Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olg@. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Olg@
Аня, спасибо за такие добрые солова aa19.gif aa19.gif aa19.gif !
Цитата
Если можно скажи за какое время тебе удалось добиться таких результатов.
С июня месяца, думаю могло быть и лучше, но нога уже больше месяца не даёт заниматься спортом, да и месяц отпуска можно выбросить, вела себя не очень хорошо.
Цитата
Глядя на вас девчёнки - понимаешь, что и я сама смогу добиться своей цели
Конечно сможешь. Мы тебя поддержим.
Цитата
Прими скромный подарок - но знай он от всего сердца, от всей души.
Гапошкаа
Ольчик, результаты впечатляющие!!! Грудь -18 см - это ты меня убив! Насмерть s24.gif
Olg@
Юля,я думаю, что в основном ушла не столько грудь, сколько спина. Но спина, это моё больное место, ноги, попа, живот у меня уходят достаточно быстро, а вот спина и плечи sad.gif нивкакую. Муж надо мной подшучивает всё время (у меня мама занималась академической греблей), что типо мама была гребцом, а плечи у тебя, как у гребца.
Olg@
Девочки, сегодня наврядли по гостям пройтись успею. День весь загружен. С утра пойду в садик требовать, чтобы ребёнка перевели в другую группу, мы никак не можем найти общий язык с воспитателями. Потом поеду по магазинам, надо купить что-нибудь, а то совсем носить нечего, всё болтается, как на вешалке, А вечером у меня курсы английского языка, а то чувствую теряются мои скромные познания без практики. Отчётик завтра напишу.
Анюточка
Цитата(Olg@ @ 3.9.2008, 9:34) *
С утра пойду в садик требовать, чтобы ребёнка перевели в другую группу, мы никак не можем найти общий язык с воспитателями. Потом поеду по магазинам, надо купить что-нибудь, а то совсем носить нечего, всё болтается, как на вешалке

Оленька Приветик , чмокнуть тебя прибежала!!!!!!!!!! Как я люблю сама ходит по магазинам и выбирать что нибудь новенькое- удачного шопинга, а малышу- нормальных воспитателей!!!!
[font="Arial Black"][/font]Это тебе
Гапошкаа
Оль, спина, наверное, у все наиболее проблемная зона в плане сбрасывания. Она ж не может активно двигаться d060.gif
Удачных покупок!
КалександраБ
Оля, желаю вам хороших воспитателей!!!!
Olg@
Всем привет. Девочки, с садом полный облом, уже второй день дитё дома. Будем менять группу. Ходили к заведующей, долго говорили, но, надеюсь к понедельнику всё уладиться.
Покупки сделала - 2 кофточки, бермуды (влезла в 48 размер sm03.gif sm03.gif sm03.gif), ещё и на тушь денюжка осталась.
Ходила на курсы, выяснилось, что я как сабака, всё понимаю, а говорить сложновато. Сегодня опять побегу.
Мне вообще на курсы ходить нравиться, я до беременности 3 года туда бегала. А сейчас получаю огромное удовольствие, это время, которое принадлежит только мне. Возвращаюсь домой к 22,00, пока еду - наслождаюсь ночным городом. Обожаю Минск ночью. Красата и жизнь бурлит a040.gif.
Olg@
Ну, а вела я себя отвратительно, Погллощала всякую гадость, в основном шоколадки. Но всё вредное в доме закончилось, так что буду вести себя хорошо.

2.09.08
8.30 - рис, 2 кусочка моцареллы
11.00 - пол груши
11.30 - чай зелёный с ромашкой, лимонником, яблоком и шиповником
13.30 - суп-пюре картофельный 200г, помидор с сыром
16.00 - 2 помидора с сыром, вафля в шоколаде 46г d47.gif d47.gif d47.gif
18.30 - кусочек хлеба, пол бублика d47.gif d47.gif d47.gif, стакан молока 1.5%

Процедурки: маникюр, масло для ногтей, крем для груди.

3.09.08
7.50 - стакан воды
9.00 - 3 помидорки с моцареллой
13.30 - 2 помидорки с сыром
14.00 - рис с овощами 200г
15.00 - Milky Way 26гd47.gif d47.gif d47.gif ,чашка чая
16.00 - арахис в сахаре 50г d47.gif d47.gif d47.gif
22.00 - персик, ветка винограда

Упражнения: обруч 25 мин.
Процедурки: маска для лица (морковь, яблоко, топинамбур)

4.09.08
10.00 - гречка 200г, салат овощной 100г
11.00 - пол персика, виноград
13.30 - стакан воды
14.30 - гречка 200г, 3 маленькие помидорки с сыром
15.00 - персик, нектарин
15.30 - палочки кукурузные 50г d47.gif d47.gif d47.gif
17.00 - стакан воды
18.30 - борщ вегетарианский 300г, полтлра маленькие помидорки с сыром, пирог твороженный 40г d47.gif d47.gif d47.gif
20.10 - 2 чайные ложки мёда (горло заболело), чашка зелёного чая с ромашкой, лимонником, яблоком и шиповником

Процедурки: крем для груди, антицеллюлитный крем, антицеллюлитный гель для душа + жёсткая щётка, массаж груди в душе.

Сегодня у меня разгрузик на фруктах и овощах. Я больше люблю разгрузики на кефире или молокочае, но сегодня доча дома, а у неё аллергия на молоко. Так что буду есть фрукты.
Анюточка
Цитата(Olg@ @ 5.9.2008, 11:19) *
Девочки, с садом полный облом, уже второй день дитё дома. .
Покупки сделала - 2 кофточки, бермуды (влезла в 48 размер sm03.gif sm03.gif sm03.gif), ещё и на тушь денюжка осталась.
Сегодня у меня разгрузик на фруктах и овощах.

Оленька Приветик!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Надеюсь с садиком все уладится, а покупки это всегда так приятно,что остановливатся порой не хочется . Разгрузик это хорошо , а по поводу милки вэй не переживай , eusa_pray.gif aa26.gif aa26.gif a115.gif сама бываю грешна иногда, расскажи мне лучше как ты готовишь моцареллу, уж так попробовать хочется. И процЕдурки у тебя супер(например маска для лица) sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

УДАЧНОГО РАЗРУЗИКА a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЧМОК ЧМОК

Над
Оленька, приветик! А я сегодня навещаю старых знакомых, радуюсь чужим успехам. Мотивирует классно! ng20.gif ng20.gif

Знаешь, а у меня тоже почему-то попа отлично уменьшилась в размерах - последние брюки 46 р-р, а вот плечи и грудь никак, куртку пришлось брать 52-го icon_eek.gif

Не вижу особенных криминальностей в твоих отчетах - только вредности я бы утром все-таки ела. Желаю удачного разгруза!!!
Анюточка
Оленька



Лучезарная
Привет, Олечка! Давно хотела с тобой познакомиться, а вот и повод: у замечательной девочки День Рождения! Поздравляю! Здоровья, счастья, успехов во всём! hb.gif
Olg@
Лучезарная, спасибо большое за поздравления! Очень рада видеть тебя у себя в дневничке . А что бы познакомиться, повод не нужен , я всегда за. Сейчас пойду твой дневничёк читать.

Аня, рада, что ты забегаешь .
Цитата
а по поводу милки вэй не переживай
Аня, я с этим что-то зачастила
Цитата
как ты готовишь моцареллу, уж так попробовать хочется.
Я не готовлю, это сыр такой, мягкий. Я его очень люблю

Надюша, солнышко, ты появилась! Не пропадай больше, я скучаю b03.png.
Цитата
Знаешь, а у меня тоже почему-то попа отлично уменьшилась в размерах - последние брюки 46 р-р, а вот плечи и грудь никак, куртку пришлось брать 52-го
.
Над
Цитата(Olg@ @ 6.9.2008, 16:15) *
Надюша, солнышко, ты появилась! Не пропадай больше, я скучаю

Оленька, я теперь часто здесь буду, только с перерывами на работу и личную жизнь!!!
ng18.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Olg@
Ну и вчерашний отчётик
5.09.08
За весь день я скушала: 2 нектарина, 2 маленькие грозди винограда, 3 огурчики, 2 помидорчика.
Упражнения: 30 минут по диску (фитнес с элементами танца живота). Мне понравилось.
Процедурки: массаж груди в душе, скраб с гоубой глиной на лицо, паровая ванна для лица с ромашкой, маска для лица с зелёной глиной, майнезная маска для волос.

Ну и обьёмы. За прошедшую неделю мой вес снизился на полтора кг, бёдра на 2см, талия на 2 см, нога на 2см, обём под грудью на 1см.

Сегодня будем ужинать не дома, так что буду хулиганить, День Рождения всё же. Всё побегу по гостям.

Olg@
Надя
}I{uli
Олюня, привет!!!!!!
Пришла сказать, что ты умничка!!!!!! Поздравляю со всеми минусиками... Отчет просто супер... (кста, это был разгруз?)Процедурки - a070.gif a115.gif
Не сильно там хулигань на дне рождения!!!! o050.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Гапошкаа @ 3.9.2008, 11:27) *
Оль, спина, наверное, у все наиболее проблемная зона в плане сбрасывания.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif у меня попа wub.gif
Анюточка
Цитата(Olg@ @ 6.9.2008, 15:26) *
Ну и обьёмы. За прошедшую неделю мой вес снизился на полтора кг, бёдра на 2см, талия на 2 см, нога на 2см, обём под грудью на 1см.

Сегодня будем ужинать не дома, так что буду хулиганить, День Рождения всё же. Всё побегу по гостям.


Оленька ПОЗДРАВЛЯЮ
Olg@
Таня, не так уж мало я кушаю sad.gif , частенько срывы бывают.
Оля, привет красавица! Спасибо wub.gif .
Цитата
кста, это был разгруз?
Ага d025.gif d025.gif
Цитата
Не сильно там хулигань на дне рождения!!!!
o050.gif icon_eek.gif unsure.gif Не вышло. Но День Рождения бывает только один раз в году, так что наверное ничего страшного не произошло.
Аня
Olg@
Ну и мои отчётики. Плохие. Знаю. Не могу понять почему? Что-то со мной не так. Может КД скоро. Не знаю.

6.09.08
Мой День Рождения прошёл спокойно, гостей мы не звали, сходили в кафе. Муж с дочей подарили мне серьги, на которые я давно облизывалась.
8.50 - стакан воды
9.40 - каша овсяная с земляникой 200г
13.50 - стакан воды
14.00 - стакан воды
14.40 - 3 маленькие помидорки с сыром, нектарин, виноград, палочки кукурузные - 30г
19.00 - 20.00 - макароны в сливочно-сырном соусе, сок томатный 2 стакана, кокосовое мороженое с ананасовым сиропом.
22.00 - полтора бокала шампанского.



7.09.08
8.30 - салат (огурец, помидор, сыр, масло)
9.30 - чашка зелёного чая с ромашкой
12.45 - смесь из орехов и сухофруктов 50г
13.00 - вода
13.45 - вода
14.40 - салат фруктовый ( банан, нектарин, 5 виноградин, растишка), огурчик с кетчупом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
15.20 - смесь из орехов и сухофруктов 50г
16.00 - 2 персика, огурчик
16.45 - пол нектарина
17.30 - 4 небольние отварные картофелины d47.gif d47.gif d47.gif , огурчик
20.30 - персик
21.30 - полтора бокала шампанскогоd47.gif d47.gif d47.gif .

Физ. нагрузка - много ходила
Процедурки - хлебная маска для волос.



8.09.08
9.00 - 2 картошины, салат (огурчик, помидорчик, масло)
11.45 - банан
13.45 - банан
16.30 - стакан кефира
17.00 2 кусочка хлеба с брынзой, салат ( 2 огурчика, 2 ч.л. сметаны), 10 слив
20.00 - бокал шампанскогоd47.gif d47.gif d47.gif
22.00 - 10 виноградин
Вода - 1л

За эти дни я ннабрала 1 кг. Но я его уберу. Завтра пойду в баньку, а пр субботам и воскресеньям, пока доча занимается гимнастикой, буду ходить в тренажёрный зал.
Olg@
Тихо у меня тут. Напишу отчётик и пойду по гостям.

9.09.08
9.20 - вода
10.40 - 2 кусочка хлеба с брынзой, салат (2 огурчика, 2 ч.л. сметаны)
11.40 - вода
12.00 - вода
12.40 - нектарин, гроздь винограда
13.45 - 10 маленьких слив
16.00 - суп вегеторианский из чечевицы 300г
17.00 - макароны 150г, кусочек сыра
20.30 - сливы 7 шт
22.00 - арбуз

Процедурки: воск для ногтей
Физ, упражнения: обруч 30 мин.
КалександраБ
Привет красотка!!! Отчетик замечательный!!!
Valentin
Отчеты читал!! МОЛОДЕЦ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Olg@
Кристина, спасибо солнышко o010.gif
Валентин, так приятно, что вы меня похвалили, по головке погладили aa8.gif aa8.gif aa8.gif , прямо настроение улучшилось и уже даже дождик на улице не огорчаетaa33.gif aa33.gif aa33.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif.

Побегу прихорашиваться и на английский. Всем хорошего настроения и не скучной ночи!
Анюточка
Цитата(Olg@ @ 9.9.2008, 11:58) *
За эти дни я ннабрала 1 кг. Но я его уберу. Завтра пойду в баньку, а пр субботам и воскресеньям, пока доча занимается гимнастикой, буду ходить в тренажёрный зал.

Оленька приветик!!!!!!!

Я тоже баньку люблю, только вот пока говорят нелязя особо парится(при кормлении грудью),

КалександраБ
aa34.gif aa16.gif
}I{uli
Оленька, привет моя хорошая!!!!!! hb.gif
Слушай, так это был ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?????????????????
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну ни фига себе.... Что то я пропустила этот момент! d47.gif Извени моя дорогая!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Olg@
Всем привет!

Анечка
Цитата
Я тоже баньку люблю, только вот пока говорят нелязя особо парится(при кормлении грудью),
Это тебе у доктора надо спросить. Я читала, что баня даже полезна, так как увеличивает лактацию и эфект сохраняется на протяжении 8 - 10 часов после банных процедур. aa10.gif

Кристина aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Олечка, ага, мой был.
Цитата
Извени моя дорогая!!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата
Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Olg@
Ну и отчётик
10.09.08
С утра ходила в баню, получила массу положительных эмоций. Очень я это дело люблю. "В который день паришься, в тот день не старишься. " "Баня - мать вторая: кости распарит, все дело поправит!"
В бане пила чай из шиповники 250г
11,30 - арбуз
12.15 - 2,5 кусочка хлеба, 1,5 кусочка брынзы, семечки прямо из подсолнуха 20г
15.00 - сливы 15 шт
16.30 - стакан кефира с клетчаткой
17.00 - суп из чечевицы 100г, каша гречневая 100г, кусочек сыра
Воды выпила литра полтора.



Процедурки:
В бане - скраб из мёда с морской солью, маска лифтинг на внутренюю поверхность бёдер и предплечья, гель антицеллюлитный + жёсткая щётка, массаж щёткой в парилке, эмульсия-лифтинг на бёдра, попу, живот и предплечья.
дома - воск для ногтей, масло для ногтей.


Спорт: обруч 20 мин, много ходила.



Девочки, стала замечать, что мужчины обращают на меня внимание, раньше смотрели сквозь меня, а теперь оборачиваются, такие галантные стали - и дверь откроют, и вперёд пропустят. Так приятно . Соседи узнавать перестали, скоро стану богатая-пребогатая.
Анюточка
Цитата(Olg@ @ 11.9.2008, 16:54) *
С утра ходила в баню, получила массу положительных эмоций. Очень я это дело люблю. "В который день паришься, в тот день не старишься. " "Баня - мать вторая: кости распарит, все дело поправит!"

Девочки, стала замечать, что мужчины обращают на меня внимание, раньше смотрели сквозь меня, а теперь оборачиваются, такие галантные стали - и дверь откроют, и вперёд пропустят. Так приятно [

Оленька Приветик !!!!!!!

Смотрю ты здесь не скучаешь и в баню ходишь и вся в мужском внимании,так держать ,отчетики и процедурки супер

Анюточка
Оленька куда пропала возвращайся
}I{uli
Ольчик - колокольчик, ты где, солнышко??? wub.gif
Украли нашу КРАСОТКУ!!!!!! Отбоя нет от поклонников!!!!!! icon_mrgreen.gif
КалександраБ
b14.png
Анюточка
[font="Arial Black"][/font][color="#008000"][/color]Оленька ты где
Valentin
Цитата(Olg@ @ 31.8.2008, 14:46) *
Девочки, за то время, что я на Красотуле, я очень изменилась. И не только внешне. На данный момент я вегетарианка, я отказалась от мяса, рыбы и яиц. Молочные продукты решила пока оставить, а там видно будет. Я сбросила практически 12 кг, мои объёмы уменьшились: талия на 6см, грудь - 18см, бёдра 14см, нога - 10см, рука - 6см. Но это не главное, главное, что я стала спакойнее, перестала раздрожаться на всё и вся, научилась видеть вокруг не только плохое, но и хорошее и главное стала улыбаться глядя на красивых девушек (раньше я начинала злиться и ненавидеть себя) и я учусь любить себя, учусь жить в гармонии с окружающим миром. И это здорово !



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

МОЛОДЕЦ!!

Даже скопировал Ваш рассказ и фотки в Истории Успехов!!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=293037

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Анюточка
Оленька ты где. Я скучаю
Olg@
Милые мои, дорогие и любимые o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif, я без вас очень-очень скучаю, но времени совсем нет. Дело в том, что мы сейчас занимаемся продажей нашей квартиры и покупкой новой, побольше. Дома бываю редко, только покушать и поспать, сумасшедший ритм жизни. С питанием всё в порядке, правда иногда на сладкое сильно тянет. Хожу в тренажёрный зал 2 раза в неделю (пока доча гимнастикой занимается), в баню 1 раз в неделю. Возобновилда баночный массаж и обёртывания с голубой глиной. Ещё немножко похудела, на сегоднешний день мой вес 74.200кг. Очень вас всех люблю и скучаю. Сегодня опять надо бежать. Надеюсь на следующей неделе будет больше времени и смогу вернуться на Красотулю.

Аннушка, спасибо что не забываешь.

Оля, Кристина

Валентинчик, дорогой вы наш, спасибо большое. Я обязательно забегу в темку и поделюсь новыми мыслями и фотографиями. Как я уже писала, очень нехватает Красотули, прямо пустота какая-то, спасает ваша книга и аудиофайлы. Так приятно услышать ваш голос.
}I{uli
Оленька, привет, красотулька!!!!!!!
Как же я за тобой соскучилась, Девочка!!!!!!
Рада, что у тя все супер, квартирка - это класненько!!!!!!!
С отвесиком тебя, милая!!!!!!! Умничка моя!!!!!

ЛЮ!!!!!!!!
Анюточка
Цитата(Olg@ @ 2.10.2008, 12:45) *
Дело в том, что мы сейчас занимаемся продажей нашей квартиры и покупкой новой, побольше. Дома бываю редко, только покушать и поспать, сумасшедший ритм жизни. С питанием всё в порядке, правда иногда на сладкое сильно тянет.

Оленька квартира это серьезно, поздравляю с новыми метрами, жду слейдуще й недели соскучилось по тебе
Valentin
Цитата(Olg@ @ 2.10.2008, 13:45) *
Валентинчик, дорогой вы наш, спасибо большое. Я обязательно забегу в темку и поделюсь новыми мыслями и фотографиями. Как я уже писала, очень нехватает Красотули, прямо пустота какая-то, спасает ваша книга и аудиофайлы. Так приятно услышать ваш голос.



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Анюточка
}I{uli

ОЛЕНЬКА
Анюточка
Оленька
ANTUANETTA
Привет Оленька!!! Рада за тебе и конечно же соскучилась. Заходи в гости, буду очень рада.
Анюточка
Оленька
Olg@
Девочки, милые мои, я вернулась. Много всего у кас было. Квартиру мы купили и уже там живём. Интернета дома нет, но я устроилась на работу и теперь смогу к вам забегать d040.2.gif. Очень-очень без вас скучала. Вела себя очень плохо, но об этом не будем. Обещаю исправиться и очень надеюсь на вашу поддержку.
Анюточка
Ольчик вернулось, я скучала!!!
Olg@
Аня, я тож скучала, очень. Как дела?
Я что-то срываюсь, проблем много. Начинаю есть не в себя, понимаю, что ем из-за нервотрёпки, а всё равно ем. Ужас.
Анюточка
Оленька Привет!!!
Возьми себя в руки , я понимаю что сказать легко а на самом деле все сложнее, все образуется, все будет хорошо!
Появляйся хоть иногда, я по тебе скучаю!!
Можеш расчитывать на мою поддержку!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.