Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linker. Совершенствование души и тела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Рыжуля
От ты мой малышик, кушаешь так вкусненько.....соблазняешь, млин, но я девочка правильная, соблазняться не буду, не буду, не буду, не буду, не буду ( это я себя программирую). d060.gif
linker
Цитата(Alisa-lisa @ 24.8.2008, 21:58) *
А что такое "рерайт"? shy.gif

Алис, это когда написанную кем-либо статью переписывают, только другими словами. Хотя это еще какой рерайтер попадется icon_mrgreen.gif Бывают такие, которые кусками фразы выдергивают из статьи и выдают вообще за свою obm.gif icon_eek.gif
linker
Цитата(Рыжуля @ 24.8.2008, 22:00) *
От ты мой малышик, кушаешь так вкусненько.....соблазняешь, млин, но я девочка правильная, соблазняться не буду, не буду, не буду, не буду, не буду ( это я себя программирую). d060.gif

Вкусненькое в небольших количествах не отразится на весе. Если остальными блюдами не обжираться a075.gif
linker
Поддавшись внезапному порыву, я сменила аватарку sm01.gif
Рыжуля
Цитата(linker @ 25.8.2008, 11:42) *
Поддавшись внезапному порыву, я сменила аватарку sm01.gif

пока ещё не видно твоей новой аватарки d060.gif очень любопытно какую ты себе поставила... e010.gif aa44.gif a115.gif
linker
Рыжунчик, уже видно d060.gif aa28.gif
Рыжуля
Цитата(linker @ 25.8.2008, 12:13) *
Рыжунчик, уже видно d060.gif aa28.gif

Тебе уже видно? icon_eek.gif а мне нет, не видно пока.
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(linker @ 25.8.2008, 16:42) *
Поддавшись внезапному порыву, я сменила аватарку sm01.gif

Поздравляю!!!!! К вопросу об обуви, которая у тебя на аватаре... a075.gif . Я поддавшись порыву спорта купила дорогущие кроссовки!! На столько дорогие, что они стоили как и туфли которые я купила себе на осень. До сих пор в шоке от своего поступка..
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.8.2008, 12:55) *
Поздравляю!!!!! К вопросу об обуви, которая у тебя на аватаре... a075.gif . Я поддавшись порыву спорта купила дорогущие кроссовки!! На столько дорогие, что они стоили как и туфли которые я купила себе на осень. До сих пор в шоке от своего поступка..

Насколько именно дорогие? a075.gif
Бабочка!!!
Машулька,приветик солныш! hb.gif
Я тоже сменила аву,только я ее не вижу,также,как и твою aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif
Girl from Las Vegas

Спасибо, что не забыли меня!
А ты пишешь оригинальные статьи, получается? А на какие темы? У тебя образование журналистское? Мне интерсено, потому как сама задумывалась о реврайте, но что-то меня плагиат смущает... Очень интересно, как пишется самостоятельная, оригинальная статься. На нее заранее делается заказ или ты, тебя интересующую тему вкладываешь на продажу?
Извини, если завалила скучными вопросами
linker
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.8.2008, 16:16) *
А ты пишешь оригинальные статьи, получается?

Да, обычно получается, даже деньги платят icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.8.2008, 16:16) *
А на какие темы?

На самые разные, но основной заработок идет от женских журналов, где я постоянный автор. Бывают заказы на темы, актуальные для интернета. А что в женских журналах пишут, ты и сама знаешь, думаю a075.gif Здоровье, похудение, рецепты, отношения...
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.8.2008, 16:16) *
У тебя образование журналистское?

Нет. Но всегда была в некоторой степени графоманкой d030.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.8.2008, 16:16) *
Очень интересно, как пишется самостоятельная, оригинальная статься. На нее заранее делается заказ или ты, тебя интересующую тему вкладываешь на продажу?

Пишется обычно полагаясь на собственные знания, порой опыт и многое другое. Иногда приходится брать в руки книги. Заказы мне делают заказчики с сайта фрилансеров, где я зарегистрирована. А первую работу получила, написав самостоятельно в интернет-журнал sm01.gif


Буду еще вопросы - задавай, с радостью отвечу, Катюш! f0f.gif
Girl from Las Vegas
Спасибо, Солнышко, за ответы! С удовольствием все прочитала.
Сейчас все еще отмечаем. Вчера мужу 30 стукнуло smile.gif
Вопросы еще будут, если я тебя не "гружу". Правда, чертовски интересно. Но если гружу, то больше не буду smile.gif, будем о ЗОЖ ))))))
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 25.8.2008, 16:34) *
Да, обычно получается, даже деньги платят
Это я помнила f0f.gif

Цитата
Нет. Но всегда была в некоторой степени графоманкой
Я тоже d060.gif

Цитата
А первую работу получила, написав самостоятельно в интернет-журнал

А можно поподробней? Как ты это сделала? shy.gif
linker
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.8.2008, 22:07) *
Вопросы еще будут, если я тебя не "гружу". Правда, чертовски интересно. Но если гружу, то больше не буду smile.gif, будем о ЗОЖ ))))))

Совсем не грузишь a075.gif Это ведь род моей деятельности, я свою работу люблю и говорить о ней тоже sm01.gif

Цитата(Girl from Las Vegas @ 26.8.2008, 7:59) *
А можно поподробней? Как ты это сделала? shy.gif

Связалась с главным редактором через e-mail a075.gif Ничего сложного. Правда, я предварительно написала несколько статей, потому что с пустым портфолио бесполезно
linker
Вчерашний отчет:

Меню:
2 стакана воды. 1 стакан минеральной воды.
ЗЧ.
1/3 порции лапши с соусом. ЗЧ с ½ плюшки с маслом.
2 яблока.
2 кусочка дыни.
3 вареника с капустой.
1 стакан кваса. 3 вареника.

Упражнения:

Бодифлекс.
Бег 2,5.

Процедуры:

Пара упражнений гимнастики для лица.
___________________________________
Лень мне было вчера делать процедурки всякие... Кстати, пока не пришла игра stalker, я успела пристраститься к lineage II obm.gif icon_eek.gif Вот уж не думала, что рпг меня зацепит d030.gif Но мне безумно нравится a115.gif
А еще... я заметила, что реально похудела icon_eek.gif Надо будет сфоткаться e010.gif Хыхых, и это несмотря на пиццу, сливочное масло, булочки и шоколадные конфеты d030.gif Но со сладким я по-любому завязываю, у меня от него прыщики появились icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(linker @ 26.8.2008, 15:25) *
Вчерашний отчет:
А еще... я заметила, что реально похудела icon_eek.gif Надо будет сфоткаться e010.gif

Ну ты блин даешь, игроманка!!
Отчет хороший..молодец!!
И поздравляю с похудением!!!!
Жду фоток!!!!
Рыжуля
Цитата(linker @ 26.8.2008, 10:25) *
А еще... я заметила, что реально похудела icon_eek.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! aa8.gif d040.2.gif
Цитата(linker @ 26.8.2008, 10:25) *
Надо будет сфоткаться e010.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gifага, давай, давненько ты нас не баловала... d060.gif
Girl from Las Vegas
Спасибо! smile.gif
Я кстати от 75.5 до 63.6 похудела в основном благодаря онлайн игре территория. пока в нее играла, могла вообще о еде забывать. Вот думаю, к какой бы теперь игре пристраститься lol
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 26.8.2008, 10:35) *
И поздравляю с похудением!!!!
Жду фоток!!!!

Цитата(Рыжуля @ 26.8.2008, 10:39) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! aa8.gif d040.2.gif

Спасибо, девочки! wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif

Цитата(Girl from Las Vegas @ 26.8.2008, 10:41) *
Спасибо! smile.gif
Я кстати от 75.5 до 63.6 похудела в основном благодаря онлайн игре территория. пока в нее играла, могла вообще о еде забывать. Вот думаю, к какой бы теперь игре пристраститься lol

Не за что, Танюш! a075.gif Ты знаешь, а ведь и правда: когда я раньше постоянно гоняла в сталкера, на еду времени просто не было d030.gif Пожалуй, увлечение lineage пойдет мне на еще большую пользу по похудению. Хоть я стала тоньше, но хочу еще больше icon_mrgreen.gif
tanitka
Привет, наш мегагеймер)
У меня тож друг есть, фанат линейки, он там живет по-моему, у него там свадьба как-то была, так целое событие для него было)))
Машунь, отчетик хороший, умничка, бусь)
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 26.8.2008, 10:59) *
Спасибо, девочки! wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif
Не за что, Танюш! a075.gif Ты знаешь, а ведь и правда: когда я раньше постоянно гоняла в сталкера, на еду времени просто не было d030.gif Пожалуй, увлечение lineage пойдет мне на еще большую пользу по похудению. Хоть я стала тоньше, но хочу еще больше icon_mrgreen.gif

Ну, во-первых, Катюш d030.gif d030.gif d030.gif
А во-вторых, кидай ссылку на линэйдж (лень самой искать), бум вместе играть d025.gif e010.gif
Alisa-lisa
Машунь, вот и я увидела твой аватар новый! Веселенький! Линеечки тоже красивые!
А по мне у тебя мало проскакивают всякие сладости! Все очень хорошо и в меру!
Жду фоток!!! wub.gif
Рыжуля
Ну теперь и я увидела твою аву новенькую, прикольная a070.gif a070.gif
Машуль, куда пропала-то опять???? играешься что ль? d060.gif d060.gif d060.gif
тиша
Цитата(linker @ 26.8.2008, 10:25) *
Вчерашний отчет:

Меню:

Упражнения:


А еще... я заметила, что реально похудела icon_eek.gif Надо будет сфоткаться


Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif

Поздравляю!!!!!!!!!!! a070.gif


Да...и фото хочу... d060.gif


aa28.gif aa28.gif d03.png
linker
Цитата(tanitka @ 26.8.2008, 14:52) *
Привет, наш мегагеймер)
У меня тож друг есть, фанат линейки, он там живет по-моему, у него там свадьба как-то была, так целое событие для него было)))

Хмм... Я даже не знала, что там свадьбы бывают aa26.gif d060.gif Хотя всякое бывает icon_mrgreen.gif

Цитата(Girl from Las Vegas @ 26.8.2008, 16:19) *
Ну, во-первых, Катюш d030.gif d030.gif d030.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Прости идиотку, лап!!! d47.gif d47.gif d47.gif Второй раз уже со мной такое sad.gif sad.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 26.8.2008, 16:19) *
А во-вторых, кидай ссылку на линэйдж (лень самой искать), бум вместе играть d025.gif e010.gif

А я играю на серваке своего провайдера, у тебя может не получиться зайти. Но на всякий случай сейчас кину в личку, ок? a075.gif Не забудь проверить!

Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 13:19) *
А по мне у тебя мало проскакивают всякие сладости! Все очень хорошо и в меру!

Дело тут даже не в количестве, а в регулярности. Мне достаточно 3 дня подряд лопать сладости, пусть даже совсем чуть-чуть, потом прыщики выскакивают icon_eek.gif

Цитата(Рыжуля @ 27.8.2008, 14:54) *
Машуль, куда пропала-то опять???? играешься что ль? d060.gif d060.gif d060.gif

В линейку игралась a115.gif И лень было немного писать wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(тиша @ 27.8.2008, 22:23) *
Да...и фото хочу... d060.gif
aa28.gif aa28.gif d03.png

Иришик!!! aa28.gif
linker


Девочки, наконец-то я вернулась! aa46.gif Временно, правда d030.gif d030.gif d030.gif

Итак, отчеты:
26 августа
Меню:

4 стакана воды.

3 вареника.
2 яблока, 1 кусочек дыни.
3 соленых огурца. 2 картофелины в мундире.
Квас 3 стакана.

Упражнения:

Бодифлекс.
Бег 2,5.

Процедуры:

Массаж лица.
Упражнения для лица.
_________________________
27 августа.

Меню:

2 стакана воды.
ЗЧ.
Стакан кваса.
Рис с помидорами 2 порции.
Стакан кваса.
Салат 2 порции.
Стакан кваса.

Тренировки:


Бег 2,5.
Бодифлекс.

Процедуры:

Гимнастика для лица.

_____________________
И сразу за сегодня:

28 августа.

Меню:

2 стакана воды.
2 чашки какао.
Виноград, дыня.
Рагу. Помидор, огурец.
Какао с кусочком ржаного хлеба.

Тренировки:

Бодифлекс.
Бег 5.

Процедуры:

Черная глина с эфирным маслом лимона на лицо.
Гимнастика для лица.
Массаж банкой 20 минут.

__________________________________
Еще сегодня планирую: контрастный душ, криомассаж лица и век, массаж лица. Возможно стрип-аэробика.
Девочки, мы с Любимым приобрели новых питамцев: рыбы Red Parrot (красный попугай то бишь icon_mrgreen.gif )
Эти хулиганы такие пугливые, первое время не вылазили из укрытия, пришлось мне укрытие убрать, ибо надоело смотреть на их морды, с испугом смотрящие из окошек "замка". Теперь они стараются прятаться в зарослях растений d030.gif Но постепенно мы их приручаем. Цихлиды, к которым попугаи относятся, самые умные рыбы, они любят когда их гладят по спинке, они сами наблюдают за хозяевами, в общем, самые суперские рыбки! Мои скалярии тоже этого вида a115.gif

Это красный попик лезет из укрытия:





Девочки, я хорошо фоткать аквы не умею, сегодня вечером попрошу Любимого сделать фото попок поближе, они такие лапки! wub.gif
_________________________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
*********************************
А теперь главная новость:

Трум-пурум-пум! (барабанная дробь)

МНЕ ПРИШЕЛ S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky!!!

Девочки, я безумно, просто до дрожи счастлива!! Вечером с Любимым начинаем осваивать новые горизонты Чернобыльской Зоны и мочить вояк, бандитов, монолитовцев, а также всякую нечисть! d040.2.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif2gunsfiring_v1.gif РПГ, конечно, хорошо, но экшн - намного лучше! a115.gif
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А на закуску - немного скриншотов из игры:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~






linker
И чуть не забыла - я прибавила количество бега в 2 раза! Чувствую себя от него, и от бодифлекса замечательно! a115.gif a115.gif a115.gif
Рыжуля
Да-а, Машунь, фанатка ты ещё та. d060.gif d060.gif
Теперь уж задумалась, чё я сына своего ругаю за все эти игрушки.

Рыбёшки - красотень. a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Чмокаю тебя, не пропадай, Машунь, надолго. aa8.gif aa8.gif aa8.gif wub.gif wub.gif ng20.gif
tanitka
Машунечка)
Ну ты даешь))) a115.gif Ента ж нада, так компьютерные игрушки любить)
Машенька, отчеты просто супер, ты просто умничка, так деражть)
А я тебя люблю wub.gif
Alisa-lisa
Машунька, ну ты герой!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ну такая умница... слов нет!!!
Вот только малое же ешь... icon_eek.gif Недавно меня ругали, что я мало ем, а теперь вот ты... и при этом столько физ нагрузки!!!!
Так весело становится, когда ты говоришь про игры!!! У каждого человека своя любовь к чему-либо, у тебя игры... a115.gif wub.gif
Аквариум очень красивый! Только я не поняла... эти рыбки любят, когда их гладят??? icon_eek.gif
linker
Цитата(Рыжуля @ 28.8.2008, 15:28) *
Да-а, Машунь, фанатка ты ещё та. d060.gif d060.gif
Теперь уж задумалась, чё я сына своего ругаю за все эти игрушки.

Рыжуль, я думаю, что игры - это конечно увлекает, позволяет время провести. Но все же они бесполезны и часто несут в себе негатив. Кстати, и становятся причиной раздражительтности.
А насчет детей... Если бы мой сын играл, я бы не ругала (в основном потому, что сама такая). Но старалась бы найти ему еще какое-нибудь развлечение, которое отвлекало бы его на больший срок, чем игры.
Цитата(Рыжуля @ 28.8.2008, 15:28) *
Рыбёшки - красотень. a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Спасибо, лап!
Цитата(Рыжуля @ 28.8.2008, 15:28) *
Чмокаю тебя, не пропадай, Машунь, надолго.

aa28.gif aa28.gif Я буду стараться!

Цитата(tanitka @ 28.8.2008, 15:31) *
А я тебя люблю wub.gif

А я тебя тоже... wub.gif wub.gif wub.gif aa28.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 28.8.2008, 18:08) *
Машунька, ну ты герой!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ну такая умница... слов нет!!!
Вот только малое же ешь... icon_eek.gif Недавно меня ругали, что я мало ем, а теперь вот ты... и при этом столько физ нагрузки!!!!

Алисик, ну ты что захвалила меня! c9.gif c9.gif Мну даж стыдно стало... Ем я до отвала! Желудок вечно полный icon_eek.gif А ты питаешься отлично! a115.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 28.8.2008, 18:08) *
Так весело становится, когда ты говоришь про игры!!! У каждого человека своя любовь к чему-либо, у тебя игры... a115.gif wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Представляю, как мои оды играм со стороны выглядят icon_mrgreen.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 28.8.2008, 18:08) *
Аквариум очень красивый! Только я не поняла... эти рыбки любят, когда их гладят??? icon_eek.gif

Пасиб, Алисик! wub.gif Да, они специально пытаются выпрыгнуть из воды, лишь бы их погладили, такие лапки! А как они наблюдают за хозяйкой a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif

Могу дать ссылку на свою статю об этих рыбах a075.gif
linker
Девочки, я успела сделать криомассаж и обычный массаж лица. Любимый пришел с работы пораньше, специально, принес сталкера, мы заказали пиццу, начинаем играть!!!

Все очень люблю и крепко целую в щечки!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa28.gif
Alisa-lisa
Машунь отдохни хорошенько!!!!!!!!!!! a115.gif
Нее... твои рыбки удивительны, но я рыбок не хочу, скучные...Так была у меня одня золотая рыбка, на ДР подарили, так я ее через месяцок отдала в надежные руки! smile.gif Просто животным, даже рыбкам, надо любовь дарить, а мне на рыбку совершенно наплювать было, хотя я никогда не забывала ее кормить и чистить аквариум!
Я кошек обожаю! wub.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 28.8.2008, 18:25) *
Любимый пришел с работы пораньше, специально, принес сталкера, мы заказали пиццу, начинаем играть!!!

Диск принес, как игрушка? А то я только фильм Тарковского смотрела icon_mrgreen.gif
А мой меня на Героев подсадил, а сам теперь со мной играть отказывается, говорит, что на нашем "тугодумном" компутере скучно в них играть p030.gif
linker
Цитата(Alisa-lisa @ 28.8.2008, 20:20) *
Нее... твои рыбки удивительны, но я рыбок не хочу, скучные...


Рыбок надо уметь выбирать a075.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 28.8.2008, 20:20) *
Так была у меня одня золотая рыбка, на ДР подарили, так я ее через месяцок отдала в надежные руки! smile.gif Просто животным, даже рыбкам, надо любовь дарить, а мне на рыбку совершенно наплювать было, хотя я никогда не забывала ее кормить и чистить аквариум!
Я кошек обожаю! wub.gif

Золотухи действительно очень скучные, как и большинство. Но не цихлиды a075.gif А вообще каждому свое. Но мне - все, ибо я вообще животный и "рыбный" мир люблю, все живое - это прекрасно и вызывает у меня лишь положительные эмоции и ощущение счастья, когда природа окружает тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Girl from Las Vegas @ 1.9.2008, 18:11) *
Диск принес, как игрушка? А то я только фильм Тарковского смотрела icon_mrgreen.gif
А мой меня на Героев подсадил, а сам теперь со мной играть отказывается, говорит, что на нашем "тугодумном" компутере скучно в них играть p030.gif

Катюш, это уже второй сталкер, первый мы с любимым прошли раз 10 каждый a115.gif a115.gif a115.gif Вообще этот приквел получился с кучей багов, хотя сюжет интересный. Пока до конца не прошли, игра вылетала постоянно, пришлось патч качать d47.gif d47.gif d47.gif
linker
Девочки, у меня пока ничего нового, игру еще не прошли, но зато, как я уже упомянула, нашла кучу багов obm.gif obm.gif obm.gif Скачали патч, начали сначала d47.gif А вообще сюжет очень даже ничего, интересный.

Вот и наступила осень, у нас сейчас довольно прохладно, впервые за долгие месяцы я закрыла окно, не включив кондиционер a115.gif Замерзла, надела футболку Любимого с длинными рукавами, домашние брючки, носочки sm01.gif Сдала статью. Я вот что поняла: после каждой написанной статьи я как бы выдыхаюсь в плане написания, мне трудно сразу взяться за новую статью, и трудно писать сюда, в свой дневничок и даже отвечать вам, Красотулям sad.gif Поэтому иногда я делаю перерыв. Хочется надеяться, что фантазия моя не иссякнет со временем. Да и сейчас я не ощущаю недостатка тем для написания.

В общем, все у меня хорошо, чувствую себя тоже прекрасно, сегодня попробовала тренировку с Кармен (не стриптиз), очень понравилась, буду продолжать. a070.gif

Теперь отчеты.

29 августа.

Меню:

4 стакана воды.
2 чашки какао.
Щи 2 тарелки.
Тушеные кабачки с чечевицей 2 порции.
Стакан кваса.
Яичница с луком и перчиком.

Тренировки:

Бодифлекс.
Бег 5.

Процедуры:

Черная глина с эфирным маслом лимона на лицо.
Гимнастика лица.
Массаж лица.

30 августа.

Меню:

3 чашки какао.
2 чашки чая.
Яичница с кабачками перцем и луком.
Салат.
Хлебцы, чай с медом и лимоном.
Нектарин.
Щи, черный хлеб.
Фруктово-травяной чай, 1 ч.л. тростникового сахара.


31 августа.

Меню:

3 чашки фруктового чая с тростниковым сахаром.
Картофель с луком и яйцом.
Творог с медом.
Бутылка минеральной воды.
Сырая и жареная тыква с медом. Фруктовый чай.
Кусок черного хлеба, помидор.

Ну и сегодня:

Меню:

8 стаканов воды.

2 чашки фруктового чая с тростниковым сахаром.
Дыня.
Рагу.
Рагу.
Ѕ апельсина.
Щавелевый суп с яйцом.

Спорт:


Бодифлекс.
Бег 5.
Комплекс упражнений с Кармен 50 минут.

Процедуры:


Гимнастика лица.
На лицо: черная глина с эфирным маслом лимона.
Массаж лица с маслом Матроны.
Массаж кожи головы.
Массаж банкой ножек и попки.
Контрастный душ.
Криомассаж лица и век.
Масло детское на все тело.

Всем удачи и позитивных эмоций!:aa28:

tanitka
Машунечка, приветики wub.gif wub.gif wub.gif
Ну что я могу сказать, не смотря на загрузы с прохождением игры aa26.gif aa26.gif aa26.gif , питаешься ты супер, да еще и спорт успеваешь, вообщем ты Машенька, порсто супер wub.gif wub.gif wub.gif
Alisa-lisa
Машунька, и тебе удачки! отчеты классные!
Много внутренней энергии тратишь на статьи, вот потом и передышка нужна!!!! smile.gif n020.gif
Girl from Las Vegas
Ты вся в игре?
Привет hb.gif wub.gif
linker
Цитата(tanitka @ 2.9.2008, 9:53) *
Ну что я могу сказать, не смотря на загрузы с прохождением игры aa26.gif aa26.gif aa26.gif , питаешься ты супер, да еще и спорт успеваешь, вообщем ты Машенька, порсто супер wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Пасиб, Танюшик aa8.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 2.9.2008, 16:34) *
Машунька, и тебе удачки! отчеты классные!
Много внутренней энергии тратишь на статьи, вот потом и передышка нужна!!!! smile.gif n020.gif

f0f.gif Видно, так и есть shy.gif Спасибо, Алисик! c9.gif

Цитата(Girl from Las Vegas @ 3.9.2008, 8:43) *
Ты вся в игре?

Аза, Танюш! Практически да icon_mrgreen.gif Но приходится отвлекаться на работу порой d030.gif
linker
Девочки, всем привет! Я вижу, наши ряды как-то поередели в последние не сколько дней. Неужели не только я так сильно увлеклась игрой? icon_mrgreen.gif
Кстати, об игре. Она меня очень сильно разочаровала: куча багов, постоянные вылеты, отсутствие атмосферы прежнего сталкера, одно мочилово, мясо короче. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Много чего недостает от прежнего сталкера... Зря только выбросила 450 рублей obm.gif
Ну да ладно, не хочу больше о грустном smile.gif Не считая игры, все у меня нормально. Сегодня начались КД, животик бо-бо, корчусь в страшных муках icon_mrgreen.gif Поэтому сегодня упров никаких, к сожалению s24.gif Но очень хочется a115.gif А процедурок и подавно практически нет еще со вчерашнего дня - отключили горячую воду, а мне так хотелось бы сейчас в горячую ванну!

Отчет:

Меню:

9 стаканов воды.

2 чашки чая с медом и лимоном.
Щавелевый суп со сметаной – 2 тарелки, черный хлеб.
Нектарин.
2 картофеля в мундире, баклажаны в томатном соусе.
Баклажаны.
Мед со сметаной.

Спорт:


Бодифлекс.
Бег 5.
Комплекс упражнений с Кармен Электрой 50 минут.

Процедуры:

Гимнастика лица.

Отчет за сегодня выложу попозже.

Всех целую! aa28.gif И обнимаю! aa46.gif

тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!



отчеты и процедуры... a070.gif a070.gif a070.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Kata
Машунь у тя тренька с Кармен и мужиком - инструктором?
я тож от нее в восторге!
linker
Иришик! aa28.gif aa28.gif


Цитата(Kata @ 3.9.2008, 18:35) *
Машунь у тя тренька с Кармен и мужиком - инструктором?
я тож от нее в восторге!

Ага, с мужиком, Катюш f0f.gif Согласна, отличная программа, я даже не замечаю, как время пролетает a115.gif Только смех Кармен меня раздражает d47.gif icon_mrgreen.gif
linker
Отчет:

Меню:

2 стакана воды.

2 чашки фруктового чая с медом.
яичница с овощами (лук, сладкий перец, помидоры), черный хлеб 2 куска.
ЗЧ с медом.
Персик.
Картофель, тушеный с грибами, луком и сметаной 2 порции.

Процедуры:


Гимнастика лица.
linker
Офигеть! Все куда-то пропали! Ну вы даете, девчонки icon_mrgreen.gif

Отчет:


Меню:

Фруктовый чай с бутербродами.
Персики, черная слива.
Фруктовый чай.
Виноград.
Плов 3 порции.
Фруктовый чай.
Бутерброды с фруктовым чаем.

Процедуры:

Гимнастика лица.
tanitka
Машулька, привет, никуда мы не пропали, мы тебя лю wub.gif
Отчеты просто у тебя хорошие, и контролировать вообщем-то не надо, ну кроме бутиков там каких-то icon_eek.gif
Рыжуля
Это кто там куда пропал??????? Машулькин, привет - привет тебе!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif a115.gif a115.gif Ну и ты сама не пропадай, а то чёт прада, редеют наши ряды, товарищи... d060.gif
linker
Цитата
Машулька, привет, никуда мы не пропали, мы тебя лю wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Отчеты просто у тебя хорошие, и контролировать вообщем-то не надо, ну кроме бутиков там каких-то icon_eek.gif

А там ничего вредного, Танюш! sm01.gif f0f.gif

Цитата
Ну и ты сама не пропадай, а то чёт прада, редеют наши ряды, товарищи...

Я не пропадаю a075.gif Я всегда тут hb.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.