Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olg@. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Olgushka
Олечка, привет!
Умничка, кушаешь хорошо! А фотки новые есть? А. Карр у меня в компе есть, хочешь я тебе пришлю?
Olg@
Олечка, с фотками туговато. Наш цыфровик давно сломался, а новый ещё не купили. Тот, что мне нравится стоит 650 $, с деньгами пока не очень хорошо, а другой я не хочу. На телефон - качество не очень хорошее. Позже выложу парочку.
А. Карр у меня в компе есть, хочешь я тебе пришлю? Спасибо солнышко, но у меня дома компа нет, только на работе. Да и в бумажном виде я читать больше люблю. А ты читала? Понравилось?
Olgushka
Цитата(Olg@ @ 22.4.2009, 15:20) *
А ты читала? Понравилось?

Олечка, я его скачала, а т.к тоже не люблю в копе читать, то не читала, ждет свою очередь.
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!


Зай, отчеты неплохие... а может арахис без глазури лучше, а??? a075.gif d060.gif
Olg@
Цитата
Олечка, я его скачала, а т.к тоже не люблю в копе читать, то не читала, ждет свою очередь.
Мне их 25 числа привезут. Почитаю - расскажу.

Цитата
а может арахис без глазури лучше, а???
Олечка, знаю, что лучше. Но мне сладкого чет хочется, а тут дочке арахис сладенький купили - не устояла, каюсь.
Олечка, читаю твой дневник, надеюсь успею дочитать и даже ответить.

Ну и парочка фотографий. Я на работе



Olg@
Ой, что-то темные получились sad.gif .
}I{uli
Олькин, ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Olg@
Олечка, спасибо большое, от тебя это слышать вдвойне приятно aa28.gif aa28.gif aa28.gif!
Olg@
Ну и отчетик за вчерашний день.

22.04.09

завтрак - каша овсяная с молоком и черникой 200 гр., чашечка кофе
перекус - 2 яблока
перекус - 3 хлебца зерновых
обед - овощи припущенные с грибами - 200 гр
перекус - яблоко
ужин - 23 ст. л. овощей (остались с обеда), салат (пол огурчика, пол перчика, масло оливковое), кусочек хлеба с отрубями
вечерам - гроздь винограда, отщипнула кусочек пасхального кулича p030.gif p030.gif p030.gif .

Спортик - 10 минут обруч крутила, потом муж пришел, пришлось прекратить.
С процедурками туго - настроение какое-то не процедурочное, постараюсь исправиться.


Ума не приложу, что делать. У дочки садик на лето закрывается, ну на месяц мы в Крым махнуть собираемся, пол июля мама в отпуске будет - поможет, а вот что в августе делать? На работе ведь тоже появляться надо. Жесть. Ладно, подумаю об этом ближе к лету, может что-нибудь изменится.


Вот, доченька в Коктебеле прошлым летом





Ну, а это наш КОШАЛОТИК

Olg@
Отчетик 23.04.09

завтрак - 2 маленьких банана, пол чашки кофе
второй завтрак - перчик, 2 огурчика
обед - 2 маленьких банана, апельсин
перекус - перчик, огурчик
перекус - чуть-чуть винограда
ужин - салянка из капусты с грибали 200 гр, 2 кусочка хлеба с отрубями, 2 ст. л. картошки тушенной
вечером - полтора бокала шампанского, 15 орешков (арахис).

Спортик: йога (1 час), аква (1 час)
Процедурки: скрабик для лица, крем для волос

Купила вчера себе новый ночной крем - Doliva с керамидами. Вещь!!! Кожа утром - нежная и бархатная и запах у него просто бесподобный.
Olg@
Настроение какое-то упадническое sad.gif , и чувствую себя странно - вроде здорова, но слабость сильная. Вроде весна уж на дворе, а у меня все ещё зима на душе unsure.gif unsure.gif unsure.gif .
Olg@
Всем удачных выходных, у нас их целых четыре, так что до среды к вам забежать не смогу! Всех люблю.



Тиара
ПРИВЕТИК, ОЛЮНЯ!
aa22.gif
Я СКУЧАЛА! wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif
ФОТКИ КРАСИВЫЕ ОЧЕНЬ!
МАЛЫШКА ТВОЯ ПРОСТО СУПЕР, ВСЯ В МАМУЛЮ!
aa45.gif

БУДУ ТЕПЕРЬ СРЕДУ ЖДАТЬ! a075.gif
Olg@
Приветик, Ирисочка, я тоже скучала aa8.gif .

Цитата
ФОТКИ КРАСИВЫЕ ОЧЕНЬ!
МАЛЫШКА ТВОЯ ПРОСТО СУПЕР, ВСЯ В МАМУЛЮ!
Спасибо, моя хорошая.

Забегай в гости и не пропадай больше, красотулечка. Вот, чайком угощайся



Ну и вкусняшки к чаю

Olg@
Ну вот, одни выходные позади, но, зато, другие впереди biggrin.gif . Погода у нас замечательная - тепло и солнечно, настоящая весна. Все выходные много гуляли, ездили в парк. Машина сломалась и в парк пришлось добираться общественным транспортом, Тосе понравилось, а мама с папой предпочли бы машину d025.gif . Брали с собой племянников, было весело и, главное, много движения, положительные эмоции и свежий воздух. Кушала неплохо из вредностей было только одно мороженное и чуть-чуть попкорна.
Напишу отчетик за вчерашний день 28.04.09

Завтрак - творожек 150 гр, позже - макароны с сыро - 200 гр. Через часик - чашка кофе.
Обед - овощное рагу с грибами и сыром 300 гр
Перекус - чуть-чуть попкорна у дочи стащила, сок апельсиновый - 1,5 стакана
Ужин - пол груши, полтора стакана кефира с клетчаткой.

Спортик - много гуляли, обруч - 30 мин.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Olgushka
Олечка, привет! sm03.gif
Соскучилась по тебе! aa32.gif
Отчетик хороший. Мы тоже много гуляем пешком последние дни, прихожу домой и ноги потом не ходят. aa48.gif
Весна, радостно!
aa30.gif
Olg@
ВАЛЕНТИНЧИК, как я рада вас видеть sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !



Люблю.....


Целую....
Olg@
Настроение у меня даже не весеннее, а скорее летнее. Уже хочется к мори, синему-синему, теплому-теплому, чтобы дул легкий ветерок, кричали чайки и меня окутывал волшебный запах моря и солнца. Мне даже на минуточку показалось, что я уже там





Вот. А теперь вернёмся в реальный мир. Тут тоже все замечательно. Сегодня собираюсь проехаться по магазинам - одеть совершенно нечего (только не смейтесь), все настолько мне велико, что и одеждой это уже назвать сложно. Так что вперёд за новыми штанишками, платьями и юбочками. Легкили и невесомыми, как весенний ветерок.
Olg@
Олечка, привет!

Цитата
Мы тоже много гуляем пешком последние дни, прихожу домой и ноги потом не ходят.
Зато какие красивые будут.......

Цитата
Весна, радостно!


}I{uli
ОЛЬКИН, привет!!!!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
как здорово, что на тебя вся одежда велика.... я тебя понимаю, ибо сама такая... у меня конечно пока не критично, но тоже обновиться надо... давай, шоппингуй там, и нам показывай что купила!!!!!!!!


Цитата(Olg@ @ 29.4.2009, 13:26) *
чтобы дул легкий ветерок, кричали чайки и меня окутывал волшебный запах моря и солнца.

СЭСТРАААА!!!!!!!! я похоже тоже уже там, вместе с тобой....

Цемкаю тебя!!!!!! ng15.png aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Тиара
Приветик, Олюнчик-Красотунчик!

Да, неделька пробежала... Быстро!

А у нас резко потеплело, а теперь видимо похолодает на выходных. Ну, в принципе всегда так бывает на первомайские праздники. Зато от тепла и солнца листики на деревьях появились за пару дней!
КРАСОТА!!!

Ну как поездка в магазин? a075.gif a075.gif a075.gif
Olg@
Олечка, привет, солнышко aa8.gif
Цитата
СЭСТРАААА!!!!!!!! я похоже тоже уже там, вместе с тобой....

Продолжим....Белый песочек, теплое солнышко, ласковое море.... И мы в раю









Ирисочка, привет радость моя. Да на улице сейчас красотища. Все цветет и оживает, жизнь бурлит! Нам тоже похолодание обещали, но я надеюсь, что они ошиблись.
Цитата
давай, шоппингуй там, и нам показывай что купила!!!!!!!!
Цитата
Ну как поездка в магазин?

Девочки, купила себе 2 платьица, кофточку и джемпер. Остались ещё туфли и джинсы. На выходных попрошу мужа сфотографировать и тогда вам покажусь. А вообще после того как я похудела, ходить по магазинам стало гораздо приятнее и выбор вещей значительно расширился aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
Olg@
Ну, и отчетик 29.04.09

Девочки, получилось что-то вроде разгрузика - груша, 5 яблочек, 2 стакана кефира 1.5%.
Спортик - аквааэробика, шоппинг.
С процедурками полный непорядок, надо исправляться.

Примерный отчетик за сегодняшний день 30.04.09
Завтрак - творожок 150 гр
Обед - овощи с грибами и соевым соусом на пару, пучок редиски
Перекус - огурчик, помидорчик, 3 хлебца
Ужин планируется легкий - может салатик, или кефирчик.

Спортик - аквааэробика, йога
Процедурки - массаж водной пушкой, вынужденный холодный душ (в фитнес клубе случились проблемы с горячей водой).
КалександраБ
Дорогая моя, люблю тебя!
Olgushka
Тиара
Солнышко любимое, привет!!!

А я все фоток жду... a075.gif
Питашка у тебя прекрасная, ты умничка!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Olg@
Привет, Красотулечки!!!! Очень по вам скучала, но работы гора и маленькая тележка, так что времени почти нет. Да и Ин-нет на работе глючит по черному, Красотуля периодически подвисает, в четверг битый час пыталась пробежаться по гостям, но так и не смогла. В июне планируем поездку к морю, на работе буду отсутствовать около месяца, так что надо успеть закончить все свои дела за оставшееся время, а их много.
Хочу к июлю купить ноутбук и привести домой дорогого друга - Интернет, так как на лето Тосин детский сад закрывается и придется работать дома, так что надеюсь бывать на Красотуле гораздо чаще.
Вчера купила себе купальник, вот такой



Только вот такого цвета



Так что к пляжному сезону я практически готова.
Olg@
Кушаю отвратительно, все время хочется сладкого, в связи с огромным количеством работы пропустила все занятия йогой на этой неделе, но в выходные работала на свежем воздухе - разбивали клумбу возле подъеза, так что нельзя сказать, что я бездельничала. Сегодня поедим в турагенство по поводу отпуска. Надеюсь подберём что-нибудь. Девочки, любимые мои, по гостям попробую завтра пробежаться. Всех люблю....
Olg@
Кристиночка, солнышко, я тоже тебя люблю и очень за тебя переживаю. В мыслях я всегда с тобой. Жду недождусь твоего нового дневничка.
5f.gif b03.png d03.png ng19.gif

Олечка, спасибо за поздравление ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ирисочка, здраствуй, радость моя aa28.gif aa28.gif aa28.gif ! Фоток нет, все выходные работали, съездили в деревню и совсем забыли о фотографиях aa25.gif , но я начинаю подыскивать себе фотоаппарат немного попроще, чем тот, который хочу. Что-то с финансами не густо, вот тогда и пофоткаюсь вволю e010.gif e010.gif e010.gif .
Тиара
Ох, какой купальник потрясающий! Просто сказка!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Привет Олюнька!
Давай скорей обзаводись Интернетом. Хочу чаще тебя видеть, болтать и читать. u010.gif

Ну, купальник, это просто что-то!!!
Ты там давай-ка бери себя в руки, а то к купальному сезону.......
(ТТТ)
Не шали!
hb.gif hb.gif hb.gif
d03.png d03.png d03.png
Olg@
Ирисочка,привет, красотулечка. Спасибо большое aa8.gif!
Цитата
Ты там давай-ка бери себя в руки, а то к купальному сезону.......
(ТТТ)
Я стараюсь, но пока что-то не очень получается. Много сладкого кушать начала. И не могу понять почему. Надо сесть в себе покапаться, но времени в обрез, а работы - море. К 9 июня я должна все дела закончить и мы с дочей улетаем к морю и солнцу ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif . Надеюсь, смогу там выходить в Ин-нет и забегать к вам.
Вчера купила себе ноутбук, осталось только Ин-нет домой привести. Но до июля это делать не буду, всё равно весь июнь меня дома не будет. Ну вот вроде и все.
Olg@
Девочки, прочитала в ин-нете. Смеялась до слёз...

x: Ваань! у меня вирус завелся в компе! (
y: Я же тебе вчерась антивирус поставил. ты им пользуешься хоть?
x: дааа. антивирус твой его не видит :'(
y: хм. и что этот вирус делает?
x: он постоянно открывает окошко какое-то и что-то скачивает из инета... и потом еще пишет "вирусные базы обновлены"! ты его удалить сможешь?
y: нет. это полезная бифидобактерия, не обижай ее.


x:ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ, КАК БЫСТРО СКИНУТЬ 6-8кг??? Только реальнО, оч нужно..
y: Отрежь руку.
Тиара
Лелик, куда пропала?
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png aa8.gif
Olg@
Ирисочка, солнце, тут я. Первый день на работе. Доча болела, потом около 2-ух недель гуляли, так что доступа к вам не было. Да и сейчас только до конца рабочей недели смогу к вам забегать. Но я вас всех очень-очень люблю и при каждом удобном случае буду к вам забегать!!! Ну а через неделю меня ждёт



Olg@
Тиара
b03.png b03.png b03.png
d03.png
b14.png
Olg@
Ну, вот я и вернулась. Долго же меня не было, соскучилась по Красотуле и по вам всем! Но как же здорово я провела это время!!!!! Море, солнце ....... Просто потрясающе!!! Домой возвращаться совсем не хотелось.
Ну, а теперь по порядку. В начале июня мы с дочей улетели в Турцию, в потрясающее место, именуемое Мармарис. Потрясающее, влшебное, безумно красивое место, там навсегда осталась частичка моего сердца! Мы провели там 22 волшебных дня, нашли много новых друзей и совсем не хотели возвращаться домой. Очень надеюсь, что ещё не раз туда вернусь. Приехали домой и через две недели улетели снова в Турцию, но теперь в Кушадасы и втроем ( я, дочка и муж). Кушадасы тоже очень красивое место, но не настолько как Мармарис. там мы провели 10 дней. Было и плохое и хорошее, но плохое споминать не будем, в памяти не должно быть места плохому, оставим себе самые светлые воспоминания. море было ласковым, ветерок свежим, а солнышко жарким. Что еще для счастья надо? Вернулись домой. Разобралась с накопившимися делам и к сразу к вам. Вела себя я очень хорошо, кушала тоже хорошо, вас всех постоянно вспоминала.
Все, побежала по гостям!!!!!
}I{uli
ОЛЬЧИК, УРАААА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif b2c.png ng15.png
Я так рада, что ты вернулась, отдохнула!!!!!!! Супер!!!!!! e010.gif
Как успехи с весом??? Какие вообще изменения???
И ФОТОК ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ng10.png ng10.png ng10.png
Тиара
Цитата
Все, побежала по гостям!!!!!
Жддддддддуууууууууууууууу!
b03.png
Я так рада за вас! И очень скучала!

Ждем теперь фотографий!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng10.png
ng15.png
Olg@
Здравствуйте, мои хорошие! Оля, Ирочка, очень рада вас видеть, очень скучала я без вас aa46.gif aa46.gif aa46.gif .
Цитата
Как успехи с весом??? Какие вообще изменения???
Стоит, окоянный, ни туда, ни сюда aa25.gif . Но куда он денется? Уйдёт и не вернётся f0f.gif f0f.gif f0f.gif .
А изменения, я узнала, что мой муж жутко ревнивый и это меня, мягко говоря, напрягает. Не знаю, что будет дальше, но посмотрим. Он меня очень сильно обидел.
Цитата
И ФОТОК ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Ждем теперь фотографий!
Фотки будут в ближайшее время. Вот завтра хакер придет, покопается в наших компах, дай Бог все починет и будут фотки biggrin.gif.
Olg@
Ну, а теперь пора и отчетики писать, а то я что-то расслабилась. Итак отчетик за вчерашний день 4.08.2009
Завтрак - то ли салатик, то ли супчик - кефир + творог + огурчик - 250 гр. Через - час чашка кофе со сливками.
Обед - яблоко, грейпфрут, чашка кофе со сливками.
Ужин - поздно, около 21.00 - кефир + зеленый лук + укроп + огурчик - 250 гр.
В 22.30 чашка кефира, чайная ложка борща и столовая ложка овощного рагу (пробовала), семечки.
Спортика не было. Процедурки: утром - душ + увлажняющий лосьен для тела, вечером - душ, баночный массаж, антицеллюлитное масло для тела, питательная маска для лица, умывание льдом, крем для лица и баинькать.

Ну вот и все. А, ещё, я в пятницу себе ногтики гелевые сделала. Долго не могла решиться, но мои не хотят рости, вот и рискнула. Теперь такая красотища на руках, хожу и любуюсь. Всё, девочки, побежала домой. Мы серодня вечером в гости идем. Постораюсь не хулиганить. Всех люблю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Olg@
Всем привет! Прибежала, фоточки принесла. Смотрите.

Мы с Тонечкой в Турецкой пекарне



Тонечка занимается йогой на берегу Эгейского моря



Море



Мы, Тося глазки закрыла, кривляется

Olg@
Продолжаем....

И снова мы, в холле отеля



Последний день в Марморисе sad.gif , в таком виде Тося полетела домой.



Ну, а теперь Кушадасы.

"Я, маленькая лошадка...."



На катере





Отдыхаем, загораем...



Мы с анимационной командой



Наша соседка, жила на дереве возле нашего номера



Есть еще фотки, на выходных поищу диск и на следующей неделе выложу.
Olg@
В прошлое воскресенье ходили на свадьбу.

Тут меня сфотографировали с закрытыми глазами, но это единственная фотка, где я с мужем и где видно моё платье



С женихом и невестой



Конкурс



Olg@
Ну вот и все. Вчера не очень хорошо себя чувствовала, просквозило в маршрутке. Кушала нормально, процедурок не было, из спортика - уборка и помогала мужу собирать мебель для детской.
Всем приятных выходных, люблю и нежно обнимаю.

Тиара
Какие фотки прекрасные!
Наконец-то на тебя посмотрела не "с телефона". Красотка такая! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

а улыбка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Видно, что отлично отдыхали! aa7.gif
ng19.png ng19.png ng19.png
Тиара

Какие новости, как выходные прошли?
Соскучилась!
Olg@
Доброго дня, красотулечки!
Ирисочка, спасибо, солнышко. Выходные прошли неплохо, общалась с доченькой и боролась с Жориком a045.gif . У меня КДшки скоро, вот он и пришел. А так все спокойно и без проишествий. В конце месяца собираемся с мужем в Москву по работе. Первый раз Увижу этот город, жду с нетерпением.
Сегодня заказала матрас для Тониной кровати, так что всо следующей недели мое сокровище выселяется наконец-то из нашей спальни.

Отчетик за вчерашнийдень - целый день кушала грибной супчик, виноград, мандарины, кефир обезжиренный. Жорик (не я, честно a075.gif ) скушал одну маленькую вафельку, 60 гр халвы и 2 мороженных. Из процедурок только стандартные - контрастный душ, крем для тела, умывание льдом.
Тиара
Олечка, здравствуй, милая!
Цитата
одну маленькую вафельку, 60 гр халвы и 2 мороженных

eusa.gif ай, яй,яй!
Я тебя лю!

А надолго в москву?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.