Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olg@. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Анюточка
Анюточка
Оленька совсем ты меня и свои домик забросила!
Ну как там ты!! Что не заходишь С наступающим тебя дорогая!! Лови стишок чмок тебя скучаю!!
Год Земляного Желтого Быка

Год Земляного Желтого Быка
Ползет, плывет, летит издалека.
Знакомясь, скажет Бык:
–Я муж коровы.
Мне надобно, чтоб были все здоровы

И радостны под небом на Земле,
Чтоб лад был на работе и в семье,
Чтоб восторгался каждый долей нашей
И дом был по присловью – полной чашей,

Глаза сияли счастьем виз-а-ви
И чтоб хватило каждому любви,
В застолье не был каждый обнесен,
Все удавалось каждому во всем.

Дерзайте. Вдохновение грядет.
Мой год по всем приметам -- славный год
Для папы с мамой, дочки и сынка... –
С надеждою встречаем год быка!

Olg@
Ну вот я снова на Красотульке. Анечка, пасиб что не забываешь. o030.gif o030.gif o030.gif . Время у меня было тяжелое: переезд, проблемы на работе и доча в декабре пневманией заболела, лежали с ней в больнице. В общем не буду оправдываться - сорвалась. Девочки, это ужастно. После месяца поедания мяса и прочей гадости + 4 кг. И жеткое самочуствие, самооценка на нуле. Но я взяла себя в руки, один раз смогла, смогу и теперь. Время теперь у меня побольше, буду частенько заглядывать не Красотули и все у меня получиться.
Для начала - в снова вегетарианка, каждое утро подъем в 6.00, йога, обручь, душ. Потом на работу. Наверное мою дорогу до работы можно записать в разряд физических упражнений - до работы добираюсь тремя видами транспорта в течении полутора часов. Вечером душ и процедурки. Со следуещего месяца собираемся с сотрудницей пойти на аквааэробику перед работй, после 20.01 будем заказывать абонимент. Ну вот пока и всё. Пойду поработаю, работы очень много. А после работы на курсы. Дома буду к девяти, уложу дочу спать и сделаю обёртывания. Завтра зарплата, пойду покупать себе новую косметику. Хочу попробовать РОКС. До завтра! Я вас люблю!
Анюточка
Оленька Привет моя радость!!!!!!
+4 это еще не конец ,
молодец что снова в строю красатуль, ждем отчетиков дорогая!"

Olg@
Аня, отчётики завтра. Не хочу их половинить. У меня ин-ет только на работе. Завтра с утра придет домой мастер укладывать тёплый пол, так что завтра на работу приду позже, но отчётик будет. Постараюсь на Красотульку каждый день забегать, кроме выходных. b21.jpg
КалександраБ
Оля, как я рада, что ты вернулась!!!
Вот честно, я тебя вспоминала!
Поздравляю с новой квартирой вас!!!!
Давай, исправляй свое питание! Ведь ты такая умничка!!!!
Olg@
Кристина, привет красавица! Ты такая умница, теперь буду бегать мотивироваться!
Цитата
Вот честно, я тебя вспоминала!

Цитата
Поздравляю с новой квартирой вас!!!!
Пасиб d060.gif
Цитата
Давай, исправляй свое питание! Ведь ты такая умничка!!!!
Я постараюсь eusa_pray.gif
Olg@
Ну и отчётик за вчера
Утром: йога 20 мин, обруч - 10мин, душ, молочко для тела. Вечером:душ + массаж руковичкой, обёртывание 45 мин с гелем для обёртывания (замёрзла до ужаса) f0f.gif, укрепляющее средство для ногтей.
Кушала: последний не вегеторианский завтрак - омлет, на работе - чашка кофе, 2 яблока, 2 апельсина, горсть кедровых орешков, чашка черного чая, вечером - 2 чашки кефира. Вот и всё.
Завтра еду делать справку для бассейна и покупать купальник, мож ещё что прикуплю. Все, побежала по гостям ,
Анюточка
Цитата(Olg@ @ 15.1.2009, 12:38) *
Кушала: последний не вегеторианский завтрак -
Завтра еду делать справку для бассейна и покупать купальник, мож ещё что прикуплю.

Ольчик Привет моя радость!!!!
Очень хорошо что в бассейн пойдеш, плаванье реально помагает похудеть, отчет неплохой несмотря на наличие яиц!!Уверенна у тебя все получистя !! Люблю тебя !!

КалександраБ

Хорошо отдохнуть на выходных!!!
Olg@
Доброго всем дня!
Анюта, спасибо. В бассейн пойду на аквааэробику. Сегодня взяла справки. Оббегала кучу магазинов в поисках купальника и ничего не нашла, устала, как собака, но зато получилась неплохая физическая нагрузка. Я сегодня вообще не очень хорошо себя чувствую, давление поднялось, голова болит. Так что сегодня вместокурсов - домой. Папа ведёт дочу развлекаться, а я лягу полежу, может вздремнуть получится. Завтра придёт мастер класть плитку, ремонт идёт полным ходом, так что завтра отдахнуть не удастся.
Olg@
Ну и отчётик за вчера
Утром: йога - 30 мин, обруч - 10 мин, душ + массаж руковичкой + антицеллюлитный крем + крем для груди.
Кушала: рис 100г, сыр плавленный 100г, 2 яблока, 2 апельсина, орешки - 20г, тёплый салат (катофель, брокколи и цветная капуста, варенные на пару, листовой салат, петрушка, масло оливковое, уксус бальзамический, соль, перец) 250 г, капуста квашенная 100г, кефир 250г.
Вечером никаких процедурок не было, ну кроме умывалка-тоник-крем, я упала в кровать и заснула раньше Тонечки. Вот такой получился денёк.
Всем удачных выходных! До понедельника
Olg@

Выходные прошли "весело". Положили нам не тот тёплый пол, который мы заказывали, а мастер, как на зло, поторопился и почти всю плитку успел положить. Так что теперь не знаю, можно ли вообще нам этим теплым полом пользоваться. Все выходные ночевали у свекрови, спали на полу. Мало того, что я совершенно не выспалась, так и замерзла, холодно у неё в квартире совсем. Дома полный бардак.... В общем жизнь удалась blink.gif
Olg@
Ну и отчётики.
Пятница
Кушала: грибы в медовой заливке 200г, кефир 600г, салат овощной (огурец, помидорка, перец, лук) 200г, яблоко, хлеб 2 кус с сыром дорблю (16%), горсть орешков, напиток яблочно-мятный 500г, чай ромашковый 250г
Процедурки: толко душ + крем антицеллюлитный, укрепляющее средство для ногтей. Чувствовала себя полхо, давление было высокое, вечером упала в кровать и заснула.



суббота
Кушала:
9.25 - каша пшенная с творогом 1% 200г
11.45 - яблоко, лимон 2 кус
14.00 - овощи на пару (картофель, морковь, лук, перец, брокколи, грибы) 200 г
Процедурки: маникюр, лечебное средство для ногтей.
16.30 - 1 кусочек сыра с овсяной печенюшкой d47.gif, квашенная капуста 150 г, пол яблока
19.00 - 2 кусочка зернового хлеба с сыром, чашка кефира
Процедурки: душ, массаж руковичкой в душе (попа прямо гарела), обёртование с гелем 40 мин, антицеллюлитный крем.



Воскресенье
Кушала (много и часто d47.gif d47.gif d47.gif)
8.00 - чашка кокао с молоком, 2 кусочка зернового хлеба с сыром
10.00 - яблоко
11.00 - яблоко
12.00 - яблоко
13.30 - овощи на пару (картофель, морковь, лук, перец, брокколи, грибы) 200 г
16.00 - яблоко
16.30 - 2 банана o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
19.00 - 2 эклера с твороженной начинкой obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Процедурки: маникюр, средство укрепляющее для ногтей.
Olg@
Ну вот, вроде, и всё. Завтра меня не будет - будем продолжать ремонт. Так что до среды.
Анюточка
Цитата(Olg@ @ 19.1.2009, 16:43) *
Чувствовала себя полхо, давление было высокое, вечером упала в кровать и заснула.

Оленька Привет моя красотка!

Чего это у тебя с давлением! Ты давай не шуть с этим вопросом, если что к врачику хорошему сходи и нормализуй давление!

Очетик отличные процедурки тоже, умница ты моя ! Я тебя люблю!








Цитата(Olg@ @ 19.1.2009, 16:46) *
Ну вот, вроде, и всё. Завтра меня не будет - будем продолжать ремонт. Так что до среды.

Ремонт  это как два пожара, просто ужась, ну ничего зать потом в красоте жить будешь, у меня тоже теплые полы и  на кухне и в коридоре! Много очень электиричесво кушают!

Olg@

Я тут с этим ремонтом совсем потерялась, два дня безвылазно дома сидела, но с плиткой наконец-то закончили sm03.gif .
Анюта, спасибо солнышко!
Цитата
Ремонт это как два пожара, просто ужась, ну ничего зать потом в красоте жить будешь
Это точно, главное это пережить.
Цитата
у меня тоже теплые полы и на кухне и в коридоре! Много очень электиричесво кушают!
У нас тоже и на кухне и в коридоре. Сколько они кушают могу себе только представить blink.gif blink.gif blink.gif.
Вчера встретила в магазине свою школьную подружку, мы не встречались лет 8. Я испугалась, я сразу её не узнала. Девочки, как жутко она выглядит, у меня сложилось впечатление, что человек пьёт уже не один день. Я даже поговорить с ней толком не смогла, просто растерялась. Так жаль, когда молодые женщины так портят свою жизнь......
Olg@
Ну и отчёты:
Понедельник
9.00 - 200 гр творога(1%) с мёдом
12.30 - банан
14.30 - горсть орехов, 150 гр кефира
15.50 - 150 гр кефира
17.00 - 150 гр кефира
20.00 - овощи на пару *( морковь, картофель, перец, лук, фасоль стручковая, памидорка, цукини, грибы) 200гр, 2 сушки o050.gif , 1 конфетка o050.gif o050.gif o050.gif.
Из физической нагрузки - уборка и мытьё пола.



Вторник

9.30 - чашка черного чая, 2 кусочка хлеба с сыром
12.00 - 2 маленьких банана, семечки
13.30 - чашка черного чая с лимоном
14.30 - каша гречневая с грибами и оливковым маслом на пару - 250 гр
16.10 - черный чай с лимоном
17.00 - груша
18.00 - капуста квашенная - 200гр, 2 кусочка хлеба с сыром
22.00 - немного винограда, чай черный с лимоном.
Опять уборка.



Среда Планировался разгрузик. Вот что поллучилось.

8.45 - кефир 150 гр
10.00 - чай зелёный
11.45 - кефир 150 гр, горсть отрубей
13.00 - кефир 150 гр
13.10 - капуста квашенная - 150гр
15.15 - маленький гранат
16.20 - кефир 150 гр
17.00 - кефир 150 гр
20.15 - кефир 150 гр, яблоко

Процедурки: скраб для тела, антицеллюлитное масло для тела, маска шоколадная для лица и шеи.
Уборка, неоднократное мытьё пола.
Olg@
Ну и пара фоток, извините за качество, цифровик ещё не купили, а старый пал смертью храбрых, так что снимала телефоном.





Ну и доча

Тиара
Оль, ты Красотка!!!
b02.png b02.png b02.png
Дочка - куколка!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa18.gif

У меня тел такой же...
Olg@


Ирисочка, спасибо тебе огромное, солнышко aa12.gif aa12.gif aa12.gif . Всё это благодаря Красотуле, девочкам и Валентину b21.jpg b21.jpg b21.jpg. Я не всегда послушная девочка, но я стараюсь.
Olg@
Ну вот и ушли мои кг, набраные за время моего отсутствия на Красотуле. Чувствую себя замечательно, но появилась парочка проблем - очень сильно выпадают волосы и слоятся ногти sad.gif sad.gif sad.gif. Вроде и ухаживаю за ними, и витаминки пью, а они все равно продалжают выпадать, слоиться и ломаться. Уже бы и волосы покрасить не помешало, а боюсь. А на руки вообще без слёз смотреть не могу. Ну и что делать?

Ну и отчетик
Четверг

8.00 - чашка зелёного чая, 2 кусочка хлеба с сыром
11.50 - сок грейпфрутовый 150 гр
12.40 - горсть орешков
14.00 - сок грейпфрутовый 150 гр
14.50 - каша гречневая с овощами и грибами на пару 300г
16.30 - сок грейпфрутовый 150 гр
17.00 - яблоко
19.00 - 3 ст. ложки гречневой каши, груша
20.00 - яблоко.
Процедурки: Маска для волос (майонез, лук и масло восстанавливающее для волос). Пахнет не очень хорошо, но волосы после неё как шёлк a040.gif. Маска травяная очищающая для лица и шеи, скаб для тела, молочко укрепляющее для тела.

Ну вот и всё. Вчера ко мне наведовался Дядя Жор, но я его прогоняла фруктами, но он решил и сегодня у меня погостить. Будем бороться sm02.gif . Видимо КД скоро.
Тиара
Ольчик, от выпадения волос меня спасало репейное масло и ополаскивание после мытья отваром из березы или крапивы.
А вот ноготочки слоятся из-за недостатка кальция, мож в витаминках его мало...
Раньше помогали ванночки с морской солью и йодом, а еще лимон. Пальцы в лимон втыкаю до сих пор...

ВСЕ будет хорошо!!!

Какие мы все же умницы и Красавицы!!!
Olg@
Ириска, спасибо за совет. С лимончиком сегодня попробую. А как ванночки делать?
Цитата
ноготочки слоятся из-за недостатка кальция, мож в витаминках его мало..
Я вроде и молочных продуктов достаточно ем, и орешки. Надо на кунжут подсесть. Вот думаю волосы хной покрасить. Раньше красила, все нравиться, но смавать её долго и волосы после хны у меня жесткие. Ладно, подумаю.
Olg@
Ну, напишу отчетик за сегодня.
Пятница
8.40 - чай зелёный, 2 кусочка хлеба с сыром
11.10 - сок грейпфрутовый 150 гр
12.00 - горсть орешков
13.00 - сок грейпфрутовый 150 гр
14.20 - рус с овощами и грибами, сваренный на пару 300 гр
Ещё планируется а 17.00 сгрызть яблоко, ну и дома какой нибудь фруктик.
Из процедурок планирую обёртывание с голубой глиной.



На завтра запланировала разгрузик на молокочае, надеюсь получится. Держите за меня кулачки.



Ну вот и все. Сейчас ещё полчасика по красотуле погуляю, потом немного поработаю и на английский.
В общем, всем пока! До понедельника!
Обыкновенное чудо
оленька привет, ой а мне так твои отчетики нравятся, да и результат у тебя уже супер e010.gif
значит скро будешь жить в новой после ремонта квартире сновой фигурой? a035.gif
Valentin
Цитата
aa12.gif aa12.gif aa12.gif . Всё это благодаря Красотуле, девочкам и Валентину b21.jpg b21.jpg b21.jpg. Я не всегда послушная девочка, но я стараюсь.


Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Olg@
Привет Чудо! Очень рада видеть тебя у себя в дневничке. Спасибо за теплые слова aa10.gif .
Цитата
значит скро будешь жить в новой после ремонта квартире сновой фигурой
Почти что так. Буду жить в совершенно новой квартире, мы её только 3 месяца назад купили. А фигура.... Я скорее старую возвращать буду. Я всегда была очень стройной, но выйдя замуж из изящной девушки превратилась в пищевого маньяка, а потом в тётку, неопределённого возраста. Вот теперь и возвращаю старое.
Olg@
Валентинчик, вы заглянули и, даже по головке погладили aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif! Спасибо вам огромное за всё. За этот чудесный сайт, за замечательную книгу, за то, что поддерживаете нас. Спрасибо за то волшебство, которое вы творите, за то что с вашей помощью гадкие утята превращаются в белых лебедей, за чувсто уверенности в себе, за блеск в глазах.... За всё.
ЛиВан
Приветик!!!!!! Меня зовут Наташа пришла познакомиться!!!!!!!! Ты настоящая красотулька!!!!!!!!
Тиара
Олюнь, а ванночки просто делать:
:в тарелку (кастрюльку, тазик a075.gif ) налить воды настолько горячей, чтоб терпимо было. Добавить в воду соли морской, немного йода. И отмачивать ручки до остывания этого раствора .
Потом кремом ладошки помазать.

Отчеты - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Olg@
Привет Наташа, добро пожаловать в мой дневничек! g030.gif g030.gif g030.gif
Цитата
Ты настоящая красотулька!!!!!!!!


Привет Ирочка, очень рада тебя видеть . Спасибо большое за совет. В пятницу час сидела всунув пальчики в лимон, мне понравилось h020.4.gif! Сегодня вечером буду ванночку делать. Сходила сегоня в магазин, купила крем для удаления кутикулы и защитное средство для кутикулы, распечатала все советы девочек С Красотули. Так что возьмусь за свои ручки серьёзно.
Ну, купила сегодня себе купальник и шапочку для аквааэробики. Первое занятие третьего февраля, не могу дождаться, физической нагрузки очень не хватает, а дома заниматься ремонт не позволяет. Перед телевизором совсем места совсем нет, там вся техника из кухни. Так что ждём февраля. Ещё сегодня купила краску - буду волосы красить, решила, всеётаки краской красить, хна мне очень сильно волосы сушит.
Olg@
Ну и отчётики.
Суббота
Был разгрузик. Выпила 800 мл молокочая и 600 мл кефира, съела 10 виноградинок.
Процедурки: Баночный массаж с маслом ( массажное масло + эфирное масло лимона, апельсина, грейпфрута и корицы) пото обернулась пленочкой и ходила часа 2, мазала маслом ноготки, перед сном намазала ноготки йодом.



Воскресенье

9.00 - стакан воды
9.30 - стакан воды
10.30 - каша гречневая с молоком 250 гр, кусочек сыра
11.40 - маленькое яблоко, горсть семечек
14.15 - грибы обжаренные с луком и морковью - 250 гр, кусочек хлеба
18.00 - 2 кусочка хлеба (муж принёс ещё теплый хлеб - не удержалась)
19.00 - овощи (картофель, морковь, кукуруза, брокколи) - 150 гр, чашка кефира
20.00 - маленькое яблоко
22.00 - бокал шампанского за братьев китайцев.

Процедурки: Баночный массаж с маслом ( массажное масло + эфирное масло лимона, апельсина, грейпфрута и корицы) пото обернулась пленочкой и ходила часа 2, мазала ноготочки маслом персиковым с эфирным маслом лимона.
Крутила обруч 20 минут.



Ну и мои замерчики на 25.01.09

ОТ -81,5
ОБ - 98
ОГ - 99
Объем под грудью - 87
ОН (ноги) - 56
ОР (руки) -31
Вес - 74.9
КалександраБ
Замечательные отчетики!!!!!!!!


А какая ты красавица - просто слов нет!!!!!!!!!
Обыкновенное чудо
приветик, олечка. вт пришла тебя попроведать и подглядеть за очетками. ты умничк и разгрузик, и отчет - супер. поздравляю с покупкой купальника. так клево что ты в бассейн будешь ходить, ура!!!! как волосы покрасила?
Valentin
Цитата(Olg@ @ 26.1.2009, 13:14) *
Валентинчик, вы заглянули и, даже по головке погладили aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif! Спасибо вам огромное за всё. За этот чудесный сайт, за замечательную книгу, за то, что поддерживаете нас. Спрасибо за то волшебство, которое вы творите, за то что с вашей помощью гадкие утята превращаются в белых лебедей, за чувсто уверенности в себе, за блеск в глазах.... За всё.



Оля!!

Сколько прекрасных добрых слов!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Спасибо!! Конечно, очень ценно и приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Добро пожаловать в мою тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1855 и в тему о Позитивном мышлении http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

Буду рад с Вами познакомиться поближе!!

Olg@
Кристиночка, спасибо солнышко aa10.gif aa10.gif aa10.gif !
Чудо, спасибо! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата
как волосы покрасила?
Вроде неплохо, цвет не такой, как я ожидала, но мне нравится.
Olg@
Валентин, я от всей души, чесно. Все изменения, которые со мной происходят, происходят именно благодаря Красотуле и Вам. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Обязательно буду заходить к вам в гости!
Тиара
Оленька, фоточка будет?
Цвет вообще кардинально поменяла или просто оттенок?

Olg@
Ирочка, привет! Сменила оттенок, но получилось гораздо темнее, чем я хотела.
Цитата
фоточка будет?
Может быть, если уговорю мужа меня сфоткать.
Olg@
Ну и отчетик.

Понедельник
8.30 - каша гречневая с молоком 250 гр
11.10 - чашка кофе, горсть орешков
14.00 - чашка кефира
15.00 - творг 1% с медом - 250 гр
18.30 - каша гречневая с молоком 250 гр
22.00 - бокал белого вина

Процедурки: маска минеральная для лица, скраб для лица, покрасила волосы, маникюр, держала ногтики в лимончике, масло защитное для кутикулы.
ЛиВан
Приветик!!!!!!!! .....ты кушаешь отлично, я вот хочу спросить это у тебя не гречневая диета?
Анюточка
Цитата(Olg@ @ 22.1.2009, 15:12) *
Ну и пара фоток, извините за качество, цифровик ещё не купили, а старый пал смертью храбрых, так что снимала телефоном.

Оленька Привет моя красотка!!

Вот это фотки вот это результат, молодец так держать, а отчетики какие хорошие загляденье, дочурик у тебя такая лапуля!








Valentin
Цитата(Olg@ @ 27.1.2009, 14:12) *
Валентин, я от всей души, чесно. Все изменения, которые со мной происходят, происходят именно благодаря Красотуле и Вам.
Обязательно буду заходить к вам в гости!



Olg@
Всем привет! Как дела? Надеюсь у вас все замечательно!
Я тут пропала на пару дней - приболела. Ну и Жор забегал, видимо скоро КД.



Ну, отчетики:

Вторник
8.10 - чашка зелёного чая, кусочек хлеба с сыром
11.10 - сок апельсиновый 150 мл
11.40 - 2 мандаринки, сок апельсиновый 150 мл
13.30 - горсть орешков
14.30 - овощи на пару с рисом - 200 гр
15.00 - виноград - 1 гроздь
16.00 - 2 мандаринки
19.00 - 3 кусочка хлеба с баклажанной икрой, морская капуста 60 гр

Процедурки: маска для лица очищающая, ногтики держала в лимончике, ванночка для ногтейсолевая с йодом, масло защитное для кутикулы.



Среда
8.00 - чашка черного чая, груша, 2 конфетки p030.gif
8.40 - чашка чая
11.20 - 2 кусочка хлеба с баклажанной икрой, бублик p030.gif, чашка чая
14.00 - 2 отварные на пару картошины, 150 гр квашенной капусты, кусочек сыра
15.00 - чашка чая, 4 чайные ложки халвы
17.00 - пюре яблочно-морковное 180 гр
17.30 - банан
18.00 - кусочек хлеба с кабачковой икрой, чашка травяного чая с медом



Четверг

8.00 - чашка травяного чая с медом
9.30 - кусочек хлеба с баклажанной икрой (150 гр)
11.00 - пюре груша с абрикосом 190 гр
12.20 - чашка травяного чая с медом
14.00 - 2 картошки на пару, капуста морская, 2 кусочка сыра
14.30 - халва 50 гр p030.gif p030.gif p030.gif
17.30 - икра кабачковая 70 гр, кусочек хлеба, нюре из яблок, моркови и айвы 200 гр, 1 овсяное печенье d47.gif
Процедурки - педикюр.
Olg@
Наташа
Цитата
вот хочу спросить это у тебя не гречневая диета?
Нет, я на диетах не сижу. Диета - это тупик. Это мне просто гречки захотелось c9.gif c9.gif c9.gif.
Olg@
Анечка
Цитата
Вот это фотки вот это результат, молодец так держать, а отчетики какие хорошие загляденье, дочурик у тебя такая лапуля!
Olg@
Валентин aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Анюточка
Цитата(Olg@ @ 30.1.2009, 15:39) *
Всем привет! Как дела? Надеюсь у вас все замечательно!
Я тут пропала на пару дней - приболела. Ну и Жор забегал, видимо скоро КД.


Ну ничего со всем бывает, самое главное не продолажть и жорик выпраживать а так же вместе мс ним все бублики и овсяные печенья!

Ох и соблазняешь ты меня икрой кабачковой ( но мне нельзя у меня свкровь так вкусно делает но очень каллорийно много масло)!

Целую тебя !!!!!





Olg@
Анечка
Цитата
а так же вместе мс ним все бублики и овсяные печенья!
Нет, не могу. Это дочино. Просто дома фруктиков не было, вот меня на всякую бяку и тянуло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.