Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца)и снова в бой за себя красивую)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Zlodee4ka
Юляааааа! Расскажи плиз подробнее какие маски для волос ты делаешь? самодельные, покупные? я не замечала в отчетах shy.gif меня сейчас эта тема ну очень интересует!
пы сы с отвесом!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 25.11.2008, 18:36) *
Самое главное, на НГ потом все заново не наесть ))))))))))))


правду глаголишь,дорогая!!!а пока над его во всеоружии встретить))

Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 19:16) *
Блондиночка ты наша wub.gif Я тоже одно время хотела покраситься, но потом решила, что мое-это все оттенки каштанового d060.gif


я даж тя не представляю блондинкой, ну с мелированием еще представляю, но с таким оттенкомволс как у меня - не предсталяю))
Цитата(mashkaa @ 25.11.2008, 20:40) *
А какие ты масочки для волос делаешь? А то у меня с холодами волосы в паклю превращаются, только всякими масочками и спасаюсь smile.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 25.11.2008, 20:44) *
Юляааааа! Расскажи плиз подробнее какие маски для волос ты делаешь? самодельные, покупные? я не замечала в отчетах shy.gif меня сейчас эта тема ну очень интересует!


я забываю иногда про них писать, тк это очень естественно процесс для меня)
ну вот сейчас у меня масочка Cutrin prof. avokado oil mask , с маслом авокодо она, мне нравиться, добавляю когда наношу капель 5 масла чайного дерева, все под пленку и шапку сверху и на час, потом смываю) и усе)))




ну и отчет(отчет обжорика, ох,не над было мне эту вкуснющую спаржу покупать)

первого завтрака не было
второй завтрак - 5 маслин, помидорка, 300гр спаржи неострой
перекус - зеленый чай с 2 чайными ложками варения wub.gif wub.gif wub.gif (самого вкусного в мире - из брусники, меда, грецких орехов, ну и сахара тож немного))
обед,он же ужин))тк в 5 вечера - 5 маслин, помидорка, гр 30 сыра, 200гр спаржи, немного горчицы и хрена

и 9 вечера - яблоко


упры на пресс)правда с меньшей интенсивностью,чем хотела)
тк у мну тут вышел скандал из-за смски,к-рую мне прислала подруга)))ппц) я ж не могу отвечать за всех и вся, что у кого в голове)
ну написала она мне чушь,к-рую мой лю совсем не так понял) и вообще что за привычка лезть в мой тел до того, как я туда залезу?!
mashkaa
вкусненький у тебя сегодня день ;)
даже варенье было smile.gif

я вот тоже спаржу люблю, поэтому покупаюсовсем по чуть-чуть иначе все за один раз снямываю smile.gif
ЛиЛу
Юль, отучай от телефона...в любом случае личное пространство должно быть...
А отчет - отличный! Даже со спаржей! А спаржа корейская или какая?
Kristin

Капик, замечательно кушаешь!!!!!!!! поздравляю с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(mashkaa @ 25.11.2008, 22:47) *
даже варенье было smile.gif

самое вкусное-превкусное)домашнее)еще и медом и грецкими орхами)нямаааа)

Цитата(ЛиЛу @ 25.11.2008, 23:28) *
Юль, отучай от телефона...в любом случае личное пространство должно быть...
А отчет - отличный! Даже со спаржей! А спаржа корейская или какая?

корейская, корейская)другую б я в таком количестве не умяла)
да вообще дурацкая манера-раньше меня читать мои смски, ну и дочитался,полвечера его истерику слышала,сцены ревности в кино отдыхают)))

Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 2:52) *
Капик, замечательно кушаешь!!!!!!!! поздравляю с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


спасибо,Кристь, ну что-т многовато за раз вчера порции получались!)пасибки!!



всем хорошего, бодрого денечка!!!!!!!!!
kiss
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.11.2008, 20:32) *
пусть медленно лишь бы шел процесс!!хотя,конечно,хочется прям к новому году выглядеть идеально)но 10 см с пузика убрать за месяц нереально))))к сожалению))самый мимимум у меня был 76 см)представляю,как красиво было б 73....мммм.........

Капик привет! я думаю у тебя и 73 будет ,всему своё время! a115.gif
Оличка
А ему прятно будет, если ты его смски читать будешь? Опять двойные стандарты? o050.gif
Лучик солнца
Юленька!!!не огорчайся из-за ЛЮ, и из смски-пройдет это! a075.gif и вообще-дежи телефон поближе)))и се ок будет!!!!! a070.gif
отчетик неплохой!!!хотя вечер не понравился(((((((((
Чмок, солнышко!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(kiss @ 26.11.2008, 7:30) *
Капик привет! я думаю у тебя и 73 будет ,всему своё время! a115.gif


ой, кто-т седня так плохо ел, что время видмо,это нескоро будет)

Цитата(Олюша @ 26.11.2008, 15:02) *
А ему прятно будет, если ты его смски читать будешь? Опять двойные стандарты? o050.gif

он мне много раз свой тел давал, причем я ег об этом не прошу, просто пиходит смска,тел пиикает, он мне:посмотри, кт там, ответь..но сама я никогда его тел не беру, ну нет, у меня привычки чужие вещи трогать)

Цитата(Лучик солнца @ 26.11.2008, 17:10) *
отчетик неплохой!!!хотя вечер не понравился(((((((((


сегодняшний вечер просто уасен по сравнению со вчерашним!


6:00 - яблоко
10:00 - стакан кефир+50гр сыра
12:00 - зеленый чай с лимоном+ 2 чайные ложечки варения
15:00 - 150гр риса+ 150гр винегрета
17:00 - имунеле
18:00 -стакан кефира и яблоко
приехала домой, а нас нет горячей воды и отопления!!!!!
и в итоге 10 кружек ча с 10 ложками чайными меда)))ужасссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21:00 -гр 200 белокачанной капусты)
ЛиЛу
в 1 ч. ложке меда от 7 до 10 грамм...в 10 граммах - 30 ккал...Т.е. ты съела всего 300 (если по максимуму)...т.е. ГОРАЗДО лучше, чем спаржа в масле то ;)))))))
Девочка в стиле шансон
ой Женькин все гораздо хуже, кто-т вместо того, чтобы лечь спатьукутавшись в плед, съел нечто ужасное с любимым на кухне)
хлеб) кусочище черного хлеба,подогретого в микроволновке(у меня так лю любит)и я ..все....я в ауте от ся..съела в 9 вечера огромную горбушку хлеба...ппц.... башку от голода снесло...ну что натворила..вот зачем села, чтоб теперь убиваться.....ну хде мои мозги....теплым хлебом расплавились....... d47.gif
mashkaa
Ну сегодня медок с хлебушком, а завтра все только самое полезное и правильное smile.gif

Puss
Капик,как же часто мы теряем мозги во время голода...а дядя Жорик этим любит пользовться eusa_pray.gif Плохо,конечно,что хлебушек так поздно,но ничего,сделай выводы!!!!
Целую тебя и не шали так больше!!!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
да уж, седня принесу все печки се в комнату и закроюсь) ппц, у меня дома..ледниковый период!!!!
ни горячей воды, ни отопления, изо рта пар идет!!!!!
Майская...
Приветик Юльчик. Ну не расстраивайся, зай, я вот тож вчера уже спать легла, а потом меня понесло в холодильник... давно такого не было. Ну что ж теперь делать. А ты вот не думай о съеденном хлебушке. Будто его и не было. Может и обманешь организм...Не ела и все тут...

На воть тебе согрейся, зайка.
Мурлыка
Юленька, не убивайся ты так) Ах, как я тебя понимаю, мой тоже вечером с работы приходит, накладываю ему кушать всяких вкусняшек, а сама ни-ни.. ох, как же тяжело себя сдерживать c9.gif Хорошо хотя бы что хлебушек черный, а не белый был)

Цитата
и в итоге 10 кружек ча с 10 ложками чайными меда)))ужасссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мрррр) чааай да еще и с медом в тыщу раз лучше и полезнее, чем умять кусочек тортика)
Смотри на этой с хорошей стороны! Зато болеть не будешь! Чай и мёд - все болезни перетрёт smile.gif)))))))))))) a070.gif

Чмок тебя, красотулька!

Оличка
Солнце, ну ты че? Ну хлеб зажевала, он не залежится, он на обогрев пойдет!!! Ты ж мерзнешь a075.gif Не расстраивайся ты так, съела, и съела-убиваться толку нету aa26.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.11.2008, 22:25) *
он мне много раз свой тел давал, причем я ег об этом не прошу, просто пиходит смска,тел пиикает, он мне:посмотри, кт там, ответь..но сама я никогда его тел не беру, ну нет, у меня привычки чужие вещи трогать)

Хмм, ну ладно. Я тоже чужие не трогаю и в мои не люблю, чтоб лезли. Отказалась своему МЧ как-то даже пин код сказать.(из принципа больше), так он даже обиделся, как так, пина моего не знает..А зачем ему его знать?!
Лучик солнца
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.11.2008, 9:10) *
да уж, седня принесу все печки се в комнату и закроюсь) ппц, у меня дома..ледниковый период!!!!
ни горячей воды, ни отопления, изо рта пар идет!!!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif капец!!!!!!!!как так среди зимы отклчить все!??!?!?!?! icon_eek.gif eusa_pray.gif я в шоке!!
а у вас можно поставить индивидуальное отпление!?ну или хотя бы колонку для горячей постоянно воды!!!

С едой-наладится-не переживай!! a075.gif
черный хлеб-это не так страшно!да и мед тоже! a075.gif
Лю тя!!и цалую))
mashkaa
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.11.2008, 9:10) *
да уж, седня принесу все печки се в комнату и закроюсь) ппц, у меня дома..ледниковый период!!!!
ни горячей воды, ни отопления, изо рта пар идет!!!!!

Ух как я тебя понимаю, целыми днями хоть по улице бегай, хоть в одеяле завернутом сиди. Только сосульки с люстры не свисают... БРРР!
Девочка в стиле шансон
спасибо, мои хорошие!!!!!!!!люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(LUXURY @ 27.11.2008, 9:26) *
А ты вот не думай о съеденном хлебушке. Будто его и не было. Может и обманешь организм...Не ела и все тут...

привет,Юляш!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а вообще так хорошо все было,даж есть по вечерам не хотелось, а тут прям напасть вчера какая-т

Цитата(Мурлыка @ 27.11.2008, 9:42) *
Хорошо хотя бы что хлебушек черный, а не белый был)
мрррр) чааай да еще и с медом в тыщу раз лучше и полезнее, чем умять кусочек тортика)
Смотри на этой с хорошей стороны! Зато болеть не будешь! Чай и мёд - все болезни перетрёт smile.gif))))))))))))

спасибо,зай!бум запасаться иммунитетом)))

Цитата(Олюша @ 27.11.2008, 13:16) *
Я тоже чужие не трогаю и в мои не люблю, чтоб лезли. Отказалась своему МЧ как-то даже пин код сказать.(из принципа больше), так он даже обиделся, как так, пина моего не знает..А зачем ему его знать?!


Олюш, привет,хорошая моя!ну на сугрев, дык на сугрев))))
а насчет вот мне тож всегда казалось, что как б близки не были,немного личного пространства должно быть(итого,это у меня вы) на Красотулю оне не лезут...просто момент именно, ну нет у меня привычки чужие вещи смотреть, а ему все надо б...и он делает это настолько естественно, в общем со временем я привыкла ко многмк, что поначалу было шоком.... даж странички в контакте обединили, но это еще и с целью удобства..а то мне вечно писалиего друзья"юль,найди нам лехууу" или ему мои"где юлька запропастилась, что не отвечает?" , а так мы друг другу всегда говорим"те сообщенька пришла")))хотя и в плане доверия-эт тож был шаг)

Цитата(Лучик солнца @ 27.11.2008, 14:03) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif капец!!!!!!!!как так среди зимы отклчить все!??!?!?!?! icon_eek.gif eusa_pray.gif я в шоке!!
а у вас можно поставить индивидуальное отпление!?ну или хотя бы колонку для горячей постоянно воды!!!

Танюш, да они издеваются, сказали работы у них до понедельника)объяву на двери повесили и тип все нормально)


Цитата(mashkaa @ 27.11.2008, 15:13) *
Ух как я тебя понимаю, целыми днями хоть по улице бегай, хоть в одеяле завернутом сиди. Только сосульки с люстры не свисают... БРРР!


принесла к се в комнату печь, теперь из комнаты нет желания вылезти))



кст, отчет
с утра есть не хотелось, тк наелась на ночь, поэтому
9:00 - чашечка сваренного кофе
12:30 - 150гр гречи+150гр салата витаминного(капуста, морквь, помидорка,лук)
15:30 - имунеле+ 1 шоколадная конфетка wub.gif (так давно человека не видела,так неудобно отказать было) wub.gif
18:10 - 1 вареная картофелина, 1 помидорка, 10 чайных ложек зеленого горошка(накладывала на тарелку чайной ложкой,до столовой ложки не дотянуться было))))

в планах еды,едыбольше не стоит, максимум чаек или яблоки, может быть мандаринка)))
Девочка в стиле шансон
решила, что согреваться лучше фруктами)))
поэтому мое вечернее меню -
это яблоко + 2 мандаринки)
в то время как Лю нагло поглощает вафли с шоколадом прямо на глазах)))
Kristin
Девочка в стиле шансон
спасибо,Кристиночка!!!!!!
а все-таки я ненавижу наше ЖКХ... других мыслей просто нет...когда просыпаешься и даж со вкюченным обогревателем у тя першит горло и ты чихаешь будто как минимум часов 5 был на морозе.нет слов,заболевать в собственной квартире....что еще может быть лучше?!
ощущение,что на улице теплее,чем в квартире....мдя......
Майская...
Юльчик - у нас такая же фигня. Я уже неделю не могу вычухаться. Домой приезжаю здоровая, а утром - будто на улице спала.
Цитата
в то время как Лю нагло поглощает вафли с шоколадом прямо на глазах)))

Издевается что ли? может его попросить не делать этого при тебе?
ЛиЛу
Вот такие вот они вредины. мой тож ест спокойно пироги всякие..еще и дразнит smile.gif А отчет - замечательный!
Про ЖКХ - может жалобу написать куда-нибудь?
kiss
Капик привет! Как ты там ,не замёрзла?
Я тебе батарейку тёпленькую принесла
Puss
Бедняжка моя,совсем замерзла...Ужасти такие посреди зимы нет тепла....Эх,Россия icon_eek.gif
Капик-отчетик отличный!!!!!!! А Лю надо было в другую комнату отправить вафли жевать d030.gif
Kristin
Цитата(LUXURY @ 28.11.2008, 7:45) *
Юльчик - у нас такая же фигня. Я уже неделю не могу вычухаться. Домой приезжаю здоровая, а утром - будто на улице спала.

Издевается что ли? может его попросить не делать этого при тебе?


солнце, мой вечером, когда мы уже в краватке лежим, и я благополучно пытаюсь заснуть, встает как зомби и притаскивает гору сладостей и ест это все, гляда в телевизор...так что я уже как стенка...ни слюней, ни уговоров...привыкла...единственное, на что реагирую - это на шуршание фантиками, так что он заранее на кухне все распаковывает icon_mrgreen.gif ...блин, эти мужики....

Капик, целую тебя крепко!!!!! удачного конца недельки...
mashkaa
Капик, ну как ты там? отопление включили?
Фруууктики- хороший у тебя ужин получился smile.gif
И молодчинка, что не поддаешься на заманчивый хруст вафель!!! a035.gifa035.gifa035.gif

Ты просто герой!!!

aa7.gif
Оличка
Приветики! Молодец, что держишься, отчетик- a115.gif
Давай, не мерзни там! Целую! wub.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(LUXURY @ 28.11.2008, 9:45) *
Домой приезжаю здоровая, а утром - будто на улице спала.

ой,Юльч, один в один) с утра просто вообще ся не ощущаю!!!

Цитата(LUXURY @ 28.11.2008, 9:45) *
Издевается что ли? может его попросить не делать этого при тебе?

да он привык уже при мне всегда пить чай со сладостями, просто в холода особенно на них реагируешь)

Цитата(ЛиЛу @ 28.11.2008, 9:53) *
Вот такие вот они вредины. мой тож ест спокойно пироги всякие..еще и дразнит smile.gif А отчет - замечательный!
Про ЖКХ - может жалобу написать куда-нибудь?

ага, вредины, им ж одним чай не пьется с пирогами, рядышком хотят)
насчет жалобы - думаю бсполезняк, наверняка у них поломка)вот и будут аргументировать"а что на всю зиму без тепла остаться хотите?тогда мы ремонтировать не будем"))

Цитата(kiss @ 28.11.2008, 9:54) *
Я тебе батарейку тёпленькую принесла

спасибо,Кисуль!!!!!!!!

Цитата(Puss @ 28.11.2008, 13:49) *
Бедняжка моя,совсем замерзла...Ужасти такие посреди зимы нет тепла....Эх,Россия icon_eek.gif
Капик-отчетик отличный!!!!!!! А Лю надо было в другую комнату отправить вафли жевать d030.gif

мдя...Россия...широкая душа d060.gif не уйдет же)))))))))рядом со мной вкуснее ж)

Цитата(Kristin @ 28.11.2008, 14:00) *
..блин, эти мужики....
Капик, целую тебя крепко!!!!! удачного конца недельки

наши любимые мужики ведь d060.gif
спасибо,Кристиночка!!!


Цитата(mashkaa @ 28.11.2008, 16:37) *
Капик, ну как ты там? отопление включили?
И молодчинка, что не поддаешься на заманчивый хруст вафель!!! a035.gifa035.gifa035.gif

хе, дай Бог к понедельнку)надежда не умирает))
страраюсь,Машунь!!

Цитата(Олюша @ 28.11.2008, 17:03) *
Давай, не мерзни там! Целую! wub.gif

спасибо,Олюш!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
ну и отчет, не очень )
с утра сырный зажор, институтская столовая подвела ну короче неочень)

6:00 -яблоко
7:00- 2 мандаринки
8:00 - 3 локи зеленого горошка, помидорка(маенькая), 6 маслин и сырный зажор( 100гр сыра
11:30 - 200гр салат институский(кошмар, ну выбор был из трех салатов Столичного, Ветчинного и этого Крабого Коктейля, все естественног под майонезом -лень им в пятницу готовить, видите ли) - поидорка, огурец, от силы 1 крабовая палочка(может и меньше,так ошметки) под майонезом... дрянь короче)
13:00 - имунеле
16:30 - помидорка(большая), листья салата, 1 ржаной хлебец, 150гр творога
18:30 - яблоко
20:00 - мандаринка
21:30- яблоко+мандаринка))

в общем, так)

решили, что надо ехать на дачу, греться в бане и у камина))))))
Ящерка
Капирыж!!! Привет!!!
Представляешь, у меня недавно когда на 3 дня отопление выруби и и еще воду отключили,
s24.gifs24.gifs24.gif вот я тогда поняла, что такое цивилизация!!!!! ААААААААА!!!!! sm02.gif
Замерзла??? А газ на кухне ты не включаешь? мы так греемся...И обогревателем конечно!!!
отчет - ничего, Только салат - просто кака!!


Давай обнимемся и погреемся!!!! Красотулечки!!!

Оличка
Ну ниче, нормальный отчет, сыр утром, майонеза ложка a075.gif
Правильно, баня и камин-самое то!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Юляшка!!!!!!!
давай согревайся))чаем с медом))и у лю под крылошком))мурр)))я при татком бы раскладе не вылезала бы!!!
Хороших тебе выходных!!
в баню едите?!
mashkaa
Правильно!!! В баньке, а потом еще и перед камином- красо-о-ота smile.gif
И не отогреетесь хоть smile.gif

А отчетик -очень даже, кроме салатика, да и он на фоне всех этих полезных вкусностей выглядит неплохо smile.gif
Девочка в стиле шансон
привет, мои хорошие!!
вот тока вернулись, отдохнули класс!!!
но фулиганила по-страшному)
есть и пить закончила седня в 8 утра ,а сели в 8 вечера)тк пришли лешины родственники к нам, потом моя подруга и иииииии....
ну в общем, чувствую ся центрером)
бочонком и тд)))))))
Девочка в стиле шансон
в общем,отчитываться нечем)питание-отврат)седня и картошечка жареная была с грибочками, и макарошки)и порции были явно некраотуличьими)и варение)в общем полный ппц)
все беру ся в ручки,лапки и тд)завтра просыпаюсь нвым человеком)остался поседний месяц в этом году)надо провести его по-красотуличьи)
тока б не заболеть)а то носом шмыгаю весь день что-то)
Kristin
Капик, бери себя в ручки и бегом к Новому году!!!! надо выглядеть красотулишной!!!!!!!! ладненько????!!!! а картошку оставь ближнему своему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
спасибо,Кристиночка!!!!да новый год сейчас должен стать главной мотивацией)
а еще темку создала,точнее именно фототемку, а то кухню уже как мес-полтора назад доделали,а я все обещаниями показать кормила)ну решила,что у многих ремонт, и все результаты наших красотулинских нервов и работ над в одном месте собрать
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2811
Оличка
Привет, солнце! Ну ты чего опять объедалась-то? Держи себя в лапках!!!
Побежала ремонтик смотреть a075.gif
Девочка в стиле шансон
ой даж сама обяснить не могу, че эт я разелась Олюш....совсем не про делу..
а еще я все-таки заюболела,вчера сильно замерзла,когда с дачи ехала,полня вроде нормально, а к вечеру ща вс...глаза слезятся, из носа нечет, голо болит ..........пойду чай пить))и на ночь,видимо, с медом)завтра кровь из носа надо быть здоровой и в институте
Девочка в стиле шансон
болею..........
Оличка
Солнышко, выздоравливай, радость наша!!!! n020.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Олюша @ 2.12.2008, 13:19) *
Солнышко, выздоравливай, радость наша!!!! n020.gif


спасибо,любимка моя!!!!!!!

состояние ужасное, еле температуру сбила)
сдала зачет по банкротству, пришла, говорю "пустите меня первую,а то либо умру тут у вас,либо заражу всех"
и пошла первой и нереально повзло с билетом, давно я таког не помню, я ведь даж не все вопросы рассмотрела из-за гадского состояния вчера, а тут тяну билет и два вопроса, реально к-рые я знаю)) йухуууу!!!!! бывает же иногда!
правда рассказывала- хлупая носом, кашляю, со слезащимися глазами, сдала и домой)
вот теперь думаю-под одеяло и поспать часок... даж курочку любимого нет сил приготовить.....

а сама кушаю - много чая с медом крглосуточно
плюс седня наверное, еще 100р сыра в разное время, кусок хлеба с горчицей(зх,как нос пробило), творог 5%в сливках 150гр, сок апесиновый, имунеле, и еще чай с малиовым варением...заказала лю фруктов) авключая лимоны, последние приговорила ночью))
Valentin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 2.12.2008, 14:19) *
и пошла первой и нереально повзло с билетом, давно я таког не помню
тут тяну билет и два вопроса, реально к-рые я знаю)) йухуууу!!!!! бывает же иногда!



Красотулям всегда везет!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Оличка
Кушаешь хорошо! А что у тебя-грипп, простуда? К врачу то ходила? А то если грипп, так антибиотики попить надо...
А любимый может и сам за собой поухаживать, раз ты болеешь a075.gif
Оличка
Капик, ты там совсем разболелась? Выздоравливай, скучаю!
Zlodee4ka
Солнц, выздоравливай.... wub.gif поздравляю со сдачей зачета hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.