!

отчет:
яблоко зеленое

зеленый чай, 1 краюшка, 100гр творожной массы с цукатами 15%

персик, киви

имуенеле

тарелка риса с помидоркой(свежей)))

100гр винограда

150гр обезжиренного творога, стакан кефира, краюшка

баклажаны жареные(но без масла, а просто на раскаленной сквороде)


это до 6)
и после 6 - грейп 1) и пара укусов от персика, поглощаемого ЛЮ)
Natashenxka
какая умничка, отлинчый отчетик!!!!!
хорошего денёчка красотулечка, целую
Puss
Кап,такой отчетик здоровский!! Прям одни полезности!!!!!! Узнаю,узнаю тебя!!!!!
А у тебя весы дома же есть,да?
Оличка
Отчет отличный, Капик! a115.gif
Стася
Кап, привет1!!


Отчетик классный!! Как раз по мне d060.gif . А персик мне муж тож вчера купил, вот wub.gif . Если четсно ,в первый раз за лето почему-то ем их, хотя и люблю
Девочка в стиле шансон
спасиб,хорошие мои!стараюсь следить за тем, что ем)а вечером ну не удержаться,когда приходит ЛЮ со вкусностями такими,не схомячить)хотя каждый раз думаю,как бы удержаться)в общем мне ,видимо,нереально
Пусен, есть,обыкновенные правда,но все ж)но взвешиваться раньше чем через недели 3 не буду)и замеряться))

могу отчитаться за сегодня : (до 6,что называется)

стакан кефира, 30гр сыра,1 огурец

персик,зеленое яблоко

нео бьюти

тарелка бурого риса с 1 огурцом

стакан кефира, 3 кусочка многозернового хлеба "Бурже"(самый вкусный хлебушек,как удержаться))))

виноград 100-150гр

кусочек сыра 1 и кабачки полужареные-полутушеные(те без масла, на раскаланной сковороде с добавлением воды))
Девочка в стиле шансон
ну и после 6-ти грейп)) это вообще т я ЛЮ лечу цитрусовыми да и фруктами теперь))не ну и конечно чаями и лекарствами)простыл зайка)хорошо лечу, сама слопала 1)
да меня седня на обертывание хватило)на бедра свои)))намазюкалась)
galinchen
привет юля! отчёты хорошие, а что такое имунеле или нео бьюти? aa14.gif
Майская...
Юльчик, приветик. Да отчетик хороший. Настроение вижу улучшилось? Побегу фоточки новые посмотрю
КалександраБ
Любимому твоему поскорее вылечиться! Хотя, думаю, с такой заботой и любовью от любимой он быстро пойдет на поправку.
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.8.2008, 21:47) *
[это вообще т я ЛЮ лечу цитрусовыми да и фруктами теперь))не ну и конечно чаями и лекарствами)простыл зайка)




Эх, ну как же так? Неприятность.. Мой, представляешь, тож простыл, неделю назад где-то.. И все никак окончательно не поправится - покашливает еще немного.

Капик, доброго тебе дня!! a085.gif a085.gif
Оличка
Цитата(galinchen @ 28.8.2008, 0:14) *
а что такое имунеле или нео бьюти? aa14.gif

Галь, а это молочные продукты такие в маааленьких баночках с полезными бактериями типа a070.gif
Капик, ничего, что я за тебя тут ответила?...
aa8.gif
Puss
Бедненький твой Лю,пусть выздоравливает!!! С таким то доктором быстро на ноги станет!!!! a115.gif
Думаю грейп тебе не менее полезен,чем Лю!!!! d030.gif
Отчет преотличный!!!! И за обертывание заслужила цветочек!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Девочка в стиле шансон
Галечка,Юльч, Крись, Настен,Пусеныш,девчоночки мои любимые, спасибки вам большое) ЛЮ вон вроде получше стало,лежит,даж улыбаться начал))смотрю какую-т муть веселую в своем ноуте)в инете лазеет)а я в своем, вот тут с вами)а так лечу,лечу его)
Олюш,конечно,ниче,что ответила, да я люблю такие штучки и раньше их вообще регулярно употребляла, и чессс эффект от них есть,если регулярно употреблять)

что я ела сегодня)
зеленое яблоко

стакан кефира + 150гр творожной массы с изюмом 8%

2 нектаринки

апельсинка

тарелка риса с соевым соусом + помидорка

2 стакана кефира, помидорка, 3 куска хлеба "Бурже"

стакан кефира, 50гр сыра(так дико сыыыра захотелось,хотя планировала совсем другой ужин), 150гр обезжиренного творога
Оличка
Хорошо питалась, солнышко!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
galinchen
привет юля! питание такое у тебя творожно-кефирное a075.gif я бы овощей разных добавила, а то я у тебя только 2 помидорки вижу
abrcadabra
Юль, отличное питание! Бела много, углеводов мало! a070.gif На рис подсела?

Цитата
3 куска хлеба "Бурже"


как я люблю такой хлеб a070.gif
Девочка в стиле шансон
Олюш, спасибки)
Гальчон, а я помидорки больше всего люблю, ко всему остальному спокойна, даж огурцы ся заставляю есть)хех)не еще болгарские перцы люблю и кабачки(но последние приелись за пару дней,передышку сделала)а так у меня овощи по настроению,бывает найдет целый день могу баклажаны тушеные лопать или еще что-нить)))а так...ну в общем,всему над учиться)любить полезности)
Юляш, пасибки, ага,подсела че-т и пока слезать не собираюсь))с риса))

добавляю был слопан огромный грейп))огромный)
и вообще у меня кд и так всего хочется)а тут еще ЛЮ заварные пироженки наварачивает)да бутеры весь вечер поглощает,эт помимо основной пищи, что называется послеужин(вот в меня точно после ужина тарелищей пюре с мясом точно б ниче не лезло)))зато то,что к вечеру стал нормально есть- идет на поправку, верный признак)))

а вот у меня ощущение,что я вешу центнер)может оттого,что еще кд, пузо как-то раздувает прям..а может оттого,что ем после 6 огромные грейпы))
Оличка
Да ладно, грейпы-один сок, да витамин С. К тому же он жиры сжигает a115.gif
Из-за КД видимо животик больше. aa28.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Девочка в стиле шансон
Олюш,пасибки,родная,да вот тут седня засунула свои продукты в программку подсчета ккал и ужаснулась))ем я много по ккал выходит)еще и грейпом добавляю)
Натуль hb.gif

итак, сегодня:
Яблок0, зеленое
Кефир 1.0% жирности, 200грамм
творожная масса с изюмом 8% жирности, 150грамм

полбанана + апельсинка

тарелка риса с соевым соусом, помидорка

стакан кефира, йогурт пребиотик 0,1%, 3 кусочка хлеба "Бурже" wub.gif

стакан кефира, 150гр обезжиренного творога, 50гр сыра



засунула я это в Юльчика программку(Абрашкину),и .....ужаснулась .. все это в районе 1730 ккал .правда соотношение белков ,углеводов,жиров в норме, но ккал явно больше,чем следует, а я еще не могу удержаться после 6 на что-нить соблазняюсь)))в общем, видимо,есть надо меньше,а то не похудею,а так надо)но и вроде есть меньше так тяжко, а надо))
Бекки_Блумвуд
Классное у тебя питание, Капик!!!! a115.gif Грейпы тоже обожаю!!! d060.gif
А вот ЛЮ твой - змей-искуситель.. eusa_pray.gif С заварными пироженками!!!! sm02.gif
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 29.8.2008, 20:55) *

засунула я это в Юльчика программку(Абрашкину),и .....ужаснулась .. все это в районе 1730 ккал .правда соотношение белков ,углеводов,жиров в норме, но ккал явно больше,чем следует,

Юль, ты проверь, эта программа считает 100 гр риса=365 кал. У меня даже на пачке )на макаронах и гречке тоже такя) написано, что в 100 гр вареного риса ок 130 кал. Так что, если она тебе подсчитала, условно, 200 гр риса=700 кал поэтому и перебор d025.gif

Цитата
а я еще не могу удержаться после 6 на что-нить соблазняюсь)))в общем, видимо,есть надо меньше,а то не похудею,а так надо)но и вроде есть меньше так тяжко, а надо))


Юль, и я соблазняюсь и всегда соблазнялась, у меня редко, когда я ченить часиков в 9 вечера не съем, я ужинаю в 18.00, а 21.00 фруктик и уже до утра, завтракаю не раньше 10.00 Я иначе просто не доживу. Специально еще 100-200 кал оставляю. Мне больше нра теория не есть за 3-4 часа до сна, чем после 18 ни-ни d060.gif
Девочка в стиле шансон
ну я вроде вбила 50гр риса,думаю явно не 100гр сухого вбивать,но в итоге
вчера вышло все 3000ккал))пятница вечер,а точнее ночь закончились шампанским,сыром,шоколадом,пирожеными и как ни странно 1 грейпом))в общем,подставляю попу))хотя такой классный вечер)еще и зенит выиграл))всю ночь наслаждалась криками под окном)
Бельфеба Очарованная
Солнышко, привет)
хоть и с опазданием, но тем не менее-с новым домиком тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
а с питанием, кажется, большинство летом расслабилось, так что все мы потихонечку входим в норму и все у нас обязательно получится
galinchen
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 30.8.2008, 9:37) *
пятница вечер,а точнее ночь закончились шампанским,сыром,шоколадом,пирожеными и как ни странно 1 грейпом))в общем,подставляю попу

аааа, ну если так
p030.gif p030.gif p030.gif
юль, желаю хороших выходных! aa47.gif
КалександраБ
Natashenxka
Привт красотулечка!!!!
Цитата
хотя такой классный вечер)еще и зенит выиграл))
ну и не переживай, выходные сама знаешь, бывают сбои, хочеться же ещё и покайфовать иногда, а зенит молодец!!!
удачного воскресенья, целую крепко
Оличка
Я тоже за Зенит радовалась smile.gif
Удачной недельки!!!
Стася
Юльчик, солнышко, с первым днем осени тебя и с началом хорошей, надеюсь, недельки!!!


Заходи почаще в дневничок, ты же наша капелька солнышка, а на улице как раз пасмурно и похолодало так..
Девочка в стиле шансон
привет, мои хорошие и любимые девчоночки!!! два дня инет нагло отказывался работать)
за субботу меня можно еще ремешком приехали гости(ричем, сначала одни,потом другие)...фух, тяжелая субботка выдалась wub.gif , ну а в воскресение и понедельник я не фулиганила чессс!!
правда то ли от Лешки,то ли сама где-т подпростыла)прибавился хлюпающий нос))а еще мы наконец-то выбрали линолеум на кухню и вчера привели наши будущие новые красивые 12 кв.м))ну в общем,он тип по паркет,но такой оттено класснй))именно на оттенок я и повелась)
катик
Привет Юльчик хочу познакомиться я Катя v1.gif
Стася
Привет, Капочка!!!


У меня тож в выхи инет отрубили d060.gif . И ваще, я тоже шалила. Но как обычно, беру себя в руки a075.gif . Можно я с тобой, ага?

Юльчик, ты давай, лечись! На пару с Лешей) А ,может, ему уже получше, и теперь он тебя будет лечить? По себе знаю, как приятна забота)).

А как универ? Занятия уже начались? Кстати, с прошедшим тебя Днем знаний!!!


И жду фотки вашей прекрасной кухоньки!!!
Девочка в стиле шансон
конечно,мона,Настюш,даж не мона,а нужнА)))беремся за ся вместе!
а Лешка уже почти здоров)так хрюкает иногда(те кашляет),но на работу ходит, значит здоров)
ох,как я хочу нашу кухоньку побыстрее зкончить)тока во сама кухня делается 2 мес, в вых ходили ,искали,где что получше)доооолго))
универ, а точнее институ мой официально начинается с 16 сентября, но я б с удовольствием пришла туда на сессию в январе))в принципе это реально,будь у меня официальная работа,но в общем сейчас у меня никакой нет)ни официальной,ни неофициальной)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.