Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linker. Совершенствование души и тела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Чих Пых
Цитата(linker @ 7.7.2008, 9:26) *
А еще я хочу поступать в универ, на что-нибудь литературное. Или на журналистику хотя бы c9.gif

успехов, успехов и ещё раз успехов ng19.gif
linker
Цитата(Рыжуля @ 7.7.2008, 11:57) *
Привет, Машулик!!! aa8.gif aa8.gif
Насчёт розовой глины, что там пишут на упаковке про её свойства?

aa8.gif
Написано: "Розовая глина бережно очищает чувствительную кожу, снимает усталость и раздражение, улучшает кровообращение. при регулярном применении возвращает коже здоровье, красоту и жизненную энергию." Ее можно применять как маску на лицо или тело и в виде ванн. Я пробовала на лицо a115.gif
Вообще у меня много разных глин, и черная в том числе, я ею обертывание делала уже на целлюлит

Цитата(Рыжуля @ 7.7.2008, 11:57) *
Насчёт универа - умница. А ты после школы где училась? aa28.gif

Где только не училась icon_mrgreen.gif В муз училище 2 года на теоретика, на программиста в двух универах, самое отвратительное - я ничего не закончила! icon_eek.gif Вот до чего доводит непостоянство... sad.gif
Но поскольку я сейчас зарабатываю написанием статей, то хочу в лит.

Цитата(Kata @ 7.7.2008, 12:09) *
Привет!
эт ты в каком месте фоткалась?
Волга щас ужасно грязная. мы живем прямо на Набережной напротив косы и я чесно сказать с отвращением смотрю на наш пляж...фу....
Лучше уж поехать куда нить отдохнуть. Но пока не хочется.
Где ты увидела животик то????!!!!!

Привет, Катюш! Это в Ассадулаево. Так ты из Астрахани? То-то я смотрю, у нас время гроз и дождей совпадает smile.gif
А живот торчит... Незнаю уж, почему не видит никто c9.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.7.2008, 12:21) *
Машкин,приветик!Фотки супер, a115.gif Ты правда очень стройная,а животика я не узрела icon_eek.gif a045.gif У тебя и целлюлита-то не наблюдается...Еслиб народ побачил мои ноги.... rev.gif Ну,да ладно,я над этим работаю в поте лица

Привет, Наюшкин!!! aa28.gif
Не, Надюш, целлюлитик есть, но после нашей активной работы ему придется сложить оружие g020.gif o050.gif


Цитата(Чих Пых @ 7.7.2008, 12:25) *
успехов, успехов и ещё раз успехов ng19.gif

Пасиб, Катюш! a075.gif
Рыжуля
Фсё. Захотелось розовую глину для лица. aa8.gif
Kata
ага из астрахани
Рыжуля
Машунчик!!! aa8.gif Как ты? Пропала что-то. b14.png b14.png
linker
Девочки, привет всем! aa46.gif b12.png поэтому молчу... Любимому настроение испортила уже! shy.gif Но он все терпит. Девочки, я завтра ко всем зайду, хорошо? Сегодня вообще никакая.
Вот вчерашний отчетик

5 стаканов воды.

300 г абрикосов
Суп из щавеля, пара кусочков сыра, 3 сырных крекера, лаваш, овощной салатик.
Чай с медом.
18 абрикосин.
Брокколи с овощами, салатик.
Абрикосы - много icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Чистка почек.

Процедуры: синди 45 минут, маска из розовой глины на лицо. массаж ручной 15 минут, баночный 15 минут. Криомассаж лица и век. Масло на лицо.

Всех ng15.png и aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
Машуль,ты уж постарайся сдерживаться a075.gif Я понимаю,что это сложно,но все-таки d025.gif
Я,кста,тоже чувствую приближение этого грозного зверя,но пока,ттт,все ок.А обычно 10 дней до....полный пипец!
linker
Здравствуй, девочки! aa28.gif
К счастью, сегодня чувствую себя намного лучше. Отчет за вчерашний день не очень хороший:
3 стакана воды.

Чистка почек.

3 блинчика (картофель, капуста, творог).
Гороховый суп – 2 порции, хлеб – 6 кусков.
0,5 л гранатового сока.
2 стакана мангового сока.
Тыквенные семечки.

А еще я решила разработать себе меню и режим занятий для похудения, прямо сейчас займусь этим.
linker
Девочки, я никак не могу решить: стоит заниматься во время КД или нет? e010.gif aa14.gif Животик побаливает, но я боюсь пропустить тренировку unsure.gif Я поняла, что хочу по комплекции стать наподобие Кейт Мосс или, может быть, Водяновой. Но не уверена, что получится. У них ведь это от природы. Хотя вообще-то я в 14 лет весила 45 кг c9.gif
Kata
Машунь если КД болезненные лучше не стоит!
я в самый начальный день КД никогда не занимаюсь!
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 6.7.2008, 20:16) *
Я раньше тоже не любила фрукты, но потом узнала, что фрукты - лучшая пища для человека и пришлось полюбить a04.gif Надеюсь, у тебя тоже получится!

Надеюсь sm01.gif
Цитата
Девочки, я никак не могу решить: стоит заниматься во время КД или нет?
Я читала где-то, что врачи считают, что если физ нагрузка не вызывает болезненных ощущений, то в эти дни она даже полезна, а если вызывает хоть какие-то неприятные ощущения, то делать ни в коем случае низзя eusa.gif
У меня муж с 3мя неоконченными высшими d030.gif , кстати я его за это уважаю a070.gif Столько интересов и по времени обучения= высшему d060.gif
А я мечтаю переводить художественную литературу wub.gif
Чих Пых
Цитата(linker @ 9.7.2008, 6:19) *
Девочки, я никак не могу решить: стоит заниматься во время КД или нет?

я занимаюсь a075.gif
Рыжуля
Цитата(linker @ 9.7.2008, 8:19) *
Я поняла, что хочу по комплекции стать наподобие Кейт Мосс или, может быть, Водяновой. Но не уверена, что получится. У них ведь это от природы. Хотя вообще-то я в 14 лет весила 45 кг c9.gif

Привет Машулик!!! aa8.gif
Что за сомнения такие, конечно же станешь по комплекции такой какой захочешь, усё в твоих руках. Все эти дивы очень жестко за собой следят, не расслабляются.
linker
Ликусик!!! aa13.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Рыжуля @ 9.7.2008, 17:09) *
Все эти дивы очень жестко за собой следят, не расслабляются.

Вот-вот... А у меня никакого самоконтроля aa21.gif Собираюсь на кухонную дверь прицепить фото Джоли icon_mrgreen.gif



А упражнения сегодня все-таки поделала, несмотря на боли
Рыжуля
Цитата(linker @ 9.7.2008, 20:33) *
Вот-вот... А у меня никакого самоконтроля aa21.gif Собираюсь на кухонную дверь прицепить фото Джоли icon_mrgreen.gif

aa28.gif h020.gif Приветик Машунь!
Ну ты даёшь, ничего себе никакого самоконтроля у тебя нет. Что-то ты наговариваешь на себя - отчётики твои замечательные, процедуры всякие делаешь, спортом занимаешься...а ты говоришь...

Сделала я себе сегодня маску из розовой глины, очень понравилось. Спасибочки.
linker
Цитата(Рыжуля @ 10.7.2008, 2:34) *
Ну ты даёшь, ничего себе никакого самоконтроля у тебя нет. Что-то ты наговариваешь на себя - отчётики твои замечательные, процедуры всякие делаешь, спортом занимаешься...а ты говоришь...

Упражнения делаю, да, процедуры тоже. Но на еду срываюсь! :angry:
Цитата(Рыжуля @ 10.7.2008, 2:34) *
Сделала я себе сегодня маску из розовой глины, очень понравилось. Спасибочки.

a115.gif aa28.gif
тиша
Машуля b03.png o010.gif o010.gif o010.gif
linker
Иришик! aa13.gif aa8.gif
linker
Дорогие мои, всем

Отчет за вчера - ужас! icon_eek.gif Хотела сделать себе пятиразовое питание для ускорения метаболизма. В итоге после обеда вспомнила про супчик,
который еще с предыдущего дня остался и накинулась на него, причем заела хлебом! obm.gif
Думаю, пора меня привязывать к кровати и вообще не давать есть eusa.gif
Кстати, кто помнит о сегодняшнем голодании? a075.gif С утра можно поесть (голодание вообще можно начинать с 6:45).

Вот отчет:
7 стаканов воды.

Чистка почек: кукурузные рыльца, изюм+перец.

1 завтрак: 30 г овсянки (105 ккал), отруби 20 г (42 ккал). – 147 ккал.
2 завтрак: 70 г гранатового сока (42 ккал), 2 мандарина по 75 г (48 ккал). – 90 ккал.
Обед: гороховый суп, 150 г хлеба, тушеные кабачки (78,5 ккал), чечевица (215 ккал). – 293 ккал.
Квас – 5 стаканов.
Абрикосы.


Процедуры: Синди 45 минут, велотренажер 30 минут (с пленкой на ногах), баночный массаж 15 минут, маска из розовой глины на лицо, масло на лицо. Само-щеточный массаж (попа, ноги) – 20 минут.

Под конец, после срыва, даже перестала считать калории. А спать легла вообще с набитым абрикосами и квасом желудком p030.gif p030.gif p030.gif c9.gif c9.gif c9.gif
linker
Сделала свои еженедельные замеры aa40.gif

ОГ – 89
ОТ – 68
ОБ – 95
ОН – пр.54, лев.54
ОК – пр.38, лев.39

Вес 60 кг.


Грудь прибавилась! Вес прибавился!!! obm.gif obm.gif obm.gif Остальное как было, так и осталось aa25.gif Это полный провал, надо прекратить жрать! d47.gif d47.gif d47.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 9.7.2008, 20:33) *
Собираюсь на кухонную дверь прицепить фото Джоли
У меня она тоже висела когда-то, а теперь не хочу вешать, боюсь, муж будет проходить мимо и вдруг к нему мысль придет: какие стройные и красивые женщины бывают, а у меня такая пышечка obm.gif
Цитата(linker @ 10.7.2008, 7:28) *
Грудь прибавилась! Вес прибавился!!! Остальное как было, так и осталось Это полный провал, надо прекратить жрать!
Зачем так жестко к себе aa26.gif? Может это просто водичка? Суда по отчетикам, ты ешь не много. Еще б хлебушек сократила, вообще красота a070.gif
Рыжуля
Цитата(linker @ 10.7.2008, 7:28) *
Вес 60 кг.
Грудь прибавилась! Вес прибавился!!! obm.gif obm.gif obm.gif Остальное как было, так и осталось aa25.gif Это полный провал, надо прекратить жрать! d47.gif d47.gif d47.gif

Машуль aa8.gif ну какой полный провал, у тебя же ПМС, жидкость задерживается, через несколько дней другой результат будет, ещё и голодаешь сегодня, это тоже скажется на весе. Так что всё в порядке!!! aa28.gif b02.png 5f.gif 7.png
linker
Цитата(Girl from Las Vegas @ 10.7.2008, 10:36) *
У меня она тоже висела когда-то, а теперь не хочу вешать, боюсь, муж будет проходить мимо и вдруг к нему мысль придет: какие стройные и красивые женщины бывают, а у меня такая пышечка obm.gif

Я предпочитаю думать, что моему любимому такая мысль не придет a075.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 10.7.2008, 10:36) *
Зачем так жестко к себе aa26.gif? Может это просто водичка? Суда по отчетикам, ты ешь не много. Еще б хлебушек сократила, вообще красота a070.gif

Да я хлеб не ем. Вот только пара дней таких из-за ПМС, наверное c9.gif


Цитата(Рыжуля @ 10.7.2008, 10:48) *
Машуль ну какой полный провал, у тебя же ПМС, жидкость задерживается, через несколько дней другой результат будет, ещё и голодаешь сегодня, это тоже скажется на весе. Так что всё в порядке!!!

Ох, Рыжуль, надеюсь, ты права aa28.gif Кстати, ты голодаешь сегодня? aa48.gif a04.gif aa31.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 10.7.2008, 11:46) *
Я предпочитаю думать, что моему любимому такая мысль не придет a075.gif
Конечно не придет d025.gif d025.gif d025.gif , ты же такая же стройная как она
Цитата(linker @ 10.7.2008, 11:46) *
Да я хлеб не ем. Вот только пара дней таких из-за ПМС, наверное c9.gif
За ПМС практически у всех прпивесики появляются, не расстраивайся, это действительно водичка hb.gif
linker
Думаю, можно уже отчетик представить о сегодняшнем дне. Не так уж и плохо, мне кажется

Воды много. 2 чашки Стевии.

Голодание.

Процедуры: Синди 45 минут, велотренажер 50 минут (с пленочным обертыванием), пресс 5 минут. Маска на лицо, масло на лицо и волосы. Баночный массаж 15 минут
Рыжуля
Цитата(linker @ 10.7.2008, 17:54) *
Думаю, можно уже отчетик представить о сегодняшнем дне. Не так уж и плохо, мне кажется
Голодание.

Правильно тебе кажется. a115.gif a070.gif Я, Машунь, сегодня тоже голодаю, как и договорились. ng20.gif
Русалочка
Машик, привет! aa19.gif Фоты пилатеса меня впечатлили... ты такая гибкая! sm01.gif
Маш, а тебе нормально с голоданием совмещать велотренажер и фитнес? Ведь многовато получается, организм как переносит?
linker
Цитата(Рыжуля @ 10.7.2008, 18:04) *
Я, Машунь, сегодня тоже голодаю, как и договорились.

Как здорово, Рыжуль! aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif А у меня еще мама и Любимый сегодня со мной голодают


Цитата(Русалочка @ 10.7.2008, 18:28) *
Фоты пилатеса меня впечатлили... ты такая гибкая!

Привет, Наташ! aa8.gif Пасиб, я стараюсь shy.gif

Цитата(Русалочка @ 10.7.2008, 18:28) *
Маш, а тебе нормально с голоданием совмещать велотренажер и фитнес? Ведь многовато получается, организм как переносит?

Нормально вроде перенес, устала, конечно, немного, но ни головокружения, ни тошноты нет. А кушать все-таки хочется aa21.gif
Тут еще абрикосами сильно пахнет, с дачи aa13.gif Ну, думаю, Любимый не позволит мне все испортить e010.gif
linker
Девочки, у меня предупреждение появилось... А оно теперь так и останется навсегда?.. sad.gif
Бабочка!!!
Машуль,приветик!Ты енто,не серчай что не заходила,причина все таже.Просто уже надоело время зря убивать.Я вот перед отъездом решила у всех отметиться,хотяб попробовать d060.gif
Тебе девочки все прально написали на счет прибавки в весе-кэдэшки и все такое.Как закончатся,вес придет в норму или может быть меньше чем ты ожидала! a075.gif Я,как правило,перед и 3 дня после кд на весы не встаю,на фига настроение портить и без того хреновое в эти дни

Цитата(linker @ 10.7.2008, 18:46) *
Девочки, у меня предупреждение появилось... А оно теперь так и останется навсегда?.. sad.gif

Ага,чтобы помнили)))
Рыжуля
Машуль, а за что предупреждение-то? Что ты такого натворила? d060.gif
linker
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.7.2008, 19:47) *
Машуль,приветик!Ты енто,не серчай что не заходила,причина все таже.Просто уже надоело время зря убивать.

aa28.gif b03.png Все нормально, Надюша! Не волнуйся aa10.gif


Цитата(Рыжуля @ 10.7.2008, 20:02) *
Машуль, а за что предупреждение-то? Что ты такого натворила?

"Излишнее цитирование". Вот уж и не подумала бы, что за такую ерунду (причем было только 1 предупреждение, по-моему) ставят штамп насовсем
linker
Доброе утро, девочки! ng20.gif

Вышла я из голодания не слишком хорошо:
1 соленый, 1 свежий огурец, 1 маленькая картофелина, чечевица 3 столовые ложки, 3 кусочка тушеного кабачка.

Зато сегодня утром вес 58 кг! ng21.gif b020.gif

Будем работать и дальше в этом направлении.
Сейчас задумалась, а стоит ли заниматься такими физическими нагрузками, как я? Ведь от них мышцы все-таки слегка подкачиваются,
а мне бы хотелось быть худой, а не просто стройной. Может, оставить только пилатес? И велотренажер?
Рыжуля
Привет Машулик!!! aa8.gif
Цитата(linker @ 11.7.2008, 8:15) *
Вышла я из голодания не слишком хорошо:
1 соленый, 1 свежий огурец, 1 маленькая картофелина, чечевица 3 столовые ложки, 3 кусочка тушеного кабачка.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(linker @ 11.7.2008, 8:15) *
Зато сегодня утром вес 58 кг! ng21.gif b020.gif

b02.png 5f.gif aa28.gif n020.gif a115.gif a115.gif Класс!!!
Цитата(linker @ 11.7.2008, 8:15) *
Сейчас задумалась, а стоит ли заниматься такими физическими нагрузками, как я? Ведь от них мышцы все-таки слегка подкачиваются,
а мне бы хотелось быть худой, а не просто стройной. Может, оставить только пилатес? И велотренажер?

Даже если ты оставишь только пилатес и велотренажёр - это тоже супер, хотя если выбирать между стройностью и худобой, я бы выбрала стройность.
Мурыся
Привет Машуль!!!! aa19.gif На фотках ты очень стройная и никаких животов я там не увидела.Кстати Кейт Мосс-это ходячий дистрофик.Уж лучше Анжелин Джоли.А лучше вообще никто,кроме нас самих!!!!! b21.jpg
Рыжуля
Пропала Машунька наша что-то... aa28.gif aa17.gif b14.png b14.png b14.png h020.gif ng19.gif ng20.gif
тиша
Приветик,Машуля!!!!


Ты -
linker


Девочки!!! Лапушки!!! Как я соскучилась! d040.2.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa46.gif

Рыжунчик!!! aa1.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa6.gif Спасибо за все комплименты! Ты - чудо! aa9.gif

Цитата(Мурыся @ 11.7.2008, 11:22) *
Кстати Кейт Мосс-это ходячий дистрофик.Уж лучше Анжелин Джоли.А лучше вообще никто,кроме нас самих!!!!!

Привет, Мурысь! А мне вот почему-то дистрофиком захотелось стать... Кстати, Джоли тоже дистрофик, видела ее последние фото, хочу быть такой же shy.gif

Иришик, привет! Ты тоже лапуля! aa8.gif

Девочки, сейчас будет отчетик о всех моих проделках и событиях! e010.gif e010.gif e010.gif shy.gif shy.gif shy.gif
linker
Девочки, я была на даче icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А дача - это зверский аппетит! o050.gif Значит, дача - это зло (если у меня с логикой все в порядке shy.gif ).
Ела я там не только полезные фруктики и овощи , но и всякую бяку (стыдно говорить, что именно, но в пример приведу карамельки s24.gif ).
С другой стороны, двигалась я вроде бы достаточно: ходила на пляж, плавала довольно много, играла в бадминтон (много! и весело e010.gif )


Немного фото:


Рыжуля
Машулик aa8.gif aa8.gif aa8.gif А у меня дача ассоциируется с шашлыками, а не с карамельками.
d060.gif a040.gif a040.gif фотки посмотрела, какая ж ты лапуличка и красулька b02.png b02.png aa28.gif o025.gif.
Рыжуля
Цитата(Рыжуля @ 12.7.2008, 21:57) *
Машулик aa8.gif aa8.gif aa8.gif А у меня дача ассоциируется с шашлыками, а не с карамельками (это я насчёт того, что дача - зло).
d060.gif a040.gif a040.gif фотки посмотрела, какая ж ты лапуличка и красулька b02.png b02.png aa28.gif o025.gif.
linker
Девочки, ночью на даче мы с моим Любимым отловили двоих ежиков. А вообще они шастали по даче как у себя дома, не обращая внимания на наши громкие голоса icon_mrgreen.gif Очень забавные они существа. Раньше, когда я была маленькой, у меня жил ежик, потом он сбежал куда-то icon_eek.gif прямо из квартиры.
Мы пойманных ежиков посадили в металлическую бадью и стали кормить хлебом, намазанным майонезом icon_eek.gif d030.gif Они ели, предварительно вымазав мордочки и носики d060.gif Такие смешные d025.gif Они очень забавно чихали и отряхивались. А еше они один раз затеяли борьбу между собой d030.gif Немного погодя мы выпустили ежиков обратно на волю. Вот они:





А это симпатичный жучок, похожий на бронзовку, но интереснее a070.gif Мы довольно долго его изучали

Рыжуля
Ёжики a070.gif a115.gif жил у меня тоже ёжик, топал по ночам, как слон.icon_eek.gifтож сбежал.
linker
Рыжуль, спасибо! shy.gif aa8.gif

Цитата(Рыжуля @ 12.7.2008, 22:06) *
жил у меня тоже ёжик, топал по ночам, как слон

d030.gif d030.gif d030.gif А у нас в бадье они когтями скребли icon_mrgreen.gif И еще много разных странных звуков издавали d060.gif
Рыжуля
Слушай, Машка, а откуда у тебя такой ник - Линкер?
linker
Рыжуль, мой Любимый - программист и сисадмин ng20.gif rolleyes.gif Я тоже раньше занималась программированием, вообще много чего о компах узнавала, в том числе от него.
Так вот, linker - компоновщик связей или редактор связей (т.е. с программированием связано). Линковка - это обязательная процедура при компиллировании каких-либо программ.
Поэтому (из-за увлечения программированием) я и взяла себе этот ник, а еще потому, что мой Любимый почти таким же пользуется wub.gif Менять не хочу, меня по нему можно везде найти smile.gif
тиша
Дача..это хорошо...
Знаешь Машуля... я не буду ругать тебя... d060.gif ....к тому же в движении была...
Ежики..какая прелесть...


Бабочка!!!
Машулькин,привет роднулькин!
Ежики тааакие прикольные d030.gif А вот всяких зучков я боюсь d060.gif

o010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Рыжуля
Машуньчик, как ты? девочка моя хорошая aa8.gif aa8.gif ng20.gif
linker
Цитата(тиша @ 12.7.2008, 22:57) *
я не буду ругать тебя.......к тому же в движении была...

f0f.gif e010.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.7.2008, 12:23) *
Машулькин,привет роднулькин!

Привет, Надюшик! aa8.gif ng20.gif o025.gif


Цитата(Рыжуля @ 13.7.2008, 13:38) *
Машуньчик, как ты? девочка моя хорошая

Рыжуль, привет! aa28.gif aa28.gif

Я сегодня тормоз какой-то. Мышцы болят после бадминтона. Ничего не соображаю, писАть не могу. Да еще и еду на ДР к деду, чувствую, наемся я там c9.gif
Вечером приеду, будет отчетик! a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.