Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца)и снова в бой за себя красивую)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Девочка в стиле шансон
Юляш, да над днем побольше кушать, чтоб вечером не хотелось)а еще побольше полезностей б!!
Пусен, фоты обещаю!

й,отчет у мну так се))

6:00- 3 киндер-шоколадки по12,5 гр wub.gif wub.gif wub.gif , сыр гр 50, стакан молока 3,2%
8:30- яблоко
13:00 -малиновый чай, творог 9% 200гр, 120гр картофельное пюре с зленью , капелькой раст масла, горчицей
17:00 - пребиотик 0,1% мюсли, 1 помидорка, феты гр 50
18:00- яблоко
19:30 - полстакана яблочного сока, мандаринка

где-т 1500ккал)))) не шибко,не фигХ киндер-шоколад в 6 утра жрать было!!!) думаю может еще яблоко схрумкаю)
ЛиЛу
Юлена!!!!!!!!
Ты прекращай шалить уже ))) Я пришла ))) Бум к НГ стройнеть или нет? Или мне можно медовика слопать на ночь? ответь мне как на духу d060.gif
Яркая
Юляшка! Ты там давай-ка держись и не расслабляйся!
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 6.11.2008, 20:04) *
Или мне можно медовика слопать на ночь? ответь мне как на духу

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Даже не думай!!!!!!!!!!! b04.png
Юльч,ты свой киндер в 6,00 утра быстро сбросила на работе!!!! Но все равно,конечно,не гуд aa26.gif
Зато в целом отчетик замечательный!!!! Все таки запал пошел!!!!! d03.png d03.png
Лучик солнца
Юляшка!!!!!!!
отчетик уже лучше!!!!!!!
но стоит все же отказаться от сладкого!!!!!!! a075.gif или есть еще ну через день-два!!!! a075.gif
умничка, что снова ты с нами, красотулька наша!!!!!!!! b04.png d03.png
Девочка в стиле шансон
да,девчоночки мои любимые, вы абсолютно правы)сладкое сейчас совсем не в тему))
денек сумасшедший)нет,мне однозначно не хватает времени в сутках,чтобы оказаться и сделать все,что я хочу и наддо)


питалась,ну в общем,так, переборвинограда за раз был и поздний ужин

6:00- поидорка, 50-70гр фета, 3 листа салата,укроп
11:00- гр 400 винограда))ну такой вкуснющий))
15:30 - крем-суп из грибов + 5 роллов с авокадо
19:30 - гр 50 сыра wub.gif + 150 обезжиренного творога
и еще до 23:30 - в различное время 3 яблока)))
ЛиЛу
Ну вполне себе...все полезное smile.gif А на виноград я вчера напала ))) Давно не ела, летом других фруктов хватало, а тут - красота! Ничего, там хоть и углводы, но целиком полезные smile.gif Это лучше чем 400 гр. печенья ;)
Puss
Юльчен,а времени из за учебы не хватает? Ты ж работаешь не много часов?
Хороший отчетик,по крайней мере ничего мучного и сладкого.только полезности!!!!!
Не сходить с курса!!!! d060.gif
КалександраБ

b04.png
Девочка в стиле шансон
встречу в субботу состоялась!!!!!!!!!!!была безумна рада познакомиться с девчоночками!!!!они замечательные, веселые и вообще просто потрясающие!!жаль, собрались мы только втроем) отчет о нашей встрече в фотографиях)
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2705
Майская...
Юльчен приветик. Рада что вы с девочками встретились. Хорошие фотки. Красавицы...
А отчетик очень хороший. Ну и что что поздний ужин - там ведь ничего слишком каллорийного небыло. Все отлично. ЦЕм
Яркая
Юльчон! Фотки замечательные! Молодцы вы такие,что встретились...Надо,надо,чтоб это входило в привычку!
Русалочка
Юлик, привет! Я к тебе в гости!
Спасибо еще раз за фотки и за темку, здорово все получились! a115.gif a115.gif a115.gif Хорошей трудовой недели тебе! o010.gif
Лучик солнца
Юляшка, фотки со встречи суперррр!!!!!!! a115.gif a115.gif
здорово, что вы встретились!!!!!!! wub.gif
жаль, что я одна в городе своем((( я бы с удовольствием встретилась с единомышленниками! a070.gif
отчетик последний- a070.gif
Девочка в стиле шансон
да с девчоночками посидеть было супер)
ех,жалко выходные закончились)трудовая неделя((
вот вроде не ПМС, а грустно ..кошмар прям..да еще и Лешка скзал, что на 4 дня в командировку свалит..ну лан теперь хоть не такие страшные, как на его ом месте работы, да и не такие длинные...
а вообще состояние почему-т тоскливое,тоскливое...ниче не хочется..все через силу делаю...ужастЬ!!над мызыку,наерное,веселую включить и попрыгать))))а то просто хнык-хнык...а не настроение) вот тока позитивом от выходных и греюсь))))))))))))))
Яркая
Юляшка! Не грусти! А у тебя есть аудиофайлы Валентина? Я правда сама не слушала,только собираюсь,но говорят помогает...
Девочка в стиле шансон
спасиб,Юляш!!!!!ну я пока веселую музыку включила и закрыла все документы)но не могу их делать, мозги пухнут, сложнААА, а когда еще нет настроения искать ПРАВИЛЬНЫЕ ответы на СЛОЖНЫЕ вопросы - совсем кошмарик)может позже))))

в общем, могу даж отчитаться,тк не планирую ничего серьезного есть после 6)да и если чесс-седня не могу сказать, чтоб есть сильно хотелось вообще..
11:00 - яблоко, чудо творожное 4% 150гр
13:00 - 2 хлебца, запаренная овсянка-тарелочка, стакан кефира 1%
16:30 - 50гр сыра, 50гр творога 1%, стакан кефира 1%
18:00 - яблоко

думаю ближе к ночи будет йогурт легкий или кефир или яблоко.....
ЛиЛу
Цитата
а вообще состояние почему-т тоскливое,тоскливое...ниче не хочется..все через силу делаю...ужастЬ!!
- СЕСТРУУУН...как я тебя понимаю ( Какая-то тоска тосклииивая...Хоть на луну вой )

Отчет - отменный! Молодец!

ПС: Фоты - ЗДОРОВСКИЕ!!! Ты там совсем худик!
Puss
Умничка,Юльч!!!!! И лучше попрыгай,чем грустить!!!!!
Это видимо осенняя хандра...тоже недавно переживала....
Зато отчетик суперский!!!! a115.gif
Оличка
Привет, Юльчон, пришла обнимать-целовать!!!
Лучик солнца
Юлюсик!!!!!!!!!!!!!!
привет, моя девочка!ты чего это вздумала грустить,а??? ng20.gif sm03.gif
гони ее в шею!!!!!!!
лю уехал, понимаю(( но в этом же есть и +, можешь все сремя посвятить СЕБЕ ЛЮБИМОЙ И КРАСИВОЙ!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif массажики, обертывания..ммм!!!!!дерзай))) ng21.gif
Valentin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 10.11.2008, 18:09) *
над мызыку,наерное,веселую включить и попрыгать))))а то просто хнык-хнык...а не настроение) вот тока позитивом от выходных и греюсь))))))))))))))



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Юля - хорошая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 10.11.2008, 19:37) *
- СЕСТРУУУН...как я тебя понимаю ( Какая-то тоска тосклииивая...Хоть на луну вой )


УГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ................... d060.gif не правда то ли погода,то ли в целом состояние такое дурацкое, что ничего не хочется-ни рабоать,ни учиться, лежать б с ЛЮ в обнимку, так он уехал( уууууууууу)

Цитата(Puss @ 11.11.2008, 8:11) *
Умничка,Юльч!!!!! И лучше попрыгай,чем грустить!!!!!
Это видимо осенняя хандра...тоже недавно переживала....

а ведь я и правда тип аэробикой занялась под музыку)ну так легкуюююю аэробику( зато к вечеру стало немного получше)))

Цитата(Олюша @ 11.11.2008, 12:06) *
Привет, Юльчон, пришла обнимать-целовать!!!


привет, моя хорошая!!!!!чок-чмок-чмок!!!


Цитата(Лучик солнца @ 11.11.2008, 12:11) *
привет, моя девочка!ты чего это вздумала грустить,а???
гони ее в шею!!!!!!!
(( но в этом же есть и + массажики, обертывания..ммм!!!!!дерзай)))

надо,надо гнать) вообще поняла-мне за город охота, месяц из города не вылезала, душа природы хочет)тока без дождя желательно...уж лучше б снег выпал!!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 11.11.2008, 12:16) *
Юля - хорошая!!


Valentin


а вы массажик се делаете до или после упражнений?
Лучик солнца
Юль!!
я обертывания с ним не делала, лучше уж с чем-то другим, а потом после душа или с ним массажи, или просто ножки помазать!!! a070.gif
я массаж делаю после физ-ры! a115.gif а упры можно делать пока ты в обертывании!!! a115.gif
Девочка в стиле шансон
спасибки!!!!!!!!!!! над б ся на упры настроить и хотя б небольшой массажик) ты прав, мой золотой другХ a115.gif a115.gif a115.gif ,над использовать свободное время на себя)осталось настроиться)
Девочка в стиле шансон
ну и отчитываюся)))
6:00-яблоко
10:00 -яблоко
11:00 - гр 50 адегейского сыра,помидорка
14:00 - тарелка гречи(5 столовых ложек),помидорка, 2 столовые ложки салата(капуста+морковь, замаринованные в уксусе, подсолнечное масло, сахар)
17:00 - 150гр зернененого творога в сливках 5%

в планах-яблочко)

а еще довольная собой как слон 30минут уделила спорту)а точнее упражнениям на бедра,попу и пресс)

ЛиЛу
Молодец! за спорт - хвалю! А чем вообще сегодня занималась, зай?
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 11.11.2008, 21:20) *
А чем вообще сегодня занималась, зай?


привет,солнц) с утра - документы доделывала(но не додела),тк увлеклась(хех,смешно звучит) другой сфера права)короче уткнулась в нововышедший закон и убила на его изучение большую часть времени, потом отсидела 2 пары в институте, потом делааааа дооомашние( правда не в полном объеме,запекать бедную несчастную курочку до пятницы некому)эт Лешка -куриный фанат, а мои к ней равнодушны))
ну вот такс))))
блин на самом деле стока над сделать,хотя б к пон закончить курсовую)и до пят доделать все документы))))
ЛиЛу
Даа....тяжела жизнь студента...но я б вернулась ненадолго...скучаю!
КалександраБ
Майская...
Приветик Юльчен... понимаю тебя, зай. Сама такая. Ну удачи тебе с курсовой. У меня вот месяц остался до защиты -а я решила тему сменить. Выбрала - как всегда самую тяжелую, а щас понимаю что не успею.
Вобщем... студенты.. блин. Ну это полезно. Целую, удачи, зай.
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 11.11.2008, 21:31) *
Даа....тяжела жизнь студента...но я б вернулась ненадолго...скучаю!


мне кажется:я тож скучать буду,когда это все закончится)))а пока мечтаю поскорее о дипломе)



Кристь, спасибо!!!!!!

Цитата(LUXURY @ 12.11.2008, 11:06) *
понимаю тебя, зай. Сама такая. Ну удачи тебе с курсовой. У меня вот месяц остался до защиты -а я решила тему сменить.
Вобщем... студенты.. блин.

ой,Юльч, а меня еще дико бесит,что у меня кнопки на ноуте западают)прям выбешивает)сижу ща читаю чужую диссертацию)умные мысли пытаюсь сплагиатить и переформулировать на свой манер) а зловредные кнопки .ааа....мне нужна машинистка....и вообще пока я мысль сформилирую до момента ,пока я ее напечатаю- уже что-т не так..хоть от руки пиши) или просто начинаешьотвлекаться именно на борьбу с КНОПКАМИ)))


а ее я седня заглянула в свой старый дневничок, и стало так обидно,что я запустила те результаты)во всех местах)даж под грудью было 65 см,а сейчас 70 см) и талия была 60,а сейчас 67..не говоря уж о пузике...хнык((

надо бороться за свои результаты)хочу вернуть себя!!!
Лучик солнца
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 11.11.2008, 13:09) *
а те вообще от него антицеллюлитный эффект нравится?

Юль! приветик!!
я его для этих целей не использовала aa26.gif
я его на лицо-грудь, попе жирно, ну в смысле дорого больно))))))) d060.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 11.11.2008, 20:58) *
ну и отчитываюся)))

a115.gif ух ты!!!поздравляю!!отчет на 5+ a115.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 11.11.2008, 21:27) *
эт Лешка -куриный фанат,

везет же)))а мой ее не лю..ну ест..редко)))
а я тащусь по курочке..ммммммм wub.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2008, 14:24) *
я его на лицо-грудь, попе жирно, ну в смысле дорого больно))))))) d060.gif


ну я ток на попе хочу без бедер)а она вроде ну в общем надеюсь,неочень большая
Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2008, 14:24) *
а мой ее не лю..ну ест..редко)))
а я тащусь по курочке..ммммммм wub.gif

у меня Леша тащится от курицы просто,любимее ничего нет))) но больше всего в виде чахохбили и запеченной с помидорами и сыром в духовке))
Девочка в стиле шансон
а еще у меня дома холодно)и меня пробрало на чай с медом))) wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Юлька , твои отчеты становятся похожими на те, что раньше были !! Умница такая , и учится , и спорт добавила !!
Молодечик !! ТАК ДЕРЖАТь !!!!
Natashenxka
Капелька приветик дорогая!!!!!
отчётик хороший был, молочинка!!!!
Цитата
надо бороться за свои результаты)хочу вернуть себя!!!

smile.gif)) ну животик твой мы с Натулей так и неразгледели, так что ты по любому красотулька и стройняшка!!!!
правда стремление быть лучше это здорово, так что удачки тебе!!!если захотеть и взять себя в ручки всё получиться!!!
целую крепко
Девочка в стиле шансон
Цитата(HaTaIIIa @ 12.11.2008, 16:27) *
Юлька , твои отчеты становятся похожими на те, что раньше были !!


Натулькин, очень рада,что заглянула ко мне!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Natashenxka @ 12.11.2008, 16:31) *
smile.gif)) ну животик твой мы с Натулей так и неразгледели, так что ты по любому красотулька и стройняшка!!!!

привет,хорошая моя!!!!!!!!ну,конечно,он был усердно скрыт одеждой)а так кофту поднимешь и все висит одной большой складкой))хорошо, что ее можно под одежду убирать)))))
Kristin
Привет, солнышко, чет ни ты ко мне, ни я к тебе!!! вот тебе чайку принесла, погреться

не переживай из-за курсовой...неу приходиться потрудиться, но потом результат оправдает себя!!! вот увидишь!!!
кушаешь здоровски!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
в общем, чтение учебнков наталкнуло еще раз намысль, что с лишними кг на пузике надо бороться)хотя б до результата весны)
показываю свою стыдобу(правда чуть луче,чем летом, но все равно кошмаррр) в сидячем положении особо его не втянешь не надуешь, поэтому сижу я со свисающим пузиком усегда)))



в общем, с этим над бороться)к новому году хотя б минус 4-5 см))я должна!!!сама себе!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(Kristin @ 12.11.2008, 16:53) *
Привет, солнышко, чет ни ты ко мне, ни я к тебе!!! вот тебе чайку принесла, погреться

спасибо за чаек,Кристь)ага, почитаю-почитаю да не отпишусь))вообще ((((((((((((((((
Майская...
так юльчик... надо срочно менять ситуацию... а ты обруч не пробовала крутить? мне очень хорошо помогает от ЭТОГО пузика. ну хотябы по пол часика в день.
Девочка в стиле шансон
на я все думала его купить, но все думаю-а где я его крутить буду)все заставлено мебелью...не на улице же?!)))а у меня прям рядом с домом спортмагазин, проходишь,дверь открыта и я прям постоянно на обручи смотрю...и все ищу в доме место)))
HaTaIIIa
Юль , тебе однозначно надо с ним что-то делать !! Массажируй пока , чтоли?
Яркая
Юльчон,привет! А прессик покачать? Или какие -нибудь упражнения для живота...не смотрела? Малыш,все получится,главное взяться. А я делаю массаж в душе с антицеллюлитным гелем,потом оборачиваюсь,потом спорт, и массаж щеткой в душе. Воть...
Девочка в стиле шансон
Цитата(HaTaIIIa @ 12.11.2008, 17:49) *
Юль , тебе однозначно надо с ним что-то делать !! Массажируй пока , чтоли?

вот, вот!!! этому безобразию долженбыть положен конец!! хотя бдо весенних параметров,хотя в плане животика и там до конца все идеально не было, но все же!!!!!!!!!

Цитата(Яркая @ 12.11.2008, 17:59) *
Юльчон,привет! А прессик покачать? Или какие -нибудь упражнения для живота...не смотрела? Малыш,все получится,главное взяться. А я делаю массаж в душе с антицеллюлитным гелем,потом оборачиваюсь,потом спорт, и массаж щеткой в душе. Воть...


вот сейчас появилос по вечерам немного свободно времени делаю на пресс упры, у меня целый комплекс скорирован аж на раб стол)) но засадное это место точно,даж помня ся по весне, было ощущение, что да если сильно втянуть видны результаты упражнений, а так-все равно жирок поверху(
но это отвратительно уродует мое тело))а все мучное на ночь..))
ЛиЛу
Юлен, быстрее всего сгоняют жирок аэробные нагрузки...а пресс он жир не уберет, он мышцы накачает...пресс надо уже после...так что больше пешком, бег, степп и бассейн! smile.gif
Ящерка
Здравствуй Рыженький!!!!Пришла в гости!!!
Еще не поздно ??? Покачаем прессик ?
Фотки из Гюльчатая потрясные!!!! Вы все молодцы!!!!!!!!!!!!
И ты умница, а обруч купи обязательно!!! Он помогает, и пресс качай и нижний, и верхний, и косые мышцы живота!!!!
Но это надо делать в купе с аэробикой, чтобы жир сгорал и мышцы прокачивались!!!
У тебя все получится! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 19:55) *
Юлен, быстрее всего сгоняют жирок аэробные нагрузки...а пресс он жир не уберет, он мышцы накачает...пресс надо уже после...так что больше пешком, бег, степп и бассейн! smile.gif

да над задумать над аэобикой)с ней я пока не дружу)))а надо б))

Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 21:15) *
И ты умница, а обруч купи обязательно!!! Он помогает, и пресс качай и нижний, и верхний, и косые мышцы живота!!!!
Но это надо делать в купе с аэробикой, чтобы жир сгорал и мышцы прокачивались!!!


привет, очень рада, чтозашла в гости) а пресс качаю)и на верхние,и на нижние , и на косые)правда всего третий день)а до этого от случая к случаю) а вот аэробку над продумать)) да и обруч б хотеось....даж по дому походила, подумала, что если убрать одну тумбу из коридора, то в принципе можно был б и покрутить)


ну и :
10:00 -яблоко
11:00 - тарелочка гречи с помидоркой и 2 ложками салата из капусты с морковью,замаринованных в уксусе с доавлением растительного масла и немного сахара
13:00 - зеленый чай с парой капелек лимонного сока и чайной ложечкой меда
14:10- зеленый чай с парй капелек лимонного сока и чайной ложечкой меда
15:00 - помидорка +гр 60-70 адыгейского сыра
16:30 - зеленый чай с парой капелек лимонного сока и чайной ложечкой меда
22:00 - яблоко

еще вода с капельками лимонного сока вечером)
и упражненьки на пресс)
Ящерка
Ага, только ушла из твоего дневничка, она уже и отчетик выложила!!!!!
Знаешь, как мне хочется тебя называть??? Капирыжик, или Рыжекапик, или просто Капик!!!! Мосечка такая славненькая, так бы и затискала!!!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.11.2008, 23:13) *
да над задумать над аэобикой)с ней я пока не дружу)))а надо б))
что если убрать одну тумбу из коридора, то в принципе можно был б и покрутить
А ну ее вон, эту тумбу, чеж она, окрасотению штоль мешать будет?!
Отчет - загляденье, умница!!!!
Целую тебя h015.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.