Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olg@. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Olg@
Ирисочка, в Москву на один-два дня. Как-то я по-моему еще не вернулась из отпуска. Тело то мое тоут а вот душа ещё там rolleyes.gif . Надо как-то возвращаться, а то никак на рабочий лад не настроюсь. Во вторник завезла дочку в деревню, пусть с бабушкой пообщаются. Интернет на работе глючит по сташному, как и мой компьютер. Виснет через каждые 10 минут, не работа, а сплошная нервотрёпка. Так что простите, мои хорошие, что к вам в гости не забегаю, просто терпения не хватает. Но я вас очень люблю o030.gif o030.gif o030.gif .
Тиара
Олечка, поздравляю с Медовым спасом!
Принесла медку!
На здоровье!
}I{uli
Olg@
Здравствуйте, мои хорошие. Вот я вернулась, надеюсь на всегда и больше пропадать не буду.
Сложный период у меня в жизни сейчас, очень сложный. Несколько месяцев назад пришлось сделать выбор между моим личным счастьем и счастьем и спокойствием моих близких. Я его сделала и не жалею о нем, но, Господи, как же больно. Очень, просто мучительно больно. Не могу подробно писать об этом, так как есть подозрения, что мой дневник могут читать люди, которых я бы не хотела посвящать в подробности. Очень много я размышляла, очень многое поняла и чуть-чуть лучше узнала саму себя. В этом состоянии тяжело было писать, море, нет, оекан эмоций, которые невозможно превратить в слова, поэтому я и пропала. Не было сил на общение, все они уходили на то чтобы внешне никак не показать то, что роисходило у меня внутри. А это очень тяжело. Не могу сказать, что теперь все позади, наверное то что было навсегда оставит след в моей душе, и это не плохо, это делает меня сильнее, но теперь я, по крайней мере, возвращаюсь к своей обычной жизни и очень понимаю фразу - "Что не убивает нас - делает нас сильнее". Это действительно так. Хочу сказзать, что мне очень помогла Красотуля. Наш сайт, Валентинчик и вы, красотулечки, научили меня смотреть на мир позитивно, с надеждой и верой в то, что все будет хорошо и что наши мечты обязательно исполнятся. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Тиара
Олечка, милая, я влезать в подробности не буду!

Я очень рада, что с нами снова! a025.gif

Если нужно выговориться - пишы! Поддержим - поможем!!!

Ты же знаешь!

И верь, что все будет хорошо!

ng19.gif
Расскажи, какие планы теперь?
b03.png
ng15.png ng15.png ng15.png
Olg@
Ирисочка, здравствуй, солнышко.

Чайку?



Ну и вкусняшки к чаю



Цитата
Ты же знаешь!
Спасибо, знаю. Поэтому и люблю вас !



Цитата
Расскажи, какие планы теперь?
Я пока ещё не могу решиться и что-то спланировать. Я вообще планировать не умею. Я человек настроения. Но самое главное убрать сладкое. Последнее время я в этом плане что-то расслабилась c9.gif . Да, ещё хочу найти хорошего косметолога, пора уже подключать профессионалов к уходу за собой. Но, как на грех, среди знакомых никто не может порекомендовать хорошего специалиста. Придется штурмовать интернет.
Погода у нас егодня просто замечательная. Холодно, но очень солнечно. Очень красиво!



Завтра постараюсь выложить отчетик, совсем это дело забросила o050.gif .
Тиара
Цитата
постараюсь выложить отчетик, совсем это дело забросила .
да, будем ждать!!!! d060.gif

да, уж, погодка еще та!

Спасибо за чай, Олечка! wub.gif

ng15.png ng15.png ng15.png aa20.gif
Valentin
Цитата
Хочу сказзать, что мне очень помогла Красотуля. Наш сайт, Валентинчик и вы, красотулечки, научили меня смотреть на мир позитивно, с надеждой и верой в то, что все будет хорошо и что наши мечты обязательно исполнятся. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!


И это чудесно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Olg@
Валентинчик, очень рада, что вы заглянули!!! Хочу вас обнять



И поцеловать


Сказать, что люблю вас и очень вам благодарна!



Это правда! Красотуля меня многому научила, научила позитивно смотреть на мир, на жизнь, научила во всем видеть хорошее и замечать сколько в мире красоты, научила любить себя и уважать всех и все, что меня окружает. Спасибо вам огромное!!!!!
Olg@
Ирисочка, солнышко, привет. Отчетики выложу во вторник. Вчера Интернет не работал, а сегодня я весь день по работе по банкам бегала. Вот нашла минутку и забежала, а тут муж звонит, решил меня с работы забрать. А до вторника я на работе уже не появлюсь. Но я все записываю в блокнот, так что обязательно отчитаюсь. Люблю тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ

С возвращением!

5f.gif 7.png ng19.gif
Valentin
Цитата(Olg@ @ 2.10.2009, 17:18) *
Валентинчик, очень рада, что вы заглянули!!! Хочу вас обнять

И поцеловать

Сказать, что люблю вас и очень вам благодарна!

Это правда! Красотуля меня многому научила, научила позитивно смотреть на мир, на жизнь, научила во всем видеть хорошее и замечать сколько в мире красоты, научила любить себя и уважать всех и все, что меня окружает. Спасибо вам огромное!!!!!



Оля... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Тиара
Цитата
Но я все записываю в блокнот, так что обязательно отчитаюсь
правильно n020.gif n020.gif n020.gif

и я тебя люблю!!!!!!!!!!!!
Olg@
Здравствуйте, мои дорогие! Денёк сегодня у меня сумасшедший. Дел гора и маленькая тележка, но я забежала отчитаться, как и обещала.
Кристиночка, солнышко, очень-очень рада тебя видеть в своем дневничке



Читала твое письмо в журнале. Ты умничка!!!! aa6.gif

Валентинчик, та-а-а-ак приятно вас видеть aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Ирисочка, я тебя тоже люблю!

Olg@
Приступаю к отчетикам. Сразу скажу, они мне не нравятся. Много сладкого, я заметила, что в холодную и пасмурную погоду меня всегда тянет на сладкое d47.gif, да и количество бы следовало уменьшить. Обещаю над этим работать.

30.09.2009

завтрак - салат овощной со сметаной, кусочек хлеба, чашка кофе, вафелька d47.gif

перекус - кусочек хлеба, 150 гр кабачковой икры

обед - 2 яблока, черный чай

ужин - 4 блинчика с картофелем и грибами со сметаной. томатный сок

позже - томатный сок

Спортик - 15 мин. комплекс для пресса, 15 мин комплекс для всего тела.

Процедерки - очищающая маска для лица и шеи.



1.10.2009

Стакан воды.

Завтрак - каша рисовая с тыквой и медом на пару, чашка кофе

Перекус - чашка черного чая, кусочек хлеба с сыром

Обед - кабачки по румынски, кусочек хлеба

Перекус - арбуз

Перекус - 10 гр картофеля фри p030.gif p030.gif p030.gif , дочка угостила

Ужин - холодник, отварная картошинка

Спортик - пробежка на элепсоиде - 30 мин 228 калорий

Процедурки - маска увлажняющая для лица и шеи, крем для груди, антицеллюлитный крем



2.10.2009

Завтрак - каша рисовая с тыквой и медом на пару, чашка кофе, вафелька o050.gif

Перекус - чашка чая

Обед - кабачки по румынски, 2 отварные картошины

Перекус - чашка фруктового чая, 2 яблока

Перекус - баунти p030.gif o050.gif d47.gif

Ужин - борщь вегеторианский - 5 ложек, салат овощной со сметаной, 2 кусочка лаваша.

Позже - чашка кофе

Вечером, 2 бокала шампанского

Процедурки - маска питательная для лица и шеи, пакетики чая на глазки.
Olg@
3.10.2009

Утром - чашка кофе, банан

Завтрак - каша молочная рисовая с тыквой и медом на пару

Обед - салат овощной со сметаной, 4 грибные котлетки o050.gif

Перекус - чашка чая с клубничным вареньем c9.gif

Ужин - каша гречневая, грибная котлетка, чай с халвой

Перекус - 2 яблока

Спортик - пробежка на элепсоибе - 40 мин 330 калорий, обруч - 15 мин

Процедурки - крем для груди, антицеллюлитный крем



4.10.2009

Утром - кофе с лимоном

Завтрак - каша гречневая с молоком, чай с халвой c9.gif

Обед - салат овощной со сметаной, грибные котлетки

Ужин - холодник

Вечером - яблоко

Процедурки - крем для груди, антицеллюлитный крем, шоколадня маска для лица и шеи



5.10.2009

Завтрак - клецки картофельные со сметаной, чашка кофе

Перекус - арбуз

Обед - 3 кусочка лаваша с брынзой, чашка чая

Перекус - яблоко

Перекус - арбуз

Ужин - холодник

Вечером - 2 чашки травяного чая

Спортик - уборка генеральная

Процедуркм - крем для груди.
Тиара
Оленька, привет!!!

А по моему не все так страшно!
d025.gif
Спорт есть! Процедурки - вообще красота!!!
ММММММ, шампусик... a115.gif

Кабачки по-румынски!? хочу рецептик!!! Звучит необычно!!! aa26.gif

Как настроение-то?
Olg@
Привет, радость моя!

Цитата
А по моему не все так страшно!
На мой взгляд, многовато. Как только становится холодно, мне кажется, что я как мишка, готовлюсь впасть в спячку. Хочется только есть и спать, есть и спать blink.gif blink.gif blink.gif .

Цитата
Кабачки по-румынски!? хочу рецептик!!! Звучит необычно!!!
Рецептик из красотулькиной книжечки.
Кабачки нарезаем колечками, обваливаем в муке и обжариваем. В форму укладываем слоями - кабачки, нарезанные кольцами помидорки, тертая брынза. Делаем минимум 2 слоя. И в духовку.
Я немного изменила этот рецептик для себя. Запеченая брынза мне показалась суховатой и когда я готовила второй раз я сменала её со сметанкой и чесноком. Мне понравилось. Я думаю такая смесь очень хороша для бутербродиков - хлеб, помидорка, брынза с чесноком и сметаной a020.gif . Главное, чтобы брынза была хорошая.

Цитата
Как настроение-то?
Неплохо, но хотелось бы лучше biggrin.gif . Я немного хандрю в такую погодуНо я с этим справлюсь d025.gif, с вашей помощью aa38.gif . И оно станет таким

Olg@
Ну и отчетик.
7.10.2009

Завтрак - йогурт, кусочек зернового хлеба с брынзой, чай черный.
Перекус - ромашковый чай
Обед - каша рисовая с соевым соусом, помидорка.
Перекус - ромашковый чай
Перекус - ромашковый чай
Перекус - горсть арахиса
Ужин - макароны с овощным соусом, овощной салат со сметаной
Вечером - чай с казинаками o050.gif .
Спортик - нету p030.gif
Процедурки - нету p030.gif
Тиара
Олечка!!!
Вкусняшный отчетик!!!

Я чего-то совсем перестала в книгу заглядывать... Раньше только по ней и готовила.
Косяк исправим!!!

Давай там не хандри:

Olg@
Всем привет!
Ирисочка
Цитата
Косяк исправим!!!
Конечно исправишь! У тебя и так все замечательно, хозяюшка ты наша .
Вот, заработалась, опять дневничек забросила. Сейчас буду наверстывать упущеное.

Потянуло меня на сладкое. Стала я думать и анализировать. Начала перечитывать книжечку Красотулечкину. И, о чудо, поняла! Поняла, чего мне не хватает, что я так усердно сладким замещаю. Я секса хочу! Хорошего и много! Хочу, чтобы меня трогали, ласкали, любили . Но увы! Тут наблюдается маленькая проблемка - муж совсем секса не хочет. Точнее, он хочет, но редко. И даже разговаривать на эту тему отказывается . Ну что мне делать? Ладно, нет секса, бум отчетики писать. Мож кто по попе отшлепает .
Погодка не радует, дождь, холод, ветер сильный.
Olg@
Приступаем.

8.10.2009

Завтрак - йогурт, чашка кофе, зефиринка ( ng21.gif )
Перекус - чай ромашковый
Обед - овощи (тыква, кабачок, лук, морковь, помидорки, картошечка) тушенные со сметаной ( так спешила приготовить, что даже посолить забыла, но все равно было очень вкусно)
Перекус - клюква в сахарной пудре и какао - чуть-чуть
Ужин - овощи тушенные со сметаной, 2 кусочка черного хлеба
Перекус - семечки

Спортик - элипсоид 40 мин 350 кал.
Процедурки:
- утром - растирание сизалевой рукавичкой, крем для груди, антицеллюлитный крем
- вечером - крем для груди, антицеллюлитный крем.



9.10.2009

Завтрак - каша овсяная с бананом, четверть яблока
Минут через 30 - чашка кофе, зефиринка
Перекус - стакан кефира с клетчаткой
Обед - тыква запеченая с яблоками, сметаной и сыром
Ужин - пол пироженного, грильяж Минский(это воздушный рис в чем-то сладком), полтора стакана кефира .

Спорттик -элипсоид 45 мин 380 кал.
Процедурки - массаж жесткой щеткой, эпиляция, крем для груди, антицеллюлитный крем.



10.10.2009

Утром - чашка кофе
Завтрак - каша овсяная молочная с черной смородиной, кофе
Обед - суп гороховый, картофель запеченый, салат из свеклы с чесноком
Перекус - горсть изюма в сладкой глазури
Ужин - картофель запеченый, салат из свеклы с чесноком, мороженное
Перекус - чай, апельсин
Вечером - стакан кефира с клетчаткой.
Процедурки - увлажняющая маска, антицеллюлитный крем.
Olg@
Продолжаем....

11.10.2009

Завтрак - 2 сырника со сметаной, чашка кофе.
Перекус - полтора апельсина, чашка кофе с казинаками
Обед - 2 сырника со сметаной, чашка чая, арбуз
Перекус - горсть сухих яблок
Ужин - суп картофельный, гречка с тыквой запеченой с яблоками, сметаной и сыром
Позже - чуть-чуть ржаных сухариков,чашка чая, 2 шоколадные конфетки

Спортик - элипсоид 40 мин 335 кал, обруч - 10 мин.
Процедурки:
- утром - крем для груди, антицеллюлитный крем, сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте
- вечером - воск для ногтей, маникюр, скраб для тела , увлажняющий крем для тела, скраб для лица,сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте.



12.10.2009

Завтрак - каша овсяная молочная с черной смородиной, кофе
Перекус - какао
Обед - суп картофельный, 2 блинчика с картофелем и грибами со сметаной, блинчик со сгущенным молоком
Перекус - чашка чая, козинаки, зефиринка
Ужин - стакан кефира, кусочек хлеба с брынзой, 2 кусочка хлеба с овощным соусом
Перекус - пол чашки кофе, 6 изюминок в сладкой глазури

Спортик - элипсоид 40 мин 360 кал
Процедурки:
- утром - крем для груди, антицеллюлитный крем,сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте.
- вечером - массаж руковичкой в душе, крем для груди, антицеллюлитный крем,сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте.
Тиара
Цитата
маленькая проблемка - муж совсем секса не хочет. Точнее, он хочет, но редко. И даже разговаривать на эту тему отказывается . Ну что мне делать? Ладно, нет секса, бум отчетики писать. Мож кто по попе отшлепает .
Лелик , тоже мне маленькая...

Предлагаю брать боем.
когда мой уставал, я встречала его либо в фартуке на голое тело... либо в каком-нибудь новом белье... с чулочками. Надо будить в нем "похотливого подростка"...

Хорош трескать сладости!
Не по-красотулински.


Но по попе получай:
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Olg@
Ирисочка, привет солнышко!

Цитата
Предлагаю брать боем.
На него не всегда действует. После того как я вес сбросила у него какие то комплексы появились. И вместе с ними ревность. А секс начал пропадать. Обидно. И главное - это разрушает наши отношения. А я этого не хочу. Я от очень многого отказалась, можно сказать через себя переступила, чтобы сохранить эти отношения. Но одна я не справлюсь. Я не волшебник и не могу вечно воскрешать свои чувства, после того, как их растоптали. Пока у меня достаточно сил и есть желание. Но это только пока. Если мой муж не изменит свое отношение я не знаю, как долго еще я продержусь. Но буду надеется, что все будет хорошо. Как в моем любимом стихотворении:

А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря...
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста...
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!


Но вчера я всетаки победила!



Уря!!!! Я счастлива!



Цитата
Хорош трескать сладости!
Не по-красотулински.

Ирочка, враг выявлен - будем бороться!

Olg@
Ну и отчетик.

13.10.2009

Завтрак - каша гречневая, кофе, зефиринка
Перекус - гроздь винограда
Обед - каша гречневая с луком и грибами
Перекус - гроздь винограда
Ужин - спагетти, овощной салат со сметаной, 2 с половиной маленьких соленых огурчика.
Вечером - 2 чашечки глинтвейна (погрелась)

Спортик - вместо него секс
Процедурки - массаж руковичкой в душе, крем для груди, антицеллюлитный крем, сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте.
Тиара
Оленька, Вот это я понимаю!!!!!!!!
Цитата
Но вчера я всетаки победила!
Ураа, крепость взята!!!!!!!!!!!!

Мне кажется, нужно разговаривать, долго и усердно. Объяснить все, спросить чего ОН хочет.

Отчет хорош! Зефир плох!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Olg@
Доброго всем денёчка

Закрутилась, завертелась я, совсем свой дневничок забросила. Работаю, в основном по банкам бегаю, в офисе редко бываю, поэтому и к вам редко заглядываю. Но отчетики все записываю, так что бум отчитываться.
Веду себя хорошо, как мне кажется. Почти не хулиганю a075.gif . С мужем пока полная гармония. Так здорово, когда дома покой и уют. Когда нет взаимных обид и упреков. Пусть так будет всегда!



На улице дождик, настоящая осень - мокрая, холодная, но безумно красивая!

"Такая грусть лишь в это время года... Господь не зря мгновенья выбирает. Так умирает осенью природа, Но как она красиво умирает..."



Настроение - замечательное. Я пархаю, как бабочка. На душе так легко и светло. Немного груститься, но немного - можно!



Мужчины балуют своим внимание. Так приятно!!!! Постоянно слышу фразы -"девушка - вы прекрасны!" "У вас очень красивые глаза" (меня в 22 иначе как женщиной не называли, а тут - девушка! А я и есть девушка-красотулечка). Кстати, каждый день иду на работу и возвращаюсь домой через фруктово-овощной рынок где работает много гостей с Кавказа, там пройти спокойно вообще не возможно - все наровят угостить фруктами, подвезти домой и пригласить на чай (на чай ли? icon_eek.gif ) и называют меня Красотулечкой! Жизнь прекрасна! А самые приятные слова были - "Спасибо вам большое! После разговора с вами у мнея замечательное настроение!" Вот так, учимся жить позитивно и заражаем окружающих нас людей хорошим настроением!

Olg@
У меня есть еще минут 10. А потом побегу домой. Мне домой ехать на маршрутке минут 50, поэтому спешу, надо успеть приготовить ужин свом любимым. Присаживайтесь поудобнее, попьем чайку и почитаем мои отчетики.



С вкусняшками



14.10.2009

Завтрак - салат овощной со сметаной, кусочек черного хлеба, яблоко, кофе.
Обед - 2 отварные картошинки, салат из огурчика, помидорчика и брынзы со сметаной, чашка ромашкового чая.
Перекус - яблоко
Перекус - яблоко
Перекус - 2 кусочка черного хлеба (купили еще тепленький)
Ужин - салат овощной со сметаной, спагетти, пол соленого огурчика.
Перекус - яблоко

Процедурки:
утром - массаж руковичкой в душе, крем для груди, антицеллюлитный крем, сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте.
вечером - сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте.

15.10.2009

Завтрак - салат овощной со сметаной, яйцо отварное, кусочек черного хлеба, кофе
Перекус - кофе с лимоном
Перекус - полтора запеченых с медом яблочка, чай
Обед - салат из огурчика, помидорчика и брынзы со сметаной, кусочек черного хлеба, чай, пол печеного яблочка.
Ужин - 120 гр твороженного желе
Вечером - глинтвейн - 2 чашки

Процедурки:
-утром - эпиляция, масло для волос, средство для роста ногтей.
- днем - ванна с любимым ароматом Bvlgari Omnia Amethyste



массаж руковичкой в ванне, маска очищающая для лица, крем для груди, антицеллюлитный крем, сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте.
вечером - маникюр, сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте.

Ну вот, пора бежать. Остальное допишу завтра. Всех люблю!

Тиара
ЛЕЛИК
Цитата
ванна с любимым ароматом Bvlgari Omnia Amethyste
Ты прям его, туда?!?, в ВАННУ?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Присаживайтесь поудобнее, попьем чайку и почитаем мои отчетики
Хорошие отчетики!!! Спасибо за чай!!!

Цитата
Когда нет взаимных обид и упреков. Пусть так будет всегда
Ну, слава Богу! Пусть будет так!!!

Цитата
Остальное допишу завтра. Всех люблю
Буду ждать! Не пропадай!
o010.gif o010.gif o010.gif
Olg@
Привет Ирисочка

Цитата
Ты прям его, туда?!?, в ВАННУ?!
d050.gif
Нет, у меня гель для душа и ванны с этим ароматом.
Цитата
Буду ждать! Не пропадай!
Не проподаю, вот она я.

Продолжаю отчетики. Кофе? А то что-то от дождика в сон клонит.



Ну и вкусняшки



Сегодня в офис ехать совсем не собиралась, думала слетаю в банк и вернусь домой, приму ванну, приготовлю что-нибуть вкусное и полезное. Но не тут-то было. Понадобилось изменять кое-что в документах и срочно отправлять их в банк. Так что не всем планам суждено сбыться, но зато я пришла на любимую Красотулю. И готова отчитываться за все съеденое, выпитое и сделаное.

Olg@
16.10.2009

Завтрак - паста твороженная 3,5% 250 гр, чашка кофе с лимоном
Перекус - стакан кефира
Ужин - 9 (маленьких) роллов с огурцом, васади, соевый соус, стакан кефира
Перекус - 2 маленьких яблочка
Перекус - попкорн - 50 гр, бокал красного вина.

Процедурки:
- утром - массаж руковичкой в душе, крем для груди, антицеллюлитный крем, сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте, маска минеральная для лица и шеи
- вечером - покрасила ноготки новым лаком, восстанавливающий спрей для волос, сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте

Спортик





17.10.2009

Завтрак - чашка кофе с лимоном, 2 кус. хлеба с сыром, попкорн - 60 гр
Перекус - чашка чая, 2 запеченых с медом яблочка, чуть-чуть ржаных сухариков
Обед - 4 маленькие картошинки, салат из свеклы со сметаной и чесноком, стакан кефира, запеченое яблочко.
Ужин - чашка чая, булочка (свекровь вынудила съесть)

Процедурки:
- утром - маска для лица и шеи с солями и грязью мертвого моря, сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте.
- вечером - массаж руковичкой в душе, крем для груди, антицеллюлитный крем, сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте, восстанавливающий спрей для волос.

Спортик - элипсоид 30 мин 250 кал, обруч - 15 мин.



19.10.2009

Завтрак - 3 маленькие картошинки, салат из свеклы со сметаной и чесноком
Позже - чашка кофе, печеное яблочко
Обед - салат овощной с горчичным соусом, 2 сырника с черничным вареньем, чай, печеное яблочко
Перекус - яблоко
Ужин - пюре картофельное, салат из свеклы со сметаной и чесноком, маринованный чеснок.

Процедурки: массаж руковичкой в душе, крем для груди, антицеллюлитный крем, сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте.

Спортик - элипсоид 30 мин 250 кал, обруч 15 мин.
Olg@
19.10.2009

Завтрак - 3 сырника с клубничным вареньем, кофе
Перекус - 2 мал. яблочка
Перекус - мороженное c9.gif
Обед - вареники с картофелем и грибами со сметаной, яблоко
Перекус - семечки, чуть-чуть соленых крендельков o050.gif
Перекус - кофе, яблоко
Перекус - чашка чая, маленький кусочек торта (зашла к соседке поболтать, а у её старшего сына оказался День Рождения)

Процедурки: массаж руковичкой в душе, крем для груди, антицеллюлитный крем, сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте, витаминный спей для волос.



20.10.2009

3автрак - 3 сырника со смтаной, кофе
Обед - 1 гранат, гроздь винограда



Ужин - спагетти, овощной салат с горчичным соусом, стакан кефира
Перекус - гроздь винограда

Процедурки:
- утром - крем для груди, антицеллюлитный крем, сыворотка против старедия для век, для лица
- вечером - сходила в парикмахерскую, покрасила волосики, выстрегла себе косую челку и подровняла кончики волос, крем для груди, антицеллюлитный крем, сыворотка против старедия для век, для лица.

спортик - 15 мин. комплекс для пресса, 15 мин. комплекс для рук, 15 мин. комплекс для ног и попы ( до сих пор попа болит, хорошо позанималась n020.gif )



21.10.2009

Завтрак - 10 картофельных клецок со сметаной, чашка кофе, полтора печеных яблочка
Обед - капуста тушенная с картошкой, морковкой, луком и помидоркой.
Перекус - горсть арахиса, одна конфетка d47.gif
Ужин - капуста тушенная, кус. черного хлеба, стакан кефира
Перекус - полтора печеных яблочка, пол чашки чая, семечки, чуть-чуть винограда

Процедурки: маска для лица и шеи с солями и грязью мертвого моря, сыворотка против старедия для век, для лица, шеи, зоны декольте, массаж жесткой щеткой, крем для груди, антицеллюлитный крем, маникюр
Тиара
Процедуры - восхитительны!
Молодец!
Отчеты хорошие!
Ура, что приходишь!!!

Люблю тебя, мой котеночек!!!

Olg@
Спасибо, солнышко!



Вчерашний денек подкачал. Все с самого утра пошло не так, как я планировала, в итоге я оказалась на работе без денег и обеда. Рассчитывала, что директор подбросит до дома, он собирался в наш район после 14.00. Но у него изменились планы. В итоге домой попала только в 17.30, жутко голодная и с головной болью.



В итоге - минимум процедурок, полное отсутствие спортика и отвратительное питание.

22.10.2009

Завтрак - кофе, кусочек черного хлеба с сыром.
Перекус - 2 шок. конфетки (сотрудница угостила)
Перекус - горсть арахиса (сотрудница угостила)
Перекус - пол стакана кефира, кусочек черного хлеба с горчицей (пока ужин готовился)
Ужин - спагетти, тушенная капуста, маринованный чеснок, стакан кефира, гроздь винограда.
Перекус - чашка чая, зефиринка, халва, семечки
Вечером - гроздь винограда.

Olg@
На улице дождик



Настроение хорошее, но хочеться вздремнуть



Сегодня запланирован разгрузик.



Надеюсь получиться, а то что-то давновато у меня разгрузик был. Пора уже. Пью кефирчик.



Постараюсь вести себя хорошо.

Olg@
Выложу несколько своих фоток.

Я, до посещения парикмахерской



Я после



Просто я



Olg@
Все, всем приятных выходных! В понедельник поедим с мужем узновать про возможность провести Интернет домой. Надеюсь уже на следующей неделе смогу общаться с вами без перерыва на выходные.

Тиара
Оленька, такая хорошенькая, просто вау!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Olg@
Ирисочка, здрасвствуй, красотулечка!



Разгрузик у меня не вышел sad.gif . К вечеру чувствовала жуткую слабость. Руки-ноги дрожали, голова раскалывалась. А тут еще муж вечером мои любимые ролы с огурчиком принес d47.gif. В общем не удался разгрузик. Грусно....
Olg@
Суббота 24. 10. 2009

Сегодня решила записывать все отчетики, за те дни, когда Интернет для меня не доступен, сразу в ноутбук, а потом переносить дневник на Красотуле. Так записи не будут совсем сухими и безжизненными, когда пишешь их спустя несколько дней, и все чувства и события стираются из памяти. И так я как бы ближе к любимому сайту и к вам, Красотулечки. Надеюсь, скоро и дома будет Интернет.
Вчера была жутко уставшая, болела голова и я отрубилась на диване где-то в 20.30. Муж разбудил и я пошла укладывать
Тонечку спать. В итоге заснула вместе с ней в её кроватке. Муж снова разбудил и уже с третьей попытки я смогла спокойно заснуть в своей кроватке. С утра проснулась и почувствовала, что я выспалась. Здорово! Потом повезла дочу в школу раннего развития, пока она занималась, я читала. Читала Януша Вишневского. Очень нравиться. Потрясающий автор, потрясающие книги! Такое ощущение, что ему удалось заглянуть в душу женщины, узнать изнутри, как она чувствует, как смотрит на мир. Когда читаю его книги, то как бы погружаюсь в неё, перестаю замечать все вокруг. Создается впечатление, что переживаешь все события вместе с героями, иногда, закончив читать, не сразу возвращаешься в реальность, а еще несколько мгновений находишься как бы между мирами. Потрясающее ощущение! А эта цитата, по-моему, самая позитивная вещь в мире: "А у розы всегда есть ещё и шипы. И думаю, можно плакать от печали, оттого что у розы есть шипы, но можно плакать и от радости, что на стеблях с шипами есть розы. И это главное. Это главнее всего. Мало кому хочется получать розы ради шипов..."
Вернулись домой, я уложила Тосю спать и приготовила ужин. Целый день вела себя хорошо, а к вечеру переборщила с едой.
Утешает то, что с едой было покончено до 18.00. Чувствую себя слегка объевшейся. Но зато теперь вспомнила какое это неприятное чувство и теперь каждый раз перед тем как положить себе в рот лишний кусочек буду вспоминать это чувство. Думаю это должно помочь.
Доченька стала плохо засыпать и спать по ночам. Понимаю, что это обычный шантаж для того чтобы я опять начала с ней спать.Меня это жутко раздражает. Выхожу из себя, срываюсь, кричу. Напоминаю истеричку, а быть такой совсем не хочется. Не к лицу это Красотулечке. Может чаек успакоительный попить?
Итак, отчетик.
Завтрак - чашка кофе, 2 йогурта 3,5 % - 250 г
Перекус - чайка кофе с лимоном, маленькая сушка
Обед - овощи жаренные, кусочек сыра, чашка чая, халва
Перекус - яблоко, семечки
Ужин - молочно-овощной суп, пюре картофельное, салат из свеклы с чесноком и сметаной
Позже - бокал красного вина, 2 кусочка щербет (надеюсь правильно написала)
Вечером - бокал красного вина.


Процедурки - спрей увлажняющий для тела.




Воскресенье 25.10.2009

Я терпеть не могу утюжить. Просто ненавижу. И у меня постоянно скапливается много не утюженного белья. Но сегодня на меня нашло вдохновение и переутюжила гору белья. Потом с Тонечкой чистили аквариум. Она мастерски вылавливала рыбок сачком. Маленький рыболов. А потом устроила мне жуткую ночку. Три раза я вскакивала и галопом бежала к ней в комнату. Тапочки обувать забывала и бежала босиком по ледяной плитке. Брррр.... В общем, можно сказать, поспала, отдохнула.
Ну и отчетик:
Завтрак - пюре картофельное, салат из свеклы с чесноком и сметаной. Кофе, грильяж "Минский"(воздушный рис в сахарном сиропе) 120 гр.
Перекус - арбуз.
Обед - каша гречневая, салат из свеклы с чесноком и сметаной. Чай, грильяж "Минский" 120 гр.
Перекус - виноград.
Ужин - суп овощной молочный, запеканка твороженная со сметаной.

Процедурки - массаж рукавичкой, крем антицеллюлитный, крем для груди, маска минеральная для лица и шеи.



Понедельник 26.10.2009

Сегодня ездили заключать договор с интернет провайдером! УРРРРЯ!!!!! В среду 4 ноября у меня дома будет Интернет!!!! Как я рад, как я рад!!!!!
Ещё заехали в Ледовый дворец, узнать можно ли отдать дочу на фигурное катание, но, к сожалению, все группы уже набраны. Нам посоветовали пойти с ней на общественные катания и если ей понравиться обратиться напрямую к тренерам, может кто-нибудь откажется и нас возьмут. Так что в воскресенье планируем пойти на каток.
А вообще-то денёк прошел совершенно спокойно. Ну и отчетик:

Завтрак - каша гречневая, кусочек сыра, помидорка.
Позже - кофе, кусочек щербета.
Перекус - мороженное.
Обед - каша гречневая, кусочек сыра, салат из помидорок с чесноком и сметаной, стакан кефира.
Перекус - чай.
Ужин - чай с лимоном, полтора запеченных с медом яблочка.
Вечерам – шампанское 2 бокала, 2 банана, чуть-чуть винограда, 2 кусочка лимона.

Процедурки:
- утром - массаж рукавичкой в душе, масло антицеллюлитное (решила заменить крем маслом, что-то кожа суховата стала),
крем для груди, покрасила ноготочки.
- вечером – обертывание с голубой глиной и кофе, крем антицелюлитный, крем для груди.

Olg@
Вторник 27.10.2009

Сегодня я обидела обного молодого человека, о-о-очень симпатичного. Он уже давно пытается со мной познакомиться, а сегодня встретил меня возле офиса и попросил номер телефона. Я ему говорю, что замужем и что мне не нежны прикличения на мою пятую точку. А он все равно - Дай или мой запиши, будем дружить. Дружить, как же! Да мы пока разговаривали, он меня уже глазами раздевал. Но в конце концов понял, что телефончика ему не видать и ушел обиженный. Глупо. Ну не изменяю я мужу, неприемлема для меня измена. Я потом себя уважать перестану. Вот такая я "дура", как говорит моя подруга.

Ну и отчетик:
Завтрак - запеканка твороженная со сметаной, кофе.
Обед - брокколи, тушенная со сметаной и сыром
Перекус - чай, кусочек вяленной папайи, 5 курагинок
Ужин - салат из моркови и спаржи с чесноком, пол кусочка хлеба черного, чай, сушки -
20 г o050.gif
Вечером - чай, яблоко запеченное с медом.

Процедурки:
- утром - массаж рукавичкой в душе, крем антицеллюлитный, крем для груди.
- вечером - крем увлажняющий для тела.

Спортик - элипсоид - 30 мин 255 кал, обруч - 15 мин.

Тиара
Цитата(Olg@ @ 28.10.2009, 16:24) *
Ну не изменяю я мужу, неприемлема для меня измена. Я потом себя уважать перестану. Вот такая я "дура", как говорит моя подруга.

Во-во и такая же icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчетики отличные!!!

Приятно тебя читать! Спасибо, Ольчик!!
o030.gif o030.gif o030.gif
Olg@
Ирисочка

Цитата
Во-во и такая же




Цитата
Приятно тебя читать! Спасибо, Ольчик!!
Ирочка, я тоже очень люблю тебя читать. Ты очень позитивный человек. Надеюсь, когда-нибудь увидимся , очень хочется с тобой в живую поговорить.

Olg@
Среда 28.10 2009

Сегодня познакомилась с замечательным молодым человеком. Он такой трогательный. После того как узнал, что я замужем, не стал настаивать, а сказал, что ему конечно жаль, но мы можем быть просто друзьями. И сказал это очень искренне. Здорово, когда встречаешь таких людей на своем пути. Они согревают нас своими улыбками. И теперь, когда на улице дождь, я улыбаюсь, потому что впоминаю, как он говорил мне, " А ты помни, что это не дождь, это я плачу, потому что скучаю по тебе."



Отчетик:

Завтрак - вареники с картофелем и грибами со сметаной, кофе.
Обед - 2 банана, апельсинка
Перекус - кусочек вяленой папайи, 5 курагинок
Ужин - спагетти с кетчупом, сыр, салат из моркови с чесноком, стакан кефира.
Вечером - чай с лимоном
Вода - 7 стаканов (решила взять под контроль потребление воды. Тяжело было столько выпить. И на утро была вся отекшая. Может для меня 7 стаканов многовато. Попробую сегодня только 5 выпить.)

Процедурки - обертывание с голубой глиной, кофе и корицей, крем антицеллюлитный, крем для груди, оливковое масло на лицо.

Хоу туда

Olg@
Завтра я на работу не иду, к нам придут гости - буду готовиться. Так что к вам приду только во вторник. Буду скучать.



Ну и зарание поздравляю вас с самым "ужастным" праздником в году smile.gif

Тиара
Цитата
Так что к вам приду только во вторник. Буду скучать.

так жаль...
Я очень и очень буду ждать вторника...

Цитата
зарание поздравляю вас с самым "ужастным" праздником в году
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Ирочка, я тоже очень люблю тебя читать. Ты очень позитивный человек. Надеюсь, когда-нибудь увидимся , очень хочется с тобой в живую поговорить.

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Я с радостью!
Olg@
Вот она я, блудная дочь. Вернулась. Какой-то дипресняк у меня.



Сижу дома с дочей. Страшно, ГРИПП этот жуткий. не хочу пока дочу в сад водить. Люди в панике, сидят по домам, в аптеках пусто. Самый дифецитный товар - защитная маска и оксалиновая мазь. Может поэтому и дипресняк?
Совсем ничего не хочется, только есть и спать. Жуть. Гостят у меня тетя Лень и дядя Жор.



Сегодня пытаюсь опять сделать разгрузик. Пока все хорошо, но что-то на венегретик тянет. Может чуть-чуть скушаю. Вчера нам подключили дома Интернет. Уря! Но, по-моему вечером в него попасть будет сложновато. Но все равно рада, теперь чаще буду к вам забегать.

Отчетики не писала, ела так себе, спортика совсем не было. В общем, нуждаюсь в хорошем, очень хорошем,пиньке по попе. Поможете?
Тиара
Прювет, моя Красотка!


Да уж, пинок тебе не маленький нужен.
Ты забыла про Новый год? Осталось меньше двух месяцев...
Надо все ненужное в этом году сбросить, чего за собой тяжести таскать a075.gif

Цитата
Может поэтому и дипресняк?
Оленька по этому поводу на Красотуле появилась крайне полезная тема: Про грипп

И вообще, бросай мусорить в себя и едой и мыслями плохими!!!!!!!!!
Olg@
Привет, радость моя. Пинок мне нужен и не маленький. Дипресую, но уже поменьше. У нас снег выпал, все кругом серое и бледное, хочется на море в лето.



На меня холод всегда плохо действует, я как бы впадаю в спячку. Маме уже сказала, что она меня не в той стране на свет родила.

Про грипп темку видела, но времени пока не хватает. Доча спит днем совсем мало, а вечером муж на комп притендует biggrin.gif .

Ну и ОТЧЕТИК

За весь день скушала - полтора литра кефира, винегрет, 2 яблока, чуть-чуть семечек. Вечером муж приволок пироженные и зефир. Но я ни-ни n020.gif , за это утром сегодня позволила себе одну зефиринку c9.gif . Процедурок и спортика не было. С этим надо что-то делать. со спортиком совсем беда d47.gif . Надо выдворять тетю лень o050.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.