Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olg@. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Olg@
Ну и отчётик 20.08.08

8.15 - стакан воды
9.20 - обезжиренный творог 150г
11.30 - 2 маленьких яблока, ананас сушенный - 6 палочек d47.gif
12.00 - тушенная капуста со сметаной 200г
13.00 - стакан воды
14.30 - травяной чай
15.00 - стакан воды
16.00 - салат овощной ( 2 маленьких огурчика + помидорчик + йогурт 3%) и 2 кусочка рыбы, варенной на пару, полтора ржаных хлебца и 1 кусочек сыра
17.30 - яблоко, персик
20.00 - 2 нектарина, пол персика
21.00 - стакан воды

В общем, жор у меня. Ем всё подряд. Жуть. Но КД скоро закончаться, нодеюсь жорчик с ними уйдёт.
Olg@
Чёт меня на стихи потянуло.

Хорошее стихотворение, но не знаю, кто автор.

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь

А это моё любимое

Женщине
В. Брюсов

Ты — женщина, ты — книга между книг,
Ты — свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты — женщина, ты — ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты — женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты — в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся — от века — на тебя!

Сонет
В. Шекспир

Ее глаза на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.
С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.
Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.
И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.
КалександраБ
Мне кажется у тебя хорошие отчетики!!! где там жор был? Я не заметила. А стихи и правда хорошие - первое мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очаровашка
Олечка, да я не ничего не грю про пироженки, я сама не заметила как съела.
Стихи и впрямь хорошие. А настроение, скорее из за жары
Olg@
Все привет! Кристина, Наташа, чайку?



Настроение сегодня хорошее, незнаю почему, ну это и не важно.

Цитата
где там жор был?
Кристина, так я же целый день ела, в основном фрукты - но целый день.

Цитата
я сама не заметила как съела
Ох, Наташа, какието закалдованные пироженые нам попались d030.gif d030.gif d030.gif.
Olg@
Отчётик 21.08.08

8.25 - стакан воды
9.25 - персик, гроздь винограда
10.00 - персик
11.00 - 2 нектарина
12.30 - тушенная капуста - 4 ст.л., рыба отварная - 2 кусочка
13.30 - гроздь винограда
15.30 - творог 1% с курагой и черносливом - 180г
16.30 - зелёный чай, горький шоколад - 3 кусочка ( примерно 15 - 20г)
21.30 - арбуз


Сегодня у меня разгрузик. Пока пью обезжиренный кефир с клетчаткой. К вечеру перейду на молокочай.
Гапошкаа
Оль, я тож каждое утро на весы встановлюсь - а вдруг сегодня вес уменьшилсся? Но он зараза, или стоит или вверх ползет. Я уже даже батарейки из весов доставала, продержалась неделю и все, опять каждый день на весы.

А это стихотворение Брюсова я тоже очень люблю, особенно строчку "Ты женщина и этим ты права". Я ее мужу часто говорю.. a075.gif
Olg@
Юля, привет!

Цитата
я тож каждое утро на весы встановлюсь - а вдруг сегодня вес уменьшилсся?
Значит я не одинока d060.gif

Цитата
А это стихотворение Брюсова я тоже очень люблю
Valentin
Классная линеечка в подписи!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Olg@
Ой, Валентин заглянул! Приятно то как sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !

Цитата
Классная линеечка в подписи!!
Это только благодаря Вам и этому чудесному сайту aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif. Раньше я употребляла мясо на обед, завтрак и ужин и думала, что так и надо. Это вы помогли мне понять, что жить без мяса можно и, даже, нужно b21.jpg b01.png d06.png . В ближайшее время планирую отказаться от рыбки и яиц. Верю, что у меня получится ng18.png !
Olg@
Ну и о вчерашнем разгрузике. Изначально планировался молокочай. Но что то мне его не захотелось. В общем мною было съедено-выпито: кефир обезжиренный - 900г + 3 ст.л. клетчатки до 16.00, потом - гроздь винограда, персик и арбуз. Ну и вода, правда немного. Никак не могу с ней подружиться. Но я стараюсь.

Сегодня делала замеры. Негусто. Вес всю эту неделю вёл себя странно, в прошлую субботу был 79,5 кг, а в понедельник - 80.1 кг, потом 79.9 кг. На сегоднешний день - 79.4 кг. Из объёмчиков ушла только талия - минус 2 см. Думаю, что когда нога пройдёт и я смогу приступить к физ.нагрузке, баночному массажу и обёртыванием, процесс пойдёт гораздо быстрее.
Гапошкаа
Оль, 2 см в талии это за какой период времени?
Анюточка
Оленька Привет!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вот все ты и ты ко мне в гости ходишь , я тоже к тебе в гости пришла, прочитала твой дневничок !!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

УМНИЦА, КРАСАТУЛЯ, a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif -отчетики хорошие, подумаешь пироженное, ты же немножко и раз месяц можно побаловатся маленьким кусочком, а про объемы мне помогает медовое обертывания+ занятия с подругой Синди (но так поняла что ты пока не можешь заниматся из заЧП с ногой)

поздравляю с минус 2 см
Жду в гости!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Позитивчика и хорошего настроения!!!!!!!!
Анюточка

ОЛЕНЬКА ЭТО ТЕБЕ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВЧИКА

Valentin
Цитата(Olg@ @ 23.8.2008, 15:02) *
Ой, Валентин заглянул! Приятно то как sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Это только благодаря Вам и этому чудесному сайту aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif. Раньше я употребляла мясо на обед, завтрак и ужин и думала, что так и надо. Это вы помогли мне понять, что жить без мяса можно и, даже, нужно



Умничка какая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
В ближайшее время планирую отказаться от рыбки и яиц. Верю, что у меня получится ng18.png !


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
Оленька, я к тебе на чай забежала!!! Хороший разгрузик получился! h020.4.gif o010.gif
Анюточка
Оленька Приветик!!!!!

Ты куда пропала, мне тебя так не хватает, возвращейся скорее!!!!!!!!!!



}I{uli
Оль!!!!! Ты где, солнце??????
Olg@
Я нашлась aa12.gif !
Валентинчик заглянул aa18.gif aa18.gif aa18.gif ! Как будто солнышко из-за тучки выглянуло e010.gif e010.gif e010.gif!
Цитата
Умничка какая!!
Буду стараться!

Юля
Цитата
Оль, 2 см в талии это за какой период времени?
За неделю.

Аня, рада видеть тебя у себя в дневничке! Спасибо за поздравления!

Кристина, спасибо!

Оля, девочки, нога очень болела, температура поднималась, сил совсем не было. Вот и не заходила. Теперь вот по врачам бегаю, кучу анализов сдавать надо, но, надеюсь, это поможет.

Я без вас очень скучала aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Olg@
Ну и отчётики

23.08.08
8.30 - чашка чёрного кофе, кусочек серого хлеба с сыром
9.40 - стакан воды
11.00 - стакан воды
11.30 - чашка кофе
12.50 - персик, морковка
16.00 - суп из цветной капусты -200г
16.30 - нектарин, гроздь винограда
21.30 - нектарин
22.30 - гроздь винограда

Процедурки - антицеллюлитный гель для душа + жёсткая щётка, антицеллюлитный крем, маникюр


24.08.08

8.10 - стакан воды
9.00 макароны с сыром - 200г
10.30 - стакан воды
11.30 - гроздь винограда
14.00 - фасоль, тушенная с овощами
15.30 - стакан воды
17.00 - чашка травяного чая, кусочек хлеба с сыром, малюсенький пряник, вафелька p030.gif p030.gif p030.gif ( воды в доме не было вообще, даже фрукты нечем помыть, а меня, как на зло на сладенькое потянуло d47.gif)
После 18.00 - 2 персика, 2 нектариа, чуть-чуть винограда

Процедурки - антицеллюлитный гель для душа + жёсткая щётка, антицеллюлитный крем - утром, антицеллюлитный крем + мумиё - вечером.
Olg@
25.08.08

8.30 - стакан воды
10.30 - чашка кофе, кусочек хлеба с сыром
А потом мы как поехали и ничего хорошего из этого не вышло, в машине мне опять просквозило ногу, да и промежуток между едой был очень большой.
16.00 - стакан кефира 2.5%
16.30 - маленький кусочек хлеба
17.00 - фасоль, тушенная с овощами - 200г, кусочек хлеба
Вечером - арбуз


26.08.08

С ногой стала совсем плохо, поэтому в дневник ничего не записывала. Пишу пр памяти

Утром - каша овсяная на воде с курагой и черносливом
Перекус - арбуз
Обед - фасоль, тушенная с овощами - 200г
Ужин - картофель отварной с салатом ( кольраби, огурец, сметана)
Вечером - дыня

27.08.08

Первая половина дня:
дыня
банан
арбуз
банан
16.30 - картофель отварной с салатом ( огурец, помидор, йогурт 3%), печенье зоологическое - 5 шт, тёмный шоколад 10г
18.00 - 2 ржаных хлебца, огурец
20.00 - готовила мужу ужин, схомячила полтора кусочка чёрного хлеба.


Меня что-то на хлеб потянуло. Прямо безумие какое-то. Почему? Может чего-нибудь не хватает?
}I{uli
Ольчик появился..... уряяяя!!!!!!
Девочка моя... разболелась... Выздоравливай, солнышко!!!!!!

Отчетики хорошие, молодец... a115.gif (заметь, даже не ругаюсь за пряник с вафелькой a075.gif ) a070.gif
Olg@
Оля, спасибо! d03.png d03.png d03.png
Анюточка
Оленька выздаравливай скорее a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Olg@
Аннушка, спасибо!!!
Olg@
Отчётик за 28.08.08

8.20 - стакан воды
9.30 - творог обезжиренный с йогуртом 3% и курагой 200г
11.00 - зелёный чай с лимоном
11.30 - стакан воды
13.00 - зелёный чай с лимоном
14.00 - овощной салат ( 2 помидорчика, огурчик, масло) + кусочек хлеба с сыром
15.00 - стакан воды
16.10 - арахис в сахарной глазури 35г
17.10 - твороженая запеканка (без яиц) 200г
с 18.30 до 20.30 - сок овощной - 1 литр
21.10 - стакан воды
22.00 - стакан воды

Процедурки - скраб для лица с голудой глиной, маска с чёрной глиной, антицеллюлитный гель для душа + жёсткая щётка
Olg@
Сегодня пятница и следовательно у меня разгрузик. Завтра будут замерчики. Посмотрим. Но одежду надо срочно менять - все брюки висят, даже те, которые покупала в середине июня. Хотя визуально я разницу не сильно вижу.
}I{uli
Цитата(Olg@ @ 29.8.2008, 12:29) *
16.10 - арахис в сахарной глазури 35г

Ольчик, привет!!!!! Ну что это за баловство!!!!! o050.gifСнимай штанишки p030.gif p030.gif p030.gif
Olg@
Оля, снимаю ng21.gif !
ANTUANETTA
Оля выздоравливай скорей - ил ты уже поправилась. Ну уж если висят значит результаты впечатляющие. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Olg@
Аня
Цитата
Оля выздоравливай скорей - ил ты уже поправилась.
Нет, не поправилась пока. Бегаю по врачам, сдаю анализы. Надеюсь не зря.
Olg@
Вчерашний разгрузик был тяжёлый. Как то мне всё время хотелось съесть что-нибудь. Ну и сам день был нелёгкий - с подругой пацапалась, на работе жуть, дождь.
Я съела-выпила: кефир обезжиренный - 1л и 1 стакан, клетчатка - 2 ст.л., персики - 2 шт, вода.
Замерчики. Итак за неделю: талия минус 1см, бёдра минус 1см, грудь минус 1см, нога минус 1см. Вес - минус 1кг 400г.

Сегодня день тоже не супер, Тосю всю ночь тошнило, живот болит, а врач недоступен и в платных центрах всё занято. Я практически не спала. Хожу, как зомби.
Гапошкаа
Оль, результаты замечательные!
В каком смысле врач недоступен? "Скорую" что ли нельзя вызвать, раз ребенку плохо?
Olg@
Юля,

Цитата
В каком смысле врач недоступен? "Скорую" что ли нельзя вызвать, раз ребенку плохо?
Нет, скорую то можно, но это сразу же инфекционка. А туда совсем не хочется. А недоступен тот доктор, к которому мы обычно обращаемся. Тосю уже не тошнит, но чувствуется, что вяленькая. Скорая - если легче не станет.
Olg@
Вчера я вела себя ужасно. Я понимаю, что всё вызвано стрессом и усталостью, но это не важно, важно то, что я всё ещё заедаю стресс! Я не могу в это поверить, но это так a095.2.gif. Знаю, что нельзя, а делаю. На полном автопилоте, но я же человек, поэтому этого быть не должно. Оправдываться не буду. Виновата. Но сделаного назад не вернёшь.

30.08.08

8.30 - стакан воды
9.00 - кусочек хлеба с сыром моцарелла
11.00 - стакан воды
11.45 - стакан обезжиренного кефира
14.00 - рис с салатом (огурчик, помидорчик, моцарелла, масло) 300г icon_eek.gif , потом мне захотелось сладкого, съела кураги 6 шт. Сладкого всё ещё хотелось - персик. Не помогло - Твикс obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif. Как же плохо мне было после этого - живот болел, подташнивало, голова разболелась. И оно мне надо было? Нет. Так зачем?d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
18.00 - макароны без никто - 100г
21.00 - травяной чай.
Olg@
Девочки, за то время, что я на Красотуле, я очень изменилась. И не только внешне. На данный момент я вегетарианка, я отказалась от мяса, рыбы и яиц. Молочные продукты решила пока оставить, а там видно будет. Я сбросила практически 12 кг, мои объёмы уменьшились: талия на 6см, грудь - 18см, бёдра 14см, нога - 10см, рука - 6см. Но это не главное, главное, что я стала спакойнее, перестала раздрожаться на всё и вся, научилась видеть вокруг не только плохое, но и хорошее и главное стала улыбаться глядя на красивых девушек (раньше я начинала злиться и ненавидеть себя) и я учусь любить себя, учусь жить в гармонии с окружающим миром. И это здорово !

Olg@
Это я, как только пришла на Красотулю



Это я месяц назад




Это я сегодня






А вот это штанишки, которые отлично на мне сидели до Красотули



Анюточка
Оленька ПРИВЕТ!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Olg@ @ 30.8.2008, 13:15) *
Замерчики. Итак за неделю: талия минус 1см, бёдра минус 1см, грудь минус 1см, нога минус 1см. Вес - минус 1кг 400г.


ТЫ , отличный результат


Оленька стресс, болезнь, ссора с подругой и всякие напасти-все пройдет и все все удет просто отличненько, я всегда тебя поддержу, Ты умница и настоящая красатуля( подумаеш съела твикс) s24.gif s24.gif a04.gif a04.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Это тебе ,хочу чтоб ты улыбалось во все 32 зубика

Анюточка
ВАУ вот ЭТО ФОТКИ , ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ
Olg@
Анечка
Анюточка
Оленька я к тебе поздароватся прибежала и пожелать
КалександраБ
Оля, ты красотка!!! Я тобой восхищена!!! a115.gif
Твикс не страшен - съела и съела и забудем про него!
Nati
icon_eek.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Результат впечатляющий!!!
Оля, ты умница aa19.gif !!!
Olg@


Девочки, спасибо вам большое!

ФирюзаОчень рада видеть тебя у себя в дневничке aa6.gif .
Olg@
Вот и осень пришла. Я очень люблю раннюю осень, когда светит солнышко, но не жарко и деревья одеваются в яркие наряды. И запах, такой неповторимый запах осени. Я его обожаю. Ну, ведь правда, красиво!



Ну, у меня сегодня прекрасное настроение, душа поёт, правда не знаю в чём причина. Просто погода хорошая, да ещё и такой красавец с утра улыбнулся



Прглашаю всех на чай!

Olg@
Ну вот, всех задобрила, можно и к отчётикам приступать rolleyes.gif.
31.08.08

8.00 - стакан воды
8.25 - суп-пюре картофельный
9.00 - яблоко
9.15 - чашка кофе
12.00 - стакан обезжиреного кефира
13.10 - салат из морской капусты с грибами -170г, кусочек хлеба, 2 кусочка моцареллы, 5 кукурузных палочек
15.30 - зелёный чай с ромашкой, лимонником и яблоком
16.30 - яблоко
16.50 - яблоко
17.45 - рис с морковью и луком
18.15 - горсть кукурузных хлопьев
18.45 - яблоко
20.10 - стакан воды

Процедурки: антицеллюлитный гель для душа + жёсткая щётка, массаж груди в душе, антицеллюлитный скраб, эмульсия-лифтинг + мумиё на проблемные места, крем для груди.

Вчера я вела себя плохо. На 10.00 я была записана на анализы, кушать-пить до анализов нельзя. Ну, вот как выехали мы из дому в 9.20 так и пришли домой в 17,30. Устала, как собака.
1.09.09

С 10.00 до 14.00 - 5 бананов blink.gif blink.gif blink.gif, винегрет - 50г
18.00 - рис с морковью и луком 200г, салат из морской капусты с грибами 100г, моцарелла 3 небольших кусочка, кукурузные палочки 5 шт, маленькие мармеладки 5г o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Воды было выпито 1.5 литра

Процедурки: антицеллюлитный крем, крем для груди.

В общем, был у меня Жор, всё также тятет на сладкое, "а в отальном прекрасная Маркиза всё хорошо, всё хорошо!!!!..."
Анюточка
Цитата(Olg@ @ 2.9.2008, 10:57) *
Ну, у меня сегодня прекрасное настроение, душа поёт, правда не знаю в чём причина. Просто погода хорошая, да ещё и такой красавец с утра улыбнулся

Оленька ТУК, ТУК, Доброе утро!!!!!!!!! Я к тебе на чай!!!!!!!
А это нам к чаю


Когда душа поет-это сказка , пусть душа возьмет нотки повыше и будет петь почаще sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

ЧМОК ЧМОК wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Olg@
Аня
Цитата
А это нам к чаю
Может не стоит d030.gif d030.gif d030.gif , а то меня и так на сладкое тянет. Давай лучше это
Цитата
Когда душа поет-это сказка , пусть душа возьмет нотки повыше и будет петь почаще
Olg@
Таня

Цитата
Олинка ты такая молодец! Я прям не знаю как тебя еще похвалить. Это столько силы воли, желания и вообще всего самого лучшего!
ANTUANETTA
Оленька хватит себя ругать - вон ты какая молодчинка, добилась таких впечатляющих результатов - МОЛОДЕЦ!!!
Если можно скажи за какое время тебе удалось добиться таких результатов. Глядя на вас девчёнки - понимаешь, что и я сама смогу добиться своей цели (но иногда просто руки опускаются - ведь хочется быстрого результата, ан нет не получится - хочешь поработай над собой) Спасибо вам огромное и тебе Оленька.
Прими скромный подарок - но знай он от всего сердца, от всей души.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.