Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olg@. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
veryka
Цитата(Olg@ @ 2.6.2008, 11:50) *
Ну вот и я smile.gif . Сегодня я немного расстроена, сегодня мой муж повёз нашу кису на стерелизацию.

Оль,ничего.Процедура ,конечно,неприятная,но нужная!Я так считаю.У нас дома у родителей кот белый живет.Он глухой.ПРишлось кастрировать,т.к. у знакомых у мниогих коты,Которые дома живут,метят мебель,косяки и гардины.Вот и сделали ему операцию такую.Сейча огромный кот,здоровый и веселый.
Цитата(Olg@ @ 2.6.2008, 11:50) *
17 июня мы с дочей уезжаем в Крым на месяц.

Оленька,как я тебе завидую!!!!По-доброму smile.gif Классно как!!!!!Я тоже море обожаю,воду вообще люблю,не зря я рыба по гороскопу.А у вас там родственники?
А вот на счет мерзнуть я даже не знаю,не скажу.Возможно тут потеря веса играет немалую роль.
Очаровашка
Цитата(Olg@ @ 2.6.2008, 12:50) *
Ну вот и я smile.gif . Сегодня я немного расстроена, сегодня мой муж повёз нашу кису на стерелизацию. Бедная киска, а я даже не могу быть рядом с ней sad.gif . Но сделать это надо, так кисе легче будет.

Олечка! Я своей киске тоже опарацию сделала, но потому что у неё воспаление началось женских органов! Поэтому оно и к лучшему! Нам прописали 5 разных уколов в течении 10 дней! Ты не представляешь как мне жалко было! Сначало она заболела, поднялась темпиратура, помню всё это было 9 марта, выходной! Я даже не знала куда позвонить! Лежала с кошкой весь день, потому что если я вставала, то и она за мной шла! а ей ходить было больно! Вот и пришлось лежать, трясло её всю! Потом ничего, отошла от наркоза на следующий день после операции! Удивительно, всё спокойно перенесла, и когда УЗИ делали и когда животик брили, даже не дёрнулась! А потом ходили с ней на процедурки, тоже спокойно себя вела, ну боялась конечно, но я с ней строго: надо - значит надо, и нечего характер показывать! Около месяца заживало!
Надеюсь с вашей Киской всё хорошо будет!
Море - это хорошо! Летом как можно больше нужно бывать на солнышке и свежем воздухе!
А вот отчётик немного подкачал o050.gif не густно... посчитала разгрузочным, если бы не кетчуп!
На счёт согреться, попробуй попить, что-нибудь с корицей, она очень уютная и тёплая d060.gif
Гапошкаа
Оль, взяла с тебя и пример и тоже начала крутить обруч. Пока получается плохо, но я его добью!!!! Раз 10-15 уже проворачивается. А синяки у меня тоже появились, но только на ногах. Наверное, из-за жира на боках они не проявляются a075.gif
А море - это супер. Я на море в последний раз была в 7 лет....но сейчас даже на местный пляж не пойду - стесняюсь...
Olg@
Девочки, привёз муж кису, Боже, как её жалко. Всё время за мной идти пытается, пробовала ложить в переноску - открывает и вылазит. А мне и с дочкой заняться надо и по дому что-то сделать.
Вика, на море едим не к родственникам. В прошлом году поехали и нам повезло. Мы сняли жильё у замечательных людей и в этом году едим к ним.
Наташа, чёт есть совсем не хочется. Сегодня ещё хуже, но сегодня позаниматься не получилось, Киса не дала. Вот сижу с ней на руках. Пока у меня на руках - спит, как только я куда иду - она за мной.
Юля, ты молодчинка! Всё получиться. Читаю твой дневничёк потихоньку. Дочитаю - буду писать.
Гапошкаа
Оль, ты оказывается землячка!!!
Olg@
Юля, угу aa48.gif aa48.gif aa48.gif . А ты откуда конкретно?
Olg@
Ну вот и отчётик за сегодня, точнее за вчера2.06.08

С утра кушать совсем не хотелось - переживала за киску.
9.40 - Стакан воды
10.20 - чашечка кофе ( чёт я с ним зачастила)
11.10 - активия твороженная с черносливом (у дочки стащила) 130г
13.40 - огурчик
16.00 - апельсин, пол груши
17.00 - кусочек огурчика
17.40 - салат овощной с сыром 200г, 2 кусочка селёдки - 70г, хлеб чёрный - 20г, сухарики - 2г, стакан кефира (как это всё в меня влезло - не знаю, но было плохо. Вот что значит не кушать нормально в течении дня p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif ) Но потом пошли гулять с дочей, немного растресли съеденое.
Потом была вода.

Из упражнений - йога 15 минут, собиралась заниматься час, но киса не дала, очень плохо ей было, прогулка с дочей полтора часа.
Из процедурок - баночный массаж (сегодня купила баночки e010.gif e010.gif e010.gif ) с маслом собственного производства (растительное масло + масло горького апельсина + масло мелиссы), антицелюлитный крем, крем для груди (утром и вечером), и очищающие процедуры для личика ( пилинг, масочка, увлажняющий крем).
А теперь пойду спать. Всем спокойной ночи.
Гапошкаа
С отчетом молодец! А какой крем для груди ты используешь? Я сама из Гомеля. все в столицу собираюсь, но муж говорит, что столько магазинов у вас понастроили, что если поеду, то потом меня оттуда за уши не вытянешь, да и сенмейный бюджет сильно пострадает d060.gif
Над
Оль! Ты куда пропала?
Поветрие какое-то... Меня неделю не было и остальные куда-то задевались
Olg@
Девочки, милые, очень без вас скучаю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif. Времени совсем нет. Скоро уезжаем, надо собираться, а дочку со справки в сад не отпускают. Так что надо и ей время уделить. И работа наволилась. Вот отписалась по работе и забежала к вам на минуточку и надо идти кормить Тонечку и вести её на прогулку. В субботу мы идём на свадьбу, а во вторник уезжаем на море. Постараюсь к вам ещё забежать и отчитаться за всё сьеденое o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif . Всех люблю и целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif .
Очаровашка
Ох... столько хлапот, понимаю! Я перед отъездом носилась как с шилом в одном месте!!! Первый раз летели, даже чемодана не было! Вылет был в 9 утра... а мы чемодан собирали в 12 ночи!!! d060.gif
Тебе наверно вообще на до еды...
Olg@
Наташенька, приветик. Всё, сегодня уезжаем. Вещи всё ещё собираю, времени действительно нет. Через месяц вернусь и буду невылазно сидеть на Красотуле. На выходных ходили на свадьбу, я была молодцом, мяса не ела. В основном овощи, фрукты, грибочки и немного рыбки. Так что я с вами.
Всем весёлого лета! До встречи!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Olg@
Девочки, милые, вот мы и вернулись!!!! Очень-очень без вас скучала, так не хватало вашей поддержки aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif, не хватало тёплой атмосферы нашего форума. Ну теперь то я точно поселюсь на красотуле aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif .
Ну, а теперь об отдыхе. Отдыхали мы с дочкой в Крыму, в Коктебеле. Я очень люблю это место, там особый воздух, он так и пропитан солнцем, морем и травами. Это потрясающая смесь! И там очень красиво, просто потрясающе! Там у меня никогда не бывает плохого настроения, может потому что много солнца, а может потому что рядом море! Я обожаю море! В любую погоду. Оно всегда прекрасно и величественно! Я могу часами смотреть на море, слушать его, вдыхать его запах! Это как наркотик. Ну вот, распелась. Выложу сдесь пару фоток, а потом создам отдельную темку.
Это потухший вулкан Кара Даг



А это мы с Тосей в дельфинарии



Ну а это море, пляжи и Коктебель

Феечка
Какие девочки-очаровашки!!!!!!

С днем ангела!
Olg@
Привет Феечка!
Цитата
С днем ангела!
Спасибо за поздравления aa17.gif ! Тебя тоже!



Цитата
Какие девочки-очеровашки!!!!!!
Спасибо ! Та что поменьше - точно очаровашка, а вот мне ещё работать и работать!
}I{uli
Оля, привет!!!!
Забежала познакомится и поздравить тебя с ИМЕНИНАМИ!!!!!!!

Я тоже ОЛЯ!!!!! Забегай, как нибудь в гости!!!!!!!!
Фотки - СУПЕР!!!!! ТЫ И ДОЧА - КРАСОТУЛЬКИ!!!!! a115.gif a115.gif
Olg@
Привет Оля! С прошедшими тебя именинамиe010.gif e010.gif e010.gif e010.gif!!!!
Цитата
ТЫ И ДОЧА - КРАСОТУЛЬКИ!!!!!
Спасибо, засмущали девочки c9.gif . Обязательно забегу в гости! И ты не забывай захаживать aa19.gif .
Olg@
Девочки, я так рада!!!! Сегодня я наконец-то смогла заказать Красотулькину книгу e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif . Несколько раз сбрасывала запрос в Интернет-магазины, обзванивала обычные книжные магазины. И вот сегодня получила письмо с благодарностями за "помощь в расширении ассортимента" и радостной новостью, что теперь можно заказать это сокровище в белорусском интернет-магазине aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif !

Ну, а теперь о грусном. Пока была в крыму отчётики не писала (одна с ребёнком - времени не хватало), да и хвастаться особо нечем. Пришлось пару раз масо пробывать aa40.gif aa40.gif aa40.gif , но не могу я дать дочке есть то, что сама не пробовала, тем более, что готовила не я. Да и вообще питалась я безобразно, зато двигалась много, так что лишнего не набрала, а даже сбросила грамм 400.
Но вот я вернулась и снова взяла себя в руки, дома попроще, да и вы Красотульки рядом, поддержие, поможите, да и отругаете, если надо. А ещё из Крыма я привезла 2 кг крымской голубой глины (для обёртываний) и кучу эфирных масе и бальзамов на их основе для себя любимой. Да здравствуют процедурки aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif b7d.png b08.png.

Вчера у меня был типа разгрузик c9.gif , мной было употреблено внутрь:

2 чашки кисломолочного напитка Активил
3 чашки молокочая
1 чашка кефира
1 чашка чая
вода

Из процедерок - медовая ванна с маслом лаванды. Укрепляющее масло для ногтей.

Результат - 500 г
Гапошкаа
Оль, привет! С возвращением! Фотки замечательные! Доча такая лапа! А глину ты покупала или ты сама ее насобирала?
Valentin
Цитата(Olg@ @ 25.7.2008, 13:21) *
Девочки, я так рада!!!! Сегодня я наконец-то смогла заказать Красотулькину книгу e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif . Несколько раз сбрасывала запрос в Интернет-магазины, обзванивала обычные книжные магазины. И вот сегодня получила письмо с благодарностями за "помощь в расширении ассортимента" и радостной новостью, что теперь можно заказать это сокровище в белорусском интернет-магазине



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Olg@
Ой, Валентин заглянул d040.2.gif , как приятно e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif . Мне уже не теся книжечку подержать, налюбоваться на неё. Скорей бы...
Olg@
Юлечка, привет! Глину я покупала, с Тосей особо не покапаешь aa37.gif .

Посмотрела на твою линеечку, ты молодчинка aa30.gif aa30.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif , пойду сейчас к тебе в гости.

Выходные была с Тосей в деревне у моей бабушки, ягодок с кустиков накушались до отвала, в озере плавали и много гуляли на свежем воздухе. Попросила сестру меня сфотографировать, сейчас буду показывать.

Вот это я как только познакомилась с Красотулей




Вот это я вчера, разница не особо большая, но всёже есть.

Капуста
есть разница..ты стала более подтянутая
Olg@
Капуста, спасибо!

Вчера ко мне в гости приходил дядя Жор, будь он неладен. Вроде не звала, поводов не давала, а он - тут как тут. А ещё коленка болит ( в поезде просквозило), совсем не сгибается, так что с упражнениями - глухо, как в танке. В общем - ругайте меня - я готова.

8.30 - чашка чая ( смесь чёрного, зелёного, краного, травяного и фруктового. Купила в Крыму, очень необычно, но очень вкусно. Ням!!!)
11.30 - салат (репа, огурец, морковь, кефир) 250г
12.30 - персик
15.20 - мороженое - 2шт p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
16.00 - стакан кефира с клетчаткой (не помог s24.gif)
16.40 - овощное рагу + кусочек чёрного хлеба
17.00 - кусочек хлеба + 3 огурчика
20.00 - 22.30 - грызла арбуз потихоньку.

Из упражнений - попробовала на скакалке прыгать - ножка болит. Обруч - 10 минут. Из процедурок - масло для ноготков и водные прцедуры.
Капуста
очень даже хороший отчет..ты чего! если б все без хлеба..то можно ваще похвалить!
коленку лечи..все будет хорошо!
Гапошкаа
Оль, а там глина килограммами продается???
На фотках разница есть, по рукам видно, что худеешь. И Капуста права - стала более подтянутая. Так держать!!! Отчет хороший, кроме мороженного... p030.gif
Olg@
Привет девочки! Я с вами полностью согласна - без мороженого и хлеба всё выглядело бы намного лучше.
Юля, морженое для меня, это как ММ для тебя. Не могу спокойно даже думать о нём, а если уж оно дома лежит, в двух шагах от меня - s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif . Причём я сама его не покупаю, так как знаю чем мне это грозит, а тут мама приходила и принесла 4 штука obm.gif obm.gif obm.gif . Тут то я и поняла, что моё сопротивление сломлено напрочь. Но его больше нет и я чувствую себя намного комфортней.
Таня, спасибо. Коленку лечу. Думаю завтра смогу упры на пресс делать. А сегодня из физ нагрузки будет мытьё полов и чистка ковров.

Ну и отчётик за вчерашний день

8.20 - стакан воды
9.00 - чашка чая оолонг
11.30 - макароны из твёрдых сортов пшеницы ( от мужненого ужина остались) + овощное рагу 300г
13.00 - персик
13.30 арбуз
16.30 - суп-пюре гороховый вегетарианский 300г, 2 огурчика
17.20 - кусочек чёрного хлеба c9.gif
19.00 - купили в магазине орехи и сухофрукты, а по дороге домой я схомячила - маленькую горсть кокосовых цукатов, 1 финик, 1 орешек фундука, 2 миндаля, 1 бразильский орех, 1 грецкий
20.00 - дыня
22.30 - травяной чай

Из процедурок:
утром - крем-пилинг для лица, маска из чёрной глины на лицо, масло персиковых косточек на веки и губы
вечером - душ массажный + жёсткая щётка, массаж баночный с эфирными антицелюлитными маслами, масто для ноготков, персиковое масло на губы и веки.

Сегодня пытаюсь сделать чистку солёной водой, прочитала у Юли Гапошкаа в дневничке. Пока осилила 2 стакана. Какая же это гадость blink.gif . Меня уже подташнивает, но я постораюсь хотябы стаканов 5 осилить.
Капуста
хороший отчет! потсепенно привыкнешь к правильному меню..а там и порции сократишь!
я обожаю сухофрукты и смеси..но они тоже опасны своей калорийностью и малосытностью
Olg@
Цитата
Оль, а там глина килограммами продается???
Юля, ага. Вот в таких коробочках ровно 1 кг.

Olg@
Ну и несколько фотографий моего семейства aa46.gif .
Это наша любимица, кошарик по имени Анфиса, она же Фиса, она же Анфисыч, она же КоШаЛоТик.



Она же, только немного не в духе




Ну, а это наша любимая лапочка-дочка, она же чертёнок с пушистым хвостом









Ну и глава семейства

Капуста
здорово..вы все похожи друг на друга! очень милые! кошка класс..я их очень люблю!
Olg@
Цитата
здорово..вы все похожи друг на друга!
Это точно. На нашей свадьбе чаще всего звучало не "Горько", а " оболдеть! Как вы похожи! Ну прямо как брат и сестра?":d030: . А от вопроса на кого похожа моя дочь меня уже в дрожь бросает. d47.gif
Капуста
не злись) прикольно же) пусть люди думают!
Olgushka
Олечка, привет! Пришла знакомиться - я Оля!
На фотках ты действительно подтянулась - это здорово. А доча у тебя такая хорошенькая, миленькая - вся в маму-красотулю!
Гапошкаа
Оль, а в Минске глина продается, а то унас пропала из продажи? Доча прелесть! И глава семейства такой солидный... a115.gif А нам с мужем тоже говорят, что мы похожи. Как то ездили на Украину, еще не были расписаны, даем паспорта с разными фамилиями, а таможенник спаршивает: Вы что, родственники?
Как чистка прошла?
Olg@
Капуста, Таня, да я не злюсь, это так, к слову. Но иногда раздрожает, если настроение не очень хорошее.
Олечка, привет! Рада знакомству! Посмотрела на твою линеечку - 5f.gif 5f.gif 5f.gif .
Юля, вчера специально зашла в аптеку. Глина продаётся в маленьких пакетиках по 60г. Не удержалась, купила себе пару пакетиков .
Цитата
даем паспорта с разными фамилиями, а таможенник спаршивает: Вы что, родственники?

Цитата
Как чистка прошла?
Как-то не так. Осилила я только литр воды. Да и вообще не так всё делала. Перерыла несколько книг, нашла как её правильно делать. На этой неделе попробую.

Девочки-красотулечкиспасибо вам большое за комплименты . Доче передам обязательно
Olgushka
Оленька, привет!
Я тут у тебя видела, что ты клетчатку кушала - что это и чем она полезна?
Гапошкаа
Оль, у нас глина пропала из продажи подчистую. На выходных планируем поездку в Минск (надеюсь, что в этот раз не сорвется). Так надо хоть у вас закупиться побольше. У нас раньше тоже в таких пакетиках продавалась. я ее все время брала.
}I{uli
Ольчик, привет!!!!! wub.gif
Это тебе!!!!!!


Ты красотка... и доченька тоже!!!!!
На фотках визуально разница видна, девочки правы.... а как с обмерами и весом дело обстоит???
Olg@
Оля, клетчатка (у меня пшеничная) это оболочкапшеничного (ну или другого) зерна. Цитирую
Цитата
Оказывает сорбирующее действие в кишечнике, нормализует микрофлору, связывает соли тяжёлых металов и радионуклидов. Регулярное употребление способствует снижению массы тела, нормализации оттока желчи, снижению уровня холестерина и сахара в крови
Ну мне ещё и на вкус нравиться, особенно с кефирчиком. Мммм.....
Юлечка, удачи!!!!!
Олечка, }I{uli, рада тебя видеть. Я всё читаю-читаю твой дневничёк. Скоро дочитаю. Ты умница и самая настоящая Красотулька. Буду бегать к тебе мотивироваться .
Цитата
Ты красотка... и доченька тоже!!!!!
Пасиб

Оля, вес снизился на 8.5 кг, ОТ на 9см (102 - 91) , ОГ на 5 (120-105) , ОБ на 12 (115-103) , ОН (ноги) на 8(68 - 60) , ОР(руки) на 4 (38 -34) .
Olg@
Девочки, все отчётики выложу или завтра или во вторник. Они у меня все в блокноте, сегодня уже доча внимания требует .
Гапошкаа
Ольчик, уменьшение объемов впечатляет. Умничка, так держать!
Olgushka
Да, действительно обьемы очень впечатляют! Молодец - это ведь твоя заслуга!
Olg@
Юля, Оля, пасибо девочки, я старалась. Это ведь всё для себя любимой.
Olg@
Денёк у меня сегодня начался не очень хорошо. Встала какая-то разбитая, настроение на нуле. Повела дочу в садик, она устоила истерику. Жалко бедняжку, но в садик идти надо, а она никак не привыкнет. А потом ещё из интернет магазина позвонили и сказали, что Красотулькина книжка временно отсутствует sad.gif sad.gif sad.gif . А ещё у меня уборки непочатый край и в гости пришла тётя Лень.
Olg@
Ну и отчётики:

31.07.08
с 9.00 до 10.00 попытка почиститься солёной водой. Воды выпито 1 литр.
11.10 - стакан кефира, яйцо, кусочек чёрного хлеба с моцарелой.
12.00 - микс из орешков и сухофруктов - 50г.
12.30 - стакан яблочного сока
13.00 - арбуз
16.30 - кусочек селёдки с хлебушком, суп гороховый вегетарианский -300г, орешки и сухофрукты - 50г.
21.00 - травяной чай.
Физ. нагрузка - мытьё полов, пылесос, прогулка с дочей.
Процедурки - обёртывание с голубой глиной и эфирными маслами, массажный душ, антицеллюлитная сыворотка, крем для груди, масло для ноготков, воск для ноготков, масло персиковое на веки и губы.


1.08.08
Типа разгрузик:
12.45 - стакан обезжиренного кефира с клетчаткой
13.20 - кефир обезжиренный
15.00 - свекла + кефир +чеснок - 300г
16.30 - стакан обезжиренного кефира
17. 00 - кефир
алычу жевала
21.00 - стакан кефира с клетчаткой

Физ. нагрузка: упражнения для рук и спины - 15 мин., пресс с отягощением 70р, без - 80р, вечером плавали в озере.
Процедурки - покрасила волосы в салоне, масло репейное с прополисом для волос -2 часа, медовая ванна с сандаловым и апельсиновым маслами, антицеллюлитный скраб, раситирание массажной руровичкой, антицеллюлитная сыворотка, крем для груди, миниральная маска для лица, массажная ванночка для ног, педикюр,баночный массаж, персиковое масло на веки и губы, масло для ноготков.
Гапошкаа
А где фотки с новым имджем? a075.gif И что за минеральная маска?
Olg@
2.08.08
10.00 - чашечка кофе экспрессо без сахара + чёрный шоколад 12г
11.00 - каша гречневая 3 ст.л., яйцо
13.00 - половинка мороженного (за дочей доела)
13.30 - мин. вода
14.20 - мин. вода
15.00. орехи - 15г, дыня
16.00 - 1 кувочек кабачка в тесте, 1 кусочек чесночного моностырского хлеба, 2 кусочка баклажана с помидором и сыром, нектарин
17.00 - 1 кусочек кабачка в тесте со сметаной, 3 кусочка баклажана, нектарин, персик, 4 абрикоса.
Физ,нагрузка - ходили с дочкой на рынок - 2часа, вечером плавали
Процедурки: маска из зелёной глины на лицо и шею, обёртование с голубой глиной и антицелюлитными маслами, масло для ноготков, персиковое масло на веки и губы, антицелюлитный крем - 2р, крем для груди - 2р.

2.08.08
9.00 - стакан мин. воды
10.30 рис - 3 ст. л., кусочек чесночного хлеба с сыром и помидором, пол яйца
12.20 - чашка жёлтого чая, алыча
14.00 - 1 конфетка
14.30 - сырный суп с цветной капустой 200г + пол кусочка чесночного хлеба
15.50 - персик
17.00 - полторы картошки, 3 ст.л. салата со свеклой, растительным маслом и зелёным луком
17.40 - орехи и сухофрукты -100г
20.00 - стакан обезжиренного кефира с клетчаткой и зелёным луком.
Физ. нагрузка: упражнения на верхний пресс - 150р, на нижний - 60р.
Процедурки: маска- скраб для лица, фито-маска с яблоком, моркровью и топинамбуром на лицо и шею, баночный массаж, масло для ноготков, персиковое масло на веки и губы.
Olg@
Юля, да имидж не совсем и новый. Просто отросли волосы, вот и покрасила. А масочка наша, белкосмекс, миниральная регулирующая.
Olg@
Ну и вчерашний день. Он был у нас очень беспокойный и тяжёлый. Дома я была только до 10 утра и после 19.30. Ела всякую ерунду, на процедурки сил совсем не было, отрубилась вечером на диване.

8.20 стакан воды
8.40 - 2 тонюсеньких кусочка слабосолёной форели с кусочком чесночного хлеба.
9.10 - пол чашки кофе экспрессо
13.00 - мороженое ( муж купил на заправке) d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
16.00 - БЕЙТЕ МЕНЯ ДЕВОЧКИ КРАСОТУЛЕЧКИ, БЕЙТЕ p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Кушали в (шепотом) макдонольдсе. Я съела - салат овощной с уксусно-маслянной заправкой, картофель фри (среднюю порцию) p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif , сок апельсиновый.

18.00 - заскочили домой на минутку. Пока муж собирал документы я схомячила 2 тонюсеньких кусочка слабосолёной форели с кусочком чесночного хлеба, яблоко (уже в машине)

ну и для полной картины d47.gif d47.gif d47.gif с 19.30 до 20.00 - вино красное - полтора бокала, сыр Дор Блю - 3 кусочка, моцарелла -1,5 кусочка, ламбер - 1 кусочер, пол кусочка форели и маленький кусочек селёдки.

Ну и как после этого я могла сегодня утром чувтвовать себя хорошо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.