Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца)и снова в бой за себя красивую)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Natashenxka
приветик дорогая!!!!
ну как ты там? надеюсь лечишся?
прости, что долго не заглядывала, я тебя всё равно помню и люблю!!!!!
Здоровья тебе побольше, выздоравливай солнышко!!!!
целую крепко!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Малыш, ну ты где пропал? Скучаю!!!
Puss
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Kristin
Юлик
Девочка в стиле шансон
девчоночки мои любимые!!!!!!!!!!!!спасибо, что заглядываете!!!!!
просто очень много всего навалилось, совсе не остается ни на что времени- и домашних дел(начиная от дырки в потолке,заканчивая все еще незаконченным ремонтом) уйма, и семейных , и учеба(курсовик весит,зачеты), еще и порабтать пытаюсь(от кипы доформленых седня документов голова кругом идт), еще и пару исков над помочь составить..в общем,дел много, времени мало, а успеть все хочется!!! но я вас очень люблю!!!помню!!!!цеееееелую!обнимаю!!!!!
Девочка в стиле шансон
мой предновогодний привет всем красотулям!!!!
что ж до нг осталось совсем чуть-чуть)
мои планы в частиокрасотуливания далеки от свершившихсязаветных 50 я не достигла, вес колеблется в пределах 52-53кг)) пузико опять выпало до 85см(а было 83,5 буквально недели две назад)питаюсь более-менее,точнее так на неделе-более, на выходных- менее-менее-менее))) никак не могу понять,как в меня может столько влезть,но... ((
любимый все еще в командировке, сама вчера достала елку, украсила))еще далеко не все сдано и сделано из дел,осталась неделя,чтоб со всм разобатья)и хотя б минус 1кг к 31 числу-была б рада))))

целую,мои любимые!!
Ящерка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.12.2008, 14:42) *
любимый все еще в командировке, сама вчера достала елку, украсила))еще далеко не все сдано и сделано из дел,осталась неделя,чтоб со всм разобатья)и хотя б минус 1кг к 31 числу-была б рада))))

Юль!!! привет!!!
Сама все сделала и елку украсила??? Ну даёшь!!!
Респект.... а я никак не соберусь.... еще 10 дней.... мож успею.
Давай воплощай мечты в жизнь, а 2 кг можно убрать, делай почаще разгрузы, сможешь??
На работе не отразится?
Как любимый то приедет - а ты в минусах вся... rev.gifrev.gifrev.gif красотка a075.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Ящерка @ 21.12.2008, 19:06) *
Респект.... а я никак не соберусь.... еще 10 дней.... мож успею.

я те дам не успеешь!!!еще чего вздумала!!!енто дело обязательное, так что не отмазаться!все-таки новый год-самый лучший праздник!!
думаю разгруз на среду запланировать,вообще раньше раза в неделю я их не эксперементирую,может раза 2 до нг успею) ваще они мне неочень просто даются))))над настроится)
еще и к суббуте хочется выглядть получше,все-таки институтский корпоратиффчик будет))
а еще меня постоянно из инета выкидывает...хнык((

ну и пара заново начать отчитываться))
за вчера очень стыднА-было и мартини, и шоколад, и мороженное и еще ,еще еда....и поздно..оч стыднА wub.gif

завтрак - гр 80 сыра и гр 200 консервированного зеленного горошка)оставшие полбанки со вчера)))
тип обед(больше на перекус смахивает,тк почти на ходу,тк убегала) - стакан бифидока 1% +горбушка хлеба Бурже
перекус-яблоко
ужин(в 17:00) - стакан бифидока 1%+100гр творога 5%
18:00 -мажитель 250мл
19:00 -яблоко
Nikesha
Юлечка! Какая же ты красотка!!! мне очень очень понравились твои фото!!!Просто супер!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Девочка в стиле шансон
спасибо те большое!!!очень приятноооо........ wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Kristin
Майская...
Юлечка, сладенькая моя, ты все успеешь, ты такая умничка и сильная девушка, Цемкаю тебя. С наступающими.....
Девочка в стиле шансон
Кристин, спасибо!!!так здорово,когда новогоднее настроение те дарят, даж пусть виртуально, но это так здорово!!!!!заряяжаешься 100%!!!
Юльчик мой,пасибки,!!!! а где тя искать теперь?! никак понять не могу,где тя читать))
HaTaIIIa
Капик , не скучай !! Любимый вернется , Новый год на носу !!
Отчетик славный , умничка !
Redwine
Юльчик, а я тебя люблю!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(HaTaIIIa @ 21.12.2008, 22:36) *
Капик , не скучай !! Любимый вернется , Новый год на носу !!
Отчетик славный , умничка !


спасиб,Натуль!да недельку подождать осталось до встречи с ЛЮ))старалась седня без вредностей, вчера их хватило......с лихвой))да и слава Богу,дел было хоть отбавляй,еще не все закончила даж)
Цитата(Redwine @ 21.12.2008, 22:36) *
Юльчик, а я тебя люблю!!!!!!

и я тя,Ариш!!!
Камилка
Привет, Капичек!!!!! как я рада, что ты ко мне заглянула!!!!! я сразу к тебе прибежала знакомиться....посмотрела все твои фоточки... obm.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Такая ты красоточка очаровательная, и с ЛЮ вы смотритесь просто классно, и еще я прочитала весь твой солнечный дневничок, и поняла, что ты замечательный, добрый человечек, яблочкогрызец)))) прям как и я-яблочно-фруктовая душонка)))))) Зайка, ты молодец, что не сдаёшься, ты такая стройная и надеюсь, животичек твой тоже не будет отставать от всей фигурки и будет красивеньким и плоскеньким, ведь ты такая хорошенькая aa45.gif aa45.gif aa45.gif Мне правда оч и оч понравились твои фото...прям слов нет!!!!!!! Я так рада, что мы познакомились!!! aa22.gif

Юльчик, всегда буду рада к тебе забегать и ты приходи на чаёк, и согреться, и позитивчиком зарядиться!!!!!
Ну а пока-спокойной ночки тебе и завтра хорошего начала недельки!!!!!

Девочка в стиле шансон
спасибо,Камилочка!!!!сколько приятных и теплых слов - спасибо,зайка!!!
да животик сильно отстает от моего телосложения d060.gif )
а без яблочек я жизнь не представляю d060.gif тоска ж смертная.. d060.gif
обязательно буду забегать к те на чаек!!у тя очень солнечный домик!!!
Камилка
МЫ с тобой- яблочные леди a070.gif
Девочка в стиле шансон
аааааааааа, какая классная картинка!!!!
Камилочка!!!!!!!ты супер!!!!!


фраза попалась на глаза минуту назад,не могу не удердаться, чтоб не написать)))


Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра до полуночи. Б. Бордо.
Redwine
Цитата
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра до полуночи. Б. Бордо.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
всем привет,хорошие мои!!!!!
я седня что-то совсем сонная целый день ходила,ездила,еще и подмерзнуть успела, подвел меня ужин,вот зачем-то сейчас съела очень много, нет,чтоб во обед,так нет же на ужин..жалко,хочется кушать лучше, а глаза и рот при виде вкусной еды притупяют мозг, не должно быть так...

8:00 - стакан бифидока 1%+ 2 кусочка хлеба Бурже
11:20 - нео бьюти(че-т больше он мне стал нравится,чем имунеле)
14:00 - рис с овощами гр 300
16:00 - 2 яблока
17:30- 100гр творога 5% и около 100гр сыра(и куда в меня стока влезло?обычно после творога уже ничего не хочется, а тут увидела сыыыр,еще и в нарезке,ломтики сами заглатывались)
Kristin
Капик мой сооооонный, сырная душонка!!! сами, гришь, заглатывались, ты даже ни чуть-чуточку не помогала aa26.gif ??? d030.gif
Сыр - 70% жира!!! Представь, да еще и ночью...уууххх...мож побегаем чуток перед сном??? а??? давай, я за компанию!!!
Девочка в стиле шансон
ой,Кристинчик, вот сама не рада,что мне сыыыр на глаа попался, правда я надеялась, что жира там 50%)))в общем, не утешает)ужин не состоялся однозначно))каллорийная и жирная пища меня победила, а ведь должно быть наоборот... было б где побегать, побегала б))а уж с тобой вместе тем более!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
а еще у меня опять начинаются моменты самокопания,чем ближе к диплому(ну относительно ближе-еще полгода),тем больше мыслей, а насколько на самом деле я хочу этим заниматься?!раньше я была на все 100% уверена,что это мое(ну может,не на первом курсе,но курса с третьего-уверена), а потом поработала, щас опять немного подработала в этой сфеоре- и мысли о том,что это дико большая ответственность,когда одна твоя описка может привести тя в такие долги...жутко,становится... бррр... хочу ли я это?! как-то неочень... лан,поживем,увидим, но явно не по себе..просто подготовила лядюм документы ,жду ответа от госорганов и очень страшно,если там ошибка есть...... все-таки не хочется платить штрафы даж больше,чем можно за эту работу заработать...были у меня уже такие случаи...прикол в том,что все мои знакомые гворят-да у нас тож и не по одному отказу бывало,но мы клиентов дурим,что эт ошибки не наш, а госорганов, а я не могу,зная,что косяк мой, дурить людей...вот и мысли в целом о профессии...юрЫста)) мне просто интересно:мне одной так страшно или нет,когда дело близится к окончанию обучения?
Камилка
Привет, Юльчичек)))) Я уже за тобой соскучилась со вчерашнего дня wub.gif wub.gif
Ну что, чаёк будем пить с яблочком? (представим, что у мишек на столе яблочки)))
ну что ты, сырная душеночка??? Сыр любишь? А я как-то к сыру равнодушна)) У меня ЛЮ его любит, почти каждый день ест....а меня как-то не пррррёт d060.gif Ну ничего, Капик, не расстраивайся, главное, что ты не поздно кушала!!!! А вообще, если хочется отработать еду спортом, то можно и дома попрыгать, я часто с Нета качаю что-нибудь, и занимаюсь, йогу можно, и даже аэробику, шейпинг!!! ты не пробовала? e010.gif

Ой, заяц, а насчет учебки...так тебя понимаю... я сама по "профессии" в универе- филолог-переводчик, но уже хочу быть дизайнером, поэтому не думаю, что буду по профессии работать! s24.gif
Капичек, но ты лучше пока заранее не грузись, еще всё обдумаешь, может, будешь юристиком работать, а может, жизнь и в другую сферу тебя занесёт!!! главное, что образование и навыки уже будут, и ты же умница, так что обязательно найдешь себе место!!! я просто уверена))

Ну а пока- отогревайся, отдыхай, люююю и целююю тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочка в стиле шансон
я сыыыырная душа это точно)меня он точно прет)ну иногда нормально съем 2-3 кусочка и все(гр 30)а иногдааа ..не оторвать за уши)
уж лучше чаек с яблочками пить)жира нет)
все хочу поменьше есть, а все не получается))

вот мне тож иногда так хочется заниматься чем-то совершенно другим...но все так хотят меня видеть юристом,и даж лю...что иногда прям не по себе оттого,что знаете, я тут к 5 курсу ,кажется, передумала, хотя не спорю,это интересно... но не хочу я постоянно быть на нервах..а тут над либо железный характер,либо идти в госструктуры(чтоб ответственность за тя брало гос-во и сидеть на минималке), либо тя сломают(причем,это формула выведена не мной, так даж наши преподы говорятисходя из личного опыта) и вот я кажусь се..явно нежелезной леди)) а сидеть в прокуратуре на должности 10-го помощника прокурора-тож не мое))) нет, есть люди,к-рые спокойно сидят юристами на предприятии и раз в год ходят в суд(есть у меня такая знакомая на типографии работает, ну и сидит она на окладе...слов нет...зато спокойна) а на знакомых адвокатов посмотрю и становится не по себе- вот это над характер иметь........ надеюсь,что я в итоге приму верное решение...
спасибо,Камилочка, ты мое солнышко,даж не представляешь, как ты меня поддержала своим разговором!!
Девочка в стиле шансон
а от сыра тяжло до сих пор)даж вечеренее яблочко пока не лезет)))
Яркая
Юляшечка! Солнышко! Здравствуй,моя хорошая! Ой,а я как сыр люблю.... icon_mrgreen.gif Тоже могу заглотить,как удав! А про учебу...Ну закончи институт,а потом подумай,и если придешь к выводу,что хочешь заниматься другим,то тебе и флаг в руки...Ведь это твоя жизнь! И сидеть на работе,которая не очень-то и нравится---есть ли смысл? Так что не думай,кто там чего хочет,а думай про то,что хочешь ты!
Девочка в стиле шансон
Юляш!да думаю окончательно осознание, чего же я на самом деле хочу еще придет, вот тока пока как-то не по себе!!ой, седня вообще не день был, а сплошниые нервы, встала в 6 утра,чтоб успеть во все гоструктуры,к-рые мне были нужны,чтоб успеть до 12,тк потом над было в институт на семинары)а потом решить с организацией выпускного альбома...от нервов и дел кругом шла голова, что есть толком,кроме обеда и не вышло
в 9:00 - съела яблоко
11:00(он же обед) - где-т 300гр гречи с овощами(морковка,перец болгарский:красный,желтый,зеленый, лук)(в пароварке приготовленная)+немного аджики
18:00 -имунеле
19:30 -яблоко

может еще яблочко схрумкаю)
устала, вымоталась, а точнее больше перенервничала за седняшний день...щас б в Лешку уткнуться, а нету))жду- не дождусь понедельника))
Redwine
Приветики!
Как я тебя понимаю. Я сегодня тоже замоталась. Встала рано, кучу дел переделала, фитнес, а еще 2 часа инглиша планирую. Решила на работу устраиваться после праздников. Инглиш позарез нужен.

Знаешь, я вот тоже учусь, и только сейчас стала на 4-ом курсе понимать, что у меня профессия очень ответственная. Я ведь экспертом непрод. товаров буду. Одна ошибка и если найдут, то мне срок даже дать могут.
Вот и думаю, нахрена шла на такую профессию. Диплом не за горами... А по специальности, видимо, не пойду работать, в госструктуру сложно попасть, да и денег там сильно-то не заработаешь особенно сейчас.

Лан, пойду к себе загляну. И за инглиш буду садиться.
Девочка в стиле шансон
да ,Ариш, профессия у тя -мегаответственная, я б ,наверное, не решилась)
а в госструктурах и правда денег много не заработаешь, видимо, поэтому с ними так тяжел разговаривать, они как будто на всех людей озлобленные)как с другой планеты, но при этом с "понтами"))

а я блочко я вчера так и не съела, чай зеленый с лимоном попила и в 11 баиньки отправилась)))
седня такой снег красивый падет!супер!!
а еще мне хочется чуда....не знаю маленького какого-нить ну чуда....пусть это будет сама маленькая случайность,но так чего-т хочется...видимо,я в предвкушении праздника...
почти..еще б курсовую закончить)))) d060.gif
Nikesha
Юляшка, приветик, солнышко!!!
Читаю тебя.... Ой, Юль, я тоже сырная душа.... даже, как говорит моя мама, сырная моньячка d060.gif Это страсть!!! Хи-хи.... Теперь покупаю только низкожирный сыр - 17%. Но он не менее вкусный.

Эх, тебе б закончить курсовую, а мне б начать.... Я пока даже материалы не смотрела. Я кстати, тоже на юрфаке a075.gif - правда только 1 курс, но мне учиться 3,5 года (второе высшее).

Отчётики у тебя замечательные!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Девочка в стиле шансон
я тож раньше покупала 17%, Олтермани оч даж вкусно)но сыры я люблю разные,вот и проблем)легче не покупать d060.gif
классно!коллега!!!!!!!!! a115.gif ох,эта курсовая,у меня тоа начало есть а дальше путаюсь,что к чему писать))а точнее копировать с умных людей и переделывать))так как на большее пеед новым годом я не готова)
у меня очень большая порция в обед,вродсли ократить - буду хотеть че-нить погрызть уже через час, а так получается желудок растянут)засада)конечно,над питаться как те комфортнее, но как-то и поздоровее тож хочется)
Kristin
чудо ты наше сырное!!! такая ты лапочка!!!
Яркая
Юляшк! А чудо будет обязательно! Если веришь в чудеса и ждешь,то должно обязательно произойти! Только не пропустить бы... d060.gif
Natashenxka
Капелька, приветик дорогая!!!!
очень по тебе скучаю!!!!
Цитата
а еще мне хочется чуда....не знаю маленького какого-нить ну чуда....пусть это будет сама маленькая случайность,но так чего-т хочется...видимо,я в предвкушении праздника...
я тоже...очень-очень-очень хочу чуда!!! и желаю от всей души, что бы оно у нас случилось!!!!
конец года всегда тяжёлый выдаёться, я так надеюсь что с наступлением НГ всё наладиться!!!! чего и тебе желаю!!!!
целую крепко-крепко!!!!!
Камилка
Капичек!!!!! моя ты девочка хорошая, ты молодец, не грузись насчёт профессии, ну если чувствуешь, что это не твое значит, найдешь что-то по душе обязательно!!!!! Я тебя так люблю.....
Хочешь чуда??? Дождись понедельничка, оно к тебе приедет)))

Котик мой, отчетик мне твой очень понравился, умничка ты моя...вкусно ела и полезно a070.gif
желаю тебе отличного вечера, Юлик! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Девочка в стиле шансон
девуленьки мои хорошие,доброго вам вечера!!!!!
Цитата(Kristin @ 24.12.2008, 18:05) *
чудо ты наше сырное!!! такая ты лапочка!!!

спасибо, Кристиночка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Яркая @ 24.12.2008, 18:18) *
Если веришь в чудеса и ждешь,то должно обязательно произойти! Только не пропустить бы... d060.gif

ой,Юляш и не говори!!

Цитата(Natashenxka @ 24.12.2008, 19:24) *
я тоже...очень-очень-очень хочу чуда!!! и желаю от всей души, что бы оно у нас случилось!!!!
конец года всегда тяжёлый выдаёться, я так надеюсь что с наступлением НГ всё наладиться!!!!

привет, Наташечка!!!!!!привет, моя любимая!!!!и я скучаю... над б как-нить увидется!!
да уж конец года и правда не выдался....тяжелый...но я тож хочу верить, что новый год принесет тока хорошие вести!!!и события!!!!!и если мы так верим в чудо,оно не должно пройти мимо нас!!!!!!

Цитата(Камилка @ 24.12.2008, 20:14) *
Капичек!!!!! моя ты девочка хорошая, Я тебя так люблю.....
Хочешь чуда??? Дождись понедельничка, оно к тебе приедет)))

Камилочка, и я тя!зайка!!!!!!!аааааааааааа, как ты права!!!!!!!!!!!понедельник,понедельник,понедельник)))
Девочка в стиле шансон
ну и что я елЬ и пилЬ седня:
10:30 - яблочко
11:00 - 150гр творога 9%+ кусочек хлеба Бурже
13:00- зеленый чай с лимоном
14:00 - яблоко
15:00 - греча с овощами(как обычно много,даж сфотала то,что над уменьшить,но пока не получается))



а потом в 5 вечера убежала есть еще не хотелось, щас тока пришла) воге без ужина, ну чесс есть особо и не хочется, думаю чуть попозже яблочко сгрызу и все))
reskolo
Приветик!!! Зашла к тебе познакомиться!!! Я - Ксюша!! Почитала твои мысли о учёбе..Знаешь у меня таже история почти.. я учусь на архитектора.. когда поступала ,во-первых, я не думала что там так сложно учиться , просто колоссальный объём работы на огромных форматах, планшетах 1мна 1м.. и в семестр куча курсовых по 6-7 курсовых..а , во-вторых, что там такая же огромная ответственность.. если реально работать архитектором , то чтобы утвердили тво йпроект это надо оббегать все инстанции начиная от пожарников и до юристов... тем более тоже несёшь уголовную ответственность если что не так..короче пипец..а я когда была в 11 классе думала о том , что работа должна быть любимой.. и чем больше я вникаю во все эти тонкости , то тем больше мой интерес пропадает..вот такие пироги..! А твоё призвание найдёт тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Black_Love
Спасибо, Юленька!!!

Обязательно постараюсь выздороветь, а то в НГ совсем неохота с соплями входить (прошу прощения за мой французский) d060.gif
Спокойной ночки и
Камилка
Ух тыыы, Юлииик, отчетик у тебя сегодня супер, класс, так всё вкусно....мммм....гречечка моя любимая aa41.gif aa41.gif Мне кажется, порция гречки вполне нормальная, честно и объективно, совсем не большая, средняя!!!! я тоже ем такую, не меньше wub.gif wub.gif

Капусик, а вообще я прибежала пожелать тебе споки ночки, подружик мой, люблю тебяяяяя
Сладких снов)
Девочка в стиле шансон
доброго дня,мои любимые!!!!!!
Цитата(reskolo @ 24.12.2008, 22:54) *
и чем больше я вникаю во все эти тонкости , то тем больше мой интерес пропадает..вот такие пироги..! А твоё призвание найдёт тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif

рада,что зашла познакомится!умничка!!!и очаровашка!!!!вот и у меня похожая проблема,тоа теоритически мне интересно,а вот работать на практике...может,в науку податся!))))))))))))))))))))))))))))и тебя обязательно найдет твое призвание!!!

Цитата(Black_Love @ 25.12.2008, 0:28) *
Обязательно постараюсь выздороветь, а то в НГ совсем неохота с соплями входить (прошу прощения за мой французский) d060.gif

пАзитиффффная ты наша, даж не дело сопливеть в НГ)так что с тя клятвенное обещание выздороветь!!!

Цитата(Камилка @ 25.12.2008, 1:07) *
.мммм....гречечка моя любимая Мне кажется, порция гречки вполне нормальная, честно и объективно, совсем не большая, средняя!!!! я тоже ем такую, не меньше wub.gif wub.gif

с тех пор, как я готовлю ее с овощами в пароварке-она мне особенно нравится)а тарелочка-для меняя это обычная порция,которой я правда наедаюсь и не хочу есть долгое время...но на 1 стакан не тянет))я так с горочкой люблю се положить, а не размазать по тарелке))посмотришь,как девчонки едят как птички, так кажется, что твои порции как у слона!)) d060.gif
целую тя, мое солнышко!!!!!!
Kristin

мне тоже стакана не хватает...я ориентируюсь по ощущения...ведь это не одно и тоже стакан салата и стакан гречки...
Nikesha
КАПИК!!! ЮЛЕНЬКА, ПРИВЕТИК!!!!

Зашла пожелать тебе отличного дня!!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(Kristin @ 25.12.2008, 12:23) *
мне тоже стакана не хватает...я ориентируюсь по ощущения...ведь это не одно и тоже стакан салата и стакан гречки...

мне тож больше нравится ощущение сытости,даж если я съедаю гораздо больше, чем 250гр)))) d060.gif зато потом не буду каждые полчаса бегать,чтобы перекусить)нстремится к лучшему все же надо без ущерба для себя)может, потом и буду меньше есть)


Цитата(Nikesha @ 25.12.2008, 12:29) *
Зашла пожелать тебе отличного дня!!!!

спасибо те большое!!!!и тебе хорошего денечка!!!!!!

а у меня сегодня кефирный день)посмотрим,на сколько я его выдержу)ощущение,что разгрузы сто лет уже не проводила)
Девочка в стиле шансон
мой рацион седня однотипен до безобразия d060.gif ничего интересно d060.gif
в общем, почти 1,5 литра кефира 1%)пила каждые 1,5-2 часа до 6вечера)почти- потому что последние полкружки не осилила)))))))
Black_Love
Юляша, заскочила к тебе посадить плюшевого мишку - пусть у тебя тут посидит, ты не против? wub.gif

Девочка в стиле шансон
конечно,непротив)обожаю мишек!!!!спасибки!!!
ой, у меня вообще все сверх на голову) институтский корпоратифф намечался на субботу, а тут решили завтра вечером...ппц..после лекции...к парихмахеру я своему запиалась на субботу, пришлось звонить,слезно умолять пихнуть завтра часов в 9 куда-нить..и то без покраски...платья нет..думала в субботу с утра куплю....в общем,буду чушкой))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.