Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца)и снова в бой за себя красивую)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Майская...
Юличка привет солнышко. фирное масло обладает полезными свойствами которые впитываются в кожу ... а аромо масла - обладают свойствами испарения этих самых веществ, которые с кислородом попадают в мозг и действуют расслабляюще и т д. Че то как то не получилось объяснить. Но думаю смысл понятен? Поравьте меня если не так.
Отчетик суперовый. От яблочка ничего не отложится.
И вобще ты умничка по процедуркам.
Кстати обертываться я тоже особо не умею.
Лучик солнца
Юльченок!!!!!
любименький мой!!!!!!
ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ

была, читала!!!
aa7.gif ты умничка наша!
Kristin
Капик сааавсем меня забросила...не навещает!!!
кушаешь отменно!!!!!!! умничка!!!!!!!!!!!!!
ЛиЛу
Юльчик, здорово кушала! Отчет отличный!
Как там Питер?! еще не затопило? ))
Девочка в стиле шансон
Цитата(Natashenxka @ 19.11.2008, 22:08) *
МОЛОДЕЦ!!!!!


а, какая классненькая картиночка!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 20.11.2008, 8:41) *
Приветик мой любимый Капирыж!!!!

здравствуй, моя Ящерочка!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 20.11.2008, 8:41) *
Только собралась по всем в гости, а ты уже тут как тут!!!!С добреньким тебя, Капик!!!


ну так,как там на Руси говориться..кто рано встает,тому Бог подает)!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.11.2008, 9:13) *
Капик, отчет на отлично))умничка

привет,Леночка, спасибо!!!

Цитата(Олюша @ 20.11.2008, 12:48) *
Сктати, у меня вопрос-эфирное масло и аромомасло ведь отличаются? Во втором, наверное, полезных веществ меньше? Просто у нас в магазе в отделении с вонючками всякими продают огромное количество аромомасел, я все смотрю на них, и думаю-что с ними не так?


а я вот в аролампы эфирные масла использую, их всего 1 капельку достаточно, а аромат)вот и грейп у меня эфирное масло)


Цитата(LUXURY @ 20.11.2008, 12:59) *
Кстати обертываться я тоже особо не умею.

привет,Юляш!!!!я умею, которые из магазина-там ниче не течет))а с домашними- ех...тяжко как-то))нет вот бедра просто,област животика -куда не шло,хотя подтекает, но попа......ааааааааа

Цитата(Лучик солнца @ 20.11.2008, 13:35) *
Юльченок!!!!!
любименький мой!!!!!!

Таюшечка, спасибо тебе большое!!!!

Цитата(Kristin @ 20.11.2008, 15:55) *
Капик сааавсем меня забросила...не навещает!!!


Кристь, обещаю исправиться!!!!!!!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 20.11.2008, 16:11) *
Как там Питер?! еще не затопило? ))

не, стоим пока, дем подрастопило снежок, а сейчас опять пошел...красивый!!!


начались КД, упры на седня отсутсвуют... а еще пошла чай делать се и лю, а он у меня любит с шоколадными печенюшками,гофами, пироженками пить, выкладываю печенюшки на тарелочку ему, как запах шоколада учуяла, так аж со скоростью света ему отнесла, чтоб самой не съесть)сидит вон рядышком,трескает....на моих глазах)))



отчет:
6:30 -яблоко
8:00 - салат- 1 вареная свекла, немного лука, хрен,лимонный сок, листья салата(вообще -т в рецепте была петрушка)))))))))))
14:30 - тарелка супа- зимнего свекольника
16:00 - яблоко, 5 долек грейпа
17:00 - винегрет по-старорусски(с квашенной капустой и горчицей)правда у меня вышло многовато картошки)и получился очень плотный ужин...
21:00 - зеленый чай с лимоном
и на ночь будет яблоко)
Яркая
Юльчик! Привет А вообще ты знаешь почему там везде петрушка? Она способствует похудению! И редиска еще...Я когда 2 месяца на кашках сидела,так там обязательно петрушка и редис...Как-то обмен веществ стимулирует...Воть...У меня тож раньше не получалось с обертыванием...Но ....я полностью раздеваюсь,мазюкаюсь,потом мою руки,оборачиваюсь(ну и фиг с ним,что одежа испачкается,потом-то можно постирать)..и смываю все ненужное в тех местах,которые были на пути....Одеваю теплые штанишки,футболку и сверху стеганный халат...Ничего.Только пару раз было,что попа протекла wub.gif ,на велик...Но там была нагрузка и все текло...А мне кайфово a115.gif ,сижу и думаю,что вот лишнее все уходит... d060.gif
Девочка в стиле шансон
не запаслась я петрушкой))))а редиску седня купила,так захотелось,завтра с ней салатик замучу))
ну вот ща у всех опыта понаберусь и научусь!!!!должна ж я освоить такую процедуру?!!
Ящерка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 19.11.2008, 15:57) *
хрустела в постеле)на самом деле легли спать и че-т зацепились словами)я психанула, выскачила на кухню, ну хорошо хоть яблоко схватила, а не конфету или сковородку)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А надо было сковородой!!! Да по мягкому месту ему!!!!

И для воспитания мужчин хорошо и для тебя - плечевой пояс и трицепс прокачаешь icon_mrgreen.gif !

Хотя видишь как со сладостями помогает..
Можно мужчине подсунуть и он схряпает - а ты в результате стройная!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(Ящерка @ 20.11.2008, 22:42) *

И для воспитания мужчин хорошо и для тебя - плечевой пояс и трицепс прокачаешь


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ЛиЛу
Юлен - замечательные отчеты! Как эффект от свекольных дней? есть какой?
Лучик солнца
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 20.11.2008, 22:09) *
должна ж я освоить такую процедуру?!!

Юль!!ну конечно освоишь!!все получится!
я сначала вообще пакетами мусорными обворачивалась и бегать))) s24.gif
а они у мя на коленях болтались минут через 10... s24.gif

Цитата(Ящерка @ 20.11.2008, 22:42) *
Можно мужчине подсунуть и он схряпает - а ты в результате стройная!!

a035.gif Точно, Тань!!!прям как у меня)))))))))))

Юленька!!!хороших тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif
КалександраБ
Оличка
Привет, солнце! Чмокнуть зашла! Хороших выходных! wub.gif
Девочка в стиле шансон
спасибо, мои хорошие!!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 21.11.2008, 9:15) *
Как эффект от свекольных дней? есть какой?


ну сейчас замеры делать бессмысленно, в КД я все равно тяжелее)нет, серьезно,в КДу меня всегда вес гр на 500-600 тяжелее) а вообще чувствую, что как буто они подтолкнули мои застоявщиеся кгэшки и процесс пошел...пусть медленно,но пошел...тьфу-тьфу!)

Цитата(Лучик солнца @ 21.11.2008, 13:52) *
Юль!!ну конечно освоишь!!все получится!
я сначала вообще пакетами мусорными обворачивалась и бегать))) s24.gif


гИрой!!!!!!я б не осилила!))))))))

ну и отчитаюсь:

6:30 - яблоко
8:00 - салат из 1 болгарского перца, 1 помидорки, 3 штучек редисча, листья салата, немного соли+ 1 ржаной хлебец
9:30 - 5 виноградин(мыла с собой в, не удержалась))
13:00 - тарелочка гр 200 тушеной капусты+ гр 200 салата из свеклы, моркови,капусты, яблока
16:30 - гр 350 винограда, может даж чуть больше)))
22.00 -яблоко
и 22.30 - яблочко)

седня без процедурок))
Девочка в стиле шансон
эт я ща доредактировала отчет))
не могу я без вечерних яблок) и вообще без яблок тяжко мне))))))))))))))))))))))))
Яркая
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Юляш,я с тобой просто валяюсь от смеха...Главное сначала яблоко,а потом яблочко! Поменьше было или подобрела? d030.gif d030.gif d030.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 23:12) *
Юляш,я с тобой просто валяюсь от смеха...Главное сначала яблоко,а потом яблочко! Поменьше было или подобрела? d030.gif d030.gif d030.gif


признаюсь,вообще-т такое же по размеру)просто сначала это было просто вечернее яблоко, а потом это было яблочко-лакомство))))))))))))))))))))))))
Cat x 2
Капелька, привет! Вот и я собственной персоной - знакомиться пришла! smile.gif

Питер рулит!!!! d060.gif

А ты - красавица и умница!
Musa
Юлечка, привет!:) Вот заглянула к тебе в гостиsmile.gif Почитала! Умничка ты наша!))) С яблочком тоже насмешила))) Молодец! Читаю твой дневничок и улыбаюсьsmile.gif Очень все мило, добродушно!
Целую!
Ящерка
Капик!!!
Прям яблочный ты мой!!! И утром и вечером!!!!
А в обед салатики.... wub.gif wub.gif wub.gif
Загляденье!!!!

Вот тебе киса мягкая на ночь!!! Сладких снов!!!!
Puss
Юльча как за себя взялась!!!! Моя ж ты умочка!!!!!! Прям читаю тебя и радуюсь!!!!! Да и вообще всех читаю и радуюсь,как будто 2-е дыхание у всех открылось d060.gif
Надеюсь твои кэгешки начнут уходить!!!!!!! Не порть ничего!!!!!!!!!!!
Яркая
Юльчик! Вот так можно обозвать еду и лакомство...Вроде одно и тож,а как звучит! Сегодня отчетика не видела. Будет за выхи-то скока чего наела? wub.gif
ЛюблюСебя
Приветик!!!! sm01.gif
Вот решила поздрямкаться с тобой! rev.gif
ЗАбежала в гости с утра пораньше ( час дня это у меня "пораньше" называетсо d030.gif )

Удачного тебе дня, Капелька!
Девочка в стиле шансон
привет,девчоночки мои!!!!!!
признаюсь чес в суббот во время ужина фулиганила пироженными и шоколаднымти конфетами)))много)плохо((
а седня в гостях даж все прилично ела, еду нормальную, малюсенький кусочек торииа и конфетку одну птичье молоко)
вот за субботу мне чес стыдно( а седня была в таком латье,где очень боялась, что пузико будет сильно вываливаться и не позволяла се наедаться)
все-таки одежда мотивирует)
фоточку с праздника добавила в фотоальбомчик)устали, забегу к вам с утречка!!!!!цААлуйкаю вас!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
ну вот))очередная рабочая неделя))прям с понедельничком всех)))))
ЛиЛу
Рыжик, ты не одна smile.gif Я вот в эти выхи тож пошалила smile.gif))
Пошла глядеть в альбомчик smile.gif)
Valentin
icon_mrgreen.gif a075.gif

Оличка
Вот, раз платье прозрачное одела-никакого пузана значит нет! a075.gif И ручки тонкие! И вообще-красотка!
Целую, Капик, хорошей недельки тебе!!!
Лучик солнца
Юльчик!!
привет!!!!!!!!!!
фотки с праздника-видела!!!я так люблю это платье)))на свадьбе у девушки тоже видела!!офигенное!!там животик открыт - а значит все не так страшно!!!!!!! a075.gif ты выглядишь очень хорошо!!!!!!!!!!!! a115.gif
Майская...
И я тоже была, смотрела. Читала усе. Капик. Я тебя люблю.
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 24.11.2008, 9:27) *
Рыжик, ты не одна smile.gif Я вот в эти выхи тож пошалила smile.gif))

да мне в воскресение от обжорства тока платье спасало) а вот в субботу.уууууууууууууууу)че-то надо с этим делать)

Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 9:27) *
icon_mrgreen.gif a075.gif

Валентинчик,зашел!!!!!!!!!!!!!и вас с понедельничком))))

Цитата(Олюша @ 24.11.2008, 15:19) *
Вот, раз платье прозрачное одела-никакого пузана значит нет! a075.gif И ручки тонкие! И вообще-красотка!

это был риск)))на свой страх)сидела с втянутым пузом, практически не дыша часа 4)))))))

Цитата(Лучик солнца @ 24.11.2008, 15:51) *
привет!!!!!!!!!!
фотки с праздника-видела!!!я так люблю это платье)))на свадьбе у девушки тоже видела!!офигенное!!

я его тож обожаю)))еще б постройнее быть)


Цитата(LUXURY @ 24.11.2008, 16:06) *
И я тоже была, смотрела. Читала усе. Капик. Я тебя люблю.

и я тя,Юляш!!!!



а сегодня я не фулиганила даж,хотя и повод большой) у моей самой замечательной мамочки день рождения!!!!!!!!!!!55 лет моей ненаглядной,вечно молодой и самой-самой Ильиной Наталие Федоровне!!!!!!!!!!!


прсто ща конечно зашли, но все свои, и нормально,что я посдела с ними, схрумкав яблоко, а так питалась вообще странно, тк кусовничала ,пока готовила, время плохо помню

йогурт пребиотик 0,1% 135гр+ стакан кефира
яблоко
стакан кефира
помидорка, 10 маслин, 2,5 ржаных хлебца
стакан кефира,
2 ржаных хлебца
яблоко
это до 6 все)

яблоко в 10 вечера)

упры на пресс)
Puss
С днем рождения твою мамочку!!!!! У нее такая замечательная доча!!!!
Капик,совсем мало поклевала,вся в заботах и заботах a075.gif
А у тебя правда платье с открытым пузиком было?!
kiss
Привет Юльчик -капелька солнышка! так хочеться погреться ,что то сегодня слякоть на улице,а у тебя в домике так тепло и уютно.!


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.11.2008, 0:09) *
не запаслась я петрушкой))))

Петрушкой могу поделиться,мне мама в этом году её столько насушила,кучу целую.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Puss @ 25.11.2008, 11:09) *
А у тебя правда платье с открытым пузиком было?!


приоткрытом я б сказала, до пупочка)в общем, я его сто лет не надевала)а тут вот рискнула)всем понравилось))))))


Цитата(kiss @ 25.11.2008, 11:23) *
Привет Юльчик -капелька солнышка! так хочеться погреться ,что то сегодня слякоть на улице,а у тебя в домике так тепло и уютно.!
Петрушкой могу поделиться,мне мама в этом году её столько насушила,кучу целую.


спсибо большое kiss!!!!
высылай петрушку ))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Юльчик - вот для мамули твоей роднули.

Отчетик хороший.
Девочка в стиле шансон
а еще я седня замерилась)тк закончились КД)
в общем, спустя последних 2,5 недель
мой вес 52,5 (- 1,5 кг!!!!!!!!!!!)))))))))уйхууууууу
пузико 83,5 см(- 2 см)
Девочка в стиле шансон
Цитата(LUXURY @ 25.11.2008, 12:25) *
Юльчик - вот для мамули твоей . Отчетик хороший.

Юльч, спасибо те!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Puss
УУррряяя!!!!! Результатики!!!!!! Ты умничка!!!!!! Супер!!!!!!
Все,Капик,так же все и продолжай!!!!! Или еще лучше!!!!!!!
d060.gif
Natashenxka
приветик Солнышко!!!!!
мамочку твою с прошедшим праздником!!!! здоровья и счастья ей!!!!!
поздравляю с минусиком, ты умничка!!!!!

про шоу с тюленями, кажеться каждый день в 11 и в 16 кроме пон., там ещё кормление акул есть в 19, а точнее посмотри на сайте планета-нептун, там всё есть smile.gif

хрошего денёчка, целую крепко
Оличка
Привет, солнышко! Мамулю с Днем Рождения! Тебя с отвесиком!!!!! Поздравляю!!!! a115.gif
ЛиЛу
Юлена!!!!!!!!!!!!!!! С отвесиком тебя и с отпузиком! smile.gif))))))))))))))))))))))
Ты умница!!! Красивая добрая умница! aa44.gif
Мурлыка
Привет, Рыжик! smile.gif)))))))



Посмотрела твои фотки, почитала дневничок smile.gif Молодец! Давай дружить домиками? d060.gif

Кстати, я так поняла что ты постоянно осветляешь волосы. Как часто ты это делаешь? и каково общее состояние шевелюры? Давно думаю перекраситься, а страшновато.. smile.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Puss @ 25.11.2008, 14:07) *
Все,Капик,так же все и продолжай!!!!! Или еще лучше!!!!!!! d060.gif


окато-т уже седня объелся)и отмазывается холодом, а у холодильника так тепло))))))
лан вечеро попробую упрами на пресс хоть немного восполнить съеденые за день 500гр спаржи) и над ж было ее купить)такая вкусная))))ж)


Цитата(Natashenxka @ 25.11.2008, 14:12) *
мамочку твою с прошедшим праздником!!!! здоровья и счастья ей!!!!!
поздравляю с минусиком, ты умничка!!!!!

спасибо,Наташечка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 16:01) *
Привет, солнышко! Мамулю с Днем Рождения! Тебя с отвесиком!!!!! Поздравляю!!!! a115.gif

Олюш!!!!!!!!!пасибки!!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 25.11.2008, 16:04) *
Юлена!!!!!!!!!!!!!!! С отвесиком тебя и с отпузиком! smile.gif))))))))))))))))))))))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif главное-от пузиком)теперь над продолжать в том же ритме)закройте от меня холодильник на замок))

Цитата(Мурлыка @ 25.11.2008, 16:29) *
Привет, Рыжик! smile.gif)))))))
Посмотрела твои фотки, почитала дневничок smile.gif Молодец! Давай дружить домиками? d060.gif
Кстати, я так поняла что ты постоянно осветляешь волосы. Как часто ты это делаешь? и каково общее состояние шевелюры?


привет, Мурлыка!! рада знакомству!!конечно давай!!!!!!да осветляю я их где-т раз в два месяца, да еще и плюс горячим феном раз в две или быаает, что и раз в неделю вытягиваю- в общем, одно время состояние было мягко говоря плачевное, но потом я открыла одну истину:если издеваешься над волосами, над за ними ухаживать и давать им питаться) поэтому масочки раз-две в неделю стабильно и неочень часто мою голову,тк она и так волосы и так сухие, по мере необходимости, а не как раньше каждый день)и в целом ничего) чуть сострегаю сеченость каждые два месяца, ну вот и все))) и живу блондинкой)))
Лучик солнца
Юльчик!!!!привет, блондинка!!!
wub.gif
поздравляю с минусом!!!!!!теперь главное-ЗАКРЕПИТЬ!!а значит есть так же хорошо, да?! a075.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Лучик солнца @ 25.11.2008, 16:59) *
поздравляю с минусом!!!!!!теперь главное-ЗАКРЕПИТЬ!!а значит есть так же хорошо, да?! a075.gif


а в идеале - до нового года убрать еще 2-3см с пузика) и кг 1,5-2 веса, большие цели даж не ставлю, редко у меня получается все выполнить)
пусть медленно лишь бы шел процесс!!хотя,конечно,хочется прям к новому году выглядеть идеально)но 10 см с пузика убрать за месяц нереально))))к сожалению))самый мимимум у меня был 76 см)представляю,как красиво было б 73....мммм.........
ЛиЛу
Самое главное, на НГ потом все заново не наесть ))))))))))))
Оличка
Блондиночка ты наша wub.gif Я тоже одно время хотела покраситься, но потом решила, что мое-это все оттенки каштанового d060.gif
mashkaa
Ты такая умничка a040.gif

А какие ты масочки для волос делаешь? А то у меня с холодами волосы в паклю превращаются, только всякими масочками и спасаюсь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.