Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linker. Совершенствование души и тела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
linker
Отчет за вчера:

Меню:

10 стаканов воды.

Фруктовый чай.
Салат, ржаной хлеб — двойная порция.
Персики, слива.
Виноград.
Гречка с грибами.

Спорт:

Бодифлекс.
Бег 5.
Комплекс упражнений с Майклом Карсоном и Кармен Электрой 50 минут.

Процедуры:

Гимнастика лица.
Массаж лица и шеи
Криомассаж лица и век.

Из полезных дел были сделаны: уборка и редизайн большого аквариума, вязание.
______________________________________________

Девочки, представляете, нам воду горячую обещали только после 21 сентября дать! icon_eek.gif Как проживу, незнаю obm.gif Радует только наличие водонагревателя a115.gif
В игры я в последнее время не играю, надоело. К тому же, я перешла на линукс a115.gif В основном работаю, занимаюсь собой a115.gif Взялась за недоделанное вязание, все лучше, чем торчать у компа весь день.

Что касается сладостей, то это не для меня теперь. Обычный рафинированный сахар я заменяю исключительно тростниковым сахаром и медом. И то, и другое крайне полезно. Естественно, все в ограниченном количестве. Хлеб - только ржаной, самый полезный и малокалорийный.

Всех лю! wub.gif aa28.gif

Лучезарная
Привет, Машуля!

Какая ты энергичная девушка! Многое успеваешь, питаешься хорошо!

Ты воду натощак пьёшь? Я тоже несколько лет так делаю - очень полезно для кишечника!

Ты, оказывается, любишь рукоделие! Я вышиваю, но редко. Успокаивает нервы.

Удачи! Терпения тебе желаю дождаться водичку.
Русалочка
Машунь, приветик! aa34.gif
Игроманка наша, неужели уже прошел порыв? Я так долго могу только в Диабло играть во второе. Не знаю, что мне там нравится, но это явно МОЯ игра, проходила уже на всех уровнях и всё-равно нравится... d030.gif d030.gif Правда некогда последнее время, наверно уже год не играла... icon_eek.gif
Про рыб.
У меня тоже цихлиды жили (псевдотрофеус зебра). Они выпрыгивали как дельфины за кормом, встречали только меня от остальных прятались icon_mrgreen.gif , в общем как люди почти. Я других рыб после них вообще не воспринимаю -они все тупые!!!! a075.gif А потом я уехала в командировку на 9 месяцев и родители мне их загубили.. не говорили долго, чтобы не расстраивать, а я всё-равно ревела, когда узнала. Больше не завожу. sm02.gif

Отчетики хорошие у тебя! aa30.gif
тиша
Машуня,я aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif
Рыжуля
Ага, Машулик, давай уже выползай из своей раковины в люди... d060.gif d060.gif d060.gif Мы тебя ждём-с. aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
Alisa-lisa
Приветик, Машенька! Отчеты как всегда на высоте! А замеры-завесы будут? Мне кажется, ты сильно похудела с такими нагрузками и с таким рационом!
linker
Цитата(Лучезарная @ 6.9.2008, 12:25) *
Ты воду натощак пьёшь? Я тоже несколько лет так делаю - очень полезно для кишечника!

Да, Оль, в основном натощак, полезно, согласна f0f.gif
Цитата(Лучезарная @ 6.9.2008, 12:25) *
Ты, оказывается, любишь рукоделие! Я вышиваю, но редко. Успокаивает нервы.

Точно a115.gif

Цитата(Русалочка @ 6.9.2008, 14:39) *
У меня тоже цихлиды жили (псевдотрофеус зебра).

А я больше по американцам тащусь a115.gif

Цитата(Русалочка @ 6.9.2008, 14:39) *
Они выпрыгивали как дельфины за кормом, встречали только меня от остальных прятались icon_mrgreen.gif , в общем как люди почти. Я других рыб после них вообще не воспринимаю -они все тупые!!!!

Вот-вот! И мои по поведению такие же в точности! Остальные рыбы, по сравнению с цихлидами - вообще детский лепет d030.gif
Цитата(Русалочка @ 6.9.2008, 14:39) *
А потом я уехала в командировку на 9 месяцев и родители мне их загубили..

sad.gif Да, смерть цихлид - это обычно горе в семье. Как будто родного человека потеряли sad.gif

Цитата(тиша @ 7.9.2008, 21:11) *
Машуня,я aa30.gif aa30.gif aa30.gif

aa44.gif aa8.gif

Цитата(Рыжуля @ 7.9.2008, 21:15) *
Ага, Машулик, давай уже выползай из своей раковины в люди...

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 8.9.2008, 0:33) *
А замеры-завесы будут? Мне кажется, ты сильно похудела с такими нагрузками и с таким рационом!

Рацион, Алискин, сама знаешь, что не очень a075.gif Вес такой же - 58 кг a115.gif Замеры сделать постоянно забываю. Надо бы фото выложить, да с этими отключениями электричества фиг батарейки на фотик зарядишь icon_eek.gif
linker
Девочки, всем привет!

Представляете, забыла вовремя заплатить за инет, поэтому не появлялась пару дней, как раз на выходные отключение пришлось sad.gif
Теперь я снова с вами, дорогие мои! aa28.gif Очень скучала!

Отчеты:

6 сентября.

Меню:

7 стаканов воды.

Персик.
Фруктовый чай.
Борщ с ржаным хлебом, макароны с яйцом, салат.
Макароны с яйцом.
Борщ с хлебом.
Фруктовый чай.

Спорт:

Бег 5.

Процедуры:

Гимнастика лица.
Массаж лица и шеи с маслом Матроны.
Криомассаж лица, век и шеи.

7 сентября.

Меню:

4 стакана воды.

Фруктовый чай.
Яичница с овощами, половинка кусочка хлеба.
Фруктовый чай.
Борщ со сметаной, пара кусков хлеба, рагу.
Фруктовый чай.
Бутерброды с маслом и тростниковым сахаром. Фруктовый чай.
Борщ.
Фруктовый чай.

Спорт:

Бодифлекс.
Бег 5.

Процедуры:

Гимнастика лица.
Массаж лица и шеи маслом Матроны.
Криомассаж лица, век и шеи.

_________________________________

А сегодня я столько всего сделала, вечером обязательно отчет выложу. Уфф, срочно надо браться за работу!!! sm02.gif
Рыжуля
Машулькин появился, УРА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Люблю тебя, моя девочка, честно признаюсь. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif
Kata
Маш привет!
что за масло Матроны?
linker
Цитата(Рыжуля @ 8.9.2008, 16:08) *
Люблю тебя, моя девочка, честно признаюсь.

wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif

Цитата(Kata @ 8.9.2008, 18:02) *
что за масло Матроны?

Привет, Катюш! Это масло моя мама привезла из Москвы. Вроде бы из монастыря, кажется, там ее мощи лежат... на тюбике написано: "масло освященное от неугасимой лампады блаженной Матроны Московской". В общем, эта Матрона такие чудеса творит, мне мама рассказывала... Исцеляет, желания исполняет...
linker
Отчет за сегодня:

Меню:

13 стаканов воды. 2 чашки Стевии.

Фруктовый чай 3 чашки.
Борщ, 1 кусок ржаного хлеба.
Картофельный суп с сельдереем. Рататуй.

Спорт:

Бег 5.
Бодифлекс.
Комплекс упражнений с Майклом Карсоном и Кармен Электрой — 50 минут.
Велотренажер — 30 минут.
Стрип-аэробика с Кармен Электрой.

Процедуры:

Белая глина с эфирным маслом лимона на лицо.
Бадяга на лицо.
Гимнастика лица.
Массаж лица и шеи с ПГ.
Массаж кожи головы.
Маска на волосы из бесцветной хны.
Холодный душ.
Криомассаж лица, век и шеи.
Маникюр, педикюр.
linker
+сухарик и 1,5 персика icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Цитата(linker @ 8.9.2008, 19:32) *
В общем, эта Матрона такие чудеса творит, мне мама рассказывала... Исцеляет, желания исполняет...

Да, я тоже наслышана про чудеса Матроны... Всё собираюсь сходить, никак не дойду....
linker
Ну вот и обещанные фото:











Рыжуля
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif a115.gif a070.gif a070.gif a115.gif СУПЕР, Машуль, a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif такая стройняшка, а ты в каком месте похудеть-то хочешь? icon_eek.gif
linker
Рыжунчик, спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif Я тя лю! aa28.gif
Цитата
а ты в каком месте похудеть-то хочешь? icon_eek.gif

Во всех местах a075.gif
linker
Девочки, я создала тему с антицеллюлитными рецептиками, кому интересно, заходите: Антицеллюлитная кухня

Жду любых комментариев! wub.gif
tanitka
Машунечка, привет, вот это я попала))))))))))) Прям на фотки, супер, машунь, какая же ты стройняшка и красотка, ножки у тебя просто обалденные wub.gif wub.gif wub.gif
linker
Танюшик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
linker
Девочки, готовлюсь к стриптизу для Любимого, решила сделать фото того, что собираюсь одеть на сие действо. Но выгляжу на фото на ахти... Блин, даже незнаю, что делать sad.gif
Рыжуля
Давай, Машулькин, фотки. Ну какая же ты молодчинка, так часто стрип своему устраиваешь...так и надо, умница. a070.gif a070.gif :a07 a115.gif a115.gif 0: a070.gif a070.gif
linker
Цитата(Рыжуля @ 9.9.2008, 17:09) *
Давай, Машулькин, фотки. Ну какая же ты молодчинка, так часто стрип своему устраиваешь..

Рыжуль, эт первый раз только будет wub.gif wub.gif wub.gif Но терь я стесняюсь... Я себе совсем не нравлюсь уже sad.gif
Alisa-lisa
Цитата(linker @ 9.9.2008, 17:17) *
Но терь я стесняюсь... Я себе совсем не нравлюсь уже sad.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Машуньк, ты чего???!!! Потрясающе выглядишь! Ни целлюлитика, ни жирка!
Отчет - a115.gif Пример подражания!
тиша
Приветик,Машуня!!!!
Цитата(Рыжуля @ 8.9.2008, 16:08) *
Люблю тебя, моя девочка, честно признаюсь.


Я тоже Машуню люблю..... o010.gif aa8.gif aa8.gif


Отчетики хорошие.
Цитата(linker @ 9.9.2008, 17:17) *
.. Я себе совсем не нравлюсь уже sad.gif

o050.gif так,чтобя такого не слышала...ты такая красотуля
linker
Девочки, я решила уйти с форума. Наверное, я просто по жизни одиночка. Не сложилось у меня женской дружбы ни с кем.
Хотя на этом форуме есть девушки, с которыми мне было приятно общаться. С кем-то отношения были не очень. А скрывать я не люблю что-то, я слишком прямой человек.

Порой немного раздражало то, что мне указывают, что я неправильно кушаю)) Поэтому хотелось поупрямствовать, наплевать на полезность.
Работать над собой я буду по-прежнему.

Девочки, простите, если я кого-то обидела, я все равно вас люблю wub.gif aa28.gif Но подобные форумы не для моего тяжелого характера. Хочу сказать спасибо за поддержку и помощь, которую вы мне оказывали!

P.S. Не будьте слишком наивны в отношении Валентина, и не принимайте все на веру a075.gif

P.P.S. Очень грустно с вами прощаться, сердце болит

Рыжуля
Машуль, молодец, что написала, а не просто исчезла.... Если вдруг появится желание заглянуть на форум, всегда буду тебе рада. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Рыжуля
Машулькин, жалко то как, что ты уходишь, а может не надо так резко всё обрывать, а? появляйся иногда хоть...
Alisa-lisa
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Машунь, так неожиданно! Но Ликуська права, молодец, что не просто так бесследно изчезла! Но я немного в замешательстве, но все понимаю!
Iris
Машенька, ну, заходи хоть иногда, если желание будет, а вообще очень-очень жаль, но это твой выбор. Удачи!!! smile.gif
Лучезарная
Машуль, ты меня огорчаешь...
Girl from Las Vegas
Как жаль, что ты ушла(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.