Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца)и снова в бой за себя красивую)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Оличка
Капик, скучаю sad.gif
Как ты там?
Девочка в стиле шансон
привет, мои красотлечки!!!!!!!!!!спасибо,что не забываете!!!!!!!!!!!!!!!!
всю неделю без задих ног приходила, в среду вела ся отвратительно в плане еды, в 11 вечера налопалась шарлотки с горя(накосячила на работе, не то отчество вбила в этих кипах документов - штраф 2000р, сама накосячила понимаю,но с горя налопалась совсем не в тему))
в четверг ела нормульно, но у меня честно увеличились ужины по объему - к творожку добавляю фрукты или кефир)не могу еще и н есть с этой работой чувствую немного распустилас)не могу сказать - съела творожок ,хватит, рука тянется за бананом))
ну вот седня как питалась -
8:00-150гр творожной массы с изюмом 8% +полстакана кефира 1%
11:00 - 3 куска хлеба Бурже +20гр ржаных хлебцев
15:00 - гр 300 тушеных овощей(кабачки,помидоры,морковь,лук)
18:00 - яблоко
20:00 - банан, чудо творожное 4%,5 маленьких сливен из компота
20:40- яблоко)+яблоко


Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Девочка в стиле шансон
Валентин, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! позитиф безумно нужен!!!! а когда он еще и от ВАС!!!!!!!!!!!! мммм!!!!!! сижу ,улыбаюсь как чеширский кот))вместа лица -одна улыбка!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!а вот на второй каритинке - точно я после работы сегодня!!!!!!!!!!!!!просто моя копия d060.gif d060.gif d060.gif !!!

тысяча, нет миллион моих!!!!!!!!!спасибо ВАМ!!!
Valentin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 3.10.2008, 21:35) *
Валентин, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! позитиф безумно нужен!!!! а когда он еще и от ВАС!!!!!!!!!!!! мммм!!!!!! сижу ,улыбаюсь как чеширский кот))вместа лица -одна улыбка!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!а вот на второй каритинке - точно я после работы сегодня!!!!!!!!!!!!!просто моя копия d060.gif d060.gif d060.gif !!!

тысяча, нет миллион моих!!!!!!!!!спасибо ВАМ!!!



Юлечка... Солнышко... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif





Puss
Юльчик,так обидно что такие большие штрафы....Люди ж не роботы...
А питание думаю наладишь,все мы что то после лета все никак d030.gif
Желаю тебе отличных выходных!!!!!!!!
aa20.gif aa20.gif
Яркая
Юльчик,привет! Не расстраивайся,все наладится!
Девочка в стиле шансон
Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пусен,Юльч, спасиб,девчоночки мои любимые, но питание не заладилось просто кошмар!умудрилась поссориться с ЛЮ и слопать 4 шоколдных конфеты!
10:00 - помидорка+где-т гр 70 сыра
16:00 - 250гр салата из морской капусты,30гр сыр,помидорка
18:00 - полбанана, яблоко, 5 сливен из компота
18:30 -стакан кефира 1%, 150гр чудо творожное с курагой + 4 !!!!! шоколадных конфеты с коньяком и вишней))


и все-таки иногда мне кажется, что я и ЛЮ говорим на разных языках, я ему одно, а он совершенно другое,еще и огрызается - я все понял!а что ты понял?! и как обычно ни фига он не понял!!!!!!!!
Яркая
Юльчик! Это происходит практически у всех! У меня тоже так же...Милая,вам же вместе хорошо, а милые бранятся-только тешатся.Зато какой позитивчик будет при примерении....Улыбнись,зая! ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Юль , все пройдет , с лю помиритесь , на работе устаканится , конфеты закончатся !! d060.gif
Не грусти .................................................;) a075.gif
Юльча
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 30.9.2008, 22:09) *
спасибо,что не забываете!!!!!!!!!!!!!!!!

Юленька, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя помню. скучалааааа. o030.gif
У тебя супер питание. Я на таком хорошо стройнела! буду возвращаться, пиши отчетики d025.gif d025.gif
Кажется, просто период такой, все девочки потеряли общий язык с МЧ a075.gif - пройдет! n020.gif n020.gif n020.gif
Musa
Юлечка, привет!:)
Почитала твой дневничок... Такой позитивный человечек, читала и улыбалась) Так приятно! Неудивительно, что на каждые выходные у вас встречи с друзьями!:) С такими хорошими людьми хочется все время общаться!!!
С работой наладится, не переживай! У всех бывает, все люди, все ошибаются. Не ошибаются те, кто ничего не делает!!!
С отчетиками у тебя все лучше с каждой страничкой, молодец!!! Продолжай в том же духе, результаты обязательно будут!!!
Будем дружить?smile.gif
HaTaIIIa
Юлька , доставай свою коробку из шкафа , мы ее быстренько разберем , и тебе ниче не останется ............ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Яркая @ 4.10.2008, 20:34) *
У меня тоже так же...Милая,вам же вместе хорошо, а милые бранятся-только тешатся.Зато какой позитивчик будет при примерении....Улыбнись,зая!


не разговариваем))) детский сад отдыхает) надеюсь, утро вечера мудренее) одно поять не могу,почему я должна все время переступать через свои обиды и уступать?! блин, все-таки два рогатых знака - тяжко))) я баран(овен) и он телец) как упремся))) но не прав он!!! причем хоть ты тресни:ОНО так и не поняло, в чем не право!господи,иногда мужчины глупее детей!ну чесс!или это у меня только так!
пока готовила курицу с сыром и томатами съела малюсенький кусочек недотертого сыра и кружочек помидорки))
спасиб,Юляш!!улыбнулась!!!!!!!!



Цитата(HaTaIIIa @ 4.10.2008, 21:31) *
с лю помиритесь , на работе устаканится , конфеты закончатся !! d060.gif

Натуль, ой,как они соблазнительно лежат в шкафу,особенно когда такое настроение....хоть за окошко выкидывай))))))нет, рука не поднимется d060.gif d060.gif d060.gif пасиб,солнц,за поддержку!!!чтоб я без вас елала,любимые мои!!!!!

Цитата(маленькая @ 4.10.2008, 21:51) *
Юленька, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя помню. скучалааааа. o030.gif


Юльч, какие гости!!!!!!!!!!!!!!!и я тя помню!!!!!!!очень,очень хорошо помню!!!!!!!возвращайся!!!как я те рада, солнышко!!!!!!!!и еще как насчет http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2527 ?!!!

Цитата(Musa @ 4.10.2008, 21:54) *
Будем дружить?smile.gif


конечно, будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1пасибки,за теплые слова!!!!!!!!!!!!очень приятно!!!!!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(HaTaIIIa @ 4.10.2008, 21:58) *
Юлька , доставай свою коробку из шкафа , мы ее быстренько разберем , и тебе ниче не останется ............ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif уже достаю!!!!держите!!! почти тоже самое у меня в шкафу)кошмарррррр)))))))
Девочка в стиле шансон
съела 150гр обезжиренного творога+яблоко) все конфеты просто не должны влезть!!!!)))))
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Майская...
Юличка приветик. конфетами твоими накормлю племяшку, тебе не оставлю. С любимым помиришься, то что не понимает что не прав, не один он такой - смужчина не может быть не прав и это у них заложено у всех. Не переживай, зайка, помолчите, потом поговорите
Отчетики хорошие. Иногда балуешься, но понимаю, с такой работой тяжело держаться в норме. Ты умничка. целую тебя.
Девочка в стиле шансон
Валентин!!!!!!!
Юльч, пасибки,да че-т совсем разбаловалась, еще и с ЛЮ в ссоре)че-т мы сильно разругались)не помню я такогоа лавное-начать было из-за одного, а в итоге.... седня уехал с утра, ни слова, тел выключен) уверена до завтра не приедет, он долен был седня уехать по делам, но вечером..а тут.... в итоге, седня привезли кухню,и мы с мамиком вдвоем их таскали се на этаж...еще обиднее....теперь тем более не уступлю.... ем отвратительно....грустно..очень.... ни звонка,ни смски....не знаю, че будет....
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.10.2008, 18:56) *
и все-таки иногда мне кажется, что я и ЛЮ говорим на разных языках, я ему одно, а он совершенно другое,еще и огрызается - я все понял!а что ты понял?! и как обычно ни фига он не понял!!!!!!!!

У нас еще хуже было. Орали одновременно-ты меня не понимаешь! Ты меня не слушаешь! Потом помолчим. Ну давай, рассказывай. Начнет кто-то один, другой 5 мин послушает и начинает-да ты все не так понял(а), и опять ор-я не так хотел(а), да ты меня вообще слушаешь, да ты ни хрена не понимаешь! Да ты только себя слушаешь!!! И тд, и тп..ю Наверное, оба не слушали.. Не знаю.. Я старалась.. Он вроде тоже..
Я тоже, Юлькин, скучаю..
Правда уверена, что вы помиритесь n020.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 5.10.2008, 14:05) *
в итоге, седня привезли кухню,и мы с мамиком вдвоем их таскали се на этаж...еще обиднее....теперь тем более не уступлю.... ем отвратительно....грустно..очень.... ни звонка,ни смски....не знаю, че будет....

Хех, я б тоже уперлась бы, если б с мамой пришлось кухню таскать.. Ох, и зла бы я была...
Мерзкий, наверное, у меня характер, ни с кем не ужиться. icon_mrgreen.gif sm02.gif
Рыжуля
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.10.2008, 22:08) *
одно поять не могу,почему я должна все время переступать через свои обиды и уступать?! блин, все-таки два рогатых знака - тяжко))) я баран(овен) и он телец) как упремся))) но не прав он!!!

Ой, Юльк, прочитала тебя и вспомнила бывшего мужа своего. Тоже были, я овен, он телец - тяжелоооо.
Надеюсь, что всё у вас наладится, вы такая красивая пара... Юльчик, миритись быстрей.... wub.gif wub.gif
Девочка в стиле шансон
ойой,ой, кто-то попался на вранье...ааа,как меня трясет и больно...и тел все еще выключен....
Олюш,у меня не хватает нервов орать))просто когда он говорит,что он понял...хоть стой,хоть падай..обычно я разворачиваюь и ухожу сл словами"ох..енно ты все понял"
да Ликусь, два рогатых в одной семье тяжко, но раньше всегда уступала я...но тут столько косяков за последние 2 дня.........
ЛиЛу
Юлена, привет, зайка! Я скучаль! А вечером ты совсем немного ешь...легкая пища же в основном!))
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 5.10.2008, 16:32) *
ойой,ой, кто-то попался на вранье...ааа,как меня трясет и больно...и тел все еще выключен....

Ну и ты отключай! Не порть нервы, пусть он к тебе приходит разговаривать.. Ведь придет же?
тиша
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 5.10.2008, 16:32) *
ойой,ой, кто-то попался на вранье...ааа,как меня трясет и больно...и тел все еще выключен....


Капик...как же тебя понимаю....сама поймала своего на вранье. точнее очень подозреваю...что он врет мне...
Но ничего малыш...мы ж красотульки сильные и ng19.gif ng19.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Puss
Капик-ну что такое?! Почему ругаетесь?! Ладно ругаетесь,пройдет,но вранье?! С его стороны?! Это уже плохо...Это так обидно,до слез...Надеюсь у вас все не так серьезно и все наладиться (вместе с питанием).Пиши как ты!!!!!
Natashenxka
Привет солнышко!!!
ну что там у вас!?! нелёгкие у тебя выходные выдались....держись дорогая!!!! очень хочеться тебя успокоить и по голове погладить!!!!
ругаться всегда плохо и потом плохо...а когда помиретесь будет хорошо!!!!
давай не унывай красотулька!!!!
я очень тебя люблю!!!!
Майская...
Юличка привтик. Ну как там обстановочка?
Цитата
ойой,ой, кто-то попался на вранье...ааа,как меня трясет и больно...

Юльчик, МЫ С ТОБОЙ, Делим все пополам.

Обиды, они же как снежный ком, их нельзя таить. Не накручивай себя. Я уверенна что вы уже помирились. Вы же такие милые ребята....
aa30.gif
Девочка в стиле шансон
девчоночки мои,как же я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!спасибо за поддержку)
я седня на работу должна была уйти в 6:30,уходя достала из шкафа его большуююю сумку и демонстативно кинула1 свитер на нее)зная,что он днем приедет)все утро звонки- не беру трубку)смски - прости,зая)) ну в итоге,еще и маму подговорил,та мне звонить)) в общем, прихожу домой , в колени уткнулся,обнял,не отпускает... ну блин,как тут не простить, виноградом по ягодке кормил...ща отправила мусор выносить)) правда заявила-еще одна такая ситуация, и никакаямама тя не спасет, думаешь вещи собрать не смогу?!))ходит как побитыйщенок))и все-таки я его люблю)))
Рыжуля
Юлькин, поцелуй мужа в носик, погладь по головке, расскажи, как ты его любишь a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif я очень рада, что вы помирились... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Капелька, молочинка что простила засранца, значит точно любишь!!!! и он тебя!!!!
пусть будет думать, а то такую красотульку потерять можноsmile.gif)))
чмок
КалександраБ
Привет Кап!!!
ты правильно сделала, что простила его!!!!!
а отчетики у тебя прекрасные, не смотря на небольшое баловство.
Люблю Тебя!!
Puss
Капик-ну замечательно что все так вышло,далеко не зашло,его напугала своей решительностью и все у вас теперь хорошо!!!!! Вы такая отличная пара!!!!!!
Оличка
Рада за вас, солнце! a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Капик - ну я же говорила. Правильно, профилактика тоже иногда нужна. Это чувства подкрепляет. Главное не бояться ничего. Любишь, ведь правда любишь.
Я вот это точно понимаю.
Лю тебя, зай. Ты такая умничка.
HaTaIIIa
все хорошо , что хорошо кончается ! a025.gif a095.gif
ЛиЛу
Мой малыф где???
Puss

Капик,милый,мы скучаем!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Здравствуйте мои любимые, мои сладенькие, вкусненькие красотулечки!!

оочень по Вам скучала!!!хулиганила безмерно и вообще поганка))))
и еще у меня куча новостей, правда поделюсь вратце(подробности позже), а то опять убегаю)но теперь надеюсь, буду туцт появляться кажд день!!!
итого, я ушла с работы(не мое это 100% подделывать документы)), правда с пон опять по собеседованиям))уже записалась))
24 октября Лешкина родная сестра выходит замуж)))
первый раз,начиная с 1 сентября еду в институт)))

вес отвратный тот же - 55 кг)
пузо -87 см)))

планы и мысли по тому, как к 24 октября я хочу выглядеть отлично будут чуть позже))
люблю, цААлую))вечерком наеюь нормально заскочу!!!!!!
Яркая
Юльчик! Привет,родная! Какие страсти! Слушай,ты вообще молодец! Такая решительная! Думаю,что 24 ты будешь самая красивая!(ну не считая невесты... icon_mrgreen.gif ). Лю тебя! wub.gif
abrcadabra
Правильно Юляш, ищи себе хорошую работу. Пока деток нет надо найти очень хорошее место, чтобы в декрет уйти, а то потом мамаши с детьми никому не нужны. Ну это я так, о своем, наболевшем! d060.gif
Puss
Вот и я мыкаюсь по работам,то сама работа не по мне,то начальство не то.Мне вообще кажется что я только на себя смогу работать d030.gif
Капик,хулиганка,ну зачем безобразничала? А теперь в скором порядке к свадьбе готовиться? А вы только узнали,что ли? Почему так резко то?
Ждем твои планы,кис!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
фулюганка, возвращайся в ряды красотуль))
ЛиЛу
Юлена!!!!!!!! снова запропала? Возвращааайся!!!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(Яркая @ 11.10.2008, 9:38) *
Какие страсти! Слушай,ты вообще молодец! Такая решительная! Думаю,что 24 ты будешь самая красивая!(ну не считая невесты... )


да теперь в срочнм порядке искать новую работу,худеть и вообще приводить себя в порядок!!Юляш, я тя тож лю!!!!!!!

Цитата(abrcadabra @ 11.10.2008, 12:18) *
Правильно Юляш, ищи себе хорошую работу. Пока деток нет надо найти очень хорошее место, чтобы в декрет уйти, а то потом мамаши с детьми никому не нужны. Ну это я так, о своем, наболевшем! d060.gif


да Юляш,работа-это вечная проблема, а хорошая работа тем более)для хорошей работы мне нужен диплом, а до него еще год)) съездила тут в субботу в институт)в общем, скукотень там все та же)уж не знаю,почему, нолюблю я больше сама по учебникам изучать, чем эти лекции слушать,особенно если препод еще так объясняет,что ощущение,что сейчас заснет) за все мои студенческие годы было преподов 5 всего, на чьи лекции реально хотелось ходить)потому что очень здорово читали, с юмором и пониманием и еще плюс все запоминалось с лекций!у остальных-проще самой изучить, а то ще больше запутают)) благо законы всегда доступны для чтения и комментарии к ним лучше всяких учебников))) а хорошая работа подразумевает этот диплом..пока работала за опыт..но опыт подделывания документов мне не по душе... просто в нашем законодательстве столько пробелов, то можно и без подделок сделать многое и даж если это будет не по закону, но и незаконно это не будет!!!!!!!! а когда людям просто лень подумать и проще заказать печать госоргана и все подделать...брррр....не по мне это....хотя я,наверное,занималась там больше всех легалом)))))))))

Цитата(Puss @ 12.10.2008, 14:42) *
Вот и я мыкаюсь по работам,то сама работа не по мне,то начальство не то.Мне вообще кажется что я только на себя смогу работать d030.gif
Капик,хулиганка,ну зачем безобразничала? А теперь в скором порядке к свадьбе готовиться? А вы только узнали,что ли? Почему так резко то?

безобразничала печеньками в течении недели -пробрало))еще и ужины сделала большими, вообще фулиганка!!тока вроде начался процесс убывания кгэшек,как я сама все испортила!!! ага, причем так резко узнали,что ве в шоке были)дело в том,что она со своим мужем уже 6 лет вместе живет(с 19 лет,ей сейчас 25), и в общем все как-то привыкли живут и живут, о свадьбе и разговоров-то не было, а тут сообщают за 2 недели-а у нас свадьба!!!)))


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.10.2008, 15:52) *
фулюганка, возвращайся в ряды красотуль))

Цитата(ЛиЛу @ 12.10.2008, 18:55) *
Юлена!!!!!!!! снова запропала? Возвращааайся!!!!!



возвращаюсь, возвращаюсь!!!просто в сутках 24 часа реально мало!!а еще надеюсь через неделю я покажу оканчательный вариант моей новенькой кухни)))осталось прибить только верхние нависные шкафчики и все!! новую плиту уже подключили, правда новый холодильник пока не включали)) еще должны кухонный уголок привезти..... и впереди ванна и коридор......уууууууууу, я скоро взвою от ремонта)))))

итак, мои планы!!
1.беру ся в руки!!!!!!!
2. сегодня разгрузочный день на кефире!! вообще хочу провести 3 разгруза до 24,те где-т 3 разгруза за 2 недели?как думаете несильно вредно?!
3. ужин должен быть легким!!!!!!!!!!!!!!!!!или ланужин в 6 вечера более менее нормальным, но послеужин часов в 9 легким!!!!!!!!!!!что-нить типа творожок,яблочко,кефирчик!!!
4.хоть какие-нить процедурки на область пузааааааа и бедер!!!
Puss
Капик,3 разгруза за 2 недели-отлично!!!!! Не перебор!!! В принципе времени еще есть немного,думаю будешь красоточкой к празднику!!!! Главное план не нарушать d060.gif
Удачи тебе солнышко,в окрасотуливании и в поиске работы!!!!!
Майская...
Юляш, привет зайчон. У тебя все отлично, умничка. планы потрясающие. Свадьба это хорошо и СЫТНО - так что сразу готовься... Я тоже хо чу на свадьбу к кому нибудь...
Ждем фоточек новой кухоньки - я и себе на вооружение возьму - ремонт мне тоже предстоит, уже второй в моей жизни. Так что жду. Удачи тебе. чмок в носик.
Оличка
Капик, удачи на собеседованиях!
Скучаю wub.gif
Девочка в стиле шансон
Пусен,Юльч,Олюш, спасибки за поддержку мои любимые!! и вс-таки еще большая проблема,чем работа,это ее отсутствие!!съездила седня на собеседование - хотела еще на одно, но так голова раболелась,прихала,завалилась на диван, два часа мертвым сном, правда голова не прошла окончательно, но вроде полегче)
ощущение,что еще немного и я приклею себе на лоб табличку- ищу работу)вспоминая те 3 недели мучений в ее поисках, уже страшно становится))
Puss
Угу,сама сегодня резюмешки кидала,а как собеседования представила,сразу дурно.С одного места позвонили,завтра,говорят,прийдите,заполните анкету,потом будут тесты,все это часа 1,5 займет icon_eek.gif .У меня тут же желание отпало.А должность то совсем простая,какие еще тесты??!! Нахватались у америкосов приемчиков...Так что понимаю твою головную боль,Юляш....Крепись!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.