Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linker. Совершенствование души и тела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
tanitka
Маша, приветик)
Вот зашла к тебе познакомиться,меня зовут Таня, мне тож 22))) читала твой дневничок и нарвалась на фотки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты такая красотка и стройненькая вообще, так ччто молодец, что собой занимаешься...... Ведь гораздо лучше и проще предотвратить, чем потом исправлять свои ошибки))
Лан, побежала, надеюс будем дружить) sm01.gif
linker
Привет, Таня! a98.gif ng20.gif Спасибо за комплименты! c9.gif c9.gif c9.gif Конечно, стараюсь не запустить себя a04.gif
Дружить будем обязательно! hb.gif
Рыжуля
Цитата(linker @ 16.7.2008, 11:44) *
Но я свадьбу не очень хочу c9.gif Думаю, может просто пойти и расписаться?..

Тут уж каждому своё, многие мечтают о свадебном платье, фате и т.д. Мы с мужем расписались когда уже двое детей у нас было, спустя 3 года совместного проживания, не до фаты как-то стало. На природе отмечали это событие.
linker
Рыжуль, вот и я так же хочу a070.gif Мы уже почти год вместе живем. А деньги лучше, на мой взгляд, потратить на хороший "медовый месяц" wub.gif
Iris
Зая. Маша. Вот решила к тебе зайти. Спасибо, что ко мне заходить. Сейчас почитала твой дневник, до этого тоже заходила, но ничего не писала. Вот хочу спросить, при росте 172 см ты хочешь весить 50 кг, не мало ли?! У меня такой же рост, как и у тебя (вес 62 кг), но я если и похудею, то максимум до 58 кг. Не знаю, посмотрела твои фотографии, мне кажется, что 9 кг (с 59 кг до 50 кг) для тебя много, но это только мое мнение, если, что не обижайся, это не в коем случае не критика.
linker
Ян, пока что для меня 50 кг - идеал a075.gif Но, по ходу того, как я буду худеть, соответственно внесу, если что, поправки относительно идеального веса a070.gif
Iris
Цитата(linker @ 16.7.2008, 19:54) *
Ян, пока что для меня 50 кг - идеал a075.gif Но, по ходу того, как я буду худеть, соответственно внесу, если что, поправки относительно идеального веса a070.gif

Тогда все в порядке. Умница! d060.gif
Рыжуля
Цитата(linker @ 16.7.2008, 19:54) *
Ян, пока что для меня 50 кг - идеал a075.gif Но, по ходу того, как я буду худеть, соответственно внесу, если что, поправки относительно идеального веса a070.gif

Тоже я, Маш, хотела до 50 дойти, сейчас 55 во мне, и понимаю, что если ещё 5 кг. сбросить, то это будет некрасиво совсем. Так что, поправки по ходу дела, я внесла.
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Только сейчас увидела кольцо и про помолвку, а то дома картинок нет. Я уж лучше себя чувствую, как истинный трудоголик..пришла на работу. И первым делом вместо работы к тебе a085.gif , как чувствовала.. что тут невеста..
А я вот почему то хочу свадьбу...и не в Иркутске, где я живу, а в городе где я выросла...где мои родители живут.
Чтобы моя свадьба была в самом лучшем у нас здании в ДК Прометей... он такой красивущий.. и внутри там все очень торжественно... даже, если просто стоять и не устраивать никаких праздников. И чтобы платье было и выкуп... вот хочу и все!! Чтобы все наши друзья приехали..
А куда бы ты в путешествие хотела???
linker
Привет! ng20.gif
Танюш, у каждого свой выбор d025.gif Надеюсь, что твоя мечта сбудется a075.gif
А мне в моем случае кажется кощунственным надевать символ невинности (белое платье невесты icon_mrgreen.gif ). Да и не хочу я видеть вокруг толпу родственников и друзей.
Мне вообще это кажется интимным очень делом c9.gif

В путешествие хочу в Англию! Давно мечтала об этой стране shy.gif Больше никуда вроде мне не хочется...

А ты из какого города на самом деле? Где твои родители живут?
linker
Девочки!!!!!!!!

Не зря меня Любимый Пантеркой называет icon_mrgreen.gif
Скоро я буду вот точно такая же худенькая!!!

Сегодняшние замеры и взвесы показали 57 кг!!!
ОГ - 86 (без изменений!!! b020.gif )
ОТ - 67 (-1)
ОБ – 95
ОН – пр.53(-1), лев.53(-1)
ОК – пр.39(+1), лев.38 (-1) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сегодня я голодаю, девочки: слишком плохо я вела себя на этой неделе p030.gif p030.gif p030.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну ты мать даешь!!! В своем дневнике называешь меня правильно, а в моем я вдруг Катюшей стала.. sm03.gif
Поздравляю с замерами и завесами!!!! А что такое ОК?? Обхват колена?? Чего то у тебя там такие разноколебания??? sm03.gif
А про платье я сама против.. Костя вообще говорит..пусть зеленое будет.. biggrin.gif Я думаю, что зеленого уж точно не найду, а вот золотистое какое-нибудь легко.. хотя как-то и с красными цветами видела свадебное и в голубых тонах. У нас друзей много (причем близких очень) так что нам нужно и хочется гулять с размахом.
Родители мои из Тулуна.. от Иркутска 6 часов на машине.. это маленький город очень.
Англия...
наверное там хорошо..
куда бы сама поехала даже не знаю..
Как раз недавно с Костей про это говорили. Я предложила по фен-шуй организовать зону путешествий... вот может скоро и надумаем куда ехать.)))
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 17.7.2008, 9:30) *
Ну ты мать даешь!!! В своем дневнике называешь меня правильно, а в моем я вдруг Катюшей стала.. sm03.gif


Тань, прости пожалуйста! aa8.gif
Сама незнаю, как так вышло shy.gif shy.gif shy.gif Мне очень-очень стыдно... c9.gif

P.S. Имя исправила...


ОК - обхват колена, ага)))
Girl from Las Vegas
Привет, красатуля!
Цитата(linker @ 6.7.2008, 20:16) *
Я раньше тоже не любила фрукты, но потом узнала, что фрукты - лучшая пища для человека и пришлось полюбить Надеюсь, у тебя тоже получится!

Ты была права d060.gif , вчера после дня на кефире с удовольствием слопала 1,5 апельсина a070.gif
Цитата(linker @ 16.7.2008, 10:52) *
М-м-м... Это типа в качестве кольца в честь помолвки
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Цитата(linker @ 17.7.2008, 8:18) *
Да и не хочу я видеть вокруг толпу родственников и друзей.
Мне вообще это кажется интимным очень делом c9.gif

Я тоже не хотела, но пошла на поводу мужа и родственников и свадьба получилась г..., что признали все. Не надо было подстраиваться eusa.gif , стоит сделать как тебе твое сердце подсказывает d025.gif d025.gif d025.gif
linker
Привет, солнце! aa8.gif
Спасибо за поздравление!
А насчет свадьбы мой Любимый солидарен со мной, так что никто не пострадает icon_mrgreen.gif
tanitka
Машуль, приветик, поздравляю с удачными замерами))) sm01.gif Совсем красотулькой сиановишься, класс) a115.gif
Удачного разгрузика тебе сегодня)))
linker
Привет, Танюш! Спасибо! e010.gif
Kata
Маша с отвесиком!!!!!!!!здорово!!!
про свадьбу - сэстра! у нас тож ее не было, но платье и проч было.
Удачного голодания!!!!!
linker
Цитата(Kata @ 17.7.2008, 9:48) *
Маша с отвесиком!!!!!!!!здорово!!!
Удачного голодания!!!!!

Пасибки, Катюшик! e010.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(linker @ 17.7.2008, 14:16) *
ОК – пр.39(+1), лев.38 (-1) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Выходит одним коленом больше работаешь sm03.gif . давай .. срочно исправляйся!! подключай второе колено!!!
linker
Цитата
срочно исправляйся!! подключай второе колено!!!

ng20.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 17.7.2008, 9:43) *
А насчет свадьбы мой Любимый солидарен со мной, так что никто не пострадает icon_mrgreen.gif

Это здорово! a070.gif
Рыжуля
Машуль, наконец-то добралась до твоего дневничка. aa8.gif У тебя замечательные новости, уже 57 кг. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif Ещё совсем малость осталась...
linker
Ага, Рыжуль! Кажется, что вроде малость, а сама вижу, что ноги толстые (верхняя часть, да и нижняя не худая), живот есть... Мне кажется, что все-таки до 50 придется дойти d025.gif А тяжело как - вот сейчас чувствую, что сорвусь! Есть очень хочется!
Рыжуля
Цитата(linker @ 17.7.2008, 13:49) *
Ага, Рыжуль! Кажется, что вроде малость, а сама вижу, что ноги толстые (верхняя часть, да и нижняя не худая), живот есть... Мне кажется, что все-таки до 50 придется дойти d025.gif А тяжело как - вот сейчас чувствую, что сорвусь! Есть очень хочется!

Машка, держись. Я во время голодания, если совсем тяжело становится, чуток мёда съедаю, самую малость, но аппетит перебивает. У Брэга прочитала, что вода с мёдом или с лимонным соком, удаляют слизь из организма.
linker
Цитата(Рыжуля @ 17.7.2008, 13:55) *
Я во время голодания, если совсем тяжело становится, чуток мёда съедаю

Рыжуль, да, я читала у Брэгга. Но мед я доела позавчера! (((
В общем, переговорила сейчас с Любимым, он считает, что надо бросить сегодня голодать (мы вместе начинали, как и в тот раз). Видимо, это потому, что по Малахову неблагоприятный день.
Благоприятный будет 25))
Рыжуля
Цитата(linker @ 17.7.2008, 14:07) *
В общем, переговорила сейчас с Любимым, он считает, что надо бросить сегодня голодать (мы вместе начинали, как и в тот раз). Видимо, это потому, что по Малахову неблагоприятный день.
Благоприятный будет 25))

Тогда я тож 25 поголодаю, раз благоприятный день будет.
У тебя, Маш, абсолютно нормальными темпами идёт процесс, быстрей и не надо, сама знаешь, что с кожей будет.
linker
Цитата(Рыжуля @ 17.7.2008, 14:14) *
быстрей и не надо, сама знаешь, что с кожей будет.

Вот и я того же опасаюсь
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 17.7.2008, 13:49) *
Кажется, что вроде малость, а сама вижу, что ноги толстые (верхняя часть, да и нижняя не худая)

А мне не кажется, что у тебя есть проблемы с ножками d025.gif , это наверно у нас девушек у всех вечное недовольство собой и стремление к совершщенству. А может это и хорошо? a075.gif
linker
Цитата(Girl from Las Vegas @ 18.7.2008, 6:54) *
это наверно у нас девушек у всех вечное недовольство собой и стремление к совершщенству.

Может быть и так d025.gif Может, мне и кажется просто. Но зато это позволяет вовремя предотвратить превращение в кого-то намного хуже a04.gif
linker


Привет Красотулям! aa28.gif У меня родился замечательный план похудения. aa2.gif Кто не согласен, поправляйте меня что не так f0f.gif

питание.

1) во избежание переедания распределять питье воды на весь день, а не только на

утро.
2) часто пить чай для заполнения желудка (можно с парой изюминок)
3) большую часть еды съедать до ужина.


тренировки.
(все делается ежедневно)

1) Синди Кроуфорд 45 минут.
2) пилатес 20 минут.
3) комплекс упражнений для идеального пресса.
4) дыхание по Бодифлексу.
5) велотренажер не менее 30 минут.

При появлении возможности - ходьба не менее 30 минут.
linker
Чуть не забыла. Отчет за вчера.

8 стаканов воды.

Чашка травяного чая, 2 бутера с сыром, изюм.
3 яблочка, 1 нектарин, 4 сливы (2 красные, 2 желтые), крыжовник, красная смородина.
Салат, гречневый супчик. Чай с изюмом и финиками.
Салат, тушеная капуста.
Квас.

Процедуры: пилатес 20 минут. 10 раз БФ-дыхание, 30 плие, 30 обычных приседаний, отжимания 30 раз, упражнение для попы – по 20 на каждую ногу, пресс 100 раз.
Велотренажер (с пленкой) 30 минут.

Маска на волосы. Белая глина на лицо. Масло на лицо.
tanitka
Машуль, привет, план отличный, если выполнять все запланированное каждый день, то ты станешь просто идеальной, причем очень быстро) a115.gif a115.gif a115.gif
linker
Танюшик! sm01.gif e010.gif e010.gif e010.gif
linker
А это - мое хобби

Это один из моих аквариумов
в прежние времена, когда он еще был красивым (пока я не посадила в него мальков)



А это второй аквариум, где живет большая часть рыб. Правда, их ни фига не видно, спрятались)))

Kata
Машулик план отличный! много спорта - обожаю спорт!
хобби какое интересное!!!!!!!! купим дом тоже заведем аквариумы
linker
Цитата(Kata @ 18.7.2008, 10:41) *
Машулик план отличный! много спорта - обожаю спорт!

Вот и я тоже обожаю))) Чувствую, что нагрузок мне мало, решила добавить))

Аквариум заводи, есть рыбки с очень интересным поведением, рыбы с интеллектом. Согласна быть твоим консультантом))
Kata
Ага ладно..поговорим об этом годика через 1,5)))
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 18.7.2008, 8:50) *
Но зато это позволяет вовремя предотвратить превращение в кого-то намного хуже a04.gif

Вот это точно правильно a070.gif
Замечательный у тебя план n020.gif
А аквариумы обалденно красивые b010.gif b010.gif
linker
Цитата
А аквариумы обалденно красивые

Пасиб... wub.gif
Sova
план похудения отличный, но водой много не увлекайся во второй половине дня, особенно на ночь, а то ножки или лицо отекать могут. Чай лучше раззнообрзный, и зеленый и ромашковый и мятный, шиповник, в общем все травы, которые пьются и нравятся и полезны.
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(linker @ 18.7.2008, 14:43) *
2) часто пить чай для заполнения желудка (можно с парой изюминок)

По-моему это только желудок растягивает. Хотя я так делаю на работе. Только почувствовала голод..сразу же чаю!!
Цитата(linker @ 18.7.2008, 14:44) *
3) большую часть еды съедать до ужина.

Лучше перед концом рабочего дня, часов в пять кушать что-нить низкокалорийное. Хотя я вот заметила, что худею когда в это время сыра косичка пожую. Он мне аппетит напрочь отбивает..и вечером ничего кроме салата есть уже не хочу.
Цитата(linker @ 18.7.2008, 14:45) *
тренировки.(все делается ежедневно)

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
И когда ты эти 5 будешь успевать в день делать??
Или 1,2,3,4,5 - это понед, вт, среда, чт, пятница???

Мне бы твое рвение. Сегодня фотки выложила с выходных.. Вот у меня то ноги... толстющие. Надо тоже за себя браться.. а то уже совсем смотреть страшно.
А так мне конечно план твой нравится!!!
И еще... пей витамины!!!
Girl from Las Vegas
Я тебе отправила ЛС, но не уверена, что правильно все сделала, дай знать потом, что дошло c9.gif
linker
Цитата(Sova @ 18.7.2008, 12:24) *
но водой много не увлекайся во второй половине дня, особенно на ночь, а то ножки или лицо отекать могут.

Вот насчет лица - это да, моя проблема, веки отекают, хотя на ночь вообще не пью! blink.gif aa14.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 18.7.2008, 12:41) *
Хотя я вот заметила, что худею когда в это время сыра косичка пожую.

Боюсь, Танюш, что от косички я никак не похудею d060.gif


Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 18.7.2008, 12:41) *
И когда ты эти 5 будешь успевать в день делать??
Или 1,2,3,4,5 - это понед, вт, среда, чт, пятница???

Нет, это каждый день все вместе icon_mrgreen.gif Я дома работаю, все успевается до прихода Любимого a115.gif


Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 18.7.2008, 12:41) *
Вот у меня то ноги... толстющие. Надо тоже за себя браться.. а то уже совсем смотреть страшно.

И никакие не толстющие! Глупости не говори! eusa.gif И за себя ты уже взялась, раз ты на Красотуле, значит, все получится b21.jpg ng19.gif


Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 18.7.2008, 12:41) *
И еще... пей витамины!!!

Танюш, честно сказать, я искусственным витаминам не особо доверяю. Я лучше буду витаминчики из фруктиков с овощами получать a070.gif Они натуральные и вкусные!


Цитата(Girl from Las Vegas @ 18.7.2008, 13:01) *
Я тебе отправила ЛС, но не уверена, что правильно все сделала, дай знать потом, что дошло c9.gif

Дошло, Катюш, все нормально, спасибо за ответ! У меня будто камемь с души obm.gif
Girl from Las Vegas
Отлично a115.gif
Бабочка!!!
Машуль,приветик!
Планчик a115.gif Отчетик a070.gif А аквариумы ваще d040.2.gif Я давно хочу себе аквариум,но только большой,а вот места под него пока нетуть....
linker
привет, Надюшик! aa28.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.7.2008, 13:51) *
Я давно хочу себе аквариум,но только большой,а вот места под него пока нетуть....


Ничего, обязательно найдешь место! У меня первые аквариумы были маленькие. А теперь большой есть aa48.gif aa2.gif
linker
Фуф, девочки, этот комплекс для пресса - форменное издевательство! На втором подходе (кстати, все подходы разные, всего 4 + разминка + растяжка + сам пресс! icon_eek.gif ) я практически свалилась без сил! А перерывы должны быть не более 30 секунд! icon_eek.gif Может, фиг с ним? Оставить только Синди для пресса?
Girl from Las Vegas
Может и правда выбрать что-то одно?
linker
Цитата
Может и правда выбрать что-то одно?

Пожалуй...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.