Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца)и снова в бой за себя красивую)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лучик солнца
Юль!!!напомнила мне про спаржу!!!!!!!!!! a115.gif ммммммм....аж слюни потекли!так хочу!!!!

умничка за ужины!!!!очень полезные!!!!!!! a075.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 25.9.2008, 15:12) *
а корейскую кухню я тоже ЛЮ! Спажу абазаю!!! Ледяные грибы у меня ЛЮ любит, хрустит ими smile.gif)) А я еще люблю баклажанчики!

и я очень их спаржу люблю,только вначале долго не понимала,почему это что-то цвета слоновой кости называется спаржа)в моем понимании спаржа было-это зеленое и стручковое ))а вообще очень нравится многое-и баклажанчики тоже,но ледяной гриб больше))

Цитата(Рыжуля @ 25.9.2008, 15:20) *
Ага, Юльчон, сходство есть чуток с Хилари Дафф, но ты намного красивей. wub.gif wub.gif wub.gif

пасибки,зай!!!!

Цитата(Ангелина @ 25.9.2008, 15:25) *
Ты красивая девушка, фотки так и хочется смотреть ещё и ещё...

Ангелин, спасибо!!очень приятно wub.gif wub.gif

Цитата(Олюша @ 25.9.2008, 15:38) *
Значит чаще видеть тебя будем! wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Яркая @ 25.9.2008, 16:10) *
Юляшка,привет.еще раз! Ты правда очень красивая!

ааа, все я засмущалась)) wub.gif wub.gif wub.gif пасибки!!!

Цитата(Лучик солнца @ 25.9.2008, 16:18) *
умничка за ужины!!!!очень полезные!!!!!!! a075.gif


ужин с огорода)
Лучик солнца
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.9.2008, 16:45) *
ужин с огорода)

a115.gif главное-экономно!!!!!!!!!!!!!!!
Zlodee4ka
Цитата
Викуль, какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это да!!!!!!!!!!вот это сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!АААА,как ты?расскажи хоть?!

засмущала c9.gif c9.gif я действительно здесь редкий гость smile.gif я нормуль, по прежнему худею icon_mrgreen.gif у меня периоды образцового питания и спорта сменяют периоды нифиганеделанья и всего подряд кушанья icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но в целом стараюсь, вроде нравлюсь себе smile.gif
ты вегетарианкой стала, поздравляю smile.gif а я вот стараюсь ограничивать мясо, мне оно по группе крови не рекомендуется. вегетарианкой вряд ли стану, но думаю это уже плюс smile.gif вот такие пироги rolleyes.gif
Девочка в стиле шансон
конечно,плюс, зачем его(мясо) много есть?!ну а понемногу нормально)а есть или не есть его вообще -это личное дело)здорово,что даж после всего подряд кушания и ничегонеделания ты се нравишься)значит,это не так часто))и за собой следишь!!а сама-то как,Викуль?!!!без разговоров о еде)))
Zlodee4ka
Живу, учусь smile.gif уже 4 курс, грузят по полной. Кстати, Юльчик, я чего то думала что мы ровестницы, а ты оказывается на год старше smile.gif
Пока не работаю, хотя задумывалась об этом. Если пойду работать, с любимым будем видеться оч редко, я не готова жертвовать личной жизнью.
На личном фронте все окwub.gif wub.gif wub.gif любофф маркофф smile.gif по хорошему завидую тебе, что вы с МЧ живете вместе wub.gif мы пока не думаем об этом всерьез sad.gif хотя мне оч хоцца wub.gif
Natashenxka
Капелюшечка приветик!!!
Цитата
конечно,неочень похожи)очень глаза разные)но пара фоток и правда сходство есть)
есть-есть, по крайней мере по фоткам, когда в живую увилимся, тогда точно скажу!!!
Цитата
Че-то правда есть общее с Дафф! Обе красотки хоть куда!

вот это точно!!!!
Цитата
13:00- 120 гр ледяного гриба( не спрашивайте,как это,просто.но мне нравится
16:30 - 220 гр спаржи по-корейски неострой
у нас вкусы сходяться!! обажаю и ледяной грб и спаржу по-корейски, а ещё фунчезу!!!

хорошего вечерочка, чмок
ЛиЛу
Рыжик, как день? ))
Девочка в стиле шансон
Цитата(Zlodee4ka @ 25.9.2008, 18:48) *
Кстати, Юльчик, я чего то думала что мы ровестницы, а ты оказывается на год старше smile.gif

тааак!!!!!!!только в старухи меня не записываем,да?!)) d060.gif d060.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 25.9.2008, 18:48) *
На личном фронте все окwub.gif wub.gif wub.gif любофф маркофф smile.gif по хорошему завидую тебе, что вы с МЧ живете вместе wub.gif

пасибки, те!!!
еще все обязательно и у вас будет!!!а пока так любовью наслаждайтесь!!


Цитата(Natashenxka @ 25.9.2008, 21:20) *
Капелюшечка приветик!!!
есть-есть, по крайней мере по фоткам, когда в живую увидимся, тогда точно скажу!!!


ага!!!!!!!!!!!!!!!!но глаза у нас точно разные очень a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Natashenxka @ 25.9.2008, 21:20) *
у нас вкусы сходяться!! обажаю и ледяной грб и спаржу по-корейски, а ещё фунчезу!!!


ааа, и я ее обожаю!!!!!!!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 25.9.2008, 21:27) *
Рыжик, как день? ))


Женьк, зай,привет, на работе день был ненаряжным,впервые за 3 недели)))вылезти на Красотулю аж смогла, правда потом дома 2часа не могла зайти)видимо,рисковать больше не буду))))
и немного,нет не немного,а на самом деле расстрилась за маму,которая пришла 10мин назад домой!!и все потому что не пришла смена!!и никто не берет трубку!!приходит,чуть не плача- все,завтра меня уволят, оставила больных на никого, сил больше нет)и правда еле до дивана доползла( вот так весело в Академии))

такс, и как я питалась) вообще есть хочется больше,чем обычно)КД все-таки дают о себе знать)
8:00-100гр 1%творога+ где-т 100гр сыра
11:00 - 100гр 1% творога + 3(30гр) ржаных хлебцев
14:30 - 6 роллов с маринованным дайкири(редька по-нашму)+ 1 с маринованными водорослями
17:00 - банан
19:00 - стакан черноплодки(нно не граненный ,конечно)+ 5 маленьких синих вяжущих ягод
20:30 - яблоко


наверное, съем что-нить еще, надеюсь,эт будет яблоко))
ЛиЛу
По мне - для КД - идеальный отчет! А маму и правда жаль...в Академии они такие - "кто везет - на том и возят". Видят что человек работает - нет бы спасибо сказать, так они на него побольше...побольше! А твоя мама одна из немногих в реанимации с кем приятно дежурить! А в Академии еще врачи есть, ординаторы, интерны - РАЗБЕРУТСЯ - не маленькие!
Девочка в стиле шансон
правда обидно, она так переживает, ушла ,потому что понимает,что она не обязана там оставаться,она свою дневную смену отработала и по идее это уже не ее проблемы,что кто-то не пришел)но ведь ждала до последнего(сколько терения хватило),что кто-нить придет, откликнется)и в итоге ушла, а у самой чуть не слезы на глазах,ведь и за больных переживает. да Академия уж очень далека от идеала))и чем дальше,тем больше)не ценят там людей, в этом ты всегда была права,Женьк!!!
ЛиЛу
Да пусть не расстраивается, свои нервы побережет. Этого все равно не оценят! Напои ее чаем и баиньки! Утро вечера мудренее!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 25.9.2008, 22:28) *
Напои ее чаем и баиньки!


оно так и сделано)тока кефром с ее любимой булкой))
ЛиЛу
Маладес!!! a010.gif
Девочка в стиле шансон
поглощено одно зеленое яблоко) только что)
Natashenxka
Капик приветик!!!!
хорошей пятницы!!!!
Цитата
она так переживает, ушла ,потому что понимает,что она не обязана там оставаться,она свою дневную смену отработала и по идее это уже не ее проблемы,что кто-то не пришел)
да уж, мамочку жалко, но хорошо что она вообще ушла, поберегла себя!!! надеюсь сегодня она уже отошла и всё хорошо!!!!
Цитата
6 роллов с маринованным дайкири(редька по-нашму)
теперь буду знать smile.gif))
а отчётик хороший, молочинка!
целую
Стася
Капик, привет!!! Бедная мамочка твоя... Я тоже всегдя переживаю, когда у нее неприятности.. А теперь еще живем в разнух городах - так у меня вобще иногда бзики какие- то - страшно за родителей, как они там..

Юльчон, отчетик хороший)) И для КД. Знаешь ,читаю вот тебя, других девчонок - и прям анекдот - малейшие "нарушения" в еде - так сразу либо - КД, либо ПМС d060.gif . Нет, ну забавно просто, не обижайся. просто поголовно - у всех так!! А я что-то не испытываю такого на себе, к счастью, наврено. У меня если зажоры - то чисто психологические - когда нервничаю или ожидаю чего-то..
Puss
Привет,мой хороший!!! Хочу тя поздравить с минусиками и с отоплением!!!! a115.gif
Мне нравятся твои отчетики,ты умочка!!!!!
Кап,ты обязательно вернешься в свои 50 кг!!!!!!
Valentin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.9.2008, 23:00) *
поглощено одно зеленое яблоко) только что)



Как торжественно звучит!! icon_mrgreen.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Юльча, а что за Академия-то? Военно-медицинская что ли?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Natashenxka @ 26.9.2008, 8:19) *
хорошей пятницы!!!!

спасибо,Наташечка!!!уррря!!трудовая неделя подошла к концу))завтра на дачу поедем!!!!


Цитата(Natashenxka @ 26.9.2008, 8:19) *
да уж, мамочку жалко, но хорошо что она вообще ушла, поберегла себя!!! надеюсь сегодня она уже отошла и всё хорошо!!!!

отошла,конечно,но все-таки нервы ей там треплют...((


Цитата(Стася @ 26.9.2008, 10:40) *
Капик, привет!!! Бедная мамочка твоя... Я тоже всегдя переживаю, когда у нее неприятности..


а как же не переживать...самый дорогй человечек-мамочка)

Цитата(Стася @ 26.9.2008, 10:40) *
И для КД. Знаешь ,читаю вот тебя, других девчонок - и прям анекдот - малейшие "нарушения" в еде - так сразу либо - КД, либо ПМС d060.gif .


я раньше значения не придавала,ну подумаешь резко сладкого захотелось или есть больше)а поом поняла, что это тока во время КД)а вообще еще и тогда ж придала значения,что в эти дни я неочень адекватно ся веду, причем не замечая за собой)вот даж вреча)Лешка че-т спросил, я ответила,как оказалось грубовато,а вообще просто быстро хотела что-т сказать)он мне-ты что на меня орешь?я сижу и думаю-ну вот и правда,а че я раскричалась?!)))потом вдруг он что-то сказал, я рассмеялась попустому))вообщем,хоть стой,хоть падай)))сама сижу и думаю-че у меня с головой)))))странно они влияют ..эти КД)))

Цитата(Puss @ 26.9.2008, 11:51) *
Кап,ты обязательно вернешься в свои 50 кг!!!!!!

ой,как я этоо хочу)правда седня в обед кто-т налопался))))


Цитата(Valentin @ 26.9.2008, 11:58) *
Как торжественно звучит!! icon_mrgreen.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Валентин!!! в 11-то вечера яблоки можно есть только торжественно)а то не отмажусь перед девчонками,что я почти жю в постеле))ну правда за час полтора до постели)))

Цитата(Олюша @ 26.9.2008, 13:04) *
Юльча, а что за Академия-то? Военно-медицинская что ли?


она самая)))
Бельфеба Очарованная
Юль, мамулю жалко..и так выкладывается..да еще свои же подставляют((
Девочка в стиле шансон
да ,Бель..нечего сказать...(

итак.как я ела)))
8:00 - 100гр сыра+помидорка
11:00 - 200гр зерненого творога в сливках 7%
15:20 - (кто-т переел)- рис с овощами(помидор,перец,горох)(большая мисочкаааа)+ 2 шт суши-маринованные водоросли(стакана 2,5 наверно, если измерять стаканами))
17:30 - 1 (10гр)ржаной хлебец, яблоко, 2 крушки зеленого чая
20:30 - 12 ягод терна(вспомнила ж,как называются эти маленькие синие вязкие ягоды)))+1 яблоко!
ЛиЛу
Отлично сегодня лопала! А когда планируешь пресс возобновить? ;)))
abrcadabra
Юляш, а когда Кд заканчиваются? d060.gif
Девочка в стиле шансон
Женькин,да сама уже хочу)да все на уровне хотения)то прихожу в 9 вечера,что только ЛЮ покормить да ноги протянуть, то КД...в общем, не собраться никак!а надо)


ПЫСЫ. не обошлось без полуночно-вечернего яблока))) d060.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(abrcadabra @ 26.9.2008, 22:42) *
Юляш, а когда Кд заканчиваются? d060.gif



ко вторник,Юляш))))6 дней стресса в месяц) d060.gif
Лучик солнца
Юляшка!!!!!!
привет, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!
опять у кого-то роллы!? a075.gif а у мя печенье)))))))) d060.gif ну и худеющие))))))))))))))))))))))))))))))))))))

чмок-чмок!!!
хороших выхов!!!!! wub.gif
Девочка в стиле шансон
спасиб)и те хороших выходных)эх,как хорошо начинался день и ща такое обжорство, а просто уехали заказывать кухню(мы все ее выбрать не можм,ну вроде выбрали)))и в итоге-
10:00- помидорка+70гр сыра
16:30 - кошмар!!!!!!2 помидорки, 4 хлебца, горбушка столоичного хлеба, яблоко, 100гр консервир фасоли, 150гр консер горошка, и 40 гр смехи орехов(фунду,миндаль,арахис),изюма и пшеничных зерен в йогуртовой оболчке)) облопалась как свин ))самый настощий))нельзя есть в таком количестве,когда ж я научусь!!!!!
а сейчас уезжаю на дачу!!!!!!!всех ЦАлУю и ЛюБлУ!!!!!!всем хороших выходных!!!!!
HaTaIIIa
Юль , удачного тебе отдыха , растряси там весь свой обед !!!
Бельфеба Очарованная
хороших выходных sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиЛу
Юль, ну на даче - только фрухты, надеюсь? smile.gif)
Стася
Юльча, хороших выходных! Наверно, на даче воббще невозможно устоять и не налопаться всего d060.gif . Не знаю, првада, что там счас на дачах растет))

Про пресс тоже хотела у тебя спросить... Давай за компашку, что ль? А то мне тоже надо = я то берусь рьяно, то несколько дней перерыву(((( Безобразие.
Девочка в стиле шансон
мдя,отчитываться более,чем стыдно)но выходные-это явно не мой конек) приехали мы на дачу, сначала посидели с Лешкиными родителями(помимо свекольного салата(тип шубы,но без селедки), соленых помидор,кто-то слопал 5 шоколадных конфет под алкоголь)), в 12 ночи мы ушли к моей подружке,которая там живет и до 8 утра кто-т пил шампанское(в общем, много шампанскогоооо),к нему прилагался сыр и жареные макароны) тк человека я невидела 2мес,а это очень близкий мне человечек,то с шампанским мы переборщили серьезноооо)в два часа дня проснувшись,я это отчетливо поняла) седня питалась странно - на даче еще было слопаны 2 конфеты с чаем часа в 4(раньше есть не могла))), чтоб не умереть,пока доеду с голода)а там больше ничего и не было) и дома -кефир, яблоки, капуста,морковка,грибы маринованные)

ужассссь)пора на необитаемый остров)
Рыжуля
d060.gif с кем не бывает.... Юльчик, приветик тебе!!! a075.gif
Natashenxka
Капелька привет!!!!
и не расстраивайся даже!!! у меня были примерно такие же выходные icon_mrgreen.gif , и я тоже хулиганила в ночи aa21.gif , так что будем исправляться g020.gif .
хорошего денёчка, целую крепко
Puss
Ну,Капик,умеешь насмешить d030.gif
А не скучно на необитаемом острове то будет??!!
Читала у Лучи,по-моему:это как уборка,целую неделю убираешься,наводишь чистоту,а в выходные за 2 дня раз,и все погубить icon_mrgreen.gif ,ну типо так же с организмом,всю неделю стараешься,очищаешься,почти правильно питаешься,а потом раз,наелась,и злая на себя d030.gif
Ну что с тобой делать в выходные?! Видать судьба твой такой d030.gif
Много у вас друзей d060.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиЛу
Юлька, я вот тоже уже в стотысячапервый раз всю неделю умница, а на выходных...тфу на меня aa40.gif Посмотрела на свои июньские фоты...такие нооожки...ваще...sad.gif(( Сейчас и рядом не стояла ((
Майская...
Приветик Юльчик. Да не расстраивайся так. Сама такая же. Ну надо же хоть иногда расслабляться?
Сама на выходных пол литра конька - с друзьми 2 мес не виделась. Зато всю душу вывернула наизнанку до 5 ти утра.
Ну а что делать... Ничего, подтянемся. Целую, маленькая моя, мы ж тут для чего? Поможем, зай, у нас зима впереди.... мы эти макароны в два счета сгоним
Стася
Привет, Юленька!!!

Молодец, что отчиталась, хоть и стыдно.. А я в таком случае предпочитаю затаиться и укрывать отчеты d060.gif . Да, что ж у тебя за отдых-то всегда такой "продуктивны" во всех смыслах получается))). НЕ обижайся тока, я любя))). Но надо искать во всем плюсы - зато ты не просто наедине с собой хомячила, а у тебя , должно быть, столько положительных эмоций в связи со встречами дорогих тебе людей было. И вообще - я считаю, калссно ты отдохнула!! А щее кто-то гооврил, что мечтает на природу вырваться a075.gif . Да у тебя вообще моя мечта- ДАЧА!!! И родители под боком. А аппетит на природе у меня всегда такой волчий, жуть!!
Оличка
Ну, что любимый мой алкоголик, все хулиганишь? a075.gif a075.gif a075.gif
Буду бить! o050.gif o050.gif o050.gif
ЛиЛу
Юлен, ты куда запропала? Совсем выматалась на работке? a025.gif a025.gif
Оличка
Юлькин, лана, не буду бить! Возвращайся! d060.gif d060.gif d060.gif
Девочка в стиле шансон
красотулечки мои любимые, после бурных выходных начались мега-трудовые будни)совсем ни на что времени не хватает)вчера еще в 11 вечера вырубилась))ну се-таки как мало времени в сутках!!!!!! питаться стараюсь,особенно после выходных так и тянуло еще на сладкое)но держусь)и воообще,конечно,это не отдых)но почему-т по-другому встретится с людьми,к-рых редко видишь не получается!!

вчера питалась -
8:00 - чудо творожок 4% 150гр+30 гр сыра
11:00 -творог зеренный в сливках 7%+ 3 ржаных хлебца
13:00 - 1 хлебец
14:30- тушеные овощи(кабачкипомидоры,морковь,лук)с доавлением раститеьного масла естетвенно гр 300)
16:30 - помидорка
19:30- стакан кефира+яблоко


сеня -
7:00 - чудо творожок 4% 150гр+ 30гр сыра
10:00 - хлебца ржаных+ 200гр зерненного творога в сливках 7%
13:00 - 1 хлебец
14:00 - сырный суп с гренками + 3 шт суши-авокадо, имбирь,васаби,соевый соус
16:30 - яблоко
20:00 - яблоко + 150гр обезжиренного творога
22:00 - яблоко


красотулечкивсех люблю,целую, времени совсем нетууууу)
Майская...
хороший отчетик. умничка. продолжать в том же духе. a010.gif
ЛиЛу
Ух ты!!! Молодец, Юлен! Отличные деньки! А работа - увы...никуда от нее...ничего - несколько лет и мы станем супер-пупер специами, такими, что будут платить только при входе нас в помещение...(* сидит мечтает) d060.gif
Natashenxka
Красотулька приветик!!!!
отчётики отличные, умничка!!!!
Цитата
красотулечкивсех люблю,целую, времени совсем нетууууу)
мы тоже тебя очень любим!!!! и ждём!!!!!

будет время загляни в болтушку, там Тишенька встретиться предлагает smile.gif

хорошего денёчка, неперетруждайся, береги себя, чмок
Puss
Устал котенок...Зато какие отличные отчетики!!!!! Юлькин,прям такая умничка!!!!
Жаль что так поздно домой возвращаешься icon_eek.gif
А спецами с оплатой при входе вы с Женькой облизательно станете!!!!!! И мы так гордиться будем знакомством с вами!!!
Redwine
Юльчен!!!! Ты просто супер!!!!
Отчет класс и сама тоже!
Хорошего настроения!
Люблю, целую, обнимаю!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
Майская...
Юльчен привет. Куда пропала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.