Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olg@. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Тиара
Цитата(Olg@ @ 6.11.2009, 16:12) *
Пинок мне нужен и не маленький. Дипресую, но уже поменьше. У нас снег выпал, все кругом серое и бледное, хочется на море в лето.
Как это серое, как это бледное!
Снежное, белое, яркое! Мне, кажется, вечером даже светлее стало, чем было без снега!!!


Не, ну чего за депресняк...
Лето-то будет, но после веселой снежной зимы, со снежинками как бриллиантики, со снежками, с сугробами высокими высокими...
Цитата
Надо выдворять тетю лень
и да ну эту лень...
Хорош себя выгораживать! Лечь - отжаться... Как подумала , что надо что-то сделать, так и сделала...
Цитата
Пинок мне нужен и не маленький
ПойдетЪ icon_mrgreen.gif
Olg@
Добрый вечер, Ирисочка!

Цитата
Снежное, белое, яркое! Мне, кажется, вечером даже светлее стало, чем было без снега!!!
Солнышко, у нас с утра белое, днем - бледное, а к вечеру - серое, и дождик накрапывает. Солнышко уже который день из-за тучек не выглядывает.

Цитата
Лето-то будет, но после веселой снежной зимы, со снежинками как бриллиантики, со снежками, с сугробами высокими высокими...
Честно-честно eusa_pray.gif ?

Цитата
Хорош себя выгораживать!
Караул!! Меня раскусили s24.gif obm.gif !
Солнышко, я все понимаю. Наверное я не была ещё морально готова к зиме. Как-то резко все. Ещё неделю назад светило слонышко и мир был полон красок, а теперь все уныло. У меня так каждый сезон. Но это быстро проходит. Дней десять и я в полном порядке. Обещаю.

Завтра идем в цирк. Весь вечер шила марлевые повязки. Готовых в аптеке днем с огнем не сыщешь, а без неё я боюсь. За дочку очень боюсь. Но, не будем о грусном. Перейдем к пинкам. к отчетику.
Olg@
Отчетик за 6.11.2009


Утром - кофе, одна зефиринка.
Завтрак - 4 маленьких драника, венегрет.
Перекус - кофе
Обед - 4 маленьких драника, венегрет, позже - чай
Перекус - яблоко
Перекус - стакан кефира, семечки
Ужин - капуста квашенная, кусочек черного хлеба, яблоко.
Вода - 4 стакана p030.gif , если выпиваю больше - утром просыпаюсь вся отечная. Интересно почему?

Процедурки - скрабик кофейный для лица, маска дрожжевая для лица, шеи и декольте (кожа после неё волшебная, мягкая, гладкая, как шелк), сыворотка пртив старения для век, лица, шеи и декольте, спей восстанавливающий для волос. Сейчас, маленькая врединка уснет, пойду в душ и будет ещё массаж руковичкой, крем антицеллюлитный, крем для груди.
Спортик - уборка сойдет?
Olg@
Тиара
Цитата
Спортик - уборка сойдет?
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
если выпиваю больше - утром просыпаюсь вся отечная.
организм, наверное, из еды воду запасает... hb.gif

Цитата
Процедурки
a070.gif a070.gif a070.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
Olg@
Доброго денёчка всем красотулечкам и Валентинчику!


Настроение у меня уже гораздо лучше, дипресняк уходит помаленьку.



Снег растаял, сегодня +10 и дождик. Немного клонит в сон. Прошлой ночью доча капризничала и я практически не спала. весь день ходила полуспящая и головной болью. Вечером сходили в цирк. В Минск приезжал Московский цирк на льду. Нам понравилось! Очень красиво, а клоун вообще бесподобный!



Сегодня ночью маленький бесенок спал, как ангелочек и я немного отдохнула.



Дома сидеть надоело, хочу на работу, но видимо ещё, как минимум, недельку будем отдыхать.
Olg@
Привет, Ирочка!



Цитата
организм, наверное, из еды воду запасает...
Наверное, я могу день воду вообще не пить и отлично себя чувствую. Но ведь это не правильно. Это нормально толко для этих очаровашек biggrin.gif

.
Olg@
Отчентик за 7.10.2009


Утром - чашка кофе, зефиринка
Завтрак - салат из огурчика, помидорки, картошки с творогом и сметаной.
Перекус - чашка кофе
Обед - 2 драника, 2 отварных яйца, квашенная капуста
Ужин - пюре картофельное, стакан кефира
Вечером - семечки.
Вода - 3 стакана

Процедерки - маникюр, массаж руковичкой, крем антицеллюлитный, крем для груди, спрей витаминный для волос.
Enot
Приветик, Оля, прочитала твой дневничок! Какие отчетики хорошие, кое-что и для себя присмотрела. Я еще вернусь......

Тиара
Прюветик, Красоточка!!!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Отчетики хорошие!
У нас тоже снежок стаял. Дождик вечерами... Кап-кап, как капельвесенняя... и Тепло, целых 5 градусов было...
aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
Настроение у меня уже гораздо лучше, дипресняк уходит помаленьку.
e010.gif aa29.gif e010.gif

Olg@
Доброго денёчка, Красотулечки и валентинчик!




Настенька, добро пожаловать в мой дневнечок.



Надеюсь, мы подружимся!



Цитата
кое-что и для себя присмотрела.
Всегда рада !


Ирочка!



Цитата
Тепло, целых 5 градусов было...
У нса целых 10. Осень не сдается aa26.gif .

Солнышко, спасибо, что заходишь и поддерживаешь меня. Позитивчик ты наш!

Olg@
Осень вернулась, на улице туман и мелкий дождик.



Настроение замечательное! Ура! Депресняк сбежал, поджав хвост!



Напишу отчетик и побегу по гостям!

Отчетик за 8.11.2009


Утром - кофе, зефиринка
Перекус - кофе
Завтрак - творог обезжиренный с чесноком и сметаной
Обед - вареники с вишней
Полдник - суп гороховый
Ужин - чай, грильяж "Минский" 100гр
Вечером, лимончик, яблочко.
Вода - 5 с половиной стаканов.

Процедурки - маска для лица (творог, мед, молочко), сыворотка против старения для век, лица, шеи и зоны декольте, масаж баночкой с антицеллюлитным маслом, крем для груди, увлажняющий крем для тела.

Спортик - йога 1 час. Обожаю йогу, после занятий чувствую себя такой спокойной и расслабленной. Надо почаще заниматься.

Тиара
Цитата(Olg@ @ 9.11.2009, 13:11) *
Настроение замечательное! Ура! Депресняк сбежал, поджав хвост!
Надо почаще заниматься.

Оленька!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!
Прочитала фразы, которые так хотела прочитать!!!!!!!!!

Зефир и грильяж... d025.gif

Желаю прекрасного настроения!!!!!!
Olg@
Добрый вечер, Красотулечки и Валентинчик!


Денёк сегодня прошел очень спокойно, удалось поспать подольше, чуть-чуть поработала и к вам забежала. Надо отчетик написать и по гостям пройтись. В доме наступмла разруха - у меня заканчивается косметика, причем вся сразу. А зарплата только 15 числа. Надо сделать 2 фокуса - дотянуть до зарплаты и уговорить маму посидеть с доченькой, пока я буду бегать по магазинам. Хочу купить себе серию Ив Роше для лица. Может кто-нибудь пользовался? Поделитесь впечатлениями.



Ирочка! Привет, подружка!

Цитата
Желаю прекрасного настроения!!!!!!

Спасибо, солнышко! Настроение хорошее!

Цитата
Зефир и грильяж...
Плохо себя веду, я тут КД жду, а они не идут. Может поэтому на сладенькое тянет?
Olg@
Отчетик за 10. 11.2009


Завтрак - каша овсяная, чашка кофе, зефиринка.
Обед - спагетти, яйцо, салат из свеклы, брынзы с чесноком и сметаной. Стакан кефира.
Перекус - чай, лимон, Грильяж Минский, семечки.
Ужин - 3 сырника с тыквой, стакан кефира, Грильяж Минский.
Перекус - семечки

Процедурки - крем для груди, антицеллюлитный крем.
Спортик - танец живота 45 мин.
vedmelina
Олечка прибежала к тебе в гости читать твой дневничок! Какая же ты умничка!Смотрю на твою линеечку так вообще душа радуется!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
хорошего денечка,Красотулинка!!!!
Enot
Олечка, ПРИВЕТИК!!! У меня как раз есть дома кое-что из этой Ив Роше косметики. Все средства для волос, мне не понравились, может просто не подошли? Не знаю. Но гель для лица с ромашкой в зеленой, высокой бутылочке, мне даже очень нравится, постояноо покупаю! Еще губная помада, тоже нечего, нормальное. Очень прикольные гели для душа, у меня кофейный, очень вкусно пахнет!!!!
Olg@
Светочка, привет! Рада, что ты зашла!

Цитата
!Смотрю на твою линеечку так вообще душа радуется!!!!!!!!!
Спасибо! Но что-то замерла она. Ну ничего, мы справимся! Правда?

Настенька, привет, солнышко. Спасибо за советы. Я думаю про хи линию для лица после 25 лет. Но немного опасаюсь. У меня кожа очень раздражительная.
Тиара
Оленька!!!

Цитата
Плохо себя веду, я тут КД жду, а они не идут. Может поэтому на сладенькое тянет?
О, и я obm.gif . Я-то дождалась, сегодня тут зефирчиком себя потешала...
c9.gif
Цитата
Надо сделать 2 фокуса
Чуть остается a075.gif

Желаю прекрасного настроения!!!
Olg@
Ирочка, доброго денёчка!

Спасибо, солнышко, что не забываешь. У меня все хорошо, кушаю хорошо, процедурки присутствуют. Спортик пока отложу на пару денёчков.

Тиара
Цитата
Спасибо, солнышко, что не забываешь. У меня все хорошо, кушаю хорошо, процедурки присутствуют. Спортик пока отложу на пару денёчков.
Маловато будет, ну, в смысле, мало написала...
Обычно больше...

Все в порядке? Точна-точна???
vedmelina
Привет,Красотулинка aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif у меня тоже линеечка замирала..больше меясуца топталась на одном месте,а потом резко и хорошо двинулась вперед...так что терпение!!!!и все получится!!!!!!!!!! 7.png
Хорошего тебе денечка,Олечка!!!!!
Olg@
Ирисочка, привет, солнышко!

Цитата
Все в порядке? Точна-точна???
Все в полном порядке, чесно. Я обязательно все расскажу в своем новом дневничке.Светочка, привет!

Цитата
.так что терпение!!!!и все получится!!!!!!!!!!
Конечно получиться. Обязательно! Не может не получиться!
Olg@
Девочки, на этом я закрываю свой дневничек. Ничего плохого не случилось и уходить с Красотули я не собираюсь. Просто в моей жизни начался новый этап. И поэтому, я решила открыть новый дневничек. Очень скоро.

Хочу вам сказать

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.