Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linker. Совершенствование души и тела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
linker
Цитата(Alisa-lisa @ 27.7.2008, 21:53) *
А какая причина тебя подтолкнула к такому сильному желанию похудеть??? Или это секрет?

Худые модели и наличие жира!
Цитата(Alisa-lisa @ 27.7.2008, 21:53) *
Впрочем. могу добавить от себя, что фигура у тебя отличная! smile.gif

Спасибо shy.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 27.7.2008, 21:53) *
Вчерашний отчет не очень хороший! smile.gif

Это верно, но я исправляюсь с сегодняшнего дня a04.gif
linker
Девочки, теперь отчет за сегодня:

Травяной чай с 2 чайными ложечками варенья.
2 столовые ложки зеленого салата, минеральная вода.
Яичница с овощами. Салатик, кусок ржаного хлеба. Квас.
Жареная картошка и кабачки. Кусок ржаного хлеба.
Травяной чай с парочкой ложек крыжовникового варенья.
3 яблочка.

Процедуры:

Бодифлекс.
30 раз дыхание «Королева пляжа» после еды.
30 раз дыхание по кун-фу до еды.

________________________________________
Почему-то я про воду совсем забыла! icon_eek.gif Кстати, обещала новый, обновленный план похудения:

питание.

1) во избежание переедания распределять питье воды на весь день, а не только на утро.
2) часто пить чай для заполнения желудка (можно с парой изюминок)
3) большую часть еды съедать до ужина.
4) стараться есть в основном салаты.
5) избегать блюд, которые сложно готовятся и аппетитно пахнут.
6) есть в основном сырые овощи, каши и бобовые.


тренировки. 7 дней в неделю

1) Бодифлекс.
2) дыхание для похудения.

При появлении возможности - ходьба не менее 30 минут.
Alisa-lisa
Цитата(linker @ 27.7.2008, 22:05) *
30 раз дыхание «Королева пляжа» после еды.

Ого! Что за дыхание такое интересное???
Цитата(linker @ 27.7.2008, 22:05) *
5) избегать блюд, которые сложно готовятся и аппетитно пахнут.

Вот этого я совсем не поняла! Для сравнения....овощною блюдо может долго готовиться и пахнуть вкусно, другое дело пицца, пахнет хорошо, но готовиться быстро! Машунька, странный критерий!!!)))
Цитата(linker @ 27.7.2008, 22:05) *
7 дней в неделю

a115.gif a115.gif a115.gif
linker
Цитата(Alisa-lisa @ 27.7.2008, 22:14) *
Ого! Что за дыхание такое интересное???

По книге Пэм Гроут "выдохните лишние килограммы".
Цитата(Alisa-lisa @ 27.7.2008, 22:14) *
Вот этого я совсем не поняла! Для сравнения....овощною блюдо может долго готовиться и пахнуть вкусно, другое дело пицца, пахнет хорошо, но готовиться быстро! Машунька, странный критерий!!!)))

Алис, вовсе не странный ;) Дело в том, что я очень люблю готовить, и получается у меня это хорошо. Когда я вкладываю в приготовление много времени, то и количество стараюсь сделать побольше, а потом и съесть побольше. С запахом так же - вкусный запах возбуждает аппетит, поэтому таких блюд лучше не кушать, чтобы не объедаться.
Kata
Машунь сравнения ты классные провела!
я все время так сравниваю. Конечно муж просто идеален, а у мну фигура весьма апетитная. И хоть он и говорит что я девочка а он мужчина и у мужчин долюжно быть так, я все равно мечтаю такой же иеальный животик и ножки как у него)))
по поводу еды тоже мне очень понравилось! "длительно сготовленных и аппетитно пахнущих" - молодец!
тоже стараюсь такого придерживаться!
*Miss Perfect*
Привет Машунь! Удачной недельки тебе)
tanitka
Машунь sm01.gif , план похудения просто отличный)))
Действуй) a115.gif
И удачной тебе трудовой недельки) Чмоки.)
Kalipso
Привет, Машуль! Про сравнения прикольно, я сначала думаю чьи это ножки такие волосатые icon_mrgreen.gif
Синячок у тебя на коленкеsmile.gif А у меня от обруча до сих пор появляются синяки, а сначала вообще жуть было, прямо подтеки, от шариков этих массажных
Сладости значит кушала активноsmile.gif А я выходные халявила, просто ужас, отчетик написала.

Ножки у тебя красивые! У меня вот внутренняя часть бедра хуже, Маш, что с ней делать? Как укреплять? Приседания может попробовать каждый день? Махи и упражнения под Синди я делаю, но что-то мне кажется этого мало...
Забегай!!!!
linker
Цитата(Kata @ 28.7.2008, 11:10) *
я все время так сравниваю. Конечно муж просто идеален, а у мну фигура весьма апетитная. И хоть он и говорит что я девочка а он мужчина и у мужчин долюжно быть так, я все равно мечтаю такой же иеальный животик и ножки как у него)))

Наши Любимые для нас - идеал! icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(*Miss Perfect* @ 28.7.2008, 12:06) *
Привет Машунь! Удачной недельки тебе)

Спасиб, Машуль! И тебе тоже hb.gif

Цитата(tanitka @ 28.7.2008, 12:07) *
Машунь sm01.gif , план похудения просто отличный)))
Действуй) a115.gif
И удачной тебе трудовой недельки) Чмоки.)

Пасиб, Танюш! Хорошо бы и впрямь хватило силы воли на выполнение плана c9.gif

Цитата(Kalipso @ 28.7.2008, 12:12) *
Синячок у тебя на коленкеsmile.gif А у меня от обруча до сих пор появляются синяки, а сначала вообще жуть было, прямо подтеки, от шариков этих массажных
А у меня непонятно от чего вообще появилось! Баночный массаж я на коленках не делаю... sm01.gif
Цитата(Kalipso @ 28.7.2008, 12:12) *
У меня вот внутренняя часть бедра хуже, Маш, что с ней делать? Как укреплять? Приседания может попробовать каждый день? Махи и упражнения под Синди я делаю, но что-то мне кажется этого мало...

Я не спец, точно не знаю, Ленусь! Но вроде бы приседания плие нужно делать. Растяжки в комплексе Синди очень хороши - есть как раз для твоей проблемы! Просто подольше поделай, результат обязательно будет, не сомневайся! a075.gif a070.gif
Kalipso
Спасибо Машунь за совет, буду делать!!!
А тебя с началом нового питания! Держись!!!:)
Рыжуля
Приветик, Машуль! aa8.gif
Ну умничка просто, всё расписала, по полочкам разложила (я про план твоих дальнейших действий). a115.gif a115.gif Теперь только, знай себе, выполняй.
Ты вообще, Машунь, молодец, так за себя взялась a070.gif a070.gif
linker
Цитата
А тебя с началом нового питания! Держись!!!:)

Пасиб, Ленусь! Я буду очень стараться!!!
Цитата(Рыжуля @ 28.7.2008, 16:24) *
Ты вообще, Машунь, молодец, так за себя взялась a070.gif a070.gif

Привет, Рыжунчик! aa8.gif aa8.gif Да, я отступать не буду! e010.gif aa2.gif
Рыжуля
Кстати, Маш, ты написала, что хочешь добиться 10 процентов жира в организме, как у мужчин....Для женщины - это очень мало. Даже не с точки зрения эстетики, а по физиологии. Сама знаешь, если при твоём росте вес будет ниже 45 кг., месячные прекратятся.

Так же и с процентом жира у женщин, для правильного функционирования организма, для деторождения в конце концов - есть норма, минимум 18 процентов жира.

Хотя, что у меня происходит я вообще не могу понять. у меня весы электронные, которые показывают процент жира и воды.
Когда я весила 52 кг., весы показывали процент жира - 7.2 icon_eek.gif icon_eek.gif, сейчас показывают 11 процентов.
Я просто глазам своим не верю, ну не может такого быть...не может быть такой маленький процент жира у меня...ладно б если, как говорится ущипнуть было б не за что, так ведь есть за что, и очень даже хорошо ущипнуть можно.
Полные непонятки вообщем. У всех остальных мои весы показывают процент жира от 18 и выше.
linker
Цитата(Рыжуля @ 28.7.2008, 17:45) *
Так же и с процентом жира у женщин, для правильного функционирования организма, для деторождения в конце концов - есть норма, минимум 18 процентов жира.
Рыжунь, да я детей не планирую вообще a075.gif Помнишь, я писала как-то, что в 15 лет весила 45 кг? И месячные были)) Кстати, до дистрофии доводить себя не хочу, как жир перестанет выпирать, я остановлюсь на достигнутом))
Цитата(Рыжуля @ 28.7.2008, 17:45) *
Когда я весила 52 кг., весы показывали процент жира - 7.2 icon_eek.gif icon_eek.gif, сейчас показывают 11 процентов.
...ладно б если, как говорится ущипнуть было б не за что, так ведь есть за что, и очень даже хорошо ущипнуть можно.

Рыжунь, у меня тоже такие весы, но это все фигня! Они неточно показывают: они ведь не могут знать, сколько каждый твой внутренний орган весит, сколько весят кости... Так что не волнуйся! Скорее всего, они неправильно показывают.
Рыжуля
Подожди-подожди, Маш, вообще детишек не планируешь? Или в ближайшее время только? Если не хочешь, не отвечай.
linker
Цитата(Рыжуля @ 28.7.2008, 18:22) *
Подожди-подожди, Маш, вообще детишек не планируешь? Или в ближайшее время только? Если не хочешь, не отвечай.

Даже не знаю, Ликусь... Я по этой теме сама еще не разобралась. Может, это эгоистично кому-то покажется, но мне не хочется портить фигуру, получить растяжки на всю жизнь (а если и не на всю, то потом трудиться придется), не хочу бросать работу. Я с трудом переношу боль...
Знаешь, я просто никогда с детьми не ладила и не чувствую потребности их иметь. Однажды меня оставили с племянницей на весь день. Я не заперла ее в туалете с кляпом во рту и не треснула по темечку только потому, что боялась наказания ее родителей.
В общем, так вот получается... Только не думай, что я изверг. Просто чувствую, мать из меня никудышная получится. Хотя иногда милые маленькие дети меня умиляют))

Я с Любимым из-за этого ссорилась не раз уже. Он чуть не плачет, когда я говорю, что детей не хочу. Короче, жизнь покажет, что дальше будет
Рыжуля
Понимаю тебя, Машунь.
А вообще, тебе просто годков ещё мало. Мож попозже и проснётся желание иметь деток, а не проснётся, тоже не страшно. Жизнь сама всё расставит на свои места. aa28.gif
linker
Цитата(Рыжуля @ 28.7.2008, 18:42) *
А вообще, тебе просто годков ещё мало. Мож попозже и проснётся желание иметь деток, а не проснётся, тоже не страшно. Жизнь сама всё расставит на свои места. aa28.gif

f0f.gif aa8.gif Я тя лю, Рыжуль!

Отчетом я сегодня недовольна: ела хлеб, варенье и порции были велики... Насчет хлеба уже договорились: если его кто-то и купит, то будет держать это в тайне от меня icon_mrgreen.gif Варенье... Я никогда им не объедаюсь, пару чайных ложечек съем - и все. С уменьшением порций пока проблемы d060.gif Итак:

6 стаканов воды. 2 чашки Стевии.

Яблоко.
Белок.
Тушеные овощи. Кусочек ржаного хлеба.
Тушеные баклажаны. 2 куска хлеба.
Малинка, ягоды барбариса и алычи.
Тушеные баклажаны, 2 куска ржаного хлеба.
3 кусочка кабачка с луком.

Процедуры:

30 раз дыхание «Королева пляжа» после еды.
Бодифлекс.

ПГ на лицо.
Маска из розовой глины на лицо.
Криомассаж.
Маска из горчицы на волосы.
Баночный массаж ножек и попы.
linker
Забыла сообщить новость: пришел диск Синди вторая часть!!! e010.gif e010.gif e010.gif Полностью посмотрела a115.gif Ну, скажу я вам, это просто супер тренировка! Я уверена, что выматывает полностью! Девочки, мне так хочется попробовать! Все-таки активные тренировки больше в моем духе, нежели малоподвижные вроде пилатеса и бодифлекса... Расстроенная: незнаю, что выбрать. Или совместить?.. Но я хотела проверить эффект бодифлекса без дополнительных упражнений.
Alisa-lisa
Машунь, ты просто так съела белок??? icon_eek.gif
А какие на вкус ягоды барбариса??? Кислые? Просто никогда не пробовала и не видела вобщем-то даже! Только конфетки барбарисовые любила в детстве smile.gif

Машунька, я считаю, что ты правильно мыслишь...если ты так не любишь детей, то лучше не рожать, ведь ребенку нужно столько любви, столько терпения, чтоб не вырос не весть кто!
linker
Цитата(Alisa-lisa @ 28.7.2008, 23:05) *
Машунь, ты просто так съела белок??? icon_eek.gif

Белок поджаренный на сковороде, но без масла! Я просто маску делала с желтком на волосы, а белок пришлось съесть)))
Цитата(Alisa-lisa @ 28.7.2008, 23:05) *
А какие на вкус ягоды барбариса??? Кислые? Просто никогда не пробовала и не видела вобщем-то даже! Только конфетки барбарисовые любила в детстве smile.gif

Ага, кисленькие)) Бабушка моя с дачи привезла. Конфетки я и в детстве любила барбарисовые, и сейчас обожаю!))))
Цитата(Alisa-lisa @ 28.7.2008, 23:05) *
если ты так не любишь детей, то лучше не рожать, ведь ребенку нужно столько любви, столько терпения, чтоб не вырос не весть кто!

Да вот и я о том же думаю: зачем заводить ребенка, если он несчастлив будет с такой как я?
Рыжуля
Цитата(linker @ 29.7.2008, 9:15) *
Да вот и я о том же думаю: зачем заводить ребенка, если он несчастлив будет с такой как я?

Машуль, ну что ты сразу "несчастлив будет ребёнок", просто твоё время ещё не пришло, кто знает, может через некоторое время, вообще по другому будешь думать.
Я думаю, уж кто - кто, а ты будешь замечательной мамочкой, с твоим подходом к жизни...и вообще...
Да ладно, не думай пока об этом, наслаждайся жизнью. a070.gif a115.gif
tanitka
Машенька, привет) sm01.gif
Отчетик у тебя хороший, вот только вопрос, а не много ты хлеба кушаешь? углеводы все-таки?
По поводу аэробики, я тебе советую совмещать, 1 день -активная тренировка, другой - бодифлекс) Чмок)
linker
Девочки, всем привет!
Цитата(Рыжуля @ 29.7.2008, 10:27) *
Машуль, ну что ты сразу "несчастлив будет ребёнок", просто твоё время ещё не пришло, кто знает, может через некоторое время, вообще по другому будешь думать.
Я думаю, уж кто - кто, а ты будешь замечательной мамочкой, с твоим подходом к жизни...и вообще...

Спасибо за поддержку, Ликусь! aa8.gif

Цитата(tanitka @ 29.7.2008, 14:29) *
Отчетик у тебя хороший, вот только вопрос, а не много ты хлеба кушаешь? углеводы все-таки?

Танюш, огурцы-помидоры - тоже углеводы))) Только некрахмалистые)) Хлеба много, но я ведь говорю, что теперь от меня хлеб будут прятать! У меня ведь пищевая зависимость
Цитата(tanitka @ 29.7.2008, 14:29) *
По поводу аэробики, я тебе советую совмещать, 1 день -активная тренировка, другой - бодифлекс) Чмок)

Я пока решиоа попробовать все вместе в один день, если будет тяжело, стану по одному все делать)) aa8.gif
linker
Отчет:

7 стаканов воды.

Травяной чай с сухофруктами.
Стакан кваса.
Гречка (2 порции). Салат.
Гречка. 1/2 помидора.
Травяной чай с сухофруктами.
3 яблочка.
Гречка. 1/2 помидора.

Процедуры:

Бодифлекс.
Синди 1 час (2 часть!)

Маска из розовой глины на лицо с лимонным маслом.
Криомассаж лица и век.
Баночный массаж ножек и попки.
Маникюр, педикюр.
Пилинг лица.

P.S. Объелась гречки...(((
Рыжуля
Ну уже хороший отчётик!!! a115.gif Самое главное, Маш, без печенюшек и конфеток. Исправляешься, хорошая девочка, молодчинка a070.gif a115.gif
Машунь, расскажи пожалуйста, про занятия Синди, я просто не знаю подойдут ли они мне...Мне вообщем-то можно любые упры делать, кроме как стоять на ноге и ходить, ну хотя бы в двух словах опиши, если не трудно, что там. Наверное, тож этот диск закажу.
linker
Рыжуль, там в основном используются выпады поочередно каждый ногой, приседания, махи вперед-назад, вправо-влево... Затем упражнения с гантелями и на пресс. Насчет ног не уверена, подойдет ли тебе. А вот остальное, думаю да)))ъ
Да и вообще ее тренировки - шикарная вещь! Очень рекомендую, если ты любительница активных действий!
tanitka
Машунь, приветик wub.gif
Гречки у тебя сегодня, уххххх, но отчетик хороший, умничка) sm01.gif
За бодифлекс и фитнесс отдельное молодец) a115.gif
Alisa-lisa
Приветик, Машунь!

Отчет супер! Я недавно как раз видела дешевый диск Синди, думала купить, но брат двд забрал себе домой...Хотя я вряд ли бы все равно стала заниматься по нему. Я люблю заниматься одна, без всяких дисков и т.п.
linker
Да, Танюш! Я сама чувствую, что с улучшением питания постаралась)))

Цитата(Alisa-lisa @ 30.7.2008, 8:05) *
Хотя я вряд ли бы все равно стала заниматься по нему. Я люблю заниматься одна, без всяких дисков и т.п.

Каждому свое a075.gif
Рыжуля
Машулик, ну ты где? Как твой новый план, воплощаешь в жизнь?
aa8.gif aa8.gif b04.png b03.png
linker
Рыжунчик, девочки, всем привет! aa8.gif

Никак я сегодня не соберусь: заниматься мне почему-то очень-очень лень. Вместо того, чтобы с утра начать заниматься, я начала играть в nfs most wanted. Остановиться не могла. Сейчас сижу пишу - сдача статей не позднее завтра, а все предыдущие дни у меня просто никакого настроения писать не было.

Я успела 1 раз покушать и попить травяной чаек. Не уверена, буду ли делать Синди и бодифлекс, но постараюсь))

Всех люблю aa12.gif и целую! aa28.gif Пойду дальше работать sm02.gif
tanitka
Машулька, приветик)
Работай-работй a115.gif a115.gif a115.gif
Сори, я что-то упустила? ты журналист? icon_eek.gif
linker
Привет, Танюш!
Цитата(tanitka @ 30.7.2008, 14:37) *
Сори, я что-то упустила? ты журналист? icon_eek.gif

Вроде того)) журналист-копирайтер. Правда, без соответствующего образования. Но работаю во фрилансе.

Ура, девочки! Наконец-то закончила статью, за которую целую неделю было лень взяться.

Села снова играть icon_eek.gif sm02.gif
Мурыся
Привет,Машуля!!!! aa28.gif Отчёты у тебя жёсткие! icon_eek.gif Молодец! aa7.gifПолучился гречневый день. a070.gif А говоришь ленишься! журналист-копирайтер-это что за зверёк такой?Мне стыдно, wub.gif но я ничего об этом не знаю.Может объяснишь на доступном языке?! c9.gif
tanitka
Цитата
Села снова играть


Гыгы) d030.gif Гонщица)
linker
Цитата(Мурыся @ 30.7.2008, 18:54) *
журналист-копирайтер-это что за зверёк такой?Мне стыдно, wub.gif но я ничего об этом не знаю.Может объяснишь на доступном языке?! c9.gif

Оксанчик, я пишу статьи и контент для сайтов, рекламные тексты. a075.gif

Цитата(tanitka @ 30.7.2008, 19:04) *
Гыгы) d030.gif Гонщица)

Не то слово icon_mrgreen.gif Ты бы, Танюш, видела меня во время игры в сталкера a115.gif a115.gif a115.gif раз 5 проходила, только недавно успокоилась
Рыжуля
d030.gif d030.gif d030.gif Ничё, Машунь, отдыхать тоже надо иногда.
linker
Отчет за сегодня:

6,5 стаканов воды.

Морковный суп. Карри.
Травяной чай с 2 ч.л. варенья.
Салат. Карри.
Травяной чай с сухофруктами.
Немного карри и салата.
Яблоко.

Процедуры:
Маска из розовой глины на лицо.
Баночный массаж.

Синди 45 минут.
Kata
Машунь - отчетик супер!
Рыжуля
Машунь, приветик! aa8.gif Хороший отчётик. a115.gif a070.gif А у тебя карри в каком виде? если честно, то я знаю только приправу карри и всё.
Бабочка!!!
Привет,Машуль!!!
Вот решила к тебе заглянуть,а то уже соскучалась!!!!!!!!! wub.gif
Отчетик a115.gif
o030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

tanitka
Машунь, привеет) Отчет супер! Умничка) a115.gif
Мурыся
Машунь привет ! a98.gif o025.gif Это я опять к тебе пристаю. c9.gif Скажи пожалуйста а что для этого надо? Образование спец нужно?Или как себя попробовать на этом поприще журналиста-копирайтера?У меня сочинения в школе были очень даже почему же! wub.gif d030.gif
linker
Девочки, Валентин, здравствуйте!

Цитата(Kata @ 31.7.2008, 11:52) *
Машунь - отчетик супер!

Катюш, я бы не назвала переедание хорошим отчетом...

Цитата(Рыжуля @ 31.7.2008, 12:04) *
Машунь, приветик! aa8.gif Хороший отчётик. a115.gif a070.gif А у тебя карри в каком виде? если честно, то я знаю только приправу карри и всё.

Карри - индийское блюдо с одноименной приправой. Вариантов много, но в основе обычно лежит рис.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 31.7.2008, 12:58) *
Привет,Машуль!!!
Вот решила к тебе заглянуть,а то уже соскучалась!!!!!!!!! wub.gif

Надюшик!!! А как я по тебе соскучилась! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(tanitka @ 31.7.2008, 13:41) *
Машунь, привеет) Отчет супер! Умничка) a115.gif

Эх...

Цитата
Скажи пожалуйста а что для этого надо? Образование спец нужно?Или как себя попробовать на этом поприще журналиста-копирайтера?

Оксанчик, нужно просто начать писАть d030.gif Нужно чуть-чуть фантазии, наверное... И уметь грамотно выражать свои мысли (хотя тож не всегда s24.gif ) Спецобразование не нужно.


В общем, я теперь 60 кг. Объемы некоторые прибавились на 1-2 см.
Я в шоке. Не хочу больше жить с таким жиром sm02.gif
linker
Сразу отчет. Очень надеюсь, что не буду жрать сегодня вечером, как чушка... А лучше вообще перестать жрать! Ненавижу себя за слабохарактерность p030.gif p030.gif p030.gif

6 стаканов воды.

Травяной чай с парой ч.л. варенья.
Морковный суп. Салат.
Мороженое. Гавайская смесь. Травяной чай с вареньем.
Травяной чай с вареньем.
Травяной чай с вареньем. 2 яблочка.

Процедуры:

Синди 45 минут.
Скакалка 30+70+100+50.
Велотренажер 40 минут.
Бодифлекс.

Маска на лицо из белой глины.
Баночный массаж.
Рыжуля
Машунь, aa8.gif а может варенье убрать из рациона? Или без него вообще не можешь?
linker
Цитата(Рыжуля @ 31.7.2008, 18:35) *
а может варенье убрать из рациона? Или без него вообще не можешь?

Лап, могу убрать. Но тогда я буду наедаться чем-нибудь другим! icon_eek.gif А варенья я совсем немного кушаю...


А еще, девочки, у меня ужасная новость: мы сейчас с Любимым закажем пиццу и будем фильм смотреть obm.gif obm.gif obm.gif
Рыжуля
Цитата(linker @ 31.7.2008, 18:58) *
А еще, девочки, у меня ужасная новость: мы сейчас с Любимым закажем пиццу и будем фильм смотреть obm.gif obm.gif obm.gif

Ну ты даёшь...аж испугала про "ужасную новость", а всего-то оказывается пицца. Машка, ну куда деться без таких вот маленьких праздников, мы же не роботы всётаки.. a070.gif a070.gif a115.gif Наслаждайтесь, расскажи потом, что за фильм. aa8.gif .
tanitka
Машунь, отчетик хороший, а расскажи, что за морковный суп?

Цитата
А еще, девочки, у меня ужасная новость: мы сейчас с Любимым закажем пиццу и будем фильм смотреть

Эх, завидую d060.gif , пицца конечно нехорошо, но Машенька, наслаждайся прекрасным вечром с любимым) wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.