Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linker. Совершенствование души и тела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Рыжуля
Цитата(linker @ 13.7.2008, 14:52) *
Да еще и еду на ДР к деду, чувствую, наемся я там c9.gif
Вечером приеду, будет отчетик! a04.gif

Рассказывай, Машунь, подробно, как съездила к дедушке. aa8.gif
linker
Как я и предполагала, напичкали меня, как гуся. Хотя я могла, конечно, отказаться. c9.gif
Итак, я съела:
2 отварные картофелины,
несколько кусочков жареных баклажанов с чесноком и майонезом,
по паре столовых ложек салатов "Нежность" и свекольного с черносливом и орехами,
1/4 соленого огурца,
несколько кусочков сыра,
2,5 пирожных,
3 карамельки,
5 чашечек зеленого чая.

Вроде ничего не забыла... aa26.gif
Вот странные вещи я замечаю: бабушка с дедом в курсе, что мы с моим Любимым не едим мясо, и все же они пытаются нас им накормить.
Неужели они думают, что это забавы ради и скоро нам надоест быть вегетарианцами? Еле-еле мы отвертелись! s24.gif

Отчет за еду, съеденную дома:
6 стаканов воды.

Абрикосы – много.
Овсянка, 0,5 помидора, ¼ соленого огурца.
Отруби.

Процедуры: отхожу от бадминтона. aa31.gif
linker
О, вот Любимый подсказал, что я еще грибной салатик ела shy.gif s24.gif Уже не знаю, что с собой делать: вроде аппетита, точнее, чувства голода нет, но я начинаю есть со скуки или потому, что вкусно! И потом виню себя ужасно за каждый съеденный кусочек лишний...
Я думаю, что мне может подойти очень активный образ жизни: много гулять пешком, даже одной днем, а вечером с Любимым. Отвести время на работу, а остальное проводить активно, либо физические упражнения, либо просто ходьба. А повод может быть найду потом. Можно по магазинам прогуляться, можно задать себе цель дойти до определенного района города, например... Варианты есть.
Бабочка!!!
Машуль,такое состояние называется глаза заведущие...Я раньше тоже пожирала все-все-все на столе,сейчас же выбираю из всех вкусностей что-то одно-два,что больше хочется на данный момент.Сначала было тяжко,а потом нормалек!
На счет мяса эт да,у меня из семейства ваще никто не понимает как без него можно прожить и при случае пытаются меня им напичкать....естественно,безуспешно d060.gif
linker
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.7.2008, 19:48) *
Я раньше тоже пожирала все-все-все на столе,сейчас же выбираю из всех вкусностей что-то одно-два,что больше хочется на данный момент.

Надюш, дело в том, что мне чаще всего все равно, вкуснятина или нет. Я могу с одинаковым успехом наесться чего-нибудь экзотического или напиться молока с хлебом,
это неважно.
Вот сейчас сижу и лопаю абрикосы! Хотя за день съела их уже около килограмма
тиша
Приветик,Машуля!!!!
У меня такое бывает ,вроде сыта..глазами хочется еще..и ручка так и тянется...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
тиша
Машуля,с добрым утром!!!!!!






Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 13.7.2008, 19:53) *
Надюш, дело в том, что мне чаще всего все равно, вкуснятина или нет. Я могу с одинаковым успехом наесться чего-нибудь экзотического или напиться молока с хлебом

Привет, Машуня
У меня такое часто с едой бывает s24.gif, правда я в дни жора ем гораздо больше, чем ты, если судить по твоему отчетику. Но эти "праздничные дни живота" легко уйдут за пару дней f0f.gif
Будем стараться исправляться sm01.gif
Ежики замечательные! a070.gif У меня у бабушки когда-то тоже жил ежик, они само очарование.
Жучок тоже интересный.
Рыжуля
Машуль aa8.gif aa8.gif Ничего страшного, наелась на ДР одних полезностей (на пирожные закроем глазки, всётаки ДР, иногда можно и расслабиться). b03.png aa12.gif 7.png 5f.gif 5f.gif aa44.gif
linker
Доброе утро, девочки!

Тиша, Катюша, Ликуся! ng20.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Девочки, я с сегодняшнего дня на суповой 7-дневной диете shy.gif Знаю, что вредно, знаю, что это отступничество от ЗОЖ icon_mrgreen.gif d025.gif Но очень хочется скорее похудеть shy.gif shy.gif shy.gif
Настроение у меня , чего желаю и вам, родные мои и любимые! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif

И вообще, b21.jpg , а b01.png
Рыжуля
Цитата(linker @ 14.7.2008, 10:56) *
Девочки, я с сегодняшнего дня на суповой 7-дневной диете shy.gif Знаю, что вредно, знаю, что это отступничество от ЗОЖ icon_mrgreen.gif d025.gif Но очень хочется скорее похудеть shy.gif shy.gif shy.gif

Аааааааа, я тож на такой диете сидела как-то, на другом форуме в тот момент общалась с девочками, мы тогда все вместе на эту суповую диету сели. В основном все девочки сбросили вес, а меня почему-то прям раздуло, 2 кг. прибавила, была дикая задержка воды. Может с солью переборщила, так что аккуратней, Машуль. aa28.gif
linker
Рыжуль, я даже сомневаюсь, что вообще выдержу эту диету d030.gif До этого я никогда на диетах не сидела.
aa8.gif
linker
Девочки, хочу выложить новые фото попы и ножек для сравнения. Радикал глючит, не открывается вообще страница!
Рыжуля
Давай, Мась, выкладывай, ждём с нетерпением. ng05.jpg ng05.jpg ng12.png ng10.png ng05.jpg ng4.jpg ng20.gif
Kata
ждемс фоточек!!
linker
Похоже, фото сегодня не будет d060.gif Радикал не открывается уже много часов подряд d47.gif

Девочки, я опять обжорством занялась icon_mrgreen.gif Супец ела по 1,5 тарелки оба раза, да еще и абрикосов много было. Чувствую, как мой желудок распирает. Как будто лопнет сейчас obm.gif icon_eek.gif

Итак, отчет (возможно, еще не полный, мне кажется, я наверняка нападу вечером на абрикосы icon_mrgreen.gif )

7 стаканов воды.

Завтрак: Абрикосы.
Обед: супец диетический.
Перекус: Ѕ груши, 1 апельсин, 1 персик, абрикосы.
Ужин: супец.

Процедуры:
Велотренажер 35 минут (с пленкой на бедрах, животе), пилатес 1 час, 30 отжиманий с колен, по 30 плие и обычных приседаний, дыхание по бодифлексу 20 раз для пресса.
Танцы.
Маска на волосы, бадяга на лицо. Маникюр, педикюр. Маска из белой глины, Прополис на лицо.
Массаж попа ноги животик 30 минут (смешанный – ручной, щеточный, баночный)
тиша
Цитата(linker @ 14.7.2008, 17:44) *
Похоже, фото сегодня не будет d060.gif

Девочки, я опять обжорством занялась icon_mrgreen.gif Супец ела по 1,5 тарелки оба раза, да еще и абрикосов много было. Чувствую, как мой желудок распирает.


Жаль,что не получается фото загрузить..но бум ждать...
Обжорством значится занимаетесь... icon_mrgreen.gif ..даж не знаю ,что и делать с тобой... aa47.gif aa47.gif aa47.gif b04.png
Рыжуля
Цитата(linker @ 14.7.2008, 17:44) *
Девочки, я опять обжорством занялась icon_mrgreen.gif Супец ела по 1,5 тарелки оба раза, да еще и абрикосов много было. Чувствую, как мой желудок распирает. Как будто лопнет сейчас obm.gif icon_eek.gif

Конечно, Маш, при такой диете, будешь постоянно чувствовать себя голодной. Если честно, то я против такого насилия над организьмой.
Процедуры:
Цитата(linker @ 14.7.2008, 17:44) *
Маска на волосы, бадяга на лицо. Маникюр, педикюр. Маска из белой глины, Прополис на лицо.

Ты решила ещё разочек бадягу? Как тебе первый результат?
linker
Ириш, Рыжуль, в том-то и дело, что не голодная я shy.gif shy.gif shy.gif Ем от скуки или из-за пристрастия к еде icon_eek.gif s24.gif

Цитата(Рыжуля @ 14.7.2008, 18:14) *
Ты решила ещё разочек бадягу? Как тебе первый результат?

Супер! Часть кожи лишней отвалилась a115.gif Хочу полностью обновить личико f0f.gif
linker
Слопала малинку shy.gif Нашла в холодильнике дыню icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Рыжуля
Цитата(linker @ 14.7.2008, 18:23) *
Слопала малинку shy.gif Нашла в холодильнике дыню icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Да ладно, Машунь -это ягодки и фрукты, всё полезное, не переживай.
linker
Цитата(Рыжуля @ 14.7.2008, 18:31) *
Да ладно, Машунь -это ягодки и фрукты, всё полезное, не переживай.

Но они тоже содержат определенное количество Джоулей, так что...
linker
Съела дыню.
Пытаюсь побороть в себе ненормальную, явно психологическую, зависимость от еды.
Рыжуля
Держись, Машуль. Ты справишься, ты сильная девочка. a070.gif Я хлебец беру, когда сильно кушать хочтеся, 13 ккал. всего-то.
Рыжуля
Машулькин, приветик тебе!! aa28.gif aa28.gif Как ты? Цветочков тебе принесла c9.gif c9.gif c9.gif
тиша
Машуля!!!!!!!!!

d03.png


linker
Девочки, здравствуйте! Я соскучилась! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Нету у меня силы воли совсем, я решила прекратить диету. Очень странно, но я сегодня не занималась никакими упражнениями, очень лень было. А как зашла сейчас на Красотулю, сразу появилось желание пилатесом позаниматься и педали покрутить a070.gif

P.S. Вчера к дыне еще прибавились сухофрукты shy.gif
Бабочка!!!
Машок,приветик!
Ты не расстраивайся,обжорство на всех периодически нападает!А ты вон всякие процедурки делаешь и спорт есть!!!Кста,когда твои еженедельные замерчики?Я надеюсь на весе и объемах твой наляг на фрукты не отразиться...
Я,кста,тоже вчера не могла загрузить фотки,да и сеня Радикал не открывается......
o030.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Рыжуля
Ну и правильно, Маш, что эту луковую диету бросила, не принесла бы она тебе никакой пользы....уж лучше питайся нормально и педали крути, уйдёт вес, Машик, никуда не денется.... aa8.gif
linker
Девочки!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.7.2008, 12:53) *
Кста,когда твои еженедельные замерчики?Я надеюсь на весе и объемах твой наляг на фрукты не отразиться...

Я тоже надеюсь a04.gif Замеры как обычно, в четверг. На прошлой неделе не особенно впечатляющие результаты были, зато вес после голодания снизился! f0f.gif


Цитата(Рыжуля @ 15.7.2008, 12:53) *
уйдёт вес, Машик, никуда не денется....

стопудово a115.gif
linker
Девочки, Радикал заработал! Выкладываю свою попку!


linker
А такой я была раньше... Лет в 18 shy.gif shy.gif shy.gif




Бабочка!!!
Чуть не написала "результат на лицо..." d030.gif d030.gif d030.gif на попу!а в 18 лет такая озорнушка a075.gif
Рыжуля
Машкааааа, порадовала прям. 18 летняя - прикольно, особенно, где постель заправляешь, сэкси, да и в красном - чудо.
Популькин хороший у тебя сейчас a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif , не наговаривай на себя..
тиша
Машуля!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
linker
Девочки, спасибо огромное! c9.gif c9.gif c9.gif Как приятно hb.gif Но над попой будем продолжать работать s24.gif

Девочки, у меня новость... shy.gif shy.gif shy.gif Любимый подарил мне кольцо shy.gif С аметистом, моим камнем



Вот оно:
linker
Пришла пора ежедневного обязательного отчетика ng20.gif

4 стакана воды.

Чашка травяного чая.
1 свежий, 2 соленых огурца. Чечевица.
Сухофрукты, сливовое варенье с травяным чаем.
Травяной чай с ½ чайной ложкой меда.
Тушеные баклажаны с картофелем.
Мороженое.
Квас.
Компот 1 стакан.
Имбирный эль 2 стакана.
½ нектарина.

Процедуры:
Велотренажер 30 минут, пресс 100 раз, по 30 плие и обычных приседаний, 30 отжиманий, 5 упражнений дыхания по БФ. Пилатес 20 минут. Ходьба 3 часа.
Маска на волосы, глина белая на лицо, масло на лицо.


Ошибки: мороженое, мало воды, имбирный эль. Но сегодня такой замечательный день, что совесть моя молчит по поводу всяких вредностей icon_mrgreen.gif sm03.gif
Очень болят ноги после долгой прогулки с любимым e010.gif А жара какая, просто ужас! Я решила больше не гулять в такое ранневечернее время d060.gif
linker
Поздно вечером было еще 2 бутера с маасдамом.
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик! А я с ответным визитом hb.gif
Только я не удивляюсь, что тут так много девушек программисток, потому как профессия располагает к компу и конечно же проблемам с фигурой...мы ж много сидим. Ну и соответственно у нас у всех выход в интернет есть и хотя бы на обеде мы интересуемся всякими интересными статьями про то как улучшить свою фигурку и проч... Вот тут и собираемся!!
А меню мое и правда очень меняется...я стараюсь!! надеюсь скоро и до вегетарианства дорасту.
Почитала и твой дневник. У тебя такая красивая фигура, павильно что ты сюда пришла... такую красоту надо беречь и не портить всякими вредностями. hb.gif wub.gif
linker
Танюш! Спасибо за комплимент shy.gif
До вегетарианства обязательно дорастешь, иначе и быть не может! f0f.gif Я стала вегетарианкой благодаря Полю Брэггу, много лет назад уже. Хотя тогда думала не о несчастных животных, а о здоровье - мясо очень вредное.
И у тебя обязательно все получится a075.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
А кто такой Поль Брэгг??? Может я тоже благодаря ему стану вегетарианкой..
linker
Поль Брэгг - натуропат, врач-физиотерапевт, он умер в 99 лет, занимаясь серфингом, его волной накрыло. Вот такой шикарный мужчина был. Он пропогандировал голодание (голодать тоже благодаря ему стала), правильное питание, физические нагрузки. Попробуй почитать его книги, он их много написал: и о здоровье сердца, и позвоночника, нервной системы, о голодании...
ПРОГРАММИСТ-КА
Спасибо, Машуль..обязательно найду и прочитаю!! Мне как раз мотивации не достает в последнее время.
linker
Не за что, Тань! Меня еще и мама наставляла по поводу вегетарианства - если бы не она, я бы, может, и не решилась бы
Рыжуля
aa8.gif Машуль, суперское колечко. По поводу какому-нибудь подарено или просто так?
linker
Рыжунчик, приветик! aa28.gif
М-м-м... Это типа в качестве кольца в честь помолвки shy.gif shy.gif shy.gif
Рыжуля
Цитата(linker @ 16.7.2008, 10:52) *
Рыжунчик, приветик! aa28.gif
М-м-м... Это типа в качестве кольца в честь помолвки shy.gif shy.gif shy.gif

Да ты что, так ты невеста у нас оказывается? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a070.gif :a115 aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif h020.gif h020.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif :Когда свадьба?
Kata
Машулька попка - класс!
колечко супер!!!!!!!!
я Брегга тоже люблю! он всегда меня вдохновляет!!!!!!
а жара у нас да......слов нет....
linker
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Рыжуль aa8.gif Предложение руки и сердца было сделано через месяц после знакомства, прошел год, а кольцо только сейчас подарено smile.gif
Но я свадьбу не очень хочу c9.gif Думаю, может просто пойти и расписаться?..
linker
Катюшик!!! aa28.gif Спасибо! shy.gif
Оказывается, у нас общий наставник есть a070.gif

Жара - ппц, придя домой, сразу в душ полезла d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.