Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца)и снова в бой за себя красивую)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
HaTaIIIa
Капик , салют !
Поздравляю с завершением работ !!!

В выходные многие хулиганят , а некоторые (т.е. я , даже отчеты не пишут) !
Оличка
Солнце, а на кого учишься? Какой курс?

Кстати я в своем дневничке про маффины для тебя написала ;)
Девочка в стиле шансон
Натуль, привет!!!
Олюш, 5 курс,юрист ))) и пасибки за рецепт- буду искать формы и бумажки!!!)
вот седня поехала в одну фирму и с ними на целый день зависла,тока пришла, в итоге не ожидала и вот совсем нетак, как хотелось бы покушала)да и ужин в 20:00 совсем не то...

кушала я седня -
яблоко
стакан кефира, 2 куска хлеба Бурже с 2 помидорками и кинзой

виноград гр 25-300, яблоко


и в итоге 20:00 - стакан кефира, обезжиренный творог 150гр, яблоко...


ни нормального ни обеда, ни ужин не в то время...тьфу, но правда,надеюсь,что день проведен не зря..посмотрим,посмотрим)
Стася
Капик, привет!!

Да, понимаю тебя, у самой так бывало - пропадаешь вне дома весь день, а вернешься - и поесть нормально уже вроде бы поздно... Ты только не сорвись сегодня вечером, ладно? Я с тобой! Ну, еще яблочко на крайняк погрызи, если голодно совсем станет..
А чего ты так долго на фирме этой была? Это по поводу собеседования? или связано с учебой?
Девочка в стиле шансон
работы)))фирма - один из тысячи юр.центов,занимающейся всевозможной регистрацией и юр,и физ.лиц)но пока ни на что больше я не ассчитываю, во все приличные места требуются ПОМОЩНИКИ юриста с законченным высшим образованием(!!) и опытом работы от года-двух!!)

теперь постараюсь держаться, пасибки Стасен,буду думать о тебе)если рука потянется к холодильнику))
abrcadabra
руки прочь от холодильника d060.gif
galinchen
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 2.9.2008, 20:18) *
кушала я седня


юль, привет! так вроде все продукты хорошие в отчёте, только то что обед был пропущен конечно плохо, ты бери в следующий раз что-нибудь с собой в сумочке, хоть яблоко или орешки-сухофрукты на всякий случай
девочки, а вот выпечку маффинов я бы не стала делать своим хобби, зачем вам такой соблазн? я пеку только по большим праздником, хотя люблю это дело и раньше очень часто пекла
galinchen
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 2.9.2008, 20:18) *
кушала я седня


юль, привет! так вроде все продукты хорошие в отчёте, только то что обед был пропущен конечно плохо, ты бери в следующий раз что-нибудь с собой в сумочке, хоть яблоко или орешки-сухофрукты на всякий случай
девочки, а вот выпечку маффинов я бы не стала делать своим хобби, зачем вам такой соблазн? я пеку только по большим праздникам, хотя люблю это дело и раньше очень часто пекла
Natashenxka
Капелюшечка приветик!!!!
Цитата
ПОМОЩНИКИ юриста с законченным высшим образованием(!!) и опытом работы от года-двух!!)
нда...и где набраться опыту, если без него никуда не берут....ну у нас так обычно smile.gif надеюсь у тебя всё получиться и ты найдешь достойную работу!!!!
хорошего денёчка нем=смотря на бяку-погоду
целую крепко
Девочка в стиле шансон
Юльч, вообщем держала их связанными сзади,но вот только стака грушевого сока на ночь был все-таки выпит wub.gif


Цитата(galinchen @ 2.9.2008, 23:49) *
выпечку маффинов я бы не стала делать своим хобби, зачем вам такой соблазн? я пеку только по большим праздникам, хотя люблю это дело и раньше очень часто пекла


не, я очень часто пеку своим пирожки, оладьи, они без этого пропадут..а к чаю что?плюс у нас на столе вечно куча сладостей из конфет, пироженых, пряников и проч. уже почти свылась с тем,что сладости повсюду)они искушают меня гораздо больше почему-т всегда, чем собственная выпечка))

Цитата(Natashenxka @ 3.9.2008, 8:58) *
надеюсь у тебя всё получиться и ты найдешь достойную работу!!!!
хорошего денёчка нем=смотря на бяку-погоду


спасибо,Наташечка!!! hb.gif
Оличка
Цитата(galinchen @ 2.9.2008, 23:47) *
девочки, а вот выпечку маффинов я бы не стала делать своим хобби, зачем вам такой соблазн? я пеку только по большим праздником, хотя люблю это дело и раньше очень часто пекла

И я с Капиком согласна. Я вот когда своему пекла, так из 12 хорошо если один съедала-с утра, ОЧЕНЬ редко-два, а бывало и вообще не ела, только откусывала попробовать. Мне сам процесс интересен. Зато он как уминал... Счастливый был! a115.gif Он сластена, у нас тоже по всему дому конфеты, шоколад, всякие вафли..чипсы.. Ничего, как сам настроишься, так и будешь все это мимо пропускать ;)
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 3.9.2008, 9:04) *
[size=3]
не, я очень часто пеку своим пирожки, оладьи, они без этого пропадут..а к чаю что?плюс у нас на столе вечно куча сладостей из конфет, пироженых, пряников и проч. уже почти свылась с тем,что сладости повсюду)они искушают меня гораздо больше почему-т всегда, чем собственная выпечка))



Капик, привет!!!


Ну как дела???!! Насчет фирмы-то той,пока неясно?

Ой, а я когда у родителей жила, там вечно тоже - конфеты, печенья... Блииин d060.gif . Мама моя теперь редко что печвет, болдьше покупает.. Но ведь счас и магмзинные - такие вкусности стали делать, зашибись!!!! Я смотреть спокойно не могу на эти печенья, кексики, слойки!! А мой папа жить без сладкого к чаю не может! Хотя я скоко раз говорила, что не надо так много покупать, потому что все у нас склонны к полноте, точнее, худеть всем конкретно надо! А для сестры моей это ваще - трагедия.. У нее колебания веса, то худеет, то толстеет.. И вот в последний раз приезжала я когда домой, так она снова поправилась! Причем на этих самых сластях, которые у на кухне "светятся". Нет - мое твеодое мнение: хошь какая у тебя сила воли - нефига дома держать сладкое!!!! Соблазн однозначно есть!!! Имхо! Это я уже про себя говорю.. Если б я жила одна - то однозначно б не держала дома сладкого.. ну, или покупала бы по чуть-чуть, и тока на один раз!
HaTaIIIa
Бонжур , дорогая !! Зашла с поцелуями !! h020.2.gif
Девочка в стиле шансон
ну одной жить скучно)))и лишать Лешку и маму сладостей тож не могу)))будем силу воли вырабатывать)
вот мне тож ,Олюш, сам процесс приготовления че-нить особенно новового или необычного увлекает, а пробовать -пусть лучше мои сластены оценят)
Натулькин, и те мои поцелуйчики!!!
ох, Настен, работа...эта работа.... как я уже говорили фирма - одна из тысячи,к-рая занимается регистрацией других фирм и приезжих))
в общем, мой первый рабочий день ознаменовался проверкой ОБЭПа(кто не знает - по борьбе с экономическими преступлениями),переписали всех, перерыли офис,забрали левые штампы,бланки) правда потом за ними поехал человек с деньгами и вроде как все должны были вернуть) вот так весело(( в общем,завтра выйду- варианта два:или их закроют,или все нормально) хотя дамаю:их вряд ли закроют) вначале подумала:ноги в руки и бежать от них) а потом - а куда бежать? в другую такую же юридическую фирму(ведь только туда берут без каких-либо требований иплома,опыта) и засветится еще там при какой-нить проверке) уж лучше,наверное, в одном месте перед ОБЭПом засветить свои паспортные данные, чем в десятках) весело начинается моя карьера в сфере права)))) работать на жуликов( вот так всегда)
а главное-нет вариантов) мне еще из трех-четырехфирм ждали(точно такими же вопросами занимающихся), а во все приличные места я уже писала..требований масса...
Девочка в стиле шансон
и что я ела-

зеленый чай, помидор, огурец,болгарский перец,40гр сыра

роллы с авокадо(6 штучек) с имбирем и васаби и соевым соусом

300гр винограда,банан

и 18:30 полкусочка хлеба (обычного,столичного, стакан кефира, помидор,обезжиренный творог 150гр
Девочка в стиле шансон
добавляю зеленое яблоко) не удержалась)
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 3.9.2008, 21:34) *
добавляю зеленое яблоко) не удержалась)

у тебя и с яблоком не так много калорий aa26.gif

Юль, не мучай себя, разреши себе есть после ужина d025.gif но что лекгое: кефир, яблоко, грейпфрут и т.п Мне такие вещи худеть не мешают aa26.gif просто укладывайся в дневную калрийность. Ты во сколько спать ложишься?
Девочка в стиле шансон
Юльч, в общем, как обычно у кого-т все через одно место,не, я никогда не похудею такими темпами, в районе 2 ночи нас позвали в кафе,так что плюс 4 бокала пива , 3 питы, салаты овощной, из свеклы, и картошка+горошек+морковка... в общем, я даж чквствую ся вновь огромной)после выходных и вчера...хотя до этого за неделю было ощущение,что немного подтянулась, да уж конечно,теперь я вновь напоминаю се центнер...тьфу...ну что я за человк,хочу одно, а делаю другое..
КалександраБ
Привет aa28.gif
Цитата(Стася @ 3.9.2008, 17:44) *
Если б я жила одна - то однозначно б не держала дома сладкого.. ну, или покупала бы по чуть-чуть, и тока на один раз!

ага ага и я бы тоже. Правда я сейчас сладкое покупать перестала, а у нас продукты я покупаю. Муж страдает. Просит что бы я покупала ему что-нибудь.

Я тоже думаю что после 6 можно кушать, но легкое что-нибудь. Если хочется! Потому что я так привыкла, что после 6-7 есть не охото. Но иногда бывает съедаю чего-нибудь.
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.9.2008, 9:23) *
в районе 2 ночи нас позвали в кафе,так что плюс 4 бокала пива , 3 питы, салаты овощной, из свеклы, и картошка+горошек+морковка... в общем, я даж чквствую ся вновь огромной)

Ни хрена себе покушала в 2 ночи! d030.gif Как в тебя хоть влезло то? 3 питы!!! aa26.gif
НУ, раз сорвалась, больше не будешь a070.gif
abrcadabra
Цитата
в районе 2 ночи нас позвали в кафе,


и че народу не спиться icon_eek.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 15:32) *
и че народу не спиться icon_eek.gif



И я о том же d060.gif . А чего вы пошли-то? отказать было неудобно, али повод какой-то был?





Капик , ну как день прошел, переживаю за тебя... Прочитала вчера твое сообщение про работу, не смогла ответить только. Но меня что-то огорчило это(((. Блин, вот только утсроилась, считай, да, и такое приключилось.. Если четсно, меня бухгалтерская работка тоже ненмого пугает... именно этими всякими проверками . А муж еще подзуживает - типа, что-то недосчитаешься в какой-нить крупной фирме, так потом с тебя три шкуры сдерут, и на тебя же еще и свалят всё.
Девочка в стиле шансон
Олюш, ну 3 питы они не большие ж сами)считай как 3 куска хлеба(ну они размером где-т такие ж, ну тока не половинка, а с целиковый кусок, а вообще конечно,переборщила,переборщила, и с алкоголем тоже,так что с утра ни есть,ни пить могла)) wub.gif
Юляш, и я о том же и что не спится?))но отказаться правда было неудобно,тк очень давно е виделись, а это очень близкие люди, но вот почему в 2 часа ночи?))))
Настюш,зато теперь я точно знаю в ОБЭП меня не возьмут))это я так смеюсь над собой)а вообще,конечно,даж работать неочень ,когда видешь,как обманывают людей...даж противно)сегодня поняла,что совесть у меня ве-таки есть)) а еще сегодня звонили мне:а вы еще интересуетесь предложениями о работе?мы предлагаем вам работу по регистрации .......и понеслось) нет уж менять шило на мыло - а смысл ?))в общем, вот так все)но фирму не закрыли,они ОБЭПу заплатили и спокойно продолжают свою работу)в России эивем,что еще говорить...

и как я ела(ну после незапланирваннной ночи есссстесно я не могла в ся с утра ничего засунуть
поэтому поела только в час дня

- сырный суп с гренками, овощные роллы(6шт)с васаби,имбирем и соевым соусом
- 300гр винограда, 2 банана
19:30 - стакан кефира, помидорка,огурец(половинка) и 150гр обезжиренного творога
galinchen
привет юленька! слушай, не расстраивайся из за съеденного, но я думаю надо в любых случаях вести здоровый (стройный) образ жизни если хочешь быть здоровой и красивой, ведь мы же не всегда дома сидим, я например если еду куда-нибудь и не знаю, когда вернусь, беру с собой здоровую еду (например хлебцы, фрукты, овощи, орешки, яйцо...) и бутылку воду или зел. чая; если иду в ресторан или в гости тоже выбираю фрукты-овощи, рыбу..., ну хотя бы "наименьшее зло", у меня тоже раньше всегда паника была перед разными гулянками ("что же я там буду есть?") но на самом деле всегда есть выбор, тебя ведь не заставляют есть вредности, это твой выбор, понимаешь о чём я? ng19.gif
КалександраБ
Цитата(galinchen @ 4.9.2008, 23:08) *
но на самом деле всегда есть выбор, тебя ведь не заставляют есть вредности, это твой выбор, понимаешь о чём я? ng19.gif

ППКС!!! Правда по себе знаю, что порою очень трудно бывает сделать этот выбор.
Девочка в стиле шансон
я все равно старалась есть салатики,просто их вышло многовато да и вредный алкоголь)
хотя все уплетали заженную картошку, люля-кебабы и проч)
но просто если есть ночью, то никогда не похудеешь)а уж тем более гигантское кол-во каллорий в ночное время отложатся везде)знаю по себе)

да и добавление к отчету - мисочка черноплодной рябины) я ее так люблю)а тут мне прислали) wub.gif
Оличка
А я думала питы большие.. Как для шавермы! a075.gif
Девочка в стиле шансон
Олюш d060.gif d060.gif d060.gif

ну и отчитаюсь:

стакан кефира, 150гр творога 9%, сыра 20гр


роллы с огурцм и авокадо(8 штук) с васаби,имбирем и соевым соусом

болгарский перец, 50гр сыра

100гр винограда

1 банан

и дико поздний ужин 21:00 - стакан кефира, 150 гр обезжиренного творога, большооое яблоко
Девочка в стиле шансон
не удержалась, залезла на весы, вес стоит на месте....лучше убрать их подальше,чтоб не расстраиватся...56 кг так и есть...процесс не идет..
и видимо, с горя сожрала(нагло прям)))) яблочко(но маленькой) и полгрейпа...в 12-то ночи...
Francheska
Капелька держись! Перед соблазнами трудно устоять, но потом приходится ´´отрабатывать´´, с работой неприятная заминка... может всё ещё образуется... А отчетик хороший!
Стася
Капик, привет!!!


Желаю отлично отдохнуть на дачке!!! Это здорово, что вы вот так омжете поехать на дачу!!! Будь у нас дачка близко (ну, или хоть в пределах доезжаемости электрички icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), мы бы тож выходные точно мотались туда))).


У нас погодка радует! И это - после дождливой недельки. Желаю и тебе, солнышко, теплой ясной погоды. И витаминками наесться как следует (не знаю я правда, что счас растет на дачах d060.gif ).
Бельфеба Очарованная
Капелька, привет))
ты знаешь, нашу фирму год назад трясли-мы печати делаем..вот их и искали-но мы не делали, так что ничего не нашли, но допрос, глобальный шмон-все как полагается..ты там человек новый, так что с тебя и спросить нечего..так что не бери в голову.. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
d03.png a085.gif
Sonya
а я вот току что скушала 2 тарелки салата...(кукурузка..помидорки,огурец,сметана)..потом к слалату..грам 100..сушоных колец кольмарных..плюс..литр чаю..плюс....литр сока....и совесть не мучает..зато раздуло....ооо....умираю на стуле..но не желею..оо..чуть не зыбал..ещё такое желе..100 гр. в таканчике..совесть не мучает..по тому,что это всё купил мой молодой человек...и сказал..Ешь...я скушала...ик.... a075.gif shy.gif


wub.gif
Девочка в стиле шансон
спасибо мои хорошие, люблю вас)
Сонь,привет, насмешила от души)
но в общем, в субботу я немного побаловалась (мороженое 1 сахарн трубочка, 1 зефирина,1 шок конфетка,2 пива,2 рюмки коньяка, все остальное было съедобное (те правильное, но многовато,конечно и позновато) зато я от души напарилась в бане, сделала масочку для волос, в бане мне сделали мааааааасссссаж(ууууууу,как это было незабываемо)))) в воскресение - не удержалась от завтрака домашним творогом со сметаной, все остальное было приличное, но разве что пара соленых грибочков была, и еще пара маринованных(а точнее 5) в 12 ночи, мы приехали,Лешка сел есть,банку открыл,а там такая красота,такие белые маленькие,красивые как на подбор))
в общем,вес тот же))
убегаю на работу,всех люблю,цааааалую,заскочу позже!!!!!
Стася
Юльчик, привет, хороший мой)))


Рвдв ,что ты хорошо отдохнула на дачке! А массажик кто делал? a075.gif Я тоже хочуууу! А мужа прошу - он дурачится - максимум, пару минут нормально поделает, а потом начинает "беситься" - там щипнет, тут надавит. И как ребенок - чем больше стараешься его успокоить, тем больше расходится. Вот Юль, мож, есть какой секрет, чтоб мужчину уговорить полноценный массаж забацать? wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Капочка, удачной тебе рабочей недельки!!!

слушай ,а счас ты дома не бываешь ж совсем, как же твои родные остались там без твоей заботы, кто их темерь будет встречать горячим ужином? a075.gif
Оличка
Капик, у меня тоже вес стоит.. Что будем делать? Может разгрузочный день устроить? a070.gif
HaTaIIIa
Юльк , привет !! Я с комментариями к старым новостям : Если работа началась с неприятностей , значит , на этом они и кончились , все остальное будет Х А Р А Ш О !!!!
Девочка в стиле шансон
Стась, ну я точно знаю, что Лешке нравится запах кокосового масла, с крым он мне массажик делает))а вообще разл меня всю,всю,так здорово было)
Олюш, у меня вес стоит явно из-за того,что кто-т никак не можт взять ся в руки)
Натуль a115.gif

се еру ся в руки, вчера получила замечание:как ты поправилась!ты не беременна?" от подруги,к-рой верю как себе)
и при этом весь день нормальнопиталась, а вечером почти литр пива, картошка с овощами на гриле, 5 сушек соленых(эт мы в "Солод и Хмеле"сидели)
и вечером приехала,замерзла и выпила кофе с двумя пряниками в районе 12 ночи)
бить меня надо)
все раз даж замечание получила, хватит се волю давать, вес должен начать уходить)но разгруз пока я не готова, в первую очередь морально, но никаких перееданий, алкоголя и сладостей!!!!!держаться,держаться,держаться!!!!так седня 9 сентября, цель к 9 октября скинуть хотя б 3 кг!!!!!!считаю; цель выполнимя!!!!!!я себя люблю!!!!!!!!!
Francheska
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 9.9.2008, 6:40) *
но никаких перееданий, алкоголя и сладостей!!!!!держаться,держаться,держаться!!!!так седня 9 сентября, цель к 9 октября скинуть хотя б 3 кг!!!!!!считаю; цель выполнимя!!!!!!я себя люблю!!!!!!!!!

Хорошая цель, давай сегодня на кефирчике попробуем? Ну, а то что подруга говорит, воспринимай это как она о тебе заботится... Огорошила тебя, а ты должна проснуться и петь! Еслиб мне такое говорили ну хотя бы через день я б сразу бы стройняшкой стала, чтоб перестали говорить. А так, муж всё повторяет, что и так меня любит...
Девочка в стиле шансон
уже позавтракала)))творогом, помидорков и 3 кусами сыра)) d060.gif
да я знаю,что она мне плохого не пожелает, я прям секс в бг вспомнила(фильм), только вот что я заедаю?)
надо браться за себя!!!!!! однозначно!!!!!!

минус 3 кг к 9 октября!!!!!!!
Оличка
За пиво вечером ругаю!!! p030.gif o050.gif p030.gif
За планы хвалю, давай удачи!!! Держись!!!!
КалександраБ
давай и я тебя поругаю, чего это ты расслабилась? o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
солнышко, давай, бери себя в руки! Я люблю тебя!
Стася
Капик, привет!!!

Ну вот - почему-то нам обычно надо довести все до крайности 0 чтоб уже и близкие люди змаечания делали, и друзья... Да, бери себя в оборот! d060.gif А я и остальные девочки будем тебе помогать!! А что часто что-то у тебя ,действительно, всякие вечерне-ночные посиделки образовываются!
Девочка в стиле шансон
да,да,да,совсем распустилась и этих посиделок вечерне-ночных и правдааа многовато)
замечание было очень вовремя,всегда приятнее слышать колименты, но за комплименты надо пахать над собой, усердно каждый день!
чтоб я без вас делала,и поругаете и поддержите и все в нужный момент!!!!!!!!!!!!!!!!!люблю вас,красотулечки мои!!!!!!!!!!!!

а ела я седня:
100гр 1%творога, 1 помидорка, 30-40гр сыра, стакан кефира 1%
роллы с авокадо и огурцом(8 штук)+васаби,имбирь,соевый соус
300гр слив
150гр винограда
и поздний ужин 20:00 - стакан кефира, йогурт эрмигут пребиотик 0,1%, 50 гр творога 1%, 2,5 ржаных хлебцев

еще отваливаются ноги,4 часа стояла в очереди и не присела))))жуть очереди в наших госорганах)
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 9.9.2008, 9:09) *
минус 3 кг к 9 октября!!!!!!! [/size]

Юляш, удачи! Ты сможешь!
galinchen
юлечка, желаю удачи! мне раньше стакан кефира на ночь перебивал аппетит, вот так и отучила себя поздно есть, попробуй кефир последним выпивать, а потом уже не есть
Девочка в стиле шансон
Юляш, спасибки,за поддержку!!!!
wub.gif к вчерашнему отчету добавляю яблоко, съеденное на ночь)
попробую кефир,хотяраньше схрумканнное яблоко тож свой результат довало)вот как б время ужина пораньше сделать, чувствуется с этой работой нереал,что б такое придумать?)
Стася
Капик, привет!!!

А расскажи, в чем состоят твои обязанности на новой работе, интересно?


Насчет ужина.. Есть вариант брать что-то с собой, и ужинать на работе? Когда у тебя рабочий день заканчивается?
Natashenxka
Капелька приветик дорогая!!!!!
какой у тебя отчётик классный и вкусный...ммм...давненько ролы не ела smile.gif
ты умничка, а поздний ужин....да это проблема и у меня, муж поздно приходит, и хочеться ему компанию составить, надо с этим что-то делать!
хорошего денёчка, целую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.