Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linker. Совершенствование души и тела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Sova
Упры все равно рано или поздно придется чередовать. Так что оставь на потом, сначала Синди, потом определишься ;)
О веки отекать могут даже от направильной подушки. Ты спишь хорошо? Попоробуй валик набытый гречневой шелухой под голову подкладывать, поменьше соли в едеи вообще исключить все солености. Еще я бы рассказала про спец массаж для лица всего 1 минута но здорово от отеков помагает, проверенно. Сделаю чуть позже темку, с фотографиями ;)
linker
Цитата(Sova @ 18.7.2008, 16:57) *
Попоробуй валик набытый гречневой шелухой под голову подкладывать

Здорово! подушка у нас такая есть, когда-то заказывали!

Цитата(Sova @ 18.7.2008, 16:57) *
Еще я бы рассказала про спец массаж для лица всего 1 минута но здорово от отеков помагает, проверенно. Сделаю чуть позже темку, с фотографиями ;)

a070.gif То, что надо, пасиб, буду ждать темку! На данный момент начала делать гимнастику для лица, отличная тоже вещь a115.gif
linker
Цитата
поменьше соли в едеи вообще исключить все солености

Ну точно! Только что до меня дошло, что я последнее время слишком много соли употребляю: недели 2 назад появилась мания - кучу соли кидать в еду. К тому же... обожаю соленые огурчики, ням-ням! aa2.gif aa13.gif
linker
Девочки! Завтра в 17:30 будет встреча астраханских фрилансеров.
А я сижу и туплю: идти или не идти? Меня пригласил сам организатор на сайте фрилансеров, на котором я зарегистрирована. Эхх... Встреча в баре, а я не пью. С другой стороны, они говорят, пьянствовать не будем.
А я торможу, незнаю, как поступить
Iris
Цитата(linker @ 18.7.2008, 17:17) *
Девочки! Завтра в 17:30 будет встреча астраханских фрилансеров.
А я сижу и туплю: идти или не идти? Меня пригласил сам организатор на сайте фрилансеров, на котором я зарегистрирована. Эхх... Встреча в баре, а я не пью. С другой стороны, они говорят, пьянствовать не будем.
А я торможу, незнаю, как поступить

Сходи, почему бы и нет, в любом случае сможешь уйти в любой момент. d060.gif
linker
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 18.7.2008, 18:17) *
Сходи, почему бы и нет, в любом случае сможешь уйти в любой момент. d060.gif

Как-то неудобно это будет выглядеть... Хотя наверное пойду. Скорее всего с Любимым
Iris
Цитата(linker @ 18.7.2008, 18:19) *
Как-то неудобно это будет выглядеть... Хотя наверное пойду. Скорее всего с Любимым

Почему же не удобно?! Если ты часик или два с ними побудешь то и нормально, тем более не одна пойдешь. А может и уходить не захочешь и будешь требовать продолжения банкета. icon_mrgreen.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 18.7.2008, 18:19) *
Как-то неудобно это будет выглядеть... Хотя наверное пойду. Скорее всего с Любимым

Сходи, тем более, если с любимым. Значит тебе точно скучно не будетsmile.gif
linker
Девочки, решено! Иду! f0f.gif Очень хочется новых знакомств! e010.gif
Завтра ждите фотоотчет!
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 18.7.2008, 18:44) *
Завтра ждите фотоотчет!

Ура! Ура! Ура! a035.gif
Лучезарная
Ух! Прочитала весь дневник! Очень рада, что ты такая активная красотулька. Чувствуется, что ты добрая и хорошая wub.gif На счёт витаминов я с тобой полностью согласна, особенно если учесть, что ты кушаешь килограммами абрикосы icon_mrgreen.gif

Хобби у тебя замечательное, рыбки успокаивают нервы.
linker
Цитата(Лучезарная @ 18.7.2008, 20:02) *
Ух! Прочитала весь дневник! Очень рада, что ты такая активная красотулька. Чувствуется, что ты добрая и хорошая

shy.gif shy.gif shy.gif Спасибо! Оль, я помню, ты как-то упомянула в своем дневнике, что вышиваешь и еще вязать умеешь. Я тоже вяжу, правда, я только начинающая
linker
Отчет:

8 стаканов воды. 2 чашки Стевии (опять пристрастилась к слабительному чаю)

Ѕ батончика мюсли. 40 ккал.
50 г овсянки, 200 г тушеной капусты. Чай с изюмом и 1 фиником. 200 ккал.
Гречневый суп, 2 хлебца. 180 ккал.
1 початок кукурузы (собственноручно сваренный), салат. 100 ккал + кукуруза (не смогла найти)
салат, супец. чай с 1 карамелькой, черносливом, изюмом, парой ложек абрикосового варенья. (стыдно считать калории)

Процедуры:
Дыхание по БФ – 10 раз.
Упражнения для глаз.
Аэробика для лица.

Проработка пресса. (не до конца)
Синди – 45 минут
Велотренажер – 35 минут (с пленкой)
Пилатес 20 минут.

Маска из черной глины на лицо. Маска на волосы. Масло на лицо.



Девочки, подскажите, я правильно подсчитала калории? (кому не трудно c9.gif )
linker
Ой, девочки, что я вспомнила! Сижу ржу щас d030.gif
В общем, дело было несколько лет назад, когда я училась в муз училище.
Стоим мы с девчонками-одногруппницами в холле, в месте пересечения практически всех путей))) Ксюхлентий (Ксюша, одногруппница) вдруг ни с того ни с сего во все горло зовет меня "Машонка!!!"(замените первую гласную на "о"). Мимо проходит преподаватель: "Девочки, скромнее!"

d030.gif d030.gif d030.gif
Girl from Las Vegas
d030.gif d030.gif d030.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
sm03.gif
Лучезарная
Привет, Машуль!

Нашла в интернете: "В вареной кукурузе - 250 калорий". А может быть и больше, зависит от сорта. Вообще кукуруза оч. питаельная и хорошо усвояемая, но от неё можно поправиться.
На Красотуле, на архивном форуме есть считалки калорий. Поищи a075.gif
linker
Оля, привет! Спасибо за кукурузу a075.gif Выходит, либо калорий у меня намного меньше нормы, либо (и к этому варианту я склоняюсь больше) я неправильно посчитала...
Kata
гы))))))))
я кстати когдаучилась в музучилище но на дирижера хоровика...не закончила - ушла обратно в школу.
не понравилось мне очень это дело...
linker
Цитата(Kata @ 19.7.2008, 14:59) *
я кстати когдаучилась в музучилище но на дирижера хоровика

А я - на теоретика a115.gif
linker
Девочки, только что вернулись с Любимым со встречи фрилансеров. В общей сложности пришло 5 (!) человек! Но мы надеемся на увеличение!))
Я была паинькой: ела пекинский салат, пила минеральную воду и апельсиновый фрэш. Единственный минус - 2 мороженых (одно из них - с фруктами).

Фотоотчет:





В тире. 4 попадания из 15 - я - снайпер!)))))))))



Лучезарная
М-м-м-м-м-м! Обожаю твои волосы и глаза! И декольте wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Ой какие ножки!!!!
Приветики!!
Вижу мы тут пока вдвоем!!
Я тебе хотела еще на счет витаминов сказать. Я когда-то тоже думала, что натуральные самые классные, но потом поняла, что как бы я не питалась столько сколько нужно витаминов все равно не получаю с пищей. Поговорила с 2-мя врачами и статьи про н их почитала, оказалось, что это точно такие же витамины и ничем от натуральных не отличаются..
linker
Цитата(Лучезарная @ 19.7.2008, 23:27) *
М-м-м-м-м-м! Обожаю твои волосы и глаза! И декольте wub.gif

shy.gif shy.gif shy.gif


Привет, Танюш! aa8.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 20.7.2008, 8:21) *
оказалось, что это точно такие же витамины и ничем от натуральных не отличаются..

Эх, фиг разберешься! icon_mrgreen.gif Одни говорят одно, другие - другое... Я вот читала, что искусственные витамины откладываются в организме в виде какой-то дряни (не помню, какой именно).
А с другой стороны если посмотреть. Ну подумай, если мы не можем получить все нужные витамины из фруктов и овощей, то как раньше жили люди, когда не было витаминов в баночках? И нормально жили!
Вообще, думаю, природа не создала бы потребность человека, которую он не смог бы удовлетворить естественным путем. a075.gif
Честно говоря, я никогда не принимала витамины регулярно. Вспомнила, вот недавно мне купили баночку аскорбинки, так все дни, которые я ее пила, у меня болела голова!))) А в детстве я однажды залезла на плиту, дотянулась до высокой полочки с аскорбинкой, съела все "вкусные конфетки" из нее (всегда любила кислое) и после этого загремела в больницу с отравлением)))
Girl from Las Vegas
Приветик! Успела забежать не надолгоhb.gif
Цитата(linker @ 19.7.2008, 22:42) *
Я была паинькой: ела пекинский салат, пила минеральную воду и апельсиновый фрэш. Единственный минус - 2 мороженых (одно из них - с фруктами).
В тире. 4 попадания из 15 - я - снайпер!)))))))))

По отчетика просто Молодчинка!
А со стрельбой icon_mrgreen.gif, ну какие наши годы? d060.gif
linker
Катюшик, привет! aa8.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 20.7.2008, 10:58) *
А со стрельбой icon_mrgreen.gif, ну какие наши годы? d060.gif

Да я вообще собираюсь регулярно тренироваться по стрельбе! У меня все впереди! ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa2.gif
Girl from Las Vegas
Совсем забыла озвучить shy.gif : я просто балдею от твоих волос! И ножки у тебя загялденье wub.gif wub.gif wub.gif !!!! Хочу такие же! a070.gif
Цитата(linker @ 20.7.2008, 12:01) *
Да я вообще собираюсь регулярно тренироваться по стрельбе!

Здорово! Мне кажется это увлекательнейшее занятие. Сама недавно мужу уговорила пойти в тир, впервые стреляла из арбалета, раньше только из пистолетов и ружей доводилось. А еще у меня когда-то дома был "беретта" во взрослым возрасте, я им в дартс "играла" icon_mrgreen.gif
linker
Цитата(Girl from Las Vegas @ 20.7.2008, 12:50) *
Совсем забыла озвучить shy.gif : я просто балдею от твоих волос! И ножки у тебя загялденье

Пасиб, солнце! c9.gif aa28.gif Мне безумно приятно!
Girl from Las Vegas
linker
Привет, девочки!
Решила выложить отчет за вчера, а заодно еще и красивые фото заката (со встречи фрилансеров).

Отчет:
6 стаканов воды.

Яичница с овощами, жареные баклажаны.
Борщ.
Чай с малиновым вареньем (профилактика простуды)
Борщ.
2 яблочка, 1 банан.

Процедуры: прогулка за овощами.


Фото:




Sova
ВАх, Машенька, какие у тебя красивые кудряшки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
стесняюсь спросить, а кто такие фрилансеры? Что-то знакомое.....
linker
Цитата(Sova @ 21.7.2008, 9:08) *
ВАх, Машенька, какие у тебя красивые кудряшки!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Олесь! wub.gif

Цитата(Sova @ 21.7.2008, 9:08) *
стесняюсь спросить, а кто такие фрилансеры? Что-то знакомое.....

Вольные наемные убийцы icon_mrgreen.gif работники, например, ты работодатель, у тебя есть сайт, а на сайт нужна статья о чем-либо. Ты находишь меня на фрилансерском сайте и нанимаешь. На 1 заказ, на 2, хоть на полгода. Но я работаю дома, свободный работник a075.gif
tanitka
Привет, солнце, фотографии обалденные, у тебя такая фигурка аппетитная c9.gif
Небо тож очень красивое))))))))))))))))))))))
За отчетик тож умничка, не то что некоторые, хулиганничали на выходных s24.gif
linker
Цитата(tanitka @ 21.7.2008, 9:43) *
За отчетик тож умничка, не то что некоторые, хулиганничали на выходных s24.gif

У меня только с питанием порядок. Упражнения я на выходных не делаю, и вообще любые процедуры пропускаю, т.к. Любимый дома.
linker
Вряд ли я буду еще что-то кушать сегодня. максимум - съем яблочко и выпью чай.
Поэтому - отчет за сегодня:

10 стаканов воды. 2 чашки Стевии.

Чай с вареньем.
Супец.
Ризотто овощное, салат.
Ризотто овощное, салат.

Процедуры:
Маска из черной глины на лицо. Маска на волосы.
Пилатес – 20 минут.
Синди – 45 минут.
Велотренажер – 50 минут.
Баночный массаж попы и ног.
Ручной массаж попы, ножек, животика.
Аэробика для лица.
Упражнения для глаз.
Лучезарная
Ах! Какая прелесть! Столько спорта! Я восхищена.

А за фотки отдельный восторг от меня! Спасибо! Красота восхитительная! f0f.gif
Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
linker
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2008, 19:59) *
Ах! Какая прелесть! Столько спорта! Я восхищена.
А за фотки отдельный восторг от меня! Спасибо! Красота восхитительная! f0f.gif

shy.gif shy.gif shy.gif Оленька, спасибо


Валентин!!! d040.2.gif Как же давно вас не было! А я скучала! d035.gif aa18.gif
linker
Привет всем Красоткам и Валентину!!! aa46.gif aa8.gif
Вчера я таки выпила чаек с любимыми сухофруктиками, а также съела банан и яблочко icon_mrgreen.gif

Хочу спросить: как мне лучше - с кудряшками, или вот как на этом фото - с приглаженными волосами?

ПРОГРАММИСТ-КА
Тебе всяко хорошо!!
Но я бы с кудряшками ходила..зачем такие красивые волосики скрывать.
ВЕЯ
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.7.2008, 8:47) *
Тебе всяко хорошо!!
Но я бы с кудряшками ходила..зачем такие красивые волосики скрывать.

+1 Машуль, ходи как тебе самой больше нравится wub.gif
Русалочка
Привет, Машулик!!! aa12.gif
Цитата(linker @ 12.7.2008, 22:00) *
Девочки, ночью на даче мы с моим Любимым отловили двоих ежиков. А это симпатичный жучок, похожий на бронзовку, но интереснее a070.gif Мы довольно долго его изучали

Ой, я тоже очень жуков люблю!!! А ежики такие симпотные!! a115.gif
Цитата(linker @ 16.7.2008, 10:52) *
М-м-м... Это типа в качестве кольца в честь помолвки

Здорово! Поздравляю!!!! d045.gif
Цитата(linker @ 18.7.2008, 9:43) *
У меня родился замечательный план похудения.

Отличный план! a115.gif
Цитата(linker @ 18.7.2008, 17:01) *
На данный момент начала делать гимнастику для лица, отличная тоже вещь

Маш, ты какую гимнастику делаешь? Я изучаю сейчас Бениту Кантиени, мне очень понравилось! Занимаюсь каждый день.
tanitka
Машунь, приветик, с питанием все класс))) a115.gif
А на последней фоточке ты мне очень нравишься, я отдаю свой голос за собранные волосы)
linker
Наташенька!!! aa13.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Русалочка @ 22.7.2008, 12:34) *
Маш, ты какую гимнастику делаешь? Я изучаю сейчас Бениту Кантиени, мне очень понравилось! Занимаюсь каждый день.

Наташ, у меня 4 разные книги. Авторы: 1) Камилла Волер; 2) Ева Фрейзер; 3) Роберт Те и Салли Райсмен; 4) Кэрол Мадджио. Я начала заниматься по 4-й. Но хочу другую попробовать, не нравится мне что-то...


Цитата(tanitka @ 22.7.2008, 13:06) *
Машунь, приветик, с питанием все класс))) a115.gif
А на последней фоточке ты мне очень нравишься, я отдаю свой голос за собранные волосы)

e010.gif e010.gif e010.gif aa8.gif aa8.gif
linker
Девочки, мне наконец прислали остальные фото со встр ечи фрилансеров!!! ng20.gif Ура! aa2.gif aa2.gif aa2.gif




linker




linker
Ну и отчет напоследок:

7 стаканов воды. 1 чашка Стевии.

Чай с сухофруктами.
Яблоко.
Салат, рж. хлеб 2 куска.
Арбуз.
Плов с баклажанами. Пара ложек салата.
Чай с горьким шоколадом. shy.gif shy.gif shy.gif


Процедуры:

Маска из черной глины на лицо.
Криомассаж с косметическим льдом на лицо и веки.
Гимнастика лица.
Немного гимнастики для глаз.

Пилатес – 20 минут.
Синди – 45 минут.
Велотренажер – 50 минут.
Баночный массаж попки и ножек.
Ручной массаж попки, ножек и животика.

Девочки, всем
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Да...фотки классные!! a035.gif
А за ручку с тобой такой кудрявенький это твой любимый??
отчет тоже хороший!
ну, а о процедурах я уж молчу a095.gif ты просто умница
Мурыся
Машуня приветик!!!!! aa8.gif Действительно сколько спорта a115.gif ,хотя если посмотреть на твою фигурку aa32.gif -сразу и видно все твои старания a115.gif !Только я не пойму та эту стевию пьёшь утром?Или после еды вечером?Я пью чай очистительный иногда вечером.
Valentin
Мне, как Вы понимаете, понравились фотки в короткой юбке a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.