Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька рыжего солнца)и снова в бой за себя красивую)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Puss
И мне кажется что ты скоро совсем не сможешь на них смотреть!!!! И будешь мечтать о супиках icon_mrgreen.gif
Юлькин,да нормально все,4 шт оставила же!!!! d030.gif
Выспись,мой хороший!!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Redwine
aa10.gif u010.gif
ЛиЛу
Тут был я, скучаль!
Девочка в стиле шансон
ну в общем пятница вечер-ночь оказались в гостях)и там был полнейший перебор - и сладости, и алкоголь, и много всего) бить меня по попе за это, ну зачем так есть и пить,чтоб было нехорошо на след день?!))фууууууууууууууу!!!!!саой се!!!!!!!вчера отходила на фруктах(яблоки, бананы и арбуз) и кефире) и еще я выспалась!!!!!
роллы - ну может и начнет, но пока другого обеда я се не придумала, к тому ж стараюсь заказывать разные))а супчик ну его правда хочется под настроение)
Puss
Юлькин-ну ты и гулена d030.gif .У вас что ни выхи,так праздники
Лано хоть разгрузилась потом)))
А вообще научиться бы тебе на таких мероприятиях сдерживаться,раз уж от них никуда не деться a075.gif .Хотя по себе знаю,только спиртного выпьешь,все ,море по колено...
Девочка в стиле шансон
Цитата(Puss @ 21.9.2008, 14:03) *
Юлькин-ну ты и гулена d030.gif .У вас что ни выхи,так праздники


сама не знаю,хоть на необитаемый остров переезжай!как ни выхи,так либо к нам кто-нить, либо нас кто-нить зазовет)и все ж давят-ну так давно не виделись,ну посидеть)и самой хочется увидеть)а заканчивается все плачевно)))для меня)
Оличка
Алкоголь-зло! sm02.gif
Отдыхай на выхах, солнце! wub.gif
Natashenxka
Приветик красотулечка!!!
тоже хулюганишь смотрю, пора завязывать с этим smile.gif))))
вчера уже умничка, а как сегодня?
а вот мне в Евразии не понравилось как делают, правда только в одной брала, у дома, какие-то все разваливающиеся ролы были, но наверно везде по-разному.

целую крепко
Девочка в стиле шансон
Цитата(Олюша @ 21.9.2008, 15:00) *
Алкоголь-зло! sm02.gif

ой,Олькин,не то слово,какое зло!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Natashenxka @ 21.9.2008, 16:10) *
вчера уже умничка, а как сегодня?
а вот мне в Евразии не понравилось как делают, правда только в одной брала, у дома, какие-то все разваливающиеся ролы были, но наверно везде по-разному.


сегодня по-тихонечку, часто что-т грызу,наверное,каждые полтора часа))а все оттого,что Лешка уперся на работу, в воскресение!!!!!!!а я прибралась,приготовила , а что одной в выходные дома делать, вот и грызением занимаюсь)вечером отчитаюсь)
а Евразия и правда раз на раз не поподается,где-т очень здорово делают, а где-т и правда разваливающиеся) вообще мое самое любимое место (нет,два))) - это Токио сити на Стачек(двухэтажный ресторанчик, обожаю в красных креслах на втором этаже японскую кухню поглощать), Кидо на Московском ))
Natashenxka
Цитата
а что одной в выходные дома делать, вот и грызением занимаюсь)
да уж, скучновато тебе бедненькая, но особо вредностей там ненагрызи smile.gif))
Цитата
это Токио сити на Стачек(двухэтажный ресторанчик, обожаю в красных креслах на втором этаже японскую кухню поглощать), Кидо на Московском ))
ни там ни там не была....записала, буду знать!!!
и вообще за три года так Питер изменился, столько новых классных местечек появилось!!! я очень рада этому
Девочка в стиле шансон
я слышу воду в трубах - неужели дадут отопление?!)))так хочется,чтобы дома тепло было)и вообще мне очень хотелось теплой яркой осени)но нет)не видать ее)
ой ,ела я седня постоянно,наверное каждые час-полтора,начиная с 10 утра-
10:00 - арбуз
- арбуз
- персик
- зеленый чай +60-70гр сыра
- 3,5(35гр)ржаных хлебца
- 200гр консервированной фасоли в собственном соку
- банан
- арбуз
18:00 - арбуз

пол-арбуза за день съедено) цель опять все та же(пока плохо получаюаяся)- уменьшение порций!!
ЛиЛу
Да арбуз - это вода...в 100 граммах 30 каллорий с копейками smile.gif Так что не переживай! А евразия и правда одна другой рознь...все от шеф повара зависит smile.gif
Рыжуля
Юльчон, я к тебе с ответным визитом, почитала тебя - ты умничка и молодечик. Это тебе
Natashenxka
вот и нас отопление дали, не горячие конечно батареи, но тёпленькие, ура!!!!
а погодка вроде налаживаеться, сегодня и солнышко было, а завтра около 15 обещают, надеюсь!!!!
Девочка в стиле шансон
приехала мамик с дачи, застолье....аааа.когда ж эти выхоные закончатся!!!хватит обжираловок!!
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.9.2008, 16:59) *

а Евразия и правда раз на раз не поподается,где-т очень здорово делают, а где-т и правда разваливающиеся) вообще мое самое любимое место (нет,два))) - это Токио сити на Стачек(двухэтажный ресторанчик, обожаю в красных креслах на втором этаже японскую кухню поглощать), Кидо на Московском ))

Ты так клево написала, что сразу захотелось, как в Питер приеду, с тобой сходить, посидеть wub.gif wub.gif wub.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Олюша @ 21.9.2008, 21:06) *
Ты так клево написала, что сразу захотелось, как в Питер приеду, с тобой сходить, посидеть wub.gif wub.gif wub.gif

усе,поймала на слове))будешь в Питере, не отмажешься потом))
а я обжора)самая настоящая) тарелищу жареных грибов съела, плюс еще соленых, плюс пару кусков хледа, плюс слив шт 10)плюс яблоко)плюс гортска малины и еще каких-то вяжущих ягод) все с дачи!!в общем, ща лопну)
ЛиЛу
ЫЫЫЫЫЫЫЫ.....Юлька smile.gif Ну мы с тобой "мы с Тамарой ходим парой" [поглаживает себя ладошкой по ПУЗУ]
Оличка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.9.2008, 21:30) *
усе,поймала на слове))будешь в Питере, не отмажешься потом))
а я обжора)самая настоящая) тарелищу жареных грибов съела, плюс еще соленых, плюс пару кусков хледа, плюс слив шт 10)плюс яблоко)плюс гортска малины и еще каких-то вяжущих ягод) все с дачи!!в общем, ща лопну)

Обжирустик d060.gif d060.gif d060.gif
Я в начале декабря приеду, на месяц a075.gif
HaTaIIIa
Юлька , держись там !!! Тяжело тебе .................. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.9.2008, 18:07) *
я слышу воду в трубах - неужели дадут отопление?!)))



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Наверняка дадут!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
Девочка в стиле шансон
Ликусь, привет!!!!!!!!!!рада,что заглянула!
Наташ, ой,нелегко с такой кучей соблазнов!!
Олюш,жду тя в декабре!!!!
Кристь, спасибки!!!

Валентин!!!!!!!!безумно рада Вам в своем домике!!теперь я точно знаю,что отопление все-таки дадут!! а то уж ооочень холодно!!!



а еще я ровно месяц как заново здесь и поэтому не замерится не могла)сегодня22 сентября, а свой второй домик я открыла 22 августа) замеры, к сожалению ,неочень!но хоть что-то!! при своих 166-167 см(никогда не знаю точно)
я вешу 55 кг ( - 1 кг за месяц) знаю некоторые по кг в неделю теряют, но это не я)))
и объем пузика 87 см(- 4 см)
HaTaIIIa
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 22.9.2008, 7:15) *
я вешу 55 кг ( - 1 кг
и объем пузика 87 см(- 4 см)[/size]

Юль, маленькие результаты - тоже результаты !! a115.gif a115.gif a115.gif ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Это только разбег !! Мы еще о-го-го !!!! Как минусанем все в следующем месяце !!!! d060.gif
Девочка в стиле шансон
да,Натуль,любые результаты все равно лучше и приятнее,чем ничего!!!!!!!!вообщ-то по плану было к 9 октября сбросить 3кг, но, кажется, я не успеваю или все-таки все в моих руках?! за 2,5 недели сбосит 2кг? а вообще ,конечно, впереди глобальная цель - вернуться в мои 50 кг!!
Оличка
А у меня в мои 54!!! Я тоже медленно худею очень sad.gif И потом прыгаю долго туда-сюда на весе.
Лучик солнца
Юляшка!
привет!!!!
да..выходные выдались заЖОРистыми!!! a075.gif как и мои))))тока у мя хуже sm02.gif
ЛиЛу
Юль, пузико так вообще - замечательно схуднуло!!!
Natashenxka
Капелька приветик!!!!
да....с дачки много чего накушала, ну ничего быват smile.gif
какая сегодня погодка, лето прямо!!!!
поздравляю с результатами, умничка!!!!
а отчётик будет?
целую крепко
Девочка в стиле шансон
Олюш, а главное- худеешь медленно,зато вес набираешь.....тьфу...хде жизненная справедливость?! d060.gif
Танюш, привет, мега-зажористыми у меня точно!!
Женьк, да радует,что пузико уходит,хот все равно ему еще ой сколько уходить))
Наташечка, ага переела,от пуза))

а вчера поздно вернулась,но чесстно не из-за работы, а тк подружка позваа в кино(а я как раз с работы выходила)) "Право на убийство" с Аль Пачино и Де Ниро, ничего такой, но я б такой дома на диване с удовольствием посмотрела, а в кино больше действия что ли хочется))

8:00- 150 гр творожной массы с изюмом 8% + 30гр сыра
11:00- 3 (30гр) ржаных хлебцев
14:30 - овощной суп + 2 шашлычка (овощи,грибы)
18:00- банан
19:30(перед кино)- стакан свежевыжатого грейпфрутового сока
ну и осталась без ужина собственно говоря
23:00- 2 яблока.

и вот опять убегать,загляну к вам попозже,любимые мои!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Капик, пусть и не 10 кг за 2 недели..но любой минус-это резульиат труда и услий над собой)умничка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Стася
Привет, Юльчик!! Поздравляю с небольшими, но все равно такими значимыми результатами!! Ты на верном пути! А объем порций - это да... Я не знаю, у меня снова чтоль желудок увеличился, потому что реально не наедаюсь!! icon_eek.gif Хотя может дело в том, что я в течение дня мало ем, и поэтому вечером охота жевать и жевать!!! А уж про арбу ваще молчу - я его могу есть сколько угодно! И поларбуза для меня - вообще не вопрос d060.gif
Оличка
Ну, вот, чудесный отчетик за вчера! Кино помогло не нахомячиться! a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Юличка приветик. Забежала, почитала, похвалила, чмокнула.
Zlodee4ka
Юльчик привет!!!!! Я соскучилась! Рада что ты вернулась на красотулю, я вот тоже пытаюсь icon_mrgreen.gif тоже немного поправилась, нада бы вернуться в норму. smile.gif
Прочитала пока тока первую страницу твоего дневника - вы с лю теперь живете вместе a115.gif a115.gif поздравляю!:hb: hb.gif hb.gif
ЛиЛу
Кино вместо ужина - по-моему отлично smile.gif))
Девочка в стиле шансон
Лен,пасибки за поддержку!!
Стасен, ааа, арбуз он прям тает и не замечаешь,сколько уже слопала)
Олюш,ага,кино сильнее еды!!
Юльч, ри я тя...чмоки-чмоки-чмоки!!!
Женьк a070.gif a070.gif a070.gif
Викуль, какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это да!!!!!!!!!!вот это сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!АААА,как ты?расскажи хоть?!

а сеня чувствую будет моя попа бита p030.gif но правда не совсем по моей вине, у нас в офисе работает девчонка,17 лет,такая добрая,открытая, сидим под вечер, а она надо б в магазин за бутерами сходить,не обедала) я ей-у меня есть два банана(к-рые принесены обратно в итоге)..она -ну лан,самасбегаю)
прибегает - се купила хлеба с грудинкойи баунти и мне баунти протягивает)я -да ты что,зачем? а она - нет и все, сейчас чай пить будем,это тебе!!и я глазом моргнуть не успела,как несет чай, еще и сахар в него плюхнула)) ну не выливать же?! человек настолько с душой,открытый,так искренне все сделала,и я слопала 1 кус баунти с чаем wub.gif правда за время разговора ежду делом объяснила ненавязчиво, что с сахаром я чай не пью)))

7:30 - 150гр творожной массы с изюмом 8%
10:00 - 3(30гр) ржаных лебцев
13:10- помидорка,50гр сыра, 135 гр эрмигут пребиотик мюсли 0,1%
16:00- творожное чудо 4% 150гр
18:00- чай с сахаром +кус баунти(30 гр) wub.gif wub.gif wub.gif
21:30- полстакана Ессентуков,3 сливы(небольшие,огородние)+1 грейп(большой)
ЛиЛу
))) Бывают такие ситуации smile.gif Особенно, когда человек еще не очень знаком и неловко резко ответить smile.gif Молодец, что съела один кусочек! smile.gif
Natashenxka
Привет солнышко!!!
а мне отчётики нравяться, ну баунти...иногда можно, только давай теперь на этой недельке больше не будешь сладенького, мы же должны хоть кгшечку скинуть smile.gif))
а ещё вот что, сегодня "гламур" новый читала и нашла твою копию, мне показалось ты очень похожа на Хилари Дафф
КалександраБ
У тебя все получится, и лишние кгшки убегут от тебя и больше не вернутся!
А результат есть и ты молодец!!!
Лучик солнца
Юленька!!
привет, солнышко))
умнчика, что вчера не стала отталкивать девочку!! кусочек съела-значит сегодня отрабатывать!
и еда понравилась-хоть не роллы)))
Девочка в стиле шансон
да ,Женьк, правда,особенно,когда видишь,как искренне эо сделано)кстати два остальных куска баунти(она ж тройной купила!!)принесла домой, и Лешка с удовольствием поглотил их с чаем)эх,мое любимое безотходное производство)))
да ,Наташечка, сладости лучше пусть пока подождут)все-таки сладкое я люблю, но себя надо любить больше! вот никто мне ниогда не говорил,что я на нее похожа, странно ,почеу-т говорили,что я похожа на Кидман(всегда оставалась загадкой чем), полазила по инету поискала ее фоточек)ну ,конечно,неочень похожи)очень глаза разные)но пара фоток и правда сходство есть)вот тут мне показалось:


а еще мне просто ее некоторые фотки очень понравились



Кристь, спасибки большое)на самом деле очень важна ваша поддержка!!

Танюш, да все-таки мы в оществе живем, а не на необитаемом острове)

а еще седня начились КД)все тянет)хнык) отчитаюсь позже))
Оличка
Че-то правда есть общее с Дафф! a115.gif Обе красотки хоть куда! a070.gif a070.gif a070.gif
Солнце, ждем отчетика! wub.gif
Девочка в стиле шансон
спасибки,Олюш)ну в общем,думала,что ща убегу Лешке ужин греть, а он задерживается,так что отчитываюсь)
седня выдался день корейской кухни))

8:30 -100гр творога 1% +где-т наверное все 100гр сыратак безумно хотелось сыра)
11:30 -чудо творожное 4% 150гр +1,5 (15 гр) хлебцев
13:00- 120 гр ледяного гриба( не спрашивайте,как это,просто.но мне нравится)+50 гр маринованой морской капусты
16:30 - 220 гр спаржи по-корейски неострой(она такая белая и вкусная,и совсем не спаржа в нашем понимании))
19:00 - стакан Ессентуков
20:00- 4 огородних сливины,4 маленьких синих вязких ягоды(вечно забываю название),горстка черноплодки, + 1 зеленое яблоко))
Девочка в стиле шансон
научилась вылезать на Красотулю с рабочего места!!!а то никак не получалось)пусть нечасто,но зато смогу вылезать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Отлично вчера лопала...а корейскую кухню я тоже ЛЮ! Спажу абазаю!!! Ледяные грибы у меня ЛЮ любит, хрустит ими smile.gif)) А я еще люблю баклажанчики!

Цитата
научилась вылезать на Красотулю с рабочего места!!!а то никак не получалось)пусть нечасто,но зато смогу вылезать!!
- уля уля уляя!! d040.2.gif
Рыжуля
Ага, Юльчон, сходство есть чуток с Хилари Дафф, но ты намного красивей. wub.gif wub.gif wub.gif
Ангелина
Ты красивая девушка, фотки так и хочется смотреть ещё и ещё...
Уверена, что у тебя всё получиться!!!!!
Оличка
Значит чаще видеть тебя будем! wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Юляшка,привет.еще раз! Ты правда очень красивая!


Скоро засияешь еще ярче! aa8.gif aa8.gif aa8.gif [/code]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.