Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olg@. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Valentin
Цитата(Olg@ @ 3.3.2009, 16:42) *
Ну вот, а теперь немного о себе.
Девочки я влезла в джинсы, которые я носила 5 лет назад, и они, даже, на мне застегнулись sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я так рада!!!!!! Потрясающие ощущения!



СУПЕР!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png


Цитата
Всех ЛЮБЛЮ.... ЛЮБЛЮ.... ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Olg@
Валентин,

Цитата
Очень даже чего!!


Ну, тогда продолжаем....






Цитата
СУПЕР!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
СПВАСИБО!!!! Огромное вам спасибо!!! Без вас я бы не справилась! Это вы - тот добрый волшебник, который научил меня верить в себя и любить себя!!! Я поняла, что нет в этой жизни ничего невозможного - все зависит только от самого человека.



Валентин



Olg@
Отчетик за вчерашний день.
Хотела сделать разгрузик - не получилось. Чтото не получаются у меня разгрузики - ничего подождём, пока буду снова к ним готова. Ведь от разгрузика надо получать удовольствие.
Скушала - 2 литра обезжиренного кефира, 4 хлебца (малюсенькие), 2 стакана апельсинового сока. Вечером - 2 кусочка хлеба с хреном (чет на хрен потянуло, муж даже поинтересовался скоро ли у меня КД, судя по тому, что Дядя Жор стучится в мои двери - скоро biggrin.gif ), 4 маленьких и тоненьких кусочка брынзы, пол яблока, пару виноградинок, семечки blink.gif blink.gif blink.gif .
Спортик - утром час аквааэробики, тренер - монстр, чуть из бассейна выползла.
Процедурки - массаж водной пушкой в бассейне.
Valentin
Цитата(Olg@ @ 4.3.2009, 14:42) *
Валентин,
Ну, тогда продолжаем....


Какая красота, Оленька!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
СПВАСИБО!!!! Огромное вам спасибо!!! Без вас я бы не справилась! Это вы - тот добрый волшебник, который научил меня верить в себя и любить себя!!! Я поняла, что нет в этой жизни ничего невозможного - все зависит только от самого человека.
Валентин


Спасибо...

Olg@
Валентин, спасибо за шарики!

Olg@
Ну, напишу отчетики

среда

Завтрак - чашка кофе, 2 кусочка хлеба с брынзой
перекус - груша, банан
Обед - овощи тушенные с соевым соусом
Пищевое безумие - 2 мороженных (маленьких)
Ужин - спагетти с овощным соусом

Процедурки - питательная маска для лица, маникюр, массаж медовый + медовое обёртывание.
Спортик - подъём на 9 этаж (что-то частенько у нас лифт не работает)

четверг

Завтрак - творог с чайной ложкой сметаны, чашка кофе
Перекус - 2 маленьких печёных яблока
Обед - щи из щавеля вегетарианские, 2 кусочка хлеба с брынзой
Ужин - банан, 2 маленьких яблочка
Процедурки - массаж медовый + медовое обёртывание

Массаж делать больно, больнее чем баночками, но мне и результат очень нравится - кожа подтянутая, упругая!
Olg@
Ну и о том, что в жизни происходит. Муж заболел - грипует, мучается. Жалко его очень, но и злит он меня очень - совсем беспомощный, даже таблетку выпить сам не может, мне с Тосей и то легче. Очень переживаю, чтоб дочку не заразил. Два дня спал практически круглосуточно. Грусно. Но сегодня уже бодрее себя ощучает, думаю, скоро поправиться.
Вчера у дочи в саду был утренник, посвящённый Женскому дню. Масса позитива и хорошее настроение на весь день. После утренника сходила в гости к подруге. От души поболтали и, опять же, масса положительных эмоций. Потом была уборка и готовка, но на душе было легко и радостно.

Вот и радость мамина на утреннике. Совсем уже взрослая стала.



А это мы вместе

Olgushka
Оленька, привет!
Очень хорошо выглядишь! Крастки две - ты и доча! aa32.gif
А макорончики лучше есть в первой половине дня, а на ужин что-нить другое.
Olg@
Девочки, милые мои, любимые!!!! Поздравляю вас с наступающим Женским днём!!!! Хорошие мои - пусть исполняются все ваши мечты, пусть ваши мужчины любят и ценят вас, пусть угадывают любое ваше желание и носят вас на руках!!!! Будьте всегда красивыми и жизнерадосными! Несите в этот мир добро и красоту и ПУСТЬ МИР ВАМ УЛЫБАЕТСЯ!

Вас поздравляю с праздником весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.

Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были Вы всегда так хороши,
Как нежное сияние небосвода.



Olg@
Олечка, спасибо моя хорошая!
Цитата
А макорончики лучше есть в первой половине дня, а на ужин что-нить другое
Оля, я вообще кушать не планировала, но видимо КД скоро. Я как комбайн - что вижу - то и съесть хочется obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif .
Beta
Олечка, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Какие лапочки на фото!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
С праздничком тебя, солнышко!!! aa34.gif Любви, нежности, счастья!!! aa6.gif
Olg@
Светочка, спасибо большое за поздравление!

Olg@
Отчетики писать не буду - вела себя очень плохо. Приходил он - Жор!



Что-то странное со мной происходит. Хочется и соленого, и сладкого, и острого - и одновременно. Пойду сегодня в аптеку - тест покупать. Но надеюсь, что все связано с опаздывающими КД.

Побегу по гостям a98.gif a98.gif a98.gif .
Olg@
Ну вот, сегодня совсем не мой день. Солнышко спяталось и не радует нас своим теплом, на улице пасмурно и сыро. А ещё у меня сегодня зуб сломался sad.gif sad.gif sad.gif . Сильно сломался, только половинка во рту осталась. Завтра пойду к стоматологу, надо решать - что с ним делать. Вот такие вот дела.
Olg@
Всё, мои хорошие, поехала я домой. Не знаю, пойду завтра на работу или нет. С утра у меня аквааэробика, а в 14.00 я иду лечить мой многострадальный зубик. Постараюсь больше не шалить и вести себя хорошо! Всех люблю и целую!
ЛиВан
Цитата(Olg@ @ 9.3.2009, 18:48) *
Постараюсь больше не шалить и вести себя хорошо! Всех люблю и целую!


нет шалить не надо будь умницей а мы рядом!!!!!!!!!!!!!
Vedrussa
Привет!! Приятно познакомится!! Это тебе:

Не грусти, все будет хорошо!!!
Мы с тобой!!!
Olg@
Добрый день!Наташа, Аррина, спасибо за поддержку, красотулечки. Вот кофейку вам принесла



Угощайтесь, мои хорошие



А я пойду отчетик напишу.
Olg@
Отчетик за вчерашний день.

Завтрак - чашка кофе, кусочек торта (остался от праздника)
Перекус - яблоко
Обед - фасоль, тушенная с овощами 250 гр
Перекус - ананас консервированный
Ранний ужин - фасоль, тушенная с овощами 250 гр
Вечером - 3 чашки кефира

Процедурки: утром - скраб для лица, маска увлажняющая для лица; вечером - маска очищающая для лица, масло вин. косточек на веки, моделирующая сыворотка для груди, медовый массаж + медовое обёртование.
Olg@
Всем пока! Удачного денька!



Побежала я зубик лечить!

sofa
Привет-Привет!
aa26.gif
Не боишься налегать на фасоль? Она калорийная!
Olg@
Привет Sofa
Цитата
Не боишься налегать на фасоль? Она калорийная!
Нет, не боюсь. В фасольке очень много полезностей, например - белок. Он необходим нашему организму, это строительный материал для кожи, волос и ноготков.
Olgushka
Ольчик, привет!
Как зубик? Как состояние после праздников?
ЛиВан
Приветик как там твой зубик? вылечила?
Olg@
Напишу отчетик и побегу по гостям.

10.03.09

Утром - чайная ложка льняного масла
Завтрак - веточка винограда
Обед - 7 мандаринок, чашка кофе со сливками
Перекус - чашка кефира, банан
ужин - китайская овощная смесь с соевым соусом - 300 гр, 2 кусочка сыра
Вечером - стакан кефира, вода

Процедурки - массаж водной пушкой (15 мин)
Спортик - аквааэробика
Olg@
Олечка, Наташа, зубик.... Положили временную пломбу и отправили к ортапеду. Будем протезировать. На 20 число записалась к доктору. Уже чувствую, сколько денег придётся там оставить blink.gif . Но зато зубки здоровые будут.
Пришла вчера к доктору, а я у неё зубки лет 7 назад лечила, она меня увидела, говорит:" Олечка, как помолодела!". Какое потрясающее чувтво!!!!
После праздников чувствую себя неплохо, хоть и шалила, но вес не набрала. Жду КД. А их всё нет и нет. А Жорик то уже пришел. Вот и приходится его выпроваживать.
Olgushka
Ольчик, отчетик хороший!
А хде же КД-шки?
}I{uli
ОЛИК, ПРИВЕТЫ!!!!!!!! wub.gif


Цитата(sofa @ 10.3.2009, 21:52) *
Не боишься налегать на фасоль? Она калорийная!

Сонь, бояться не фасоли надо...... d060.gif a075.gif

Цитата(Olg@ @ 11.3.2009, 15:50) *
Олечка, как помолодела!". Какое потрясающее чувтво!!!!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ольчик, это и правда чувство офигенное, когда говорят такие слова!!!!!!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Olg@
Оля
Цитата
А хде же КД-шки?
Не знаю. Наверное, заблудились eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif . Тест делала - отрицательный. Буду ждать aa21.gif .
Цитата
Олечка
,
Цитата
Ольчик, это и правда чувство офигенное, когда говорят такие слова!!!!!!!
Я потом пархала, как птичка e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif .
Обыкновенное чудо
Ольчик, привет. Отчетики - супер! Умничка. Я тоже на днях ходила зубик лечить.aa2.gif
Vedrussa
Привет! Молодчина, стараешься! Отчетики хорошие после праздников пошли!!! Так держать!!! Чмоки=)))

Это тебе)))
Olg@
Девочки, Людочка, Ариночка, спасибо, мои любимые!
Сегодня работы очень много, как освабожусь - напишу отчетик и постараюсь в гости забежать!
Люблю, целую!!!!
Olg@
Итак, осталось минут 10, Напишу отчетик и домой. В гости к вам пойду завтра (надеюсь работы меньше будет).

11.03.09

утром - чайная ложка льняного масла
Завтрак - йогурт, чашка кофе, кусочек хлеба с сыром
Обед - каша гречневая, 2 кусочка сыра
Перекус - яблоко, 1 хлебец
Перекус - 150 мл кефира
Ужин - суп овощной с рисом, чесноком и зеленью 200 гр, кукуруза консервированная - 100гр

Процедурки:
утром - массаж жесткой щеткой + скраб (сметана и кукуруза) для тела
вечером - солево-йодная ванночка для ногтей, маникюр (без покрытия), минеральная маска для лица, медовый массаж + обертывание.

Спортика не было o050.gif .
Beta
Олечка, приветик!!! aa8.gif
отчетик хорошенький! a070.gif так держать! a115.gif a115.gif a115.gif и спортик добавляй понемножку!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Olg@
Всем привет! Сегодня выхода в Ин-нет целый день не было sad.gif . Как только подключили - я к вам sm03.gif !

Отчетик

12.03.09

Утром - чайная ложка льняного масла
Завтрак - 6 слив
обед - салат из свежей капусты с огурцом, черносливом и яблоком
Перекус - кусочек черного шоколада
Ужин - мороженное, стакан апельсинового сока
Вечером - полтора стакана обезжиренного кефира, пол бокала шампанского.

Вот такое, мягко говоря, странное меню blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Спортик - аквааэробика
Процедурки - массаж водной пушкой

Вчера ходили с мужем в кинотеатр. Удалось оставить дочку с бабушкой и мы этим воспользовались. Пять лет там не была icon_eek.gif . Смотрели "Первую любовь". Мне очень понравилось. Много музыки, танцев. Очень хороший фильм! Пока смотрела - всё время улыбалась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !
Ещё вчера купили большой стеклянный круглый стол на кухню. Наконец-то ремонт на кухне подходит к концу e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif .
Olgushka
Оленька, привет!
Куда пропала?


Olg@
Олечка, здравствуй, солнышко. Да, пропадала. На работе сервер меняли. Компьютер со вторника не работал. Вот я и не забегала к вам. Вот сегодня пока поработала - уже и домой пора. Завтра забегу - все расскажу. Всех люблю!!!
ЛиВан
Мы тебя ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Feliz
Ждем Ждем тебя! с новостями!! a115.gif
Olg@
Девочки, мои дорогие. Интернет работает через раз, с компам проблемы, с директором тож. Вредностей практически не ем, но кушаю много, видимо не научилась ещё стресс нге заедать. Буду работать над собой. Хожу на аквааэробику 2 раза в неделю, с апреля решила добавить йогу - 1 раз в неделю, пью льняное масло по утрам. Продолжаю лечить зубки. Сегодня опять к стоматологу. Вес стоит, но меня это сейчас не особо волнует, больше меня волнует мой режим питания. Мясо, рыбу и морепродукты я не ем категорически. Яйца - только в сладостях. Хочу перестать есть и то и другое полностью, уменьшить свою порцию до размеров стакана, заняться процедурками.
Vedrussa


Очень хорошие у тебя планы, молодечик=) a115.gif
Olg@
Всем привет! Что-то я совсем свой дневничек забросила o050.gif o050.gif o050.gif . Но буду исправляться.
Что у меня новенького - полечила зубик - в итоге пришлось лечиться у лора, пью антибиотики. Моло того, что в этом зубе у меня на один канал больше, чем у нормальных людей, так эти каналы еще и очень близко к гайморовой пазухе находятся. Теперь носик кровит и отек, да и голова побаливает. В субботу пойду к доктору снимок делать. Надеюсь все будет хорошо.
Директор 2 недели злой ходил, компьютор глючил и на Красотулю практически не заходила, но теперь все в порядке, так что буду забегать.
Olg@
Отчетик за 31.03.09
Утром - 2 кусочка хлеба с брынзой, огурчик, чашка кофе (масло выпить забыла o050.gif o050.gif o050.gif)
Перекус - 5 фиников, гранатовый сок
Обед - 200 гр фасоли с овощами, гранатовый сок
Перекус -гранатовый сок
Перекус - 2 яблочка
Ужин - каша гречневая с оливковым маслом
Вечером - немного семечек

Спортика не было - доктор не разрешает.
Процедурки - маска, снимающая усталость, для век, питательная маска для лица.
}I{uli
ОЛЕНЬКА, ПРИВЕТИК!!!!!!!Какой отчетик хороший у тя!!!!! Умочка!!!!!
Выздоравливай, ЗАйка!!!!!!! Прибегай почаще... wub.gif
Olg@
Здравствуйте мои хорошие! Очень давно я не заходила - болела на пару с дочей. Ну, а вместе с простудой заходил дядя Жор sad.gif . Придти пришел, а уходить не хочет. Надо гнать, но у самой не получается. Вот я снова к вам - за поддержкой aa46.gif . Помогайте, подружки.
Со спортиком не всё так плохо, хожу на акву и йогу. От йоги просто сума схожу, неописуемое ощущение покоя и гармонии. Но после йоги пропало желание заниматься аквой. Хочу в следующем месяце заменить акву йогой. Она мне ближе.
Пойду поищу какую книжку почитать, чтоб жорика прогнать, а потом - по гостям!
Olg@
Девочки -красотулечки и Валентинчик! Поздравляю вас с наступающим праздником Пасхи!!!

}I{uli
ОЛЬКИН, ПРИВЕТИК!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Солнышко, я рада, что ты выздоровела и вернулась к нам!!!!!!! Я скучала....


Класно, что у тебя столько спорта!!!!!! Йога - a115.gif a115.gif a115.gif
Как у тебя с результатами???? Прогресс есть???


ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ И С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!
Olgushka
Оленька, привет! Очень рада тебя видеть! А какую книжечку хочешь почитать?
Приглашаю тебя посетить мой Кулинарный блокнотик! aa13.gif
Olg@
Привет Олечки. Как дела?

Цитата
Я скучала....
Я тоже...

Цитата
Йога - Как у тебя с результатами???? Прогресс есть???



Кабы не жорик, был бы. А так не набрала и это уже здорово. Йога очень нравиться. Вот и сегодня с утра в фитнес сбегала. В 9.00 - час йоги, а в 10.00 - час аквы. И сразу после аквы узнала кто Жорика позвал. У меня КД, животик болит и спинка. Хочу домой, на диванчик и под пледик. А, нет, надо работать. Поработала немного и к вам.


Цитата
[Очень рада тебя видеть!

А я то как рада! В пятницу читала твой дневничок, не успела. Пойду сегодня дочитывать. Олечка, в твой кулинарный блакнотик обязательно забегу. У меня на компе есть папочка с твоими рецептами,а теперь их совсем просто найти будет ng20.gif ng20.gif

Цитата
А какую книжечку хочешь почитать?

Заказала книжечки "Ты то что ты ешь", автор Джилиан Маккейт и "Легкий способ сбросить вес" Аллена Карра. Еще заказала диск с йогой и диск с пилатесом. Буду дома заниматься.
Olg@
Всем привет! Пишу отчетик за вчерашний день:

За день я скушала - 2 баночки обезжиренного творожка без сахара, 2 яблока, стакан кефира, тушенные овощи с грибами и картофелем 250 гр, горсть арахиса в сладкой глазури c9.gif .

Спортик - йога и аквааэробика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.