Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linker. Совершенствование души и тела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
linker
Привет всем!
Спасибо, девочки и Валентин, за комплименты!
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 23.7.2008, 8:44) *
А за ручку с тобой такой кудрявенький это твой любимый??

Аха wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мурыся @ 23.7.2008, 10:31) *
Только я не пойму та эту стевию пьёшь утром?Или после еды вечером?

Утром, до еды и после питья воды a075.gif

Цитата(Valentin @ 23.7.2008, 11:18) *
[b]Мне, как Вы понимаете, понравились фотки в короткой юбке

Понимаю... f0f.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Я зашла на пару минут интересную ссылку дать вам почитать о вреде ношения трусиков-стрингов. Поскольку я сама являюсь их поклонницей, то статья меня изумила! icon_eek.gif В общем, почитайте, думаю, многих заинтересует: vorojba.ru/beauty/index.php?id=16
linker
Девочки, зайду ко всем попозже! Такая жара, у меня мозги плавятся! Сегодня статью сдавать, а я не могу ничего написать! obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif
Лучезарная
Машунь, привет!

Я раньше тоже мыслила: ну как же всё-таки лучше, с распущенными или без? Ответ простой! И так и эдак хорошо, просто с распущенными создаётся романтический образ, с гладкой причёской - строгий, с хвостом лицо выглядит моложе. Вот и выбирай причёску под настроение! Мне ещё нравится косы, мне мама плетёт колосок или две косички. Очень мило sm01.gif

Про стринги читать даже боюсь. Летом только их и ношу icon_eek.gif

Зато анекдот вспомнила:

Блондинка на таможне:
Таможенник: Колющие-режущие предметы еть?
Блондинка: Есть. Режущие.
Т: Какие?
Б: Стринги.
Kalipso
Привет, Маш! Не плавься на жаре, включай вентиляторsmile.gif У меня работает, помогаетsmile.gif
Интересная у тебя работа, необычная!
Про велотренажер хочу с тобой еще пообщаться! Сколько раз в неделю ездишь? Какая скорость? А степень нагрузки? Сколько ккал сжигаешь? А музыку какую слушаешь во время тренировки? Как давно ты начала заниматься? Какие наблюдения? В целом здоровье улучшилось?
Kata
Фоточки суперс!
linker
Здравствуйте, девочки и Валентин! Забежала на пару минут, чтобы ко всем в дневнички заглянуть. Времени совсем нет! Со статьями еле успеваю, думаю, вряд ли смогу вырваться на выходных на дачу sad.gif А так хочется отдохнуть! Я то с работой не успеваю, то с уходом за собой: сегодня вообще ничего не делала blink.gif Никаких упражнений. И питание ужасное - у мамы сегодня день рождения, с утра ем торт и конфеты с печеньем obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif В общем, ситуация ужасная... Надеюсь, скоро вернусь в обычный режим.
Цитата(Лучезарная @ 23.7.2008, 18:41) *
Мне ещё нравится косы, мне мама плетёт колосок или две косички. Очень мило sm01.gif

Привет, солнце! aa28.gif Ага, я тоже недавно две косички по бокам сделала, Любимому безумно понравилось!

Цитата(Kalipso @ 24.7.2008, 12:10) *
Привет, Маш! Не плавься на жаре, включай вентиляторsmile.gif У меня работает, помогаетsmile.gif

У нас даже сплит система порой не помогает icon_mrgreen.gif А вентилятор тем более
Цитата(Kalipso @ 24.7.2008, 12:10) *
Интересная у тебя работа, необычная!

Скорее, удобная ))
Цитата(Kalipso @ 24.7.2008, 12:10) *
Сколько раз в неделю ездишь? Какая скорость? А степень нагрузки? Сколько ккал сжигаешь? А музыку какую слушаешь во время тренировки? Как давно ты начала заниматься? Какие наблюдения? В целом здоровье улучшилось?

5 раз в неделю занимаюсь, скорость около 35 км/ч, нагрузка чуть выше легкой (сопротивление низкое). Обычно вместо музыки смотрю фильмы h020.4.gif Заниматься начала недавно, но раньше тоже бывало. Наблюдений пока практически нет, вроде казалось, что сбросила вес... Но точно незнаю, о велика ли... Я ведь еще и Синди делаю, и пилатес по Мэри Уинзор. Но здоровье по любому улучшится, кардиотренировки этому отлично способствуют e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Kata @ 24.7.2008, 12:16) *
Фоточки суперс!

Спасибо, Катюш!


Девочки, у меня беда: я чуть ли не в депрессии из-за своих бедер! Кажусь себе ужасно толстой p030.gif И уже кажется, что я не похудела совсем... Столько трудов - и все напрасно. С другой стороны, понимаю, что и не толстая я. А себе кажусь именно такой unsure.gif

Девочки, простите за негатив, наверное, мне хочется немного утешений c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif
Всех люблю! И скучаю! aa20.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa19.gif aa19.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 24.7.2008, 15:14) *
И питание ужасное - у мамы сегодня день рождения, с утра ем торт и конфеты с печеньем obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif В общем, ситуация ужасная... Надеюсь, скоро вернусь в обычный режим.
obm.gif , какие тортики o050.gif но ничего, потом подразгрузишься и все буедт окsmile.gif f0f.gif
Цитата(linker @ 24.7.2008, 15:14) *
У нас даже сплит система порой не помогает icon_mrgreen.gif А вентилятор тем более
Бедненькая n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(linker @ 24.7.2008, 15:14) *
Девочки, у меня беда: я чуть ли не в депрессии из-за своих бедер! Кажусь себе ужасно толстой p030.gif И уже кажется, что я не похудела совсем... Столько трудов - и все напрасно. С другой стороны, понимаю, что и не толстая я. А себе кажусь именно такой unsure.gif

С бедрами у тебя полнейший порядок, солнышко! wub.gif wub.gif sm01.gif Это у тебя чисто психологический заскок. Мы ж всегда найден чем в себе быть недовольными, а вроде надо стараться наоборот, быть всегда собой довольными, любить себя.
Сама пишу, а сама всегда такой же ерундой страдала. Даже когда 52 весила, считала себя жутко толстой и думала, что мне нельзя обтягивающее носить rev.gif
Мне твои волосы обалдительно нравятся hb.gif , но фотка с забранными волосами нравится не меньше. Дилема c9.gif. МЧ у тебя очень симпатичный smile.gif
Мурыся
Машуня! aa6.gif
Я тогда пойду застрелюсь из за своих бёдер. o050.gif
linker
Девочки, спасибо за поддержку! shy.gif shy.gif shy.gif Вы просто чудо! Но я все равно скоро специально сделаю фото своих бедер вблизи и сидя (как раз когда они расширяются вследствие растекания жира s24.gif )

А пока немного фотосессии сегодняшней d060.gif




Valentin
Цитата(Лучезарная @ 23.7.2008, 18:41) *
Колющие-режущие предметы еть?
Есть. Режущие. Стринги.



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(linker @ 24.7.2008, 20:18) *
А пока немного фотосессии сегодняшней d060.gif



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Girl from Las Vegas
Какая же ты стройняшечка o030.gif и красотулечка! d040.2.gif
А что у тебя за тату?
linker
Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif

Катюшик, привет! Спасибо shy.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.7.2008, 6:04) *
А что у тебя за тату?

Ой, вообще не люблю вспоминать про него. Сделала лет в 17 вроде бы по глупости. shy.gif Теперь жалею и мечтаю избавиться. Только сводить - шрамы останутся icon_eek.gif Там просто узор с красным глазом в центре.
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Мурыся @ 24.7.2008, 22:18) *
Я тогда пойду застрелюсь из за своих бёдер. o050.gif

И меня! И меня подожди...вместе пойдем стреляться!!
Что я слышу!! Бедра у нее плохие... obm.gif
Должны же они хоть какую-то форму иметь...
И если тебя утешит, мой отчим всегда говорит: "Тань, мужики не собаки, на кости не бросаются!" d030.gif
Так что выкини ты эти глупости из головы!!!!
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.7.2008, 7:39) *
И если тебя утешит, мой отчим всегда говорит: "Тань, мужики не собаки, на кости не бросаются!" d030.gif

Мне кажется, раньше вкусы другие у мужчин были... А сколько отчиму лет, если не секрет? a04.gif
Танюш, мне они самой не нравятся. Любимому я нравилась даже когда была толще (мы тогда с ним познакомились только). Вот я для себя и хочу похудеть f0f.gif

Ох, чуть про замеры не забыла! Надо быстрее идти взвешиваться и измерять объемы свои obm.gif пока воды попить не успела
linker
Всем привет!
Замерилась. Результаты - obm.gif obm.gif obm.gif

ОГ – 87 (+1)
ОТ – 70 (+3) icon_eek.gif icon_eek.gif
ОБ – 94 (-1)
ОН –пр.52, лев.52 (-1 обе)
ОК – пр.38, лев.37. (-1 обе)

Вес 59 кг. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Откуда +2 кг?! d47.gif d47.gif d47.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Ой, странно, что у тебя прибавление.. icon_eek.gif
Отчиму моему 38 лет.
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 25.7.2008, 7:19) *
Ой, вообще не люблю вспоминать про него. Теперь жалею и мечтаю избавиться. Только сводить - шрамы останутся icon_eek.gif

А почему жалеешь? Мне татушки очень нравятся, я когда-нибудь себе небольшую сделаю.

Цитата(linker @ 25.7.2008, 8:01) *
Всем привет!
Замерилась. Результаты
Вес 59 кг.
Откуда +2 кг?!

Судя по объемам и весу у тебя скоро должны начаться КД, а может ты в положении? d060.gif
tanitka
Машуля, приветик) wub.gif
За замеры не расстраивайся, у тебя такие отчетики хорошие, мот воды просто много накопилось в организме, я уверена, что все эти плюсы скоро сгорят и пойдешь в минус))) a115.gif sm01.gif
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.7.2008, 9:19) *
Ой, странно, что у тебя прибавление.. icon_eek.gif

Очень даже странно, Танюш
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.7.2008, 9:36) *
А почему жалеешь? Мне татушки очень нравятся, я когда-нибудь себе небольшую сделаю.
Судя по объемам и весу у тебя скоро должны начаться КД, а может ты в положении? d060.gif

Жалею, потому что уже не нравится)) КД исключены (недавно были). Беременность тоже исключена icon_mrgreen.gif Об этом мы с Любимым заботимся a075.gif

Цитата(tanitka @ 25.7.2008, 9:46) *
За замеры не расстраивайся, у тебя такие отчетики хорошие, мот воды просто много накопилось в организме, я уверена, что все эти плюсы скоро сгорят и пойдешь в минус))) a115.gif sm01.gif

Танюш, привет! Да нет, отчеты как раз последнее время ужасные (я даже не записываю): конфеты, пирожки, торты, печенюшки... d060.gif Но сгореть должны по любому, ага)) Уж я об этом позабочусь
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 25.7.2008, 10:26) *
Но сгореть должны по любому, ага)) Уж я об этом позабочусь

a070.gif
tanitka
Машунь, фотки я что-то пропустила)
красавица wub.gif wub.gif wub.gif
linker
Пасиб, Танюш! aa8.gif

Девочки, я решила заняться бодифлексом. Читала якобы о вреде БФ, но могу с уверенностью сказать: все это чушь!
Слова о каком-то кислородном голодании - глупость. Дыханием с задержкой занимаются йоги, Кацудзо Ниши занимался, Стрельникова и многие другие. Йоги отличаются замечательным здоровьем и я сильно сомневаюсь, что среди них есть больные гипертонией и тем более раком blink.gif Со всеми остальными - то же самое.
А о повышении давления во время занятий - ну так оно повышается ВСЕГДА во время любых физических упражнений. Если автор считает, что физические упражнения вызывают гипертонию, то он дурак. biggrin.gif Кстати, кто он вообще такой? Я о нем никогда не слышала
tanitka
Машунь, поддерживаю твою затею, докладывай только о результатах a115.gif
Girl from Las Vegas
И я поддерживаю твою затею a070.gif Какая ересь, что физнагрузки вызывают кислородное голодание obm.gif
smile.gif
Slonya
Цитата(linker @ 25.7.2008, 13:45) *
Читала якобы о вреде БФ, но могу с уверенностью сказать: все это чушь!



Не сокращайте пожалуйста! eusa.gif Пишите название полностью! d025.gif
linker
Девочки, уже отзанималась, ощущения отличные a115.gif Буду продолжать
Мурыся
Машуля! a115.gif Спортсмэнка,комсомолка и вообщэ замэчательный красивый дэвушка!!!!! aa32.gif aa44.gif
linker
Оксанчик! c9.gif c9.gif c9.gif aa28.gif aa12.gif

Девочки, сразу сдам отчет icon_mrgreen.gif

5 стаканов воды.

ЗЧ с конфетой, печенюшками (много), сыром.
1,5 пирожка с капустой и яйцами, 1,5 капустного шницеля с сыром, 1 картофелина, сыр, грибной салат.
Фаршированный перец.
Фаршированный перец, шницель. Салат свекольный с черносливом, изюмом, орехами. Травяной чай с печенюшками.

Процедуры:

Маска из голубой глины.

Бодифлекс.
Велотренажер 40 минут.
Баночный массаж.
Ручной массаж 30 минут.


Еще планирую гимнастику для глаз и аэробику для лица. Надеюсь, успею))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И пара вчерашних вечерних фото:


Iris
Цитата(linker @ 25.7.2008, 18:40) *
ЗЧ с конфетой, печенюшками (много), сыром.

Что такое ЗЧ?! shy.gif
Фотографии забавные получились. icon_mrgreen.gif
linker
Зеленый чай, лап))) Знаю, что питаюсь ужасно в последнее время...((
Iris
Цитата(linker @ 25.7.2008, 20:35) *
Зеленый чай, лап))) Знаю, что питаюсь ужасно в последнее время...((

Почему же ужасно?! Много всего получается за день или в чем дело?! Я сама сегодня опять купила шоколадку из сгущенного молока и еще хотела купить конфеты из не знаю чего там, но не стала (и то уже рада). Трудно мне отказаться от всего этого. shy.gif
linker
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 25.7.2008, 20:39) *
Почему же ужасно?! Много всего получается за день или в чем дело?!

Во вредных продуктах, Ян: печенье, конфеты...
*Miss Perfect*
Приветик Машуля!!! Вот и я к тебе зашла. Прочитала твой дневничек от корки.
Ты просто красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Фоточки твои мне ну ооочень понравились.[code][/code]
Я читала что ты хочешь посетить Англию. Просто отличный выбор. Я там была-впечатлений море. a115.gif a115.gif a115.gif Я сама просто обожаю эту страну. Съездий не пожалеешь. d025.gif
Лучезарная
Привет, Маша! Фотки отпадные! icon_mrgreen.gif

Давай пиши нам все-все неполезности, которые ты кушаешь. Даже самые маленькие конфетки. Это важно, т. к. наглядно видишь, где переела, а где просто побаловалась.

Нам надо вместе друг друга контролировать, т. к. я совсем расслабилась. Например, сегодня съела огромное количесво мороженого! obm.gif
Girl from Las Vegas
Прикольные фотки a115.gif
А почему Хим в ужасах icon_mrgreen.gif ?
linker
Цитата(*Miss Perfect* @ 26.7.2008, 2:19) *
a115.gif Я сама просто обожаю эту страну. Съездий не пожалеешь. d025.gif

Как только будет возможность - обязательно съезжу a075.gif

Привет, Оленька!
Цитата(Лучезарная @ 26.7.2008, 4:00) *
Нам надо вместе друг друга контролировать, т. к. я совсем расслабилась. Например, сегодня съела огромное количесво мороженого! obm.gif

Да, срочно надо брать себя в руки! С сегодняшнего дня я перехожу на совершенно другое питание, попозже выложу переделанный план похудения a070.gif

Цитата(Girl from Las Vegas @ 26.7.2008, 5:36) *
А почему Хим в ужасах icon_mrgreen.gif ?

Катюш, в это и есть суть icon_mrgreen.gif Моя мама раскладывала все диски в зависимости от жанра. Ей попался на глаза диск Химов и по обложке она решила, что там - ужасы d030.gif d030.gif d030.gif
tanitka
Машунь, приветки)))
Удачных тебе выходных) wub.gif Ну что с завтрашнего дня новая жизнь??? a115.gif
Рыжуля
Машунь, приветик!!!! aa8.gif aa8.gif
Фотки a070.gif a070.gif a115.gif Вы оба такие кудрявенькие - супер. a070.gif a070.gif a070.gif
P.S. Машулик, ты на полном серьёзе считаешь, что 94 см. - это широченные бёдра?????? Я в шоке!!! У тебя всё очень гармонично, уж поверь. a070.gif a070.gif
linker
Привет, девочки! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(tanitka @ 26.7.2008, 10:36) *
Удачных тебе выходных) wub.gif Ну что с завтрашнего дня новая жизнь??? a115.gif

Спасибо, Танюш, тебе тоже! С завтрашнего дня - новая жизнь и новое питание! rolleyes.gif ng20.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Рыжуля @ 26.7.2008, 11:54) *
P.S. Машулик, ты на полном серьёзе считаешь, что 94 см. - это широченные бёдра??????

Рыжуль, у меня, видимо, кость тонкая, потому жир так и прет по бокам! obm.gif
Alisa-lisa
Приветик, Машунь!

Вот я и пришла знакомиться!!! smile.gif

Перечитала твой дневничек, знаешь, в тебе чувствуется сила и уверенность!
Отчеты хорошие, с упрами и процедурами тоже все в порядке!!! Молодец! Объему и вес у тебя быстро уходят! Только вот недавнее прибавление…странно...

А ты только мясо не ешь? Или яйца и рыбу тоже?

Аквариумы классные, но я вот рыбок не люблю…скучны они для меня! За всю жизнь пока только одна золотая рыбка была, и то я ее быстренько в надежные руки отдала! smile.gif

Ты умница, даже ник у тебя необычный и, как оказалось, смысловой!

Фотки классные! Все разнообразные! Кудряшки…

Но знаешь, что меня поразило… это то, что муж тебя так поддерживает, так все гармонично, я знаю только (пока) одного прекрасного и мною любимого человечка с форума, у которого столько общего с мужем, у которых все так красиво и гармонично…ттт

Бодифлекс – это супер!!! Сама им занималась каждый день 2-3 месяца!

А я вот себе обязательно сделаю тату! Хочу на ступне или на большом пальце ноги, чтобы не так бросалось в глаза, чтобы кто попало не видел, чтобы было не банально и чтобы это было что-то смысловое, что-то из ведической культуры!

Но что мне не понравилось, так это упрекание себя, опять изменение питания! Ты прекрасно питаешься, не надо из одной крайности перебегать в другую! Ты так и не поняла, что главное это ЗОЖ, а вес - второе по значению! Такое чувство, что ты планируешь любыми путями сбросить вес, не понимая, что стабильный образ питания на всю жизнь. Это самое главное! smile.gif
linker
Привет, Alisa-lisa! А как тебя зовут? a075.gif Спасибо за кучу комплиментов! wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif

Цитата
А ты только мясо не ешь? Или яйца и рыбу тоже?

Я не ем тех, у кого есть глаза. Яйца ем, сыр ем. Молочные продукты - ты знаешь d060.gif Очень редко бывает сметана, раз в несколько месяцев, и то только в составе других блюд.

Цитата
Но знаешь, что меня поразило… это то, что муж тебя так поддерживает, так все гармонично,

Он пока не муж, а жених a075.gif Но вообще все правильно: он духовным совершенствованием больше меня занимается, читает умные книги, правтльное питание для так же важно, как и для меня, он вегетарианец.

Цитата
Бодифлекс – это супер!!! Сама им занималась каждый день 2-3 месяца!

А почему же бросила?..

Цитата
Ты так и не поняла, что главное это ЗОЖ, а вес - второе по значению!

Это я как раз понимаю! Лет 5 назад я начала вести действительно здоровый образ жизни: питание по Брэггу, голодания, физические упражнения, и все это было без уклона на сбрасывание веса.
Но недавно все изменилось - я хочу похудеть, и все тут! Хотя худею с помощью здорового образа жизни! (недавнее изменение питания было вызвано появлением в доме таких непривычных для нашего холодильника продуктов - конфет, печенья, торта и прочего! icon_mrgreen.gif )

Спасибо, что зашла! Да еще и весь дневник перечитала, мне очень приятно! f0f.gif
linker
Девочки, всем доброе утро!

Отчет за вчера:

4 стакана воды.

Травяной чай с 3 печенюшками и 4 кусочками шоколада.
Яичница с овощами. Травяной чай с 1 конфеткой, 1 печеньицем. ½ кусочка ржаного хлеба.
Фаршированный перец, салаты.
Чаи со сладостями – не помню сколько.
Квас.

Процедуры:
Бодифлекс.
Баночный массаж.


С сегодняшнего дня я исправляюсь и снова берусь за правильное питание!
linker
Девочки, как я и обещала, выкладываю свой жир d030.gif Сравнение с ногами Любимого wub.gif icon_eek.gif

ОН



Я



ОН



Я

ВЕЯ
Машуля, ну что тут сравнивать у мужчин в ногах жир не накапливается, не складывается он туда как у женщин в первую очередь бедра- живот-ноги. У них просто бока полнеют и животик появляется..
А ножки у тебя ОБАЛДЕННЫЕ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif , моя мечта wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
Машунь wub.gif , приветик, ну прикольные ты сравнения провела))) a115.gif a115.gif a115.gif
А отчетик, ну сама знаешь, что надо исправляться, сладкоежка))) icon_eek.gif
Рыжуля
Приветик, Машуль! aa8.gif
Ну рассмешила, сравнила мужские и женские ноги.....(кстати, ножки у тебя суперские a115.gif a070.gif a115.gif ).
Я когда была при весе 48 кг. и росте 172 см. (скелет просто), ляшки у меня были тонюсенькие, но при захвате пальцами было так же, как и у тебя на фотке, сейчас 56 вешу, всёравно тоже самое. Просто, мне кажется, надо частично мышцами заменить всё это дело.
А вообще, я читала, что норма для мужчин 10 процентов жира в организме, а для женщин 20, так что сравнивать нет смысла никакого.
Юлиssа
Ножки стройненькие, и жирка мало. Просто у женщины от природы на бедрах жира больше, чем у мужчины. Даже целлюлита нет. Так что все супер!!!
Русалочка
Машик, привет! Какие вы с МЧ кудрявые оба!!! a115.gif a115.gif a115.gif Даже внешне сходство есть. a075.gif
Цитата(linker @ 22.7.2008, 13:30) *
Наташ, у меня 4 разные книги. Авторы: 1) Камилла Волер; 2) Ева Фрейзер; 3) Роберт Те и Салли Райсмен; 4) Кэрол Мадджио. Я начала заниматься по 4-й. Но хочу другую попробовать, не нравится мне что-то...

А я сейчас по Бените Кантиени занимаюсь, мне очень нравится! Поищи в нете.

Про жир.
У тебя такие классные ножки!!! Супер! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
А что до сравнения с женихом, то у мужчин в норме жира в теле 10-12%, а у женщин 15-25%, что называется почувствуйте разницу. d030.gif
А вообще здорово, что он тебя поддерживает, это очень помогает - по себе знаю, у нас с мужем тоже в этом вопросе полное взаимопонимание, как и во всем остальных впрочем! aa39.gif
Alisa-lisa
Цитата(linker @ 27.7.2008, 8:32) *
А почему же бросила?..

Поднадоел, вот и бросила! Но со временем опять им займусь, в последнее время опять стало тянуть, может и займусь скоро! smile.gif
Цитата(linker @ 27.7.2008, 8:32) *
Это я как раз понимаю! Лет 5 назад я начала вести действительно здоровый образ жизни: питание по Брэггу, голодания, физические упражнения, и все это было без уклона на сбрасывание веса.
Но недавно все изменилось - я хочу похудеть, и все тут! Хотя худею с помощью здорового образа жизни! (недавнее изменение питания было вызвано появлением в доме таких непривычных для нашего холодильника продуктов - конфет, печенья, торта и прочего! icon_mrgreen.gif )

А какая причина тебя подтолкнула к такому сильному желанию похудеть??? Или это секрет? Впрочем. могу добавить от себя, что фигура у тебя отличная! smile.gif

Вчерашний отчет не очень хороший! smile.gif
linker
Цитата(ВЕЯ @ 27.7.2008, 10:55) *
Машуля, ну что тут сравнивать у мужчин в ногах жир не накапливается, не складывается он туда как у женщин в первую очередь бедра- живот-ноги. У них просто бока полнеют и животик появляется..

Цитата(tanitka @ 27.7.2008, 11:06) *
Машунь wub.gif , приветик, ну прикольные ты сравнения провела)))

Цитата(Рыжуля @ 27.7.2008, 15:31) *
А вообще, я читала, что норма для мужчин 10 процентов жира в организме, а для женщин 20, так что сравнивать нет смысла никакого.

Цитата(Юлиssа @ 27.7.2008, 16:20) *
Просто у женщины от природы на бедрах жира больше, чем у мужчины. Даже целлюлита нет. Так что все супер!!!

Девочки, я просто очень надеюсь, что смогу добиться такого же эффекта, как у Любимого a115.gif (странновато звучит, не находите? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ). Думаю, что после усиленных тренировок по бодифлексу, правильному дыханию и питанию я достигну содержания жира в организме 10%, как у мужчин a070.gif Во всяком случае, я надеюсь на это.

Цитата(Русалочка @ 27.7.2008, 17:39) *
Машик, привет! Какие вы с МЧ кудрявые оба!!! a115.gif a115.gif a115.gif Даже внешне сходство есть. a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Русалочка @ 27.7.2008, 17:39) *
А я сейчас по Бените Кантиени занимаюсь, мне очень нравится! Поищи в нете.

Спасибо, Наташенька! Уже нашла, скачала a075.gif Завтра начну читать
Цитата(Русалочка @ 27.7.2008, 17:39) *
А вообще здорово, что он тебя поддерживает, это очень помогает - по себе знаю, у нас с мужем тоже в этом вопросе полное взаимопонимание, как и во всем остальных впрочем! aa39.gif

Согласна, Наташ! Это действительно здорово! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.