Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olg@. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
}I{uli
Цитата(Olg@ @ 3.8.2008, 16:32) *
Олечка, }I{uli, рада тебя видеть. Я всё читаю-читаю твой дневничёк. Скоро дочитаю. Ты умница и самая настоящая Красотулька. Буду бегать к тебе мотивироваться

Спасибо.... wub.gif
Солнышко, прибегай канешна, рада всегда тебе.......


Цитата(Olg@ @ 5.8.2008, 11:15) *
Ну и вчерашний день. Он был у нас очень беспокойный и тяжёлый.

Ну и как после этого я могла сегодня утром чувтвовать себя хорошо?

Ольчик, АБАЛДЕТЬ.......... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Слов нет... Только читала все предыдущие отчеты и хотела тебя захвалить, как тут ты приподнесла серъезный удар.... У меня у самой началось несварение желудка от твоих хулиганств!!!!!! Снимай штаны p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Olgushka
Олюня, привет!
АЙ, АЙ, АЙ!
Еда то не красотулишная!
Olg@
Олечки, хорошие мои, сама знаю, что хулиганю. Штаны сняла, даже оружие приготовила, бейте меня g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif o050.gif o050.gif o050.gif ng21.gif ng21.gif.
Olg@
В общем, вчера я опять хулиганила r020.gif . Дядю Жору никак выпровадить не могу sm02.gif sm02.gif sm02.gif .

5.08.08

8.10 - стакан воды
9.20 - абрикосы 300г
10.00 - орешки 50г
12.20 - селёдка - 60г, хлеб чесночный 2 маленьких кусочка
13.00 - яблоко
13.20 - нектарин
14.25 - нектарин
15.00 - сырный суп 250г
15.30 - сырный суп 250г
16.00 - кокос сушенный - 1 горсть
16.30 - яблоко
17.00 - 1 конфета
18.30 - пол картошины + 1 ложка овощного салата со сметаной.
Думала, что на этом и закончу - не тут-то было. Муж решил сводить нас в суши-бар. А от этого я отказаться не могу d47.gif d47.gif d47.gif . Итог:
20.40 - суши - 2 порции, сок апельсиновый, чай ройбуш.
Но заато я смогла отказаться от десерта. И у меня даже слюнки не потекли пока мои тортик хомячили.
Процедурки: обётывание с голубой глиной, антицеллюлитный крем, крем для груди.
Гапошкаа
Ай-ай-ай, Оль! Какая кака!!!! Давай попень! o050.gif o050.gif o050.gif
Olg@
Ну, а сегодня день начался просто замечательно. Дитё спакойненько пошло в сад, а галопом в БАНЮ. Как я её обожаю!!! Это рай и хорошее настроение на весь день a020.gif a020.gif a020.gif. Собираемся с мамой теперь каждую среду косточки парить.
}I{uli
Оль, ну порадуй нас теперь ХОРОШИМ отчетиком!!!!! a075.gif
КалександраБ
Оля, привет!! Посмотрела фотографии - впечатлили! Ты молодчина! Семья у вас красивая!!!
Olg@
Юльчик
Цитата
Давай попень
Всегда готов ng21.gif !
Олечка, я постораюсь aa14.gif .
Кристина, рада видеть тебя у себя в гостях. Спасибо!!! Чайку?

Olg@
Девочки, вчера мне наконец-то привезли Красотулькину книгу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif, это такой кайф. Читаю, смакуя каждое слово, каждое предложение! Полный восторг!!!

Ну и отчётики

6.08.08

С утра только чай и вода, так как ходила в баню
11.40 - творог 5% жирности - 250г
Потом я заснула
С 16.00 до 17.30 - 3 маленькие картошинки, сваренные на пару, салат овощной со сметаной - 3 ст.ложки, сыр - 4 тосеньких кусочка, орехи - 60г, финики - 4 шт, горький шоколад - 10г.
Потом вода и чай
20.40 - персик

Процедурки: баня, скраб для тела - мёд+соль, баночный массаж, масло для ноготков, маска из белой глины, персиковое масло на веки и губы.
Olg@
7.08.08
С ута чувствовала себя плохо, колено воспалилось, поднялась температура.
Ну и отчёт
8.20 - стакан кефира
9.00 - макароны из твёрдых сортов пшеницы с сыром - 250г
11.00 - стакан томатного сока, орехи - 50г, финики - 5 шт
с 14.00 до 15.00 - макароны - 200г, шпроты маленькие - 5шт, стакан томатного сока, орешки - 20 г, финики - 5 шт.
После 18.00 стакан томатного сока, много воды, арбуз, помидорка, виноград.
Olg@
Чёт мы совсем расклеелись sad.gif . На днях я болела, теперь Тонечка. Видимо она отравилась, бедняжка моя. Вот, заснула наконец, устала очень.

Ну вот и отчётик

8.08.08
8.00 - мин. вода
8.45 - гречка 250г
10.00 - чай чёрный ( была у подруги, вот чайком и угостилась, на соблазны, типа конфет и печенья не поддалась)
12.30 - каша гречневая - 250г
12.45 - огурчик, помидорчик
13.30 - огурчик, помидорчик
14.30 - персик
15.00 - каша гречневая - 250г
16.20 - каша гречневая - 300г
17.00 - огурчик, помидорчик, персик
Потом мы поехали в магазин, по дороге зашли в пицерию. Мои лопали пицу, а я пила зелёный чай. Вот такая я молодец! n020.gif .
22.00 - бокал белого вина (муж соблазнил)

Процедурок не было, так как не очень хорошо себя чувствовала. Ну вот и всё.
Olg@
Всем .
Девочки, вчера чёт со мной было. Или не со ной. Нет это точно была не я.

9.08.08
8.50 - чашка зелёного чая
9.30 - 3ст.л. риса, 4 перепелиных яйца
11.00 - огурчик
11.10 немножко грецких орехов
13.00 - небольшая гроздь винограда ( Девочки, я - виноградный наркоман. Могу есть его очень мног, но низя. Лучше б я дыла огуречным наркоманом aa40.gif )
13.50 - суп гороховый вегеторианский с сухариками из ржаного хлеба 200/3г
14.50 - немного винограда ( Ну чё я говорила s24.gif )
17.00 - салат овощной 250г + 2 небольших кусочка филе морского окуня, приготовленного на пару, кусочек сыра, сухарики - 5г

Но тут Остапа понесло d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif . Пришёл муж с работы и принёс сухофрукты и кокосовые цукаты. Усё, я пропала. В общем до 21.00 я схомачила грамм 100 кокоса p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif , грамм 20 сухариков p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif , штучек 6 черносливин и бокал белого вина. От второго бокала отказалась. Думаете сила воли, нет, в меня это просто уже не влезло aa40.gif. Ну вот и всё.

В общем из вчерашнего Зажорчика сделала вывод - надо срочно уменьшать порции до объёма одного стакана, налегать на воду, не кушать после 19.00 и попросить мужа больше не покупать кокос.
Olgushka
Оленька, привет!
Отчеты хорошие, только мне кажется 8.08 перерыв был маленький 15-00 и 16-20. Мне гомеопат говорила - перерыв между основной едой 3-5 часов (перекусы не считаются), и объем пищи 250 мл.
Но мне кажется это просто день у тебя такой был.
Olg@
Ой, процедурки забыла. Из очень "многочисленнвых" процедурок - фито-маска скраб для лица с овсом, маска из зелёной глины, персиковое масло на веки и губы.
Очень мне не хватает нагрузки, я бы с таким удовольствием йогой позанималась, но моё колено.... Я не то что заниматься - ходить нормально не могу. Чёрт, уже почти месяц. И лучше пока не становиться.
Olg@
Привет Оля.
Цитата
8.08 перерыв был маленький 15-00 и 16-20
Это ещё одна проблема, с которой придётся бороться. У меня так частенько бывает. Видимо желудок ещё не сократился до нормальных размеров, вот мне и хочеться кушать слишком часто. Но мы с ним договоримся.
Цитата
Но мне кажется это просто день у тебя такой был.
Не, на день сваливать не стоит. Хотя он и был не особо хорошим, дочку с утра тошнило, потом она капризничала, а потом её подменили на маленького бесёнка, который перевернул весь дом вверх дном и довёл маму до бешенства. Что удивительно, я очень уровновешенный человек и вывести меня из себя очень сложно, но этому чертёнку всё удается на раз-два.
Olgushka
Ольгунь, ты знаешь я перекусами спасаюсь, до обеда фрукты стараюсь, а после чай зеленый с молоком и сухофруктами (и сладенько и вкусно).
ANTUANETTA
Приветик Оля! вот забежала к тебе с ответным визитом. ТЫ молодец. Столько процедур, а у меня что-то в последние дни сил нехватает. ОГОРОД - понимаешь. Отчётики почти хорошие.
}I{uli
Цитата(Olg@ @ 10.8.2008, 14:25) *
Очень мне не хватает нагрузки, я бы с таким удовольствием йогой позанималась, но моё колено.... Я не то что заниматься - ходить нормально не могу. Чёрт, уже почти месяц. И лучше пока не становиться.

Ольчик, привет!!!
А что с коленом то? icon_eek.gif Как насчет - к врачу???
Olg@
Олечка
Цитата
а после чай зеленый с молоком и сухофруктами (и сладенько и вкусно).
Так я как сухофрукты увижу - меня остановить очень сложно d025.gif . А ты умничка a035.gif .
Аня, ничего, прцедурки со временем добавишь. Этож так приятно, баловать себя любимую h020.4.gif . А огород - это хорошо. Это ж такая физкультура a070.gif .
Олечка
Цитата
А что с коленом то?
Если мне правильно поставили диагноз, то артрозо-артрит. Но я сомневаюсь, так как началось это, когда меня сильно продуло в машине и с тех пор, как только сквозонёт, сразу колено даёт о себе знать. В этот раз в поезде продуло, скоро уже месяц, как оно мне жить не даёт. Уже почти прошло, а в среду я после бани под дождь попала. Вот и получила по полной програме.
Цитата
Как насчет - к врачу???
Была и не раз. Основное лечение - противовосполительные препораты, типо ибупрофен или индометацин. У меня после них желудок жутко болит. Ну ещё добрый доктор предлагает гормональный укол прямо в сустав. Попробовала - стало только хуже. завтра схожу в баню, пргрею хорошенько (дождя вроде не робещают), а если не поможет начну пить таблетки aa40.gif.
Olg@
Отчётики

10.08.08
8.00 - стакан воды
8.40 - овсяная каша с курагой - 200г
9.40 - чашка чая
11.00 - стакан воды
11.30 - овсяная каша с курагой - 100г
12.20 - стакан кефира с отрубями
14.00 - суп гороховый с сухариками - 250г
16.00 - салат овощной
17.00 - персик
18.00 - каша гречневая - 3 ст.л., салат из свеклы и моркови с чесноком и раст. маслом - 3ст.л.

Процедурки - обёртывание с голубой глиной + масло горького апельсина. Попробовала попрыгать на скакалке - 2 подхода по 50 раз. Нога жутко заболела.

11.08.08
Понедельник - день тяжёлый, Весь день в разъездах + уборка. Отчётик пишу по памяти

Утром - каша гречневая - 200г, 4 перепелиных яйца. Пол чашечки сока.
Пока ездили, муж купил мне апельсиновый сок. Пила, но от Баунти отказалась.
Обед - сначала стакан кефира + горсть отрубей. Через час - 2 кусочка рыбки, варенной на пару, гречка, огурчик, поминорчик.
Вечером - дыня, бокал вина.
Процедурок не было - пошла укладывать Тоню спать и заснула.
Olg@
Вчера 12.08.08
Утром - осяная каша - 150г, сыр - 2 кусочка
Пошли гулять. Гуляли долго.Пила бочковой квас o050.gif . Подружка угостила мороженным d47.gif d47.gif d47.gif .
Спала часа полтора.
Обед - свела отварная с огурчиком и зеленью, залитая кефиром.
Ужин - то же что и на обед + 2 маленьких кусочка селёдки.
Из процедурок только масло персиковых косточек на веки и губы. И опять рано легла спать.
Я себя вообще что-то не очень хорошо чувствую последнее время, спать всё время хочу, температура поднимается и слабость. Да и нога здорово болит.
Olgushka
Ольгуня, привет!
Ну ругать за квас и мороженное не буду, ты ужо сама поругалась.
А температура поднимается от ноги? Может воспаление в суставе? Может физио или еще чего-нибудь надо (рентген например?).
Olg@
Оля, привет!
Цитата
А температура поднимается от ноги? Может воспаление в суставе
От неё родимой и поднимается. И восполение в суставе есть. Уже лечусь.
Olg@
Отчётик 13.08.08
С утра ходила в баню. Там выпила 500г травяного чаю.
Потом был арбуз - много.
Около 12.00 - 2 кусочка рыбки с салатом из свеклы, огурца и зелени с раст. маслом.
Потом веточка винограда, персик, арбуз,
Ужин в районе 17.00 - каша гречневая 200г + 4 кусочка кабачка, запечённого с помидором и сыром.

Процедурки - баня. В бане: массаж жёсткой щёткой, скабик для тела. Вечером гуляли. Заснула я около 21.00, раньше чем дочка. Но вроде сегодня уже выспалась.
КалександраБ
Привет! Какой вкусненький отчетик у тебя! rolleyes.gif
Сестрёнка
Олечка ты молодец!!! А ножка пусть выздоравливает! Не болей!!! n020.gif
Olg@
Всем привет! Чайку?



Кристина, может тебя на что вдохнавлю smile.gif ?
Ксюша, привет! Спасибо aa19.gif.
Olg@
Отчётик за 14.08.08
8.20 - стакан воды
8.50 - стакан воды
9.30 - каша из чечевицы - 200г
10.30 - вода
11.30 - вода
12.30 - виноград, 2 персика
13.50 - творог 1% с йогуртом 3% без сахара и добавок 200г
15.25 - арбуз
16.30 - макароны из тв. сортов пшеници с овощным салатом - 300г p030.gif
18.00 - стакан обезжиренного кефира
20.30 - ставридки - 30г p030.gif
21.30 - стакан обезжиренного кефира

Процедурки - маникюр
Физ. нагрузка - обруч 20 мин. Сегодня всё болит.

Сегодня у меня разгрузик на молокочае. Но чёт меня подташнивает. Странно, раньше всё ОК было. И нтересно, а можно молокочай в процессе на кефир заменить?
}I{uli
Ольчик, привет! wub.gif
Цитата(Olg@ @ 15.8.2008, 13:36) *
16.30 - макароны из тв. сортов пшеници с овощным салатом - 300г p030.gif

а что ты тут ужасного нашла? Нормально все!!!! a070.gif Макароны ж не из муки высшего сорта.... ну и супер! Макарошки с овощами! a070.gif

Цитата(Olg@ @ 15.8.2008, 13:36) *
Сегодня у меня разгрузик на молокочае. Но чёт меня подташнивает. Странно, раньше всё ОК было. И нтересно, а можно молокочай в процессе на кефир заменить?

Оль, разгруз должен быть "в радость" а не в напряг... если тошнит, то бросай свой разгруз, не насилуй организм... можешь на кефир перейти!!
Olgushka
Ольгуня, привет!
Я на чай! А сервизик чайный... мммм..., я тоже такой хочу!
Макарошки с овощами - это тоже хорошо. Так что ата-та отменяется. А что такое ставридки?
КалександраБ
Оля, ты меня вдохновила на рыбку и свеклу я давно хочу. Правда когда приготовлю не знаю.. может в воскресенье получится. пока арбуз с дыней не доем не успокоюсь же biggrin.gif
Olg@
Ой, сколько у меня гостей! Угощайтесь



Оля,
Цитата
а что ты тут ужасного нашла?
Страшны не макароны, а их количество.

Цитата
Оль, разгруз должен быть "в радость" а не в напряг...
Да он вроде в радость был, а подташнивало именно от молокочая.

Оля, сервизик мне тож нравиться. Ужо 2 раза просила мужа из Китая такой привезти. Пока не везёт, вредина.
Цитата
А что такое ставридки?
Это рыбка такая, в сушеном виде.

Кристина
Цитата
Оля, ты меня вдохновила на рыбку и свеклу я давно хочу
Здорово. А на это я тебя не вдохновлю? Мне очень хочется.

Olg@
Ну и отчётик 15.08.08

За день мной было употреблено - 2,5 стакана молокочая, 3 стакана обезжиренного кефира, немного винограда и 4 персика. Не знаю, получился разгрузик или нет?

Процедурки - медово-молочная ванна, массаж жесткой массажной щёткой, крем "Облепиха с мумиё" на растяжки, масло для ноготков, умная эмаль на ногти, масло персиковых косточек на веки и губы.

Физ. нагрузка - прогулка 1,5 часа.

Ну и результаты

3.08.08 16.08.08

Вес
81.400 79.500

Талия (или то место, где она должна быть)

91см 89см

Бёдра

103см 102см

Грудь
105см 103см

Нога

60см 59см

Рука

34см 32,5см
Olg@
У меня доча заболела. Три дня температурила, капризничала. Беняга. Не люблю когда она болеет, лучше уж я. Чувствую себя такой беспомощной от того, что мало чем могу помочь любимому человечку. К вечеру, как выжатый лимон. Ну и отчётики соответственные.

16.08.08

8.10 - стакан воды
8.40 - творог 1% с йогуртом 3% без сахара
10.45 - чашка чая с сушеным ананаса 4 полоски
10.00 - пол стакана воды
10.30 - фундук - 10г
12.10 - гроздь винограда
13.50 овощной суп острый - 200г
14.30 - персик
17.40 - персик
18.30 - овощной салат -200г, сёмга слабосолёная - 50г, кусочек сыра
20.00 - дыня

17.08.08
9.40 - стакан воды
10.40 - сёмга слабосолёная - 40г, рис - 3 ст.л.
11.55 - 2 кусочка дыни
12.25 - чашка зелёного чая с сушеным ананасом - 6 полосок
13.05 - стакан воды
14.10 - горсть винограда, персик
16.30 - овощшой салат - 150г, 2 кусочка сыра, горсть сухариков из ржаного хлеба
17.45 - стакан кефира, горсть отрубей
19.30 - арбуз
21.00 - арбуз
Olg@
Вес почему-то пополз вверх. Не могу понять почему? Вроде и кушать немного меньше стала. Понимаю, что не хватает физ.нагрузки и масажика, но нога пока что не позволяет. Девочки, что делать?
КалександраБ
как доча? скорейшего ей выздоровления! а помоч можешь - заботой, ну и лечи ее хорошо.
Olgushka
Олюнь, привет!
Отчеты очень хорошие. У тебя случайно скоро гостей (КД) не намечается - обычно перед ними вес немного ползет.
А я смотрю у нас с тобой замеры очень близки - так что надо объединяться!
Вот тебе дружок для поддержки
Olg@


Кристина, спасибо, доче уже лучше. Хотела сегодня её на гимнастику вести, но передумала. Может в четверг сходим.

Оля,
Цитата
У тебя случайно скоро гостей (КД) не намечается
Ой, прямо в точку. Ночью пришли, как-то они в этот раз незаметно подкрались.
Цитата
А я смотрю у нас с тобой замеры очень близки - так что надо объединяться!
Давай .
Пасиб за дружка.
Olg@
Ну и отчётик.
18.08.08
9.30 - макароны с овощным салатом
10.00 - пол чашки кофе (чёрный без сахара)
12.00 - чашка кофе (чёрный без сахара)
13.45 - стакан воды
16.45 - отварной картофель 2 с половиной штуки с тушеной капустой 100г
18.15 - гроздь винограда
19.40 - грейпфрут
21.00 - арбуз

Что интересно, кофе я в принципе не люблю, а вчера что-то на меня нашло. Наверное КД виноваты. Настроение на нуле, нога совсем раздолелась. Сегодня записалась к врачу, пойду в четверг с утрица. Может что новое скажет sad.gif .
}I{uli
Ольчик, привет!!!!! wub.gif
Поздравляю с уменьшением объемчиков!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Olg@ @ 18.8.2008, 14:28) *
Вес почему-то пополз вверх. Не могу понять почему? Вроде и кушать немного меньше стала. Понимаю, что не хватает физ.нагрузки и масажика, но нога пока что не позволяет. Девочки, что делать?

Оль, ну во первых КД, как я поняла, а во вторых я не поняла, куда он пополз? ты ж писала до этого, что уменьшился!!!!!! А вес вверх ползти по разным причинам! По одному дню судить нельзя! Поэтому и не рекомендуется ежедневно взвешиваться... зачем постоянно дергаться! Раз в неделю достаточно! А то некоторые есть каждый час на весы карабкаются... ой... я поправилась!!!!! icon_mrgreen.gif
Olg@
Оля, привет! Спасибо!
Цитата
во вторых я не поняла, куда он пополз? ты ж писала до этого, что уменьшился!!!!!!
Ну он сразу уменьшался, а потом опять увеличился. Но теперь вроде опять уменьшается. Видимо всё-таки КД виноваты.
Цитата
А то некоторые есть каждый час на весы карабкаются... ой... я поправилась!!!!!
Ой, почти про меня. Я каждое утро взвешиваюсь. Привычка, да и спокойнее как то.
Sotka
Цитата(Olg@ @ 20.8.2008, 14:50) *
Ой, почти про меня. Я каждое утро взвешиваюсь. Привычка, да и спокойнее как то.

Надо от этой привычке отвыкать, как сказала Жули одного раза в неделю достаточно.
Olg@
Отчётик за 19.08.08

8.10 - стакан воды
9.10 - творг обезжиренный - 150г, чайная ложечка мёда, 2 ржаных хлебца, кусочек сыра
10.10 - стакан воды
12.00 - грейпфрут
12.10 - зелёный чай с лимоном и сушеным ананасом
13.20 - немного винограда, фундук - 6 шт
14.30 - картофель на пару 2,5 шт, капуста тушенная - 150г, 2 ржаных хлебца, 2 кусочка сыра, 2 огурчика
17.30 - яблоки
18.00 - пол пироженого p030.gif
Потом были ещё яблоки и арбуз.

Заказала себе диск - фитнес с элементами танца живота, надеюсь скоро нога пройдёт и я смогу заниматься.
Olg@
Привет Юля. Рада тебя видеть в своём дневничке.
Цитата
Надо от этой привычке отвыкать, как сказала Жули одного раза в неделю достаточно
Всё знаю, но я тогда хожу мимо весов и облизываюсь на них, как кот на сметану.
Очаровашка
Олечка! Привет!!!

А где у тебя вчера ужин? Это пол пироженного что ли? d060.gif

Olg@
Привет Наташа, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!! Уря!!!!

Цитата
А где у тебя вчера ужин? Это пол пироженного что ли?
d025.gif d025.gif d025.gif
Olgushka
Приветик!
Ну у тебя ужин шикарный был - не объелась? d030.gif (ну иногда же хоца, НО ЗНАЕШЬ ВЕДЬ ЧТО КАКУ СЪЕЛА)
А я вчера тоже ананасы купила только не сушеный а вяленый (без сахара) - вот это вкуснятина!
Очаровашка
А меня вот почему то совсем не тянет на сладкое... Хотя я в санатории умяла за раз 2 пирожных из заварного теста с кремом из творога. А так нет его и не нада... шоколада полно стоит - иногда смотреть на него не могу, а так параллельно!!!
Olg@
Привет девочки a085.gif !
Оля, знаю, что гадость, но сделанного не вернёшь, поэтому жалеть об этом не буду.
Цитата
А я вчера тоже ананасы купила только не сушеный а вяленый (без сахара) - вот это вкуснятина!
А я свои, слава Богу, доела. А то они мне покоя не давали d060.gif.
Наташа,
Цитата
Хотя я в санатории умяла за раз 2 пирожных из заварного теста с кремом из творога.
Совсем, говоришь, не тянет? d030.gif d030.gif d030.gif
Что интересно, мне этого пороженого совсем не хотелось. Доча не даела, притащила мне, а я на автомате схомячила. А сладкое у нас дома всегда водиться - печенюшки, вафли, конфетки и шоколадки - полный набор. Мне тоже не особо хочется. Просто я последнее время сама не своя. Как в тумане живу, апатия какая то. Может жара на меня так действует, а может КД?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.