Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linker. Совершенствование души и тела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
linker
Привет, Ленусь!
Цитата(Kalipso @ 8.8.2008, 20:26) *
но зато пиццу с сыром жирным вчера слопалаsad.gif

Да я сама пиццу просто обожаю a115.gif
Цитата(Kalipso @ 8.8.2008, 20:26) *
Я рада, что мы встретились на форуме!

Я тоже wub.gif aa22.gif
Цитата(Kalipso @ 8.8.2008, 20:26) *
Ты на море часто бываешь? Все хотела спроситьsmile.gif

Нет, последний раз была на Каспие))) В 6 лет я в море плавать научилась a115.gif Собираюсь в Сочи, ни разу Черное море не видела d030.gif Хотя это банально.
Цитата(Kalipso @ 8.8.2008, 20:26) *
А арбузы уже можно кушать? Я все пока не решаюсь!

Давно уже едим a075.gif Только их уметь выбирать нужно
Рыжуля
Цитата(linker @ 8.8.2008, 20:24) *
Девочки, кажется, я добадяжилась до ручки! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Машунь, краснота сойдёт со временем.
у меня вообще после второго раза применения бадяги всё лицо какой-то тонкой коркой покрылось и бардовым было. Я утром и вечером мазала.
Kalipso
А у меня от бадяги ничего плохого нет, хотя бадяжусь частоsmile.gif Но решила все же делать перерывыsmile.gif
А вообще у меня намного лучше моя проблемная щека стала!
Kalipso
Цитата
Нет, последний раз была на Каспие))) В 6 лет я в море плавать научилась Собираюсь в Сочи, ни разу Черное море не видела Хотя это банально.

Машуль, я почему=то представляла себе, что ты частенько бываешь на мореsmile.gif
Я езжу каждый год и на черное тоже, только в этом не получилось... мне нравится, правда смотря где отдыхать, у меня родственница недалеко от Сочи, море отличное, дельфинов видела часто!
linker
Девочки, оказалось, что заказчику моя статья понравилась! e010.gif e010.gif e010.gif Он заказал еще 2 sm01.gif ng20.gif a115.gif

Цитата(Рыжуля @ 8.8.2008, 21:30) *
у меня вообще после второго раза применения бадяги всё лицо какой-то тонкой коркой покрылось и бардовым было. Я утром и вечером мазала.

Цитата(Kalipso @ 8.8.2008, 21:35) *
А у меня от бадяги ничего плохого нет, хотя бадяжусь частоsmile.gif Но решила все же делать перерывыsmile.gif

Девочки, Рыжунь и Ленусь, у меня не просто кожа слезает... Она как бы до оч глубоких слоев слезает: в этом месте все намокло отчего-то и сильно болит при прикосновении (причем прошло уже 2 суток после нанесения бадяги). Кожи там почти нет, все мягкое какое-то, оч странное на ощупь icon_eek.gif Надеюсь, будет эффект этого самого хим. пилинга, а то обидно такие муки и уродство терпеть просто так sm01.gif

Цитата(Kalipso @ 8.8.2008, 21:38) *
Машуль, я почему=то представляла себе, что ты частенько бываешь на мореsmile.gif
Я езжу каждый год и на черное тоже, только в этом не получилось... мне нравится, правда смотря где отдыхать, у меня родственница недалеко от Сочи, море отличное, дельфинов видела часто!

А мы с Любимым уже пообещали друг другу - поедем в конце этого-начале следующего года на море a115.gif

Девочки, пойду я спать (последнее время ложусь почему-то очень рано) aa8.gif
Всех ng15.png

Alisa-lisa
Цитата(linker @ 8.8.2008, 14:21) *
Я делаю так: завариваю кипятком овсяные хлопья, держу минут 5 под крышкой, потом кидаю туда взбитое яйцо, солю, размешиваю. Формирую из массы котлетки и жарю в масле a075.gif Получается очень вкусно, на мой взгляд, я вообще обожаю такого рода "котлетки", не мясо, а из разных других продуктов a115.gif Попробуй, если ты жареное ешь

sad.gif если жареное я еще могу поесть, то яйца не ем... я ж вегетаринка!
А так рецепт интересный!

Умничка! Поздравляю со статьей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
linker
Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 22:19) *
sad.gif если жареное я еще могу поесть, то яйца не ем... я ж вегетаринка!

Э-э-э.. А я кто, мясоедка? d030.gif d030.gif d030.gif Яйца не едят веганы. А вегетарианцы едят и яйца, и молочные продукты. Кстати, ты ведь молочные ешь, значит ты не веганка... А кто тогда?.. c9.gif
Я знаю, что я вегетарианка, мой принцип - не есть никого, у кого есть лицо, кто чувствует и кому может быть больно.

Все-все, кончила занудствовать, ушла спать s24.gif
Alisa-lisa
Цитата(linker @ 8.8.2008, 22:25) *
Э-э-э.. А я кто, мясоедка? d030.gif d030.gif d030.gif Яйца не едят веганы. А вегетарианцы едят и яйца, и молочные продукты. Кстати, ты ведь молочные ешь, значит ты не веганка... А кто тогда?.. c9.gif
Я знаю, что я вегетарианка, мой принцип - не есть никого, у кого есть лицо, кто чувствует и кому может быть больно.

Ну не знаю кто я! icon_mrgreen.gif Во всяком случае не ем ни мяса, ни яйца, ни рыбу, ни сыр, который содержит сычужный фермент! smile.gif
Рыжуля
Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 22:30) *
Ну не знаю кто я! icon_mrgreen.gif Во всяком случае не ем ни мяса, ни яйца, ни рыбу, ни сыр, который содержит сычужный фермент! smile.gif

Алисик, ты получаешься подвешена d060.gif между вегетарианцами и веганами, причём только из-за молочки. icon_mrgreen.gif Скорей всего твоё направление и названия пока не имеет. Ты у нас уникальная. a115.gif a070.gif a115.gif
Alisa-lisa
Цитата(Рыжуля @ 8.8.2008, 22:45) *
Алисик, ты получаешься подвешена d060.gif между вегетарианцами и веганами, причём только из-за молочки. icon_mrgreen.gif Скорей всего твоё направление и названия пока не имеет. Ты у нас уникальная. a115.gif a070.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif Спасибо, милая!!!! wub.gif Но вот от молочки не буду точно отказываться!!!
Бабочка!!!
Машулька,приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю,что статья,все-таки,понравилась клиенту!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Потом у мну вопросик-бадяга это что за зверь????? d060.gif d060.gif d060.gif
linker
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.8.2008, 10:47) *
Поздравляю,что статья,все-таки,понравилась клиенту!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Потом у мну вопросик-бадяга это что за зверь????? d060.gif d060.gif d060.gif

Надюшка зашла!!! e010.gif Приветик, лап! aa28.gif
Бадяга - очень страшный зверь, живого места на оставит icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Губка пресноводная вроде бы. В сухом виде применяется от синяков. Я использую для глубокого пилинга a075.gif
Цитата
Но вот от молочки не буду точно отказываться!!!

Кстати, Алис, имей в виду, что ведическая кухня подразумевает молоко от своей собственной коровки, натуральное. А не переработанное, от неизвестной, возможно заразной, больной или плохо питавшейся коровы. Так что...
Бабочка!!!
Цитата(linker @ 9.8.2008, 12:13) *
Губка пресноводная вроде бы. В сухом виде применяется от синяков. Я использую для глубокого пилинга a075.gif

Ниче се!А ты ее где берешь-то?Ныряешь небось за ней??? d060.gif d060.gif d060.gif
linker
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.8.2008, 12:18) *
Ниче се!А ты ее где берешь-то?Ныряешь небось за ней??? d060.gif d060.gif d060.gif

Ага, в местный Кутум d030.gif d030.gif d030.gif В аптеке в виде колючего порошка obm.gif
Alisa-lisa
Цитата(linker @ 9.8.2008, 12:13) *
Кстати, Алис, имей в виду, что ведическая кухня подразумевает молоко от своей собственной коровки, натуральное. А не переработанное, от неизвестной, возможно заразной, больной или плохо питавшейся коровы. Так что...

Ну так я все собираюсь дойти до рынка и купить разливное, а не из магазина молоко! А то из магазина молоко и молоком то нельзя назвать... Но вот корову я точно не буду себе покупать icon_mrgreen.gif d030.gif К тому же я далеко не все применяю из ведической культуры, для меня это просто очень близкая сердцу культура, но я полностью в нее не погружена! smile.gif
Рыжуля
Машулькин aa8.gif как ты? Как твоё личико? Удачных выходных тебе!!! a070.gif a115.gif
тиша
Приветик,Машуль!!!!

Цитата(linker @ 8.8.2008, 14:21) *
Статья написана.


Молодца!!!!
А про майонез забудь!!! o050.gif понимаю вкусный ...но "бяка такая"
aa8.gif aa8.gif d03.png
Лучезарная
Привет, Машуля! У меня подруга бодягу уважает, а я не пробовала.
Рыжуля
Машулькин, что-то давненько тебя не видно. Я уже соскучилась. wub.gif wub.gif aa28.gif d03.png b03.png b14.png b14.png
Русалочка
Машуля, привет!
Как дела? Напугала своей бадягой... s24.gif s24.gif
Покажись хоть расскажи что да как!
Alisa-lisa
Ага, Машенька, ты где??? Статьи небось пишешь!
Kalipso
Машуль, появись, приходи обратно!!!
Как твои дела?
Маш, я дыньку ела вкуснуюsmile.gif А вот арбузик как лучше выбрать? Я хочу для себя узнать совет, хотя милый всегда выбирает отличноsmile.gif
Рыжуля
Лучезарная
Машуля, выходи! Обещаем не ругать icon_mrgreen.gif
linker
Девочки, привет! Очень скучала по вам! aa46.gif Со мной все хорошо: работаю, отдыхаю. Просто не было настроения ничего писать в дневничке.
Питаюсь я тем, чем хочется. И поняла вот что: когда кушаешь вкусные любимые блюда ("вредные"), то съедаешь намного меньше! Когда я питалась правильно, то постоянно была раздраженной, злой, срывалась на всех, в общем - вела себя ужасно, да и чувствовала в духовном плане так же. С возвращением к привычным, вкусным блюдам мой характер ихменился, и это заметно моим близким a115.gif
И еще... Незнаю, в этом ли дело, но с тех пор, как я перестала питаться диетическими блюдами, либидо явно повысилось, причем НАМНОГО! ng21.gif ng21.gif ng21.gif То есть секса хочется постоянно и много ng20.gif

Девочки, я зашла ненадолго, мне еще статью писать. Но завтра обязательно уделю всем время! Всех целую! И ng15.png
Рыжуля
Машулька появилась наконец - то!!! aa28.gif a115.gif a070.gif a115.gif
linker
Девочки, всем привет!
Что-то я сегодня не соображаю ничего: вчера ночью аллергия одолела, пришлось таблетку пить, иначе не уснула бы. А эффект от этих таблеток такой, что спать на следующий день хочется ужасно и голова не работает. А мне 3 статьи сдавать!
Вчера вообще поздно легла, потому что статью писала...

Отчет:

2 стакана воды.

Стакан колы, кваса.
1 фарш.перчик, немного фасоли с тушеными кабачками.
Дыня.
Салат с майонезом, цветная капуста.

Процедуры:

Бег 2,5 e010.gif
Велотренажер 30 минут.
Скакалка 200.

Маска из голубой глины на лицо.


Думаю, еще добавится пицца и какая-нибудь газированная гадость icon_mrgreen.gif s24.gif
Лучезарная
Мда... обещала не ругать, и ты этим пользуешься, да? icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Кхм, меня здесь не было, d060.gif я ничего не видела, d060.gif я просто форумом обшиблась, пойду на красотулинский форум лучше. d060.gif

Машуль aa8.gif aa8.gif ng20.gif
linker
Девочки, ну что такого?.. Я считаю, что если такое питание позволяет мне быть чувствовать себя лучше во многих отношениях, то почему бы и нет? Мои близкие довольны переменами в моем характере, а я довольна сексуальными отношениями.

Кстати, я ведь еще вот что не рассказывала.
В общем, почему я раньше наедалась? Потому что ела не то, что мне хочется и пыталась количеством восполнить качество. Теперь я ем именно то, что мне хочется, и не переедаю! a115.gif
Далее... Конечно, хотелось бы питаться здоровой пищей, НО:
1. сначала следует избавиться от пищевой зависимости
2. затем постепенно переходить на другой рацион.

Кстати, этот новый рацион будет совсем уже не тот, что раньше (у меня такой был 4 года назад). Поэтому привыкать следует очень постепенно, иначе я сорвусь.
Лучезарная
Машуль, а у нас девичник в дневничке abrakadabrы. Заходи! Обсуждаем секс и всё такое rolleyes.gif
tanitka
Машунь, приветик, моя любимка) wub.gif
Я скучаю по тебе, сори, что долговато не навещала sm02.gif
Машунь, ну в отчетике всего мало впринцепе, все ок, но кола sm02.gif , она нам не нужна sm01.gif sm01.gif sm01.gif
тиша
Машуля, приветик..!!!
Закрою глазки на отчет....а ругать тебя совсем не хочется... icon_mrgreen.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Alisa-lisa
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Машенька, все твои изменеия это, коенчно, хорошо, но есть же более полезные и также вкусные продукты, чем кола, газировки, пиццы и все иже с ними. Может это только отговорка тому, что ты стала есть вредности?! одно дело шоколад... пускай, но колы и т.п.... это ненормально! Может так ты себя и чувствуешь хорошо, но организму то навряд ли от этого прикольно!
linker
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 23:18) *
Машуль, а у нас девичник в дневничке abrakadabrы. Заходи! Обсуждаем секс и всё такое rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif С удовольствием бы вчера присоединилась, но мы были заняты с Любимым тем, обсуждением чего вы занимались d030.gif a115.gif

Цитата(tanitka @ 16.8.2008, 3:15) *
Машунь, ну в отчетике всего мало впринцепе, все ок, но кола sm02.gif , она нам не нужна sm01.gif sm01.gif sm01.gif

1 раз только выпила за все это время sm01.gif

Цитата(тиша @ 16.8.2008, 8:50) *
Закрою глазки на отчет....а ругать тебя совсем не хочется... icon_mrgreen.gif

wub.gif aa28.gif Я тя лю, Ириш!

Цитата(Alisa-lisa @ 16.8.2008, 10:46) *
Может это только отговорка тому, что ты стала есть вредности?!

А что именно, ты считаешь, я использую как отговорку?..
Рыжуля
Цитата(linker @ 15.8.2008, 23:11) *
Далее... Конечно, хотелось бы питаться здоровой пищей, НО:
1. сначала следует избавиться от пищевой зависимости
2. затем постепенно переходить на другой рацион.
Кстати, этот новый рацион будет совсем уже не тот, что раньше (у меня такой был 4 года назад). Поэтому привыкать следует очень постепенно, иначе я сорвусь.

Машуль, wub.gif солнышко, очень интересно, что за секретный рацион, может расскажешь? а то я сгораю от любопытства. ng20.gif ng20.gif
Alisa-lisa
Цитата(linker @ 16.8.2008, 11:07) *
А что именно, ты считаешь, я использую как отговорку?..

Машунь, я имею в виду не в прямом смысле отговорку, а как, ты пишешь, что стала есть, что хочешь (при том в отчете сразу засветились и кола, и пицца, и майонез) и сразу все и с настроением наладилось и с либидо, вот я и говорю, может ты поедая все эти бяки, успокаиваешь себя тем, что может это и бяки, зато как хорошо влияют! smile.gif
linker
Цитата(Рыжуля @ 16.8.2008, 16:53) *
Машуль, wub.gif солнышко, очень интересно, что за секретный рацион, может расскажешь? а то я сгораю от любопытства. ng20.gif ng20.gif

Рыжунчик, это очень просто: практически по Брэггу. То есть постараться исключить соль (или по крайней мере сильно сократить объем), не есть жареное, стараться питаться в основном сырыми, частично отварными-тушеными овощами-злаками-бобовыми. На завтрак - только фрукты. Ну и т.д... И конечно, все вредности исключить. a075.gif Раздельным бы еще питанием заняться, но пока это слишком сложно в эмоциональном плане, я даже от вредностей еще с трудом отказываюсь

Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 2:10) *
Машунь, я имею в виду не в прямом смысле отговорку, а как, ты пишешь, что стала есть, что хочешь (при том в отчете сразу засветились и кола, и пицца, и майонез) и сразу все и с настроением наладилось и с либидо, вот я и говорю, может ты поедая все эти бяки, успокаиваешь себя тем, что может это и бяки, зато как хорошо влияют! smile.gif

Я себя не успокаиваю, Алис, мне нет нужны это делать. Потому что я не чувствую ни угрызений совести, ни рыдаю мучительно о том, как это вредно для фигуры или, тем более, здоровья. На данный момент мне просто наплевать на здоровье и вес a075.gif
linker
Девочки, всем привет!


Отчетов нет, я ничего не записывала icon_mrgreen.gif Но сегодняшний отчетик все-таки будет попозже вечером a075.gif

Как обычно, моя главная проблема - написание статей d47.gif Сижу сейчас и пытаюсь заставить себя сесть за статью, которая должна быть:
1. в 8000 зн. без пробела obm.gif
2. готова послезавтра icon_eek.gif
В общем, настроения нет. Наверное, тема не моя. shy.gif

Я взялась за рисование. Делаю наброски Любимого в разных понравившихся позах f0f.gif И постоянно думаю: все-таки он красавец aa39.gif aa18.gif Думаю с сентября начать заниматься в художке ng20.gif

Девочки, я все больше задумываюсь о написании собственной книги. У меня более-менее есть опыт (через статьи), хочется большего. Пока это только задумка, т.к. у меня часто не хватает терпения. p030.gif

Всех вас люблю aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Вечером отчет

Русалочка
Машик, привет!
Либидо говоришь? sm03.gif sm03.gif sm03.gif Не замечала, что между вредной едой и либидо есть связь.. aa14.gif Наверно просто тебе комфортно стало, что не надо за собой следить, отсюда и прилив жизненных сил! Я считаю основное правило - это себе ничего не запрещать, т.е. находиться в спокойствии, тогда и привычки неправильные уйдут. Я в разгар постройнения ни в чем себя не ограничивала, но естественно не ела всё подряд. Говорила себе, что могу съесть и пару пирожных, не запрещено - только зачем они мне? shy.gif И в итоге ела только правильную пищу, ну иногда кусочек тортика, конфетку, то чего хочется. Я и сейчас так делаю... Но есть только вредности может не стоит? Но это моё мнение, могу ошибаться..
Цитата
Думаю с сентября начать заниматься в художке

Здорово!!! Конечно надо пойти, если есть талант и желание! aa7.gif
тиша
Цитата(linker @ 18.8.2008, 16:35) *

Как обычно, моя главная проблема - написание статей d47.gif Сижу сейчас и пытаюсь заставить себя сесть за статью, которая должна быть:
1. в 8000 зн. без пробела obm.gif
2. готова послезавтра icon_eek.gif


Ничего себе...в такие короткие сроки? Я думаю у тя получится,солнышко!!!!

А насчет художки - молодец,!!!! Да ,если есть талант и желание..то нужно обязательно!!!!!!




d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif
linker
Наташенька, Иришенька, спасибо за поддержку насчет художки aa46.gif Я тож думаю, что развивать надо свои способности a115.gif
Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 17:43) *
Наверно просто тебе комфортно стало, что не надо за собой следить, отсюда и прилив жизненных сил!

Да, Наташ, что-то в этом духе. Просто я расслабилась, раньше из-за запретов была постоянно на взводе, в напряжении. Теперь снова чувствую себя свободнее a115.gif
Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 17:43) *
Я считаю основное правило - это себе ничего не запрещать, т.е. находиться в спокойствии, тогда и привычки неправильные уйдут.

Я с тобой полностью согласна! Обязательно надо такой способ попробовать, кажется, он мне может помочь a070.gif

Цитата(тиша @ 18.8.2008, 18:14) *
Ничего себе...в такие короткие сроки? Я думаю у тя получится,солнышко!!!!

Ириш, мне было дано 1,5 недели... Просто я ничего не писала icon_mrgreen.gif
aa28.gif
linker
Отчетик за сегодня (больше кушать ничего не планирую):

2 стакана воды.

2 стакана кваса.
1 кусок сыра.
Гречневый супец, тушеная капуста.
Чашка какао.
Чашка какао. Кусок хлеба.

Процедуры:

Маска из голубой глины на лицо.
Маска из хны на волосы.

Энви – пресс (не до конца).
Бег 2,5. e010.gif

Физических нагрузок было мало, потому что позавчера я перезанималась - попробовала "красивые ягодицы Энви" и с трудом после этого ходила obm.gif icon_eek.gif Мышцы верхней части ног до сих пор как-то странно себя ведут - подгибаются иногда, как будто слабость какая-то
Alisa-lisa
Цитата(linker @ 18.8.2008, 16:24) *
На данный момент мне просто наплевать на здоровье и вес a075.gif

sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(linker @ 18.8.2008, 16:35) *
Девочки, я все больше задумываюсь о написании собственной книги. У меня более-менее есть опыт (через статьи), хочется большего. Пока это только задумка, т.к. у меня часто не хватает терпения. p030.gif

a115.gif a115.gif Машунь, а какой жанр тебя интересует???
linker
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 19:11) *
a115.gif a115.gif Машунь, а какой жанр тебя интересует???

Драма, романтическая возможно. А читать люблю классические детективы, Пуаро Агаты Кристи - мой любимый персонаж. Сама романтические романы не читаю icon_mrgreen.gif

Хотелось бы детективы писать. Но не такие, которыми сейчас книжные магазины забиты... Не получится сейчас так, как у классиков, поэтому и стараться не стоит.
linker
Итак, сегодняшний отчетик:

Меню:

5 стаканов воды.

2 стакана кваса.
ЗЧ.
Супец, тушеная капуста.
Чашка какао, кусок булочки с маслом.

Процедуры:

Гимнастика для лица+поза красоты+массаж лица (по Камилле Волер).
Баночный массаж ножек и попки 20 минут.
Массаж кожи головы 5 минут.
Маска на лицо черная глина Мертвого моря.
Контрастный душ.
Криомассаж лица и век.

Бодифлекс.
Бег 2,5.
Синди 1 час.
______________________________

Завтра планирую добавить прыжки через скакалку, а также велотренажер e010.gif
Вчера я скачала видео по бодифлексу, причем авторское, ведет сама Грир Чайлдерс. Очень вдохновляющее, выглядит она для своих лет по фигуре на 20!!! a035.gif Волосы очень красивые a115.gif
До этого мельком смотрела видео по бодифлексу, но наше, российское. Я чуть в обморок не упала obm.gif Две бесформенные (не полненькие, не худые, а именно бесформенные, с выпирающим жирком) вели занятие icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я фигею: программу по сжиганию жира ведут тетки такого сложения. Но дело не только в этом: они дышали неправильно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я была очень рада, когда, просмотрев видео с Грир, поняла, что всегда дышала правильно sm01.gif

После сегодняшнего занятия я почувствовала такой прилив сил и бодрости и хорошего настроения, что сразу же взялась и за Синди! a115.gif В общем, сегодня сплошной позитив и отличное настроение ng20.gif ng21.gif b020.gif b020.gif b020.gif Чего и вам, любимые мои, желаю!

Alisa-lisa
Машунька, а где ты скачала это видео??? Тоже хочу!

Солнышко, ты так много для себя делаешь, зачем тебе еще и скакалка??? icon_eek.gif f0f.gif
Сегодня разгруз был???
тиша
Машуля, и отчетик,и процедурки,и спортик.. a070.gif a070.gif a070.gif

Рыжуля
Супер, Машунь, рада, что у тебя отличное настроение!!! a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif Питание со спортом a070.gif a070.gif a070.gif
linker
Девочки, aa46.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 19.8.2008, 19:46) *
Машунька, а где ты скачала это видео??? Тоже хочу!

Качай на здоровье, Алис, тебе должно понравиться d025.gif : rapidshare.com/files/3427473/12.BF.part1.rar
Цитата(Alisa-lisa @ 19.8.2008, 19:46) *
Солнышко, ты так много для себя делаешь, зачем тебе еще и скакалка??? icon_eek.gif f0f.gif
Сегодня разгруз был???

Ну, хочется побольше нагрузки, я обожаю движение a115.gif e010.gif
Разгруза не было sad.gif

Цитата(тиша @ 19.8.2008, 19:49) *
Машуля, и отчетик,и процедурки,и спортик.. a070.gif a070.gif a070.gif

Иришик! aa8.gif aa12.gif

Цитата(Рыжуля @ 19.8.2008, 20:04) *
Супер, Машунь, рада, что у тебя отличное настроение!!! a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif Питание со спортом a070.gif a070.gif a070.gif

aa33.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.